???
Математика на уровне МГУ

Страница 28 из 31 ПерваяПервая ... 182425262728293031 КрайняяКрайняя
Показано с 676 по 700 из 758

Тема: БЕТА патч v.1.06.17582 - 05 мая 2012

  1. #676
    Курсант Аватар для Капитан Немо
    Регистрация
    05.05.2012
    Адрес
    Где-то на Украине
    Возраст
    30
    Сообщений
    111

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Тем у кого игра не сворачивается ставить не нужно, этот файлик только для тех у кого игра с этим патчем вообще не работает. Если у вас всё хорошо, то вам этот файл не нужен. Производительность от этого не повысистся ни у кого, просто игра начнёт работать.

  2. #677
    Пилот
    Регистрация
    13.06.2002
    Адрес
    Киев
    Возраст
    69
    Сообщений
    1,106

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Тем у кого игра не сворачивается ставить не нужно, этот файлик только для тех у кого игра с этим патчем вообще не работает.
    А не поможет ли этот файлик, если игра при запуске перезагружает "винду"?

  3. #678

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    при таких раскладах стоит проверить!

  4. #679
    Зашедший Аватар для CapitanBom
    Регистрация
    17.08.2005
    Возраст
    43
    Сообщений
    221

    Re: БЕТА патч v.1.06.17582 - 05 мая 2012

    Добрый день!

    1. Сделайте, наконец, в меню возврат к дефолтным настройкам управления, как это есть во ВСЕХ играх.
    2. Когда, во время игры, выходишь в меню, то при возврате назад появляются жуткие графические артефакты и меняется разрешение на 640х480. Где в меню кнопка "продолжить", как это есть во ВСЕХ играх?
    3. Встройте в игру или разместите профили для Х52-про, как это есть во ВСЕХ лётных симуляторах.

    Какая-то отличная игра((( от других.
    Очень жалею, что купил эту сырую поделку про британских спасителей человечества. Энто же голимый ИЛ-2, тока немного подретушированный.
    Логи вам включать... хрена с два! Почему вы просите покупателей вашу работу делать? А может вы у меня на даче поработаете? Тут дело в принципе. Я забиваю на это Г. на что вам конечно же наплевать, ибо деньги уже в кассе, а культура в массе.

    P/S/ Полгода назад забросил игрушку, думая, что со временем наклепают вагон патчей, тем более, люди вроде бы с опытом и авторитетом. Сейчас достал пыльный джойстик и с удивлением увидел, что за эти полгода так и не появился ни один официальный патч. Халтурщики и барыги!!! Етить, твою.
    Крайний раз редактировалось CapitanBom; 01.06.2012 в 17:48.

  5. #680
    Инструктор Аватар для =J13=Keks
    Регистрация
    11.10.2010
    Адрес
    Губаха. Пермской обл.
    Сообщений
    1,229

    Re: БЕТА патч v.1.06.17582 - 05 мая 2012

    Цитата Сообщение от CapitanBom Посмотреть сообщение
    2. Когда во время игры выходишь в меню, при возврате в игру или вылетает на рабочий стол, или меняется разрешение на 640х480. Где в меню кнопка "продолжить", как это есть во ВСЕХ играх.
    Там эта кнопка называется - От винта!
    Core 2 Quad Q8400, 2666 MHz Gigabyte GA-EP41-UD3L. 2х2Гб DDR2-800 . GeForce GTX 460 (768 Мб). ST31000520AS 1000 Гб. Win-7 64Bit
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    В БоБе Keks_pilot.

  6. #681
    Зашедший Аватар для CapitanBom
    Регистрация
    17.08.2005
    Возраст
    43
    Сообщений
    221

    Re: БЕТА патч v.1.06.17582 - 05 мая 2012

    Ясно. Только эта кнопка начинает миссию и компанию. Я думал, что после ее нажатия будет рестарт. Нажимал ескейп, что во всех других игрушках, ведёт к закрытию меню и продолжению игры, толлько не здесь.

  7. #682
    Одессит (69IAP_BETEP) Аватар для Bionic
    Регистрация
    24.03.2006
    Адрес
    UKOO
    Возраст
    42
    Сообщений
    797

    Re: БЕТА патч v.1.06.17582 - 05 мая 2012

    Цитата Сообщение от CapitanBom Посмотреть сообщение
    Ясно. Только эта кнопка начинает миссию и компанию. Я думал, что после ее нажатия будет рестарт. Нажимал ескейп, что во всех других игрушках, ведёт к закрытию меню и продолжению игры, толлько не здесь.
    В требованиях к игре нужно писать "Игра не для олигофренов"
    http://i2.pixs.ru/storage/3/1/6/Dreamjpg_4848657_3005316.jpg

  8. #683

    Re: БЕТА патч v.1.06.17582 - 05 мая 2012

    Цитата Сообщение от Bionic Посмотреть сообщение
    В требованиях к игре нужно писать "Игра не для олигофренов"
    Это была бы хорошая шутка, только вот 2/3 людей игравших в старый ИЛ-2, которых я знаю, к сожалению отзываются от БОБе примерно в духе CapitanBom.
    Они все тоже из этих ... ?

    ЗЫ. Испытываю прямотаки невпупучую гордость, что я вхожу в число сверхвирпилов " для которых игра". Прям кушать не могу как горжусь собой. С чем и Вас, Бионик поздравляю.

  9. #684
    Пилот
    Регистрация
    13.06.2002
    Адрес
    Киев
    Возраст
    69
    Сообщений
    1,106

    Re: БЕТА патч v.1.06.17582 - 05 мая 2012

    только вот 2/3 людей игравших в старый ИЛ-2, которых я знаю, к сожалению отзываются от БОБе примерно в духе CapitanBom.
    Через пол года после того как БоБ отказался запускаться на моём компе (до этого почти год на нём спокойненько отлетал). Вернулся в старый добрый Ил2 (летать то надо) и с удивлением обнаружил что несмотря на всю убогость графики по сравнению с БоБом. Старый Ил значительно более атмосферный чем новая игрушка. Во всяком случае новая игра не вызывает у меня таких эмоций и сердцебеения как стрий "Ил"

  10. #685
    Одессит (69IAP_BETEP) Аватар для Bionic
    Регистрация
    24.03.2006
    Адрес
    UKOO
    Возраст
    42
    Сообщений
    797

    Re: БЕТА патч v.1.06.17582 - 05 мая 2012

    Цитата Сообщение от Agni Посмотреть сообщение
    Это была бы хорошая шутка, только вот 2/3 людей игравших в старый ИЛ-2, которых я знаю, к сожалению отзываются от БОБе примерно в духе CapitanBom.
    Они все тоже из этих ... ?

    ЗЫ. Испытываю прямотаки невпупучую гордость, что я вхожу в число сверхвирпилов " для которых игра". Прям кушать не могу как горжусь собой. С чем и Вас, Бионик поздравляю.
    При чем здесь гордость? Вы о чем уважаемый? Какие сверхвирпилы? Нужно просто разобраться в интерфейсе, а не говорить что в Симс3 интерфейс удобнее... Есть какой есть, возможно юзабилити не на высоте, но игра интересна совершенно другими качествами! А как вам к примеру его фраза - "Энто же голимый ИЛ-2, тока немного подретушированный." ???? После такого высказывания можно вообще сказать что у человека понос в голове или что он сам... Ладно, пусть каждый останется при своем мнении.

    А по поводу Они все тоже из этих ... ? есть хорошая иллюстрация

    Скрытый текст:


    ЗЫ. Если БоБ такой убогий, а старенький Ил-2 такой классный, так чего же вы сюда хаживаете и темы загаживаете?
    Крайний раз редактировалось Charger; 01.06.2012 в 19:46. Причина: Убирай под кат что ли... И не баянь.
    http://i2.pixs.ru/storage/3/1/6/Dreamjpg_4848657_3005316.jpg

  11. #686
    Зашедший Аватар для CapitanBom
    Регистрация
    17.08.2005
    Возраст
    43
    Сообщений
    221

    Re: БЕТА патч v.1.06.17582 - 05 мая 2012

    Может деньги вернут...

    Я сразу понял, что энто за продукт, когда увидел заставку со вёрдовским шрифтом и самопальным рисунком лётчика сделанным на коленке.
    1. "Нужно просто разобраться в интерфейсе" - разобраться можно даже в квантовой физике, только меню коммерческого продукта должно быть логичным и понятным. Вы правда считаете, что кнопка старта компании "от винта" тождественна по смыслу кнопке выхода из режима паузы? Или вы считаете что в настройке управления, включающей в себя несколько десятков кнопок не нужен возврат к дефотным натройкам? Если да, то вопросов больше нет.
    2. "После такого высказывания..." - я очень давно играю в ИЛ2, и не увидел в БОБе никакого развития концепции, графика почти такая же, только вот, проходить компанию за наших английских друзей мне ваще не интересно. Короче говоря, непонятно за что деньги плочены. Да и не в них дело. Просто ждал игру долго, предвкушал, а оказалось, что эти горячие парни слезли с печки только для того, чтобы впарить нам ИЛ в новой обёртке, да и назад сразу забраться. Если вам нравится такое отношение к себе, то кушайте, кто же против.
    Крайний раз редактировалось CapitanBom; 01.06.2012 в 19:51.

  12. #687
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: БЕТА патч v.1.06.17582 - 05 мая 2012

    Цитата Сообщение от Bionic Посмотреть сообщение
    В требованиях к игре нужно писать "Игра не для олигофренов"
    Хреновая шутка.

    Да и лучше бы действительно было "продолжить" - алогично и понятно только тому, кто на эту кнопку тыкал. Людей, которые не ткнут на кнопку "Ткни меня" надо поискать, но, следуя этой логике, она могла бы с таким же успехом называться "Кнопка №4"

    Цитата Сообщение от Bionic Посмотреть сообщение
    А по поводу Они все тоже из этих ... ? есть хорошая иллюстрация
    Ага, очень клевая иллюстрация, главное - универсальная. Ты ее используешь для описания тех, кто уже не играет в БоБ, другой такой же найдется и опишет ею тех, кто играет. Класс, ага!

    Цитата Сообщение от CapitanBom Посмотреть сообщение
    Может деньги вернут...
    Не думаю. Во всяком случае я не в курсе возвратов денег за игры, активируемые через инет.

    ...и самопальным рисунком лётчика сделанным на коленке.
    "А че, нормальный ослик" (С)

    2. "После такого высказывания..." - я очень давно играю в ИЛ2, и не увидел в БОБе никакого развития концепции, графика почти такая же, только вот, проходить компанию за наших английских друзей мне ваще не интересно. Короче говоря, непонятно за что деньги плочены.
    Это, кстати, из одной оперы с "От винта". Если неинтересно проходить кампанию за английских друзей в игре, которая носит название Битва за Британию, что именно в ней ты ожидал найти, Ла5 над восточным фронтом что ли?... Хотел написать "Ил2", но от греха подальше не стал, ибо название у игры, ну все поняли в общем... )

    А деньги плочены часто бывают именно за графику, а она серьезно от Ила отличается, не стоит их уравнивать. Я уже много шутеров вижу, в которых уже сам не знаешь, за что плачено - там уже не развития концепции, ни даже графики нет, все скатилось к уже древним приставкам.

    Сразу говорю, что срач здесь разводить в стиле "да разрабы козлы, какого хрена" я не дам, потому как нефиг. И не в том дело, что я сам там думаю про БоБ или не думаю - нефиг.
    Крайний раз редактировалось Harh; 01.06.2012 в 20:02.
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  13. #688

    Re: БЕТА патч v.1.06.17582 - 05 мая 2012

    Я не могу играть в игру!
    Я поставил этот патч поставил фикс core.dll и при запуске какой нить миссии у меня прозрачный экран с видом на рабочий стол но звук идет и я дамж судя по звуку могу управлять самолетом но не вижу его!

    cpu core 7 2630qm 4gb ram NVGT540M 2GB

  14. #689
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: БЕТА патч v.1.06.17582 - 05 мая 2012

    Цитата Сообщение от zhenya93 Посмотреть сообщение
    cpu core 7 2630qm 4gb ram NVGT540M 2GB
    Может дело и не в этом, но с видяхами вида "М" разработчики игр часто открещиваются "работу на мобильных картах не гарантируем". Но что у тебя конкретно может быть, не подскажу.
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  15. #690
    Зашедший Аватар для CapitanBom
    Регистрация
    17.08.2005
    Возраст
    43
    Сообщений
    221

    Re: БЕТА патч v.1.06.17582 - 05 мая 2012

    Передайте тогда, чтобы исправили краш игры от нажатия эскейпов, при выходе из паузы (интересно, когда игра была выпущена?) и сделали готовый профиль под СайтекХ-52 про (хотя я думаю, что сайтеки им просто в деньгах отказали). Для лохов, так сказать. Мне проще дать племяннику готовую распечатку рационально сделанного профиля, чем, разбираться, забивать комбинации и записывать их на бумажку, (там далеко не три кнопки). Я считаю, что такие вещи - вопрос элементарного уважения к покупателю.
    P/S/ Понятно, что "битва за британию", но если игра вторична, то компания, как таковая, могла бы поддержать интерес, (когда покупал, не думал, что понадобятся костыли в виде компании ), однако - здраствуйте((
    Чем им "старт компании" и "продолжить" не угодили? При том, что esc не работает. Оригинальничать нужно в плане качества и поддержки продукта, а не надевая штаны задом наперёд. Это моё ИМХО.
    Крайний раз редактировалось CapitanBom; 01.06.2012 в 20:28.

  16. #691

    Re: БЕТА патч v.1.06.17582 - 05 мая 2012

    Оффтопик:
    Цитата Сообщение от Harh Посмотреть сообщение
    Не думаю. Во всяком случае я не в курсе возвратов денег за игры, активируемые через инет.
    http://www.koreatimes.co.kr/www/news...23_111971.html

  17. #692

    Re: БЕТА патч v.1.06.17582 - 05 мая 2012

    Цитата Сообщение от Harh Посмотреть сообщение
    Может дело и не в этом, но с видяхами вида "М" разработчики игр часто открещиваются "работу на мобильных картах не гарантируем". Но что у тебя конкретно может быть, не подскажу.
    До бета обновления все работало! Обновлял драйвера чистил кэш игры а толку никакого
    но с видяхами вида "М" разработчики игр часто открещиваются "работу на мобильных картах не гарантируем"
    Это все хрень, эти разработчики ничего такого не заявляли и они должны гарантировать что на моей видеокарте будет игра работать (как минимум на упаковке с игрой должна быть надпись, а если ее нет... не мои проблемы)
    Да что М что не М программно для разрабов одинаковы, API такой же, просто чуть слабее в вычислениях.
    Пусть тогда исправляют работу на ноутбуках.
    У кого нить еще заработала бета-обнова на ноутбуке?

  18. #693
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: БЕТА патч v.1.06.17582 - 05 мая 2012

    Цитата Сообщение от CapitanBom Посмотреть сообщение
    Передайте тогда, чтобы исправили краш игры от нажатия эскейпов, при выходе из паузы
    Если нужна обратная связь с разработчиками, то обращайся к BlackSix'у, он является менеджером по работе с комьюнити.

    ...и сделали готовый профиль под СайтекХ-52 про (хотя я думаю, что сайтеки им просто в деньгах отказали).
    По-хорошему, да, желательно, чтобы в игре были готовые профили для основных джойстиков. Но по факту, там бы для начала не профили сделать, а настройки управления разгрести, чтобы не было "мертвых душ" а ля "сменить выделение восьмого двигателя". Я к тому, что готовые профили джойстиков - это реально факультатив, не более того. А разрабы пока вылеты еще даже не полностью победили - обои не клеят, когда фундамент шатается.

    P/S/ Понятно, что "битва за британию", но если игра вторична, то компания, как таковая, могла бы поддержать интерес, (когда покупал, не думал, что понадобятся костыли в виде компании ), однако - здраствуйте((
    Кампания

    Что ты под игрой подразумеваешь? Контекст World of Tanks что ли?

    Чем им "старт компании" и "продолжить" не угодили? При том, что esc не работает. Оригинальничать нужно в плане качества и поддержки продукта, а не надевая штаны задом наперёд. Это моё ИМХО.
    Не думаю, что кто-то будет с этим спорить, но имеем то, что имеем.

    Цитата Сообщение от zhenya93 Посмотреть сообщение
    Да что М что не М программно для разрабов одинаковы, API такой же, просто чуть слабее в вычислениях.
    Там действительно может зависеть от специфики М-ных девайсов. Дело в том, что под них игры обычно тестят в третью очередь. Есть ли сейчас разница между обычными и ноутбучными видяхами, не знаю точно. Раньше была.

    Кстати, можешь попробовать тупо переставить игру. Т.е. Стим тебе накатит официальный патч, после этого скачаешь бету и фикс. Насчет "пусть мне тут чтобы было!" - это бета версия. Если у тебя с ней есть косяки, отпиши в соответствующей теме. Т.е. "пусть исправят" здесь, учитывая объем обсуждений, разработчики могут и не заметить - отписывай в багах с описанием конфигурации.
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  19. #694
    вирпил Аватар для m13alekc
    Регистрация
    22.04.2011
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    112
    Записей в дневнике
    2

    Re: БЕТА патч v.1.06.17582 - 05 мая 2012

    В соседней ветке обмолвились о скором представлении "Битвы за Москву" и даже показали модели нового ЛаГГа. По-моему это похоже на насмешку над сообществом,учитывая состояние нынешней "Битвы за Британию".
    Как же так можно?

  20. #695
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: БЕТА патч v.1.06.17582 - 05 мая 2012

    Цитата Сообщение от m13alekc Посмотреть сообщение
    В соседней ветке обмолвились о скором представлении "Битвы за Москву" и даже показали модели нового ЛаГГа. По-моему это похоже на насмешку над сообществом,учитывая состояние нынешней "Битвы за Британию".
    Как же так можно?
    Движок один? Один. Вот и прорабатывают его развивая. Патч будет, падение лаунчера отловили, над исправлением работают. Что-то не так? Что-то требует немедленного взрывно-реактивного воздействия? Сколько раз говорили, моделлеры и программеры это не муж и жена, а четыре совершенно разных человека.
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  21. #696
    вирпил Аватар для m13alekc
    Регистрация
    22.04.2011
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    112
    Записей в дневнике
    2

    Re: БЕТА патч v.1.06.17582 - 05 мая 2012

    Чтож Вы как впрочем и я, видно, неисправимый оптимист Вера-хорошее дело,но цитата из псалма очень характерна

  22. #697
    Милиционер Аватар для MEHT
    Регистрация
    26.08.2010
    Адрес
    New York
    Сообщений
    598

    Re: БЕТА патч v.1.06.17582 - 05 мая 2012

    Цитата Сообщение от Charger Посмотреть сообщение
    Движок один? Один. Вот и прорабатывают его развивая. Патч будет, падение лаунчера отловили, над исправлением работают. Что-то не так? Что-то требует немедленного взрывно-реактивного воздействия? Сколько раз говорили, моделлеры и программеры это не муж и жена, а четыре совершенно разных человека.
    Падение лаунчера не отловили. Летал на АТАГе и бах отвалились вингманы. Остался с врагами один на один. Молился что бы у них тоже лаунчер пришел.
    ASUS P8P67, i7 2600K, GeForce GTX 580 1.5gb, RAM 8gb, Win7 x64 Pro. , Samsung 55" LED 3D, Кабина-проект "Альбатрос", TrackIR 5, Стюардеса Наташа.

  23. #698
    Пилот
    Регистрация
    07.10.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    774
    Images
    1

    Re: БЕТА патч v.1.06.17582 - 05 мая 2012

    Сейчас достал пыльный джойстик и с удивлением увидел, что за эти полгода так и не появился ни один официальный патч. Халтурщики и барыги!!! Етить, твою.
    Ключевоя фраза - Пыльный джойстик: Сразу видно - ЭНТУЗЯЗИСТ-вирпил . Заходи еще через полгода...
    ПЫ.СЫ. А с настройками управления многие разобрались за пол часа и без паники.
    C2Duo E8400 3ГГц,4Гб ОЗУ, 285GTX 1024Mб, W7-64.

  24. #699
    Курсант Аватар для Капитан Немо
    Регистрация
    05.05.2012
    Адрес
    Где-то на Украине
    Возраст
    30
    Сообщений
    111

    Re: БЕТА патч v.1.06.17582 - 05 мая 2012

    Цитата Сообщение от zhenya93 Посмотреть сообщение
    До бета обновления все работало! Обновлял драйвера чистил кэш игры а толку никакого

    Это все хрень, эти разработчики ничего такого не заявляли и они должны гарантировать что на моей видеокарте будет игра работать (как минимум на упаковке с игрой должна быть надпись, а если ее нет... не мои проблемы)
    Да что М что не М программно для разрабов одинаковы, API такой же, просто чуть слабее в вычислениях.
    Пусть тогда исправляют работу на ноутбуках.
    У кого нить еще заработала бета-обнова на ноутбуке?
    http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=1#post1848256 - запусти файлик из архива и перезагрузи комп, потом пробуй. Благодари MAHNO за предоставленное решение.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от MEHT Посмотреть сообщение
    Падение лаунчера не отловили. Летал на АТАГе и бах отвалились вингманы. Остался с врагами один на один. Молился что бы у них тоже лаунчер пришел.
    B6 в одном из отчётов по патчу говорил, что один из пользователей прислал им тот самый дамп, который позволит вылечить хворь под названием "Дядя лаунчер", будет в следующем патче.

  25. #700
    Зашедший Аватар для risske
    Регистрация
    21.04.2012
    Адрес
    СПб
    Возраст
    47
    Сообщений
    63

    Re: БЕТА патч v.1.06.17582 - 05 мая 2012

    Цитата Сообщение от zhenya93 Посмотреть сообщение
    До бета обновления все работало! ... У кого нить еще заработала бета-обнова на ноутбуке?...
    Пожалуйста, прочитайте внимательно начало первого поста этой ветки:

    В настоящий момент данная альфа версия предназначена... Основная задача этой версии состоит в том, чтобы найти и устранить все оставшиеся или новые ошибки, особенно вызывающие падения игры (CTD).

    Этот "бета-патч" - версия для тестирования. Для того, чтобы играть спокойно и на ноутбуке, откатите игру назад, до стабильной версии 1.5. Как это сделать написано там же. Или дождитесь официального релиза. Зачем так волноваться?

Страница 28 из 31 ПерваяПервая ... 182425262728293031 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •