???
Математика на уровне МГУ

Страница 13 из 88 ПерваяПервая ... 3910111213141516172363 ... КрайняяКрайняя
Показано с 301 по 325 из 2177

Тема: 4.12 обсуждение разработки

  1. #301
    Пилот Аватар для N2O
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    696

    Re: 4.12 обсуждение разработки

    Цитата Сообщение от Motorhead Посмотреть сообщение
    А картинку там можно было менять? Ну если я например вместо Сталина захотел бы фото Калинина поставить, или еще какого-нибудь енукидзе. Я это к тому, что если б такую опцию DT сделали в 4.12, то было б тоже атмосферно
    Ага, и на выбор у тебя фотки членов политбюро

    --- Добавлено ---

    Посмотрел - эффекты просто супер! Давно хотелось нормальный дым, огонь, взрывы. Но больше всего трассеры порадовали. Аж не знаю как и благодарить ДТ - главное, чтобы это все в патч попало и комп мой смог эти красоты переварить без обстипации
    ... бодрит и людей, и моторы...
    Улыбайтесь, вас снимает ФКП!

  2. #302

    Re: 4.12 обсуждение разработки

    а дым на филдах оценили? представьте как теперь его штурмовать и вулчить трудно будет)
    собираю любую информацию по: МБР-2; Су-2; Ли2....
    собрал кучку информацию по СБ М100А 41й серии...
    мечтаю о: По2 B17 Ли2
    домечтался о: Ил4 ; СБ М100А...

  3. #303
    Пилот Аватар для FilMit
    Регистрация
    25.03.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    304

    Re: 4.12 обсуждение разработки

    Цитата Сообщение от N2O Посмотреть сообщение
    [/COLOR]Посмотрел - эффекты просто супер! Давно хотелось нормальный дым, огонь, взрывы. Но больше всего трассеры порадовали. Аж не знаю как и благодарить ДТ - главное, чтобы это все в патч попало и комп мой смог эти красоты переварить без обстипации
    Потянет, если совсем не калькулятор.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Sita Посмотреть сообщение
    а дым на филдах оценили? представьте как теперь его штурмовать и вулчить трудно будет)
    Да там всЁ выглядит на порядок лучше любого мода!
    Обращайся с самолётом как с любимой девушкой... Забирайся в него по пять раз в день, возноси в небеса и приводи обратно на землю...

  4. #304
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: 4.12 обсуждение разработки

    Цитата Сообщение от Sita Посмотреть сообщение
    а дым на филдах оценили? представьте как теперь его штурмовать и вулчить трудно будет)
    Да, дым на филдах зачётный. И весьма похожий. Попадёт, посмотрим...
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  5. #305
    Пилот Аватар для N2O
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    696

    Re: 4.12 обсуждение разработки

    Цитата Сообщение от Sita Посмотреть сообщение
    а дым на филдах оценили? представьте как теперь его штурмовать и вулчить трудно будет)
    Т.е. после выпуска этого патча при угрозе вулча запасы ГСМ на филде будут в привентивном порядке растреливаться своими же и вуаля - дымовая завеса поставлена Дымы ШИКАРНЫЕ! Осталось только подрихтовать пламя на самолетах и разнообразить взрывы.
    ... бодрит и людей, и моторы...
    Улыбайтесь, вас снимает ФКП!

  6. #306
    Заблокирован
    Регистрация
    05.02.2002
    Адрес
    Kiev, Ukraine
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,704
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: 4.12 обсуждение разработки

    Я вижу, многие тут смотрят чисто на картинки, не пытаясь узнать, что же они такое видят, поэтому, наверное, надо разъснить дополнительно:

    Все эти видео изначально не предполагались для показа широкой публике, все они "работа в процессе" и предназначались исключительно для внутреннего пользования. Но раз их уже раскопали в ангоязычном сообществе, то я решил, что не лишне показать их тут тоже. Многие из этих роликов делались не на релиз кандидате, а на модной игре автора. Поэтому, в этих роликах вы можете увидеть то, чего возможно никогда не будет в официальной версии. В одном из ближайших официальных апдейтов будет ролик с более-менее финальной версией эффектов, где уже ничего лишнего и "левого" не будет.

    Автор проекта скрывается под ником *steppenwolf*, к сожалению его настоящего имени не помню, знаю только что он из США. Цель его проекта - сделать эффекты не только более красивыми и реалистичными, но и чтобы они не "тормозили" даже на относительно слабых компьютерах. Всю графическую часть (текстуры и анимации) автор делает сам, кроме того, по его просьбе програмисты из ДТ вносили изменения в классы эффектов, так он сам програмировать не умеет, или не хочет.

    Вобщем, следите за официальными новостями, чтобы узнать больше.

  7. #307
    Старший инструктор Аватар для Станислав
    Регистрация
    13.06.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,861

    Re: 4.12 обсуждение разработки

    Владимир, сорри за жестокий оффтоп, но не поделитесь ли вы информацией про текущую ситуацию с RRG-studios и вообще проект про Корейскую войну?
    Искренне прошу – смейтесь надо мной,
    Если это вам поможет.
    Да я с виду шут, но в душе король!
    И никто, как я не может!

  8. #308
    Заблокирован
    Регистрация
    05.02.2002
    Адрес
    Kiev, Ukraine
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,704
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: 4.12 обсуждение разработки

    Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Владимир, сорри за жестокий оффтоп, но не поделитесь ли вы информацией про текущую ситуацию с RRG-studios и вообще проект про Корейскую войну?
    Мне об этом ничего не известно. Недавно обнаружил несколько самолетов, которые мы делали для этого проекта, в игре Warthunder.

  9. #309
    Пилот Аватар для N2O
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    696

    Re: 4.12 обсуждение разработки

    Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Владимир, сорри за жестокий оффтоп, но не поделитесь ли вы информацией про текущую ситуацию с RRG-studios и вообще проект про Корейскую войну?
    Кстати да, ранние свистки использовавшиеся в Корее - пожалуй единственное, что действительно серьезно привлекает меня в М Было бы здорово, если бы их сделали официально
    ... бодрит и людей, и моторы...
    Улыбайтесь, вас снимает ФКП!

  10. #310
    Пилот Аватар для FilMit
    Регистрация
    25.03.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    304

    Re: 4.12 обсуждение разработки

    Владимир, пожалуйста внедрите в патч Ecran Wide, бо это уже и не смешно,

    у подавляющего большинства широкоформатники, а очевидное не хотят добавить
    Крайний раз редактировалось FilMit; 11.09.2012 в 17:58.
    Обращайся с самолётом как с любимой девушкой... Забирайся в него по пять раз в день, возноси в небеса и приводи обратно на землю...

  11. #311
    Инструктор Аватар для eekz
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,809
    Записей в дневнике
    12

    Re: 4.12 обсуждение разработки

    В видео про эффекты также красивый ландшафт и вода. Интересно что это за моды.
    Крайний раз редактировалось eekz; 11.09.2012 в 18:11.
    Потенциал развития в БзБ заложенный ребятами и мной в самом начале на самом деле огромен....
    Олег Медокс

  12. #312
    Пилот Аватар для FilMit
    Регистрация
    25.03.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    304

    Re: 4.12 обсуждение разработки

    Про это здесь нельзя обсуждать. Типа "В Советском Союзе секса нет" (лично видел этот телемост по телеку, и фразу эту запомнил. Уже потом, время спустя, стали её обсасывать)

    До патча ещё далеко, пиши в личку, подскажу куда идти
    Обращайся с самолётом как с любимой девушкой... Забирайся в него по пять раз в день, возноси в небеса и приводи обратно на землю...

  13. #313
    Механик
    Регистрация
    01.08.2002
    Адрес
    Москва, Чертаново
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,952
    Записей в дневнике
    2

    Re: 4.12 обсуждение разработки

    Цитата Сообщение от FilMit Посмотреть сообщение
    Типа "В Советском Союзе секса нет" (лично видел этот телемост по телеку, и фразу эту запомнил. Уже потом, время спустя, стали её обсасывать)
    ... и утеряли первоначальный смысл.

    Чему бы грабли не учили,
    а сердце верит в чудеса!

  14. #314
    Модератор
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Екатеринбург, РФ
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,440

    Re: 4.12 обсуждение разработки

    Цитата Сообщение от SaQSoN Посмотреть сообщение
    Недавно обнаружил несколько самолетов, которые мы делали для этого проекта, в игре Warthunder.
    [на правах оффтопа]Ну Братья то поговаривают, что сделано все с нуля их студией...[/на правах оффтопа]
    Крайний раз редактировалось Andric; 11.09.2012 в 21:08.


    // CPU:i7-2600K/ MB: ASUS P8P67 DELUXE/ RAM: CMZ8GX3M2A1866C9 (2*4Gb)/ GB GeForce GTX570 1,2Gb [GV-N570OC-13I]/ драйвер:310.90/ 1920 x 1080/ OS: M$ Windows 7 Home Premium x64/ HOTAS Warthog+ВКБ 18-3/ TrackIR4/ FSP 700W.

  15. #315
    Человек в гермошлеме Аватар для Slawen
    Регистрация
    19.08.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    928

    Re: 4.12 обсуждение разработки

    Цитата Сообщение от Incoming Посмотреть сообщение
    Надо ж, и трассеры - как трассеры, а не выстрелы бластеров из ЗВ, и не покрашенные плевочки
    Только надо передать кому следует, что трассеры порой не оттуда вылетают. Ролик - отметка 0.48
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	трассы.jpg 
Просмотров:	299 
Размер:	44.0 Кб 
ID:	158995  
    Как муха садится на потолок: с переворота или с петли?

  16. #316
    Заблокирован
    Регистрация
    05.02.2002
    Адрес
    Kiev, Ukraine
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,704
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: 4.12 обсуждение разработки

    Цитата Сообщение от Andric Посмотреть сообщение
    П...т, вестимо. Причем нагло. Они на По-2 даже мою временную, недоделанную текстуру с совершенно левыми, спотолокавзятыми, цветами не перекрасили.

    Видимо Лютиер им весь задел по Корее как был продал а они как было так его и вставили. Ну разве только подогнали под конкретные тех. требования, типа разрезки модели и материалов. А сам меш и текстуры остались как были.

    ЗЫ. Хотя они там слегка поправились, мол "не из Ил2 или аддона и не выходил ни в одной игре". Ну, т.е. с предыдущего утвреждения, что "они все сами" перешли к вот этому. А это уже таки правда.
    Крайний раз редактировалось SaQSoN; 11.09.2012 в 22:04.

  17. #317
    Белка-Летяга Аватар для KPAMOP
    Регистрация
    13.01.2006
    Адрес
    Kazan
    Возраст
    46
    Сообщений
    301

    Re: 4.12 обсуждение разработки

    и тут срач!
    Боба ждать устал, парни ссылку на "красивый" Ил дали... сижу читаю, думаю "ого, в 4.12 станет красиво и настолько?!!", луплю в ролики...
    не понимаю, это ролики чего? альфы 4.12? какого-то одарённого моддера? потом ссылкуют куда-то на разборки бывших MG...
    о чем тут вообще (в данной теме!) пишут-то?!!

  18. #318
    Пилот Аватар для N2O
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    696

    Re: 4.12 обсуждение разработки

    Цитата Сообщение от KPAMOP Посмотреть сообщение
    и тут срач!
    Боба ждать устал, парни ссылку на "красивый" Ил дали... сижу читаю, думаю "ого, в 4.12 станет красиво и настолько?!!", луплю в ролики...
    не понимаю, это ролики чего? альфы 4.12? какого-то одарённого моддера? потом ссылкуют куда-то на разборки бывших MG...
    о чем тут вообще (в данной теме!) пишут-то?!!
    1. О том, что стронний разработчик делает класные эффекты для будущего патча Ил-2 который выпустят ДТ. Я не уверен, что речь идет именно о 4.12. Поскольку в англоязычную среду просочились ролики снятые этим разработчиком "только для служебного пользования", то уважаемый SaQSoN выложил ссылку и для нас грешных, дабы возрадовались. В роликах надо обращать внимание только на эффекты (дым, огонь, взрывы, трассера и т.п.) т.к. снимались ролики в модном Иле и тех красот, которые вокруг эффектов в патче вовсе не предполагается.

    2. SaQSoN пишет, что некоторые модели, которые делались для предполагавшейся "Войны в Корее" вдруг обнаружились в ВТ ВОП, причем "како было тако есть" - над чем и потешается. Короче быстро купленное не считается пропавшим Зато они там леать будут, а не пылиться где-нибудь на диске

    Ну и все форумчане дружно восклицают Ил-2 жил, Ил-2 жив, Ил-2 будет жить вдохновленные Бьюфортом и эффектами

    ЗЫЖ Чуть не забыл - а срача-то, собственно, и нет

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от SaQSoN Посмотреть сообщение
    Видимо Лютиер им весь задел по Корее как был продал а они как было так его и вставили. Ну разве только подогнали под конкретные тех. требования, типа разрезки модели и материалов. А сам меш и текстуры остались как были.
    Когда я впервые увидел мессера Е в ВТ ВОП, то мне ОЧЕНЬ показалось, что им продали не только наработки по Корее, но и по БОБ Мож действительно показалось... Но темпы, которыми ребята набивают крафтопарк впечатляют
    ... бодрит и людей, и моторы...
    Улыбайтесь, вас снимает ФКП!

  19. #319
    Зашедший
    Регистрация
    05.03.2011
    Возраст
    22
    Сообщений
    68

    Re: 4.12 обсуждение разработки

    Интересно, а какие конкретно версии Велингтона и Бофорта предполагаются?

  20. #320

    Re: 4.12 обсуждение разработки

    Цитата Сообщение от N2O Посмотреть сообщение
    Когда я впервые увидел мессера Е в ВТ ВОП, то мне ОЧЕНЬ показалось, что им продали не только наработки по Корее, но и по БОБ Мож действительно показалось... Но темпы, которыми ребята набивают крафтопарк впечатляют
    Если было куплено, значит не было украдено!

  21. #321
    SoV Админ Аватар для =Val=
    Регистрация
    27.10.2006
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    57
    Сообщений
    341

    Re: 4.12 обсуждение разработки

    SaQSoN, такой вопрос: очень много обсуждается по новым крафтам, графике и прочему. Но есть одна проблема, которая наверное не менее важна и давно наболела. Это карты.
    У нас на сервере все, что только можно было, уже задействовано, и по многу раз в различных вариантах, в т.ч. и некоторые карты разработки DT. Хотя честно скажу - для онлайн многие карты из новых патчей слабо подходят в виду их "тяжести" (и как следствие фризов), а также пестрого ландшафта (и как следствие ужасной видимости). Частично проблема обсуждалась здесь. Печально, но с таких карт пилоты "голосуют ногами".
    Есть-ли какие-то наработки в этом плане и увидим-ли мы новые карты Восточного фронта? (наверное для онлайн даже желательней чтобы они были выполнены в стиле карт от MG. Их удачность доказана десятилетием онлайновых войн).
    Заранее благодарен за ответ.
    http://www.sovteam.ru/war/ - для полетов обязательная регистрация

  22. #322
    Зашедший Аватар для CRUEL
    Регистрация
    12.02.2006
    Возраст
    36
    Сообщений
    218

    Re: 4.12 обсуждение разработки

    Цитата Сообщение от =HH=Val Посмотреть сообщение
    Хотя честно скажу - для онлайн многие карты из новых патчей слабо подходят в виду их "тяжести" (и как следствие фризов), а также пестрого ландшафта (и как следствие ужасной видимости). Печально, но с таких карт пилоты "голосуют ногами".
    Есть-ли какие-то наработки в этом плане и увидим-ли мы новые карты Восточного фронта? (наверное для онлайн даже желательней чтобы они были выполнены в стиле карт от MG. Их удачность доказана десятилетием онлайновых войн).
    Заранее благодарен за ответ.
    Да вы что это?! Совсем .... посходили...?! Пестрые карты это единственное что осталось у Илов и прочей штурмовой авиации, после всех патчей... Это единственные карты на которых на красных самолётах из практически любого боя можно уйти живым... Это вообще единственные карты которые похожи на карты. Летать на той же прохоровке или на курске или на севере кубани - смерти подобно. Ибо синие, аки соколы, видят вниз с 5-7 километров за квадрат полтора квадрата в любом направлении любой контакт крупнее параплана. Это же хрень.

    А то что голосуют ногами например с Польши, так это от того что там год высокий, а на ЗВО да и не только, в большинстве случаев синие сливаются c сервера после появления на картах неограниченных 5ФН/7 и Як-3 и не важно пёстрая карта или нет.
    И понятно что не видно с высоты и надо снижаться - а снижаться опасно. А синие уже давно отвыкли от опасности. Почти у всех уже ручка по крену зафиксирована что бы только от себя/на себя двигалась всю дорогу, кроме бумзума как-будто вообще преимуществ у самолётов нет.

    Покажите мне хоть одного штурма или лаптевода, или бобра, кто против пёстрых карт?....

  23. #323

    Re: 4.12 обсуждение разработки

    Цитата Сообщение от CRUEL Посмотреть сообщение
    .. Ибо синие, аки соколы, видят вниз с 5-7 километров за квадрат полтора квадрата в любом направлении любой контакт крупнее параплана. Это же хрень.

    И понятно что не видно с высоты и надо снижаться - а снижаться опасно..

    ..
    И поэтому надо реализовать кислородное оборудование, и облединение. И выше 4 км хрен кто будет лазать.

  24. #324
    SoV Админ Аватар для =Val=
    Регистрация
    27.10.2006
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    57
    Сообщений
    341

    Re: 4.12 обсуждение разработки

    По поводу боев "в космосе" уже предлагал много лет назад. Самое простое - ввести посинение (по аналогии с покраснением при ранении) экрана, с соответствующим замедлением реакции на рули, на самолетах без специального кислородного оборудования. Собсна сам алгоритм уже реализован в игре много лет назад.
    http://www.sovteam.ru/war/ - для полетов обязательная регистрация

  25. #325
    Старший инструктор Аватар для Станислав
    Регистрация
    13.06.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,861

    Re: 4.12 обсуждение разработки

    Что собственно еще раз ударит по красным. Но тем не менее фича нужная.
    Искренне прошу – смейтесь надо мной,
    Если это вам поможет.
    Да я с виду шут, но в душе король!
    И никто, как я не может!

Страница 13 из 88 ПерваяПервая ... 3910111213141516172363 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •