???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 26 по 29 из 29

Тема: Close Combat: Panthers in the Fog

  1. #26

    Re: Close Combat: Panthers in the Fog

    Зато "Звезда" вполне себе торт

  2. #27

    Re: Close Combat: Panthers in the Fog

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    Плохо другое, даже в пантерах оно стало из симулятора роты симулятором усиленного взвода.
    СС уже не торт
    Уважаемый, как мне кажется, это чисто субъективное суждение, все игры подобного жанра, имеют некие детали, которые в свою очередь и привлекают разных пользователей.

  3. #28

    Re: Close Combat: Panthers in the Fog

    Цитата Сообщение от artillerist Посмотреть сообщение
    Уважаемый, как мне кажется, это чисто субъективное суждение, все игры подобного жанра, имеют некие детали, которые в свою очередь и привлекают разных пользователей.
    Думаете уменьшение количества юнитов привлечет пользователей? Что-то сомневаюсь я в этом.
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  4. #29

    Re: Close Combat: Panthers in the Fog

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    Думаете уменьшение количества юнитов привлечет пользователей? Что-то сомневаюсь я в этом.
    Ну почему же, вполне вероятно и такое, вот лично я к этому отношусь нормально...

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •