???
Математика на уровне МГУ

Страница 1 из 3 123 КрайняяКрайняя
Показано с 1 по 25 из 65

Тема: Silent Hunter Online!

  1. #1
    Механик Аватар для vril
    Регистрация
    11.07.2010
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    422
    Записей в дневнике
    4

    Silent Hunter Online!

    Просьба к модераторам перенести тему в подразделы для обсуждения.




    UPD.
    Сделано.
    Крайний раз редактировалось Dмитрич; 26.04.2012 в 16:24.

  2. #2
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: Silent Hunter Online!

    Если кто не в курсе, это будет браузерная F2P MMO.
    http://en.silenthunteronline.com/

  3. #3
    Злая Жаба Аватар для Nosulia
    Регистрация
    01.04.2010
    Адрес
    mobilis in mobile
    Возраст
    42
    Сообщений
    978

    Re: Silent Hunter Online!

    От оно что...
    Браузерная!
    Капец. Успехи пятого вскружили юбам бошки,,,
    Господа мододелы - You Are Welcome(что переводится "без вас обойдёмся")
    глазки боятся а руки-крюки

  4. #4
    Вирпил Виркап Аватар для Captain73
    Регистрация
    27.08.2010
    Адрес
    Д: 48°23′21.63″E Ш: 54°19′53.95″N
    Возраст
    50
    Сообщений
    560

    Re: Silent Hunter Online!

    Цитата Сообщение от Nosulia Посмотреть сообщение
    От оно что...
    Браузерная!
    Капец. Успехи пятого вскружили юбам бошки,,,
    Господа мододелы - You Are Welcome(что переводится "без вас обойдёмся")
    Успехи???!!!
    Когда мы увидим очередное Румынское чудо???

  5. #5
    Missing In Action Аватар для volodya61
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    Rostov-on-Don, local time GMT+4
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,045

    Re: Silent Hunter Online!

    У BigPointа была браузерка с подлодками, но что-то не пошла она у них.. проект закрыт..

    ©
    вот как-то так...

  6. #6
    Выжидающий
    Регистрация
    09.04.2005
    Адрес
    Тбилиси, Грузия
    Возраст
    45
    Сообщений
    120

    Re: Silent Hunter Online!

    Браузерный симулятор подлодки.

    P_San I5 750@2.6 / 4 GB Ram / GTX 560 Ti / Win 7 x64 / 1600X1200

  7. #7

    Re: Silent Hunter Online!

    ИНТЕРФЕЙС БУДУЩЕЙ ИГРЫ Silent Hunter Online





    Ещё ссылка на http://www.facebook.com/silenthunteronline

  8. #8
    Механик Аватар для vril
    Регистрация
    11.07.2010
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    422
    Записей в дневнике
    4

    Re: Silent Hunter Online!

    Облом, а я, грешным делом, уже фантазировать себе начал...

  9. #9
    Virtual sea wolf Аватар для Obelix
    Регистрация
    16.11.2009
    Адрес
    49°44'27" N 129°40'19" E
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,060
    Записей в дневнике
    6

    Re: Silent Hunter Online!

    Так вот как они значит решили к хантерам вернуться! Проводя аналогию с танками-онлайн могу предвидеть, что реализма будет минимум. Хотя в браузерных играх разбираюсь как коза в библии. Но на бета-тест напросился, заявку отправил. Посмотрим, что на этот раз убики преподнесут.
    Хотя что тут думать - соло-хантерам теперь 100% конец!
    Скорость эскадры равна скорости самого тихоходного корабля... но лишь до тех пор, пока на след эскадры не сядут подводные лодки...

  10. #10
    Механик Аватар для vril
    Регистрация
    11.07.2010
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    422
    Записей в дневнике
    4

    Re: Silent Hunter Online!

    Цитата Сообщение от Obelix Посмотреть сообщение
    Посмотрим, что на этот раз убики преподнесут.
    Судя по интерфейсу ничего хорошего.

  11. #11
    Вирпил Виркап Аватар для Captain73
    Регистрация
    27.08.2010
    Адрес
    Д: 48°23′21.63″E Ш: 54°19′53.95″N
    Возраст
    50
    Сообщений
    560

    Re: Silent Hunter Online!

    Цитата Сообщение от vril Посмотреть сообщение
    Облом, а я, грешным делом, уже фантазировать себе начал...
    Вот если бы надводный флот союзников сделали играбельный, вот тогда можно и по сети!!! Команда красных на эсминцах и корветах эскорт конвоя, ну а синие пытаются уничтожить конвой!!!(Фантазии мои в слух) И что то АРКАДОЙ попахивает!!!
    На бета-тест тоже заявку оставил!

  12. #12
    Missing In Action Аватар для volodya61
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    Rostov-on-Don, local time GMT+4
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,045

    Re: Silent Hunter Online!

    Цитата Сообщение от Ralf73 Посмотреть сообщение
    ...На бета-тест тоже заявку оставил!
    Заявку тоже оставил... но сдается мне, что это просто выяснение рыночной привлекательности продукта... для браузерных онлайн игр необходимо постоянное присутствие в игре определенного количества пользователей.. года четыре назад пробовал гонять в darkorbit (космический шутер) от bigpointa, так там в онлайне на каждом сервере было обычно от 500 до 1500 тысяч пользователей.. не выясняет ли просто ubisoft покупательский спрос?

    ©
    вот как-то так...

  13. #13
    Phenom
    Гость

    Re: Silent Hunter Online!

    Да, браузерный SH 5... Что тут еще скажешь... Юбики как всегда все бабло вбухали в ролик Хотя текстура перископа в ролике (грязная по краям) - хороша. В риперовском интерфейсе не так хороша, в остальных вообще перескопы чистейшие.

  14. #14
    Missing In Action Аватар для volodya61
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    Rostov-on-Don, local time GMT+4
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,045

    Re: Silent Hunter Online!

    Тут на сабсиме положили интервью по поводу этой "новой игры" - http://www.youtube.com/watch?v=lO2Eu...ayer_embedded#

    И на самом деле, как кто-то упомянул в комментах, при фразе ММО - уже пропадает интерес абсолютно..
    Я уже упоминал, что играл в проекте космического шутера от Бигпоинт, так Бигпоинт, хотя бы, является профессиональным игроком на рынке браузерных он-лайн игр, и то многие игроки оттуда ушли по причине излишней коммерциализации "бесплатной" игры (я в том числе)... так представители Юбисофт прямо сходу заявляют о том, что игра будет бесплатной, НО.. для тех кто платит постоянно игра будет "быстрее", чем для простых игроков.. некоторые игроки в Бигпоинте тратили по 800-1000 Евро в месяц, только чтобы оставаться в ТОП100 своего сервера... и потом многие пытались продать свои аккаунты, хотя бы за 300-500 Евро...

    PS: Бесплатный сыр, сами знаете, где бывает... а бесплатные он-лайн игры должны же как-то кормить своих разработчиков и обслуживающий персонал серверов?

    ©
    вот как-то так...

  15. #15

    Re: Silent Hunter Online!

    Цитата Сообщение от volodya61 Посмотреть сообщение
    Тут на сабсиме положили интервью по поводу этой "новой игры" - http://www.youtube.com/watch?v=lO2Eu...ayer_embedded#

    И на самом деле, как кто-то упомянул в комментах, при фразе ММО - уже пропадает интерес абсолютно..
    Я уже упоминал, что играл в проекте космического шутера от Бигпоинт, так Бигпоинт, хотя бы, является профессиональным игроком на рынке браузерных он-лайн игр, и то многие игроки оттуда ушли по причине излишней коммерциализации "бесплатной" игры (я в том числе)... так представители Юбисофт прямо сходу заявляют о том, что игра будет бесплатной, НО.. для тех кто платит постоянно игра будет "быстрее", чем для простых игроков.. некоторые игроки в Бигпоинте тратили по 800-1000 Евро в месяц, только чтобы оставаться в ТОП100 своего сервера... и потом многие пытались продать свои аккаунты, хотя бы за 300-500 Евро...

    PS: Бесплатный сыр, сами знаете, где бывает... а бесплатные он-лайн игры должны же как-то кормить своих разработчиков и обслуживающий персонал серверов?
    кто будет платить постоянно то игрок будет "быстрее" прокачиваться и получать различные плюшки, чем для простые игроки.

    Здесь и так понятно от куда уши растут -успех мира танков ,а разработка самолетов и надводных и подводных баталий,уже не дает покоя разработчикам Subsim-ов т.к. на их родную почву наступают и пытаются заработать на этом,а упущенная выгода это плохо,разработчики Subsim-ов основываясь так сказать на опыте разработки оных и на фанатах серии и же на новых игроках,постараются не упустить выгод.у

  16. #16
    Under water Аватар для SUB_FOX
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Россия, Старопольский край, Ставрополь
    Возраст
    31
    Сообщений
    70

    Re: Silent Hunter Online!

    Честно говоря впал в ступор от такой новости. Трудно произносимые вместе выражения "Silent Hunter" и "Online" наталкивают на размышления. Для начала, давайте посмотрим, какой продукт получим на выходе. Раз игра браузерная, да и Free To Play формата - бюджет у нее будет ровно такой, чтобы хватало на ежедневную сосиску в тесте каждому разработчику и красивый вступительный ролик. Не удивлюсь, если самой продуманной частью игры будет именно внутренний оn-line магазин всяких фентифлюшек вроде акустических торпед T-5 или РЛС FuMO-30. При таком подходе, непонятно как будет реализованна стыковка игроков по времени, дабы не встретились на просторах атлантики в 39-м году бедный, но гордый российский студент на "плавучем унитазе" (тип IIа) и обеспеченый буржуин на навороченном "электро-боте" (тип XXI). Идем далее. Браузерность игры наверняка наложит определенные ограничения на игровой процесс, и я более чем уверен - заметно снизит реализм даже в сравнении с 5-й частью основной серии. А это значит, что прожженым фанатам подплава в ней будет просто нечего делать. Да, они поиграют недельку, но как только закончится "Вау-фактор" - снова вернутся к родной 3-й части, нахлабученной модами по самое ого-го. Казуальных игроков, и всех тех кто просто "мимо проходил" игра тоже надолго врятли увлечет. Не всех. Как ни крути, подводная война штука довольно специфичная. В ней нет экшена как в авиа-симах или танковых онлайн-баталиях. Она больше похожа на шахматную партию, где главную роль играют планирование и продумывание всех своих действий а не огалделый бег на окопы с пулеметом наперевес. В итоге остается аудитория людей, которым вроде и нравится подводный флот, но и заморачиваться особо не хочется. Пришел после работы, в два-три клика мышки перетопил половину британского флота и лег спать с чувством выполненного долга. Онлайн составляющая тоже врятли будет процветать. Учитывая предположенную выше целевую аудиторию - плевали они на "волчьи стаи" и командную работу с высокой колокольни. Главнее - первому набить 1000000 тоннажа. В общем, насмотревшись на успехи белорусов (которые кстати, вдохновившись прорывом World of Tanks ваяют еще два шедевра, про авиацию и надводный флот соответственно) французы решили замутить свою легкую и ненавязчивую "деньга-соску". Ну а чтобы быть на гребне волны моды воспользовались той частью WW2, на которую имеют права - подводные лодки. Лично я не питаю абсолютно никаких иллюзий к конечному продукту (как бы не стал он контрольным выстрелом в голову серии) но где-то в душе надеюсь, что так убики решили насобирать денег на полноценное продолжение. Запустить браузерку на годик-другой, нахапать с онлайн-маркетинга кучку вечно-зеленых миллионов, и пару из них, с барского плеча, выделить на разработку SH6. Нет худа без добра :-)
    Большому кораблю - БОЛЬШАЯ торпеда...


  17. #17
    Пилот Аватар для Tonio82
    Регистрация
    31.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петебург
    Возраст
    42
    Сообщений
    617

    Re: Silent Hunter Online!

    Прислали письмо с предложением заполнить анкетку на закрытую бету. Вот например вопросики:
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	jjjj.jpg 
Просмотров:	471 
Размер:	224.2 Кб 
ID:	156393
    Может выйдет что-то путное.

  18. #18
    Missing In Action Аватар для volodya61
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    Rostov-on-Don, local time GMT+4
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,045

    Re: Silent Hunter Online!

    Цитата Сообщение от Tonio82 Посмотреть сообщение
    Прислали письмо с предложением заполнить анкетку на закрытую бету. Вот например вопросики:
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	jjjj.jpg 
Просмотров:	471 
Размер:	224.2 Кб 
ID:	156393
    Может выйдет что-то путное.
    Вообще-то они несколько раз, в предваряющих опрос текстах, сообщили, что данный опрос не имеет отношения к получению ключа на участие в бета-тестировании и если ответить на вопросы или отказаться, то это не повлияет на возможность получения ключа..
    Это опрос для того, чтобы собрать еще менее малочисленную группу пользователей, чем для бета-тестирования, чтобы провести предварительные тесты технической составляющей проекта..

    ©
    вот как-то так...

  19. #19
    Missing In Action Аватар для volodya61
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    Rostov-on-Don, local time GMT+4
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,045

    Re: Silent Hunter Online!

    Пресс-конференция Ubisoft на выставке GamesCom 2012.. в начале ролика рассказ о Silent Hunter Online


    ©
    вот как-то так...

  20. #20
    Phenom
    Гость

    Re: Silent Hunter Online!

    Ну юбики, ну... слов нет. Ролик - закачаешься, текстура перископа (грязная по краям) мне уже второй раз мозг рвет Буду делать такую же, сделаю - выложу. Обратите внимание на взрыв торпеды, столб воды грязно-серый, почти черный, вот такой нам надо ! Да и сам взрыв каков, и шлейф торпеды с бурунчиком.. Эх....

  21. #21
    Курсант Аватар для Rosomaha
    Регистрация
    14.05.2012
    Адрес
    Сибирь-Матушка
    Сообщений
    129

    Thumbs up Re: Silent Hunter Online!

    Цитата Сообщение от Phenom Посмотреть сообщение
    ну... слов нет. Ролик - закачаешься, текстура перископа (грязная по краям) мне уже второй раз мозг рвет

    Даже не знаю что мне рвет больше мозг: загаженная текстура в перископе или его АМЕРСКАЯ прицельная сетка (наверное scope на U-boat поставили трофейный c Гато) .
    Никогда ни в одном оптическом приборе с кратным увеличением не видел царапин или грязи, даже если на зацарапанном стекле объектива стереотрубы жирным маркером написать неприличное слово - это не увидит никто в окуляре, изображение максимум потеряет четкость, силуэты на дальней дистанции станут слегка расплывчатыми... Ещё как-то довелось читать копию текста оригинала инструкции по уходу за перескопами времен ВМВ, но правда на Американских лодках, описывалось на нескольких страницах. На лодке специально назначался человек следящий за должным состоянием перископов (естественно уделялось и прямое внимание состоянию и чистоте стекл), и в обязанности которого входило многое, вплоть до постановки определенных светофильтров в определенное время суток (рассвет, закат...). И конечно такой точный прибор не мог обходится без периодической юстировки. И это на Американских лодках... Думаю у педантичных и точных Немцев как минимум отношение к перископам не должно было быть хуже. Про видимую грязь в визире я даже не говорю.
    Крайний раз редактировалось Rosomaha; 27.08.2012 в 13:04.
    Dictum Factum.

  22. #22
    Боцман Аватар для Vivens somnium
    Регистрация
    23.06.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Возраст
    29
    Сообщений
    211

    Re: Silent Hunter Online!

    Цитата Сообщение от Rosomaha Посмотреть сообщение
    Даже не знаю что мне рвет больше мозг: загаженная текстура в перископе или его АМЕРСКАЯ прицельная сетка (наверное scope на U-boat поставили трофейный c Гато)
    Отож,я сам когда трейлер смотрел-обалдел,юбики в своем репертуаре как всегда,то гирокомпас на стенку повесят,то несвойственную немецким лодкам оптику прицепят.
    И до чего же они его заляпали,ужас..как будто лодка шла под водой с приподнятым перископом и на линзу нанесло планктона и прочего.
    Крайний раз редактировалось Vivens somnium; 28.08.2012 в 22:15.
    "Самоубийство — это побег, а побег — это для трусов."

  23. #23
    Phenom
    Гость

    Re: Silent Hunter Online!

    Rosomaha
    Думаю у педантичных и точных Немцев как минимум отношение к перископам не должно было быть хуже. Про видимую грязь в визире я даже не говорю
    - Угу, пару суток под бомбежкой.. в чистой, как в бассеине воде , где нет ни масла ни соляра... Всплыли и первым делом к перископу - начищать

  24. #24
    Боцман Аватар для Vivens somnium
    Регистрация
    23.06.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Возраст
    29
    Сообщений
    211

    Re: Silent Hunter Online!

    Цитата Сообщение от Phenom Посмотреть сообщение
    Rosomaha - Угу, пару суток под бомбежкой.. в чистой, как в бассеине воде , где нет ни масла ни соляра... Всплыли и первым делом к перископу - начищать
    Ты где либо видел фотку где внешняя линза была настолько грязной?Но всеравно думаю линзу приводили в порядок явно,и если и была грязь то маленькие точки по линзе,но никак не такое.Она такая грязная будто перископ на дне пробыл пару лет а потом его на лодку поставили.
    Крайний раз редактировалось Vivens somnium; 01.09.2012 в 00:05.
    "Самоубийство — это побег, а побег — это для трусов."

  25. #25
    Missing In Action Аватар для volodya61
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    Rostov-on-Don, local time GMT+4
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,045

    Re: Silent Hunter Online!

    Новый ролик SHO..



    PS: Довольно непонятная ситуация со сроками.. при первой презентации проекта говорили о начале закрытого бета-тестирования в начале лета.. середина осени, а бета-тест пока не начат..

    ©
    вот как-то так...

Страница 1 из 3 123 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •