???
Математика на уровне МГУ

Страница 6 из 16 ПерваяПервая ... 2345678910 ... КрайняяКрайняя
Показано с 126 по 150 из 377

Тема: Обновление 4.11.1 (обсуждение)

  1. #1

    Обновление 4.11.1 (обсуждение)

    Цитата Сообщение от Daidalos Team
    Уважаемые поклонники игры Ил-2,

    От имени Daidalos Team, мы рады представить вам обновление 4.11.1.
    Мы предлагаем вам внимательно ознакомиться с прилагаемым руководством по управлению температуры двигателя, которое прилагается в обновлении.

    4.11.1 Английская/Международная версия:

    www.jgzbv.de/downloads/Il2_411_1_INT.exe
    http://www.mission4today.com/index.p...etails&id=4212
    http://www.atomicgamer.com/files/970...-international
    Torrent:
    http://102nd.servebeer.com/DT_downlo..._1_INT.torrent


    4.11.1 Русская версия:

    www.jgzbv.de/downloads/Il2_411_1_RU.exe
    http://www.mission4today.com/index.p...etails&id=4214
    http://www.atomicgamer.com/files/970...4-11-1-russian
    Torrent:
    http://102nd.servebeer.com/DT_downlo...1_1_RU.torrent
    http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3899003


    4.11.1 Dedicated Server (выделенный сервер):

    www.jgzbv.de/downloads/Il2_411_1_DS.exe
    http://www.mission4today.com/index.p...etails&id=4213
    http://www.atomicgamer.com/files/970...server-v4-11-1
    Torrent:
    http://102nd.servebeer.com/DT_downlo...1_1_DS.torrent
    Guide 4111_ru.pdf (12.44 МБ) - Справочное руководство к обновлениям 4.11 и 4.11.1m
    Руководство по температуре двигателей для патча 4.11.1.pdf 481kb

    Как и в предыдущем обновлении, мы просим сообщество Ил-2 сообщать о любых неточностях и ошибках, которые мы не отловили во время тестирования бета-версии.

    Комментарий модератора

    1. Andric

    2. Найденные баги/ошибки/неточности в обновлении 4.11.1 выкладываем сюда:
      http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=73915, согласно формы в топике темы.
      Обсуждение багов и выяснение баг это или не баг, здесь: http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=73942


    Сделано при моральной поддержке 1C:Maddox Games,
    все вопросы и пожелания, а так же письма с описанием найденных ошибок просьба адресовывать в Daidalos Team: daidalos.team @ gmail.com
    Крайний раз редактировалось Andric; 13.06.2012 в 03:09.

  2. #126
    юнга со стажем
    Регистрация
    08.03.2002
    Адрес
    база ДА РФ
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,229

    Re: Обновление 4.11.1 (обсуждение)

    Цитата Сообщение от Drugstore Посмотреть сообщение
    У яков наивыгоднейшая скорость виража 320-330 км/ч, держите её и не один месс вас не перекрутит, а если каруселите на скорости ниже 280 км/ч, то придётся закрылки растопырить (данные из Компаря_4.11)... Тут вопрос в другом: кто же на мессере будет с вами виражиться?
    Улыбнуло )) Мессер тупо тянет ручку до пупа и на меньшей скорости и меньшем радиусе легко вписывается в вираж яка и выносит упреждение .
    Зайдите на винни , вираж на мессе это наше всё )) не гнушаются и за спитами виражить ))
    В симуляторах баланс невозможен ..... или это уже не симулятор .

  3. #127

    Re: Обновление 4.11.1 (обсуждение)

    Цитата Сообщение от Sita Посмотреть сообщение
    что что а шлемофоны ДТ точно не меняло ... комуфляж кажется из скин пака к 4.09 он не обязательный же был...

    Был не прав. Шляпы не трогали.
    Старею. Раньше цвета казались ярче.

    Скрин с ПХ.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	ww035.JPG 
Просмотров:	221 
Размер:	194.9 Кб 
ID:	153872
    щас,ща, счас, счаз - сейчас
    тока, скока - только, сколько

  4. #128

    Re: Обновление 4.11.1 (обсуждение)

    Цитата Сообщение от zverogaz Посмотреть сообщение
    АБСОЛЮТНО СОГЛАСЕН!!!


    Ну, дык, правильно! Беспомощным его назвать - язык не повернётся! (Во всяком случае в умелых руках!)) Мы и на "таких" Яках били, бьём и будем бить!
    Но физ-модель НАДО МЕНЯТЬ!!!

    Ну.. начать с того, что тупо скорость занижена!))) Проверьте, если не верите! Это же хамство!))) Я не прав?
    Блин,не хотел вмешиваться,но,за пару лет придётся...Знаете,в чём беда Ила как игры и одна из причин его медленного угасания(как ,впрочем, и его привлекательность)? В сочетании слов "игровой авиасимулятор".Точнее в бесплодных попытках создателей совместить эти две несовместимые вещи,когда с одной стороны ооочень жёсткие и непримиримые(жирно подчёркиваю) постулаты динамики полёта (есть такая наука,знаете ли...),а с другой - желание разработчиков максимально приблизиться к ДОСТУПНОЙ виртуализации воздушного боя.И,самое главное,при отсутствии прямой связи(имхо) авторов с лабораториями КБ,ЛИИ,ЛИСов УЧИТЫВАТЬ мнения игроков.
    Теперь по существу. Должен ли в игре мессер "перекручивать" яка (пусть там ф-4 против 1Б)? Ответ будет простой - а ХЗ!! Именно так,поскольку: - какие параметры аэродинамические и ,главное, динамики полета заложены в модели? -вот я ,например,спросил бы (навскидку) представить не убогий "компарь" из трёх с половиной графиков,а хотя бы поляры первого-второго рода с динамическими параметрами угловых скоростей на разных режимах и в разных конфигурациях (в игре это ответит на многие вопросы с "догоном" на неустановившемся вираже(о чём и вопрос)разгонами,улётами наверх,сваливаниями,штопорами и т.д.,ну ,например,почему месс не идёт в обратный штопор,или не затягивается в пикирование(хотя тут про уход фокуса),или почему почти(там запас мизерный)статически неустойчивый ишак управляется почти так же как супер статически устойчивый як (убавляли устойчивость,плохо управлялся...) и т.д. и т.д.(Кстати,вопросы по моментам инерции,установившиеся элементы полёта и проч. оставим для симуляторов боингов,думаю,это не так сложно и хоть как-то реализовано,хотя вещь тоже важная)
    -как реализовано в игре отличие игрового джойстика от реальных органов управления?;- тут надо бы спросить об одной из главных вещей,над которой ломают голову все авиаконструкторы мира-запас управляемости на разных режимах,обязательно про "незажатое управление", усилия на штурвале и проч.; а то - крыло отлетело от перегрузки ну вот как-то внезапно...(тут как-то говорили про перегрузку 10-20 ж.Да уверяю вас,перегрузка 4-5 ж есть серьезное испытание для любого подготовленного человека,а простой вираж (независимо от самолёта)с углом крена 70 гр даст вам уже три ж(точнее 2.96)!Какая тут точность стрельбы,осмотрительность и проч.?Понятно,джоев с "весовыми" загрузками РВ на стоянке самолёта и сто-килограммовыми на скоростях около 500( уже!)- (большой привет бумзуммерам и любителям упасть на тебя с 5км на "Фр.небе")- ещё не придумано,так вот в этом и есть одна из самых интересных и больших задач подобных симов и такими задачами надо заниматься в первую очередь,потому что в противном случае это будет не авиасимулятор(громкое название,правда?),а дополнение к игре "куриная ярость"...
    -куча остальных мелочей (думаю,в 1-3 % погрешностей любого испытания войдут) не стоит обсуждать,коль скоро нет ответов на более глобальные вещи.(а про графику-красоту облаков-историчность раскрасок-недостоверность протектора авиашин - это настолько потом,что дай бог дожить...)
    Стрельбу не трогаю,т.к. ни шиша в ней не смыслю,но ,думаю,там тоже не так всё просто

  5. #129

    Re: Обновление 4.11.1 (обсуждение)

    Поставил АвН 2.0

    109 G2
    Звук обалденный, особенно двигатель.
    При перетягивании - тряска, срыв.
    При перегрузке - сетка с краев и потемнение экрана.
    При пикировании сперва шум и тряска, затем рули отлетают и только потом крыло.
    На большой скорости при РУСе на себя выходит из пикирования медленно.

    Все же было в симе.
    Крайний раз редактировалось SAS_47; 30.04.2012 в 00:01.
    щас,ща, счас, счаз - сейчас
    тока, скока - только, сколько

  6. #130
    ВВС Аватар для SENY
    Регистрация
    22.03.2008
    Адрес
    Россия
    Возраст
    43
    Сообщений
    246

    Re: Обновление 4.11.1 (обсуждение)

    Цитата Сообщение от Incoming Посмотреть сообщение
    SENY, простите великодушно мой французский, но вы с дуба рухнули.
    ЛаГГ, вместе с пушечным Ишаком - это два самых востребованных, универсальных и эффективных "в среднем по палате" красных ястреба 41г. на любых проектах. Ну это если не рассматривать всякие редкости вроде пушечных и низковысотных мигов, П-40 и т.п.

    И вот вам в тему обиженных и заниженных яков: http://forum.wbfree.net/forums/showt...245#post766245
    Могу ещё треков накидать, а то надело уже, чесслово.

    P.S. Это не отменяет того, что ФМ яков в нынешнем виде кривая (ИМХО), но с формулировкой "беспомощный" я решительно не согласен.
    Всё просто. Возбмите с друзьями и потесте Ю-87В-2 против ЛаГГ-3 4 сер. Только по чеснаку, без сваливаний с поля боя. Убедитесь сами. Я вчера гонял и удивлял людей на Ю-87В-2. За ЛаГГ-3 4 сер. просто обидно, он ведь не такой был. Ветераны врать не будут и фок на них сбивали до 44 года. А если ЛаГГ-3 4 сер. нападёт на Ю-87В-2 и не завалит сходу с первого раза. Всё, медный таз. Минимум повредит, а максимум завалит или прибежит месс и сделает это сам. Я был удивлён. Попробуйте ради спортивного интереса.
    Когда на земле еще не было нас
    И разум не знала Вселенная,
    Один первобытный другому дал в глаз.
    Вот так появились военные !

  7. #131
    Механик
    Регистрация
    03.09.2011
    Возраст
    48
    Сообщений
    466

    Re: Обновление 4.11.1 (обсуждение)

    Цитата Сообщение от SENY Посмотреть сообщение
    Попробуйте на ЛаГГ-3 4 сер. полетать ! ))) Зачем он вообще тогда нужен (после таких патчей), если бесполезен как истребитель ?
    он в реальности и был бесполезен, не зря же его гарантированным гробом прозвали. М-105П просто не тянул мощный фюзеляж. поставили более мощный мотор, поработали над фюзеляжем и получился превосходный ла5\ла7.
    вообще в игре нет полезных и бесполезных самолетов. самолет в игре присутствует потому что он существовал в реальности. плохой, хороший, вас на нем никто летать не заставляет. очнитесь, это не онлайн-онли игра и баланса в угоду сетевым задротам в ней нет и не будет. по вашей логике опять же нужно оставить один истребитель и один бомбер на сторону. хватит уже срать на дейдаловцев, вы для проекта и сотой доли не сделали по сравнению с ними.

    Цитата Сообщение от SENY Посмотреть сообщение
    крепче всех советских истребителей того времени.
    это был один из самых "крепких" самолетов, так как он с самого начала рассчитывался на дичайшие перегрузки при выходе из практически отвесного пикирования.

    Цитата Сообщение от SENY Посмотреть сообщение
    Но как русскому человеку, мне просто не по себе когда так всё коверкают и как говорится переписывают историю.
    офигительная аргументация.

    Цитата Сообщение от SENY Посмотреть сообщение
    Считаю, что при производстве патча нужно опираться на факты и документы.
    да, хорошо бы. читаем например выписки из отчетов по фронтовым испытаниям ранних яков, и видим что везде одна мысль "двигатель не тянет, фюзеляж дерьмо, обшивка сползает, ну классно собрано".

    это кстати по поводу того кто кого завиражит, як или bf. як и (вообще советские истребители начала войны) известны своей виражностью не потому что они были супер, а потому что они ничего больше не могли, они проигрывали в скорости и не могли навязать противнику свой бой. бой на виражах это удел более слабого. когда ты ведешь бой бум&зоом у тебя меньше шансов быть сбитым. на крайняк боезапас зря израсходуешь и все. наши от такого боя естественно не отказались бы, да им движки не позволяли.
    то что фрицы не вели бой на виражах не значит что мессер его не вытягивал, просто их этому и не учили, предпочитали тренировочные часы отдавать стрельбе, посадке, ориентированию. пилотажный бой у немцев вели только очень опытные летчики, и кстати могли виражить и на мессере и на фоке.

    Цитата Сообщение от SENY Посмотреть сообщение
    Остаётся верить, что БоБ с дальнейшим продолжением будет жить.
    больной и сейчас скорее мертв чем жив.

    Цитата Сообщение от SENY Посмотреть сообщение
    Больше ничего не остаётся. У всем любимого старичка Ил-2 к великому сожалению, уже другие хозяева, из пиндостана.
    даже сюда добрались. как страшно жить!

  8. #132
    Зашедший Аватар для zverogaz
    Регистрация
    05.03.2012
    Возраст
    46
    Сообщений
    49

    Re: Обновление 4.11.1 (обсуждение)

    Средний: очень здравые мысли высказывание!
    Соглашаюсь и присоединяюсь!..
    "Я Як-истребитель, Мотор мой звенит, Небо - моя обитель!..."

  9. #133
    ВВС Аватар для SENY
    Регистрация
    22.03.2008
    Адрес
    Россия
    Возраст
    43
    Сообщений
    246

    Re: Обновление 4.11.1 (обсуждение)

    Всё, забейте. ))) Спорить лень.
    Когда на земле еще не было нас
    И разум не знала Вселенная,
    Один первобытный другому дал в глаз.
    Вот так появились военные !

  10. #134
    юнга со стажем
    Регистрация
    08.03.2002
    Адрес
    база ДА РФ
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,229

    Re: Обновление 4.11.1 (обсуждение)

    Цитата Сообщение от henrik Посмотреть сообщение
    то что фрицы не вели бой на виражах не значит что мессер его не вытягивал, просто их этому и не учили, предпочитали тренировочные часы отдавать стрельбе, посадке, ориентированию. пилотажный бой у немцев вели только очень опытные летчики, и кстати могли виражить и на мессере и на фоке.
    Хочу заметить о неоднократных упоминаниях что "наилучший вираж на мессере получить трудно , при малейшем перетягивании ручки самолёт зарывается и теряет скорость"
    да и опять-же неоднократно снятые радиусы виража не дают почвы верить что G2 мог в установившемся вираже дожать яка лавку мустанга и многих прочих .
    В игре сами знаете что .
    Но тут спорить бессмысленно , другой ФМ уже не станет .
    В симуляторах баланс невозможен ..... или это уже не симулятор .

  11. #135
    Учусь летать заново Аватар для SDPG_SPAD
    Регистрация
    27.02.2007
    Возраст
    33
    Сообщений
    532

    Re: Обновление 4.11.1 (обсуждение)

    Цитата Сообщение от SENY Посмотреть сообщение
    Всё просто. Возбмите с друзьями и потесте Ю-87В-2 против ЛаГГ-3 4 сер.
    Давай. Любой дуэльник, предлагай время и адрес.
    "Каждый новый патч, как лакмусовая бумажка, выделяет из общей массы вирпилов самых криворуких и занудливых" (с) Afrikanda (ZAV)
    Архив треков какого-то wannabe-Иксперта

  12. #136
    ВВС Аватар для SENY
    Регистрация
    22.03.2008
    Адрес
    Россия
    Возраст
    43
    Сообщений
    246

    Re: Обновление 4.11.1 (обсуждение)

    Цитата Сообщение от Incoming Посмотреть сообщение
    Давай. Любой дуэльник, предлагай время и адрес.
    Лобби есть ?
    Когда на земле еще не было нас
    И разум не знала Вселенная,
    Один первобытный другому дал в глаз.
    Вот так появились военные !

  13. #137

    Re: Обновление 4.11.1 (обсуждение)

    Трек не забудьте выложить потом.
    Я летал в Ил-2 . Тут в комнату вошла мама и сказала: "Опять кренделя выделывать! О неееет!!!!"

  14. #138
    ВВС Аватар для SENY
    Регистрация
    22.03.2008
    Адрес
    Россия
    Возраст
    43
    Сообщений
    246

    Re: Обновление 4.11.1 (обсуждение)

    Цитата Сообщение от Volchok56 Посмотреть сообщение
    Трек не забудьте выложить потом.
    Да сами попробуйте с любым. ))) Тут без разницы, кто на Ю-87.
    Когда на земле еще не было нас
    И разум не знала Вселенная,
    Один первобытный другому дал в глаз.
    Вот так появились военные !

  15. #139
    Учусь летать заново Аватар для SDPG_SPAD
    Регистрация
    27.02.2007
    Возраст
    33
    Сообщений
    532

    Re: Обновление 4.11.1 (обсуждение)

    Цитата Сообщение от SENY Посмотреть сообщение
    Лобби есть ?
    Гиперлобби-то? На семёрку ещё не ставил, но сейчас установлю... Готово.
    "Каждый новый патч, как лакмусовая бумажка, выделяет из общей массы вирпилов самых криворуких и занудливых" (с) Afrikanda (ZAV)
    Архив треков какого-то wannabe-Иксперта

  16. #140
    ВВС Аватар для SENY
    Регистрация
    22.03.2008
    Адрес
    Россия
    Возраст
    43
    Сообщений
    246

    Re: Обновление 4.11.1 (обсуждение)

    Цитата Сообщение от Incoming Посмотреть сообщение
    Гиперлобби-то? На семёрку ещё не ставил, но сейчас установлю... Готово.
    В личке адрес
    Когда на земле еще не было нас
    И разум не знала Вселенная,
    Один первобытный другому дал в глаз.
    Вот так появились военные !

  17. #141
    Курсант Аватар для Tolic51
    Регистрация
    01.04.2010
    Возраст
    49
    Сообщений
    211

    Re: Обновление 4.11.1 (обсуждение)

    Цитата Сообщение от zverogaz Посмотреть сообщение
    Средний: очень здравые мысли высказывание!
    Соглашаюсь и присоединяюсь!..
    Присоединяюсь!

    Intel Core i5 2.8 GHz, NVIDIA GeForse GTX 660 2ГБ, Win7 64Bit, 8ГБ ОЗУ, Philips Briliance 231S 1920*1080

  18. #142
    Учусь летать заново Аватар для SDPG_SPAD
    Регистрация
    27.02.2007
    Возраст
    33
    Сообщений
    532

    Re: Обновление 4.11.1 (обсуждение)

    Слетали. Правда, уже выйдя с сервера, запоздало вспомнил, что не поменялись кравтами - но что есть, то есть.

    Штука сбивалась лаггом, за исключением одного случая, когда мы старанились в лобовой (техническое поражение ястреба, я считаю). Нужно отдать должное SENY, крутился как мог, стрелял при любой возможности, один раз я ему критические повреждения нанёс буквально последними патронами из УБСов. Но хотя В-2 аппарат виражный, и устойчивый, и на закрылочках висит хорошо, но пара пулемётов - всё-таки не то вооружение, с которым 3-5 попаданиями (больше в таких условиях не выйдет) можно нанести Лаггу критические повреждения.

    Вот если штука была б Д-пятой... хотя она уже так не виражит. Или если бы в противниках у неё был МиГ. А так - разок я попробовал пустить его плотно на 6 и покрутиться, сбросить шестёрку не удалось, но и всего запаса БК ему хватило только на ранение лётчика и малоощутимые дырки. Да, это одна из двух положительных вещей, которые я могу сказать про Штуку - ролл у неё всё-таки не такой безнадёжно плохой, как мне казалось. Или у Лагга стал хуже, не знаю Вторая - она крепче, чем мне это запомнилось в те времена, когда после многократных потерь крыла от одного-двух пушечных попаданий я зарёкся на эту каракатицу без крайней необходимости не садиться.

    В целом вердикт - является ли штука В-2 для Лагга добычей - да, конечно, как и любой другой синий штурм/бомбер. Зачем летали - я, честно говоря, сейчас сам сказать затруднюсь.

    В треках смотреть особо не на что, прилагаю для полноты отчёта, так сказать. 030412-1.zip 030412-2.zip
    "Каждый новый патч, как лакмусовая бумажка, выделяет из общей массы вирпилов самых криворуких и занудливых" (с) Afrikanda (ZAV)
    Архив треков какого-то wannabe-Иксперта

  19. #143
    ВВС Аватар для SENY
    Регистрация
    22.03.2008
    Адрес
    Россия
    Возраст
    43
    Сообщений
    246

    Re: Обновление 4.11.1 (обсуждение)

    Ну в основном в Штуке все видят халяву и падают на неё, кто быстрей собьёт. Если тягу чуть потерял и дал зацепиться, получишь. ЛаГГ крепкий, не спорю, тут дело в как попадёшь. Спасибо за полёт. )
    Когда на земле еще не было нас
    И разум не знала Вселенная,
    Один первобытный другому дал в глаз.
    Вот так появились военные !

  20. #144

    Re: Обновление 4.11.1 (обсуждение)

    Цитата Сообщение от zverogaz Посмотреть сообщение
    Без комментариев))


    Виражаться! Ещё как виражаться!)) (в основном летаю на AlexServer)
    А почему бы и нет - мессеры в игре - как будь-то для этого и созданы.. Не верите? Попробуйте - сами убедитесь! Хотя, чувствуется, что мне, за редким исключением, здесь оппонируют в основном "синие" пилоты.. Почему-то у меня не вызывает сомнений, что и представители разработчиков игры - тоже явно "синие" пилоты)) Не так ли? ;-)

    Ну, вообщем... Реализм, историческая достоверность..
    Никто меня, похоже, не слышит..

    (а точнее - не хочет услышать))
    Ну, ничего - будем драться и на том что есть! Расслабиться не дадим!
    А что ты хочешь чтобы тебе ответили? Ну, была у немцев концепция принесения в жертву маневренности в пользу скорости и мощности огня. Ну, не устроило это разрабов (и не только их) на каком-то этапе... Ничего страшного. БЖСЭ.
    Обрати внимание, кстати, какую скороподъемность накрутили: http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...31#post1812031
    Немецким авиаинженерам пора Нобелевскую получать!

    Давно не летал на красных ястребах, но вполне допускаю, что по уфолетности они так же не уступают своим синим оппонентам.
    Крайний раз редактировалось Кирилл64; 30.04.2012 в 04:17.

  21. #145

    Re: Обновление 4.11.1 (обсуждение)

    Цитата Сообщение от Средний Посмотреть сообщение
    ...а хотя бы поляры первого-второго рода с динамическими параметрами угловых скоростей на разных режимах и в разных конфигурациях (в игре это ответит на многие вопросы с "догоном" на неустановившемся вираже(о чём и вопрос)разгонами,улётами наверх,сваливаниями,штопорами и т.д.,ну ,например,почему месс не идёт в обратный штопор,или не затягивается в пикирование(хотя тут про уход фокуса),или почему почти(там запас мизерный)статически неустойчивый ишак управляется почти так же как супер статически устойчивый як (убавляли устойчивость,плохо управлялся...) и т.д. и т.д.(Кстати,вопросы по моментам инерции,установившиеся элементы полёта и проч. оставим для симуляторов боингов,думаю,это не так сложно и хоть как-то реализовано,хотя вещь тоже важная)
    О!!! :-) Что то давно мы про поляры не говорили На моей памяти серьезные "исследования" Ила на эту тему были в 2002-3 году. И привели в итоге к заметной переделки ФМ... Но тогда ОМ активно учавствовал в беседах... А сейчас... Обратной связи с разрабами как бы и нет
    А еще, в интернете стали появляться технотролли, с хитрыми расчетами, и библиотекой ссылок, способные математически доказать, что солнце никогда не могло вставать по утрам, и то что вы слышали - есть полная ерунда
    ©Il Mio AlterEgo

  22. #146
    Зашедший Аватар для Lang
    Регистрация
    04.12.2006
    Возраст
    55
    Сообщений
    55

    Re: Обновление 4.11.1 (обсуждение)

    Давняя вещь, но актуальна и сейчас. Рекомендую прочесть. Как раз про ЛаГГИ, ЯКи, Кобры и Мессера...Слова военного летчика.
    http://www.airforce.ru/history/ww2/kozhemjako/index.htm

  23. #147
    Зашедший Аватар для zverogaz
    Регистрация
    05.03.2012
    Возраст
    46
    Сообщений
    49

    Re: Обновление 4.11.1 (обсуждение)

    Да, читал и не один раз! ))
    Отличное интервью, правдивое и познавательное.
    Кто не читал - всем рекомендую! (особенно разрабам))
    "Я Як-истребитель, Мотор мой звенит, Небо - моя обитель!..."

  24. #148
    Мурманчанин Аватар для 2GIAP_Gandvik
    Регистрация
    25.09.2003
    Адрес
    Петрозаводск, Апатиты
    Возраст
    42
    Сообщений
    497

    Re: Обновление 4.11.1 (обсуждение)

    Ребята, это просто какой-то дежавю Змея пожирает собственный хвост...

    Тут что, машина времени на форуме работает? Я где-то уже слышал всё вышеизложенное... То ли в 2002, то ли в 2004, то ли в 2007... То ли во всех этих случаях

    Или это я старею?

  25. #149
    Зашедший Аватар для zverogaz
    Регистрация
    05.03.2012
    Возраст
    46
    Сообщений
    49

    Re: Обновление 4.11.1 (обсуждение)

    Цитата Сообщение от 2GIAP_Gandvik Посмотреть сообщение
    Ребята, это просто какой-то дежавю Змея пожирает собственный хвост...

    Тут что, машина времени на форуме работает? Я где-то уже слышал всё вышеизложенное... То ли в 2002, то ли в 2004, то ли в 2007... То ли во всех этих случаях

    Или это я старею?
    Пока не исправят ситуацию, например, с Яками - так и будет это бесконечно обмусоливаться.. Это точно!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Кирилл64 Посмотреть сообщение
    А что ты хочешь чтобы тебе ответили?

    Ничего страшного. БЖСЭ.

    Давно не летал на красных ястребах, но вполне допускаю, что по уфолетности они так же не уступают своим синим оппонентам.
    Хочу, чтобы было правдиво и реалистично, без явного крена в пользу одной из сторон.

    БЖСЭ - не понял..

    Ну, дык, ты попробуй, попробуй.. Як-1, Як-1Б...
    "Я Як-истребитель, Мотор мой звенит, Небо - моя обитель!..."

  26. #150

    Re: Обновление 4.11.1 (обсуждение)

    Цитата Сообщение от zverogaz Посмотреть сообщение
    Хочу, чтобы было правдиво и реалистично, без явного крена...

    БЖСЭ - не понял..
    Насчет крена согласен. Краснюки изматерились.

    БЖСЭ - "Будем жить с этим."
    О.Мэддокс. Избранное. Том 5, стр 538.
    Крайний раз редактировалось Кирилл64; 30.04.2012 в 12:17.

Страница 6 из 16 ПерваяПервая ... 2345678910 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •