???
Математика на уровне МГУ

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 76 по 81 из 81

Тема: Шувалов призвал Китай осваивать Сибирь

  1. #76
    Механик
    Регистрация
    22.11.1998
    Адрес
    Moscow, Russia
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,402

    Re: Шувалов призвал Китай осваивать Сибирь

    P
    Цитата Сообщение от ~Silvist~ Посмотреть сообщение
    кстати, а вы слышали о сотовом оборудовании "хуавэй"? и какой именно сотовый оператор его применяет ну очень активно?.
    У нас поступила указивка как только срок выйдет все поснимать и в их сторону даже не смотреть. Только не от безопасников, а от комерсов - уж очень облажались косоглазые, пережадничали.
    На все заводы и зависимые структуры разослали.

  2. #77
    Инструктор Аватар для Khvost
    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    город Z
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,929

    Re: Шувалов призвал Китай осваивать Сибирь

    Цитата Сообщение от ~Silvist~ Посмотреть сообщение
    отнюдь. китай меня в принципе не интересует. пока. точно сказать не могу. владивосток сам по себе их не интересует. веселье начнется когда китайцы получат контроль над добычей полезных ископаемых сибири и дв. уже сейчас готов проект строительства жд моста через амур в районе благовещенска. по нему будет очень удобно вывозить с территории рф в китай все что угодно.
    огда же, наконец, этот мост построят?! А то меня задрало уже по 50 баксов выкладывать только за то, чтобы 500 метров Амура преодолеть.

    Цитата Сообщение от ~Silvist~ Посмотреть сообщение
    так что работа порта владивосток на китайском направлении будет сведена к минимуму. что останется? корея? так китайцы быстро наладят доставку сырья со своих портов.
    Что-то не видно, чтобы сейчас китайцы всё вывозили. Хотя бы через тот же Владивосток.

    Цитата Сообщение от ~Silvist~ Посмотреть сообщение
    сельское хозяйство приморья уже практически все китайское.
    А всех русских Путин расстрелял, наверное.

    Цитата Сообщение от ~Silvist~ Посмотреть сообщение
    кстати, а вы слышали о сотовом оборудовании "хуавэй"? и какой именно сотовый оператор его применяет ну очень активно? и кто именно стоит у руля этого сотового оператора? вот вам и разведка...
    Я на ДВ пользуюсь "мегафоном", а в Китае CSMC

    Цитата Сообщение от ~Silvist~ Посмотреть сообщение
    мост еще не открыли. рано говорить. в принципе, нужен конечно, но он мог быть построен гораздо раньше и без привлечения федеральных средств.
    Ну наконец-то! Всё таки нужен, оказывается! Хоть что-то власть сделала для несчастных горожан.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Mirnyi Посмотреть сообщение
    Сравнивать темпы дорожного строительства с Китаем будем?
    Вот как раз китай привлекает к строительству иностранных инвесторов и китайцы, странным образом, не боятся, что белые дьяволы по этим замечательным дорогам и мостам вывезут из Китая весь китайский ширпотреб.

    Цитата Сообщение от Mirnyi Посмотреть сообщение
    И ещё бы дату не окончания, а начала строительства тех 10 мостов, построенных в России.
    Начать можно хоть при царе-батюшке, но мост имеет смысл, только когда он завершён постройкой.
    А Сибирский тракт только после 2000 как раз соединили, насколько мне известно. А Чукотский только начали.
    Посмотрим, выдержит ли их империалистический Ктулху попадание советской ядерной торпеды.

  3. #78

    Re: Шувалов призвал Китай осваивать Сибирь

    Цитата Сообщение от Khvost Посмотреть сообщение
    Ну наконец-то! Всё таки нужен, оказывается! Хоть что-то власть сделала для несчастных горожан.
    Власть мост сделала для саммита АТЕС. Для иностранцев , для того что бы ДВЕ НЕДЕЛИ они не испытывали проблем с ездой из АЭРОПОРТА , до острова Русский. как власть делает для несчастный горожан можно убедиться проехав по дороге Горностай - Артем .
    Conscientia mille testes.
    Власть есть лакмусовая бумажка всех человеческих пороков.

  4. #79
    Инструктор Аватар для Khvost
    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    город Z
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,929

    Re: Шувалов призвал Китай осваивать Сибирь

    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    Власть мост сделала для саммита АТЕС. Для иностранцев , для того что бы ДВЕ НЕДЕЛИ они не испытывали проблем с ездой из АЭРОПОРТА , до острова Русский. как власть делает для несчастный горожан можно убедиться проехав по дороге Горностай - Артем .
    Ещё раз спрошу: горожанам мост через Золотой Рог нужен? Вы почему-то очень боитесь прямого ответа на этот вопрос. Не бойтесь - я не такой злодей, как альтернативный Сталин из фильма "Шпион".
    Посмотрим, выдержит ли их империалистический Ктулху попадание советской ядерной торпеды.

  5. #80
    $hpig Sp@rr Аватар для Sparr
    Регистрация
    29.04.2002
    Адрес
    г.Бишкек
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,153

    Re: Шувалов призвал Китай осваивать Сибирь

    Нет, всё понятно, власть строит и т.д. и т.п.
    Но мой вопрос немного не о том. Почему власть не хочет вливать деньги в свою экономику? Деньги же есть? Есть. Почему не заложить сразу три моста? Не нанять строительные бригады с российскими паспортами? Почему не начать строить "доступное жильё" в конце концов? Денег же дофигища.
    Почему вопрос такой задаю?
    Полгода назад у родителей по новостям увидел сюжет Как ВВП обещает жителям (кажется) Владика, у которых дома находятся в аварийном состоянии, бесплатное жильё в европейской части России. Очень похоже на "насильное переселение народов". Что мешает государству дать денег и построить эти же дома во Владике?
    Мутный сюжетец, честно говоря.
    Ну и развитие региона с помощью друзей из китая - тоже как-то странно выглядит. Это уже даже не торговля сырьём, это уже торговля площадями из которых это сырьё добывается. Это значит, что с каждого квадратного метра полученной площади надо будет получить максимальную выгоду. Что в свою очередь приведёт к хищническому отношению к Российской земле.
    Может я ничего не понимаю, но мне кажется - если Китай освоит Сибирь, то России там уже ничего не останется. Может даже хвою всю с земли соберут и вывезут в китай

    С уважением, Sparr
    Религия - опиум для народа
    AviaSkins - правильные цвета родной авиации
    Никаких прорывов на линии, просто лучший симулятор в мире.
    =FB=LOFT

  6. #81

    Re: Шувалов призвал Китай осваивать Сибирь

    Цитата Сообщение от Khvost Посмотреть сообщение
    Ещё раз спрошу: горожанам мост через Золотой Рог нужен?
    Он нужен . Как и еще один с эгершельда . Но мост через Золотой РОГ построили из за саммита , а мост с Эгершельда никто строить не будет .

    Цитата Сообщение от Khvost Посмотреть сообщение
    Не бойтесь - я не такой злодей, как альтернативный Сталин из фильма "Шпион".
    Вот уж действительно даже сказать нечего . Ты хоть Бы фильм посмотрел , что бы знать о чем говоришь . Во истину ВЕРА затмевает разум.
    Крайний раз редактировалось =RP=SIR; 10.05.2012 в 10:52.
    Conscientia mille testes.
    Власть есть лакмусовая бумажка всех человеческих пороков.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •