???
Математика на уровне МГУ

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 КрайняяКрайняя
Показано с 76 по 100 из 117

Тема: Четверг, 19 апреля 2012. Информация о внутреннем бета-тесте

  1. #76
    Инструктор
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,699
    Записей в дневнике
    1

    Re: Четверг, 19 апреля 2012. Информация о внутреннем бета-тесте

    Александр, максималка максималкой, а что по поводу динамики разгона?
    Ведь у спита формы обтекаемей, чем у хуря, а хурь на разбеге спита обходит как стоячего и в бою именно динамика разгона тоже не маловажна.
    А кто в курсе, в реале кто быстрее разгонялся Спит или Мес ?
    система тут:
    Скрытый текст:
    Win7x64 SP1,AsRock Extreme4 Z77, Intel I5 3570K 3.4GHz, 16Gb, GTX760 4Gb, SSD120Gb, BRD-N + BRD Mi-8 + Gametrix JetSeat+РУД, Saitek Quadrant, TrackIR 5 Pro, HP E27i 1920x1080 (IPS)

    "Сила в правде, у кого правда - тот и сильней..."

  2. #77

    Re: Четверг, 19 апреля 2012. Информация о внутреннем бета-тесте

    Цитата Сообщение от Harh Посмотреть сообщение
    Dosbox рулит.
    в ФАКе нашел подозрительную фразу -
    Также, старайтесь не устанавливать клиент Steam на системный диск и не допускать русских букв в пути к папке Стима.
    ну с русскими буквами всё понятно, а вот почему не рекомендуется устанавливать Стим на системный диск??
    Сейчас на новом компе у меня Стим не установлен, а на старом Стим отлично работал на системном диске, что-то изменилось или как понять подобные "капризы" ?

  3. #78

    Re: Четверг, 19 апреля 2012. Информация о внутреннем бета-тесте

    Цитата Сообщение от Krivodueff Посмотреть сообщение
    в ФАКе нашел подозрительную фразу -
    Также, старайтесь не устанавливать клиент Steam на системный диск и не допускать русских букв в пути к папке Стима.
    ну с русскими буквами всё понятно, а вот почему не рекомендуется устанавливать Стим на системный диск??
    Сейчас на новом компе у меня Стим не установлен, а на старом Стим отлично работал на системном диске, что-то изменилось или как понять подобные "капризы" ?
    [off] steam на системном диске -- плохая примета [/off]

  4. #79

    Re: Четверг, 19 апреля 2012. Информация о внутреннем бета-тесте

    интересно а в готовищемся патче исправлены косяки с перепутанным сведением и набивкой. (я про то что набиваем ленту сохраняем а летаем, например в компанию, всё равно по умолчанию)

  5. #80

    Re: Четверг, 19 апреля 2012. Информация о внутреннем бета-тесте

    Цитата Сообщение от -=RavenMax=- Посмотреть сообщение
    так следующий проект будет не популярен со стороны иностранцев, на которых и делается ставка!!! -atas- не однократно озвучивал здесь просьбы наших зарубежных друзей - довести до ума этот - существующий - проект, что бы было желание приобрести следущий проект (сиквел)..
    Так ожидается, что установка следующего проекта поверх cliffs of doubt поженит его со всеми новыми наработками и исправлениями. Это будет такой большой платный патч с восточным фронтом. Если сейчас перенести все нововведения из битвы за москву в cod, то тогда смысла у запада покупать его не будет -- это точно. С другой стороны, если не ожидать прибыли от битвы за москву, то не имеет смысла тратить деньги на доводку cod. На самом деле перед ребятами стоит задача нетривиальная.

  6. #81
    Это всё он! Аватар для WeReLex
    Регистрация
    25.10.2005
    Адрес
    Славный град Питер
    Сообщений
    2,013

    Re: Четверг, 19 апреля 2012. Информация о внутреннем бета-тесте

    Перед тем как выйдет патч - сухой обязан упасть. Типа примета такая...
    Собственно, сухой падал? Нет. Соответственно патча и не будет...)))))))
    Р-р-р-р-р-р-р... - (с) Неизвестный пилот. :)

  7. #82

    Re: Четверг, 19 апреля 2012. Информация о внутреннем бета-тесте

    Цитата Сообщение от gosha11 Посмотреть сообщение
    Полностью поддерживаю !!!! Заодно и проверим у всех ли эти "артефакты" появятся..."Терпелка" уже закончилась от постоянных "косяков" которые появляются исключительно в "последний момент", как то уже не верится в случайности...бета она и в африке бета, дайте попробовать, проверить, убедится наконец в том , что идёт именно прогресс, да и хрен с ними, мелкими косяками, в финальном патче поправите.....Аууууу Илья!!!! Вы меня слышите? Покажите наконец, что что то реально с новым движком с июня сделали, лично я словам уже не верю, хочется лично убедится, что вашей команде реально под силу то, на что замахнулись....Только без "обид", пора показывать "товар лицом" и восстанавливать пошатнувшуюся репутацию....мелкие недочёты в бете народ простит....
    P.S боитесь бету выкладывать, сделайте хоть видео и скриншоты на новом движке, покажите хоть что нибудь подтверждающее, что он действительно существует и работает.....
    +1 +1 коллеги с западного форума. Покажите видео или уже скриншоты с счётчиком кадров.
    Сами мы не местные, очи наши честные...

  8. #83
    Зашедший Аватар для Trix58
    Регистрация
    01.11.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,374

    Re: Четверг, 19 апреля 2012. Информация о внутреннем бета-тесте

    Цитата Сообщение от -=RavenMax=- Посмотреть сообщение
    Уважаемые ребята из МГ - фих с теми артефактами - не будете Вы так добры - дайте нам на выходные стабильный "лаунчер" - или как его теперь называть, а потом исправляйте мелкие "свои" наработки, народу нужен какой-нибудь прогресс в деле, а не "мы трупа пытаемся оживить, а у него за полгода то рука не подымается то нога"... на то и бета-тест, кто хочет попробывать тот ставит - кто нет пускай ждёт стабильного патча.....
    На памяти народной был опыт пары раз выпуска беты-патча. Катастрофы не происходило, кто хотел - ставил, кто хотел ждать стимовского - тот ждал и не ставил.
    Кто хотел кидать на вентилятор - тот кидал при любом раскладе.
    Кто хотел помочь делом - тот писал баги и слал рапорты в ветку с багами, была движуха.
    Чего бояться-то, что могло плохого произойти, то уже случилось более года назад. Игру в таком виде имха скоро на пенсию провожать пора, а тут все девственность бережем!
    Холиваров удалось не избежать! (с) Harh

    AMD Phenom II X4(970BE) 3.5GHz 8Gb DDR-3 CrossFire Radeon HD6870 SATA-III 500Gb Win7(64)
    Aсer V243H 24" TrackIR3pro+Vector Saitek X45+PRO Flght rudder pedals+SideWinder FF2

  9. #84

    Re: Четверг, 19 апреля 2012. Информация о внутреннем бета-тесте

    Цитата Сообщение от Trix58 Посмотреть сообщение
    Игру в таком виде имха скоро на пенсию провожать пора, а тут все девственность бережем!
    Да ладно, вон Илу 11 лет, а всё стриптизит ))

  10. #85
    3GIAP.ru Аватар для -atas-
    Регистрация
    26.12.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,992
    Записей в дневнике
    1

    Re: Четверг, 19 апреля 2012. Информация о внутреннем бета-тесте

    Цитата Сообщение от -=RavenMax=- Посмотреть сообщение
    сиквел с "домиками" и "танками", которые в авиасимуляторе прорисованы лучше чем сами самолеты на "заоблачном" движке тестируемом полгода, что хоть ждать?
    Сиквел ждать, сиквел.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Glob Посмотреть сообщение
    Так ожидается, что установка следующего проекта поверх cliffs of doubt поженит его со всеми новыми наработками и исправлениями. Это будет такой большой платный патч с восточным фронтом.
    Платный патч на западе покупать не будут из принципа, из самоуважения. Сначала патч на CloD, потом покупка контента сиквела. Наоборот не получится: слишком много багов слишком долго игнорировавшихся http://www.il2bugtracker.com/project...ues?query_id=1
    ...зелёные горят.
    ----------------------

    i7-860@3.8, 4GB, ati4890-2GB, 1680x1050, Win7-64.

  11. #86

    Re: Четверг, 19 апреля 2012. Информация о внутреннем бета-тесте

    Цитата Сообщение от -atas- Посмотреть сообщение
    Платный патч на западе покупать не будут из принципа, из самоуважения. Сначала патч на CloD, потом покупка контента сиквела. Наоборот не получится: слишком много багов слишком долго игнорировавшихся http://www.il2bugtracker.com/project...ues?query_id=1
    я этого делать не буду и тут... у нас в России... из тех же самых соображений)))
    win7_x64/i7_2.6/2x480GTX(SLI)/6MBDDR3

  12. #87

    Re: Четверг, 19 апреля 2012. Информация о внутреннем бета-тесте

    Привет всем.

    Ребята, очень многие уже думают, что патч - это миф и ничего не делается. Просто обещаниями патча тянут время до сиквела. Даже самые ярые оптимисты уже махнули рукой.
    Чтобы это опровергнуть, предлагаю элементарный выход

    BLACK SIX, передайте разработчикам, - завтра пятница и есть шанс хоть как-то вернуть доверие людей. Сделайте ни 10-15 секундный, а 5-7 минутный видеоролик, где FRAPS наглядно показывает фпс, что там и там у нас есть улучшения, но вот тут артифакты - вот с этим боремся. Можно и голосом комментарии разработчикам вставить. Чтоб было видно, понятно и наглядно показать работу. После этого, думаю, все со мной согласятся, что будет ясно ЧЕГО ждать и проблем с негодованием станет намноооого меньше. И форум на жёлтом снова откроют.


    Или люди правы?

    Спасибо всем.

  13. #88
    3GIAP.ru Аватар для -atas-
    Регистрация
    26.12.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,992
    Записей в дневнике
    1

    Re: Четверг, 19 апреля 2012. Информация о внутреннем бета-тесте

    Цитата Сообщение от doctordimka Посмотреть сообщение
    интересно а в готовищемся патче исправлены косяки с перепутанным сведением и набивкой. (я про то что набиваем ленту сохраняем а летаем, например в компанию, всё равно по умолчанию)
    В сингле набивку ленты определяет дизайнер миссий, она в миссии прошита, насколько знаю. Это для историчности сделано видимо, что бы только вольфрамом не стреляли в исторических миссиях. Хотя у многих вызывает неудовольствие, особенно в быстром редакторе, где нужно тестить раскладки для онлайна.

    В коопах кстати та же проблема будет видимо.
    ...зелёные горят.
    ----------------------

    i7-860@3.8, 4GB, ati4890-2GB, 1680x1050, Win7-64.

  14. #89
    Дринкинс Аватар для =PUH=Vanya
    Регистрация
    04.10.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,847

    Re: Четверг, 19 апреля 2012. Информация о внутреннем бета-тесте

    Цитата Сообщение от KO Посмотреть сообщение
    Ребята, очень многие уже думают, что патч - это миф и ничего не делается.
    можете мне не верить - делается. И я точно знаю что они работают по выходным. Так что всё что говорит Александр - так оно и есть. Просто не везт пока с бобом. Сами знаете каким.
    W7 x64; Core I7-3770K; ASUS GTX680 Cool (4GB); Samsung A850 (2560-1440); 32 GB Corsair; 850W; RME AIO; Sennheiser HD580; FF2; TrakIr 5 PRO
    Оживить полёт уже никто не сможет..

  15. #90

    Re: Четверг, 19 апреля 2012. Информация о внутреннем бета-тесте

    бог вам в помощь.

  16. #91

    Re: Четверг, 19 апреля 2012. Информация о внутреннем бета-тесте

    Цитата Сообщение от =PUH=Vanya Посмотреть сообщение
    можете мне не верить - делается. И я точно знаю что они работают по выходным. Так что всё что говорит Александр - так оно и есть. Просто не везт пока с бобом. Сами знаете каким.

    Ваня, даже ваш огромный оптимизм не внушает. У вас инсайдерская информация есть? Поделитесь?
    Когда покажут видео с результатом своей работы, станет ясно что работа идёт. Пока лишь одна вода. Как всегда в последний момент пора в классику цитат заносить.
    Сами мы не местные, очи наши честные...

  17. #92
    Инструктор Аватар для -LT-
    Регистрация
    08.03.2005
    Адрес
    KIV \ LUKK
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,938

    Re: Четверг, 19 апреля 2012. Информация о внутреннем бета-тесте

    Цитата Сообщение от =PUH=Vanya Посмотреть сообщение
    можете мне не верить - делается. И я точно знаю что они работают по выходным. Так что всё что говорит Александр - так оно и есть. Просто не везт пока с бобом. Сами знаете каким.
    У многих вирпилов БоБ уже асоцыируется с одними скриншотами, не ну правда сначало только разработки такая тайна была что шопотом все говорили, ну и что получили???
    Накой эти скрины и прочие, сделайте ролик 10минутынй в конце концов игра уже на прилавках, опять сркинами кормят(((
    Достало такое отношение, им лень ролик записать ну пусть выслушивают тогда шквал критики, если они санамазы.

    JGr124 "Katze"
    ≡v≡

  18. #93
    Зашедший
    Регистрация
    07.07.2006
    Адрес
    Камчатка
    Сообщений
    36

    Re: Четверг, 19 апреля 2012. Информация о внутреннем бета-тесте

    Такая устоявшееся тенденция с выходом патча наводит на грусные мысли, что.....патч выйдет. Только еще вопрос, а тот ли патч выйдет, который все мы так дооолго ждем? Оптимизма не добавляет еще и тот факт, что Сам Руководитель проекта не спешит самолично высказываться здесь , и попросту забыл сюда дорогу. Помните? как Олег раз,наверно, в месяц, захаживал пообщаться просто так, и отвечал на многие вопросы ))))....но было приятно)). А сейчас....эххх...
    RampageIII extreme, i7 960 3333MHz,DDR3-1333 6135 Mb, GTX 580 MSI, Dell 2407 WFP, Creative X-FI Xtreme Gamer,Windows 7-64 Prof.
    Оптимисты? Да подождите вы! Еще не все Пессимисты высказались.

  19. #94
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Четверг, 19 апреля 2012. Информация о внутреннем бета-тесте

    Цитата Сообщение от pan Посмотреть сообщение
    Только еще вопрос, а тот ли патч выйдет, который все мы так дооолго ждем?
    Думаю, тот патч будет называться "Еще не анонсированный проект". А патч-то скоро, думаю, выйдет. В пределах реальных двух недель скорее всего.
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  20. #95
    Инструктор Аватар для IGO1970
    Регистрация
    19.09.2010
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,155

    Re: Четверг, 19 апреля 2012. Информация о внутреннем бета-тесте

    Цитата Сообщение от =PUH=Vanya Посмотреть сообщение
    можете мне не верить - делается. И я точно знаю что они работают по выходным. Так что всё что говорит Александр - так оно и есть. Просто не везт пока с бобом. Сами знаете каким.
    Ты монитор что ли подарил уже, и влился в ихний скромненький коллективчик за это? По другому, как понять такую осведомлённость с твоей стороны? Если так, то как бы невзначай узнай там, что им ещё нужно, что бы работа чуть побыстрей пошла.
    PS уличи момент(например, когда все курить пойдут) и запиши ролик с нового движка с новыми ФПСами, да смотри не спались. Родина тебя не забудет! Кроме тебя, мы больше ни кому не верим!!!
    ASUS M5A88-M/AMD FX6300 / GTX 650 1 Gb/ 1920x1080 / DDR3 - 8 Gb/ WIN7 64/ дж-к. COBRA5M+ педали/ FreeTreck v2.2

  21. #96
    Заблокирован
    Регистрация
    22.07.2008
    Адрес
    Хабаровск
    Возраст
    46
    Сообщений
    794

    Re: Четверг, 19 апреля 2012. Информация о внутреннем бета-тесте

    Пятница, 17 февраля 2012
    Цитата Сообщение от BlackSix Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    С графикой решаем одну из последних проблем. Внезапно, в последний момент, выявили ошибку в коде, который отвечает за размещением декалей на самолетах (кресты, круги, номера, и т.д.). На исправление уйдет еще пара дней.
    Пятница, 24 февраля 2012
    Цитата Сообщение от BlackSix Посмотреть сообщение
    Большая часть нашей команды занята подготовкой бета-версии грядущего патча. Обещанные замеры ФПС оказались практически идентичны ранее заявленным, что очень радует. Из-за технических проблем до сих пор не можем замерить ФПС в треке The Black Death, о чем все так настойчиво просят
    Пятница, 2 марта 2012
    Цитата Сообщение от BlackSix Посмотреть сообщение
    Работа над патчем подходит к концу, но мы все еще не можем назвать дату релиза и рассказать о дополнительных подробностях.
    Пятница, 24 марта 2012
    Цитата Сообщение от BlackSix Посмотреть сообщение
    Я осознаю, что скорость, с которой мы выпускаем патчи и обновления существенно снизилась. Крайний патч, который был "почти готов" в течение последних нескольких месяцев все еще остается в том же статусе и сегодня. Доработка графики в основном завершена, средняя частота кадров подскочила почти в два раза. Остается еще устранить только одну, относительно небольшую ошибку, приводящую к тому, что сетка прицела, трассеры и декали попаданий не всегда отражаются в игровом мире.
    Пятница, 30 марта 2012
    Цитата Сообщение от BlackSix Посмотреть сообщение
    Мы по-прежнему не можем порадовать вас новостью о выходе бета-версии патча или хотя бы приблизительными сроками этого события. Система частиц продолжает мучить нас, оставаясь последним бастионом микро-фризов в графической системе.
    Пятница, 6 апреля 2012
    Цитата Сообщение от BlackSix Посмотреть сообщение
    Патч по-прежнему остается в разработке. Проблемы, которые мы описывали ранее, оказалось нелегко починить.
    Пятница, 13 апреля 2012
    Цитата Сообщение от BlackSix Посмотреть сообщение
    У нас наконец-то появились хорошие новости – работа над бета-версией патча завершена. Сейчас он проходит внутреннее тестирование (это займет несколько дней, включая эти выходные), и, после успешного завершения этого волнующего процесса, мы планируем выложить бету патча для всеобщего скачивания.
    Четверг, 19 апреля 2012.
    Цитата Сообщение от BlackSix Посмотреть сообщение
    Вынужден сообщить вам крайне неприятные новости – текущая бета-версия патча не прошла внутренний тест и была отправлена на доработку. Планируем собрать новую версию только в начале следующей недели.
    Пятница,27 апреля 2012
    Мы работали на выходных и до сих пор не можем вас порадовать новым бета-патчем.
    Вот скриншоты с будущего сиквела ................
    Понедельник,30 апреля 2012
    Проблема артефактов решена! На выходных мы провели тесты и остались довольны.Сейчас программисты доделывают мелкие недоработки отложенные на потом и мы готовы в пятницу выложить бета версию патча.
    Пятница,5 апреля 2012.
    Мы очень старались выпустить этот патч,но в самый последний момент мы обнаружили новый баг.Оказалось,что правое колесо(шасси) на мессере тяжелее чем левое,поэтому патча сегодня не будет.

    Мне уже всё равно,какой там у вас баг не баг,артефакт не артефакт,покажите пожалуйста вашу работу за 7 месяцев почти.

    Это уже не смешно совсем и такое отношение к нам,вирпилам,которые с вами с самого первого Ил2,переходит все границы.Сколько можно ждать???Вам там самим не смешно уже?
    Я терпеливо ждал,ждал,ждал,думал:пусть лучше сделают как надо и будет ГУД,но при таком подходе к делу,выясняется,что это может длится бесконечно.

  22. #97
    Инструктор Аватар для IGO1970
    Регистрация
    19.09.2010
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,155

    Re: Четверг, 19 апреля 2012. Информация о внутреннем бета-тесте

    Там и до начала нынешнего года были схожие отписки. Это уже не смешно...
    ASUS M5A88-M/AMD FX6300 / GTX 650 1 Gb/ 1920x1080 / DDR3 - 8 Gb/ WIN7 64/ дж-к. COBRA5M+ педали/ FreeTreck v2.2

  23. #98
    Дринкинс Аватар для =PUH=Vanya
    Регистрация
    04.10.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,847

    Re: Четверг, 19 апреля 2012. Информация о внутреннем бета-тесте

    Всё что я могу сделать, чтобы компенсировать очередное разочарование в ожидании чуда - пойти на АТАГ и с усиленным ожесточением надрать задницу французам! Что я сейчас прям и сделаю.. (помогает кстати )
    W7 x64; Core I7-3770K; ASUS GTX680 Cool (4GB); Samsung A850 (2560-1440); 32 GB Corsair; 850W; RME AIO; Sennheiser HD580; FF2; TrakIr 5 PRO
    Оживить полёт уже никто не сможет..

  24. #99

    Re: Четверг, 19 апреля 2012. Информация о внутреннем бета-тесте

    Мда, спасибо Икс, когда все апдейты вместе - сложно не заметить издевку.

  25. #100
    Инструктор Аватар для -LT-
    Регистрация
    08.03.2005
    Адрес
    KIV \ LUKK
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,938

    Re: Четверг, 19 апреля 2012. Информация о внутреннем бета-тесте

    Цитата Сообщение от Mr.X Посмотреть сообщение
    Пятница, 17 февраля 2012

    Пятница, 24 февраля 2012

    Пятница, 2 марта 2012

    Пятница, 24 марта 2012

    Пятница, 30 марта 2012

    Пятница, 6 апреля 2012

    Пятница, 13 апреля 2012

    Четверг, 19 апреля 2012.

    Пятница,27 апреля 2012
    Мы работали на выходных и до сих пор не можем вас порадовать новым бета-патчем.
    Вот скриншоты с будущего сиквела ................
    Понедельник,30 апреля 2012
    Проблема артефактов решена! На выходных мы провели тесты и остались довольны.Сейчас программисты доделывают мелкие недоработки отложенные на потом и мы готовы в пятницу выложить бета версию патча.
    Пятница,5 апреля 2012.
    Мы очень старались выпустить этот патч,но в самый последний момент мы обнаружили новый баг.Оказалось,что правое колесо(шасси) на мессере тяжелее чем левое,поэтому патча сегодня не будет.

    Мне уже всё равно,какой там у вас баг не баг,артефакт не артефакт,покажите пожалуйста вашу работу за 7 месяцев почти.

    Это уже не смешно совсем и такое отношение к нам,вирпилам,которые с вами с самого первого Ил2,переходит все границы.Сколько можно ждать???Вам там самим не смешно уже?
    Я терпеливо ждал,ждал,ждал,думал:пусть лучше сделают как надо и будет ГУД,но при таком подходе к делу,выясняется,что это может длится бесконечно.
    хотел поставить плюс но боюсь налетят обезбашенные блюстители порядка, просто поддержу за этот пост, реально достало такое отношение, это издевательство, поувольнял бы нафиг таких рабочих.
    Крайний раз редактировалось -LT-; 20.04.2012 в 08:13.

    JGr124 "Katze"
    ≡v≡

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •