???
Математика на уровне МГУ

Страница 1 из 2 12 КрайняяКрайняя
Показано с 1 по 25 из 40

Тема: Как поменять набивку патронных лент

  1. #1
    Курсант Аватар для muflon32
    Регистрация
    23.07.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    71
    Сообщений
    112

    Как поменять набивку патронных лент

    Собственно вопрос в названии. Не могу изменить набор вооружения (пробовал на Bf-109E-3 и 4). В настройках вооружения меняю набивку лент, сохраняю под другим именем, а когда возвращаюсь в раздел "Набор вооружений" там только "Типовой" и "Пустой".Что делаю не так?
    Intel Core i-7 2600k 4.43 Ghz, 8 (4*2) Gb DDR3 Kingston 1600, Nvidia GeForce GTX570, Win7 64bit, BenQ 1280*1024, FreeTrack

  2. #2
    Бортмеханик Аватар для Baur
    Регистрация
    18.02.2006
    Адрес
    Sochi, Adler
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,060

    Re: Как поменять набивку патронных лент

    Цитата Сообщение от muflon32 Посмотреть сообщение
    Что делаю не так?
    Всё не так:
    1. делать профили набивки лучше оффлайн.
    2. набиваешь ленту.
    3. Жмёшь "Сохранить как".
    4. Вводишь имя профиля - ОК.
    5. В списке профилей выбираешь новый созданный и жмешь - Сохранить.

    Усё
    Intel Core(TM)2 Duo CPU E8400 @ 3.00GHz , RAM DDR3 2x4Gb , ZOTAC GeForce GTX 580 AMP 1536 MBytes , Win7 U 64

  3. #3

    Re: Как поменять набивку патронных лент

    Цитата Сообщение от muflon32 Посмотреть сообщение
    Собственно вопрос в названии. Не могу изменить набор вооружения (пробовал на Bf-109E-3 и 4). В настройках вооружения меняю набивку лент, сохраняю под другим именем, а когда возвращаюсь в раздел "Набор вооружений" там только "Типовой" и "Пустой".Что делаю не так?
    Скорей всего профиль сохраняете в "пулеметах", а выбираете в "набор вооружений".

  4. #4
    Курсант Аватар для muflon32
    Регистрация
    23.07.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    71
    Сообщений
    112

    Re: Как поменять набивку патронных лент

    Цитата Сообщение от Baur Посмотреть сообщение
    Всё не так:
    1. делать профили набивки лучше оффлайн.
    2. набиваешь ленту.
    3. Жмёшь "Сохранить как".
    4. Вводишь имя профиля - ОК.
    5. В списке профилей выбираешь новый созданный и жмешь - Сохранить.

    Усё
    1.В оффлайне захожу в настройки, там выбираю "Самолет"
    2. Выбираю Bf-109E4
    3.Захожу в "Вооружение"
    4.Выбираю "Пулеметы"
    5.Здесь набиваю ленты, нажимаю "Сохранить как", ввожу имя, в табличке жму "Сохранить", затем ОК.
    6.В списке профилей только "Исходный и "Пустой" - моего профиля нет, возвращаюсь в "Пулеметы" - там мой профиль есть, но в игре его нет.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от SerBB Посмотреть сообщение
    Скорей всего профиль сохраняете в "пулеметах", а выбираете в "набор вооружений".
    А как мой профиль сохранить в "Набор вооружений"?
    Intel Core i-7 2600k 4.43 Ghz, 8 (4*2) Gb DDR3 Kingston 1600, Nvidia GeForce GTX570, Win7 64bit, BenQ 1280*1024, FreeTrack

  5. #5

    Re: Как поменять набивку патронных лент

    А как мой профиль сохранить в "Набор вооружений"?
    А в пулеметах какой профиль выбран?
    Должен быть выбран тот что сохранили.
    Имелось ввиду сначала выбрать тот профиль который нужно в "пулеметах", а потом "сохранить как в" "наборах вооружений"
    Крайний раз редактировалось =MG=Gruz; 13.04.2012 в 01:48.

  6. #6
    Курсант Аватар для Vlad2
    Регистрация
    12.03.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    168

    Re: Как поменять набивку патронных лент

    в оффлайне набор бк можно только создать, но применить его можно в онлайне или в полном редакторе В оффлайновых компаниях набивка по умолчанию
    Microsoft Windows 8.1, Intel Core i5-2300, 2800 MHz ,Asus P8H67-M ,8 Гб DDR3-1333,ATI Radeon HD 5770

  7. #7
    Зашедший Аватар для VIRUS007
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Хмельницкий
    Возраст
    48
    Сообщений
    70

    Re: Как поменять набивку патронных лент

    Народ плиз можно видео урок, так как таких тем будет много я тоже парюсь с этим, может у меня баг я хочу убедится, что все делаю правильно.
    Крайний раз редактировалось VIRUS007; 30.05.2012 в 17:36.
    Windows 7 DualCore Intel Core i5 660, 3456 MHz Asus P7H55-M/LE GTX 560 TI 1GB 256 bit DDR5

  8. #8
    Ценитель точек .......... Аватар для BELKA_
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    СПБ
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,339
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Как поменять набивку патронных лент

    Цитата Сообщение от muflon32 Посмотреть сообщение
    1.В оффлайне захожу в настройки, там выбираю "Самолет"
    2. Выбираю Bf-109E4
    3.Захожу в "Вооружение"
    4.Выбираю "Пулеметы"
    5.Здесь набиваю ленты, нажимаю "Сохранить как", ввожу имя, в табличке жму "Сохранить", затем ОК.
    6.В списке профилей только "Исходный и "Пустой" - моего профиля нет, возвращаюсь в "Пулеметы" - там мой профиль есть, но в игре его нет.

    --- Добавлено ---



    А как мой профиль сохранить в "Набор вооружений"?
    Удали "исходный" и "пустой" ... поставь "сохраненный под именем".. и нажми "сохранить" (что-бы он по умолчанию стоял всегда)
    Лучше делать находясь на каком-нибудь сервере ... после сохранения появись в воздухе, затем перезапусти игру (у некоторых не сразу работает, нужен рестарт игры) .... затем ... эээ налей чайку ...и выключи компьютер от греха подальше )))
    Ты ДОЛЖЕН... выполнить, это задание.. сынок!
    http://ru.twitch.tv/ff_team

  9. #9
    Зашедший Аватар для veterok_1967
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Муром
    Возраст
    56
    Сообщений
    84

    Re: Как поменять набивку патронных лент

    Захожу в настройки, выбираю выбираю самолёт Bf-109E4. В разделе "Набор вооружений" вес запредельный, убираю вес топлива до нормального взлётного веса. Сохраняю под именем "мой". В "пулемёты" делаю свою раскладку, сохраняю. Выхожу из игры и запускаю снова. "Пулемёты" сохраняются, а в "Набор вооружений" вес опять запредельный. Это только я такой счастливый или все?

  10. #10
    Зашедший
    Регистрация
    14.01.2006
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    109

    Re: Как поменять набивку патронных лент

    топливо не сохраняется, как не печально
    Q9650@3.6GHz+GA EP45 Extreme+ Gigabyte GV-N560OC-1GI @900/1800/4000+8GB DDR2 Kingston HyperX@1066-5-5-5-15+Cyborg Evo Force+SyncMaster 203B 1400x1050 20"

  11. #11
    Зашедший
    Регистрация
    19.04.2011
    Адрес
    Барнаул, Алтай
    Возраст
    41
    Сообщений
    22

    Re: Как поменять набивку патронных лент

    А у меня вообще ни разу не получилось в оффлайне поменять набивку. Кнопки Добавить, Удалить и т.д. не реагируют. То же самое про Количество топлива. Не могу поменять и все тут. Как вы думаете, в чем может быть проблема?

  12. #12
    Курсант Аватар для Vlad2
    Регистрация
    12.03.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    168

    Re: Как поменять набивку патронных лент

    Цитата Сообщение от sirrover Посмотреть сообщение
    А у меня вообще ни разу не получилось в оффлайне поменять набивку. Кнопки Добавить, Удалить и т.д. не реагируют. То же самое про Количество топлива. Не могу поменять и все тут. Как вы думаете, в чем может быть проблема?
    Проблема в том что нужно читать ветку внимательно,в оффлайновых компаниях набивка по умолчанию.
    Microsoft Windows 8.1, Intel Core i5-2300, 2800 MHz ,Asus P8H67-M ,8 Гб DDR3-1333,ATI Radeon HD 5770

  13. #13
    Пилот Аватар для aeros
    Регистрация
    02.04.2005
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    762

    Re: Как поменять набивку патронных лент

    Для оффлайна - попробуйте открыть в сложном редакторе файл миссии, в нем найдите свой самолет, замените набивку и "сохранить" с тем же названием. Сведение там не настраивается, только из игры в "настройках" - "самолет".
    Я офф не запускал, что будет говорить стим по поводу редактирования офф миссий - не знаю.
    P8P67EVO/i5 2500K 3.30GHz/8Gb/6950 2Gb/600W/DELL U2410 1920x1200/Directroad HOTAS металл-холлы/TrackIR5 ClipPro/Win7x64

  14. #14
    Курсант Аватар для muflon32
    Регистрация
    23.07.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    71
    Сообщений
    112

    Re: Как поменять набивку патронных лент

    Цитата Сообщение от SerBB Посмотреть сообщение
    А в пулеметах какой профиль выбран?
    Должен быть выбран тот что сохранили.
    Имелось ввиду сначала выбрать тот профиль который нужно в "пулеметах", а потом "сохранить как в" "наборах вооружений"
    В "Пулеметах" профиль сохраняется, а в "Наборах вооружений" его нет, т.е. автоматом он там не появляется.
    Intel Core i-7 2600k 4.43 Ghz, 8 (4*2) Gb DDR3 Kingston 1600, Nvidia GeForce GTX570, Win7 64bit, BenQ 1280*1024, FreeTrack

  15. #15

    Re: Как поменять набивку патронных лент

    Цитата Сообщение от muflon32 Посмотреть сообщение
    В "Пулеметах" профиль сохраняется, а в "Наборах вооружений" его нет, т.е. автоматом он там не появляется.
    Профиль "набор вооружений" обьединяет в себе все профили "пулеметы" "бомбы" и топливо(хотя топливо почему то не сохраняется), что бы можна было комбинировать разные варианты набивки лент, бомб, и топлива для разных ситуаций - догфайт, проект, дуэль. То есть пока что, профиль "набор вооружений" пусть будет исходный, так как он идет по умолчанию, а для набивки лент профиль выбирайте в закладке "пулеметы". И пробовать все это дело нужно не в оффлайне, а - или зайти на сервер, или создать самому, или в сложном редакторе

  16. #16
    Курсант Аватар для NOnaME1911
    Регистрация
    21.05.2011
    Адрес
    домодедово
    Возраст
    34
    Сообщений
    100

    Re: Как поменять набивку патронных лент

    Цитата Сообщение от sirrover Посмотреть сообщение
    А у меня вообще ни разу не получилось в оффлайне поменять набивку. Кнопки Добавить, Удалить и т.д. не реагируют. То же самое про Количество топлива. Не могу поменять и все тут. Как вы думаете, в чем может быть проблема?
    эти манипуляции надо производить в главном меню в настройках самолета , а перед вылетом ни ползунки не кнопки не пашут хоть убейся )
    I7 920 , GTX 260 , 7g ddr3 ,мать ultra durable 3, 1440x900 , WIN7 32и64

  17. #17
    Зашедший
    Регистрация
    19.04.2011
    Адрес
    Барнаул, Алтай
    Возраст
    41
    Сообщений
    22

    Re: Как поменять набивку патронных лент

    Спасибо. А то сильно меня раздражало, что в некоторых своих видео товарищ Søren Dalsgaard ругается, что, мол, вот и красные трассеры пошли, значит конец ленты. Специально, говорит, поставил их в конец. А я - раз и не могу! А теперь раз - и смогу!

  18. #18
    hehehe 111 Аватар для podvoxx
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Барнаул - Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,245

    Re: Как поменять набивку патронных лент

    Цитата Сообщение от sirrover Посмотреть сообщение
    Спасибо. А то сильно меня раздражало, что в некоторых своих видео товарищ Søren Dalsgaard ругается, что, мол, вот и красные трассеры пошли, значит конец ленты. Специально, говорит, поставил их в конец. А я - раз и не могу! А теперь раз - и смогу!
    Такие уж особенности интерфейса в БОБе. У меня как-то пропали все пресеты, кроме 109-го Е3. За две недели до этого старательно все было настроено(это отнимает кучу времени кстати).
    Крайний раз редактировалось podvoxx; 13.04.2012 в 15:40.

  19. #19
    Курсант Аватар для muflon32
    Регистрация
    23.07.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    71
    Сообщений
    112

    Re: Как поменять набивку патронных лент

    Цитата Сообщение от BELKA_ Посмотреть сообщение
    Лучше делать находясь на каком-нибудь сервере ... после сохранения появись в воздухе, затем перезапусти игру (у некоторых не сразу работает, нужен рестарт игры) .... затем ... эээ налей чайку ...и выключи компьютер от греха подальше )))
    Как я понимаю это шутка такая с намеком - мол не забивай себе голову и не грузи остальных?
    Intel Core i-7 2600k 4.43 Ghz, 8 (4*2) Gb DDR3 Kingston 1600, Nvidia GeForce GTX570, Win7 64bit, BenQ 1280*1024, FreeTrack

  20. #20
    Ценитель точек .......... Аватар для BELKA_
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    СПБ
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,339
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Как поменять набивку патронных лент

    Цитата Сообщение от muflon32 Посмотреть сообщение
    Как я понимаю это шутка такая с намеком - мол не забивай себе голову и не грузи остальных?
    Да нет .. шутка с намеком на то, что не все так просто работает в БоБе ... поэтому иногда ... чай ..и ну его нафиг )))
    Ты ДОЛЖЕН... выполнить, это задание.. сынок!
    http://ru.twitch.tv/ff_team

  21. #21
    Курсант
    Регистрация
    05.05.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    113

    Re: Как поменять набивку патронных лент

    Цитата Сообщение от Vlad2 Посмотреть сообщение
    Проблема в том что нужно читать ветку внимательно,в оффлайновых компаниях набивка по умолчанию.
    Проблема в игре, а не ветке.
    GTX, i7

  22. #22
    Курсант Аватар для muflon32
    Регистрация
    23.07.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    71
    Сообщений
    112

    Re: Как поменять набивку патронных лент

    Цитата Сообщение от BELKA_ Посмотреть сообщение
    Удали "исходный" и "пустой" ... поставь "сохраненный под именем".. и нажми "сохранить" (что-бы он по умолчанию стоял всегда)
    Лучше делать находясь на каком-нибудь сервере ... после сохранения появись в воздухе, затем перезапусти игру (у некоторых не сразу работает, нужен рестарт игры) .... затем ... эээ налей чайку ...и выключи компьютер от греха подальше )))
    1."Исходный" и "Пустой" не удаляются.
    2.Пробовал менять набивку находясь на сервере.
    3.Заметил такую вещь - при нажатии ОК после выбора своего профиля он (профиль) тут же меняется на "Исходный".
    4.Соответственно при заходе в игру оружие работает по исходному профилю.
    5.Пробовал различные варианты - после выбора своего профиля и захода в игру выходил, игру перегружал, снова заходил. В "Наборах вооружений" набрал название своего профиля, сохранил его. Даже кэш чистил. К сожалению ничего не получается.
    6.Придется воспользоваться последним советом - иду пить чай и выключаю комп. Остается еще надежда, что поправят в обещанном бета патче. Хотя, если честно, то верится с трудом.
    Intel Core i-7 2600k 4.43 Ghz, 8 (4*2) Gb DDR3 Kingston 1600, Nvidia GeForce GTX570, Win7 64bit, BenQ 1280*1024, FreeTrack

  23. #23
    Заявка на ПМЖ Аватар для =Svogris=Kranz
    Регистрация
    11.04.2012
    Возраст
    54
    Сообщений
    43

    Re: Как поменять набивку патронных лент

    Камрады! Попробуйте сделать так: отключите синхронизацию с "Steam Cloud" в Steam, - она нужна только если вы с разных компов собираетесь в игру заходить, а облако у стима иногда глючит и сбрасывает пресеты на дефолтные!Потом запустите Бобку и сделайте вылет в простом редакторе. Появившись в кабине летящего самолёта, сразу же прыгните с парашютом. А вот после этого, повиснув на стропах, жмите Esc и не выходя из миссии, лезьте в "настройки", выбирайте "самолёт", и настраивайте и сохраняйте пресеты своего вооружения сколько угодно, причём хоть на всех крафтах подряд (как сохранять пресеты Баур тут, во втором посте, очень доходчиво рассказал)! У меня - всё работает и всё запоминает (ну, кроме топляка, конешн), и пресеты остаются и в оффе и в онлайне...
    Крайний раз редактировалось =Svogris=Kranz; 14.04.2012 в 01:10.

  24. #24
    Ценитель точек .......... Аватар для BELKA_
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    СПБ
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,339
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Как поменять набивку патронных лент

    Цитата Сообщение от muflon32 Посмотреть сообщение
    ... иду пить чай и выключаю комп.....
    Подожди..подожди...стоп..
    Давай начнем с начала ... у тебя синхронизация с облаком стима включена (галка стоит) ???
    Проверь и отпиши
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Безымянный.jpg 
Просмотров:	170 
Размер:	199.5 Кб 
ID:	153330  
    Ты ДОЛЖЕН... выполнить, это задание.. сынок!
    http://ru.twitch.tv/ff_team

  25. #25
    Ценитель точек .......... Аватар для BELKA_
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    СПБ
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,339
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Как поменять набивку патронных лент

    Цитата Сообщение от VIRUS007 Посмотреть сообщение
    Блин не могу ее выключить.
    Не может быть .. поищи во вкладках..
    игра-свойства-по закладкам поищи..убрать синхронизацию...
    Далее... чистим
    мои документы-1С софтклаб-ил2клифс-ля-ля-ля ..файл "user"... папку "кэш" тоже нафиг (на всякий случай)
    Далее ..запускаем игру.. всё настраиваем заново (видео,аудио,управление)...
    Далее заходим на сервер..
    1. Сведение на каждый ствол.
    2. Лента на каждый ствол.
    3. "Сохранить как" ...пишем имя профиля
    4.Далее.... жмем сохранить ..появляемся в воздухе ..
    5. Далее...рестарт игры...
    6. ...далее ..должно работать )))
    7. Далее....шлем мне на короткий номер **** 1000 руб ..за много писание ...)))
    Ты ДОЛЖЕН... выполнить, это задание.. сынок!
    http://ru.twitch.tv/ff_team

Страница 1 из 2 12 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •