???
Математика на уровне МГУ

Страница 13 из 31 ПерваяПервая ... 39101112131415161723 ... КрайняяКрайняя
Показано с 301 по 325 из 758

Тема: БЕТА патч v.1.06.17582 - 05 мая 2012

  1. #301
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Re: БЕТА патч v.1.06.17582 - 05 мая 2012

    Цитата Сообщение от Oleg Grin Посмотреть сообщение
    В бой вступал, видел противника в прицел (это был Мессер). Стрелял но не попал , попали другие, мы его втроем уговаривали. Потом был еще один мессер, я его тоже атаковал, патроны закончились свалил на базу. Во время боя и посадки достали фризы, из за них терял противника и на посадке разложился по зап.частям. Приветов от лаунчера не было. Фризов раньше не было у меня, появились с этим патчем.
    ps: Да, стрелок из меня хреновый
    Олег, я поэтому и махнул рукой До патча - я не знал что такое "вылет лаунчера" микрофризы не были постоянными. Вот заходил на дуэльную репку - 4 игрока вместе со мной. Фризы и лаги, прицельная стрельба почти невозможно. Но после заходил на "атаг" с более чем два десятка игроков и играл комфортно. Сейчас вылеты лаунчера и в оффе и в онлайне. Улучшение производительности на моём железе вообще не заметно. Новая графа кокпитов режет глаз, графические баги с отрисовской скинов и наземки. Видяха у меня не бог весь какая, но как ни как с 1гб видеопамяти и из списка поодерживаемых игрой карт... Одним словом откатил на последнею официальную версию и вообще успокоился
    ASUS P7H55D-M, Intel Core i5-750 2.66 G 8M, DDR-3 2048 Mb - 8Gb, GTX-650 2Gb, ОС Win 7 64bit, лицензия, базовая домашняя.

  2. #302
    Зашедший
    Регистрация
    28.07.2006
    Адрес
    Владимир
    Возраст
    40
    Сообщений
    519

    Re: БЕТА патч v.1.06.17582 - 05 мая 2012

    Первый раз за все время владения БзБ столкнулся с вылетом лаунчера. При этом сам вылет получается не в самой игре, а например при подключении к серверу. Раз он вылетает аж из меню, то как мне кажется вариантов не очень много. Начал пробовать нажимать разные кнопки в меню в разных комбинациях. В результате своих экспериментов я нашел пару ситуаций, которые на моем компе дают гарантированную повторяемость. В итоге за 1,5 часа я нагенерил 44 дампа. Дампы отправил на нужное мыло.

    Ситуация №1 (повторяемость 100% )
    Запускаем игру, идем в Игра по сети\Клиент. Выбираем Репка№3. Курсор меняет вид с обычной стрелки на стрелку с крутящейся фигней, которая со времен висты заменила песочные часики. Если подождать примерно 15 сек пока курсор опять станет нормальной стрелкой, а затем нажать кнопку Присоединиться, то все ок. Отключаемся, выходим из игры.
    Запускаем игру, идем в Игра по сети\Клиент. Выбираем Репка№3. Курсор меняет вид с обычной стрелки на стрелку с крутящейся фигней, в этот момент быстро жмем по кнопке Присоединиться - идет загрузка, затем вылет лаунчера.
    Запускаем игру, идем в Игра по сети\Клиент. Выбираем Репка№3. Ждем 15-20 сек, пока курсор не станет нормальным, жмем Присоединиться - вылет лаунчера.
    Если я хотябы раз получил вылет лаунчера при подключении к Репке, больше я к ней не смогу подключиться до перезагрузки компа или если не выполню следующие действия...
    Запускаем игру, идем в Игра по сети\Клиент. Выбираем другой сервер, ничего не ждем, жмем Присоединиться - все ок.
    Отключаюсь от сервера, выбираю Репку№3, подключаюсь - все ок.
    Если выключить игру, опять запустить, выбрать Репку№3 и быстро нажать Подключиться, то снова вылет лаунчера.

    Т.е. если я не спеша подключаюсь к серверу вылета лаунчера нет, если все сделать быстро сразу после запуска игры - гарантированный вылет.
    И еще - у меня не получилось сделать вылет лаунчера на других серверах. Только на репке №3.

    Ситуация №2 (повторяемость 100% )
    Запускаем игру, идем в Игра по сети\Клиент. Выбираем любой сервер. Курсор меняет вид с обычной стрелки на стрелку с крутящейся фигней. Пока горит эта фигня быстро-быстро идем назад, назад, выход из игры, да. Игра завершается, но каждый раз в папке cppcrash появляется новый дамп.


    Попробуйте повторить мои действия, вдруг у кого-нибудь тоже самое будет...
    Крайний раз редактировалось alexmdv; 06.05.2012 в 21:43.
    HP Z400 //Xeon W3550@3.06GHz, 6GB DDR3 ECC, GTX 570, W7x64//, HP ZR24 1920x1200.

  3. #303
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: БЕТА патч v.1.06.17582 - 05 мая 2012

    Цитата Сообщение от Charger Посмотреть сообщение
    А как ты так сделал?
    Это не я, я только процитировал

    Цитата Сообщение от Charger Посмотреть сообщение
    Что и на CGA должна пойти?
    Собрались понимаешь саксау... аксакалы На CGA в какой палитре - в желто-зелено-красной или в бело-цианово-пурпурной?
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  4. #304
    Зашедший Аватар для DrDriver
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    Родина первого совета
    Возраст
    49
    Сообщений
    7

    Re: БЕТА патч v.1.06.17582 - 05 мая 2012

    Пропатчил,запустил... хорошо летает,выше перечисленных глюков не обнаружил,лаунчер не вылетает,да и не вылетал, настройки следующие
    Windows 7 Ultimate 64-bit(SP 1), i5-2500K CPU-3.30GHz, Gigabyte P67-DS3-B3, Palit GF GTX 560 2Гб(версия драйвера 301.42), Озу DDR3 Patriot 8Гб(2х4 1866/933Мгц), Монитор1920х1080.

  5. #305
    Инструктор Аватар для =J13=Keks
    Регистрация
    11.10.2010
    Адрес
    Губаха. Пермской обл.
    Сообщений
    1,229

    Re: БЕТА патч v.1.06.17582 - 05 мая 2012

    Ох... Чего только с новым патчем не увидишь и не услышишь. Ну скажите... Что он сказал? Где цензура?

    Core 2 Quad Q8400, 2666 MHz Gigabyte GA-EP41-UD3L. 2х2Гб DDR2-800 . GeForce GTX 460 (768 Мб). ST31000520AS 1000 Гб. Win-7 64Bit
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    В БоБе Keks_pilot.

  6. #306
    Зашедший
    Регистрация
    09.03.2008
    Адрес
    Донецк, Украина
    Возраст
    42
    Сообщений
    34

    Re: БЕТА патч v.1.06.17582 - 05 мая 2012

    Цитата Сообщение от tolyanish Посмотреть сообщение
    ничего я невтыкал стоит 450 а атишная просто лежит в коробке Миротворец я как и все хочу пощупать потестить этот патчик вот поэтому и нежалел время чтоб этого добиться .но видно не судьба Я посмотрелбы на тебя столкнись ты с таким гемором
    У меня работа такая - чужие компьютерные косяки разгребать, так что с подобным сталкиваюсь постоянно.

    Цитата Сообщение от tolyanish Посмотреть сообщение
    дело не в откате это всегда мона зделать вот заставить патч работать это да не говори про откаты больше если хочется сам откатись
    Мне откатываться нет смысла - всё работает, хоть у меня и видео в список рекомендованных не входит.

    Цитата Сообщение от =KFS=Megadeth Посмотреть сообщение
    Гуано,типа зверей всяких НИКОГДА на моём компе не было!!!...Стоит 7-ка СП1 со всеми обновами 64 бита....Не знаю,в чём проблема...Прежде,чем хамить и выставлять из себя кАмпУтерного продумана,смотри железо в подтексте...Сам работаю Ай-Ти-шником в ведомстве....И,думаю,что не глупее тебя...нуб! А если патчи кривые и не у одного меня такая проблема,значит не стоило даже его как БЭТУ выкладывать!...Этот долгострой так и останется долгостроем,к сожалению..Обидно!...Больше года прошло,а сдвигов-никаких!...Только упования на то,что ....чуточку стало что-то лучше,но что-то стало хуже...как на чаше весов...А до ума продукт так и не довели....Только бабла срубили на релизе сырой бэты....Бэтой даже не назовёшь...Омикрон...какой-то...или Лямбда...или ещё что-пониже (по латинскому алфавиту...)
    Во-первых, я никому не хамил, а указал возможный вариант решения его проблемы. Не идёт, нет знаний для "танцев с бубном" - отпишись разработчикам и читай тему.
    Во-вторых, так Вы не глупее или всё-таки я нуб? Почему-то я (нуб, с Ваших слов) проблемы с игрой решаю без воплей на половину форума в стиле "разрабы кАзлы ни чо не пашет шо они делали 7 месяцов". И не бью себя в грудь - мол, "я айтишник в ведомстве".
    С установкой патча начались проблемы с вылетом Launcher'а. Вдумчивое чтение данной ветки помогло решить практически все неприятные моменты. Так кто из нас нуб, "Айтишник в ведомстве"?

    Мне помог следующий совет - удалил папку с игрой из каталога стима, удалил папку 1С-SoftClub из папки "Мои документы", в программе стима проверил целостность кеша - стим вытащил заново папку с игрой, накатил бету патча, запустил игру, поправил настройки, вышел, снова запустил. После того два часа летал в онлайне - иногда фризит, но ни разу не вылетел... Размытость текстур наблюдается только на удалении от приборной доски - вблизи текстуры те же. Так что, думаю, поправят.

  7. #307
    Механик
    Регистрация
    16.04.2011
    Возраст
    37
    Сообщений
    279

    Re: БЕТА патч v.1.06.17582 - 05 мая 2012

    Цитата Сообщение от alexmdv Посмотреть сообщение
    Первый раз за все время владения БзБ столкнулся с вылетом лаунчера. При этом сам вылет получается не в самой игре, а например при подключении к серверу. Раз он вылетает аж из меню, то как мне кажется вариантов не очень много. Начал пробовать нажимать разные кнопки в меню в разных комбинациях. В результате своих экспериментов я нашел пару ситуаций, которые на моем компе дают гарантированную повторяемость. В итоге за 1,5 часа я нагенерил 44 дампа. Дампы отправил на нужное мыло.

    Ситуация №1 (повторяемость 100% )
    Запускаем игру, идем в Игра по сети\Клиент. Выбираем Репка№3. Курсор меняет вид с обычной стрелки на стрелку с крутящейся фигней, которая со времен
    ...
    Тоже самое, сегодня пытался зайти на репку 3 где то раз 7, но безуспешно, вылет лаунчера. Пошел на атаг, там все ок было
    i5 2500, 8Гб ОЗУ, GTX 580, Win 7 64.

  8. #308
    Пилот Аватар для Oleg Grin
    Регистрация
    24.06.2001
    Адрес
    Калининград
    Возраст
    51
    Сообщений
    801

    Re: БЕТА патч v.1.06.17582 - 05 мая 2012

    Цитата Сообщение от Fruckt Посмотреть сообщение
    ... Одним словом откатил на последнею официальную версию и вообще успокоился
    У меня вчера была война с лаунчером после установки нового патча. Через 2-3 секунды после загрузки мисии (офлайн) или появления в онлайне вылет лаунчера. Поэтому сегодня я подошел к этому делу серьезно: все удалил и поставил заново. Вроде как работает теперь, ФПС подрос, но эти фризы блин...
    ps: Я особо сильно тоже не растраиваюсь, т.к. запускаю БзБ всего пару раз в неделю. Для мне эти проблемы не критичны.
    Intel i5 2500, RAM 8Gb, nVidia GTX560Ti 1024Mb, Dell U2410 (1920x1200), Win7Pro x64

  9. #309
    Инструктор Аватар для IGO1970
    Регистрация
    19.09.2010
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,155

    Re: БЕТА патч v.1.06.17582 - 05 мая 2012

    Повторюсь - Лаунчер вылетает с оффлайна при сворачивании в трей и разворачивании игры(не сразу и не всегда) , в других случаях не вылетал ни разу. С онлайна не вылетает. Но! На сервере АТАГ начинаются сильные лаги (до патча такое неизбежно вело к падению лаунчера) при массированных атаках аэродромов, когда работают зенитки и взрываются самолёты, много самолётов. Когда бой затихает, прекращаются и лаги.
    ASUS M5A88-M/AMD FX6300 / GTX 650 1 Gb/ 1920x1080 / DDR3 - 8 Gb/ WIN7 64/ дж-к. COBRA5M+ педали/ FreeTreck v2.2

  10. #310
    Откинулся Аватар для Ksander
    Регистрация
    02.04.2011
    Адрес
    СПб
    Возраст
    38
    Сообщений
    109

    Re: БЕТА патч v.1.06.17582 - 05 мая 2012

    Цитата Сообщение от 9/JG52_Bubi Посмотреть сообщение
    Я ставил патч на "чистую версию БоБа" то есть сначала установил стим потом БоБ всё закачалось и потом накатил альфу бета-патча. Ни одного вылета.
    Тож самое всем советую...
    Intel Core2Quad Q9550 @2.83GHz, 4Gb DDR2, NVGeForce GTX 260 (Win7 x64)
    Я вас прошшшу не ломайте графику!! (по мотивам "Ломай меня")

  11. #311

    Re: БЕТА патч v.1.06.17582 - 05 мая 2012

    Цитата Сообщение от naryv Посмотреть сообщение
    Галочку с "антиэпилепсии" в настройках видео уберите, должно помочь.

    У кого сворачивается игра - попробуйте в оконном режиме запустить, затем - псевдополноэкранный и просто полноэкранный.
    Очень дельный совет! Вчера игра просто вырубалась на рабочий стол (раз 5 и все без сообщения о вылете лаунчера), сегодня- после того как я поменял на псевдополный экран (рестарт) и снова на полный экран (снова рестарт игры)- вылетов больше не было вообще.

  12. #312

    Re: БЕТА патч v.1.06.17582 - 05 мая 2012

    Цитата Сообщение от =KFS=Megadeth Посмотреть сообщение
    Никто не тупит...Просто непонятно....Чем занимались полгода разрабы...И стоит ли теперь надеяться ХОТЬ НА ЧТО-ТО?...Если написали А-10,то оно и полетело...И еще как!...И теперь ИД приготовили бэту Р-51!...И она тоже летает!...А БоБ на месте более года топчется...За державу обидно...Пиндосы обскакали на 101%!!!...Да еще и к Черной Акуле прикрутили движок от А-10 и вообще пипец стал!-игре вторую жизнь дали...А вы говорите....Бэта...((((
    Акулу и А-10, ЛО, мустанга делают отечественные разработчики. В боб лагов стало меньше, да и потом не нужно забывать что это бета патч, все еще поправят)

  13. #313

    Re: БЕТА патч v.1.06.17582 - 05 мая 2012

    Цитата Сообщение от Rasim Посмотреть сообщение
    Мессер после посадки на поле и остановке разворачивает. Забыл как этот эффект называется, помоему ground loop. Раньше его небыло. Серьезно уменьшился ролл у месса(проверял на Е4), по сравнению с предыдущим патчем. Теперь для максимальной скорости ролла нужно немного дать педаль.
    Исключая известные проблемы, пока графикой, звуком и ФМ в новом патче крайне доволен, лаунчер был только раз, дамп отправил.
    Сажал мессер и спит - даже намека на ground loop не было.

  14. #314

    Re: БЕТА патч v.1.06.17582 - 05 мая 2012

    Цитата Сообщение от 89 Посмотреть сообщение
    Сажал мессер и спит - даже намека на ground loop не было.
    Он проявился когда я посадил в поле. На ВПП я мессер еще не сажал.
    Phenom II X6 1090T @3600Mhz, Corsair XMS3 16GB, Radeon HD7850 2Gb|1920 x 1080, ASUS Xonar D1|Microlab Solo 5C, Thrustmaster T.16000M, Win 7 X64 SP1.

  15. #315
    Откинулся Аватар для Ksander
    Регистрация
    02.04.2011
    Адрес
    СПб
    Возраст
    38
    Сообщений
    109

    Re: БЕТА патч v.1.06.17582 - 05 мая 2012

    Качество картинки порезали конечно и это факт, ощутим прирост фпс!!Но я допустим не согласен с таким условием, что я со своей видяшкой могу вообще летать с макс установками видео Это грустно!Зачем же тогда народ обновляет компы и вкладывает денежки!За красоту полета!а красота плавно превращается в фпс+
    Intel Core2Quad Q9550 @2.83GHz, 4Gb DDR2, NVGeForce GTX 260 (Win7 x64)
    Я вас прошшшу не ломайте графику!! (по мотивам "Ломай меня")

  16. #316
    Дринкинс Аватар для =PUH=Vanya
    Регистрация
    04.10.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,847

    Re: БЕТА патч v.1.06.17582 - 05 мая 2012

    у меня совсем недавно был чудный глюк с трэкиром 5. Вдруг не захотел подхватывать игру. Сам работает вроде, всё нормально, игру запускаешь - не видит он её, никак не реагирует. А до этого три года пропахал как огурчик. Короче всё что можно перепробовал на двух компах с разными играми и разными ситуациями и в конце концов написал в техподдержку. Они мне ответили практически мгновенно - попробуйте запустить трэкир как администратор. (у меня 7-ка и она на эти дела реагирует болезненно и конкретно). Попробовал - всё заработало с первого запуска! (в свойствах экзешки поставил галку на "запускаться от имени администратора") Но хохма в том, что я в системе администратор и есть. Единственный и неповторимый. И ни одна прога или служба у меня ни разу не взбрыкнула по этому поводу. И вот до сих пор я в небольшом удивлении сижу - чё эта трэкир у меня взбрыкнул. Неожиданно. Это я к чему - тут у кучи народа 7-ка и практически все они уверены, что они админы. Парни, вы нифига не админы, если кроме вас в списке юзеров вашей системы (7-ки) есть юзер с именем Администратор (Administrator). Вот он-то и есть самый настоящий админ и управитель вашей системы. Правда в большинстве случаев он "заблокирован", ибо никто его судьбой не интересуется, но это только так кажется. Всё, что проги и службы и процессы делают в системе, контроллируется именно им. Система всё проводит через него. А так как он закрыт и типа не активен, то система ничего сделаит не может, например когда выход какой-то проги в сеть блокирует файрвол, или когда прога пытается записать свой файл на хард в папку с админскими правами (напр. AppData). Поэтому то, что вы не можете подключиться к репке или не можете запустить ланчер или стим у вас барахлит и т.д., вполне может быть связано с тем, что вы попросту - не хозяин вашей системы. Вот голову даю на отречение - как минимум половина народу тут понятия не имеет админы они или нет..
    Чтобы стать настоящим админом, нужно сразу после установки системы зайти в управление компутиром и в папке локальных юзеров удалить всех (включая того кто поставил систему, то есть вас же), кроме Администратора и Гостя. После чего разблокировать Администратора и переименовать его в ваше любимое имя, и перегрузиться. После этого вы станете Администратором (Васей Толей Сашей и т.д.). И никто кроме них - вас и Гостя - в списке юзеров системы присутствовать не должен. Если конечно вы сами кого-нибудь туда не захотите добавить.
    Куча проблем с прогами в 7-ке именно из-за того что вы не администратор. Хотя вы уверены, что вы администратор. :-) Проверьте пож. эту хрень и тока после этого продолжайте ковыряться с вылетами ланчера.
    Вот так должен выглядеть список юзеров вашей системы (с вашим именем естесна):
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Capture.JPG 
Просмотров:	213 
Размер:	47.8 Кб 
ID:	154147  
    W7 x64; Core I7-3770K; ASUS GTX680 Cool (4GB); Samsung A850 (2560-1440); 32 GB Corsair; 850W; RME AIO; Sennheiser HD580; FF2; TrakIr 5 PRO
    Оживить полёт уже никто не сможет..

  17. #317
    Sharks of Sky Аватар для Apolo
    Регистрация
    15.02.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    915

    Re: БЕТА патч v.1.06.17582 - 05 мая 2012

    Цитата Сообщение от =PUH=Vanya Посмотреть сообщение
    у меня совсем недавно был чудный глюк с трэкиром 5. Вдруг не захотел подхватывать игру. Сам работает вроде, всё нормально, игру запускаешь - не видит он её, никак не реагирует. А до этого три года пропахал как огурчик. Короче всё что можно перепробовал на двух компах с разными играми и разными ситуациями и в конце концов написал в техподдержку. Они мне ответили практически мгновенно - попробуйте запустить трэкир как администратор. (у меня 7-ка и она на эти дела реагирует болезненно и конкретно). Попробовал - всё заработало с первого запуска! (в свойствах экзешки поставил галку на "запускаться от имени администратора") Но хохма в том, что я в системе администратор и есть. Единственный и неповторимый. И ни одна прога или служба у меня ни разу не взбрыкнула по этому поводу. И вот до сих пор я в небольшом удивлении сижу - чё эта трэкир у меня взбрыкнул. Неожиданно. Это я к чему - тут у кучи народа 7-ка и практически все они уверены, что они админы. Парни, вы нифига не админы, если кроме вас в списке юзеров вашей системы (7-ки) есть юзер с именем Администратор (Administrator). Вот он-то и есть самый настоящий админ и управитель вашей системы. Правда в большинстве случаев он "заблокирован", ибо никто его судьбой не интересуется, но это только так кажется. Всё, что проги и службы и процессы делают в системе, контроллируется именно им. Система всё проводит через него. А так как он закрыт и типа не активен, то система ничего сделаит не может, например когда выход какой-то проги в сеть блокирует файрвол, или когда прога пытается записать свой файл на хард в папку с админскими правами (напр. AppData). Поэтому то, что вы не можете подключиться к репке или не можете запустить ланчер или стим у вас барахлит и т.д., вполне может быть связано с тем, что вы попросту - не хозяин вашей системы. Вот голову даю на отречение - как минимум половина народу тут понятия не имеет админы они или нет..
    Чтобы стать настоящим админом, нужно сразу после установки системы зайти в управление компутиром и в папке локальных юзеров удалить всех (включая того кто поставил систему, то есть вас же), кроме Администратора и Гостя. После чего разблокировать Администратора и переименовать его в ваше любимое имя, и перегрузиться. После этого вы станете Администратором (Васей Толей Сашей и т.д.). И никто кроме них - вас и Гостя - в списке юзеров системы присутствовать не должен. Если конечно вы сами кого-нибудь туда не захотите добавить.
    Куча проблем с прогами в 7-ке именно из-за того что вы не администратор. Хотя вы уверены, что вы администратор. :-) Проверьте пож. эту хрень и тока после этого продолжайте ковыряться с вылетами ланчера.
    Вот так должен выглядеть список юзеров вашей системы (с вашим именем естесна):
    А ты в курсе для чего так было сделано? В ХП ведь этого не было и сделано это не просто так вообще то ))
    "When I die bury me upside down so the world can kiss my ass."

  18. #318
    ********* Аватар для makser77
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    Мурманск
    Возраст
    46
    Сообщений
    464

    Re: БЕТА патч v.1.06.17582 - 05 мая 2012

    Цитата Сообщение от makser77 Посмотреть сообщение
    потестил спит1а в оффлайне... что понравилось: исправили наддув (теперь максимум всегда 6.25 пси, а не только на 65 шв, не бесит)
    не понравилось: на старте спит уже прогрет, да еще и появляется с запущенным движком....чувствуется аркадность, верните прогрев движка!!
    пробовал счас на Атаге, спит 1и2, в онлайн на земле нужен прогрев, но запускается двиг при РУД 0%(?)
    после РУД30% движок не информативный... нельзя "слушать" обороты, это плохо..
    Крайний раз редактировалось makser77; 06.05.2012 в 23:26.
    Небо-это нечто великое... его горизонты бесконечны, и человек кажется ничтожной букашкой в его просторах...
    10. Летай легко, бей - сильно. "Sailor" Malan

    подходи близко, стреляй метко!... ЫЫ Vetochka

  19. #319
    =UAi=Shkrab
    Гость

    Re: БЕТА патч v.1.06.17582 - 05 мая 2012

    Порадовало в патче
    1.реализовали флатер и разрушение самолёта(BR-20M)
    2.разбитые приборы -тоже никогда не было на BR-20
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1.jpg 
Просмотров:	326 
Размер:	397.8 Кб 
ID:	154148   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2.jpg 
Просмотров:	345 
Размер:	304.4 Кб 
ID:	154149  

  20. #320
    Зашедший Аватар для -=RavenMax=-
    Регистрация
    24.06.2006
    Адрес
    Ukraine
    Возраст
    43
    Сообщений
    166

    Re: БЕТА патч v.1.06.17582 - 05 мая 2012

    Цитата Сообщение от =YeS=OTTO Посмотреть сообщение
    Ну и на ХРЕНА нужен это патч!???
    как были вылеты по ЛАУНЧЕРУ ТАК И ОСТАЛИСЬ

    ждём ещё 7 месяцев новый патч
    даёш новый патч с без вылетов!!!!
    сами кричали "дайте, дайте нам патч!" - ну вот... получите - распишитесь
    AMD Phenom II X4 B60 3400/Asus M5A78L LE/Kingstone 2x4Gb/Gigabyte GVR-7850OC-2GD 2 Gb

  21. #321
    Бездуховно©ть Аватар для force
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    47
    Сообщений
    93

    Re: БЕТА патч v.1.06.17582 - 05 мая 2012

    Насчет же патча, двоякие ощущения.
    Сначала понравилось, потом не очень.
    Плюсы:
    1. Коны виднее
    2. Fps подрос

    Минусы:
    1. Фризы. Раньше не было вообще, сейчас регулярно фризит. Пробовал на АТАГе, очень напрягают 1-2 секундные задержки, особенно, когда цель в прицеле
    2. Мессер деревянный стал. Особенно огорчает действие РН.
    3. Общий fps подрос, но прыгает сильнее. Например, плотный бой у земли у Хоккинджа 2 месса, 3 спита, разрывы зен = проседает до 10. Раньше такого не было.
    4. Лаунчер - трудно сказать, у меня раньше вылетал редко, сейчас тоже после 1,5-2 часов вылетел.
    Скрытый текст:
    i5-2500k 4.4Ghz | Asus P8Z68 | Kingston-1600 8Gb | Asus GTX560Ti | Win7-64

  22. #322

    Re: БЕТА патч v.1.06.17582 - 05 мая 2012

    2. Мессер деревянный стал. Особенно огорчает действие РН

    РН у мессера вообще беда..никакой плавности,чуток джоем(у меня на РУСе)двинешь,а он сразу реагирует,будто я его сразу до упора крутанул..такое ощ-ние что всего три положения -100\0\+100...в ЗС такого нет..
    ...Нам нужен мир..весь мир...

    i5-2500K(4.6),ASRock-P67Extreme4,DDR3-1600 Corsair Vengeance-8gb,Gig6970-2gig(Сat 11.10),Creative SoundBlaster X-Fi Titanium,Zalman750W,1920/1200,Win7-64SP1Ultim.

  23. #323

    Re: БЕТА патч v.1.06.17582 - 05 мая 2012

    Вечером кокпит впереди прозрачний!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Untitled.jpg 
Просмотров:	222 
Размер:	165.5 Кб 
ID:	154151   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Untitled-1.jpg 
Просмотров:	224 
Размер:	183.2 Кб 
ID:	154152  

  24. #324
    C&C Аватар для Nezu
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    Московия
    Возраст
    56
    Сообщений
    606

    Re: БЕТА патч v.1.06.17582 - 05 мая 2012

    Да он и раньше был прозрачный. Вот до патчаНажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2012-02-28_00003.jpg 
Просмотров:	167 
Размер:	211.3 Кб 
ID:	154153
    А вот таких плоскостей у Штуки до патча не припомню.Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2012-05-06_00003.jpg 
Просмотров:	273 
Размер:	214.4 Кб 
ID:	154154Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2012-05-06_00004.jpg 
Просмотров:	275 
Размер:	192.4 Кб 
ID:	154155Пипец.
    Потом у Штуки поменяли звук двигла. Ну поменяли, работа проводилась над звуком стало быть...А звук сирены что? Нету? 7 месяцев. Пипец.
    AMD Phenom 2 X4 970 3.5, ОЗУ 16Gb,̶S̶a̶p̶p̶h̶i̶r̶e̶ ̶R̶a̶d̶e̶o̶n̶ ̶6̶9̶9̶0̶ , GTX680 4Gb, Win7 Proff 64

  25. #325
    просто вирпил Аватар для Kros
    Регистрация
    18.03.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,007

    Re: БЕТА патч v.1.06.17582 - 05 мая 2012

    По Бленхейму.
    Бленхейм появляется на филде сразу с температурой движков 180гр и масла под 70, и при появлению видно, что винты останавливаются и идет соответствующий звук.
    При взлете при наддуве +5 не добирает оборотов выдает 2150 вместо 2650 по мануалу.
    Перегрев при взлете при закрытых радиаторах. Опять же по мануалу при наддуве +5 можно взлетать с закрытыми радиаторами.
    Размытая текстура шкалы оборотов.
    Да еще движки стартуют даже при нулевом положении РУД , не знаю баг не баг может так и надо но все же.

    По игре офлайн
    Часто зависает игра на 90% при загрузке миссии.
    Крайний раз редактировалось Kros; 07.05.2012 в 01:02.
    (=E95=; FW)
    i7 940, 2,93 => 3,8 ГГц, MB Gigabyte GA-EX58-DS4, 6х2Gb-DDR3-1333Mhz-Kingston, NVIDIA GeForce GTX 680 (2048 Мб), БП OCZ 550W Fatal1ty, Win7U, CH, Saitek, TrackIR, SSD Plextor-128.

Страница 13 из 31 ПерваяПервая ... 39101112131415161723 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •