???
Математика на уровне МГУ

Страница 28 из 88 ПерваяПервая ... 182425262728293031323878 ... КрайняяКрайняя
Показано с 676 по 700 из 2177

Тема: 4.12 обсуждение разработки

  1. #676
    Пилот Аватар для SHUN
    Регистрация
    28.06.2007
    Адрес
    Москва, Орехово
    Возраст
    50
    Сообщений
    595

    Re: 4.12 обсуждение разработки

    Красиво.
    И полное отсутствие рикошета.

  2. #677

    Re: 4.12 обсуждение разработки

    И еще одна, правда далеко не оптимистическая новость.

    Как пишет magot, такой долго ожидаемый новый летабельный В-24, таки не попадет в патч 4.12m (что не может радовать... ), а очень жаль. С его же слов можно понять, что кабинки там сделаны на славу!
    "Невозможно - это не приговор. Это - вызов!!!"

    AMD FX-6100 3.30 GHz, Asus M5A97 LE R2.0, 8GB 1600MHz, GeForce GTX560 Ti 1024Mb, Windows 7 Максимальная 64-разрядная

  3. #678

    Re: 4.12 обсуждение разработки

    а где та Магот проговорился так? не вижу на жёлтом
    собираю любую информацию по: МБР-2; Су-2; Ли2....
    собрал кучку информацию по СБ М100А 41й серии...
    мечтаю о: По2 B17 Ли2
    домечтался о: Ил4 ; СБ М100А...

  4. #679

    Re: 4.12 обсуждение разработки

    Цитата Сообщение от Sita Посмотреть сообщение
    а где та Магот проговорился так? не вижу на жёлтом
    Смотри лычку!

    П.С. А что у тебя открывается желтый? Я уже неделю не могу туда зайти, может адрес сменили?
    "Невозможно - это не приговор. Это - вызов!!!"

    AMD FX-6100 3.30 GHz, Asus M5A97 LE R2.0, 8GB 1600MHz, GeForce GTX560 Ti 1024Mb, Windows 7 Максимальная 64-разрядная

  5. #680
    Зашедший Аватар для Drenkens
    Регистрация
    08.01.2011
    Возраст
    37
    Сообщений
    36

    Re: 4.12 обсуждение разработки

    А какие-либо новые немецкие или японские бомберы (Ki-69, Ki-51) в проекте есть?

  6. #681

    Re: 4.12 обсуждение разработки

    Цитата Сообщение от JG601_Rommel Посмотреть сообщение
    И еще одна, правда далеко не оптимистическая новость.

    Как пишет magot, такой долго ожидаемый новый летабельный В-24, таки не попадет в патч 4.12m (что не может радовать... ), а очень жаль. С его же слов можно понять, что кабинки там сделаны на славу!
    А в чем причина - они просто не успевают его доделать к выходу 4.12, или ДТ вообще отказались от Либерейтора?

  7. #682

    Re: 4.12 обсуждение разработки

    Цитата Сообщение от Narvik Посмотреть сообщение
    А в чем причина - они просто не успевают его доделать к выходу 4.12, или ДТ вообще отказались от Либерейтора?
    Как я понял, он уже почти готов, но в игру импортировать его не успеют. Так что в 4.13 должен полететь. Но это еще как минимум год ожиданий.

    А японский бомбер мне попадался на глаза, правда это не Ki-69 и не Ki-51. Сделан очень даже не плохо, но еще не совсем готов, да и скорее всего без кабин. Но не могу точно сказать для оф. патча он был сделан или нет. Так что не буду его тут светить. Если это все таки 100% работа ДТ, то они сами его покажут. Но машинка там чудесная, ранняя но чудесная!
    "Невозможно - это не приговор. Это - вызов!!!"

    AMD FX-6100 3.30 GHz, Asus M5A97 LE R2.0, 8GB 1600MHz, GeForce GTX560 Ti 1024Mb, Windows 7 Максимальная 64-разрядная

  8. #683
    Зашедший
    Регистрация
    09.12.2003
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    321

    Re: 4.12 обсуждение разработки

    Ki-69 эт разве бомбер, а вот если Ки 67, аж пищу, то тут будут еще 100500 страниц обсуждать как кикимора перекручивает и гоняет истребителей, почитай с Ту 2 - лучшие средние бомберы. Он кстати мертвую петлю и бочку в состоянии изобразить.
    Холивар Фас....

  9. #684
    Зашедший Аватар для CRUEL
    Регистрация
    12.02.2006
    Возраст
    36
    Сообщений
    218

    Re: 4.12 обсуждение разработки

    Блин, я конечно не менеджер ДТ, но скажите им кто нибудь, что лучше ещё месяц два подождать но пусть патч будет с В-24, чем ещё год ждать следующего патча.... а то хрен его знает сколько ещё проектов останется за это время..

  10. #685
    $hpig Sp@rr Аватар для Sparr
    Регистрация
    29.04.2002
    Адрес
    г.Бишкек
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,153

    Re: 4.12 обсуждение разработки

    Цитата Сообщение от CRUEL Посмотреть сообщение
    Блин, я конечно не менеджер ДТ, но скажите им кто нибудь, что лучше ещё месяц два подождать но пусть патч будет с В-24, чем ещё год ждать следующего патча.... а то хрен его знает сколько ещё проектов останется за это время..
    Да ладно
    В патче итак очень много новинок. Не хотелось бы, чтоб с ФМ Б-24 повторилось то же, что и с ФМ Пе-8.
    Лучше меньше, да лучше (с) В.И. Ленин


    С уважением, Sparr
    Религия - опиум для народа
    AviaSkins - правильные цвета родной авиации
    Никаких прорывов на линии, просто лучший симулятор в мире.
    =FB=LOFT

  11. #686
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: 4.12 обсуждение разработки

    Цитата Сообщение от Val.10 Посмотреть сообщение
    Э, не, батенька. Этож верный путь к резиновой женщине (ей цветы дарить не надо, и всегда согласна). Тут вся прелесть именно в палке.
    Оффтопик:
    Моя работа связана с дежурствами. На работе интернет безлимитный. Тащить джойстик и прочие причиндалы мне откровенно лень, да и не благословляется руководством. Время есть - комп позволяет, выход в сеть в наличии. И нафига мне тогда палка? Дополнительно мучиться? Так мне и отсутствия педалей хватает. Так что, у кого чего болит. Мне моей живой женщины вполне достаточно

    А вообще, хватит оффтопить...
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  12. #687
    Зашедший Аватар для Drenkens
    Регистрация
    08.01.2011
    Возраст
    37
    Сообщений
    36

    Re: 4.12 обсуждение разработки

    Хорошо конечно бы увидеть олетабленный Ki-21. Этот бомбер, несомненно, пригодится на просторах Китая и Тихого океана. Не лишними были бы и новые модификации G4M Betty, а то даже уже у Хейнкеля новая есть
    Очень интересна и ситуация с новыми немецкими бомбовозами линейки Дорнье с которыми пока просто швах. А то всё идут как-то пока одни британцы.
    P.S. а новый японец это, наверное, Ki-48 или G3MNell.

  13. #688
    Курсант Аватар для hainz
    Регистрация
    11.02.2006
    Адрес
    г.Тольятти
    Возраст
    52
    Сообщений
    231

    Re: 4.12 обсуждение разработки

    Торпедоносцы палубные не помешали бы.

  14. #689

    Re: 4.12 обсуждение разработки

    реально не помешали бы поздние 110, Ме-410 и что-то посвежее Ю-88
    Смерть врагам!

  15. #690
    Пилот Аватар для Motorhead
    Регистрация
    13.07.2009
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    582

    Re: 4.12 обсуждение разработки

    Цитата Сообщение от Drenkens Посмотреть сообщение
    Хорошо конечно бы увидеть олетабленный Ki-21. Этот бомбер, несомненно, пригодится на просторах Китая и Тихого океана. Не лишними были бы и новые модификации G4M Betty, а то даже уже у Хейнкеля новая есть
    Очень интересна и ситуация с новыми немецкими бомбовозами линейки Дорнье с которыми пока просто швах. А то всё идут как-то пока одни британцы.
    P.S. а новый японец это, наверное, Ki-48 или G3MNell.
    Эээ, наверное я какие-то апдейты или патчи упустил, какие там у нас добавились "одни британцы", и когда, можно подробнее? Тем более, как я понял речь идет о бомберах.
    Сейчас по быстрому пролистал "readme" последних патчей, так из британцев только Мосси с 57 мм.
    Ain't a hope in hell, nothing's gonna bring us down, the way we fly, five miles off the ground, it's a Bomber!

  16. #691
    Зашедший Аватар для CRUEL
    Регистрация
    12.02.2006
    Возраст
    36
    Сообщений
    218

    Re: 4.12 обсуждение разработки

    реально не помешали бы поздние 110, Ме-410 и что-то посвежее Ю-88

    вот "реально" не помешали бы как раз ранние 110-ки, а вот 410, кондры и всяческие доронье - это конечно изыски для эстетствующих... И без них большинство сражений можно смоделировать более чем приемлемо.

  17. #692
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    16.09.2011
    Возраст
    55
    Сообщений
    1

    Re: 4.12 обсуждение разработки

    WIP visual effects for IL2 Sturmovik - ground explosions


  18. #693
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: 4.12 обсуждение разработки

    Реально не помешали бы ранние лайтнинги. Первые сериии, было бы весьма полезно, для Тихого Океана.
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  19. #694
    Курсант
    Регистрация
    03.09.2010
    Возраст
    57
    Сообщений
    170

    Re: 4.12 обсуждение разработки

    Угу, ранних 110тых очень не хватат, да и Лайты пришлись бы ко двору.

  20. #695

    Re: 4.12 обсуждение разработки

    А JapanCat сотрудничает с ДТ?
    Я всё жду, когда-же он свою обновку детализации для моделек мессеров добавит. Тем-более она у него изменяет сразу все мессера, исправляя баги и неточности стандартных моделей.
    Чтобы наглядней было - вот в чём смысл его работы...
    До... http://i905.photobucket.com/albums/a...1263393964.jpg
    И поработал ЯпонскийКот... http://i905.photobucket.com/albums/a...1263394047.jpg

  21. #696
    Пилот Аватар для FilMit
    Регистрация
    25.03.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    304

    Re: 4.12 обсуждение разработки

    Цитата Сообщение от =YeS=NAFnaf Посмотреть сообщение
    А JapanCat сотрудничает с ДТ?
    Я всё жду, когда-же он свою обновку детализации для моделек мессеров добавит. Тем-более она у него изменяет сразу все мессера, исправляя баги и неточности стандартных моделей.
    Чтобы наглядней было - вот в чём смысл его работы...
    А PA_Jeronimo какую работу провёл, и продолжает.

    До



    После









    Крайний раз редактировалось FilMit; 10.10.2012 в 20:49.
    Обращайся с самолётом как с любимой девушкой... Забирайся в него по пять раз в день, возноси в небеса и приводи обратно на землю...

  22. #697
    Трекир для Ила = мышькер! Аватар для ANATOLIUS
    Регистрация
    06.10.2009
    Сообщений
    655

    Re: 4.12 обсуждение разработки

    Цитата Сообщение от CRUEL Посмотреть сообщение
    а то хрен его знает сколько ещё проектов останется за это время..
    Вот это хороший вопрос...

    Выскажу-ка своё мнение, с которым многие согласятся.
    Все эти проекты можно разделить на три группы.
    1 Песочница. Карты просто сменяют одна другую и длятся недолго. Какие-то изменения происходят, но всем давно пофиг, тупо бьют что могут. В основном битва истребителей с истребителями. Иногда летают и штурмы с бобрами в качестве дополнительной наживы истребителей или для мегапогрома наземки.
    2 Нульвароподобные. Фронт, тыл, резерв. Все знают кто куда летит. Карты сменяются достаточно часто, линия фронта движется в соответствии с движением одной группы войск, которая пробивает себе дорогу.
    3 Форикообразные. Да, есть такой сервер "фореман" и он проводит не только турниры. Карты пересчитываются раз в 3 или даже 4 часа. Наземки много, и она рассредоточена достаточно широко. Снабжение едет из точки появления к фронтовым войскам иногда через всю карту и авиация может и влияет на поставки техники и топлива. Истребителям действительно трудно кого-нибудь найти, т.к. нет лохов летящих напрямки в гущу воздушной бойни...

    Первые два созданы в основном для истребителей. Третий для штурмовиков и бомбардировщиков.

    Если будет доработана зенитная артиллерия(мелкашки начнут наконец-то использовать шрапнель, а не прямое попадание), то конечно баланс всех проектов сместится в пользу штурмовиков и бомбардировщиков. Но специально ориентированные на ударную авиацию проекты всегда будут реалистичнее.
    Конечно пилотов способных летать в таких условиях не так уж много, ведь чем более сделан упор на ударную работу авиации, тем больше ценность командной работы.

    Есть люди работающие над подобными серверами. Они готовы сотрудничать с ДТ по вопросам реализации движущейся наземки и добавления возможности обновлять линию фронта в реальном времени. Исследования проводят громадные.

    Результаты их работы я сам видел и был впечатлён как когда-то в 4.09 новыми картами.

    Огромная просьба к ДТ, начать наконец-то сотрудничество с разработчиками полезных новшеств. Таких не так уж много, а работа ими выполняется действительно огромная. Грех отказываться от столь щедрых возможностей.
    Ил-2 тоже истребитель, если вовремя подсказать где противник.

  23. #698

    Re: 4.12 обсуждение разработки

    Ну это слишком утрировано, все они ищут симбиоз, чтоб леталось не скучно, но и толк был. Как правило эти проекты сами себя загоняют из-за пользователей, которые постоянно говорят о каком-то реализме. В общем текстуры нужно добавить 2048х2048 и будет счастье.
    "Плохо летать везде легко, а хорошо - везде трудно!"
    И. Ткаченко

  24. #699

    Re: 4.12 обсуждение разработки

    а что такого Алан Грей запостил?

    Джапан Кет в некотором роде сотрудничает с ДТ
    собираю любую информацию по: МБР-2; Су-2; Ли2....
    собрал кучку информацию по СБ М100А 41й серии...
    мечтаю о: По2 B17 Ли2
    домечтался о: Ил4 ; СБ М100А...

  25. #700

    Re: 4.12 обсуждение разработки

    Цитата Сообщение от CRUEL Посмотреть сообщение
    вот "реально" не помешали бы как раз ранние 110-ки, а вот 410, кондры и всяческие доронье - это конечно изыски для эстетствующих... И без них большинство сражений можно смоделировать более чем приемлемо.
    Ну не скажите... На поздних картах не хватает синим машины, для выполнения штурмовых задач... Одной фокой Ф-8 много не на штурмуешь.
    Ни чего себе изыски Ме-410 1600 экземпляров..
    К примеру Миг-3 швак было выпущено всего что-то около 60, а он в игре есть.
    Тоже самое с дорнье. Do 217 к примеру было построено 1905 машин.
    А Пе-8 93 штуки.
    Или вот из вики: "АНТ-40 (СБ) — скоростной фронтовой бомбардировщик. Самый массовый серийный самолёт разработки КБ А. Н. Туполева. Первый полёт совершил 7 октября 1934 года под управлением лётчика-испытателя К. К. Попова; головной серийный самолёт СБ был выпущен весной 1936 года. За годы серийной постройки СБ неоднократно модернизировался. Всего до момента прекращения серийного выпуска в 1941 году было выпущено 6831 самолётов различных модификаций."
    Тоже до сих пор не летаб...
    Так что изыски, это как раз те самые редкие машины, которые почему то летабы...
    На мой взгляд...
    Крайний раз редактировалось =Kr=Otto; 11.10.2012 в 00:33.
    http://www.sukhoi.ru/forum/signaturepics/sigpic34268_3.gif

Страница 28 из 88 ПерваяПервая ... 182425262728293031323878 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •