Скрытый текст:
Цитата Сообщение от volodya61 Посмотреть сообщение
Оффтопик:
К чему столь длинный спич? непонятно... оскорбило слово "болото"? или сообщение о то, что камрад Obelix на сабсим положил новую версию карты, а сюда нет? хотя здесь многие пользуются интерфейсом Ui-Boat V5.02.. так это ведь так и есть..

PS: забыл попросить у Вас извинения за то, что думаю не о зарабатывании лишней копейки, а зарабатываю "лишний килограммчик сальца и линзы потолще, сидя круглосуточно за зомбоящиками и зомбобуками"... как-то сложно с раздробленными ногами, в долгом перерыве между операциями, думать о "как и где, в рабочее или свободное время лишнюю копейку заработать"... Так что Вы уж простите, если что не так сказал...

Цитата Сообщение от volodya61 Посмотреть сообщение
оскорбило слово "болото"?
Оффтопик:
За Державу обидно!
Всего лишь интересно узнать, в чем заключается "заболоченность" данного форума.

или сообщение о то, что камрад Obelix на сабсим положил новую версию карты, а сюда нет? хотя здесь многие пользуются интерфейсом Ui-Boat V5.02.. так это ведь так и есть..
Оффтопик:
Высказал своё предположение о том, почему Obelix выложил новую версию там , а не здесь. Возможно, я ошибаюсь, но по отзывам о новой версии Ui-Boat, многие вернулись к старой.

забыл попросить у Вас извинения за то, что думаю не о зарабатывании лишней копейки, а зарабатываю "лишний килограммчик сальца и линзы потолще, сидя круглосуточно за зомбоящиками и зомбобуками"
Оффтопик:
Давайте без цинизма..
Во-первых, упоминание о "лишних килограммчиках сальца и линзах потолще" относилось к пиндосам и их образу жизни (увы, у нас наблюдается такая же тенденция), а не к Вам лично.
Во-вторых, "заработок лишней копейки" - ответ на высказывание о "тишине на форуме". Кроме того, СХ - специфический симулятор для определенного возрастного круга людей по интересам (не стоит забывать, что у многих семьи).

К чему столь длинный спич?
Оффтопик:
Троллить, оскорблять или унижать я никого не собирался, а всего лишь высказал свое мнение на Ваш пост.
Дай Б-г Вам крепкого здоровья, долгих лет жизни и выдержки!