???
Математика на уровне МГУ

Страница 68 из 88 ПерваяПервая ... 185864656667686970717278 ... КрайняяКрайняя
Показано с 1,676 по 1,700 из 2177

Тема: 4.12 обсуждение разработки

  1. #1676

    Re: 4.12 обсуждение разработки

    Цитата Сообщение от tarakan67 Посмотреть сообщение
    Просто вы хороших модов кабин не встречали. Посмотрели бы ... кабины МиГов и Сейбров от Freddy и поняли бы, что ваше сообщение "не выдерживает никакой критики"
    Эти кабины сделаны для новодельных самолетов, сравнивать даже не с чем.
    А поздние кабины, не все конечно, даже от МГ есть очень приличные.

  2. #1677

    Re: 4.12 обсуждение разработки

    Цитата Сообщение от MEXAHNK Посмотреть сообщение
    Эти кабины сделаны для новодельных самолетов, сравнивать даже не с чем.
    А поздние кабины, не все конечно, даже от МГ есть очень приличные.
    Пожалуйста, сравните кабины мессершмиттов от Грифа и дефолтные

  3. #1678
    Механик
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Омск
    Возраст
    30
    Сообщений
    281

    Re: 4.12 обсуждение разработки

    Цитата Сообщение от tarakan67 Посмотреть сообщение
    Пожалуйста, сравните кабины мессершмиттов от Грифа и дефолтные
    По-моему вы говорите о разных вещах... Один про 3д модель кокпита, другой - про текстуры (от Грифа). Если я не прав - поправьте.

  4. #1679
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    02.04.2013
    Возраст
    38
    Сообщений
    2

    Re: 4.12 обсуждение разработки

    Цитата Сообщение от Sita Посмотреть сообщение
    дымы уже другие, а возможность переключения цветов мысль хорошая но 4.12 уже на завершающем этапе... так что это вряд ли добавят сейчас


    жаль... ну тогда хоть мод какойнибудь чтоли сделали бы....

  5. #1680

    Re: 4.12 обсуждение разработки

    Цитата Сообщение от =Bubi= Посмотреть сообщение
    По-моему вы говорите о разных вещах... Один про 3д модель кокпита, другой - про текстуры (от Грифа). Если я не прав - поправьте.
    Поправляю, MEXAHNK считает, что мододелы не могут сделать кабины(а не 3Дмодель) самолётов лучше чем есть в дефолтном Ил-2. Я с ним не согласен и предлагаю сравнить кабины дефолтных мессеров с Грифовскими кабинами. А уж чем достигается улучшение внешнего вида и соответствие оригиналу текстурами ли или 3Дмоделью не так уж важно

  6. #1681

    Re: 4.12 обсуждение разработки

    Цитата Сообщение от tarakan67 Посмотреть сообщение
    Поправляю, MEXAHNK считает, что мододелы не могут сделать кабины(а не 3Дмодель) самолётов лучше чем есть в дефолтном Ил-2. Я с ним не согласен и предлагаю сравнить кабины дефолтных мессеров с Грифовскими кабинами. А уж чем достигается улучшение внешнего вида и соответствие оригиналу текстурами ли или 3Дмоделью не так уж важно
    Грифовские кабины лучшие из модовых к дефолтным самолетам, но и они не дотягивают до дефлтных, это мое субъективное мнение.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Sita Посмотреть сообщение
    увы единичные случаи(((

    раму и шторха можно можно в этот ряд поставить... и то они не сильно хорошие
    У Рамы и Шторьха такие косяки, что даже слов нет. конечно спасибо и за них, но факт - они кривые и очень сильно не дотягивают по качеству до МГшных.

  7. #1682

    Re: 4.12 обсуждение разработки

    как ты не натягивай на 6-ти гранник хайрезную текстуру в 1024 - 2048 а некоторые и 4096 уже прикрутили, не будем показывать пальцем .... шестигранник так шестигранником и останеться (
    а рама и шторх так это хорошие были попытки сделать этим самолётам свои индивидуальные кабины
    собираю любую информацию по: МБР-2; Су-2; Ли2....
    собрал кучку информацию по СБ М100А 41й серии...
    мечтаю о: По2 B17 Ли2
    домечтался о: Ил4 ; СБ М100А...

  8. #1683

    Re: 4.12 обсуждение разработки

    Цитата Сообщение от Sita Посмотреть сообщение
    как ты не натягивай на 6-ти гранник хайрезную текстуру в 1024 - 2048 а некоторые и 4096 уже прикрутили, не будем показывать пальцем .... шестигранник так шестигранником и останеться (
    а рама и шторх так это хорошие были попытки сделать этим самолётам свои индивидуальные кабины
    К сожалению там не только в текстурах проблема.

  9. #1684

    Re: 4.12 обсуждение разработки

    и я о том же
    собираю любую информацию по: МБР-2; Су-2; Ли2....
    собрал кучку информацию по СБ М100А 41й серии...
    мечтаю о: По2 B17 Ли2
    домечтался о: Ил4 ; СБ М100А...

  10. #1685
    Пытающийся полететь Аватар для carsmaster
    Регистрация
    10.07.2008
    Адрес
    Сталинград
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,250

    Re: 4.12 обсуждение разработки

    Цитата Сообщение от Sita Посмотреть сообщение
    как ты не натягивай на 6-ти гранник хайрезную текстуру в 1024 - 2048 а некоторые и 4096 уже прикрутили, не будем показывать пальцем .... шестигранник так шестигранником и останеться (
    а рама и шторх так это хорошие были попытки сделать этим самолётам свои индивидуальные кабины
    Да, к сожалению вынужден согласится. Проблемы 3Д существуют.
    Одно лишь радует,если есть возможность прикрутить хайрезы текстуры ,то есть и смысл править и 3Д.
    Так-как при дефолтных текстурах "мыло текстур" часто сводит на нет даже хорошую работу по 3Д.

  11. #1686

    Re: 4.12 обсуждение разработки

    А мне ещё Поляки от Локу нравятся... И поздние спиты с Грифонами, по моему очень достойно сделаны... Так-же новая линейка хуриков + исправления к существующимся, там Хурь Мк2д с 40мм пушками - очень интересный аппарат, а так-же на наши хури можно вешать 4 швака или 4 убса вместо 2убс и 2 швак. И РСы на него можно подвесить =)
    И-16 тип10, Тип17, тип28, тип29 - это тоже всё есть, причём с подшлифованными кабинами, включающими нужные изменения... Тип17 и тип29 были бы крайне востребованы на проектах...
    Так-что и среди модов можно найти дойстойные работы =)
    Причем не только среди самолётов... Видел очень много качественно сделанной наземки, кораблей, авианосцев и поездов )
    А что там на счёт Сейбров и Мигов? ) Увидим мы их когда-нибудь в нашем старичке? )

  12. #1687

    Re: 4.12 обсуждение разработки

    И хурики в реали и носили наши РС-ы. А в офф версии нет.
    Krutko-мой зарегистрированный ник http://nick-name.ru/sertificates/658780/

  13. #1688
    Механик Аватар для Cepera
    Регистрация
    24.12.2003
    Адрес
    Квадрат О-40-65
    Возраст
    48
    Сообщений
    599

    Re: 4.12 обсуждение разработки

    Эх, нам бы Ил в таком виде году эдак в 05-м... Жаль сейчас интерес уже не тот

  14. #1689
    Механик
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Омск
    Возраст
    30
    Сообщений
    281

    Re: 4.12 обсуждение разработки

    Цитата Сообщение от Cepera Посмотреть сообщение
    Эх, нам бы Ил в таком виде году эдак в 05-м... Жаль сейчас интерес уже не тот
    Кому как

  15. #1690
    Инструктор
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,699
    Записей в дневнике
    1

    Re: 4.12 обсуждение разработки

    Что-то совсем тишина от официальных представителей.
    Новости будут какие?
    система тут:
    Скрытый текст:
    Win7x64 SP1,AsRock Extreme4 Z77, Intel I5 3570K 3.4GHz, 16Gb, GTX760 4Gb, SSD120Gb, BRD-N + BRD Mi-8 + Gametrix JetSeat+РУД, Saitek Quadrant, TrackIR 5 Pro, HP E27i 1920x1080 (IPS)

    "Сила в правде, у кого правда - тот и сильней..."

  16. #1691

    Re: 4.12 обсуждение разработки

    Вам Каспара мало что ли?))
    собираю любую информацию по: МБР-2; Су-2; Ли2....
    собрал кучку информацию по СБ М100А 41й серии...
    мечтаю о: По2 B17 Ли2
    домечтался о: Ил4 ; СБ М100А...

  17. #1692
    Пилот Аватар для N2O
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    696

    Re: 4.12 обсуждение разработки

    Цитата Сообщение от Sita Посмотреть сообщение
    Вам Каспара мало что ли?))
    Так и Каспар замолчал что-то...
    Гнетет тянучка с выходом
    ... бодрит и людей, и моторы...
    Улыбайтесь, вас снимает ФКП!

  18. #1693

    Re: 4.12 обсуждение разработки

    С годовщиной господа и товарищи!
    Вот и ровно год минул с 5 апреля 2012, когда на желтом появилось первой сообщение о 4.12.
    А девиз у нас таков: "Не пускать в дупло врагов!"

  19. #1694
    Курсант
    Регистрация
    25.03.2012
    Сообщений
    146
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: 4.12 обсуждение разработки

    Почему это, нет новостей. Вот, недавно сказали (пруф лень искать), что ранее заявленные AI-формации не войдут в 4.12, поскольку нуждаются в доработке, и еще чего-то там порезали из обещанного...
    А вообще, было бы правильно, если бы доделали модель Ил-4 от Верта, а именно - штурманку, хотя бы в дань памяти.

  20. #1695

    Re: 4.12 обсуждение разработки

    Цитата Сообщение от WotD Посмотреть сообщение
    А вообще, было бы правильно, если бы доделали модель Ил-4 от Верта, а именно - штурманку, хотя бы в дань памяти.
    Шаги к этому предприняты, и не малые... но не в 4.12 увы... хотелось бы конечно что б в фикс патч попало... но не уверен...
    собираю любую информацию по: МБР-2; Су-2; Ли2....
    собрал кучку информацию по СБ М100А 41й серии...
    мечтаю о: По2 B17 Ли2
    домечтался о: Ил4 ; СБ М100А...

  21. #1696
    Зашедший Аватар для =K=Matrix
    Регистрация
    31.05.2012
    Возраст
    50
    Сообщений
    69

    Re: 4.12 обсуждение разработки

    Цитата Сообщение от McFris Посмотреть сообщение
    Вы? Не знаю, видимо в "Мир танков". В подписи у меня читай про мелкий калибр, вот что такое мелкий калибр и чем он занимается - уничтожение живой силы противника! Если на сервере с таким модом не летают бомберы, значит они летают в танчики.

    Тут уже правильно поясняли, а я ещё раз поясню:
    Горизонтальный бомбер, целящийся в ТАНК - уже летает в танчики. Ибо в реале горизонтальные бомберы бомбили по площадям. То, что вы пытаетесь попасть в танк, пушку, и если не попали то улетаете ни с чем - противоестественно!
    Так же противоестественно в игре которая существует по устоявшимся за 10 лет законам брать и делать что-то особо точное, в отрыве от остальной игры. Типа "А давайте сделаем очень соответсвующие бомбы!". А давайте. А остальной мир оставим как есть. Остальной мир - это когда ты кидаешь в танк бомбу SC1000, она взрывается в 10 метрах от танка, танк стоит в ВОРОНКЕ, но живой. ЭТО РЕАЛ? Это антиреал.
    И в противовес этому ДТ берёт и делает броню на всех танках тонкую как жесть. Миг-3 из УБС убивает Тигры! Это реал???
    Что делают пилоты когда видят такое? Бомберы вымирают тут же как класс! Я это наблюдал после выхода 4.10-11, такого оттока пилотов не было никогда. Оставшиеся летали только исключительно на истребителях. Пока я не поправил танкам и пушкам броню. Тогда уже никого не осталось, ни тех, ни этих.
    Присоединяюсь! И даже хочу добавить от себя)))) маленький пример. Вот скажи Апрель, реально если я на 110-ке 4-мя ракетами класса воздух-воздух выносил склад на 3/4 когда летал на тумане? А ты прилетал со своей бандой и пытался противопехотными бомбами разрушить ангары? И у кого больше было выбито наземки у вас вместе взятых или у меня одного?)))) Вот то-то и оно)))))От бомб 4.11 плевались все и я в том числе, и прав макфриз на 1000% что народ после этого ушел в танки. И самое смешное, что потом сделали с этими ракетами? ЗАЛОЧИЛИ!!!)))) И залочили их потому что кто-то слишком хорошо научился этим пользоватья! Так где здесь реализьм и правилиное соответствие?)))))НИГДЕ! ПРОСТО ТАК ПРИВЫКЛИ! И приспасабливаются остатки тех пилотов, которые еще как-то летают, к тому что дают, а после выхода 4.12 еще часть сбежит в танки!
    Крайний раз редактировалось =K=Matrix; 07.04.2013 в 04:07.

  22. #1697

    Re: 4.12 обсуждение разработки

    Не метите под одну грубенку! "Все и вся" Я не плевался и не собираюсь. Да, был бугурт по поводу мощности ФАБ 5000, но успокоился. Цель ,извините, осталась прежней для бомберов и штурмовиков. Даже с "такими" бомбами можно спокойно работать. Да, не благодарное дело бомбером быть, но...можно. Вы еще и про ракеты скажите, про отход от прямолинейного курса. С РС-ами сложнее стало (очень сложно), но повторюсь, можно. Про SC1000 гоните пруф=)(в реальности). Работа ДТ-ков полна,как и любая, плюсов и минусов.

    С уважением.
    Krutko-мой зарегистрированный ник http://nick-name.ru/sertificates/658780/

  23. #1698
    Зашедший Аватар для HAMILTON
    Регистрация
    01.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    45
    Сообщений
    77

    Re: 4.12 обсуждение разработки

    [QUOTE].. маленький пример. Вот скажи Апрель, реально если я на 110-ке 4-мя ракетами класса воздух-воздух выносил склад на 3/4 когда летал на тумане? А ты прилетал со своей бандой и пытался противопехотными бомбами разрушить ангары? И у кого больше было выбито наземки у вас вместе взятых или у меня одного?)))) Вот то-то и оно)))))

    Матрикс,без обид: мир танков и вартундра,специально для тебя созданы.

    От бомб 4.11 плевались все и я в том числе
    Плевались-такие как ты,значит, но насчет "все"-тут по себе,обо всех не стоит .

    и прав макфриз на 1000% что народ после этого ушел в танки.
    -тем кто не любит прилагать усилий,для победы,туда и дорога.

    И самое смешное, что потом сделали с этими ракетами? ЗАЛОЧИЛИ!!!)))) И залочили их потому что кто-то слишком хорошо научился этим пользоватья! Так где здесь реализьм и правилиное соответствие?)))))
    Ты о каком реализме? Когда стодесятка, со страшными 210мм ракетами,на тумановской войне аж с 41го года?? А ее не догоняет ни один красный,аж до конца 42го,летай да пускай ракеты с двух тыщ!!! Крута)))

    И приспасабливаются остатки тех пилотов, которые еще как-то летают, к тому что дают, а после выхода 4.12 еще часть сбежит в танки
    У каждого конечно,свои мотивы,и если кому то,нравиться "попроще да покруче" - то в танки им и дорога.

  24. #1699
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: 4.12 обсуждение разработки

    Комментарий модератора

    1. Charger
    2. Вы на личности не переезжайте, да.
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  25. #1700
    Курсант
    Регистрация
    25.03.2012
    Сообщений
    146
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: 4.12 обсуждение разработки

    Цитата Сообщение от =K=Matrix Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь! И даже хочу добавить от себя)))) маленький пример. Вот скажи Апрель, реально если я на 110-ке 4-мя ракетами класса воздух-воздух выносил склад на 3/4 когда летал на тумане? А ты прилетал со своей бандой и пытался противопехотными бомбами разрушить ангары? И у кого больше было выбито наземки у вас вместе взятых или у меня одного?)))) Вот то-то и оно)))))От бомб 4.11 плевались все и я в том числе, и прав макфриз на 1000% что народ после этого ушел в танки. И самое смешное, что потом сделали с этими ракетами? ЗАЛОЧИЛИ!!!)))) И залочили их потому что кто-то слишком хорошо научился этим пользоватья! Так где здесь реализьм и правилиное соответствие?)))))НИГДЕ! ПРОСТО ТАК ПРИВЫКЛИ! И приспасабливаются остатки тех пилотов, которые еще как-то летают, к тому что дают, а после выхода 4.12 еще часть сбежит в танки!
    Товарищ, я вот одного не мог понять - логики. Либо я глупый, либо у вас что-то не так с суждениями
    Смотрите сами - если у вас реализм и к вам идут те, у кого есть альтернатива идти в танки после выхода 4.12, то упомянутые здесь танки носят контекст аркады, по вашим же словам. Ну а по поводу поддерживания мнения, так это же очевидно - на то у вас и мод от McFris`a куплен

Страница 68 из 88 ПерваяПервая ... 185864656667686970717278 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •