???
Математика на уровне МГУ

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 51 по 65 из 65

Тема: Silent Hunter Online!

  1. #51

    Re: Silent Hunter Online!

    Цитата Сообщение от Tonio82 Посмотреть сообщение
    Тоже самое и у меня))) Ну хоть кнопку "Cancel" сделали большой))))) Даже не знаю, огорчаться-что поиграть не удастся или радоваться что не получится огорчиться от игры))

  2. #52
    Механик Аватар для Lazy_Cat
    Регистрация
    21.04.2006
    Адрес
    48°28'35"N 35°6'56"E
    Возраст
    54
    Сообщений
    392

    Re: Silent Hunter Online!

    убило другое. Торпеды кончились, а продаются за золото, т.е. насколько я понял за реальные деньги. или я не правильно что-то понял? поправте плиз
    Silent Hunter 5, 1.2 ©Buka

  3. #53
    Механик Аватар для BSShork
    Регистрация
    12.07.2008
    Адрес
    Севастополь
    Возраст
    36
    Сообщений
    369

    Re: Silent Hunter Online!

    Цитата Сообщение от rigi77 Посмотреть сообщение
    Тоже самое и у меня))) Ну хоть кнопку "Cancel" сделали большой))))) Даже не знаю, огорчаться-что поиграть не удастся или радоваться что не получится огорчиться от игры))
    За минут 10-20 все подключается) не надо верить тому что там написано)
    Оффтопик:
    прям как загрузка в СХ3


    Цитата Сообщение от Lazy_Cat Посмотреть сообщение
    убило другое. Торпеды кончились, а продаются за золото, т.е. насколько я понял за реальные деньги. или я не правильно что-то понял? поправте плиз
    там вроде есть за кресты, в самом начале списка.

    А вообще, как кто-то верно сказал про сабж - Веселый фермер подводник, этим все сказано
    "Чем выше поднималась лодка, тем суровее становился приговор подводников..."(с) "Sharks and little fish"

  4. #54
    Механик Аватар для Lazy_Cat
    Регистрация
    21.04.2006
    Адрес
    48°28'35"N 35°6'56"E
    Возраст
    54
    Сообщений
    392

    Re: Silent Hunter Online!

    Да вроде разобрался )) В Depot'e покупаешь торпеды в магазине за кресты, или напряму можно за золото но торпеды сразу грузятся на борт. А из Depot'a переносят 5 торпед в Bunker 6 минут ) или если доплатить 2 золотых то моментально принесут )))
    Silent Hunter 5, 1.2 ©Buka

  5. #55
    Зашедший Аватар для koffy
    Регистрация
    05.09.2006
    Адрес
    Мурманск
    Возраст
    47
    Сообщений
    49

    Re: Silent Hunter Online!

    Ну что, попробуем. Золото иногда все таки дают. Мне за миссию дали 20 золота. Но что бы семерку построить все равно крестов надо много.
    Про онлайн не скажу, добавляйте в друзья если что.
    Koff67

  6. #56
    Зашедший Аватар для koffy
    Регистрация
    05.09.2006
    Адрес
    Мурманск
    Возраст
    47
    Сообщений
    49

    Re: Silent Hunter Online!

    Цитата Сообщение от Lazy_Cat Посмотреть сообщение
    Крестов? ИМХО, пустая стОит 3500 золотых! Isn't it?
    Может и стоит, но где же их столько взять. С другой стороны, выполняя миссии дают постоянно золото от 20 до 300-500 за рост карьерный. Так что may be, may be и 3500 не дорого.

  7. #57
    Злая Жаба Аватар для Nosulia
    Регистрация
    01.04.2010
    Адрес
    mobilis in mobile
    Возраст
    42
    Сообщений
    978

    Re: Silent Hunter Online!

    Поражаюсь вам, друзья..
    Я многих из вас знаю, и знаю давно, причём, с самой лучшей стороны..
    Как именно у вас, матёрых серых волков, хватает терпимости даже прикасаться к этой дешёвке??
    Просто непостижимо
    глазки боятся а руки-крюки

  8. #58

    Re: Silent Hunter Online!

    Цитата Сообщение от Nosulia Посмотреть сообщение
    Поражаюсь вам, друзья..
    Я многих из вас знаю, и знаю давно, причём, с самой лучшей стороны..
    Как именно у вас, матёрых серых волков, хватает терпимости даже прикасаться к этой дешёвке??
    Просто непостижимо
    Играть в сх3\сх5 на работе точно не выйдет. К тому же игра сделана очень годно для такой платформы. И может развиться дальше, а куда и как это уже зависит от тех кто играет.

  9. #59
    Механик Аватар для BSShork
    Регистрация
    12.07.2008
    Адрес
    Севастополь
    Возраст
    36
    Сообщений
    369

    Re: Silent Hunter Online!

    Цитата Сообщение от Nosulia Посмотреть сообщение
    Поражаюсь вам, друзья..
    Я многих из вас знаю, и знаю давно, причём, с самой лучшей стороны..
    Как именно у вас, матёрых серых волков, хватает терпимости даже прикасаться к этой дешёвке??
    Просто непостижимо
    На безрыбье и рак щука) под пиво вечерком, в перерывах между походами в СХ3 пойдет, чтобы не заржаветь всяко лучше чем танчики
    "Чем выше поднималась лодка, тем суровее становился приговор подводников..."(с) "Sharks and little fish"

  10. #60
    Заявка на ПМЖ Аватар для Alex_Bush
    Регистрация
    22.09.2013
    Возраст
    84
    Сообщений
    1

    Re: Silent Hunter Online!

    Мои приветствия!
    Народ, подскажите как подключиться? Инвайт вроде получил, в нем код такого типа ХХХ-ХХХХ-ХХХХ. Захожу на их сервак, логинюсь а игру начать не могу!!
    Ти-ши-на, кнопка "плей нау" не реагирует. В чем проблема подскажите, плиззз

  11. #61
    Зашедший
    Регистрация
    04.09.2007
    Возраст
    45
    Сообщений
    0

    Post Re: Silent Hunter Online!

    на досуге вытащил из игры все что мог в плане ресурсов (благо флеш + куча xml-конфигов). хотел было распарсить все это дело в удобную табличку для вдумчивого изучения, сравнения и выбора, но потом понял, что принцип прост, чем дороже — тем круче.

    но если кто-то желает заняться некоей базой по данной игре, то могу поделиться всем добром. в паблик класть не буду, все-таки там критичные данные (в основном конфиги) были зашифрованы.

    а так, в общих чертах, все построения конвоев жестко прописаны, у каждого корабля своя роль и свое поведение, но достаточно "дорасти" хотя бы до 10 уровня чтобы выучить все возможные "уловки и повадки". самый крутой сонар имеет 49% шанса на обнаружение; любой корабль тонет не ранее 30 сек после получения крит. повреждений; все корабли состоят из 16 "блоков" с 4-мя возможными состояниями (от целого до убитого), для утопления нужно "убить" не менее восьми таких блоков (либо 7 полностью плюс 2 тяжелых, либо 6 полностью, 1 тяжелый и 2 легких, и тд); повреждения расчитываются строго "по радиусу" взрыва, причем магнитный взрыватель работает примерно под килем, а контактный взрывает торпеду как-бы за 50 метров от борта.

    вобщем, упрощений реально дофига; играть без доната можно, но ооооочень долго; донат "всего лишь" открывает доступ ко всему прямо с начала игры; имхо заработанное золото имеет смысл тратить только на открытие дополнительных слотов в доках.

  12. #62
    Зашедший
    Регистрация
    10.03.2010
    Возраст
    45
    Сообщений
    0

    Re: Silent Hunter Online!

    когда русский сделают ? есть такая тема скрипт онлайн игр для перевода на русский

  13. #63
    Зашедший
    Регистрация
    10.03.2010
    Возраст
    45
    Сообщений
    0

    Re: Silent Hunter Online!

    есть такая прога на googlу chrom называется
    Tampermonkey она должна переводить игры на русский

  14. #64
    Зашедший
    Регистрация
    10.03.2010
    Возраст
    45
    Сообщений
    0

    Re: Silent Hunter Online!

    ссылка как переключать язык на русский в онлайн играх на подобие the settlers онлайн http://osettlers.ru/reviews/tsotesting.html я так думаю что можно и с Silent Hunter Online! замутить такое же!!!! кстати та игра тоже от юбиков!

  15. #65
    Зашедший
    Регистрация
    15.03.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    12

    Re: Silent Hunter Online!

    Хочется подводных лодок в онлайне, и чтобы возможно было даже ПЛ против ПЛ. Без них мне скучно. SH онлайн на сколько я понял просто совместное кооп. плавание против конвоев. Но хоч-ся люди против людей

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •