???
Математика на уровне МГУ

Страница 8 из 12 ПерваяПервая ... 456789101112 КрайняяКрайняя
Показано с 176 по 200 из 288

Тема: Lock On Flaming Cliffs 3

  1. #176
    Angelfish Аватар для scalare
    Регистрация
    26.08.2007
    Адрес
    Аквариум
    Сообщений
    957
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Lock On Flaming Cliffs 3

    Есть DCS World - та самая "демо"-версия.
    А предзаказ мог быть и без доступа к бете.

  2. #177

    Re: Lock On Flaming Cliffs 3

    Так, DCS World - это ж ОДИН бесплатный самолёт Су25Т (без кликабельной кабины). То есть, смотерть как боты против ботов воюют, чтобы оценить новшества по ракетам, помехам и пр.?

  3. #178
    Angelfish Аватар для scalare
    Регистрация
    26.08.2007
    Адрес
    Аквариум
    Сообщений
    957
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Lock On Flaming Cliffs 3

    Ракеты от этого по-другому не летают. Для тех, кто видит разницу, тот увидит и на ботах.

  4. #179
    оттуда
    Регистрация
    15.01.2001
    Адрес
    Yekaterinburg, Russia
    Сообщений
    304

    Re: Lock On Flaming Cliffs 3

    Для моделирования полета ракет, даже без учета системы наведения, необходима инфа по тяге их двигателей (даже графику тяги по времени работы), которую, в отличие от аэродинамической схемы, глазами не видно. В ТТХ ракет (открытых) тягу, ясно дело, не пишут. Ограничиваются массой и макс. скоростью. А уж на основе каких данных моделировать работу газодинамических рулей... Так что, имхо, надо понимать, что эффективность УР ВВ даже в ГС3 будет соответствовать "эффективности" данных "мурзилок" про эти ракеты То же можно сказать про данные для моделей БРЛС, станций помех. Претензии к разработчикам тут предъявлять нет смысла, т.к. они делают коммерческий симулятор и не более.

  5. #180
    Верю людям Аватар для Eponsky_bot
    Регистрация
    16.08.2007
    Сообщений
    1,821
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Lock On Flaming Cliffs 3

    Цитата Сообщение от DINAB Посмотреть сообщение
    Ну да, представляю доклад конструкторов ОКБ "Сухой" в Минобе - "Новое БРЭО мы не делать не стали, но зато разработали новую, очень красивую, краску для наших самолетов - теперь они стали в 10 раз красивее!".
    Клипмейкеры конечно будут рады этим новым моделям, но простым летчикам это параллельно.
    Ой напрасно вы так говорите. Я вот не летаю и не летал никогда в Локоне. Но с новой кабиной для Су-27 пожалуй начну осваивать ... Тем более что мне крайне желательно знать особенности Локоновскихых самолетов, т.к . обычно они мои основные враги в онлайне. Я в основном на DCS летаю. Ради ознакомления с кухней СБА давно зарился на Локон, но честно говоря отвык я от плоских кабин и кнопок. Не уютно мне там. А теперь думаю вполне можно будет и полетать.
    GA-EX58-EXTREME X58 Socket 1366 /Intel® Core™i7 990X - 3.46GHz /6 Gb - Kingston DDR3 PC3-16000 2000MHz / Palit GeForce GTX 680 4 GB/850W Corsair TX850W /Win7 64/TM Hotas Warthog/Sidewinder FF 2
    DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)
    DCS P-51D Сокращенная версия руководство пилота (39%)

  6. #181

    Re: Lock On Flaming Cliffs 3

    Ракеты от этого по-другому не летают. Для тех, кто видит разницу, тот увидит и на ботах.
    Это, да. Но вот вопрос с активными помехами: как их использует бот???

  7. #182
    Angelfish Аватар для scalare
    Регистрация
    26.08.2007
    Адрес
    Аквариум
    Сообщений
    957
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Lock On Flaming Cliffs 3

    Если есть станция РЭБ, то будет использовать. Имеет смысл проверять на самолетах без встроенных станций.

  8. #183
    Верю людям Аватар для Eponsky_bot
    Регистрация
    16.08.2007
    Сообщений
    1,821
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Lock On Flaming Cliffs 3

    Цитата Сообщение от DINAB Посмотреть сообщение
    Качают на посмотреть. Демки-то у ЕД нету.
    на посмотрите

    GA-EX58-EXTREME X58 Socket 1366 /Intel® Core™i7 990X - 3.46GHz /6 Gb - Kingston DDR3 PC3-16000 2000MHz / Palit GeForce GTX 680 4 GB/850W Corsair TX850W /Win7 64/TM Hotas Warthog/Sidewinder FF 2
    DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)
    DCS P-51D Сокращенная версия руководство пилота (39%)

  9. #184
    Инструктор Аватар для DINAB
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,693

    Re: Lock On Flaming Cliffs 3

    Цитата Сообщение от Eponsky_bot Посмотреть сообщение
    на посмотрите

    Это не демка - это ролик. Демка это немного другое:
    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%...81%D0%B8%D1%8F
    Демонстрационная версия, демоверсия[1], демо-версия[2] (или просто демо), пробная версия — предварительная (ограниченная и как правило бесплатная) версия продукта, например, компьютерной игры. Название термина — сокращение от слова «демонстрация».

    Демоверсии дают представление пользователям о готовящемся продукте и создаются в качестве рекламы и привлечения вниманию к будущему продукту. В этом смысле они приравниваются к трейлерам для кинофильмов. Обычно они являются в некотором смысле неготовой к продаже версией полного продукта. По этим причинам в большинстве случаев они распространяются бесплатно.
    Ссылку на скачивание демки ГС3 дадите? А то я не нашел.

  10. #185
    Верю людям Аватар для Eponsky_bot
    Регистрация
    16.08.2007
    Сообщений
    1,821
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Lock On Flaming Cliffs 3

    так вам демка нужна или на посмотреть?
    Что вы ожидаете от демки?... просто интересно. И главное, как вы ее себе представляете? Это важно. Важно знать и понимать что ты требуешь.

    И еще. Чем вам World с доступным Су-25Т не демо версия? Самолет есть. Графику можно оценить. Никаких ограничений на полеты нет. Воевать и стрелять можно.

    Чего не хватает?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от DINAB Посмотреть сообщение
    Ссылку на скачивание демки ГС3 дадите? А то я не нашел.
    ГС3 - это не самостоятельный продукт. Это модуль. Вам нужен набор файлов ?
    Крайний раз редактировалось Eponsky_bot; 03.01.2013 в 12:07.
    GA-EX58-EXTREME X58 Socket 1366 /Intel® Core™i7 990X - 3.46GHz /6 Gb - Kingston DDR3 PC3-16000 2000MHz / Palit GeForce GTX 680 4 GB/850W Corsair TX850W /Win7 64/TM Hotas Warthog/Sidewinder FF 2
    DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)
    DCS P-51D Сокращенная версия руководство пилота (39%)

  11. #186
    Инструктор Аватар для DINAB
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,693

    Re: Lock On Flaming Cliffs 3

    Цитата Сообщение от Eponsky_bot Посмотреть сообщение
    так вам демка нужна или на посмотреть?
    Что вы ожидаете от демки?... просто интересно. И главное, как вы ее себе представляете? Это важно. Важно знать и понимать что ты требуешь.

    И еще. Чем вам World с доступным Су-25Т не демо версия? Самолет есть. Графику можно оценить. Никаких ограничений на полеты нет. Воевать и стрелять можно.

    Чего не хватает?
    От демки я ожидаю посмотреть/пощщупать заявленные новшества. Ставите супротив себя на Су-27/МиГ-29 пендолетобота и уворачиваетесь от АИМ-120. Потом повторяете этот фокус в ГС2 и сравниваете результат по собственным ощущениям.
    Это главное - как именно поменялась динамика ракет ВВ.

    Цитата Сообщение от Eponsky_bot Посмотреть сообщение
    ГС3 - это не самостоятельный продукт. Это модуль. Вам нужен набор файлов ?
    В каком виде делать демку - это личное дело разрабов.

  12. #187

    Re: Lock On Flaming Cliffs 3

    Когда именно бот включит РЭБ? В LO (толи в ГС1) был обучающий ролик Су25Т со станцией РЭБ против Миг-27 с двумя ракетами. Там были особенности использования РЭБ... И, конечно, все новшества хорошо щупать самому, а не смотреть на ботов. Ибо боты - читеры Ну, или почти читеры...

  13. #188
    Верю людям Аватар для Eponsky_bot
    Регистрация
    16.08.2007
    Сообщений
    1,821
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Lock On Flaming Cliffs 3

    Цитата Сообщение от DINAB Посмотреть сообщение
    От демки я ожидаю посмотреть/пощщупать заявленные новшества. Ставите супротив себя на Су-27/МиГ-29 пендолетобота и уворачиваетесь от АИМ-120. Потом повторяете этот фокус в ГС2 и сравниваете результат по собственным ощущениям.
    Это главное - как именно поменялась динамика ракет ВВ.
    То есть вам ДЕМО версия нужна что бы убедиться в наличии новшеств, а то вы словам разработчиков не верите?

    Более того , уже давно стало практикой , конкретно в жанре со стороны разработчиков доделывать и даже переделывать многие вещи в процессе жизни проекта. Порою релизы за несколько месяцев успевают поменяться до не узнаваемости. И что в таком случае под каждое обновление ДЕМКу делать ? Или объяснять по 100500 раз что в актуальной версии все уже переделано относительно уже устаревшей Демонстрационной версии?

    Сейчас это все совершенно не практично. ДЕМО версии умерли в тот день когда в моду вошло появление патчей.

    Ворлд - вполне подпадает под ДЕМО версию и даже лучше. Потому что позволяет полноценно без ограничений пользоваться продуктом всем желающим.
    GA-EX58-EXTREME X58 Socket 1366 /Intel® Core™i7 990X - 3.46GHz /6 Gb - Kingston DDR3 PC3-16000 2000MHz / Palit GeForce GTX 680 4 GB/850W Corsair TX850W /Win7 64/TM Hotas Warthog/Sidewinder FF 2
    DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)
    DCS P-51D Сокращенная версия руководство пилота (39%)

  14. #189
    Инструктор Аватар для DINAB
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,693

    Re: Lock On Flaming Cliffs 3

    Цитата Сообщение от Eponsky_bot Посмотреть сообщение
    То есть вам ДЕМО версия нужна что бы убедиться в наличии новшеств, а то вы словам разработчиков не верите?
    Да, после ГС2 и БоБа я не верю словам разработчиков.

  15. #190
    Верю людям Аватар для Eponsky_bot
    Регистрация
    16.08.2007
    Сообщений
    1,821
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Lock On Flaming Cliffs 3

    Цитата Сообщение от DINAB Посмотреть сообщение
    Да, после ГС2 и БоБа я не верю словам разработчиков.
    Ну Вы понимаете, что для вас персонально делать Демку не будут.
    GA-EX58-EXTREME X58 Socket 1366 /Intel® Core™i7 990X - 3.46GHz /6 Gb - Kingston DDR3 PC3-16000 2000MHz / Palit GeForce GTX 680 4 GB/850W Corsair TX850W /Win7 64/TM Hotas Warthog/Sidewinder FF 2
    DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)
    DCS P-51D Сокращенная версия руководство пилота (39%)

  16. #191
    Инструктор Аватар для DINAB
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,693

    Re: Lock On Flaming Cliffs 3

    Цитата Сообщение от Eponsky_bot Посмотреть сообщение
    Ну Вы понимаете, что для вас персонально делать Демку не будут.
    Да мне как-то паралельно будет демка или нет. Для ознакомления всегда можно скачать пиратку.

  17. #192
    Верю людям Аватар для Eponsky_bot
    Регистрация
    16.08.2007
    Сообщений
    1,821
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Lock On Flaming Cliffs 3

    Цитата Сообщение от DINAB Посмотреть сообщение
    Да мне как-то паралельно будет демка или нет. Для ознакомления всегда можно скачать пиратку.
    Ну и правильно, я тоже так раньше делал
    GA-EX58-EXTREME X58 Socket 1366 /Intel® Core™i7 990X - 3.46GHz /6 Gb - Kingston DDR3 PC3-16000 2000MHz / Palit GeForce GTX 680 4 GB/850W Corsair TX850W /Win7 64/TM Hotas Warthog/Sidewinder FF 2
    DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)
    DCS P-51D Сокращенная версия руководство пилота (39%)

  18. #193
    Phantom11 Аватар для Artur25
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Петербург Савушкина
    Возраст
    42
    Сообщений
    464

    Re: Lock On Flaming Cliffs 3

    Цитата Сообщение от DINAB Посмотреть сообщение
    Да мне как-то паралельно будет демка или нет. Для ознакомления всегда можно скачать пиратку.
    Пираток модулей не будет. Просто не интересно никому ломать их.

  19. #194
    ED Team Аватар для USSR_Rik
    Регистрация
    16.08.2003
    Адрес
    Belarus, Minsk
    Сообщений
    2,450

    Re: Lock On Flaming Cliffs 3

    Почитал посты. Внимательно почитал. Рыбяты, все вы правы! Вам не нравится, ну не нравится - и всё тут! Пробовать и смотреть сами вы не хотите (хотя посмотреть на текущей доступной (бесплатно!) для скачивания версии можно почти всё - в том числе и ракеты). Понимаю. Почитать официальный форум - тоже не хотите, понимаю - много букв. Чуток подумать, разобраться с новшествами - опять же не хотите. Новые модели самолетов и техники вам не нужны - все летчики, не клипмейкеры. Новой модели ракет вы изначально не доверяете. Система управления ресурсами вам тоже не нужна. Триггеры и их возможности - опять-таки не нужны. Летать вместе с управляемыми Ка-50, А-10С, наземкой - неинтересно, вам "и так не скучно". Ну почитайте свои посты - совершенно неконструктивный разговор получается.

    Замечу еще раз - в чем проблема? Если все это не нужно и/или неинтересно, какой смысл увеличивать броуновское движение, активно топча клаву? Достаточно просто не покупать. Мне, например, не нравится ситный хлеб - ну я его и не покупаю. Но и не митингую перед хлебозаводом.

    Отдельно добавлю для товарища, которому непонятны форумные обращения. Так вот, де факто обращение на "ты" на форумах не является формой оскорбления или панибратства - уж такая норма общения сложилась в интернете. И это очень даже здорово. И общаться я предпочитаю именно так, как я предпочитаю общаться. Не нравится (повторю, в моем обращении на "ты" нет никакого намерения оскорбить) - не общайся.
    ...чего уж тигру лишняя полосочка... (© - не помню)

  20. #195
    Инструктор Аватар для Zhyravel
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,314

    Re: Lock On Flaming Cliffs 3

    USSR_Rik, пользуясь случаем, когда Мир и модули руссифицируют? И цена как для буржуев будет?

  21. #196
    Инструктор Аватар для DINAB
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,693

    Re: Lock On Flaming Cliffs 3

    Цитата Сообщение от USSR_Rik Посмотреть сообщение
    Почитал посты. Внимательно почитал. Рыбяты, все вы правы! Вам не нравится, ну не нравится - и всё тут! Пробовать и смотреть сами вы не хотите (хотя посмотреть на текущей доступной (бесплатно!) для скачивания версии можно почти всё - в том числе и ракеты).
    Ну пока "нравится, не нравится" нечему - игры нет. Когда выйдет тогда народ и оценит. Пока просто достойно сожаления отсутствие изменений для советских истребителей.
    Да и наглядные изменения в поведении ракет вы могли бы продемонстрировать сами - выложили бы ролик со сравнением динамики ракет ГС2 и ГС3 и всего делов (раз уж демки не будет).

    Цитата Сообщение от USSR_Rik Посмотреть сообщение
    Новой модели ракет вы изначально не доверяете.
    После ГС2 вы еще говорите о доверии? Смешно.

  22. #197
    ED Team Аватар для USSR_Rik
    Регистрация
    16.08.2003
    Адрес
    Belarus, Minsk
    Сообщений
    2,450

    Re: Lock On Flaming Cliffs 3

    Цитата Сообщение от Zhyravel Посмотреть сообщение
    USSR_Rik, пользуясь случаем, когда Мир и модули руссифицируют? И цена как для буржуев будет?
    Увы, ответить на оба вопроса не могу. Локализация базы (DCS World) почти готова, остались относительные мелочи, модули локализуются во многом параллельно, хотя там работы, конечно, побольше. Но срок назвать я не могу.

    По поводу цены тоже ничего не могу ответить, кроме того, что рассматривается вариант единой цены для всех локализаций и единых ключей. Какое именно решение будет принято не знаю. От себя лично (как от вирпила, так и от сотрудника ED) скажу, что лично я - за единую цену и единый ключ. Да и с точки зрения тестирования зоопарк с ключами радости не прибавляет. Но решают все-таки те люди, которые имеют соответствующие полномочия и информацию.
    ...чего уж тигру лишняя полосочка... (© - не помню)

  23. #198
    ЗлойТекстурес Аватар для Flanker17
    Регистрация
    05.09.2006
    Адрес
    Нижний Новгород/Мурманск
    Возраст
    35
    Сообщений
    407

    Re: Lock On Flaming Cliffs 3

    1- FC3 является модулем DCS World, объединяющим в одиночной и многопользовательской игре все остальные модули DCS, включая Combined Arms.
    2- новая кабина для F-15C 6 DOF
    3- новая модель для F-15C
    4- новая кабина для Су-27 6 DOF
    5- новая модель для Су-27
    6- новая кабина для A-10A 6 DOF
    7- новая модель для A-10A
    8- AFM для A-10A
    9- новая кабина для Су-25 6 DOF
    10- Расширенная карта ТВД: включает восточную Грузию и южную часть России.
    11- Много новых моделей, среди которых: A-10C, F-15E, F/A-18C, МиГ-31, A-50, E-3, KC-135, Ил-76МД, Ил-78М, Ан-26Б, Ан-30M, E-2D, E-3C, P-51D, Як-40, CH-47D, Ми-8MT, Perry Class Frigate, Ticonderoga Class Cruiser, танк T-90, SA-3, SA-6, SA-11 и SA-15 системы ПВО.
    12- Обновленные и улучшенные визуальные эффекты водной поверхности, взрывов, дымов, огня и освещения.
    13- Улучшенная физика ракет В-В.
    14- Менеджер ресурсов.
    15- Множество новых триггерных команд (условий и действий) в редакторе миссий для создания более тактически разнообразных заданий.
    16- Новые кампании для всех самолетов ГС3.
    17- Волнение на море в зависимости от скорости ветра.
    18- Система динамической погоды.
    19- Улучшенная низковысотная визуализация поверхности, включающая траву и более качественные текстуры шумов поверхности.
    20- улучшенный ИИ воздушных и наземных боевых единиц.
    21- Генератор быстрых миссий.
    22- Новые радио сообщения ИИ.
    23- улучшенные аэродромы, включая: Батуми, Сенаки-Колхи и Сухуми-Бабушара.
    24- Добавлены ориентиры и ссылки на них со стороны ИИ.
    25- Новые однопользовательские миссии.
    26- Новые многопользовательские миссии.
    27- Режим работы по двум целям для МиГ-29С.
    28- Улучшенное руководство по игре.
    29- Улучшенные текстуры кабин.
    30- Новые виды оружия, такие как: JDAM, WCMD и суббоеприпасы с сенсорами.
    31- Новые стороны: Италия, Абхазия и Южная Осетия.
    http://forums.eagle.ru/showthread.ph...89#post1643589
    Крайний раз редактировалось Flanker17; 04.01.2013 в 23:40.
    Я рисую текстуры для самолётов-я делаю вирпилов счастливыми:)

  24. #199
    Верю людям Аватар для Eponsky_bot
    Регистрация
    16.08.2007
    Сообщений
    1,821
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Lock On Flaming Cliffs 3

    6- New A-10A 6 DOF cockpit
    7- New A-10A model
    да ладно вот это круто

    New Su-25 6 DOF cockpit
    чо и это будет трехмерный кокпит как для F-15 ?
    Крайний раз редактировалось Eponsky_bot; 04.01.2013 в 22:25.
    GA-EX58-EXTREME X58 Socket 1366 /Intel® Core™i7 990X - 3.46GHz /6 Gb - Kingston DDR3 PC3-16000 2000MHz / Palit GeForce GTX 680 4 GB/850W Corsair TX850W /Win7 64/TM Hotas Warthog/Sidewinder FF 2
    DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)
    DCS P-51D Сокращенная версия руководство пилота (39%)

  25. #200
    Инструктор Аватар для Zhyravel
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,314

    Re: Lock On Flaming Cliffs 3

    хоть бы скрины показали, кабину Су-27 например

Страница 8 из 12 ПерваяПервая ... 456789101112 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •