???
Математика на уровне МГУ

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 101 по 117 из 117

Тема: Четверг, 19 апреля 2012. Информация о внутреннем бета-тесте

  1. #101

    Re: Четверг, 19 апреля 2012. Информация о внутреннем бета-тесте

    Чейт я не догоняю какое УГ подтирает мои посты???? Притом что там ничего дурного не сказано

    Мистер Х тебе респект за твой пост. Так их.
    Win-7-x64, Q9550 - 3.6GHz (12Mb), GTX580, 4Gb, 23" 120Hz.

  2. #102
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Четверг, 19 апреля 2012. Информация о внутреннем бета-тесте

    Цитата Сообщение от -LT- Посмотреть сообщение
    это издевательство, поувольнял бы нафиг таких рабочих.
    Как сломать игрушку, знает любой ребенок. Редкий умеет ее починить. Или иными словами: не стреляйте в пианиста, другого уже не будет. Для тех, кто говорит "нет, будет! он уже есть, но их всех забанили", скажу просто: идите к ним сейчас, они вас очень ждут.

    Цитата Сообщение от JGr8_NOREMORS Посмотреть сообщение
    Чейт я не догоняю какое УГ подтирает мои посты????
    Это УГ - я. Заходи через две недели.
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  3. #103
    Курсант
    Регистрация
    11.08.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    33
    Сообщений
    187

    Re: Четверг, 19 апреля 2012. Информация о внутреннем бета-тесте

    Люди, вы совсем обнаглели. О потере доверия орать можно будет как только выйдет патч и он окажется полностью не соответствующим ожиданиям возложенным на него. И неужели вы думаете, что BlackSix сидит там у себя в конторе вместе с Ильей и они мерзко хихикают при написании очередного пятничного апдейта: "Смотри, смотри! Щас несуществующий патч отложим, посмотрим как вирпильчики корчатся!"? Давайте будет кидаться камнями и словами по факту, кто-то скажет: "Пожалуйста, факт отсрочки патча", а я отвечу, что такой факт никак не показывает качество проделанной работы, он лишь показывает то, что от ошибки (особенно при написании кода), злого рока и череды неудач никто не застрахован. А если выдать неиграбельный патч, хоть и со словами БЕТА на весь экран, наверняка найдется человек и даже несколько людей, которые со словами: "ПРАВАЛ! ПРАВАЛ!" побегут откатывать версию и заявлять о несостоянии МГ делать свою работу.
    Взрослые люди вроде все, а ведут себя некоторые как та "школота", отсутствием которой так гордится суровое вирпильское сообщество.
    Steam: Comandante Ko Chegara
    /MSI P67A-GD53/INTEL Core i5 2500K 3.3 ГГц/GIGABYTE GeForce GTX 570 1.3Гб/DDR3-1333- 8Гб/
    Прощай БзБ...

  4. #104

    Re: Четверг, 19 апреля 2012. Информация о внутреннем бета-тесте

    Очень хорошо, контроль качества наконец-то дорос до состояния принятия важных решений. Так держать!

  5. #105

    Re: Четверг, 19 апреля 2012. Информация о внутреннем бета-тесте

    Цитата Сообщение от Villentretenmer Посмотреть сообщение
    Люди, вы совсем обнаглели.
    Mr.Х сделал выборку по обещаниям, на вопрос когда? ответа нет, если бы мы так работали на своих местах, мы бы с вами были уже безработными.

    У меня БОБ работает через одно место (я не огорчаюсь) иногда я играю в эту игру, но микрофризы подвисания и прочее...у меня не хватает выдержки. Мне не нравится как визуально представлен 109(он пластмассовый) в игре, у меня есть большая надежда на сиквел, очень большая, но пока по текущему проекту вопросов больше, чем ответов...Так что в отношении народа полегче, у некоторых здесь по два высших образования, тоже не лаптем щи хлебаем.

  6. #106
    Зашедший
    Регистрация
    28.07.2006
    Адрес
    Владимир
    Возраст
    40
    Сообщений
    519

    Re: Четверг, 19 апреля 2012. Информация о внутреннем бета-тесте

    Цитата Сообщение от Mr.X Посмотреть сообщение
    Пятница, 17 февраля 2012

    Пятница, 24 февраля 2012

    Пятница, 2 марта 2012

    Пятница, 24 марта 2012

    Пятница, 30 марта 2012

    Пятница, 6 апреля 2012

    Пятница, 13 апреля 2012

    Четверг, 19 апреля 2012.

    Пятница,27 апреля 2012
    Мы работали на выходных и до сих пор не можем вас порадовать новым бета-патчем.
    Вот скриншоты с будущего сиквела ................
    Понедельник,30 апреля 2012
    Проблема артефактов решена! На выходных мы провели тесты и остались довольны.Сейчас программисты доделывают мелкие недоработки отложенные на потом и мы готовы в пятницу выложить бета версию патча.
    Пятница,5 апреля 2012.
    Мы очень старались выпустить этот патч,но в самый последний момент мы обнаружили новый баг.Оказалось,что правое колесо(шасси) на мессере тяжелее чем левое,поэтому патча сегодня не будет.

    Мне уже всё равно,какой там у вас баг не баг,артефакт не артефакт,покажите пожалуйста вашу работу за 7 месяцев почти.

    Это уже не смешно совсем и такое отношение к нам,вирпилам,которые с вами с самого первого Ил2,переходит все границы.Сколько можно ждать???Вам там самим не смешно уже?
    Я терпеливо ждал,ждал,ждал,думал:пусть лучше сделают как надо и будет ГУД,но при таком подходе к делу,выясняется,что это может длится бесконечно.
    Полностью поддерживаю. Это уже не бета-патч по определению, если вы гонитесь за исправлением каждой ошибки. Либо скажите честно, что у вас там глюков дохрена помимо артефактов, либо дайте бету. Кто не хочет смотреть на "артифакты" - пусть не устанавливает. Колхоз дело добровольное.
    HP Z400 //Xeon W3550@3.06GHz, 6GB DDR3 ECC, GTX 570, W7x64//, HP ZR24 1920x1200.

  7. #107
    Милиционер Аватар для MEHT
    Регистрация
    26.08.2010
    Адрес
    New York
    Сообщений
    598

    Re: Четверг, 19 апреля 2012. Информация о внутреннем бета-тесте

    Цитата Сообщение от Villentretenmer Посмотреть сообщение
    Люди, вы совсем обнаглели. О потере доверия орать можно будет как только выйдет патч и он окажется полностью не соответствующим ожиданиям возложенным на него. И неужели вы думаете, что BlackSix сидит там у себя в конторе вместе с Ильей и они мерзко хихикают при написании очередного пятничного апдейта: "Смотри, смотри! Щас несуществующий патч отложим, посмотрим как вирпильчики корчатся!"? Давайте будет кидаться камнями и словами по факту, кто-то скажет: "Пожалуйста, факт отсрочки патча", а я отвечу, что такой факт никак не показывает качество проделанной работы, он лишь показывает то, что от ошибки (особенно при написании кода), злого рока и череды неудач никто не застрахован. А если выдать неиграбельный патч, хоть и со словами БЕТА на весь экран, наверняка найдется человек и даже несколько людей, которые со словами: "ПРАВАЛ! ПРАВАЛ!" побегут откатывать версию и заявлять о несостоянии МГ делать свою работу.
    Взрослые люди вроде все, а ведут себя некоторые как та "школота", отсутствием которой так гордится суровое вирпильское сообщество.
    Нет мы не обнаглели. Мы просто устали от постояного вранья. Мы понимаем что БлакСикс и Илья не хихикают по пятницам. Дела не так хороши что бы хихикать.
    А по вашей логике лучше не выпускать совсем, что бы не было "ПРВАЛ ПРАВАЛ". В принципе тут соглашусь нет патча нет и критики его.
    ASUS P8P67, i7 2600K, GeForce GTX 580 1.5gb, RAM 8gb, Win7 x64 Pro. , Samsung 55" LED 3D, Кабина-проект "Альбатрос", TrackIR 5, Стюардеса Наташа.

  8. #108
    Инструктор Аватар для =J13=Keks
    Регистрация
    11.10.2010
    Адрес
    Губаха. Пермской обл.
    Сообщений
    1,229

    Re: Четверг, 19 апреля 2012. Информация о внутреннем бета-тесте

    Цитата Сообщение от Fagot) Посмотреть сообщение
    Мне не нравится как визуально представлен 109(он пластмассовый) в игре...
    В каком месте пластмасса?
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Мессер.jpg 
Просмотров:	900 
Размер:	226.7 Кб 
ID:	153569  
    Core 2 Quad Q8400, 2666 MHz Gigabyte GA-EP41-UD3L. 2х2Гб DDR2-800 . GeForce GTX 460 (768 Мб). ST31000520AS 1000 Гб. Win-7 64Bit
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    В БоБе Keks_pilot.

  9. #109

    Re: Четверг, 19 апреля 2012. Информация о внутреннем бета-тесте

    Цитата Сообщение от =J13=Keks Посмотреть сообщение
    В каком месте пластмасса?
    Этот дефолт?
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Мессер.jpg 
Просмотров:	485 
Размер:	335.9 Кб 
ID:	153570  

  10. #110
    hehehe 111 Аватар для podvoxx
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Барнаул - Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,245

    Re: Четверг, 19 апреля 2012. Информация о внутреннем бета-тесте

    Цитата Сообщение от Villentretenmer Посмотреть сообщение
    Люди, вы совсем обнаглели. О потере доверия орать можно будет как только выйдет патч и он окажется полностью не соответствующим ожиданиям возложенным на него. И неужели вы думаете, что BlackSix сидит там у себя в конторе вместе с Ильей и они мерзко хихикают при написании очередного пятничного апдейта: "Смотри, смотри! Щас несуществующий патч отложим, посмотрим как вирпильчики корчатся!"? Давайте будет кидаться камнями и словами по факту, кто-то скажет: "Пожалуйста, факт отсрочки патча", а я отвечу, что такой факт никак не показывает качество проделанной работы, он лишь показывает то, что от ошибки (особенно при написании кода), злого рока и череды неудач никто не застрахован. А если выдать неиграбельный патч, хоть и со словами БЕТА на весь экран, наверняка найдется человек и даже несколько людей, которые со словами: "ПРАВАЛ! ПРАВАЛ!" побегут откатывать версию и заявлять о несостоянии МГ делать свою работу.
    Взрослые люди вроде все, а ведут себя некоторые как та "школота", отсутствием которой так гордится суровое вирпильское сообщество.
    Полностью поддерживаю
    Тут у многих очередное обострение по отношению к БОБу и разработчикам. Требовать даже начали чего-то, осуждать. Патча уже полгода нет, а тут все встрепенулись как будто завтра конец света и лишь бы успеть. Такая ситуация уже была и не раз, неужели так нравится играть в дежавю? Если патч выйдет с какими-то критическими багами, что опять начнется(точнее продолжится) на форуме? Видео требуют... для чего? Всерьез думаете, что МГ там сидят пивко попивают полгода и чихать хотели на патч? Александр, видя бурление на форуме выложил апдейт с доп. информацией, чтобы не тешить нас излишними надеждами. Не надо никаких видео для удовлетворения любопытства и доказательства, что МГ не бездельничает - лучшим доказательством будет готовый патч, причем максимально доработанный. А истерики стихнут и еще сотни раз вспыхнут, это весь год продолжается, странно что не все привыкли

    Цитата Сообщение от JohnBo Посмотреть сообщение
    Очень хорошо, контроль качества наконец-то дорос до состояния принятия важных решений. Так держать!
    А вот коротко и ясно ))

    Цитата Сообщение от MEHT Посмотреть сообщение
    Нет мы не обнаглели. Мы просто устали от постояного вранья. Мы понимаем что БлакСикс и Илья не хихикают по пятницам. Дела не так хороши что бы хихикать.
    А по вашей логике лучше не выпускать совсем, что бы не было "ПРВАЛ ПРАВАЛ". В принципе тут соглашусь нет патча нет и критики его.
    Говори за себя пожалуйста, я, например, не хочу присоединяться к "мы", уставшему от какого-то вранья.
    Недоделанный БОБ уже выпускали, пора уже нормально работать

  11. #111
    Зашедший
    Регистрация
    28.07.2006
    Адрес
    Владимир
    Возраст
    40
    Сообщений
    519

    Re: Четверг, 19 апреля 2012. Информация о внутреннем бета-тесте

    Цитата Сообщение от JohnBo Посмотреть сообщение
    Очень хорошо, контроль качества наконец-то дорос до состояния принятия важных решений. Так держать!
    Вполне справедливо, если говорить о финальном патче, но не о бете. По определению.

    Цитата Сообщение от podvoxx Посмотреть сообщение
    Полностью поддерживаю
    Тут у многих очередное обострение по отношению к БОБу и разработчикам. Требовать даже начали чего-то, осуждать.
    Да, именно так, разработчики еще спасибо должны сказать, что пока никто не стал требовать в судебном порядке, потому что еще хоть немного, но верят в них. Тут даже не важно, выиграет человек суд или нет (в России скорей всего нет), важно то что это будет процесс, который отнимет побольше нервов, чем негативные коментарии на форуме.


    Цитата Сообщение от podvoxx Посмотреть сообщение
    Недоделанный БОБ уже выпускали, пора уже нормально работать
    Серъезно? А я думал, что работать нормально нужно как-бы с самого начала...
    Крайний раз редактировалось alexmdv; 20.04.2012 в 09:41.
    HP Z400 //Xeon W3550@3.06GHz, 6GB DDR3 ECC, GTX 570, W7x64//, HP ZR24 1920x1200.

  12. #112
    Милиционер Аватар для MEHT
    Регистрация
    26.08.2010
    Адрес
    New York
    Сообщений
    598

    Re: Четверг, 19 апреля 2012. Информация о внутреннем бета-тесте

    Говори за себя пожалуйста, я, например, не хочу присоединяться к "мы", уставшему от какого-то вранья.
    Недоделанный БОБ уже выпускали, пора уже нормально работать
    Как в старом анекдоте... мы тебя вычеркиваем.
    ASUS P8P67, i7 2600K, GeForce GTX 580 1.5gb, RAM 8gb, Win7 x64 Pro. , Samsung 55" LED 3D, Кабина-проект "Альбатрос", TrackIR 5, Стюардеса Наташа.

  13. #113

    Re: Четверг, 19 апреля 2012. Информация о внутреннем бета-тесте

    Цитата Сообщение от alexmdv Посмотреть сообщение
    Серъезно? А я думал, что работать нормально нужно как-бы с самого начала...
    Замечательный ответ

  14. #114
    Инструктор Аватар для =J13=Keks
    Регистрация
    11.10.2010
    Адрес
    Губаха. Пермской обл.
    Сообщений
    1,229

    Re: Четверг, 19 апреля 2012. Информация о внутреннем бета-тесте

    Цитата Сообщение от Fagot) Посмотреть сообщение
    Этот дефолт?
    Он с таким окрасом и в жизни выглядет как пластмассовая игрушка.

    Судя по срокам и тому как тщательно и с какой ответственностью команда подходит к разработке этого патча, он должен получится фундаментальным, иначе патч к патчу ещё пол года ждать.
    Core 2 Quad Q8400, 2666 MHz Gigabyte GA-EP41-UD3L. 2х2Гб DDR2-800 . GeForce GTX 460 (768 Мб). ST31000520AS 1000 Гб. Win-7 64Bit
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    В БоБе Keks_pilot.

  15. #115
    Пилот Аватар для Axel73
    Регистрация
    07.04.2011
    Адрес
    Подольск
    Возраст
    50
    Сообщений
    601

    Re: Четверг, 19 апреля 2012. Информация о внутреннем бета-тесте

    Мужики, у вас поезд уходит или вы на самолет опоздаете? Вы чего так расшумелись? Да, неприятно, да, отдает издевкой но это не так. Люди хотят выпустить (в конце концов) нормальный продукт а не полуфабрикат, хотят реабилитироваться перед сообществом. Это заслуживает уважения и понимания. Или лучше форумные говнореки и злобное гыканье которые будут литься после того как вам представят патч с артефактами?
    Александр, выше был пост с просьбой показать трек. В действительности это хорошее предложение. Это докажет всем, что вы не протирали штаны, и утолит жажду патча многих алчущих. Я, и не только я, надеюсь это не сложно? Хотим кино в нашей "палате"

  16. #116
    hehehe 111 Аватар для podvoxx
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Барнаул - Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,245

    Re: Четверг, 19 апреля 2012. Информация о внутреннем бета-тесте

    Цитата Сообщение от alexmdv Посмотреть сообщение
    Серъезно? А я думал, что работать нормально нужно как-бы с самого начала...
    Ну тогда единственный выход - изобрести машину времени и подарить разработчикам. Кто возьмется?

  17. #117
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Четверг, 19 апреля 2012. Информация о внутреннем бета-тесте

    Цитата Сообщение от =J13=Keks Посмотреть сообщение
    В каком месте пластмасса?
    В правом углу.

    Т.к. тема уже себя явно исчерпала, то просьба отложить лопаты в сторону, отключаю вентилятор
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •