???
Математика на уровне МГУ

Страница 3 из 12 ПерваяПервая 1234567 ... КрайняяКрайняя
Показано с 51 по 75 из 288

Тема: Lock On Flaming Cliffs 3

  1. #51
    Ronin Аватар для Dzen
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Украина
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,152
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Lock On Flaming Cliffs 3

    Цитата Сообщение от J-21 Посмотреть сообщение
    Это вообще не проблемы пользователей, надеюсь не стоит объяснять почему?
    Это к Вашему заявлению про обязательность покупки ЛО СБА для русского ГС3. Как мы уже выяснили, оно ложно.
    Цитата Сообщение от J-21 Посмотреть сообщение
    Вооот, об этом и речь, для меня и таких есть много, довольно сложно найти 10 различий межу этим комплектом в 2003 и 2012 годах... поэтому и вопрос, за что такая цена?
    Можно я? Спасибо:
    1. Новая графика.
    2. Обновлённые процедуры работы оружия и навигации на Су-25Т и Су-25.
    3. Новая динамика ракет ВВ.
    4. Новый редактор.
    5. Новая, более детализированная территория.
    6. Новая модель и кабина Ф-15.
    7. Новые модели нелетабов.
    8. Совместимость с виндовс7.
    9. Включение в единый мир с продуктами DCS.
    10. Встроенный автоапдейтер.
    11. Отсутствие необходимости держать на компе несколько одинаковых игр, отличающихся только управляемым ЛА.

    Как видим, 10 отличий найти довольно просто. Другой вопрос - нужны ли они Вам? Ну на него каждый должен ответить сам.
    Никогда не спорь с идиотом, иначе он стащит тебя на свой уровень и побьёт, опираясь на свой богатый опыт.

  2. #52
    Инструктор Аватар для DINAB
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,693

    Re: Lock On Flaming Cliffs 3

    Цитата Сообщение от Dzen Посмотреть сообщение
    Физмодель ракет ВВ исправлена в ГС3.
    Вот по вопросу ракет в ГС3 очень хотелось бы послушать "начальника транспортного цеха". А то в ГС2 тоже нам обещали супер-пупер ракеты, улучшенные по сравнению с ГС в 100500 раз - однако то, что получилось в итоге видели все, думаю напоминать не надо.
    З.Ы. Я господину Дмуту задал этот вопрос по поводу ракет ВВ, но он к сожалению его проигнорировал.

  3. #53
    Курсант Аватар для J-21
    Регистрация
    27.08.2010
    Возраст
    45
    Сообщений
    172

    Re: Lock On Flaming Cliffs 3

    Цитата Сообщение от Dzen Посмотреть сообщение
    Это к Вашему заявлению про обязательность покупки ЛО СБА для русского ГС3. Как мы уже выяснили, оно ложно.
    Отнюдь, у меня написанно - возможная перспектива, утверждения/заявления, что такое невозможно еще не было, поэтому мне не ясно, что ты там себе выяснил.

    Цитата Сообщение от Dzen Посмотреть сообщение
    Можно я? Спасибо:
    1. Новая графика.
    2. Обновлённые процедуры работы оружия и навигации на Су-25Т и Су-25.
    3. Новая динамика ракет ВВ.
    4. Новый редактор.
    5. Новая, более детализированная территория.
    6. Новая модель и кабина Ф-15.
    7. Новые модели нелетабов.
    8. Совместимость с виндовс7.
    9. Включение в единый мир с продуктами DCS.
    10. Встроенный автоапдейтер.
    11. Отсутствие необходимости держать на компе несколько одинаковых игр, отличающихся только управляемым ЛА.

    Как видим, 10 отличий найти довольно просто. Другой вопрос - нужны ли они Вам? Ну на него каждый должен ответить сам.
    1. В каком месте? Движек то старый... иначе зачем ЕД пилит Неваду на новом движке? От того, что добавили ХДР она новее не стала. К слову я запускаю Ил-2 а потом БоБ и сразу вижу разницу, а тут лишь виден косметический ремонт.
    3. Про ракеты уже написал Динаб, я чето не припомню, что бы во время ГС1 были подобные холивары по поводу ракет, они начались с мегаапдейта ракет в ГС2 (что показательно на вопли нашего сообщества особо внимания не обращали, спохватились, когда уже и на западе стали морщиться от текущей реальности), а теперь героически исправили свой же косяк, хотя это еще время покажет, исправили ли.
    6. Напомню - мы в "русскоязычной" части форума, где свои хотелки
    7. Афигеть - дайте два, имея убогие летабы - самое время заниматься нелетабами.
    8. Об этом вообще надо молчать, а не как достоинство приводить, старичек Ил-2, который к слову считается хорошим тоном обосрать на форуме ЕД на 7ке пошел с полпинка.

    В итоге оставшееся тянет на 40-50 зелени?
    Перечислю симы, что играю:
    RoF, BoB, Ил-2, ЛОГС3 :)
    JaZZ

  4. #54
    Ronin Аватар для Dzen
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Украина
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,152
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Lock On Flaming Cliffs 3

    Цитата Сообщение от DINAB Посмотреть сообщение
    Вот по вопросу ракет в ГС3 очень хотелось бы послушать "начальника транспортного цеха". А то в ГС2 тоже нам обещали супер-пупер ракеты, улучшенные по сравнению с ГС в 100500 раз - однако то, что получилось в итоге видели все, думаю напоминать не надо.
    З.Ы. Я господину Дмуту задал этот вопрос по поводу ракет ВВ, но он к сожалению его проигнорировал.
    Тут я не эксперт, но по предварительным данным ракеты быстрее сливают энергию при манёврах, уберность БЧ уменьшилась. Предполагаю, игра в одни ворота Ф-ки против всех остальных останется в прошлом.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от J-21 Посмотреть сообщение
    Отнюдь, у меня написанно - возможная перспектива, утверждения/заявления, что такое невозможно еще не было, поэтому мне не ясно, что ты там себе выяснил.
    Не тыкайте мне, у меня нет желания с Вами близко знакомиться.
    Цитата Сообщение от J-21 Посмотреть сообщение
    1. В каком месте? Движек то старый... иначе зачем ЕД пилит Неваду на новом движке? От того, что добавили ХДР она новее не стала.
    3. Про ракеты уже написал Динаб, я чето не припомню, что бы во время ГС1 были холивары по поводу ракет, они начались с мегаапдейта ракет в ГС2.
    6. Напомню - мы в "русскоязычной" части форума, где свои хотелки
    7. Афигеть - дайте два, имея убогие летабы - самое время заниматься нелетабами.
    8. Об этом вообще надо молчать, а не как достоинство приводить, старичек Ил-2, который к слову считается хорошим тоном обосрать на форуме ЕД на 7ке пошел с полпинка.

    В итоге оставшееся тянет на 40-50 зелени?
    1. Без комментариев.
    3. Про ракеты написал, они изменятся также и в сравнении с ЛО СБА.
    6. Отличие имеется в наличии, безотносительно того, где мы находимся.
    7. Возьмите хоть три, но это тоже отличие.
    8. Ну летайте в ЛО СБА на семёрке, кто ж против?

    Мне всё-равно на сколько оно тянет, а также Ваша оценка стоимости.
    Никогда не спорь с идиотом, иначе он стащит тебя на свой уровень и побьёт, опираясь на свой богатый опыт.

  5. #55
    Курсант Аватар для J-21
    Регистрация
    27.08.2010
    Возраст
    45
    Сообщений
    172

    Re: Lock On Flaming Cliffs 3

    Цитата Сообщение от Dzen Посмотреть сообщение
    Не тыкайте мне, у меня нет желания с Вами близко знакомиться.
    А у меня нет желания разговаривать с тобой на Вы.

    Цитата Сообщение от Dzen Посмотреть сообщение
    1. Без комментариев.
    Действительно... исходя из твоей позиции для новизны и новой обложки на диск хватит.
    Перечислю симы, что играю:
    RoF, BoB, Ил-2, ЛОГС3 :)
    JaZZ

  6. #56
    Ronin Аватар для Dzen
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Украина
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,152
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Lock On Flaming Cliffs 3

    Цитата Сообщение от J-21 Посмотреть сообщение
    А у меня нет желания разговаривать с тобой на Вы.
    До свидания.
    Никогда не спорь с идиотом, иначе он стащит тебя на свой уровень и побьёт, опираясь на свой богатый опыт.

  7. #57
    Инструктор Аватар для DINAB
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,693

    Re: Lock On Flaming Cliffs 3

    Цитата Сообщение от Dzen Посмотреть сообщение
    Тут я не эксперт, но по предварительным данным ракеты быстрее сливают энергию при манёврах, уберность БЧ уменьшилась. Предполагаю, игра в одни ворота Ф-ки против всех остальных останется в прошлом.
    Это все хорошо, но вы же сами понимаете, что все дело в конкретных деталях - что поменялось и насколько по сравнению с ГС2 (ну или сравнительное видео дать ракеты в ГС2 vs ракеты в ГС3). Тут ведь в чем вопрос - после "успеха" ГС2 покупать "кота в мешке" совсем не хочется.

  8. #58
    Ronin Аватар для Dzen
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Украина
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,152
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Lock On Flaming Cliffs 3

    Цитата Сообщение от DINAB Посмотреть сообщение
    Это все хорошо, но вы же сами понимаете, что все дело в конкретных деталях - что поменялось и насколько по сравнению с ГС2 (ну или сравнительное видео дать ракеты в ГС2 vs ракеты в ГС3). Тут ведь в чем вопрос - после "успеха" ГС2 покупать "кота в мешке" совсем не хочется.
    Тут я согласен, но утверждать ничего не буду, да и не уполномочен. Может позже какая инфа будет.
    Никогда не спорь с идиотом, иначе он стащит тебя на свой уровень и побьёт, опираясь на свой богатый опыт.

  9. #59
    Инструктор Аватар для DINAB
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,693

    Re: Lock On Flaming Cliffs 3

    Цитата Сообщение от Dzen Посмотреть сообщение
    Тут я согласен, но утверждать ничего не буду, да и не уполномочен. Может позже какая инфа будет.
    Да к вам и никаких претензий нет и быть не может.
    Тут вызывает удивление позиция ЕД - ведь не за 5 баксов игру будут продавать которые можно потратить без напряга, а за 50 - все же деньги не маленькие. Хорошо бы инфы побольше игрокам дать.

  10. #60
    Курсант Аватар для J-21
    Регистрация
    27.08.2010
    Возраст
    45
    Сообщений
    172

    Re: Lock On Flaming Cliffs 3

    Цитата Сообщение от Dzen Посмотреть сообщение
    До свидания.
    Счастливо... я придерживаюсь правил общения на форуме и вообще интернетах, как грица, там где на форуме переходят на Вы, в реале уже бъют морды... т.к. неприязни к тебе я не испытавл и не испытываю, собсна с чего бы? Поэтому и не собирался обращаться на Вы

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от DINAB Посмотреть сообщение
    Это все хорошо, но вы же сами понимаете, что все дело в конкретных деталях - что поменялось и насколько по сравнению с ГС2 (ну или сравнительное видео дать ракеты в ГС2 vs ракеты в ГС3). Тут ведь в чем вопрос - после "успеха" ГС2 покупать "кота в мешке" совсем не хочется.
    Никакого "кота в мешке" не будет, будет ЛОГС2 с новыми "обоями" и появится (надеюсь) смысл вновь потренировать противоракетные маневры...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от DINAB Посмотреть сообщение
    Да к вам и никаких претензий нет и быть не может.
    Тут вызывает удивление позиция ЕД - ведь не за 5 баксов игру будут продавать которые можно потратить без напряга, а за 50 - все же деньги не маленькие. Хорошо бы инфы побольше игрокам дать.
    У меня аналогичная позиция, я сам считаю, что за все надо платить... но есть нюанс(с)
    Перечислю симы, что играю:
    RoF, BoB, Ил-2, ЛОГС3 :)
    JaZZ

  11. #61
    Летающий цилинdр.. Аватар для spooky
    Регистрация
    19.05.2009
    Адрес
    ссср
    Возраст
    37
    Сообщений
    150

    Re: Lock On Flaming Cliffs 3

    зачем ругаетесь не хотите не берите!!!....я все время покупал лицензию так сказать поддержать рублем....!!!но в росси еще любят все на хОляву!!!...поэтому разрабы и не смотрят на вопли наших верпил....я их в этом и понимаю...еще насчет русских самолетов....они же добавили в дкс ворлд су-25 обновленный и он не из фланкера....

  12. #62
    Курсант Аватар для J-21
    Регистрация
    27.08.2010
    Возраст
    45
    Сообщений
    172

    Re: Lock On Flaming Cliffs 3

    Цитата Сообщение от spooky Посмотреть сообщение
    но в росси еще любят все на хОляву!!!
    Если не сложно, дай определение "хОлявы!!!"(с) дабы понятнее стал смысл вложенный в твой спич.

    К слову за БФ3 я выложи в районе 70-80 баксов, еще более 40 за МЭ, за эээ... [показывает стопку лицензионных дисков] "хОлявщик"(с) я или нет?
    Крайний раз редактировалось J-21; 02.11.2012 в 18:13.
    Перечислю симы, что играю:
    RoF, BoB, Ил-2, ЛОГС3 :)
    JaZZ

  13. #63
    Зашедший
    Регистрация
    11.06.2009
    Возраст
    36
    Сообщений
    49

    Re: Lock On Flaming Cliffs 3

    Сам по-себе симулятор очень неплох. Есть у него будущее.. Особенно - в том подходе, что реализуется сейчас...

    Одно НО! - террейн... Блин, террейн здесь - убожество. Такое ощущение, что города и поселки вырвали/вырезали квадратами из нормальных (карт?) - и побросали на "поверхность" от черте знает чего...(сами города/поселки - нормальные, но контраст с окружающим ландшавтом - разительный).

    Не, ну неуж-то нельзя было пространство между ними заполнить хотя бы снимками с Гогл Земля? Для достоверности? Задалбывает это однообразие декалей...

    А в остальном, прекрасная маркиза (с)

    --- Добавлено ---

    Скажите, уважаемый Dzen: имея DCS WORLD (когда выйдет русский... Если выйдет вообще), и встроив" туда ГС 3 - что я получу? Только модуль из набора самолетов, или же еще и улучшение террейна, как там написано? Или все это (все модули) будет базироваться на "мире" DCS WORLD, который будет постепенно прогрессировать в плане графики, обрастая лишь модулями?

    Последнее, конечно, былор бы интереснее...

  14. #64
    Angelfish Аватар для scalare
    Регистрация
    26.08.2007
    Адрес
    Аквариум
    Сообщений
    957
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Lock On Flaming Cliffs 3

    Подборка по Неваде:
    (30 скринов)
    Скрытый текст:

    В порядке официальных апдейтов






























    Источник - http://forums.eagle.ru/showthread.php?t=71156

  15. #65
    Angelfish Аватар для scalare
    Регистрация
    26.08.2007
    Адрес
    Аквариум
    Сообщений
    957
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Lock On Flaming Cliffs 3

    Еще:
    (6 скринов)
    Скрытый текст:







  16. #66
    Курсант Аватар для vensaj
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Красноярский край, Железногорск
    Возраст
    44
    Сообщений
    192

    Re: Lock On Flaming Cliffs 3

    Цитата Сообщение от spooky Посмотреть сообщение
    зачем ругаетесь не хотите не берите!!!....я все время покупал лицензию так сказать поддержать рублем....!!!но в росси еще любят все на хОляву!!!...поэтому разрабы и не смотрят на вопли наших верпил....я их в этом и понимаю...еще насчет русских самолетов....они же добавили в дкс ворлд су-25 обновленный и он не из фланкера....
    И я покупал лицензии... До покупки лицензии одного продукта, который всей своей рекламой, фанфарами и барабанами мягко говоря обманул мои ожидания. С тех пор (только не бросайтесь камнями, или еще чем, похуже) я покупаю лицензию только после того как убежусь, что цена соответствует качеству. В любом случае никто ничего не теряет: мне нравится - производитель получает свой гонорар, а если не нравится - "продукт" удаляется с винта минуя корзину.
    Так было и с LO FC2 и не вижу в этом ничего аморального или стыдного.
    Если бы вы только знали, как я устал. Одному Богу известно. А еще называют себя интеллигентами эти писатели, учёные! Они же не верят ни во что! У них же орган, которым верят, атрофировался! За ненадобностью....

  17. #67
    Ronin Аватар для Dzen
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Украина
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,152
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Lock On Flaming Cliffs 3

    Цитата Сообщение от rewenger Посмотреть сообщение
    Или все это (все модули) будет базироваться на "мире" DCS WORLD, который будет постепенно прогрессировать в плане графики, обрастая лишь модулями?

    Последнее, конечно, былор бы интереснее...
    Последнее. Сейчас принято одно очень важное решение - разделить собственно мир, со всем окружением, красивостями, редактором и т.д. и собственно сами ЛА. То есть мир будет изменяться постоянно и постепенно, независимо от модулей. В модулях идёт только набор из собственно самолёта (вертолёта), его систем и оружия, всё. Остальное модуль получает от мира. Так, например, инсталлятор Мустанга весит всего 296 мб.
    Таким образом ускоряется процесс производства - работают только над очередным ЛА и миром, не нужно возвращаться назад и подтягивать прошлые ЛА, до актуального уровня, это происходит автоматически. Причём все уже выпущенные ЛА сразу после выхода уже совместимы со всеми по сети.
    Никогда не спорь с идиотом, иначе он стащит тебя на свой уровень и побьёт, опираясь на свой богатый опыт.

  18. #68
    Курсант
    Регистрация
    25.01.2007
    Возраст
    37
    Сообщений
    235

    Re: Lock On Flaming Cliffs 3

    Цитата Сообщение от vensaj Посмотреть сообщение
    И я покупал лицензии... До покупки лицензии одного продукта, который всей своей рекламой, фанфарами и барабанами мягко говоря обманул мои ожидания. С тех пор (только не бросайтесь камнями, или еще чем, похуже) я покупаю лицензию только после того как убежусь, что цена соответствует качеству. В любом случае никто ничего не теряет: мне нравится - производитель получает свой гонорар, а если не нравится - "продукт" удаляется с винта минуя корзину.
    Так было и с LO FC2 и не вижу в этом ничего аморального или стыдного.
    FC3 можно легко оценить и не покупая. DCS: World можно бесплатно скачать и полетать на Су-25Т. FC2 у вас есть. Мысленно представьте себе самолёты из FC2(возможно, с незначительными улучшениями) в DCS: World - таким будет FC3.

  19. #69
    Зашедший
    Регистрация
    11.06.2009
    Возраст
    36
    Сообщений
    49

    Re: Lock On Flaming Cliffs 3

    Dzen, большое спасибо за пояснение...

    Что ж, я примерно так себе все и представлял. Очень грамотный подход.

    Будем ждать русской локализации Ворлда.

    Удачи в реализации проекта ))

  20. #70
    Курсант Аватар для vensaj
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Красноярский край, Железногорск
    Возраст
    44
    Сообщений
    192

    Re: Lock On Flaming Cliffs 3

    Цитата Сообщение от IOne Посмотреть сообщение
    FC3 можно легко оценить и не покупая. DCS: World можно бесплатно скачать и полетать на Су-25Т. FC2 у вас есть. Мысленно представьте себе самолёты из FC2(возможно, с незначительными улучшениями) в DCS: World - таким будет FC3.
    Это я уже сделал, и весьма удивлен требованиями, предъявляемыми к железу (а именно - видеокарте). Хотя каких-то революционных отличий в графике я не заметил.
    Если бы вы только знали, как я устал. Одному Богу известно. А еще называют себя интеллигентами эти писатели, учёные! Они же не верят ни во что! У них же орган, которым верят, атрофировался! За ненадобностью....

  21. #71
    Инструктор Аватар для eekz
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,809
    Записей в дневнике
    12

    Re: Lock On Flaming Cliffs 3

    Извините, не имею времени читать подробности на сайте разработчика. Т.е. карта Невады добавится в DCS World с выходом FC3 и допустим, если у меня куплен Мустанг, я смогу летать по Неваде на Мустанге? Или для этого нужно будет купить FC3?
    Потенциал развития в БзБ заложенный ребятами и мной в самом начале на самом деле огромен....
    Олег Медокс

  22. #72
    Angelfish Аватар для scalare
    Регистрация
    26.08.2007
    Адрес
    Аквариум
    Сообщений
    957
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Lock On Flaming Cliffs 3

    Полагаю, для этого придется купить Неваду...

  23. #73
    Инструктор Аватар для eekz
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,809
    Записей в дневнике
    12

    Re: Lock On Flaming Cliffs 3

    Понял, спасибо. С радостью куплю, когда выйдет.
    Потенциал развития в БзБ заложенный ребятами и мной в самом начале на самом деле огромен....
    Олег Медокс

  24. #74
    Ronin Аватар для Dzen
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Украина
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,152
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Lock On Flaming Cliffs 3

    Английский предзаказ вышел:
    http://www.digitalcombatsimulator.co...os=136&lang=en
    Никогда не спорь с идиотом, иначе он стащит тебя на свой уровень и побьёт, опираясь на свой богатый опыт.

  25. #75
    Angelfish Аватар для scalare
    Регистрация
    26.08.2007
    Адрес
    Аквариум
    Сообщений
    957
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Lock On Flaming Cliffs 3


Страница 3 из 12 ПерваяПервая 1234567 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •