???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 23 из 23

Тема: Наушники для авиасима.

  1. #1
    стратег Аватар для DenUA
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    Львов
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,007
    Записей в дневнике
    20
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Наушники для авиасима.

    Очень интересует тема наушников. А то что-то надоело каждых полгода новые покупать. В основном проблемы случаются с качеством пластмассы и такое впечатление что их делают с расчетом на поломку а не на службу.
    В связи с тем что для симуляторов, мы в большинстве, используем ФриТреки и ТрекИры к ним (наушникам) приходится крепить клипы. Кто и как это делает?
    Лично я испытал вариант USB наушников от GEMBIRT и клип подключил в блок управления громкостью на шнуре. То есть от компа к наушникам идет 1-н провод наушников. Должен отметить что сами наушники мне понравились. Особенно усиление басов. Но конструкция прожила полгода. Практически в первые же дни начал трещать весь механизм регулировки длинны выхода амброшур, теперь (4 месяца) он успешно посыпался. Решил их отремонтировать а пока суть да дело набросал план работ
    в SolidWorks.
    нужно сделать новые блоки-зажимы для проволочных держателей, ну и сами проволочные держатели.
    К стати, может кому будет интересна 3D модель в SolidWorks, для чего то там...

    Прошу откликнутся пользователей Pro Flight Headset. Расскажите про данный девайс, как впечатления и т. д.
    Для нас вона в світі єдина, одна
    в просторів солодкому чарі…
    Вона у зірках, і у вербах вона,
    і в кожному серця ударі,

  2. #2
    Зашедший Аватар для =SPb=Kruge
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    СПб
    Возраст
    47
    Сообщений
    18

    Re: Наушники для авиасима.

    Очень рекомендую наушники SteelSeries Siberia v2 full-size headset USB Black 7.1, давно пользуюсь очень доволен. Легкие микрофон при ненадобности совершенно не мешает, так как убирается в сам наушник. Трекир крепится без проблем и совершенно не мешает. http://steelseries.com/products/audi...siberia-v2-usb
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	img1274_20810.jpg 
Просмотров:	122 
Размер:	31.2 Кб 
ID:	153486   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	img1274_93388.jpg 
Просмотров:	88 
Размер:	16.0 Кб 
ID:	153487  
    Мыши плакали, кололись, но все равно жрали кактус...

  3. #3
    Это всё он! Аватар для WeReLex
    Регистрация
    25.10.2005
    Адрес
    Славный град Питер
    Сообщений
    2,013

    Re: Наушники для авиасима.

    Гембирды всякие... Тут пощупал и собственно послушал гарнитуру DAVID CLARK, за много зеленых денег, теперь я понял что хочу на ДР...))))
    Р-р-р-р-р-р-р... - (с) Неизвестный пилот. :)

  4. #4
    стратег Аватар для DenUA
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    Львов
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,007
    Записей в дневнике
    20
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Наушники для авиасима.

    не разобрался, DC -это летный девайс или стилизован???? Расказа ли б - в чем плюсы нашли....
    Для нас вона в світі єдина, одна
    в просторів солодкому чарі…
    Вона у зірках, і у вербах вона,
    і в кожному серця ударі,

  5. #5
    Это всё он! Аватар для WeReLex
    Регистрация
    25.10.2005
    Адрес
    Славный град Питер
    Сообщений
    2,013

    Re: Наушники для авиасима.

    Эта контора делает наушники и гарнитуры для проф-использования в музыке, для авиации и других разных служб. А плюсы: железобетонная конструкция и звук изЮмительный - на уровне верхних Sennheiser (с ним и сравнивал) и иже с ними. Минусы тоже есть - цена от 300-400 зеленых...
    К сожалению не знаю какая модель, знаю что очень старая. И собственно она раньше была гарнитурой, от которой кто-то своими шаловливыми ручками отвинтил микрофон, и использовалась для диджейства или что-то в этом духе... Мне, собственно, брат младший починить принес - шнурок перепаять.

    А вообще, я последнее время подумываю о том что для авиасима нужны просто наушники и навесной микрофон к ним. Т.к. приличных наушников за разумные деньги много, а гарнитур мало а выбор в магазинах еще меньше... И часто бывает - приличные динамики а микрофон отвратный или наоборот.
    Крайний раз редактировалось WeReLex; 19.04.2012 в 02:39.
    Р-р-р-р-р-р-р... - (с) Неизвестный пилот. :)

  6. #6
    стратег Аватар для DenUA
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    Львов
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,007
    Записей в дневнике
    20
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Наушники для авиасима.

    Цитата Сообщение от WeReLex Посмотреть сообщение
    И часто бывает - приличные динамики а микрофон отвратный или наоборот.
    часто???!!! Я эту тему запустил только потому что ну в край надоело каждых полгода новые покупать... если не электроника то пластмасса, если не шнурок то микрофон... и т.д. и самое интересное что в ценовом пределе до 200$ ничего путевого под руки не попадало. Вот ребята выкладывают кто чего встречал, буду искать проверять и т.д.
    Для нас вона в світі єдина, одна
    в просторів солодкому чарі…
    Вона у зірках, і у вербах вона,
    і в кожному серця ударі,

  7. #7
    Пилот Аватар для ROSS_Bombey
    Регистрация
    03.09.2003
    Адрес
    045 058
    Возраст
    48
    Сообщений
    966

    Re: Наушники для авиасима.

    Я устал от проводов и купил себе радио наушники,
    питание 2 ААА аккумулятор,всегда второй комплект под рукой, цену не помню, около 2500. Я не слушаю музыку на компьютере, только игры. Качество звучания меня устраивает. Микрофон настольный, поэтому я полностью свободен Можно отойти по своим делам,но всегда на связи.
    Хотя, я все еще хочу найти приемлемую по цене б/проводную гарнитуру с микрофоном, но либо цена большая, либо гарнитура недолговечна.
    VKB № 1, H.Cougar-UberII, BRD-N, Fat Mamba
    P8Z77/2600K/780/12gb

  8. #8
    Сбитый лётчик Аватар для =KAG=Pit
    Регистрация
    22.08.2005
    Адрес
    Питер
    Возраст
    55
    Сообщений
    399

    Re: Наушники для авиасима.

    Тоже прошёл через проблему выхода из строя наушников, что за 500 рублей, что за 100 долларов- ломаются одинаково... Скурив кучу отзывов и рекомендаций, купил Sennhaiser PC-350. Вообще то хотел РС-360 изначально, но их не найти нигде в наличии, даже в Питере.
    Покупкой пока очень доволен. Про качество звучания говорить не буду, лучше сенхов звучат наверное только профессиональные, студийные гарнитуры. Качество исполнения так же на высоте- основательно и надёжно, сидят очень удобно, амбушюры из тончайшей натуральной кожи, уши не устают и не болят после паручасовых полетушек. В общем рекомендую. Недёшево конечно, но стоят того.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	66_20080425-163928_vbig_1209127168.jpg 
Просмотров:	182 
Размер:	165.3 Кб 
ID:	153524  
    Intel Core i7-2600K, 3.40ГГц/ Gigabyte GA-Z68X-UD3P-B3 Socket1155/GeForce GTX570 //DDR3 8Gb (2x4Gb)/1Тб, 3.5" Hitachi/24"Samsung / TM HOTAS Warthog+TrakIR5

  9. #9
    стратег Аватар для DenUA
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    Львов
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,007
    Записей в дневнике
    20
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Наушники для авиасима.

    Цитата Сообщение от =KAG=Pit Посмотреть сообщение
    .......
    - Ну вот - яркий пример!!!
    да, не буду спорить.... уши возможно хорошие. Но вот эти "рожки" (на которых уши висят) - не вселяют доверие.
    Такое впечатление что такие модели делают специально, с расчетом что они должны сыпаться через пол-года, год - максимум....
    какой бы он там не был, но это же пластик... (пару раз их на стол положи- и...........)
    три модели, похожей конструкции поюзал.... эти рожки в местах крепления к дуге - трещат, потом и сыпется...
    Именно из-за конструкции - не посоветую - для вирпильства! ИМХО...
    (я понимаю что пластик пластику рознь, но все же...... это пластик.)
    Для нас вона в світі єдина, одна
    в просторів солодкому чарі…
    Вона у зірках, і у вербах вона,
    і в кожному серця ударі,

  10. #10
    Зашедший
    Регистрация
    29.07.2004
    Адрес
    РБ, Минск
    Возраст
    46
    Сообщений
    434

    Re: Наушники для авиасима.

    На zowie hammer обратите внимание, тем более там с позиционированием звука все более чем, по отзывам контрстрайкеров. plantronix 380 или 780, logitech g35, ASUS Vulcan ANC...

    zowie^
    http://pics.kz/s4/6c/c0/18/6cc018b29...665136083f.jpg
    Крайний раз редактировалось Economist; 19.04.2012 в 23:22.

  11. #11
    Зашедший Аватар для messershmitt
    Регистрация
    03.01.2008
    Адрес
    Москва,Измайлово
    Возраст
    54
    Сообщений
    73

    Re: Наушники для авиасима.

    ROCCAT Kave однозначно.

    Три года( или больше) радуют меня, сына и ещё ряд товарищей...
    История такова:
    Несколько лет назад накрылись "Техниксы"-( ещё те, родные.., на синтезаторе Ямахе жарил в них.., ухх сила была ), пришлось потратить много времени для поиска и покупки оптимальных , по-моему мнению, ушей... Купленные по- форумным рекомендациям "Сенхи" 360, при всей своей пафосности совершенно не впечатлили глухим и слишком тупым -без скорости подачи звуком и были сданы в магазин, который будет упомянут мной ниже...
    Так как есть хорошая и достаточно качественная 5.1 звуковая карта ( а без её наличия не имеет смысла говорить о звуке в компьютерных гарнитурах) захотелось и звука честного ,без всяких
    там ЮСБёвых фуфлозвуковух и прочих обманок.., и чтоб 5.1 по- настоящему..
    Был ряд условий : не дороже 200$, для игр, для музыки и фильмов, ну и чтоб гарнитура. Понимаю , найти оптимал тяжко, очень даже тяжко...
    Помог случай- случайно встретил школьного товарисча на савёловском рынке, да не где-нибудь а в магазине всякой компьютерной фигни для геймеров..( я туда как раз по-поводу возврата "Сенхов" пришёл), да он и сам контрострайковец оказался.
    Раза три- четыре гонял к нему- пробовал всякое, ила даже поставил у них.., так же послушал у аудиофилов их спецом музыкальные уши , кое чего понравилось очень, но цена на то что понравилось была сопоставима с топовой видяхой....
    Было много всякого лично у меня,
    удалось так же много наушников послушать самому в живую, а не по рассказам ( вышеперечисленные в топике были или у меня или у знакомых ),
    плюс Plantronics,Logitech,Speed-Link Medusa,eDimensional...и ешё несколько брендов...
    И тут его шеф, приехав с какой-то геймерской выставки привёз для себя и дал нам послушать-поиграть ROCCAT....
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	images.jpg 
Просмотров:	133 
Размер:	5.7 Кб 
ID:	153561 монументально...
    В Москве их не было тогда , никто не знал про такую фирму, я заказал из англии..
    С тех пор я даже не пытаюсь задуматься о наушниках...
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSCF1816.JPG 
Просмотров:	116 
Размер:	18.0 Кб 
ID:	153562 Всё серьёзно.
    ..
    Прекрасное сочетание для игр и музыки (правда схему распределения каналов при музыке лучше перекинуть на 2.1) , про фильмы даже не говорю...
    ..отличная динамика подачи
    ..позициониравание в играх- ПОЗИЦИОНИРОВАНИЕ ! .. с таким то количеством динамиков и закрытой схемой ушной чашки...( какие там нафиг zowie hammer детские))) ..)
    ..саббуфер реально добавляет приятностей ( а не как в логитеке или медузе например)
    ..в иле , когда пушкой попадают в фюзеляж- вздрагиваю до сих пор...
    ..микрофон обалденный, направленный
    ..чашки закрытого типа
    ..амброшуры до сих пор как новые...
    ну есть, конечно и минусы- тяжеловаты для некоторых...( зато чувствуешь- весчь) )),
    оплётка провода ломучая со временем у сына стала, главное не прозевать - легко разобрать чашку и просунуть провод чуть дальше чтоб не переломился,
    и ешё, по- забугорным форумам вычитал где-то что боятся когда их кидают на стол (помним-тяжёлые) и когда их используют как колонки (звук на всю дурь,,)- начинает саб похрипывать в пиковой нагрузке..
    ..ещё раз напомню про звуковуху, ну хотя бы" геймер" или "титаниум" от "креатива" настоятельно рекомендую. Про USB звук забудте, оставте такие решения для школьников.
    Ну , в общем, написал с наилучшими пожеланиями,честно, от души .
    Приятного и правильного звука всем!
    Крайний раз редактировалось messershmitt; 20.04.2012 в 00:23.

  12. #12
    Сбитый лётчик Аватар для =KAG=Pit
    Регистрация
    22.08.2005
    Адрес
    Питер
    Возраст
    55
    Сообщений
    399

    Re: Наушники для авиасима.

    [QUOTE=DenUA;1828127 Но вот эти "рожки" (на которых уши висят) - не вселяют доверие.

    [/QUOTE]

    Ну тогда не знаю... Ты из железа хочешь гарнитуру что ли????Тогда советую кожаный шлемофон,- там точно ничего не сломается...
    Intel Core i7-2600K, 3.40ГГц/ Gigabyte GA-Z68X-UD3P-B3 Socket1155/GeForce GTX570 //DDR3 8Gb (2x4Gb)/1Тб, 3.5" Hitachi/24"Samsung / TM HOTAS Warthog+TrakIR5

  13. #13
    Пилот Аватар для =SAD=BAIKAL
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    Улан-Удэ
    Возраст
    55
    Сообщений
    207

    Re: Наушники для авиасима.

    Поскольку у меня звуковая карта встроенная, присматриваюсь к наушникам Razer Megalodon :
    http://boomburum.ru/2009/08/17/razer...eadset-review/
    У нас в DNS они стоят 5190 рублей: http://ulan-ude.dns-shop.ru/catalog/...megalodon.html
    Крайний раз редактировалось =SAD=BAIKAL; 20.04.2012 в 08:37.
    Windows 7 64 Bit/ i5-3570K @3.40 Ghz / ASUS P8Z77-V Deluxe / 2 x RAM - 4 GB (1866) / NVIDIA GeForce GTX 670 2GB / Разрешение 1920 х 1080

  14. #14
    Сбитый лётчик Аватар для =KAG=Pit
    Регистрация
    22.08.2005
    Адрес
    Питер
    Возраст
    55
    Сообщений
    399

    Re: Наушники для авиасима.

    Цитата Сообщение от =SAD=BAIKAL Посмотреть сообщение
    Поскольку у меня звуковая карта встроенная, присматриваюсь к наушникам Razer Megalodon : [/URL]
    Не совсем понял, а при чём тут встроенная звуковуха и как этот фактор влияет на выбор? У меня тоже встроенная, но это не мешает оценивать качество звука моих наушников. Со временем куплю конечно карту, но пока и так отлично.
    К Razer тоже присматривался и даже заставил продавцов достать их из упаковки и подключить к компу (М-Видео), но отказался из-за невозможности нормально закрепить клип Тракира.
    Intel Core i7-2600K, 3.40ГГц/ Gigabyte GA-Z68X-UD3P-B3 Socket1155/GeForce GTX570 //DDR3 8Gb (2x4Gb)/1Тб, 3.5" Hitachi/24"Samsung / TM HOTAS Warthog+TrakIR5

  15. #15
    Пилот Аватар для =SAD=BAIKAL
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    Улан-Удэ
    Возраст
    55
    Сообщений
    207

    Re: Наушники для авиасима.

    Цитата Сообщение от =KAG=Pit Посмотреть сообщение
    Не совсем понял, а при чём тут встроенная звуковуха и как этот фактор влияет на выбор? У меня тоже встроенная, но это не мешает оценивать качество звука моих наушников. Со временем куплю конечно карту, но пока и так отлично.
    К Razer тоже присматривался и даже заставил продавцов достать их из упаковки и подключить к компу (М-Видео), но отказался из-за невозможности нормально закрепить клип Тракира.
    Для хорошего звука нужна качественная звуковая карта.У наушников Razer Megalodon она идёт в комплекте. Поэтому купив такие наушники можно убить сразу двух зайцев.
    Да простит меня топикастер, он начал эту тему по вопросу долговечности (неубиваемости) наушников, а мы на качество звука перешли.
    Крайний раз редактировалось =SAD=BAIKAL; 20.04.2012 в 11:39.
    Windows 7 64 Bit/ i5-3570K @3.40 Ghz / ASUS P8Z77-V Deluxe / 2 x RAM - 4 GB (1866) / NVIDIA GeForce GTX 670 2GB / Разрешение 1920 х 1080

  16. #16
    Зашедший Аватар для =SPb=Kruge
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    СПб
    Возраст
    47
    Сообщений
    18

    Re: Наушники для авиасима.

    Цитата Сообщение от =SPb=Kruge Посмотреть сообщение
    Очень рекомендую наушники SteelSeries Siberia v2 full-size headset USB Black 7.1, давно пользуюсь очень доволен. Легкие микрофон при ненадобности совершенно не мешает, так как убирается в сам наушник. Трекир крепится без проблем и совершенно не мешает. http://steelseries.com/products/audi...siberia-v2-usb
    Как я уже написал отличные уши, пользуюсь уже почти 3 года.
    Мыши плакали, кололись, но все равно жрали кактус...

  17. #17
    стратег Аватар для DenUA
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    Львов
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,007
    Записей в дневнике
    20
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Наушники для авиасима.

    Круге - а рекомендуемые Вами - SteelSeries Siberia v2 full-size headset USB Black 7.1 - они считаются открытые?
    Окружающие все слышат, что у Вас там гудит?
    Механизм регулировки расположен в держателях амброшур? Или в пухленькой перемычке?
    Пластмассовые дужки, что держат амброшуру- имеют достаточно прочности?
    (ну выглядит то оно красиво,,, но черт возьми так этой пластмассе не доверяю)
    Для нас вона в світі єдина, одна
    в просторів солодкому чарі…
    Вона у зірках, і у вербах вона,
    і в кожному серця ударі,

  18. #18
    Зашедший Аватар для =SPb=Kruge
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    СПб
    Возраст
    47
    Сообщений
    18

    Re: Наушники для авиасима.

    Цитата Сообщение от DenUA Посмотреть сообщение
    Круге - а рекомендуемые Вами - SteelSeries Siberia v2 full-size headset USB Black 7.1 - они считаются открытые?
    Окружающие все слышат, что у Вас там гудит?
    Механизм регулировки расположен в держателях амброшур? Или в пухленькой перемычке?
    Пластмассовые дужки, что держат амброшуру- имеют достаточно прочности?
    (ну выглядит то оно красиво,,, но черт возьми так этой пластмассе не доверяю)
    Да они открытые, но окружающие не слышат (во всяком случае жена по голове еще не дала ) Механизм регулировки хорошо виден на фото, Прочность достаточная, как я говорил пользуюсь уже почти 3 года, без каких-либо проблем.Ты просто в магазе попробуй одеть, посмотри, послушай...Короче я их рекомендую.
    Мыши плакали, кололись, но все равно жрали кактус...

  19. #19
    стратег Аватар для DenUA
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    Львов
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,007
    Записей в дневнике
    20
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Наушники для авиасима.

    Цитата Сообщение от =SPb=Kruge Посмотреть сообщение
    Ты просто в магазе попробуй одеть, посмотри, послушай...
    вот с этим, у нас большие проблемы :-( в магазинах, вещи дороже 20$ - не увидишь,,, не пощупаешь,,,
    через нас (город), из-за бугра, все транзитом пролетает... :-). "там" видимо оно нужней....
    (пол года назад решил спаять контроллер. В соседнем, польском городе, за 2 часа езды, на сайте - есть все комплектующие!!! А мне пришлось бы половину с Москвы а половину с Харькова заказывать и ждать хорошо что знакомому список дал, он на следующий день привез. А если нет знакомого???)))
    Для нас вона в світі єдина, одна
    в просторів солодкому чарі…
    Вона у зірках, і у вербах вона,
    і в кожному серця ударі,

  20. #20
    стратег Аватар для DenUA
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    Львов
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,007
    Записей в дневнике
    20
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Наушники для авиасима.

    Цитата Сообщение от =SAD=BAIKAL Посмотреть сообщение
    Кстати, какие наушники взял? В своей теме отпишись пожалуйста.
    Ну - вот,,,, применил пословицу "от добра - добра не ищут" и отреставрировал те наушники "Gembird" - что на фото из первого сообщения.
    - на втором снимке - то что должно было выйти после переделки, (снимок из SolidWorks).
    Пришлось - "приложится", малость!
    - То и вышло (за исключением гаек "барашек". Они в плене указаны для понимания принцыпа работы....)- ну и ТриКлип прикручен.
    - А в общем- звуковуха от "ушей" понравилась! и т.д.

    - если будут интересны детали то и отвечу - детальней!!!
    Для нас вона в світі єдина, одна
    в просторів солодкому чарі…
    Вона у зірках, і у вербах вона,
    і в кожному серця ударі,

  21. #21
    Пилот Аватар для =SAD=BAIKAL
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    Улан-Удэ
    Возраст
    55
    Сообщений
    207

    Re: Наушники для авиасима.

    Ясно! А я перелопатив кучу сайтов и обзоров, померив в магазинах разные модели наушников купил себе такие http://occlub.ru/testodrom/1011-?start=1.Цена - 2290 рублей.
    Микрофон убрал, у меня камера PS3 ,пользуюсь её микрофоном. Теперь надо новый клип сделать.
    Крайний раз редактировалось =SAD=BAIKAL; 14.05.2012 в 05:48.
    Windows 7 64 Bit/ i5-3570K @3.40 Ghz / ASUS P8Z77-V Deluxe / 2 x RAM - 4 GB (1866) / NVIDIA GeForce GTX 670 2GB / Разрешение 1920 х 1080

  22. #22
    Зашедший
    Регистрация
    16.09.2011
    Возраст
    52
    Сообщений
    55

    Re: Наушники для авиасима.

    Цитата Сообщение от ROSS_Bombey Посмотреть сообщение
    Я устал от проводов и купил себе радио наушники,
    питание 2 ААА аккумулятор,всегда второй комплект под рукой, цену не помню, около 2500. Я не слушаю музыку на компьютере, только игры. Качество звучания меня устраивает. Микрофон настольный, поэтому я полностью свободен Можно отойти по своим делам,но всегда на связи.
    Хотя, я все еще хочу найти приемлемую по цене б/проводную гарнитуру с микрофоном, но либо цена большая, либо гарнитура недолговечна.
    я вот тоже приволок из финки гарнитуру за 100 евро с распродажи... типа без проводков... и трекир куда девать? вот теперь опять сижу привязанный...

  23. #23
    Пилот Аватар для =SAD=BAIKAL
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    Улан-Удэ
    Возраст
    55
    Сообщений
    207

    Re: Наушники для авиасима.

    Цитата Сообщение от KLIMSPb Посмотреть сообщение
    я вот тоже приволок из финки гарнитуру за 100 евро с распродажи... типа без проводков... и трекир куда девать? вот теперь опять сижу привязанный...
    Сделать клипсу на аккумуляторах, и прикрепить её к наушникам, как у kapitan_KIM. http://avia-sim.ru/forum/viewtopic.p...r=asc&start=30
    Я по проще раньше использовал:
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC00765.jpg 
Просмотров:	137 
Размер:	237.3 Кб 
ID:	158689  
    Крайний раз редактировалось =SAD=BAIKAL; 04.09.2012 в 15:52.
    Windows 7 64 Bit/ i5-3570K @3.40 Ghz / ASUS P8Z77-V Deluxe / 2 x RAM - 4 GB (1866) / NVIDIA GeForce GTX 670 2GB / Разрешение 1920 х 1080

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •