???
Математика на уровне МГУ

Страница 1 из 3 123 КрайняяКрайняя
Показано с 1 по 25 из 60

Тема: Оффтоп из апдейта от 6 апреля

  1. #1
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    29.03.2012
    Адрес
    г.Домодедово
    Возраст
    48
    Сообщений
    18

    Оффтоп из апдейта от 6 апреля

    Цитата Сообщение от pet9948 Посмотреть сообщение
    Есть один минус на этом скрине плоховато отображается забитые окна досками. нельзя ли их сделать настоящими, тоесть что бы было видно что не рисунок а доска? Вот тогда будет круто!
    Давно хотел задать этот вопрос, еще когда ко мне друг приходил, задолго до выхода БзБ и рассказывал про всякие там клепочки прочую извините меня херню на наземке (результат я видел, когда на компе по мощннее моего все это тормозит и глючит в Full HD) , собственно вы авиасим планируете сделать или ред аркестру3 какую ни будь, вы эти доски с 2-3кмлетя из кокпита видеть будете и заклепки на танке с 300-500метров - нахрена вот все это до такой степени прорисывать, что бы потом выяснить, что амд интел нвидео железо еще не создали под очередное творение?
    Windows 7 64 bit, ASUS P7P55D-E PRO, CPU i5-750-2,66 ГГц (разогнан до 3,7 ), RAM 8Гб, Видео 2шт в SLI Palit "GeForce GTX 560 Ti Sonic", БП 1000Вт Cougar "CMX 1000" , 1920x1080 LG W2243T.
    Педали Mk-19-1 + King Cobra MkI от ВКБ (на очереди трекир 5 про, РУД и блок тормоза, для педалей) :)

  2. #2

    Re: Пятница, 6 апреля 2012. Информация о патче и скриншоты

    Цитата Сообщение от adcom Посмотреть сообщение
    Давно хотел задать этот вопрос, еще когда ко мне друг приходил, задолго до выхода БзБ и рассказывал про всякие там клепочки прочую извините меня херню на наземке (результат я видел, когда на компе по мощннее моего все это тормозит и глючит в Full HD) , собственно вы авиасим планируете сделать или ред аркестру3 какую ни будь, вы эти доски с 2-3кмлетя из кокпита видеть будете и заклепки на танке с 300-500метров - нахрена вот все это до такой степени прорисывать, что бы потом выяснить, что амд интел нвидео железо еще не создали под очередное творение?
    И правильно, рыцарей неба-истребителей не должна волновать заинтересованность какихто штурмовиков.

  3. #3
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    29.03.2012
    Адрес
    г.Домодедово
    Возраст
    48
    Сообщений
    18

    Re: Пятница, 6 апреля 2012. Информация о патче и скриншоты

    Цитата Сообщение от xpzorg Посмотреть сообщение
    И правильно, рыцарей неба-истребителей не должна волновать заинтересованность какихто штурмовиков.
    какие штурмовики извини меня с ИЛа хочешь сказать при штурмовке заклепки рассмотреть сможешь на этом танчике - отоди от любого грузовика и рассмотри на нем хотябы номер со 100метров не то что клепки на бампере?
    Windows 7 64 bit, ASUS P7P55D-E PRO, CPU i5-750-2,66 ГГц (разогнан до 3,7 ), RAM 8Гб, Видео 2шт в SLI Palit "GeForce GTX 560 Ti Sonic", БП 1000Вт Cougar "CMX 1000" , 1920x1080 LG W2243T.
    Педали Mk-19-1 + King Cobra MkI от ВКБ (на очереди трекир 5 про, РУД и блок тормоза, для педалей) :)

  4. #4
    hehehe 111 Аватар для podvoxx
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Барнаул - Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,245

    Re: Пятница, 6 апреля 2012. Информация о патче и скриншоты

    Цитата Сообщение от adcom Посмотреть сообщение
    Давно хотел задать этот вопрос, еще когда ко мне друг приходил, задолго до выхода БзБ и рассказывал про всякие там клепочки прочую извините меня херню на наземке (результат я видел, когда на компе по мощннее моего все это тормозит и глючит в Full HD) , собственно вы авиасим планируете сделать или ред аркестру3 какую ни будь, вы эти доски с 2-3кмлетя из кокпита видеть будете и заклепки на танке с 300-500метров - нахрена вот все это до такой степени прорисывать, что бы потом выяснить, что амд интел нвидео железо еще не создали под очередное творение?
    А кто сказал, что в авиасимах не должно быть нормальной наземки? Где это правило или стандарт? Для любителей недоделанной наземки есть другие старые игры, наслаждайтесь сколько хотите.

  5. #5
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    29.03.2012
    Адрес
    г.Домодедово
    Возраст
    48
    Сообщений
    18

    Re: Пятница, 6 апреля 2012. Информация о патче и скриншоты

    Цитата Сообщение от podvoxx Посмотреть сообщение
    А кто сказал, что в авиасимах не должно быть нормальной наземки? Где это правило или стандарт? Для любителей недоделанной наземки есть другие старые игры, наслаждайтесь сколько хотите.
    Я не говорю про то, что нормальной наземки не должно быть, я говорю про то что надо знать меру в этом - можно нарисовать доски на котрых факура будет видна и каждый листок на дереве так , что каждая прожилка будет просматриваться, вопрос на каком копме вы будете играть во все это потом - рискну предположить, что лично вы можете себе позволиить новый комп за 150-200 килорублей, а остальные?
    Windows 7 64 bit, ASUS P7P55D-E PRO, CPU i5-750-2,66 ГГц (разогнан до 3,7 ), RAM 8Гб, Видео 2шт в SLI Palit "GeForce GTX 560 Ti Sonic", БП 1000Вт Cougar "CMX 1000" , 1920x1080 LG W2243T.
    Педали Mk-19-1 + King Cobra MkI от ВКБ (на очереди трекир 5 про, РУД и блок тормоза, для педалей) :)

  6. #6
    Пилот
    Регистрация
    03.07.2011
    Адрес
    Мск
    Возраст
    44
    Сообщений
    635
    Images
    1

    Re: Пятница, 6 апреля 2012. Информация о патче и скриншоты

    Главное правило или стандарт - это чтобы не фризило и соответствовало требованиям к аппаратному обеспечению, представленным на коробке с симом. Речь об этом. Теоритически - да, красиво, что будет на практике, вопрос и вопрос большой, учитывая то, как обстаят дела с БзБ. Не удивительно, что многих этот вопрос беспокоит.
    Phenom II X4 940BE@3560 | 8 Gb DDR2 920 5-5-5-18 | 580 GTX 1,5 | SSD INTEL 320

  7. #7
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Пятница, 6 апреля 2012. Информация о патче и скриншоты

    Цитата Сообщение от adcom Посмотреть сообщение
    Я не говорю про то, что нормальной наземки не должно быть, я говорю про то что надо знать меру в этом - можно нарисовать доски на котрых факура будет видна и каждый листок на дереве так , что каждая прожилка будет просматриваться, вопрос на каком копме вы будете играть во все это потом - рискну предположить, что лично вы можете себе позволиить новый комп за 150-200 килорублей, а остальные?
    Тут не только в этом дело. Наземка будет управляемой, что уже показывалось в одном из предыдущих апдейтов. И не желающие летать, но умеющие хорошо стрелять из доступного, тоже должны получить свой фан. А фан складывается из многих компонентов. Визуализация далеко не последний из них. А по поводу дорогих компов, мой конфиг на сегодня стоит заметно дешевле озвученной вами суммы, а в максимальных настройках, не FullHD, играть позволяет.
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  8. #8

    Re: Пятница, 6 апреля 2012. Информация о патче и скриншоты

    Цитата Сообщение от adcom Посмотреть сообщение
    Я не говорю про то, что нормальной наземки не должно быть, я говорю про то что надо знать меру в этом - можно нарисовать доски на котрых факура будет видна и каждый листок на дереве так , что каждая прожилка будет просматриваться, вопрос на каком копме вы будете играть во все это потом - рискну предположить, что лично вы можете себе позволиить новый комп за 150-200 килорублей, а остальные?
    Достаточно всё это выставить в настройках графики, и тогда каждый сможет летать как хочет и как может. Урезать всегда можно, а вот добавить ...
    Скрытый текст:
    I5 2500K@4.3GHz / ASRock P67 Extreme6 / EVGA GTX TITAN SuperClocked/ DDR3 1600 G.Skill 3X4 Gb / Crucial M4 CT128 SSD + CT064M4SSD2 /Asus Xonar Essence STX/ Monitor DELL U2711 2560 x 1440 / Windows 7 Home Premium - 64 bit / Warthog / TrackIR 5

  9. #9
    Пилот
    Регистрация
    03.07.2011
    Адрес
    Мск
    Возраст
    44
    Сообщений
    635
    Images
    1

    Re: Пятница, 6 апреля 2012. Информация о патче и скриншоты

    Время раставит все на свои места, заниматься прогнозами дело не благодарное, но по моему не нужно быть прорицателем, чтобы понять, что пехотинцев и танкистов не затянешь в ИЛ2 из Армы2,3..., из БФ3,4,5...и так далее, тем более учитывая бюджет и ресурсы МГ. Единственное, может я чего-то не знаю и МГ получил надежный авансовый источник финансирования и скоро вырастит в супер студию. Так, что мысли о привлечении игроков в ИЛ, не желающих летать - лучше отбросить и работать исключительно для вирпилов, имхо. Другое дело, что возможно это убыточно, МГ это просчитали и другого пути у них попросту нет.
    Крайний раз редактировалось ZetZorro; 08.04.2012 в 12:08.
    Phenom II X4 940BE@3560 | 8 Gb DDR2 920 5-5-5-18 | 580 GTX 1,5 | SSD INTEL 320

  10. #10
    hehehe 111 Аватар для podvoxx
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Барнаул - Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,245

    Re: Пятница, 6 апреля 2012. Информация о патче и скриншоты

    Цитата Сообщение от adcom Посмотреть сообщение
    Я не говорю про то, что нормальной наземки не должно быть, я говорю про то что надо знать меру в этом - можно нарисовать доски на котрых факура будет видна и каждый листок на дереве так , что каждая прожилка будет просматриваться, вопрос на каком копме вы будете играть во все это потом - рискну предположить, что лично вы можете себе позволиить новый комп за 150-200 килорублей, а остальные?
    А с какой стати вы рискуете предполагать сообщениями вроде "вы фигней страдаете, у нас же авиасимулятор и я самый умный", не думая даже о том, что разработчики сами прекрасно знают меру? У меня раньше был такой комп: MB Asus P5Q Delux, Core 2 Quad Q8400 2.66 GHz, 8 Гб DDR2, HD5700 1024 Mb,Win 7 64 bit, Saitek X52, 1280x1024, летало в оффе прекрасно, в онлайне так себе. Можно было делать сильно нагруженные объектами и техникой миссии, вообще проблем не было кроме лаунчера в онлайне. А сейчас у меня вообще нетбук, но я все равно хочу чтоб на танчиках были видны заклепки, а в деревнях лаяли собаки и пели птички.

  11. #11
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Пятница, 6 апреля 2012. Информация о патче и скриншоты

    Подвижная наземка была ещё в птицах. И хмак-рейды, как и танковые, были вполне нормальным явлением, более того, пришлось ограничивать дальность перемещения хмаков, из-за глобальности рейдов и мощного багоюза. И не надо быть провидцем, чтобы предположить наличие нормальных зенитчиков-хмакеров и танкистов среди виртуальных пилотов. Для каждой игры и каждых вариантов правил, есть своя тактика диктующая поведение. К сожалению, Ил-2:ПК не стал адекватной заменой в плане геймплея других он-лайновых симуляторов. А у Ил-2:БзБ такие предпосылки есть. Доживём - увидим.
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  12. #12
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    29.03.2012
    Адрес
    г.Домодедово
    Возраст
    48
    Сообщений
    18

    Re: Пятница, 6 апреля 2012. Информация о патче и скриншоты

    Цитата Сообщение от Charger Посмотреть сообщение
    Тут не только в этом дело. Наземка будет управляемой, что уже показывалось в одном из предыдущих апдейтов. И не желающие летать, но умеющие хорошо стрелять из доступного, тоже должны получить свой фан. А фан складывается из многих компонентов. Визуализация далеко не последний из них. А по поводу дорогих компов, мой конфиг на сегодня стоит заметно дешевле озвученной вами суммы, а в максимальных настройках, не FullHD, играть позволяет.
    Я не спорю насчет того что визуализация не важна, играть можно и на мониторе 15-17дюймов и даже тормозить не будет ни чего, можно на мониорах 22" играть в разрешении 800-600 (утрирую), а оно вам надо? - мне лично нет. Мне вот сейчас интересно кто ни будь озвучил конфиг компа, для всей этой планируемой красоты под FullHD при 60фпс при средних настройках или снова будем иметь ситуацию, когда на топовом железе затыки пойдут (не говоря уже о рядовых компах за 1-1.5 к$)?
    Цитата Сообщение от miky Посмотреть сообщение
    Достаточно всё это выставить в настройках графики, и тогда каждый сможет летать как хочет и как может. Урезать всегда можно, а вот добавить ...
    Может случится так, что обсчетов того что стреляет в кустах на др. конце карты хватит так что и настройки графики не помогут...
    Windows 7 64 bit, ASUS P7P55D-E PRO, CPU i5-750-2,66 ГГц (разогнан до 3,7 ), RAM 8Гб, Видео 2шт в SLI Palit "GeForce GTX 560 Ti Sonic", БП 1000Вт Cougar "CMX 1000" , 1920x1080 LG W2243T.
    Педали Mk-19-1 + King Cobra MkI от ВКБ (на очереди трекир 5 про, РУД и блок тормоза, для педалей) :)

  13. #13
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Пятница, 6 апреля 2012. Информация о патче и скриншоты

    Вообще, по моим контактам с разработчиками из МГ, вполне себе видно направление разработки. Сделать максимум возможного из доступого. Я сужу по изменениям возможностей игры. Многое из просимого добавлено, думается мне, при заработавшем функционале вполне возможно будет сделать скриптово-триггерную войну. С подвижной наземкой, конвоями наземными и водными, автобусами шастающими строго по исторически точным маршрутам, работающими постами ВНОС, радарами и прочая и прочая. Да, на сегодня вылетающий лаунчер не одному вирпилу испортил вечер(и далеко не один, увы) проблемы есть, не видеть этого глупо... У самого руки чешутся повоевать, но вылетающий лаунчер в большинстве случаев приводит к разборкам в полном редакторе и упорядочиванию имеющихся шаблонов для библиотеки наземки. Смысла подгонять разработчиков, если честно, не вижу. Ребята и так стараются. Но, у каждого свой характер, а на вкус и цвет фломастеры разные.
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  14. #14
    Зашедший
    Регистрация
    07.11.2010
    Возраст
    72
    Сообщений
    73

    Re: Пятница, 6 апреля 2012. Информация о патче и скриншоты

    Нельзя создавать сим под сегоднейшее железо, а вот сделать гибкие настройки, чтобы на среднем ПК можно было бы летать без тормозов и вылетов, это нужно. Без качественного ландшафта у симулятора нет будущего, и те кто сегодня пишут что им этого не нужно, через некоторое время уйдут в другие симы, где графика будет отменная. Разработчики должны делать сим по максимуму, а уж качество каждый будет получать по возможности своего ПК.
    Система: i5 750, 55A-UD4, Kingston 1333-8Gb, GTX 580.

  15. #15
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Пятница, 6 апреля 2012. Информация о патче и скриншоты

    Цитата Сообщение от adcom Посмотреть сообщение
    Я не спорю насчет того что визуализация не важна, играть можно и на мониторе 15-17дюймов и даже тормозить не будет ни чего, можно на мониорах 22" играть в разрешении 800-600 (утрирую), а оно вам надо? - мне лично нет. Мне вот сейчас интересно кто ни будь озвучил конфиг компа, для всей этой планируемой красоты под FullHD при 60фпс при средних настройках или снова будем иметь ситуацию, когда на топовом железе затыки пойдут (не говоря уже о рядовых компах за 1-1.5 к$)?
    Ключевые слова вам лично нет. А меня пока всё устраивает, кроме недостающего функционала ПВО и вылетающего лаунчера. 1280х1024х32х200Гц вполне приятно и удобно. И комп даже не рядовой, а скорее не строевой Однако работает, и даже бой за деревню не тормозит драматически.
    Цитата Сообщение от adcom Посмотреть сообщение
    Может случится так, что обсчетов того что стреляет в кустах на др. конце карты хватит так что и настройки графики не помогут...
    Так вроде говорили разработчики, что систему обсчёта изменили, что вирпил не видит, от того у него ничего не болит. Перефразируя, сделали как в птицах, в радиусе обзора пилота видится и обсчитывается всё, за границами радиуса обзора не видит и не считает. Так что несколько неверно ваше утверждение обратного.



    Цитата Сообщение от Remon Посмотреть сообщение
    Нельзя создавать сим под сегоднейшее железо, а вот сделать гибкие настройки, чтобы на среднем ПК можно было бы летать без тормозов и вылетов, это нужно. Без качественного ландшафта у симулятора нет будущего, и те кто сегодня пишут что им этого не нужно, через некоторое время уйдут в другие симы, где графика будет отменная. Разработчики должны делать сим по максимуму, а уж качество каждый будет получать по возможности своего ПК.
    А учитывая, что закон Мура продолжает действовать, и через два года сегодняшние стандартные 8 Гб превратятся в 16, следовательно, мы увидим все красоты и на офисном компе. На сегодня i-3/2,6+8Gb+IntelGrafix и Ил-2:ПК вполне себе играбелен в максимальных настройках в FullHD разрешении на офисном компе... Не вижу препятствий которые драматически могут изменить картину. За исключением закрытия МГ. Но об этом думать сильно не хочется. И очень надеюсь, этого не случится.
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  16. #16
    Пилот Аватар для Axel73
    Регистрация
    07.04.2011
    Адрес
    Подольск
    Возраст
    50
    Сообщений
    601

    Re: Оффтоп из апдейта от 6 апреля

    Дружище adcom, а ты себе не задавал вопрос какое будет впечатление от увиденной машины, траспортера, заправщика и пр., при взгляде на них из кокпита стоя на впп? Судя по твоему посту можно и с самолетами особо не церемониться. Нафига прорисовка всяких мелочей если мы видим все из кабины? Только ты забыл что МГ хочет сделать лучший симулятор( от души желаю им этого) и с заделом на будущее. Также ты забыл про клиподелов которым мелочи на технике не менее важны чем на самолетах. Игры как и мужик состоит из мелочей. Можно на свидание с девушкой приехать на дорогом автомобиле, в дорогом костюме но с грязными не подстриженными ногтями, с непричесанной головой и неумытым рылом и грязных ботинках и мнение о тебе у девушки будет однозначным. Ты разрабам предлогаешь быть таким парнем а нам быть в образе той девушки? Пардоньте не хочется.

  17. #17
    Воздушный хищник Аватар для Swamper
    Регистрация
    13.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    204

    Re: Оффтоп из апдейта от 6 апреля

    Я считаю, что нормальной конфигурации компьютера, которая тянет (или потянет пропатченную) Битву за Британию, не сильно важно, сколько там досок и гвоздиков на окне. Игра будет и так и так работать одинаково. Сейчас я полагаю, что основная тормозня не от тысячи несчастных дополнительных полигонов идет. По-этому, если и оставить все как есть, то у тех, у кого сейчас все тормозит до неиграбельности, лучше работать не будет все-равно.
    Приходит англичанин в кассу Аэрофлота:
    - Ту тикетс ту Даблин!
    - Куда, блин?
    - ТУДАБЛИH!!!

  18. #18
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Оффтоп из апдейта от 6 апреля

    В порядке здорового юмора и целесообразности прорисовки и т.д. рекомендую посмотреть на наземку из Локона... Жаль, не нашел крупных скринов, где именно наземка была, там лучше видно было.
    http://m.io.ua/img_aa/medium/0149/73/01497314.jpg
    http://m.io.ua/img_aa/medium/0194/34/01943463.jpg
    http://m.io.ua/img_aa/medium/0194/34/01943491.jpg
    http://m.io.ua/img_aa/medium/0110/95/01109510.jpg
    http://images.stopgame.ru/screenshot...liffs_2-15.jpg
    Это я к тому, что кто хочет поговорить на тему "да зачем это все такое нужно, мы этого не увидим", советую сходить с этим в соответствующий раздел.

    А так люди на перспективу работают, что MG, что ED.
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  19. #19

    Re: Пятница, 6 апреля 2012. Информация о патче и скриншоты

    Цитата Сообщение от Remon Посмотреть сообщение
    Нельзя создавать сим под сегоднейшее железо
    Правильные слова. Не забывайте, что МГ планируют развивать серию постепенно добавляя новые твд и авиапарк в исторической последовательности. Эти домики могут понадобиться и в 2017ом, когда бои дойдут до сталинграда и много далее. Зачем переделывать потом, если есть время, люди, деньги на это сейчас.

  20. #20

    Re: Пятница, 6 апреля 2012. Информация о патче и скриншоты

    Цитата Сообщение от miky Посмотреть сообщение
    Достаточно всё это выставить в настройках графики, и тогда каждый сможет летать как хочет и как может. Урезать всегда можно, а вот добавить ...
    ))) это можно красным написать ...в правилах форума )))) ....и в шапках....докатились "дообсуждались" )) ... тем более я так понимаю есть практика покупки и продажи моделек между компаниями производителей
    Все выше изложенное не более чем скромное мое мнение и попрошу говорить на "ты".
    Будь честен и справедлив! Это лечит от слабости ,глупости ... Ты достоин этого !

    конфиг,выдели текст,он тут ->Коре е8400-3000мгц;ддр3 1333 8гб;звук интгр;HD 6850 1gb;вин7х64sp1 6.1.7601.Пакеты драйверов все крайние.

  21. #21

    Re: Оффтоп из апдейта от 6 апреля

    ихма постфактум.
    Слишком широко попытались шагнуть и долго. Плюс переход на многоядерность, многокарточность, 7-ю винду.
    Промежуточный шаг, типа, новый движок с постепенным подключением возможностей с моделями уровня Ила МГ крайнего и улучшенной графикой лучше подошел бы для обкатки нового движка.
    А сейчас сплошной дауншифт для поднятия фпс.
    Крайний раз редактировалось SAS_47; 08.04.2012 в 14:11.
    щас,ща, счас, счаз - сейчас
    тока, скока - только, сколько

  22. #22

    Re: Оффтоп из апдейта от 6 апреля

    Кстати, сторонняя команда, работающая над домиками, вполне может оказаться новой компанией ОМа, специализирующаяся какраз на этом.

  23. #23

    Re: Пятница, 6 апреля 2012. Информация о патче и скриншоты

    Цитата Сообщение от Villentretenmer Посмотреть сообщение
    А теперь увеличьте системные требования WoT, хотя бы раз в 20 (размеры карт в БзБ и Танчиках отличаются в сторону еще большего соотношения) и представьте какие ФПС мы получим в итоге 8)
    Ты действительно думаешь, что системные требования прямо пропориональны размеру карты ? Шахматы вот 8х8 клеточек и чё, мало надо ?

    Домики в деревне хорошие, очень хочется посмотреть на русские ГОРОДА.

  24. #24

    Re: Пятница, 6 апреля 2012. Информация о патче и скриншоты

    Цитата Сообщение от Agni Посмотреть сообщение
    Ты действительно думаешь, что системные требования прямо пропориональны размеру карты ? Шахматы вот 8х8 клеточек и чё, мало надо ?

    Домики в деревне хорошие, очень хочется посмотреть на русские ГОРОДА.
    Оффтопик:
    Ты будешь наверное удивлен но да. При увеличении карт с 2х2км до 4х4км при той же детализации, требования к ресурсам вырастут прилично. В тех же танках разработчики ждут новую версию графического движка от bigworld'а, так как при нынешнем движке по их словам 4х4 будет тормозить у всех. А теперь представь что будет при 300х300км при той же детализации.
    Phenom II X6 1090T @3600Mhz, Corsair XMS3 16GB, Radeon HD7850 2Gb|1920 x 1080, ASUS Xonar D1|Microlab Solo 5C, Thrustmaster T.16000M, Win 7 X64 SP1.

  25. #25

    Re: Пятница, 6 апреля 2012. Информация о патче и скриншоты

    Цитата Сообщение от Rasim Посмотреть сообщение
    Оффтопик:
    Ты будешь наверное удивлен но да. При увеличении карт с 2х2км до 4х4км при той же детализации, требования к ресурсам вырастут прилично. В тех же танках разработчики ждут новую версию графического движка от bigworld'а, так как при нынешнем движке по их словам 4х4 будет тормозить у всех. А теперь представь что будет при 300х300км при той же детализации.
    Оффтопик:
    Я не буду удивлён.
    В БОБе маленькая сетевая карта глючит и тормозит ТОЧНО ТАКЖЕ как и карта пролива. Просто есть предел при котором увеличение размера практически не влияет на загруженность проца, памяти и т.д. и этот предел не так уж и велик.

Страница 1 из 3 123 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •