???
Математика на уровне МГУ

Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 289101112
Показано с 276 по 288 из 288

Тема: Lock On Flaming Cliffs 3

  1. #276
    оттуда
    Регистрация
    15.01.2001
    Адрес
    Yekaterinburg, Russia
    Сообщений
    304

    Re: Lock On Flaming Cliffs 3

    Вопрос к разработчикам или тем, кто в курсе.
    При посадке на Су-25 в ЛО3 не разу не "раздел" пневматик передней опоры. Хотя прикладывал ее к полосе по-всякому. В ЛО2 "раздевание" было регулярным. Это было поправлено или я что-то не так делаю?

  2. #277

    Re: Lock On Flaming Cliffs 3

    Точно! Сам прикладывал Су-25Т об ВПП - резина не рвётся. А вот в LO (и, кажись, в LO2) такое было регулярно.

  3. #278

    Re: Lock On Flaming Cliffs 3

    В ГС3 у МИГ-29С возможность пуска ракет по 2 целям одновременно появилась. В ГС2 вроде не была реализована или я не знал как ею воспользоваться... Правда попасть 2 ракетами Р-77 даже по штурмовикам проблемно, не то что по истребителям. Лучше всего получается с Р-73 на встечно-пересекающихся курсах.
    Пилот Запорожца

  4. #279
    Курсант Аватар для DIESEL_V12
    Регистрация
    25.03.2011
    Адрес
    C:\warez
    Возраст
    47
    Сообщений
    151
    Images
    40

    Re: Lock On Flaming Cliffs 3

    Цитата Сообщение от dasOoops Посмотреть сообщение
    Точно! Сам прикладывал Су-25Т об ВПП - резина не рвётся. А вот в LO (и, кажись, в LO2) такое было регулярно.
    Да нет, на Су-25Т (тот, что в DCS World открыт сразу) - постоянно такое, а вот на Су-25 еще не видел.

    Подскажите, кто играет, как включить автопилот на А-10А? Маршрут проложен, режим NAV вкл., в управлении клавиши назначены, в левой части ИЛС никакой индикации вообще нет, как в мануале, ни PATH HLD, ни ALT HLD ни BARO, какой бы из режимов не был вкл.

  5. #280

    Re: Lock On Flaming Cliffs 3

    По поводу покрышек Су-25: наверное, я научился садиться. Субъективно, в DCS World Су-25Т у меня покрышки теряет значительно реже, чем в первых ГС (ГС1). Су-25 - тот да, значительно реже теряет покрышки.

  6. #281
    Курсант Аватар для DIESEL_V12
    Регистрация
    25.03.2011
    Адрес
    C:\warez
    Возраст
    47
    Сообщений
    151
    Images
    40

    Re: Lock On Flaming Cliffs 3

    Цитата Сообщение от dasOoops Посмотреть сообщение
    По поводу покрышек Су-25: наверное, я научился садиться. Субъективно, в DCS World Су-25Т у меня покрышки теряет значительно реже, чем в первых ГС (ГС1). Су-25 - тот да, значительно реже теряет покрышки.
    А ну Вы уже бывалый пилот, для меня серия ГС началась с покупки 3 части ) Честно говоря был приятно удивлен, обнаружив лопнувшую покрышку после посадки в бесплатном крафте. А вообще классный сим, немного условный, как для новичка (по сравнению с А-10С и тому подобных модулей) и вместе с тем очень интересный именно советскими боевыми машинами. Сейчас осваиваю Су-25 и попутно буржуйский А-10А, но вижу, что два одновременно ЛА это что-то, больше склоняюсь к Сушке ) Эх, если бы еще Су-25Т был бы так проработан... Все таки ИЛС и Шквал здорово не хватает

  7. #282
    Курсант Аватар для vensaj
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Красноярский край, Железногорск
    Возраст
    44
    Сообщений
    192

    Re: Lock On Flaming Cliffs 3

    При посадке в неблагоприятных метеоусловиях, когда заходишь чуть-ли не поперек полосы, самолет самопроизвольно выравнивается. Это баг, фишка или так и должно быть?
    Смотреть с 0.27
    Скрытый текст:
    Если бы вы только знали, как я устал. Одному Богу известно. А еще называют себя интеллигентами эти писатели, учёные! Они же не верят ни во что! У них же орган, которым верят, атрофировался! За ненадобностью....

  8. #283
    Angelfish Аватар для scalare
    Регистрация
    26.08.2007
    Адрес
    Аквариум
    Сообщений
    957
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Lock On Flaming Cliffs 3

    Особенность реализации.

  9. #284
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    24.11.2013
    Возраст
    34
    Сообщений
    1

    Re: Lock On Flaming Cliffs 3

    Доброго времени суток всем. Какие изменения в игровом процессе (физика-химика-управление-поведение) произошли по сравнению с ГС2? Или все изменения касаются лишь графики?

  10. #285
    Angelfish Аватар для scalare
    Регистрация
    26.08.2007
    Адрес
    Аквариум
    Сообщений
    957
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Lock On Flaming Cliffs 3

    Самолеты получившие/получащие АФМ в рамках ГС3:
    A-10A, F-15C, Су-27/33, возможно, МиГ-29
    Имеется в виду только модель полета, системы восновном останутся на прежнем уровне. Новые визуальные модели самих самолетов и их кабин.

  11. #286
    Курсант
    Регистрация
    05.05.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    113

    Re: Lock On Flaming Cliffs 3

    Су-27 просто отпад! И модель новая и кабина 6ДОФ.
    GTX, i7

  12. #287
    Курсант Аватар для DIESEL_V12
    Регистрация
    25.03.2011
    Адрес
    C:\warez
    Возраст
    47
    Сообщений
    151
    Images
    40

    Re: Lock On Flaming Cliffs 3

    Цитата Сообщение от =Goose= Посмотреть сообщение
    Су-27 просто отпад! И модель новая и кабина 6ДОФ.
    А скоро будет и Су-25Т отпад! Уже смотрел кабина 3Д делается, если бы разработчики подсуетились и к следующему патчу прикрутили! Было бы очень здорово!

  13. #288

    Re: Lock On Flaming Cliffs 3

    Добрый день! Использую стим-версию Lock on3, проблема следующая: Не могу заставить заправщик выпустить конус. Т. е. создаю миссию, Ил-78м (дозаправка) и Су-33. Далее при подходе на удалении 6 км выпускаю штангу, запрашиваю подход, подход разрешает, после чего подхожу и "вишу" за ним на расстоянии конуса, но его нет. При повторном запросе отвечает "Повторный заход". Пробовал так висеть рядом с ним по долгу, штанга есть, разрешение есть, а конуса нет. Подскажите пожалуйста, как заставить его выпустить конус. При чем при создании такой же миссии в Lock on2 все работает, подходишь с выпущенной штангой, запрашиваешь, конус выпускает сам. Здесь нет. Досадно.

Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 289101112

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •