???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 26 по 40 из 40

Тема: Как поменять набивку патронных лент

  1. #26
    Зашедший Аватар для VIRUS007
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Хмельницкий
    Возраст
    47
    Сообщений
    70

    Re: Как поменять набивку патронных лент

    Всем спасибо работает. Как снять галочку разобрался. Могу оказать вам помощь muflon32 по TeamSpeak пишите мне в лс.
    Windows 7 DualCore Intel Core i5 660, 3456 MHz Asus P7H55-M/LE GTX 560 TI 1GB 256 bit DDR5

  2. #27
    Ценитель точек .......... Аватар для BELKA_
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    СПБ
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,339
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Как поменять набивку патронных лент

    Цитата Сообщение от VIRUS007 Посмотреть сообщение
    Всем спасибо работает.
    Добро пожаловать в профессиональную лигу танцев с бубном ..)))
    Ты ДОЛЖЕН... выполнить, это задание.. сынок!
    http://ru.twitch.tv/ff_team

  3. #28
    Зашедший Аватар для Viper
    Регистрация
    22.07.2003
    Адрес
    USA
    Возраст
    48
    Сообщений
    208

    Re: Как поменять набивку патронных лент

    Проще бубен подкрутить, чем выделывать все эти коленца с бубном.
    MB: ASUS_P9X79_Deluxe | CPU: Intel Core i7-3930K (4.4Ghz) | Video: GeForce GTX 670 (2 Gb) | RAM 32 Gb | Sound: Realtek | Trackir 5 | Joystick: Logitech Extreme 3D Pro | OS: Windows 7 - 64bit

  4. #29
    Курсант Аватар для muflon32
    Регистрация
    23.07.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    71
    Сообщений
    112

    Re: Как поменять набивку патронных лент

    Цитата Сообщение от BELKA_ Посмотреть сообщение
    Подожди..подожди...стоп..
    Давай начнем с начала ... у тебя синхронизация с облаком стима включена (галка стоит) ???
    Проверь и отпиши
    Да, у меня синхронизация включена.
    Пробовал выключить синхронизацию, настроил управление, зашел в интернет а сайтов нет. Вышел, зашел по-новой появились каких-то 2 дохлых сайта. Попробовал на них - результат отрицательный. В лентах к пушкам на Bf-109Е3 удаляю все снаряды, захожу в игру, делаю рестарт, стреляю - пушки лупят из обеих стволов.
    Надоело бить в бубен, подожду патч.
    Intel Core i-7 2600k 4.43 Ghz, 8 (4*2) Gb DDR3 Kingston 1600, Nvidia GeForce GTX570, Win7 64bit, BenQ 1280*1024, FreeTrack

  5. #30
    Пилот Аватар для aeros
    Регистрация
    02.04.2005
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    762

    Re: Как поменять набивку патронных лент

    зашел в интернет а сайтов нет.

    Богатое слово "синхронизация" означает хранение на сервере стима Ваших настроек управления, профилей вооружения и информационных окон. К количеству видимых серверов это не имеет ни какого отношения. Включать синхронизацию не нужно, ибо она регулярно слетает и вооружение и окна нужно настраивать заново(настройки управления слетают тоже, но их можно загрузить из сохраненного под своим именем файла профиля).
    P8P67EVO/i5 2500K 3.30GHz/8Gb/6950 2Gb/600W/DELL U2410 1920x1200/Directroad HOTAS металл-холлы/TrackIR5 ClipPro/Win7x64

  6. #31
    Курсант Аватар для muflon32
    Регистрация
    23.07.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    71
    Сообщений
    112

    Re: Как поменять набивку патронных лент

    Интересно, у кого работает изменение набивки лент, если удалить все снаряды в ленте, пушка будет стрелять? Имею ввиду Bf-109. Т.е. меня интересует вопрос как проверить сохранение и работу в игре своей набивки. В п.29 я писал, что пробовал убирать снаряды, но в игре пушка стреляет. Это у всех так?
    Intel Core i-7 2600k 4.43 Ghz, 8 (4*2) Gb DDR3 Kingston 1600, Nvidia GeForce GTX570, Win7 64bit, BenQ 1280*1024, FreeTrack

  7. #32
    Зашедший Аватар для VIRUS007
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Хмельницкий
    Возраст
    47
    Сообщений
    70

    Re: Как поменять набивку патронных лент

    muflon32 Я вас понял о чем вы говорите, я тоже на ступил на грабли как у вас. Нет полностью отключить бое запас не выйдет! Проверить можно легко вашу набивку.
    1. Набейте пулеметные ленты патронами S.m.K.H. (ГЛАВНОЕ)
    2.(ОСТАТОК) Я ВЫСТАВИЛ 20 патронов S.m.K.L''spur(желтый)
    Что мы наблюдаем при стрельбе, когда стреляем пулеметами мы не видим как летят пули S.m.K.H только в конце ленты появляются трасеры S.m.K.L''spur(желтый)
    Windows 7 DualCore Intel Core i5 660, 3456 MHz Asus P7H55-M/LE GTX 560 TI 1GB 256 bit DDR5

  8. #33
    Курсант Аватар для muflon32
    Регистрация
    23.07.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    71
    Сообщений
    112

    Re: Как поменять набивку патронных лент

    Цитата Сообщение от VIRUS007 Посмотреть сообщение
    muflon32 Я вас понял о чем вы говорите, я тоже на ступил на грабли как у вас. Нет полностью отключить бое запас не выйдет! Проверить можно легко вашу набивку.
    1. Набейте пулеметные ленты патронами S.m.K.H. (ГЛАВНОЕ)
    2.(ОСТАТОК) Я ВЫСТАВИЛ 20 патронов S.m.K.L''spur(желтый)
    Что мы наблюдаем при стрельбе, когда стреляем пулеметами мы не видим как летят пули S.m.K.H только в конце ленты появляются трасеры S.m.K.L''spur(желтый)
    Спасибо, сейчас попробую.
    Intel Core i-7 2600k 4.43 Ghz, 8 (4*2) Gb DDR3 Kingston 1600, Nvidia GeForce GTX570, Win7 64bit, BenQ 1280*1024, FreeTrack

  9. #34
    Курсант Аватар для muflon32
    Регистрация
    23.07.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    71
    Сообщений
    112

    Re: Как поменять набивку патронных лент

    Попробовал. В конце почему-то трассеры красные, хотя ставил желтые. А основные идут без трасс.
    Intel Core i-7 2600k 4.43 Ghz, 8 (4*2) Gb DDR3 Kingston 1600, Nvidia GeForce GTX570, Win7 64bit, BenQ 1280*1024, FreeTrack

  10. #35
    Пилот Аватар для OverGCat
    Регистрация
    26.09.2010
    Адрес
    Казахстан, Актобе
    Возраст
    36
    Сообщений
    861

    Re: Как поменять набивку патронных лент

    Уважаемые, а по вопросу вертикального и горизонтального сведения - эти показатели перепутаны в игре или уже исправлено?

  11. #36

    Re: Как поменять набивку патронных лент

    Коллеги, так все таки, как поменять набивку лент в оффлайне? (описаные выше способы не помогли)

  12. #37
    Пилот Аватар для aeros
    Регистрация
    02.04.2005
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    762

    Re: Как поменять набивку патронных лент

    Цитата Сообщение от Бигельдинов Посмотреть сообщение
    Коллеги, так все таки, как поменять набивку лент в оффлайне? (описаные выше способы не помогли)
    Мисси оффа лежат ...\Steam\steamapps\common\il-2...\parts\bob\mission\campaign\ синие/красные.
    В сложном редакторе находите папку, которую он(редактор) видит (пользователь\документы и тд) и в нее копируйте файл ... .mis из стимовской папки. В этой миссии находите и кликаете на самолет игрока и в свойствах этого самолета меняете набивку, сохраняете миссию под тем же именем и перетаскиваете обратно в стимовскую папку.
    ---
    Это теория, мне офф безразличен, я не пробовал, может не получиться. Если стим навечно забанит за читерство - претензии не принимаются).
    P8P67EVO/i5 2500K 3.30GHz/8Gb/6950 2Gb/600W/DELL U2410 1920x1200/Directroad HOTAS металл-холлы/TrackIR5 ClipPro/Win7x64

  13. #38
    Зашедший Аватар для risske
    Регистрация
    21.04.2012
    Адрес
    СПб
    Возраст
    47
    Сообщений
    63

    Re: Как поменять набивку патронных лент

    Цитата Сообщение от Бигельдинов Посмотреть сообщение
    Коллеги, так все таки, как поменять набивку лент в оффлайне? (описаные выше способы не помогли)
    Выше уже писали - набивка работает только если миссию открыть в полном редакторе. Порядок действий:

    1. Откройте любую миссию в полном редакторе.
    2. Выберите свой самолет и ПКМ вызовите контекстное меню; выберите Свойства. Рис.1 https://lh3.googleusercontent.com/-u...u9I/s640/1.jpg
    3. В окне Объект выберите вкладку Свойства группы, далее Пулеметные ленты. Выберите из выпадающего списка набивку или создайте новую так, как показано на рисунке. Рис.2 https://lh5.googleusercontent.com/-X...y3E/s640/2.jpg
    4. Интерфейс создания новой набивки аналогичен имеющемуся в игре. Интуитивно понятен. Рис.3 https://lh5.googleusercontent.com/-B...NTs/s640/3.jpg
    5. После настройки набивки выберите из меню Файл пункт Запустить задание. Рис.4 https://lh3.googleusercontent.com/-H...9dg/s640/4.jpgПосле этого можно играть выбранную миссию с созданной вами набивкой. Сохранять миссию не надо. При запуске основного меню набивка работать не будет.

    * Графические примеры созданы для синих ЛА. Но, для красных, наверняка, схема аналогична.
    ** Если не хотите, чтобы бот мучал вас своими пируэтами и кульбитами, можно выстивить ему скилл Новобранец. В этом случае он будет лететь либо прямолинейно либо уходить только в вираж.

    Желаю удачи

  14. #39
    Пилот Аватар для Komo
    Регистрация
    25.11.2003
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    583

    Re: Как поменять набивку патронных лент

    Всё перепробывал ничего не помогло. В офлайн никак не получается поменять набивку, только в онлайн.
    Вышел из игры, ещё раз все перечитал, потом включил и о чудо... по умолчанию стоит мой выбраный набор в полном редакторе. Свой вопрос снимаю.
    Крайний раз редактировалось Komo; 30.09.2012 в 22:28.
    -- Не может быть хорошим человек, у которого нет врагов. (Генерал-майор сэр Перси Хобарт)

  15. #40

    Re: Как поменять набивку патронных лент

    Цитата Сообщение от OverGCat Посмотреть сообщение
    Уважаемые, а по вопросу вертикального и горизонтального сведения - эти показатели перепутаны в игре или уже исправлено?

    Нормально уже, правили в каком то бета патче.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •