???
Математика на уровне МГУ

Страница 17 из 21 ПерваяПервая ... 7131415161718192021 КрайняяКрайняя
Показано с 401 по 425 из 519

Тема: DCS World

  1. #401
    Зашедший
    Регистрация
    12.09.2011
    Возраст
    53
    Сообщений
    58

    Re: DCS World

    Всем пр!Столкнулся с проблемой.Не пускает ни на один сервер,те загрузка как бы идет и потом стоп-кран,типа соединение прервано.И еще раньше по пойму в установленных модулях Дора висела,а щас нету,и после какогото патча не помню уже выводила ошибку типа Вам надо установить модуль FW 190, При этом везде дора как бот летает.Сейчас выходит ошибка при кликании на модули,жму ОК тогда модули открываются. Может кто просветит?Главное в сетку не пускает

  2. #402

    Re: DCS World

    Цитата Сообщение от Diyrand Посмотреть сообщение
    Всем пр!Столкнулся с проблемой.Не пускает ни на один сервер,те загрузка как бы идет и потом стоп-кран,типа соединение прервано.И еще раньше по пойму в установленных модулях Дора висела,а щас нету,и после какогото патча не помню уже выводила ошибку типа Вам надо установить модуль FW 190, При этом везде дора как бот летает.Сейчас выходит ошибка при кликании на модули,жму ОК тогда модули открываются. Может кто просветит?Главное в сетку не пускает
    Так вроде "доры", как рабочего модуля пока нет.
    Попробовал,на те сервера,где не установлены пароли пускает без проблем ,можно нормально летать.Наверно какие то проблемы у тебя,ищи.
    Крайний раз редактировалось Plan; 04.11.2013 в 10:21.
    Intel Core i5-2500k CPU 3.30Ghc@4.8Ghz
    ОЗУ 8,00гб
    NVIDIA geFORCE 480GTX
    Windows7(64)ult. sp1
    http://ded-squad.ru/index.php

  3. #403
    Зашедший
    Регистрация
    12.09.2011
    Возраст
    53
    Сообщений
    58

    Re: DCS World

    Цитата Сообщение от Plan Посмотреть сообщение
    Так вроде "доры", как рабочего модуля пока нет.
    Попробовал,на те сервера,где не установлены пароли пускает без проблем ,можно нормально летать.Наверно какие то проблемы у тебя,ищи.
    Доры то нет как рабочего,но есть бот и он висел раньше у меня в установленных модулях,как у вас?

  4. #404

    Re: DCS World

    Цитата Сообщение от Diyrand Посмотреть сообщение
    Доры то нет как рабочего,но есть бот и он висел раньше у меня в установленных модулях,как у вас?
    Да нет у меня ничего нет,да вроде,как и не было,может не обращал внимания
    Intel Core i5-2500k CPU 3.30Ghc@4.8Ghz
    ОЗУ 8,00гб
    NVIDIA geFORCE 480GTX
    Windows7(64)ult. sp1
    http://ded-squad.ru/index.php

  5. #405
    Зашедший
    Регистрация
    12.09.2011
    Возраст
    53
    Сообщений
    58

    Re: DCS World

    Ясно.У меня был точно помню,еще удивлялся,откуда взялся)))

  6. #406
    акустик Аватар для spieler
    Регистрация
    20.10.2006
    Возраст
    48
    Сообщений
    144

    Re: DCS World

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2013-11-04_133100.jpg 
Просмотров:	164 
Размер:	133.9 Кб 
ID:	171492

    вот,если что
    Человеческая жизнь похожа на коробку спичек : обращаться с ней серьезно - смешно; обращаться несерьезно - опасно.

  7. #407
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    22.12.2012
    Возраст
    51
    Сообщений
    23

    Re: DCS World

    Такая проблемка нарисовалась - в лётной книжке исчезли флаги, вместо них коричневые полосы. Не знаю, может до обнов осенних уже так и было, давно не заглядывал. Сами флаги нашел в папке FUI/common... может ещё где должны быть? В общем если есть быстрое решение - буду признателен.

  8. #408
    Angelfish Аватар для scalare
    Регистрация
    26.08.2007
    Адрес
    Аквариум
    Сообщений
    957
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: DCS World

    Можно попробовать команду "Починить". Ярлык должен быть в стартовом меню в папке DCS.

  9. #409
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    22.12.2012
    Возраст
    51
    Сообщений
    23

    Re: DCS World

    Цитата Сообщение от scalare Посмотреть сообщение
    Можно попробовать команду "Починить". Ярлык должен быть в стартовом меню в папке DCS.
    Да это всё делалось. Пробовал так же минусовать папку Flags, запускал починку - папка с флагами появлялась новая, а в игре ничего не поправилось... Где то попадалась проблема такого же характера, но там с иконками модулей заморочка была. Вроде как то очень просто решалось всё, только найти не могу))

  10. #410
    ED Team Аватар для USSR_Rik
    Регистрация
    16.08.2003
    Адрес
    Belarus, Minsk
    Сообщений
    2,450

    Re: DCS World

    Проверь права доступа текущего юзера. Как вариант - попробуй запустить от имени администратора.
    ...чего уж тигру лишняя полосочка... (© - не помню)

  11. #411
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    22.12.2012
    Возраст
    51
    Сообщений
    23

    Re: DCS World

    Не помогает, пробовал разные варианты и запускать и обновлять и ремонт от админа и без... Забью пока. Всё остальное то работает, а переустановкой сейчас неохота заниматься.

  12. #412
    ED Team Аватар для USSR_Rik
    Регистрация
    16.08.2003
    Адрес
    Belarus, Minsk
    Сообщений
    2,450

    Re: DCS World

    Тогда я вижу единственный вариант - что-то добавлено в пользовательский каталог.
    ...чего уж тигру лишняя полосочка... (© - не помню)

  13. #413
    Курсант Аватар для DIESEL_V12
    Регистрация
    25.03.2011
    Адрес
    C:\warez
    Возраст
    47
    Сообщений
    151
    Images
    40

    Re: DCS World

    А есть обучающие миссии для Су-25Т на русском языке?

  14. #414
    Зашедший
    Регистрация
    06.04.2013
    Адрес
    Арх.обл.
    Возраст
    44
    Сообщений
    49
    Тот человек, который придумает, как бить лицо людей через интернет, станет богатейшим человеком в истории...

  15. #415
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    22.12.2012
    Возраст
    51
    Сообщений
    23

    Re: DCS World

    Цитата Сообщение от USSR_Rik Посмотреть сообщение
    Тогда я вижу единственный вариант - что-то добавлено в пользовательский каталог.
    ... ага, теперь припоминаю. Летом ставил модуль ЧА2, вкладка загрузки модулей отобразилась на англ языке - что то там не так понял, нажал установку. А после установки ДКС отказался стартовать. Просто удалил этот модуль из папки Mods - заработало. Но в главном меню какой то артефакт возник (не помню), запустил починку - стало нормально. Книжку тогда не смотрел, но это вообще единственный глюк с запуском ДКС который случался, да и который сам же устроил. В общем попробую установить этот модуль и посмотреть какие файлы куда ещё добавились.

  16. #416
    Курсант Аватар для DIESEL_V12
    Регистрация
    25.03.2011
    Адрес
    C:\warez
    Возраст
    47
    Сообщений
    151
    Images
    40

    Re: DCS World

    Спасибо, Грэй, вместе с мануалом буду как-нибудь разбираться. Очень понравилась мне эта машина: в меру навороченная, а не летающий компьютер (как А-10С) и вместе с тем функционал отличный, да и русская, что немаловажно. Отличный штурмовик! Жаль миссий для игры нет, только видео

  17. #417
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    22.12.2012
    Возраст
    51
    Сообщений
    23

    Re: DCS World

    Цитата Сообщение от DIESEL_V12 Посмотреть сообщение
    Спасибо, Грэй, вместе с мануалом буду как-нибудь разбираться. Очень понравилась мне эта машина: в меру навороченная, а не летающий компьютер (как А-10С) и вместе с тем функционал отличный, да и русская, что немаловажно. Отличный штурмовик! Жаль миссий для игры нет, только видео
    Всмысле миссий нет? И миссии и кампании есть. Если про обучение - то в быстром старте все миссии можно считать обучающими.

  18. #418
    V Аватар для Maler
    Регистрация
    06.10.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,924
    Записей в дневнике
    1
    Images
    8
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: DCS World

    Цитата Сообщение от DIESEL_V12 Посмотреть сообщение
    Спасибо, Грэй, вместе с мануалом буду как-нибудь разбираться. Очень понравилась мне эта машина: в меру навороченная, а не летающий компьютер (как А-10С) и вместе с тем функционал отличный, да и русская, что немаловажно. Отличный штурмовик! Жаль миссий для игры нет, только видео
    Посмотри какой красавец. Два многофункциональных дисплея, высокоточное оружие. А у С-25Т один "бабушкин телевизор". Далеко не уедешь.



    З.Ы. Шутка. Хороший аппарат. Ещё и 6DOF кабинка в разработке.

    Что такое авиасимулятор. http://youtu.be/l2dEPDMw7t0
    i5 2500K 3.3GHz@4GHz | ASUS V/GEN3 Z68 | ASUS Radeon 7950 3 Gb | ОЗУ 8Gb | ASUS Xonar DG | Dell U2311H 1920x1080 |HOTAS Warthog, MsFF2, BRD-Mix Pedals | TrackIR 5 | Win7x64

  19. #419
    Курсант Аватар для DIESEL_V12
    Регистрация
    25.03.2011
    Адрес
    C:\warez
    Возраст
    47
    Сообщений
    151
    Images
    40

    Re: DCS World

    Цитата Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
    Посмотри какой красавец. Два многофункциональных дисплея, высокоточное оружие. А у С-25Т один "бабушкин телевизор". Далеко не уедешь.
    З.Ы. Шутка. Хороший аппарат. Ещё и 6DOF кабинка в разработке.
    Блин, да я понял, что это супер навороченный штурмовик, я же не отрицаю, породистый красавец, ну блин за 2-3 недели выучил только немного навигацию и "пуск с нуля" да и тот с мануалом, (это же просто ппц), нужно с чего-то попроще начинать ))) А воевать на нем даже и не пытался еще

    Ну вот на видео так просто все, только что пробовал: подлетаю к воздушной цели, режим применения ракет "воздух-воздух" (кл.6) вижу, что есть 2 Р-73, подлетаю к цели на около 2,6 км, цель попадает в конус видимости, сигнал, мигает команда ПР на ИЛС, пробел и нифига. Вроде бы все так, но нет на ИЛС ниже индекса выбранного оружия (73) точек подвески с отображением номера ракеты как в мануале, что я делаю не так? Там еще пробел назначить в управлении надо?

  20. #420
    V Аватар для Maler
    Регистрация
    06.10.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,924
    Записей в дневнике
    1
    Images
    8
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: DCS World

    Цитата Сообщение от DIESEL_V12 Посмотреть сообщение
    Блин, да я понял, что это супер навороченный штурмовик, я же не отрицаю, породистый красавец, ну блин за 2-3 недели выучил только немного навигацию и "пуск с нуля" да и тот с мануалом, (это же просто ппц), нужно с чего-то попроще начинать ))) А воевать на нем даже и не пытался еще

    Ну вот на видео так просто все, только что пробовал: подлетаю к воздушной цели, режим применения ракет "воздух-воздух" (кл.6) вижу, что есть 2 Р-73, подлетаю к цели на около 2,6 км, цель попадает в конус видимости, сигнал, мигает команда ПР на ИЛС, пробел и нифига. Вроде бы все так, но нет на ИЛС ниже индекса выбранного оружия (73) точек подвески с отображением номера ракеты как в мануале, что я делаю не так? Там еще пробел назначить в управлении надо?
    Проверь в настройках пуск оружия назначен или нет. Я не помню точно, но вполне может быть что пробел это огонь из пушки, а пуск оружия это правый альт и пробел. Ну и на ИЛС должен отображаться индикатор выбранного оружия. Перебор подвесок клавиша D.

    Что такое авиасимулятор. http://youtu.be/l2dEPDMw7t0
    i5 2500K 3.3GHz@4GHz | ASUS V/GEN3 Z68 | ASUS Radeon 7950 3 Gb | ОЗУ 8Gb | ASUS Xonar DG | Dell U2311H 1920x1080 |HOTAS Warthog, MsFF2, BRD-Mix Pedals | TrackIR 5 | Win7x64

  21. #421

    Re: DCS World

    Команду "пуск" (пробел) нужно удерживать секунды 2.

  22. #422
    Angelfish Аватар для scalare
    Регистрация
    26.08.2007
    Адрес
    Аквариум
    Сообщений
    957
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: DCS World

    Цитата Сообщение от xpzorg Посмотреть сообщение
    Команду "пуск" (пробел) нужно удерживать секунды 2.
    Если точнее, то до схода ракеты.

  23. #423
    Курсант Аватар для DIESEL_V12
    Регистрация
    25.03.2011
    Адрес
    C:\warez
    Возраст
    47
    Сообщений
    151
    Images
    40

    Re: DCS World

    Цитата Сообщение от xpzorg Посмотреть сообщение
    Команду "пуск" (пробел) нужно удерживать секунды 2.
    Это я понял, нет точек подвески с отображением номера ракеты как в мануале и в видео тоже об этом ни слова, там сразу клавиша 6 и все, а где можно посмотреть?

    Скрытый текст:

  24. #424

    Re: DCS World

    Цитата Сообщение от DIESEL_V12 Посмотреть сообщение
    Это я понял, нет точек подвески с отображением номера ракеты как в мануале и в видео тоже об этом ни слова, там сразу клавиша 6 и все, а где можно посмотреть?

    Скрытый текст:
    Хм может потому что только на одной точке ракеты "воздух-воздух"? С какой стороны первой пустить (с правого или левого крыла) выбирать нельзя. В режиме ФиО можно сделать выбор только между ракетами "Воздух-воздух" и пушкой.
    К слову, индикатор выбранного вооружения есть еще около левого колена пилота и там более информативно (есть обозначение УР, НАР или Б).

    PS небольшая рекомендация насчет изучения авионики: лично я при изучении самолета пытаюсь понять общую логику по которой проектировалось управление системами конкретного самолета, таким образом, не считая редких нюансов, на изучение одного ЛА уходит максимум часов 5-7(при условии, что уже знаком с подобными системами самолетов СССР или НАТО).

  25. #425
    Курсант Аватар для DIESEL_V12
    Регистрация
    25.03.2011
    Адрес
    C:\warez
    Возраст
    47
    Сообщений
    151
    Images
    40

    Re: DCS World

    Цитата Сообщение от xpzorg Посмотреть сообщение
    Хм может потому что только на одной точке ракеты "воздух-воздух"? С какой стороны первой пустить (с правого или левого крыла) выбирать нельзя. В режиме ФиО можно сделать выбор только между ракетами "Воздух-воздух" и пушкой.
    К слову, индикатор выбранного вооружения есть еще около левого колена пилота и там более информативно (есть обозначение УР, НАР или Б)
    Да, это панель СУВ, там отображаются 2 штуки зеленым, УР - управляемые ракеты и на ИЛС индекс 73, то есть Р-73, индекс К – полный боекомплект, а вот подвески с отображением номера ракеты на ИЛС нет, что я делаю не так? Что-то не включил еще? И где об этом написано?
    Только что проверил, да вообще ни при одном из выбранного вооружения не отображаются подвески с номерами на ИЛС, вроде бы что-то не довключил

    Цитата Сообщение от xpzorg Посмотреть сообщение
    PS небольшая рекомендация насчет изучения авионики: лично я при изучении самолета пытаюсь понять общую логику по которой проектировалось управление системами конкретного самолета, таким образом, не считая редких нюансов, на изучение одного ЛА уходит максимум часов 5-7(при условии, что уже знаком с подобными системами самолетов СССР или НАТО).
    5-7 часов на авионику А-10С ?! - это невозможно
    Крайний раз редактировалось DIESEL_V12; 06.11.2013 в 00:24.

Страница 17 из 21 ПерваяПервая ... 7131415161718192021 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •