???
Математика на уровне МГУ

Страница 5 из 12 ПерваяПервая 123456789 ... КрайняяКрайняя
Показано с 101 по 125 из 288

Тема: Lock On Flaming Cliffs 3

  1. #101
    Курсант Аватар для J-21
    Регистрация
    27.08.2010
    Возраст
    45
    Сообщений
    172

    Re: Lock On Flaming Cliffs 3

    Цитата Сообщение от deMax Посмотреть сообщение
    пак фа или су-35 значит не будет и на ту22м3 полетать самому тоже нельзя жалко. Американские ракеты и самолеты по прежнему "читерские"?
    Я тебя умаляю... в ГС3 Су-27 еще из ЛОСБА (2003 г), что внешне, что внутри, т.е ему поленились даже скин обновить, а ты про пак-фа и су-35...
    они не читерские, они отвечающие чаяниям аудитории - это вовсе не мы.
    Перечислю симы, что играю:
    RoF, BoB, Ил-2, ЛОГС3 :)
    JaZZ

  2. #102
    Командир машины боевой Аватар для Veseliy72
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Русские мы...
    Возраст
    39
    Сообщений
    283
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Lock On Flaming Cliffs 3

    Свою вирпильскую карьеру начинал с первого Локона (в поршневые не играл вообще). Купил ЛОГС, ЧА (диск), ЛО2(с сайта), ЧА2 (с сайта), НО ЛО3 покупать не буду. " Я не играю на Американских самолетах". Просто и понятно Покупать за "всего лишь 40 долариков" Су-27/33 и МиГ-29 образца 2003 года как то не разумно что-ли Редактор, "исправленные ракеты", "чудо-графика"(2012)... Ну и как не сказать про наплевательское отношении разработчиков к русскоязычной аудитории...Пока так. Просто мое мнение.

  3. #103
    Модератор
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Екатеринбург, РФ
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,440

    Re: Lock On Flaming Cliffs 3

    Два вопроса:
    когда ждать демонстрационный ролик?
    когда ждать версию игры, локализованную на русский?


    // CPU:i7-2600K/ MB: ASUS P8P67 DELUXE/ RAM: CMZ8GX3M2A1866C9 (2*4Gb)/ GB GeForce GTX570 1,2Gb [GV-N570OC-13I]/ драйвер:310.90/ 1920 x 1080/ OS: M$ Windows 7 Home Premium x64/ HOTAS Warthog+ВКБ 18-3/ TrackIR4/ FSP 700W.

  4. #104
    Верю людям Аватар для Eponsky_bot
    Регистрация
    16.08.2007
    Сообщений
    1,821
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Lock On Flaming Cliffs 3

    Цитата Сообщение от J-21 Посмотреть сообщение
    Т.е. ты не в курсе, что весь онлайн вокруг ЛО крутится, даже когда играть в него было невозможно сервера ДКС все равно стояли пустыми и прикидываешься дурачком? - Ну так флаг тебе в руки, барабан на шею и попутный ветер в спину.

    Сбавьте обороты
    Вообще то я действительно не знал что были отдельные сервера DCS , а точнее что их - не "досили" именно потому что они DCS. Я конечно не ручаюсь за весь онлайн, но самые популярные из массово доступных что я как обычные пользователь мог видеть в списке - падали на моих глазах не раз. Однако вертолеты с маркой Ка-50 там очень даже активно летали.

    И как один на тот момент представитель серии DCS (Ка-50) мог повлиять на впадение с спячку целого сообщества с индексом ЛО - мне лично не понятно.

    Ну разве что комплекс неполноценности у последних, либо все таки атаки на сервера. ... а может и то и другое [COLOR="Silver"]

    --- Добавлено ---


    з\ы: Да и спасибо за барабан

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Andric Посмотреть сообщение
    Два вопроса:
    когда ждать демонстрационный ролик?
    GA-EX58-EXTREME X58 Socket 1366 /Intel® Core™i7 990X - 3.46GHz /6 Gb - Kingston DDR3 PC3-16000 2000MHz / Palit GeForce GTX 680 4 GB/850W Corsair TX850W /Win7 64/TM Hotas Warthog/Sidewinder FF 2
    DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)
    DCS P-51D Сокращенная версия руководство пилота (39%)

  5. #105
    Зашедший
    Регистрация
    04.12.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Сообщений
    70

    Re: Lock On Flaming Cliffs 3

    От ролика почему то тошнит. Супер-пупер ф-15 рвёт всех и вся. Летаю на сушке со времён фланкера 2.5. имею все версии ЛО, но эту покупать не хочу. И дело не в деньгах, комп для ЛО стоит в разы больше, а в отношении, когда разработчиками практически в открытую заявляется, что на российский рынок они болт клали. Наверное пиратов подожду, чисто из принципа.

  6. #106
    Верю людям Аватар для Eponsky_bot
    Регистрация
    16.08.2007
    Сообщений
    1,821
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Lock On Flaming Cliffs 3

    Цитата Сообщение от bars Посмотреть сообщение
    Наверное пиратов подожду, чисто из принципа.
    от этого они болт класть меньше не станут. Впрочем покупать продукт в котором не нуждаешься тоже мягко говоря не правильно.
    GA-EX58-EXTREME X58 Socket 1366 /Intel® Core™i7 990X - 3.46GHz /6 Gb - Kingston DDR3 PC3-16000 2000MHz / Palit GeForce GTX 680 4 GB/850W Corsair TX850W /Win7 64/TM Hotas Warthog/Sidewinder FF 2
    DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)
    DCS P-51D Сокращенная версия руководство пилота (39%)

  7. #107
    Командир машины боевой Аватар для Veseliy72
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Русские мы...
    Возраст
    39
    Сообщений
    283
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Lock On Flaming Cliffs 3

    Цитата Сообщение от Eponsky_bot Посмотреть сообщение
    от этого они болт класть меньше не станут. Впрочем покупать продукт в котором не нуждаешься тоже мягко говоря не правильно.
    Вы, в частности, во ВСЕХ продуктах от ED нуждаетесь. Мы в курсе А ролик УГ. Быть мальчиком для битья для F-15?? Желаю, Мэтту Вагнеру по-больше ботов(всяких су и миг) насшибать! Ей богу, честное слово....6DOF для Ф и позорные текстуры для Су-27? С НЕВОЗМОЖНОСТЬЮ прикрутить на протяжении почти 10 лет счетчик времени полета отечественных ракет Извольте....

  8. #108
    Верю людям Аватар для Eponsky_bot
    Регистрация
    16.08.2007
    Сообщений
    1,821
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Lock On Flaming Cliffs 3

    Я в частности нуждаюсь исключительно в DCS . (и благодаря ему я перешел на сторону Иглов)

    но по привычке все еще покупаю и сопутствующие продукты, как и самолеты для РОФ на большинстве из которых не летаю, как и БЗБ в свое время , Аэрософт Флай, MFS и т.д.
    и я подозреваю что даже СА куплю. Хотя точно знаю что как и ЛО будет скорей всего лежать без дела.


    Хотя последнее время я успешно преодолеваю это вирпильский тренд скупать все подряд, и к примеру от РОФ самолетов я уже начал отказываться , так же как собираюсь отказываться от самолетов сторонних разработчиков для World.

    И кстати ЛО3 я покупать пока не стал, как и СА, как и ЧА2 . Ибо жду русские модули.

    если их не будет - то скорей всего ограничусь ЧА2 ... (А-10 у меня есть еще со времен беты )


    но это ни в коем случае не из-за протестов , а просто меня интересует на данный момент все что соответствует концепции DCS..., остальное под настроение и лишние деньги
    GA-EX58-EXTREME X58 Socket 1366 /Intel® Core™i7 990X - 3.46GHz /6 Gb - Kingston DDR3 PC3-16000 2000MHz / Palit GeForce GTX 680 4 GB/850W Corsair TX850W /Win7 64/TM Hotas Warthog/Sidewinder FF 2
    DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)
    DCS P-51D Сокращенная версия руководство пилота (39%)

  9. #109
    Зашедший
    Регистрация
    04.12.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Сообщений
    70

    Re: Lock On Flaming Cliffs 3

    Последний отечественный ЛА был Ка-50, который вышел ЕМНИП 4,5 года назад. А начал разрабатываться лет 6-7 назад. Потом был А-10, т.к. разработчики делали тренажёр для американцев, потом был мустанг, который на кавказе, в мире реактивных истребителей, современного пво, и управляемых ракет, смотрится примерно как запорожец на старте гран-при формулы 1.
    Следующий крафт 100% буржуйский, по слухам ф-18. Так что качественных отечественных ЛА там не будет. В лучшем случае РЭБ сделают нормальной. Что бы наши ракеты вообще промахивались всегда.

  10. #110
    Пилот Аватар для OverGCat
    Регистрация
    26.09.2010
    Адрес
    Казахстан, Актобе
    Возраст
    36
    Сообщений
    861

    Re: Lock On Flaming Cliffs 3

    А тем временем парень из Венгрии медленно, но верно полирует МиГ 21 ... Не всё так плохо

  11. #111
    Верю людям Аватар для Eponsky_bot
    Регистрация
    16.08.2007
    Сообщений
    1,821
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Lock On Flaming Cliffs 3

    То что Мустанг, смотрится нелепо с точки зрения участия в современных боевых, да еще и над территорией Кавказа - истинная правда. Но это как же было отмечено - "с точки зрения. " Если взглянуть с другой точки - а именно ощущении полета на поршневике, его специфике, управления двигателем, системами, применение вооружения .... то скажу лично про себя : Один такой Мустанг мне ближе и приятнее чем все вместе взятые "поршневики" из известных симуляторов войны. Потому что я только в нем чувствую что нахожусь в настоящей живой полноценно машине и управляю ее. А не как КЕНТАВР с задницей от лошади изображаю воздушный бой по принципу :

    Скрытый текст:
    GA-EX58-EXTREME X58 Socket 1366 /Intel® Core™i7 990X - 3.46GHz /6 Gb - Kingston DDR3 PC3-16000 2000MHz / Palit GeForce GTX 680 4 GB/850W Corsair TX850W /Win7 64/TM Hotas Warthog/Sidewinder FF 2
    DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)
    DCS P-51D Сокращенная версия руководство пилота (39%)

  12. #112
    Курсант Аватар для J-21
    Регистрация
    27.08.2010
    Возраст
    45
    Сообщений
    172

    Re: Lock On Flaming Cliffs 3

    Цитата Сообщение от OverGCat Посмотреть сообщение
    А тем временем парень из Венгрии медленно, но верно полирует МиГ 21 ... Не всё так плохо
    Угу... соперником ему будет Мустанг?
    Перечислю симы, что играю:
    RoF, BoB, Ил-2, ЛОГС3 :)
    JaZZ

  13. #113
    Пилот Аватар для OverGCat
    Регистрация
    26.09.2010
    Адрес
    Казахстан, Актобе
    Возраст
    36
    Сообщений
    861

    Re: Lock On Flaming Cliffs 3

    При чём здесь Мустанг - я про отечественные летательные аппараты. На этом венгр явно не остановится - он даже намекал на следующий ЛА.

  14. #114
    Курсант Аватар для J-21
    Регистрация
    27.08.2010
    Возраст
    45
    Сообщений
    172

    Re: Lock On Flaming Cliffs 3

    Цитата Сообщение от Eponsky_bot Посмотреть сообщение
    Вообще то я действительно не знал что были отдельные сервера DCS , а точнее что их - не "досили" именно потому что они DCS. Я конечно не ручаюсь за весь онлайн, но самые популярные из массово доступных что я как обычные пользователь мог видеть в списке - падали на моих глазах не раз. Однако вертолеты с маркой Ка-50 там очень даже активно летали.

    И как один на тот момент представитель серии DCS (Ка-50) мог повлиять на впадение с спячку целого сообщества с индексом ЛО - мне лично не понятно.
    Скорее всего ты не понял смысла мной написанного, имелось ввиду следующее:
    1. имели ли сервера ДКС в частности А-10С такую уязвимость - не известно, их никто не досил... в пору вспомнить про неуловимого Джо, зачем досить сервер, если он стоит пустой?
    2. онлайн от ЕД умер, с впадением в спячку ЛО сообщества... т.е. народ не ломанулся играть в чистый ДКС - он просто забил, что свидетельствует об отношении онлайнеров к ДКС.
    3. Ка-50 никак не мог повлиять, он загнулся вместе с онлайном ЛО... ибо онлайн не разбавленный самолетами из ЛО, т.е. чистый ДКС - мало кому интересен, и тому свидетельство то, с каким трудом ты искал людей, что бы с кем-то полетать в онлайне на Мустанге Офигеть просто от такого онлайна, что бы полетать - надо на форуме договариваться.
    Судя по всему самим ЕД ЛО не очень интересен уже, прям как чемодан без ручки, нести не удобно, а бросить жалко - ведь можно в очередной раз подоить сообщество... но так как хочется выжать максимум при минимуме усилий... результат на табло, как говорится, новенький Ф-15 с 6 ДОФ и убер ракетами и убогие мишени для него в виде Су/МиГ т.е. всю игру уже не апдейтят, а только контент интересный целевой аудитории, впрочем это было ясно еще с выходом ГС2, когда в игре нашли отражения пожелания со стороны западных вирпилов и болт со стороны наших, занавес.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от OverGCat Посмотреть сообщение
    При чём здесь Мустанг - я про отечественные летательные аппараты. На этом венгр явно не остановится - он даже намекал на следующий ЛА.
    Ааа, т.е. ты против Ф-15 на нем воевать собрался? Желаю удачи На форуме ЕД идут холивары на тему: доколе мы будем воевать на технике 80 против самолета из 90 с ракетами из 2000х, а ту нате, получите еще более древний раритет
    Перечислю симы, что играю:
    RoF, BoB, Ил-2, ЛОГС3 :)
    JaZZ

  15. #115
    Пилот Аватар для OverGCat
    Регистрация
    26.09.2010
    Адрес
    Казахстан, Актобе
    Возраст
    36
    Сообщений
    861

    Re: Lock On Flaming Cliffs 3

    Не собрался Я говорю о том, что в серии DCS появиться качественный отечественный ЛА. Ну и само собой, повоевать на МиГ будет интересно, разве нет? Я не совсем понимаю, чего ты так обижен то на Игл Динамикс - думаешь ты так сокрушаясь на форуме поменяешь их политику развития

  16. #116
    Курсант Аватар для J-21
    Регистрация
    27.08.2010
    Возраст
    45
    Сообщений
    172

    Re: Lock On Flaming Cliffs 3

    Цитата Сообщение от OverGCat Посмотреть сообщение
    Не собрался Я говорю о том, что в серии DCS появиться качественный отечественный ЛА. Ну и само собой, повоевать на МиГ будет интересно, разве нет?
    С кем повоевать, против такого же МиГ-21? Может он и будет качественный, но вовсе не актуальный, вон Мустанг тоже жутко качественный, но вот с кем на нем воевать не сильно понятно.
    Перечислю симы, что играю:
    RoF, BoB, Ил-2, ЛОГС3 :)
    JaZZ

  17. #117
    Пилот Аватар для OverGCat
    Регистрация
    26.09.2010
    Адрес
    Казахстан, Актобе
    Возраст
    36
    Сообщений
    861

    Re: Lock On Flaming Cliffs 3

    Цитата Сообщение от J-21 Посмотреть сообщение
    С кем повоевать, против такого же МиГ-21? Может он и будет качественный, но вовсе не актуальный, вон Мустанг тоже жутко качественный, но вот с кем на нем воевать не сильно понятно.
    У Мустанга тоже будет соперник - не сомневайся. Серия Flying Legends на этом не закончиться. Вот только соглашусь с тобой - что на пенсии мне конечно уже будет не до этого. Если доживу вообще

  18. #118
    Верю людям Аватар для Eponsky_bot
    Регистрация
    16.08.2007
    Сообщений
    1,821
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Lock On Flaming Cliffs 3

    Цитата Сообщение от J-21 Посмотреть сообщение
    Скорее всего ты не понял смысла мной написанного, имелось ввиду следующее:
    Принято.

    Я только не могу понять почему ты называешь DCS - УГ. Ведь то что конкретно тебя не привлекает подробное моделирование систем, ФМ и т.д и т.п ... не делает продукт .. овном.
    Как бы что нравилось или не нравилось - надо оставаться справедливым. DCS очень качественный продукт, да с багами как и везде пожалуй сейчас, но он и на порядки сложнее всех популярных авиасимов вместе взятых, поэтому ИМХО ему простительно многое. Сами ЛА из DCS работают так как надо , и летают и стреляют и управление систем , двигателя , АФМ - все на высоком уровне.

    Более того это симулятор не из серии " сель и поехаль" . Тут надо потратить определенное время на изучение. И кстати я не исключаю что отсутствие русского мануала - так же оказало негативное влияние популяризацию серии
    з\ы: Насчет Мустанга - опять же рано делать выводы. Мне уже пишут в личку с предложением полетать, и только нехватка времени не позволяет этого сделать так часто как мне предлагают. Даже сегодня у меня уже запланирован вылет.

    Сервера стали появляться. Народ летает, пока неуверенно но все-же летает. Viks по прежнему всех нагибает. А как сделают Спитфаер то еще веселей станет.

    Так или иначе DCS не пропадет.
    GA-EX58-EXTREME X58 Socket 1366 /Intel® Core™i7 990X - 3.46GHz /6 Gb - Kingston DDR3 PC3-16000 2000MHz / Palit GeForce GTX 680 4 GB/850W Corsair TX850W /Win7 64/TM Hotas Warthog/Sidewinder FF 2
    DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)
    DCS P-51D Сокращенная версия руководство пилота (39%)

  19. #119
    Курсант Аватар для J-21
    Регистрация
    27.08.2010
    Возраст
    45
    Сообщений
    172

    Re: Lock On Flaming Cliffs 3

    Цитата Сообщение от Eponsky_bot Посмотреть сообщение
    Принято.

    Я только не могу понять почему ты называешь DCS - УГ. Ведь то что конкретно тебя не привлекает подробное моделирование систем, ФМ и т.д и т.п ... не делает продукт .. овном.
    ДКС и онлайн от ДКС - немного разные вещи УГ - именно онлайн от ДКС.
    Перечислю симы, что играю:
    RoF, BoB, Ил-2, ЛОГС3 :)
    JaZZ

  20. #120
    Верю людям Аватар для Eponsky_bot
    Регистрация
    16.08.2007
    Сообщений
    1,821
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Lock On Flaming Cliffs 3

    Цитата Сообщение от J-21 Посмотреть сообщение
    ДКС и онлайн от ДКС - немного разные вещи УГ - именно онлайн от ДКС.
    а, ну тогда пардонь.
    GA-EX58-EXTREME X58 Socket 1366 /Intel® Core™i7 990X - 3.46GHz /6 Gb - Kingston DDR3 PC3-16000 2000MHz / Palit GeForce GTX 680 4 GB/850W Corsair TX850W /Win7 64/TM Hotas Warthog/Sidewinder FF 2
    DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)
    DCS P-51D Сокращенная версия руководство пилота (39%)

  21. #121
    Ronin Аватар для Dzen
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Украина
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,152
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Lock On Flaming Cliffs 3

    Анонс новой модели Су-27 для ГС3:
    http://forums.eagle.ru/showpost.php?...75&postcount=3




    Никогда не спорь с идиотом, иначе он стащит тебя на свой уровень и побьёт, опираясь на свой богатый опыт.

  22. #122
    We shall fight! Аватар для RR_Kraft
    Регистрация
    21.07.2003
    Адрес
    Odessa clouds
    Возраст
    36
    Сообщений
    998

    Re: Lock On Flaming Cliffs 3

    АФМ бы еще прикрутили...
    FLY OR DIE

  23. #123
    Курсант Аватар для J-21
    Регистрация
    27.08.2010
    Возраст
    45
    Сообщений
    172

    Re: Lock On Flaming Cliffs 3

    Цитата Сообщение от Dzen Посмотреть сообщение
    Анонс новой модели Су-27 для ГС3:
    Это просто модель или еще и кокпит как у Ф-15 прилагается?
    Хотя в любом случае спасибо.
    Перечислю симы, что играю:
    RoF, BoB, Ил-2, ЛОГС3 :)
    JaZZ

  24. #124
    Ronin Аватар для Dzen
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Украина
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,152
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Lock On Flaming Cliffs 3

    Цитата Сообщение от J-21 Посмотреть сообщение
    Это просто модель или еще и кокпит как у Ф-15 прилагается?
    Хотя в любом случае спасибо.
    Не знаю. Там ссылка на очень скупое сообщение Вагса.
    Никогда не спорь с идиотом, иначе он стащит тебя на свой уровень и побьёт, опираясь на свой богатый опыт.

  25. #125
    Верю людям Аватар для Eponsky_bot
    Регистрация
    16.08.2007
    Сообщений
    1,821
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Lock On Flaming Cliffs 3

    GA-EX58-EXTREME X58 Socket 1366 /Intel® Core™i7 990X - 3.46GHz /6 Gb - Kingston DDR3 PC3-16000 2000MHz / Palit GeForce GTX 680 4 GB/850W Corsair TX850W /Win7 64/TM Hotas Warthog/Sidewinder FF 2
    DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)
    DCS P-51D Сокращенная версия руководство пилота (39%)

Страница 5 из 12 ПерваяПервая 123456789 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •