???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 12 ПерваяПервая 123456 ... КрайняяКрайняя
Показано с 26 по 50 из 288

Тема: Lock On Flaming Cliffs 3

  1. #26
    Курсант Аватар для J-21
    Регистрация
    27.08.2010
    Возраст
    45
    Сообщений
    172

    Re: Lock On Flaming Cliffs 3

    Цитата Сообщение от dasOoops Посмотреть сообщение
    Кстати, а новые, новые самолёты будут???
    Нет, только честные ракеты и менегер ресурсов.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Dmut Посмотреть сообщение
    когда в БФ появится территория хотя бы с тысячу км - возьмем.
    Справедливо, но это не отменяет всех огрех текущего движка
    1 отсутствие поддержки мульти-ГПУ
    2 вездесущая вода, прямо суслик какой-та, ты суслика видишь? нет? а ресурсы он жрет.
    Перечислю симы, что играю:
    RoF, BoB, Ил-2, ЛОГС3 :)
    JaZZ

  2. #27
    вирпрог Аватар для Dmut
    Регистрация
    14.07.2003
    Адрес
    Минск
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,607

    Re: Lock On Flaming Cliffs 3

    Цитата Сообщение от J-21 Посмотреть сообщение
    2 вездесущая вода, прямо суслик какой-та, ты суслика видишь? нет? а ресурсы он жрет.
    а точно невидимая вода "жрет"? огласите условия эксперимента.

  3. #28
    Курсант Аватар для J-21
    Регистрация
    27.08.2010
    Возраст
    45
    Сообщений
    172

    Re: Lock On Flaming Cliffs 3

    Цитата Сообщение от Dmut Посмотреть сообщение
    а точно невидимая вода "жрет"? огласите условия эксперимента.
    Она рисуется под поверхностью? - рисуется... это видно даже на респе, появляешся на аэродроме, а под тобой вода, а потом поверх нее рендерится террейн (причем мой тазик значительно превышает указанное в графе "рекомендуемые" по производительности)... не, оно понятно, что может к выходу ГС10 будут такие компы, что их сложно будет озадачить текущим движком или ты будеш утверждать, что на подземные моря не уходит ресурсов?
    Может вместо намека, "да она там понты отъедает", скажеш когда же будет поддержка мульти-ГПУ?
    Крайний раз редактировалось J-21; 10.09.2012 в 18:43.
    Перечислю симы, что играю:
    RoF, BoB, Ил-2, ЛОГС3 :)
    JaZZ

  4. #29
    вирпрог Аватар для Dmut
    Регистрация
    14.07.2003
    Адрес
    Минск
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,607

    Re: Lock On Flaming Cliffs 3

    Цитата Сообщение от J-21 Посмотреть сообщение
    Она рисуется под поверхностью? - рисуется... это видно даже на респе, появляешся на аэродроме, а под тобой вода, а потом поверх нее рендерится террейн (причем мой тазик значительно превышает указанное в графе "рекомендуемые" по производительности)... не, оно понятно, что может к выходу ГС10 будут такие компы, что их сложно будет озадачить текущим движком или ты будеш утверждать, что на подземные моря не уходит ресурсов?
    Может вместо намека, "да она там понты отъедает", скажеш когда же будет поддержка мульти-ГПУ?
    то есть экспериментов не было?
    про Z-буффер наверное слышал? если бы вода под землей "отрисовывалась" - ты бы видел её вместо земли.

  5. #30
    Инструктор Аватар для DINAB
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,693

    Re: Lock On Flaming Cliffs 3

    Господин Dmut, не могли бы вы рассказать по-больше о новой модели полета ракет?
    Хотя бы в примерах в сравнении со старыми? В общих чертах (но если можно то поподробней).

  6. #31
    Курсант Аватар для J-21
    Регистрация
    27.08.2010
    Возраст
    45
    Сообщений
    172

    Re: Lock On Flaming Cliffs 3

    Цитата Сообщение от Dmut Посмотреть сообщение
    то есть экспериментов не было?
    про Z-буффер наверное слышал? если бы вода под землей "отрисовывалась" - ты бы видел её вместо земли.
    Ок, ок... а что с мульти-ГПУ? Делать игры во втором десятилетии 21го века без поддержки СЛИ и Кроссфаера как-то не комильфо, нет? Это недостаток движка или лень девелоперов?
    Эксперимент проводился следующий...
    запукаем любую мониторилку для видяхи, как пример МСИАЙ Афтербурнер
    запускаем "сранные танчики"(с) - обе видяхи нагруженны одинаково...
    запускаем ЛОГС2 - как будто второй видяхи и нету в системе.
    Перечислю симы, что играю:
    RoF, BoB, Ил-2, ЛОГС3 :)
    JaZZ

  7. #32

    Re: Lock On Flaming Cliffs 3

    http://simhq.com/forum/ubbthreads.ph..._AAR_3_Su.html
    Потрясающие скриншоты, некоторые из них выглядят как фото(если бы не ландшафт в кадре).

  8. #33
    Зашедший
    Регистрация
    27.07.2012
    Возраст
    33
    Сообщений
    54

    Re: Lock On Flaming Cliffs 3

    Не ну они бы самолетов добавили или старые по-тихонько пилили в сторону DCS, а то продают все тоже, только картинка красивее. А цена неимоверная, как будто хит какой то выпустили. Даже карту новую сделали и ту покупать надо, хотя в мануале речь про обе идет, наверное они сначало её хотели выпустить с новым симом бесплатно, а потом и тут решили бабла с рубить! Что за хрень у них там!

  9. #34

    Re: Lock On Flaming Cliffs 3

    Да уж, цена такая неимоверная, прямо как один раз в универсам забежать. Люди делают для вас симулятор и, по вашему, должны делать это бесплатно, ну так, чтобы чем-то себя занять, да ?

  10. #35
    Инструктор Аватар для eekz
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,809
    Записей в дневнике
    12

    Re: Lock On Flaming Cliffs 3

    Цитата Сообщение от lantiec23 Посмотреть сообщение
    Не ну они бы самолетов добавили или старые по-тихонько пилили в сторону DCS, а то продают все тоже, только картинка красивее. А цена неимоверная, как будто хит какой то выпустили. Даже карту новую сделали и ту покупать надо, хотя в мануале речь про обе идет, наверное они сначало её хотели выпустить с новым симом бесплатно, а потом и тут решили бабла с рубить! Что за хрень у них там!
    Да уж... В меморис...
    Потенциал развития в БзБ заложенный ребятами и мной в самом начале на самом деле огромен....
    Олег Медокс

  11. #36
    Курсант Аватар для J-21
    Регистрация
    27.08.2010
    Возраст
    45
    Сообщений
    172

    Re: Lock On Flaming Cliffs 3

    Цитата Сообщение от Minipooh Посмотреть сообщение
    Да уж, цена такая неимоверная, прямо как один раз в универсам забежать. Люди делают для вас симулятор и, по вашему, должны делать это бесплатно, ну так, чтобы чем-то себя занять, да ?
    Если ему сделают единную, "мировую" цену - это будет по слухам от 40 до 50 баксов... не мало для игры начала 2000х с улучшеной графикой, а местами даже жирно...
    Крайний раз редактировалось J-21; 01.11.2012 в 17:46.
    Перечислю симы, что играю:
    RoF, BoB, Ил-2, ЛОГС3 :)
    JaZZ

  12. #37
    Angelfish Аватар для scalare
    Регистрация
    26.08.2007
    Адрес
    Аквариум
    Сообщений
    957
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Lock On Flaming Cliffs 3

    Может вам тоже недгодовалку на qip.ru нужно завести?

  13. #38
    Курсант Аватар для J-21
    Регистрация
    27.08.2010
    Возраст
    45
    Сообщений
    172

    Re: Lock On Flaming Cliffs 3

    Цитата Сообщение от scalare Посмотреть сообщение
    Может вам тоже недгодовалку на qip.ru нужно завести?
    Вам - это к кому?
    Если мне, то мне все равно, я не "негодую", а лишь констатирую, есть желание опровергнуть?
    Перечислю симы, что играю:
    RoF, BoB, Ил-2, ЛОГС3 :)
    JaZZ

  14. #39
    Ronin Аватар для Dzen
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Украина
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,152
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Lock On Flaming Cliffs 3

    Цитата Сообщение от J-21 Посмотреть сообщение
    Если мне, то мне все равно, я не "негодую", а лишь констатирую, есть желание опровергнуть?
    Зачем? "Базар большой, найди дешевле." (с)
    Никогда не спорь с идиотом, иначе он стащит тебя на свой уровень и побьёт, опираясь на свой богатый опыт.

  15. #40
    Инструктор Аватар для DINAB
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,693

    Re: Lock On Flaming Cliffs 3

    Цитата Сообщение от Dzen Посмотреть сообщение
    Зачем? "Базар большой, найди дешевле." (с)
    Проще подождать пару-тройку месяцев и на рынке появится не "дешевле", а "бесплатно" - как это было с ГС2.

  16. #41
    Ronin Аватар для Dzen
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Украина
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,152
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Lock On Flaming Cliffs 3

    Цитата Сообщение от DINAB Посмотреть сообщение
    Проще подождать пару-тройку месяцев и на рынке появится не "дешевле", а "бесплатно" - как это было с ГС2.
    Пиратки? Не готов обсуждать.
    Никогда не спорь с идиотом, иначе он стащит тебя на свой уровень и побьёт, опираясь на свой богатый опыт.

  17. #42
    Курсант Аватар для J-21
    Регистрация
    27.08.2010
    Возраст
    45
    Сообщений
    172

    Re: Lock On Flaming Cliffs 3

    Цитата Сообщение от Dzen Посмотреть сообщение
    Пиратки? Не готов обсуждать.
    Я сам против пираток, но твое "найди дешевле" - совершенно не конструктивно, ибо как выше справедливо заметили, что занявшись поисками можно найти вообще бесплатно, базар то большой... ты считаешь, что это адекватная цена за игру 2003 года? Для буржуев там хоть новый Ф-15 с адекватным кокпитом есть и 6ДОФ, а для нас модели еще из Фланкера небось и 2Д кабины.
    Что именно сделано специально для ЛО, а конкретно для русскоязычного сообщества?
    Ракеты? - так это ответ на те вундервафли из ГС2, которые появились в результате нытья буржуев, что "нипаногебать" и дебильную РЭБ в том числе, которая тоже суть-продукт нытья буржуев... а все остальное - это побочный эхфект от портирования самолетов из ГС в Ворлд... так же как и было в свое время с ГС2, написали Акулу, потом самолеты из ГС перенесли в Акулу - опля, получите "новую" игру.
    Крайний раз редактировалось J-21; 02.11.2012 в 13:19.
    Перечислю симы, что играю:
    RoF, BoB, Ил-2, ЛОГС3 :)
    JaZZ

  18. #43
    Ronin Аватар для Dzen
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Украина
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,152
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Lock On Flaming Cliffs 3

    Цитата Сообщение от J-21 Посмотреть сообщение
    Я сам против пираток, но твое "найди дешевле" - совершенно не конструктивно, ибо как выше справедливо заметили, что занявшись поисками можно найти вообще бесплатно... ты считаешь что это адекватная цена за игру 2003 года? Для буржуев там хоть новый Ф-15 с адекватным кокпитом есть и 6ДОФ, а для нас модели еще из Фланкера небось и 2Д кабины.
    ИД предлагает продукт, покупатели голосуют деньгами. В чём проблема?
    Если игра настолько плоха, как Вы пишете, зачем так переживать из-за неё? Просто проигнорируйте. Таким образом все пользователи тупо кинут ИД с её ГС3 в каком-то там едином Ворлде и останутся на ЛокОне 2003 года. Так Ид будет наказана за свою жадность.
    Никогда не спорь с идиотом, иначе он стащит тебя на свой уровень и побьёт, опираясь на свой богатый опыт.

  19. #44
    Курсант Аватар для J-21
    Регистрация
    27.08.2010
    Возраст
    45
    Сообщений
    172

    Re: Lock On Flaming Cliffs 3

    Цитата Сообщение от Dzen Посмотреть сообщение
    ИД предлагает продукт, покупатели голосуют деньгами. В чём проблема?
    Если игра настолько плоха, как Вы пишете, зачем так переживать из-за неё? Просто проигнорируйте. Таким образом все пользователи тупо кинут ИД с её ГС3 в каком-то там едином Ворлде и останутся на ЛокОне 2003 года. Так Ид будет наказана за свою жадность.
    Ну так я и не переживаю, я выше написал - мне пофигу... лишь высказал свое мнение, как поигравший и в ЛОГС и ЛОГС2 (абсолютно лицензионные), имею право?
    Хорошо, что по сути то возразить не могешь, свел к "сам дурак"
    Перечислю симы, что играю:
    RoF, BoB, Ил-2, ЛОГС3 :)
    JaZZ

  20. #45
    Ronin Аватар для Dzen
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Украина
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,152
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Lock On Flaming Cliffs 3

    Цитата Сообщение от J-21 Посмотреть сообщение
    Хорошо, что по сути то возразить не могешь, свел к "сам дурак"
    Можете указать, где у меня "сам дурак"?
    Про суть уже писалось, лишний раз не стоит, всё равно Вы будете считать что за это денег платить не надо.
    Никогда не спорь с идиотом, иначе он стащит тебя на свой уровень и побьёт, опираясь на свой богатый опыт.

  21. #46
    Инструктор Аватар для DINAB
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,693

    Re: Lock On Flaming Cliffs 3

    Цитата Сообщение от Dzen Посмотреть сообщение
    ИД предлагает продукт, покупатели голосуют деньгами. В чём проблема?
    Если игра настолько плоха, как Вы пишете, зачем так переживать из-за неё? Просто проигнорируйте. Таким образом все пользователи тупо кинут ИД с её ГС3 в каком-то там едином Ворлде и останутся на ЛокОне 2003 года. Так Ид будет наказана за свою жадность.
    Вы абсолютно правы, именно так все и будет. Могу за себя сказать.
    Лично у меня до сих пор остались на компьютере и на дисках ГС и ЧА. А вот ГС2 я попробовал и покупать уже не стал. Планировал купить после исправления физмодели ракет ВВ. Теперь как видно уже смысла нет в ожидании и покупке - все надежды на ГС3. Голосование рублем, как вы верно подметили.

  22. #47
    Ronin Аватар для Dzen
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Украина
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,152
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Lock On Flaming Cliffs 3

    Цитата Сообщение от DINAB Посмотреть сообщение
    Вы абсолютно правы, именно так все и будет. Могу за себя сказать.
    Лично у меня до сих пор остались на компьютере и на дисках ГС и ЧА. А вот ГС2 я попробовал и покупать уже не стал. Планировал купить после исправления физмодели ракет ВВ. Теперь как видно уже смысла нет в ожидании и покупке - все надежды на ГС3. Голосование рублем, как вы верно подметили.
    Совершенно верно. В связи с выходом Ворлда клиент теперь может брать только тот модуль который ему нужен. При этом все изменения игрового мира доступны всем владельцам любых модулей. Если вертолёт не нравится, зачем его брать? Физмодель ракет ВВ исправлена в ГС3.
    Никогда не спорь с идиотом, иначе он стащит тебя на свой уровень и побьёт, опираясь на свой богатый опыт.

  23. #48
    Курсант Аватар для J-21
    Регистрация
    27.08.2010
    Возраст
    45
    Сообщений
    172

    Re: Lock On Flaming Cliffs 3

    Цитата Сообщение от Dzen Посмотреть сообщение
    Можете указать, где у меня "сам дурак"?
    Про суть уже писалось, лишний раз не стоит, всё равно Вы будете считать что за это денег платить не надо.
    Что и где писалось по сути? Из моих постов видно, что нам цена будет выровнена с буржуской, но за теже деньги буржуи получают больше ништяков... возражений по этому поводу я еще не встречал, может невнимательный... я уж не говорю, про возможную перспективу покупать в комплекте с ГС3 еще и ЛОСБА, ибо без него первый работать не будет.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Dzen Посмотреть сообщение
    Совершенно верно. В связи с выходом Ворлда клиент теперь может брать только тот модуль который ему нужен. При этом все изменения игрового мира доступны всем владельцам любых модулей. Если вертолёт не нравится, зачем его брать? Физмодель ракет ВВ исправлена в ГС3.
    Если мне Ф-15 не нравится, зачем мне его брать? А ведь и он включен в стоимость? Т.е. эту хваленную модульность желающие летать на Су/МиГ ну вообще никак не ощущают, в итоге остается физика ракет... да и то как бонус, ибо она опять таки делаль для всех.

    Достаточно глянуть прессрелиз
    добавлен Ф-15
    добавлены новые миссии для Ф-15
    ...
    и ни слова про Су или МиГ
    Перечислю симы, что играю:
    RoF, BoB, Ил-2, ЛОГС3 :)
    JaZZ

  24. #49
    Ronin Аватар для Dzen
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Украина
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,152
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Lock On Flaming Cliffs 3

    Цитата Сообщение от J-21 Посмотреть сообщение
    Что и где писалось по сути? Из моих постов видно, что нам цена будет выровнена с буржуской, но за теже деньги буржуи получают больше ништяков... возражений по этому поводу я еще не встречал, может невнимательный... я уж не говорю, про перспективу покупать в комплекте с ГС3 еще и ЛОСБА, ибо без него первый работать не будет.
    Из Ваших постов видно?! То есть Вы уже обладаете всей полнотой информации, несмотря на то, что по цене сами ИД ещё не определились? Ну пусть так.
    Цена будет выравнена с "буржуйской" (если будет принято такое решение) для унификации ключей, мера разумная, я считаю. Какие дополнительные ништяки при этом получают буржуи? 6-DOF кабину Игла? По этой логике буржуи заплатив за Ка-50 не получили вообще никаких ништяков, полный ноль.
    Про перспективу покупать в комплекте к ГС3 ЛО СБА уже писалось не раз, это обязательное требование для тех же буржуев, и для ГС2 тоже. Русские пользователи были от этого освобождены, может быть и это является дискриминацией русских пользователей?[COLOR="Silver"]

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от J-21 Посмотреть сообщение
    Если мне Ф-15 не нравится, зачем мне его брать? А ведь и он включен в стоимость? Т.е. эту хваленную модульность желающие летать на Су/МиГ ну вообще никак не ощущают, в итоге остается физика ракет... да и то как бонус, ибо она опять таки делаль для всех.
    ЛО ГС - это комплект ЛА, и всегда таким был. Не хотите брать комплект - не берите, ждите DCS: Su-27. Отдельные ЛА теперь выпускаются только в линейке DCS.
    Никогда не спорь с идиотом, иначе он стащит тебя на свой уровень и побьёт, опираясь на свой богатый опыт.

  25. #50
    Курсант Аватар для J-21
    Регистрация
    27.08.2010
    Возраст
    45
    Сообщений
    172

    Re: Lock On Flaming Cliffs 3

    Цитата Сообщение от Dzen Посмотреть сообщение
    По этой логике буржуи заплатив за Ка-50 не получили вообще никаких ништяков, полный ноль.
    Я вижу лишь отсутствие логики, Ка-50 вещь в себе, надеюсь больше не вернемся к этой аналогии.
    Цитата Сообщение от Dzen Посмотреть сообщение
    Про перспективу покупать в комплекте к ГС3 ЛО СБА уже писалось не раз, это обязательное требование для тех же буржуев, и для ГС2 тоже. Русские пользователи были от этого освобождены, может быть и это является дискриминацией русских пользователей?
    Это вообще не проблемы пользователей, надеюсь не стоит объяснять почему?

    Цитата Сообщение от Dzen Посмотреть сообщение
    ЛО ГС - это комплект ЛА, и всегда таким был.
    Вооот, об этом и речь, для меня и таких есть много, довольно сложно найти 10 различий межу этим комплектом в 2003 и 2012 годах... поэтому и вопрос, за что такая цена? Ведь основной контент этой игры, а это и есть то, что ты назвал "комплектом" неизменен (за небольшими исключениями) уже в течении 10 лет.
    Крайний раз редактировалось J-21; 02.11.2012 в 15:26.
    Перечислю симы, что играю:
    RoF, BoB, Ил-2, ЛОГС3 :)
    JaZZ

Страница 2 из 12 ПерваяПервая 123456 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •