???
Математика на уровне МГУ

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 76 по 91 из 91

Тема: обучение. бой,дуэль 1х1. платно.

  1. #76

    Re: обучение. бой,дуэль 1х1. платно.

    Цитата Сообщение от VadNik Посмотреть сообщение
    Если кто-то ситает, что за обучение брать деньги грешно, это не значит что нет людей готовых за это обучение платить.
    Таки вы будете смеяться, но есть масса вполне образованных людей, готовых легко и с удовольствием платить, образно выражаясь, за воздух. И есть немало людей, которые готовы этот спрос удовлетворить, нимало не смущаясь и не испытывая по этому поводу каких либо угрызений.

  2. #77
    Инструктор
    Регистрация
    26.02.2005
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,355

    Re: обучение. бой,дуэль 1х1. платно.

    Цитата Сообщение от Small_Bee Посмотреть сообщение
    Таки вы будете смеяться, но есть масса вполне образованных людей, готовых легко и с удовольствием платить, образно выражаясь, за воздух. И есть немало людей, которые готовы этот спрос удовлетворить, нимало не смущаясь и не испытывая по этому поводу каких либо угрызений.
    Согласен, но если человек осознает за что именно он платит, почему бы и нет

  3. #78

    Re: обучение. бой,дуэль 1х1. платно.

    Цитата Сообщение от VadNik Посмотреть сообщение
    Согласен, но если человек осознает за что именно он платит, почему бы и нет
    В этом и вся проблема, на самом деле. Не осознают-с. Либо что-то смутно подозревают, но кому охота себя дураком признавать. Оттуда и соответствующая индустрия, а текущий топик - частный случай оной.

    Вот там пожалуйста пример сразу же, рекламная ссылка выше
    Видео самбо - рукопашный бой!
    Видео уроки самбо - рукопашный бой. Узнай как победить в драке гопника.

  4. #79

    Re: обучение. бой,дуэль 1х1. платно.

    Забавно.... "Темосоздатель" уже давно молчит, а народ никак не угомониться
    Плохая идея или нет, но 4 страницы ответов за один день тема набрала

    А вообще Marko, мой тебе совет - оформи тему нормально и народ потянется
    Вот тебе пример pro.геймеров по StarCraft'у отстаивающих честь России на чемпионатах. (интересно будет, пиши - расскажу (бесплатно) )
    p.s И успехов тебе в твоих начинаниях
    Крайний раз редактировалось Kosmos256601; 14.04.2012 в 10:56.

  5. #80

    Re: обучение. бой,дуэль 1х1. платно.

    Прочитал продолжение ветки ,а что,это все не шутка была ? По моему шутка ,а все так серьезна из комсомола гонят .
    Все выше изложенное не более чем скромное мое мнение и попрошу говорить на "ты".
    Будь честен и справедлив! Это лечит от слабости ,глупости ... Ты достоин этого !

    конфиг,выдели текст,он тут ->Коре е8400-3000мгц;ддр3 1333 8гб;звук интгр;HD 6850 1gb;вин7х64sp1 6.1.7601.Пакеты драйверов все крайние.

  6. #81

    Re: обучение. бой,дуэль 1х1. платно.

    Цитата Сообщение от =M=PiloT Посмотреть сообщение
    Прочитал продолжение ветки ,а что,это все не шутка была ? По моему шутка ,а все так серьезна из комсомола гонят .
    Скорее человеку пришла в голову идея, решил помониторить, а вдруг. Хотя и троллинг не исключен. ))

  7. #82
    Милиционер Аватар для MEHT
    Регистрация
    26.08.2010
    Адрес
    New York
    Сообщений
    598

    Re: обучение. бой,дуэль 1х1. платно.

    На форуме враньё воспринимается лучше чем конкретные предложения. Байки про драматические повышения ФПС бальзам на сердце
    Можно спросить у всех сразу - какая разница в имени постующего? Советы за кружкой пива это хорошо но ВКБ педали продает а не раздает. И правильно делает конечно.
    Если человек предлагает пробу и счет будет 10:0 значит у него есть чему поучиться.
    ASUS P8P67, i7 2600K, GeForce GTX 580 1.5gb, RAM 8gb, Win7 x64 Pro. , Samsung 55" LED 3D, Кабина-проект "Альбатрос", TrackIR 5, Стюардеса Наташа.

  8. #83
    Полётываем помаленьку Аватар для vjik_73
    Регистрация
    08.08.2007
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    57
    Сообщений
    12

    Re: обучение. бой,дуэль 1х1. платно.

    Цитата Сообщение от MEHT Посмотреть сообщение
    Если человек предлагает пробу и счет будет 10:0 значит у него есть чему поучиться.
    Зайди на СВАО, брось вызов и получи кучу уроков (бесплатно). Завсегдатаи всегда готовы отведать свежей кровушки.
    Для всех пушистым не будешь!

  9. #84
    Милиционер Аватар для MEHT
    Регистрация
    26.08.2010
    Адрес
    New York
    Сообщений
    598

    Re: обучение. бой,дуэль 1х1. платно.

    Там разделывают туши с коментариями?
    Я не двоюродный брат автора темы. Я к тому что можно сказать да или нет но не читать нотации о морали.
    Если я буду готовиться к чемпионатам то зайду на СВАО в пункт сдачи крови и обращусь паралельно к Марко.
    Одно дело шутка "Сопровождаю бомберы за умереную плату. Интим не предлагать" а другое упреки в козлизме.
    ASUS P8P67, i7 2600K, GeForce GTX 580 1.5gb, RAM 8gb, Win7 x64 Pro. , Samsung 55" LED 3D, Кабина-проект "Альбатрос", TrackIR 5, Стюардеса Наташа.

  10. #85
    Зашедший Аватар для CRUEL
    Регистрация
    12.02.2006
    Возраст
    36
    Сообщений
    218

    Re: обучение. бой,дуэль 1х1. платно.

    Не застал начало темы, а теперь её перенесли и совсем не ясно, а учить в каком собстно симуляторе?? Ил-2, БоБ, ЛокОн, К-52, или F-16?

    Цитата Сообщение от MEHT Посмотреть сообщение
    Если человек предлагает пробу и счет будет 10:0 значит у него есть чему поучиться.
    Если бы человек был с именем. то он бы его не скрывал, к какому нить чемпиону точно бы нашёлся народ в очередь. Я прямо уверен.
    Если это предлогает ноунейм... вариант один - нечестная игра (не важно читы или изменённая ФМ или ещё что то)
    Если он вызывает любого с уверенностью в начальном счёте, на любом типе ЛА - это 100% мошенник.

    PS научу распознавать мошенничество в интернет! не дорого! ТАКОГО ЕЩЁ НЕ ВИДЕЛ НИКТО! ВСЯ РОССИЯ В ШОКЕ!
    первые 10 примеров бесплатно :-) топигстартеру пожизненный абонемент.

  11. #86
    Милиционер Аватар для MEHT
    Регистрация
    26.08.2010
    Адрес
    New York
    Сообщений
    598

    Re: обучение. бой,дуэль 1х1. платно.

    будем надеяться, что автор проявится и пояснит нам всем.
    ASUS P8P67, i7 2600K, GeForce GTX 580 1.5gb, RAM 8gb, Win7 x64 Pro. , Samsung 55" LED 3D, Кабина-проект "Альбатрос", TrackIR 5, Стюардеса Наташа.

  12. #87
    Ценитель точек .......... Аватар для BELKA_
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    СПБ
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,339
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: обучение. бой,дуэль 1х1. платно.

    Цитата Сообщение от MEHT Посмотреть сообщение
    будем надеяться, что автор проявится и пояснит нам всем.
    Не проявится.. опыт уж есть...
    Но все-же ...если в друг.... это будет серьезный поступок..
    Ты ДОЛЖЕН... выполнить, это задание.. сынок!
    http://ru.twitch.tv/ff_team

  13. #88
    Красный РоджеРР Аватар для RR_SKY
    Регистрация
    31.03.2004
    Адрес
    http://www.redrodgers.com
    Возраст
    51
    Сообщений
    547

    Re: обучение. бой,дуэль 1х1. платно.

    Цитата Сообщение от =M=PiloT Посмотреть сообщение
    Прочитал продолжение ветки ,а что,это все не шутка была ?
    Нет конечно! Можешь записываться на курсы Хоть летать научат
    Ой, болять мои крыылья (с) НС

  14. #89

    Re: обучение. бой,дуэль 1х1. платно.

    http://www.avito.ru/items/moskva_igr...tanks_68125683
    Это вам как?
    Только не говорите, что вирпилы не играют в такие игры.

  15. #90

    Re: обучение. бой,дуэль 1х1. платно.

    разговор шел об игре ил-2, я не обещал что побью всех и сразу 10-0, я сказал что если счет будет такой то... на любом крафте... нет конечно, только все ла,бфы,яки,лагги,миги,ишаки,кобры.. даже если счет не 10-0, вы делаете вывод сами.

  16. #91

    Re: обучение. бой,дуэль 1х1. платно.

    Цитата Сообщение от RR_SKY Посмотреть сообщение
    Нет конечно! Можешь записываться на курсы Хоть летать научат
    За одной партой сядем .Если серьезно ,всегда считал ,что надо самому .Много в этом плюсов .
    Все выше изложенное не более чем скромное мое мнение и попрошу говорить на "ты".
    Будь честен и справедлив! Это лечит от слабости ,глупости ... Ты достоин этого !

    конфиг,выдели текст,он тут ->Коре е8400-3000мгц;ддр3 1333 8гб;звук интгр;HD 6850 1gb;вин7х64sp1 6.1.7601.Пакеты драйверов все крайние.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •