???
Математика на уровне МГУ

Страница 7 из 14 ПерваяПервая ... 34567891011 ... КрайняяКрайняя
Показано с 151 по 175 из 331

Тема: OPEN HORIZONS - Кампания, русификация (проблемы/решения, вопросы/ответы).

  1. #151
    Missing In Action Аватар для volodya61
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    Rostov-on-Don, local time GMT+4
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,045

    Re: OPEN HORIZONS - Кампания, русификация (проблемы/решения, вопросы/ответы).

    Состоялся релиз новой версии OPEN HORIZONS II v2.0

    В новой версии появились следующие изменения:

    - В порты добавлены наблюдательные аэростаты
    - В проливы гавани Скапа-Флоу добавлены затопленные блокирующие транспорты
    - Добавлены новые переработанные киты (теперь с фонтанами и со звуком)
    - Все кампании и миссии переделаны, упор теперь на патрулирование, а не на тоннаж. Задание на патруль получается так же как и ранее в бункере, но имеет крайний срок выполнения. Если патруль успешен, то полоска выполнения миссии в кампании заполняется. В некоторых кампаниях и миссиях будут заданы более чем одна зоны патрулирования. Если патруль был неуспешен, то вы получите возможность получить следующее задание, но сроки выполнения станут короче. Если вся кампания будет провальна, то карьера будет заблокирована.
    - Изменены игровые даты кампаний и миссий в кампаниях, отпала необходимость ожидать открытия следующей миссии.
    - Пофиксена проблема базы в кампании "Поворотный пункт"
    - Пофиксена проблема при совместной установке с модом Equipment_Upgrades_Fix_v1_4_byTheBeast
    - С 1943г в Бискайском заливе будет воздушный ад для лодок
    - С 1943г добавлено больше авиации силам ПЛО
    - OHII_traffic_speed_Fix_v2 включен в новую версию
    - В радиосообщения добавлена информация о фактических конвоях
    - Множество других небольших изменений

    После перевода, ссылки на русификатор и на новую кампанию будут внесены в первый пост темы..
    Кто спешит, может скачать мод со страницы разработчиков по ссылке из первого поста..
    Крайний раз редактировалось volodya61; 06.08.2012 в 16:21. Причина: исправление

    ©
    вот как-то так...

  2. #152
    Вирпил Виркап Аватар для Captain73
    Регистрация
    27.08.2010
    Адрес
    Д: 48°23′21.63″E Ш: 54°19′53.95″N
    Возраст
    50
    Сообщений
    560

    Re: OPEN HORIZONS - Кампания, русификация (проблемы/решения, вопросы/ответы).

    И опять начинать игру с начала?!

  3. #153
    Missing In Action Аватар для volodya61
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    Rostov-on-Don, local time GMT+4
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,045

    Re: OPEN HORIZONS - Кампания, русификация (проблемы/решения, вопросы/ответы).

    Цитата Сообщение от Ralf73 Посмотреть сообщение
    И опять начинать игру с начала?!
    И не говорите, батенька..
    Я, за семь месяцев, наконец дошел почти до 41 года..
    Но я оставлю ссылки на версию 1.9 для любителей тоннажа.

    ©
    вот как-то так...

  4. #154
    Missing In Action Аватар для volodya61
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    Rostov-on-Don, local time GMT+4
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,045

    Re: OPEN HORIZONS - Кампания, русификация (проблемы/решения, вопросы/ответы).

    Внесены изменения в пост №1 - размещена новая версия

    Ссылки на новую версию, русификатор к ней, краткое описание изменений..

    Также оставлены ссылки на версию 1.9, русификаторы к ней, патч и фикс трафика..

    ©
    вот как-то так...

  5. #155
    Phenom
    Гость

    Re: OPEN HORIZONS - Кампания, русификация (проблемы/решения, вопросы/ответы).

    volodya61,
    Внесены изменения в пост №1 - размещена новая версия
    Вов, ты был прав, он не человек

  6. #156
    Missing In Action Аватар для volodya61
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    Rostov-on-Don, local time GMT+4
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,045

    Re: OPEN HORIZONS - Кампания, русификация (проблемы/решения, вопросы/ответы).

    Цитата Сообщение от Phenom Посмотреть сообщение
    volodya61, Вов, ты был прав, он не человек
    Это я не про Trevally говорил вообще-то, а про TDW

    Оффтопик:
    А теперь TDW лепит новый патч для патчера, в котором на AI-судах будут аварийные команды.. пожар потушить, воду откачать, двигатель починить.. так что, как сделает, придется добивать по любому.. ждать, когда утонет сам, не получится.. пока будем ждать, они потушат пожар, откачают воду и свалят

    ©
    вот как-то так...

  7. #157

    Re: OPEN HORIZONS - Кампания, русификация (проблемы/решения, вопросы/ответы).

    Коллеги.
    Кто может прояснить?
    В моде (OPEN HORIZONS II v2.0) заявлены дельфины,киты.и судя по файлам ещё какие то рыбы. Мод я установил (OPEN HORIZONS II_full v2) НО не китов ,не рыб,не дельфинов НЕ НАБЛЮДАЕТСЯ.
    Может ещё,что то надо устанавливвать ??
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	OH 2.jpg 
Просмотров:	81 
Размер:	135.5 Кб 
ID:	157675  
    Лучше лежать на дне,в мягкой прохладной мгле....

  8. #158
    Вирпил Виркап Аватар для Captain73
    Регистрация
    27.08.2010
    Адрес
    Д: 48°23′21.63″E Ш: 54°19′53.95″N
    Возраст
    50
    Сообщений
    560

    Re: OPEN HORIZONS - Кампания, русификация (проблемы/решения, вопросы/ответы).

    Оффтопик:
    А теперь TDW лепит новый патч для патчера, в котором на AI-судах будут аварийные команды.. пожар потушить, воду откачать, двигатель починить.. так что, как сделает, придется добивать по любому.. ждать, когда утонет сам, не получится.. пока будем ждать, они потушат пожар, откачают воду и свалят


    Вот это интересно! Буду ждать с нетерпением!

  9. #159
    Missing In Action Аватар для volodya61
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    Rostov-on-Don, local time GMT+4
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,045

    Re: OPEN HORIZONS - Кампания, русификация (проблемы/решения, вопросы/ответы).

    Цитата Сообщение от piak Посмотреть сообщение
    Коллеги.
    Кто может прояснить?
    В моде (OPEN HORIZONS II v2.0) заявлены дельфины,киты.и судя по файлам ещё какие то рыбы. Мод я установил (OPEN HORIZONS II_full v2) НО не китов ,не рыб,не дельфинов НЕ НАБЛЮДАЕТСЯ.
    Может ещё,что то надо устанавливвать ??
    Здравствуйте камрад piak!

    Ничего устанавливать больше не надо..
    В моде заявлены дельфины и киты, а то что вы посчитали за рыб, на самом деле - Japan Fishing boat
    Дельфинов видел сам еще в ранних версиях мода в Средиземке, должны находится в местах обычного обитания, т.е. в теплых морях.. но не думаю, что их будет столько, сколько обычно присутствует в мировом океане..
    Киты заново переделаны и включены в версию 2.0.. сам их еще не видел, но места обитания, как и у дельфинов, там где обычно обитают киты.. я думаю к северу от Норвегии точно должны быть.. скрины китов прикреплены в первый пост темы под спойлер с картинками, так что можно посмотреть, как они должны выглядеть..

    Доброй охоты..

    ©
    вот как-то так...

  10. #160
    Заявка на ПМЖ Аватар для Фиделео
    Регистрация
    12.08.2012
    Адрес
    г. Новосибирск
    Возраст
    46
    Сообщений
    16

    Re: OPEN HORIZONS - Кампания, русификация (проблемы/решения, вопросы/ответы).

    Господа подводники! Спустя полтора года установил оптимальный вариант модов и всё же решил поиграть, но вот загвоздка....не люблю аглицкие радиособщения в ОH...решил править обычным способом и переводить гуглом переводчиком...папку RadioMessages...результат...нет радиособщений...может подскажете в чем причина?

  11. #161

    Re: OPEN HORIZONS - Кампания, русификация (проблемы/решения, вопросы/ответы).

    Цитата Сообщение от Фиделео Посмотреть сообщение
    Господа подводники! Спустя полтора года установил оптимальный вариант модов и всё же решил поиграть, но вот загвоздка....не люблю аглицкие радиособщения в ОH...решил править обычным способом и переводить гуглом переводчиком...папку RadioMessages...результат...нет радиособщений...может подскажете в чем причина?
    volodya61 обещал перевести

  12. #162
    Заявка на ПМЖ Аватар для Фиделео
    Регистрация
    12.08.2012
    Адрес
    г. Новосибирск
    Возраст
    46
    Сообщений
    16

    Re: OPEN HORIZONS - Кампания, русификация (проблемы/решения, вопросы/ответы).

    Тут кто то уже советовал по поводу гугла...вот решил сам своять...ан нет... что то тут не так всё просто. И опять же...перевод какого ОХ...версии 1.9 или 2.0....хотя разницы думаю нет...
    Поскорей бы...а то всё выстроил в рабочем порядке...осталось только сообщения...и наконец то в бой...а то 1,5 года всё только пробую разные варианты...уж больно ОХ..вкусная вещь...mtns

  13. #163

    Re: OPEN HORIZONS - Кампания, русификация (проблемы/решения, вопросы/ответы).

    Цитата Сообщение от Фиделео Посмотреть сообщение
    Тут кто то уже советовал по поводу гугла...вот решил сам своять...ан нет... что то тут не так всё просто. И опять же...перевод какого ОХ...версии 1.9 или 2.0....хотя разницы думаю нет...
    Поскорей бы...а то всё выстроил в рабочем порядке...осталось только сообщения...и наконец то в бой...а то 1,5 года всё только пробую разные варианты...уж больно ОХ..вкусная вещь...mtns
    русификация OPEN HORIZONS 2 на первой странице,радиосообщения объединенного командования подводного флота володя обещал перевести если наберется определенное количество желающих на это я в том числе, на счет googlе я тоже хотел ,но лень,хотя все просто.халя плиз ...
    ну и володя ваш All Sounds Included (sh.sdl) включен для ссылок для скачивания для OH2
    Крайний раз редактировалось Dummer; 12.08.2012 в 18:17.

  14. #164
    Заявка на ПМЖ Аватар для Фиделео
    Регистрация
    12.08.2012
    Адрес
    г. Новосибирск
    Возраст
    46
    Сообщений
    16

    Re: OPEN HORIZONS - Кампания, русификация (проблемы/решения, вопросы/ответы).

    Цитата Сообщение от Dummer Посмотреть сообщение
    русификация OPEN HORIZONS 2 на первой странице,радиосообщения объединенного командования подводного флота володя обещал перевести если наберется определенное количество желающих на это я в том числе, на счет googlе я тоже хотел ,но лень,хотя все просто.халя плиз ...
    ну и володя ваш All Sounds Included (sh.sdl) включен для ссылок для скачивания для OH2
    как оказалось не всё просто...мне было не лень...но после сохраненности редактированных файлов радиосоообщений они вообще перестали приходить...впринципе я могу и без гугла...вопрос просто в быстроте и соблюдения регистра и знаков препинания...которые как мне кажется имеют огромное значение, а рукописно вполне вероятно их можно и пропустить...может быть Володя хотя бы пояснит причину...я сам всё сделаю...и потом приложу русификатор здесь...пока у меня есть свободное время...думаю желающих хоть отбавляй...
    Моя ИМХА...всегда моя...

  15. #165
    Missing In Action Аватар для volodya61
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    Rostov-on-Don, local time GMT+4
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,045

    Re: OPEN HORIZONS - Кампания, русификация (проблемы/решения, вопросы/ответы).

    Цитата Сообщение от Фиделео Посмотреть сообщение
    ...может быть Володя хотя бы пояснит причину...я сам всё сделаю...и потом приложу русификатор здесь...пока у меня есть свободное время...думаю желающих хоть отбавляй...
    Все вопросы в личку..
    что непонятно? что не получается? и т.д.
    Завтра, после 4 по Москве, я смогу посмотреть, что именно происходит с радиосообщениями.. сейчас занят другим вопросом..
    и желательно приложить архивчик с отредактированными файлами, чтобы я увидел, что не так.. залить можно на геймфронт или куда-нибудь, где нет нашей рекламы и всплывающих окон..

    EDIT: в смысле сегодня..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Фиделео Посмотреть сообщение
    глубокоуважаемый Володя раз уж вы здесь...посмотрите пожалуйста тему OH...у меня есть время...хочу тоже что нибудь сделать для сообщества...читаю форум с самого начала...и вот только вчера созрел для регистрации....
    И еще.. мы не на приемы у Ее Величества.. поэтому обращаться можно и на ты..

    ©
    вот как-то так...

  16. #166
    Заявка на ПМЖ Аватар для Фиделео
    Регистрация
    12.08.2012
    Адрес
    г. Новосибирск
    Возраст
    46
    Сообщений
    16

    Re: OPEN HORIZONS - Кампания, русификация (проблемы/решения, вопросы/ответы).

    Цитата Сообщение от volodya61 Посмотреть сообщение
    Все вопросы в личку..
    что непонятно? что не получается? и т.д.
    Завтра, после 4 по Москве, я смогу посмотреть, что именно происходит с радиосообщениями.. сейчас занят другим вопросом..
    и желательно приложить архивчик с отредактированными файлами, чтобы я увидел, что не так.. залить можно на геймфронт или куда-нибудь, где нет нашей рекламы и всплывающих окон..

    EDIT: в смысле сегодня..

    --- Добавлено ---



    И еще.. мы не на приемы у Ее Величества.. поэтому обращаться можно и на ты..
    можно и на твы....а вообще есть какие нибудь наработки?...а понимаю личка и всё такое...но будет полезно и для всех...потому как знаю, что для атмосферности...(думаю многим) только этого не достает...
    Моя ИМХА...всегда моя...

  17. #167
    Missing In Action Аватар для volodya61
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    Rostov-on-Don, local time GMT+4
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,045

    Re: OPEN HORIZONS - Кампания, русификация (проблемы/решения, вопросы/ответы).

    Камрад Trevally задумывается над добавлением новых кампаний в OH-II..
    И скорее всего, для начала это будет кампания на Черном море. Всегда есть возможность дать лодкам VII-й серии спецификации II-й серии, которая и участвовала в патрулировании Черного моря. Или возможно в ближайшем будущем в игре может появится играбельная лодка II-й серии.
    Но так как не хотелось бы участвовать в боевых действиях против своего флота, то необходимо предложить идею другой кампании для дальнейшего развития мода.
    Поэтому обращаюсь к тем, кто знаком с историческими реалиями подводной войны во Второй Мировой Войне с просьбой предложить варианты кампаний для включения в следующую редакцию OH-II. А я со своей стороны постараюсь пролоббировать данные предложения, чтобы избежать в дальнейшем неприятных моментов во время действий против родного ВМФ.

    ©
    вот как-то так...

  18. #168
    Captain73
    Гость

    Re: OPEN HORIZONS - Кампания, русификация (проблемы/решения, вопросы/ответы).

    По применению двоек http://www.u-boote.ru/mans/mans.html
    Двойки действовали на Балтике и в Северном море до 41, пока из них учебки не сделали. На чёрном море применялись всю войну, хотя не так успешно как на других театрах!
    Соответственно первая (Патрулирование Балтики) и вторая(Восточное побережье Англии) миссия может проходить на двойках смело!
    Тип II в OH-II создаётся по аналогии тип IX???

  19. #169
    Phenom
    Гость

    Re: OPEN HORIZONS - Кампания, русификация (проблемы/решения, вопросы/ответы).

    Вов, из всего, что я слышал о действиях п.л. Германии на Черном море, более менее значимое, а главное достоверное событие - это то, что какая то лодка (номера и тип мне неизвестен) потопила госпитальное судно в районе Новороса.. В одном школьном музее моего города, есть несколько фото и статья об этой трагедии.. Но сайта у школы нет.. буду когда рядом, заеду гляну.. Большего к своему стыду не знаю, хотя и живу всю жизнь на Черном море
    Но вообще то, активности п.л. Германии именно на ЧМ почти не было, т.к. весь наш надводный флот в этой акватории, топили с воздуха.. и к сожалению очень успешно.

  20. #170
    Missing In Action Аватар для volodya61
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    Rostov-on-Don, local time GMT+4
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,045

    Re: OPEN HORIZONS - Кампания, русификация (проблемы/решения, вопросы/ответы).

    Леш, я когда пост писал имел ввиду как раз абсолютно противоположное.. как и что делали лодки Кригсмарине в Черном море они и без меня знают, а я имел ввиду, что может кто посоветует другие театры действий/операции немецкого подводного флота в период 43-45гг, чтобы я мог предложить Trevally сюжет для новой кампании..

    Оффтопик:
    Но судя по реакции посетителей, не только на эту просьбу, а вообще на любые просьбы (например отредактировать текстуры со справкой по командам клавиатуры), никому ничего не надо.. из всего количества посетителей присутствующих на форуме, раза 4 обращались в ЛС с просьбой проконсультировать по переводу радиосообщений, но даже сообщения никто до сих пор не перевел.. лимит на объем поста в теме с патчером закончился и выкладывать новую версию тупо некуда.. ну значит и я пожалуй забью на это все.. тем более все есть на сабсиме и при желании смогут и там все прочитать и скачать новые моды и дополнения.. тем более у нас появились новые таланты, которые знают точно, как правильно должен строиться форум и темы на нем.. вот пусть и занимаются..

    ©
    вот как-то так...

  21. #171
    Virtual sea wolf Аватар для Obelix
    Регистрация
    16.11.2009
    Адрес
    49°44'27" N 129°40'19" E
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,060
    Записей в дневнике
    6

    Re: OPEN HORIZONS - Кампания, русификация (проблемы/решения, вопросы/ответы).

    Цитата Сообщение от volodya61 Посмотреть сообщение
    Камрад Trevally задумывается над добавлением новых кампаний в OH-II..
    И скорее всего, для начала это будет кампания на Черном море. ..
    Но так как не хотелось бы участвовать в боевых действиях против своего флота, то необходимо предложить идею другой кампании для дальнейшего развития мода.
    ...
    Ну а что тут можно предложить кроме Индийского океана? Побережье обеих Америк вроде задействовано, кампании на севере и Средиземноморье тоже есть. Остаются Чёрное море и Индийский океан, всё, больше нигде немецкие пл замечены не были. Тихий океан вообще в расчёт не стоит брать. И опять же - для Индийского океана нужны девятки, которых пока нет. А переквалифицированные семёрки что то не хочется там наблюдать.
    Вообще, имхо, надо бы довести до идеала то, что уже есть а не клепать новое.
    Скорость эскадры равна скорости самого тихоходного корабля... но лишь до тех пор, пока на след эскадры не сядут подводные лодки...

  22. #172
    Missing In Action Аватар для volodya61
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    Rostov-on-Don, local time GMT+4
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,045

    Re: OPEN HORIZONS - Кампания, русификация (проблемы/решения, вопросы/ответы).

    Цитата Сообщение от Obelix Посмотреть сообщение
    Ну а что тут можно предложить кроме Индийского океана? Побережье обеих Америк вроде задействовано, кампании на севере и Средиземноморье тоже есть. Остаются Чёрное море и Индийский океан, всё, больше нигде немецкие пл замечены не были. Тихий океан вообще в расчёт не стоит брать. И опять же - для Индийского океана нужны девятки, которых пока нет. А переквалифицированные семёрки что то не хочется там наблюдать.
    Так ведь есть уже "Monsun Gruppe".. у него там и Индийский океан, и Австралия, и Аравийское море... жаль.. все-таки придется своих топить..
    Я просто с историческими подробностями действий Кригсмарине не очень знаком.. думал, может еще где-нибудь они отличились..

    ©
    вот как-то так...

  23. #173
    Captain73
    Гость

    Re: OPEN HORIZONS - Кампания, русификация (проблемы/решения, вопросы/ответы).

    Инфа по ПЛ, флотилиям http://www.u-boote.ru/mans/mans.html
    Двойки применяли на Балтике и в Северном море до 1941, а потом из них сделали учебки! Приминение Тип II на Чёрном было всю войну, но не так успешно как на Северном и на Балтике! Первую миссию (Патрулирование Балтики) и вторую (Восточное побережье Британии) можно смело делать на Тип II !
    Я как понимаю двойки хотят сделать по аналогии девяток в ОН II ???

  24. #174
    Вирпил Виркап Аватар для Captain73
    Регистрация
    27.08.2010
    Адрес
    Д: 48°23′21.63″E Ш: 54°19′53.95″N
    Возраст
    50
    Сообщений
    560

    Re: OPEN HORIZONS - Кампания, русификация (проблемы/решения, вопросы/ответы).

    Инфа по ПЛ, флотилиям http://www.u-boote.ru/mans/mans.html
    Двойки применяли на Балтике и в Северном море до 1941, а потом из них сделали учебки! Приминение Тип II на Чёрном было всю войну, но не так успешно как на Северном и на Балтике! Первую миссию (Патрулирование Балтики) и вторую (Восточное побережье Британии) можно смело делать на Тип II !
    Я как понимаю двойки хотят сделать по аналогии девяток в ОН II ???

  25. #175
    Missing In Action Аватар для volodya61
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    Rostov-on-Don, local time GMT+4
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,045

    Re: OPEN HORIZONS - Кампания, русификация (проблемы/решения, вопросы/ответы).

    Цитата Сообщение от Ralf73 Посмотреть сообщение
    ...
    Я как понимаю двойки хотят сделать по аналогии девяток в ОН II ???
    Привет!

    Оффтопик:
    Что-то ты в личке не отвечаешь... или тебя я тоже чем-нибудь обидел?
    Чего-то я последнее время всех обижаю и раздражаю.. пора завязывать с деятельностью по поддержке игры..


    Ну пока есть мысли именно о простом изменении ТТХ "семерок" (сам понимаешь - это не айс).. пока не найдется кто-нибудь, кто согласится вытянуть всю работу по созданию "двойки".. Модель сделать не сложно, ее уже делали и вставляли в игру (тема GR2 Editor), а вот наполнить внутренности, чтобы она стала играбельной для СХ5 - это сложно и долго.. все ведь практически заново.. да и GR2 Editor еще до конца не готов..

    За ссылку спасибо, но ты же понимаешь, что мимо этого сайта даже я пройти не мог.. так что ничего там по интересовавшему меня вопросу нет..
    Но на самом деле камрад Obelix уже дал мне информацию о том, что кроме Черного моря особо придумать и нечего.. придется воевать со своими..
    Но есть надежда, что TDW все-таки сделает эту игру лучшей в серии (раздельное управление двигателями он вчера уже сделал, но работать будет только с его интерфейсом пока) и к ней подтянутся наши команды моддеров, которые сделают кампанию на стороне Союза..

    EDIT:
    Оффтопик:
    Видно сильно обидел, раз и здесь не отвечаешь..
    Крайний раз редактировалось volodya61; 21.08.2012 в 11:08.

    ©
    вот как-то так...

Страница 7 из 14 ПерваяПервая ... 34567891011 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •