???
Математика на уровне МГУ

Страница 29 из 31 ПерваяПервая ... 1925262728293031 КрайняяКрайняя
Показано с 701 по 725 из 758

Тема: БЕТА патч v.1.06.17582 - 05 мая 2012

  1. #701
    Зашедший
    Регистрация
    24.04.2009
    Возраст
    51
    Сообщений
    7

    Re: БЕТА патч v.1.06.17582 - 05 мая 2012

    Судя по тому, что Капитана Бома не забанили, делаю вывод - неужели на Сухом разрешили наконец-то высказать разбарам БоБа всё, что о них и о их "компьютерной игре" думают большинство вирпилов?!?!? (я знаю 20-25 человек, со многими летаем в ИЛе в он-лайне почти каждый день - НИКТО не похвалил БоБ!) А как же мы его ждали столько лет... Так что, можно высказываться? А, модераторы? Или посоветуете напрямую обращаться к BlackSix'у?

  2. #702

    Re: БЕТА патч v.1.06.17582 - 05 мая 2012

    Цитата Сообщение от Gesh Посмотреть сообщение
    Судя по тому, что Капитана Бома не забанили, делаю вывод - неужели на Сухом разрешили наконец-то высказать разбарам БоБа всё, что о них и о их "компьютерной игре" думают большинство вирпилов?!?!? (я знаю 20-25 человек, со многими летаем в ИЛе в он-лайне почти каждый день - НИКТО не похвалил БоБ!) А как же мы его ждали столько лет... Так что, можно высказываться? А, модераторы? Или посоветуете напрямую обращаться к BlackSix'у?
    Внимание!
    В случае, если в ИЛ-2 Штурмовик: Битва за Британию не начнется конструктивное, уважительное, прежде всего к другим посетителям форума, обсуждение продукта, раздел будет закрыт на неопределенное время.
    Персоналии же, доведшие раздел до этого состояния, покинут Авиафорум навсегда.
    Администрация АвиаФорума.

  3. #703
    Зашедший
    Регистрация
    24.04.2009
    Возраст
    51
    Сообщений
    7

    Re: БЕТА патч v.1.06.17582 - 05 мая 2012

    Да в курсе, в курсе... Поэтому и молчим в тряпочку уже больше года. + не хочется словить бан ещё по одной причине: с каким умилением читаю я тут хвалебные оды вперемешку с соплями радости в адрес разбаров после выхода очередного их "мы работаем над этим" )))

  4. #704
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: БЕТА патч v.1.06.17582 - 05 мая 2012

    Цитата Сообщение от Gesh Посмотреть сообщение
    Судя по тому, что Капитана Бома не забанили, делаю вывод - неужели на Сухом разрешили наконец-то высказать разбарам БоБа всё, что о них и о их "компьютерной игре" думают большинство вирпилов?!?!? (я знаю 20-25 человек, со многими летаем в ИЛе в он-лайне почти каждый день - НИКТО не похвалил БоБ!) А как же мы его ждали столько лет... Так что, можно высказываться? А, модераторы? Или посоветуете напрямую обращаться к BlackSix'у?
    Модераторы в моем лице посоветуют все-таки думать, что говоришь, говоря, что думаешь. Т.к. на вопросы разработчикам в виде громких претензий в ответ будет бан от меня. Громкое целенаправленное обсуждение на тему "как все плохо" приведет к подобному результату. Постоянный троллинг, как тут один товарищ недавно себе позволил на тему "теперь мы поднимем градус обсуждения еще чуть выше" тоже приведет к такому же результату... Короче говоря, вспоминается кадр из "Карты, деньги, два ствола"
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  5. #705
    Заявка на ПМЖ Аватар для =Svogris=Kranz
    Регистрация
    11.04.2012
    Возраст
    54
    Сообщений
    43

    Re: БЕТА патч v.1.06.17582 - 05 мая 2012

    Цитата Сообщение от Gesh Посмотреть сообщение
    Судя по тому, что Капитана Бома не забанили[...] (ну и так далее)
    Если ты профессионал в геймдейве и у тебя есть конструктивная критика и предложения, как всё исправить и ускорить доработку проекта, то пиши BlackSix'у. А если есть только желание покидать гуано на вентилятор и поорать, чтобы излить досаду от разочарования - пиши хоть мне. С удовольствием постыжусь, пооправдываюсь, соглашусь... Тут дело вот в чём - от гневных выкриков и обличающих размахиваний запылившимися джойстиками,ничего не изменится. Даже если это делать под слоганом "а мы так ждали, а мы так надеялись". От этого быстрее работа идти не станет, не смотря на странную убеждённость некоторых людей, что чем громче беснуется неудовлетворённый клиент, тем быстрее устраняются продавцом причины, вызвавшие неудовлетворённость этого клиента.
    ЗЫ. А насчёт капитана Бома - это очередной "первооткрыватель", который вдруг увидел, что Бобик... ну и дальше по его тексту. Ничего нового ,правда, он не открыл, но фактов не искажал, в буйство не впадал... Чего ж его банить-то .

  6. #706
    Курсант Аватар для Капитан Немо
    Регистрация
    05.05.2012
    Адрес
    Где-то на Украине
    Возраст
    30
    Сообщений
    111

    Re: БЕТА патч v.1.06.17582 - 05 мая 2012

    Ребята, подождите до завтра. Нам всё расскажут: про патч, про внутренний тест и может быть ещё что-то.

  7. #707
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: БЕТА патч v.1.06.17582 - 05 мая 2012

    Оффтопик:
    2 =Svogris=Kranz

    Красиво написал!
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  8. #708
    Зашедший
    Регистрация
    24.04.2009
    Возраст
    51
    Сообщений
    7

    Re: БЕТА патч v.1.06.17582 - 05 мая 2012

    Увы, мы слишком долго жили в такой стране, где неудовлетворенному клиенту не то что громко бесноваться, взгляда косого нельзя было на продавца кинуть. А продавцы этим со временем научились пользоваться. И к моему большому сожалению мы также поступаем с нашими разбарами, бережно оберегая их от «книги жалоб» и подсовывая лишь «книгу предложений». Вот о чем я хотел сказать в первую очередь. И я убежден, что они совершенно не в курсе о мнении большинства покупателей в отношении их «носителя информации с программами для ЭВМ» (так указано на коробке). Я не собираюсь здесь критиковать продавца, обманувшего меня. Пусть обман останется на его совести. Но и не надо призывать меня помогать обманщику исправлять его ошибки, за которые я заплатил свои деньги.

  9. #709

    Re: БЕТА патч v.1.06.17582 - 05 мая 2012

    Ради справедливости БЗМ, если сделают, надо призентовать безвозмезно всем купившим БЗБ. Тогда это будет правильно по отношению к комьюнити. А остальных уже завлекать всякими пряниками и бубликами.

  10. #710
    Инструктор Аватар для 9/JG52_Bubi
    Регистрация
    27.04.2004
    Адрес
    Ukraine, Vinnitsa
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,518

    Re: БЕТА патч v.1.06.17582 - 05 мая 2012

    Я с удовольствием куплю БЗМ коллекционку (если таковая будет). Но, с одной оговоркой. Я сразу не ломанусь с языком на плече (как это было с БоБ) в магазин покупать этот продукт . А сначала подожду, почитаю форум , отзывы. Если БЗМ будет лишён всех "прелестей" БОБа и действительно будет "летать", тогда да, ну а в противном случае --- безвоздмездно всем купившим БоБ.))) Ибо шило на мыло менять не намерен.
    Abfliegen, um heimzukehren.
    Meine Herren. Wir sind Sportsmanner keine Schlachter.
    Ich greife nuran, wenn Ich gewinnen kann.

  11. #711

    Re: БЕТА патч v.1.06.17582 - 05 мая 2012

    Gesh - Увы, мы слишком долго жили в такой стране, где неудовлетворенному клиенту не то что громко бесноваться, взгляда косого нельзя было на продавца кинуть., да ну, серьёзно - охренеть. Может это вы боялись, ну дык не надо за всю страну говорить. Вы кажется забыли, как народный контроль по рынкам шерстил, на предмет обвеса. Вы даже не знаете, что за укороченный сетевой шнур, например на пылесосе, мастера-ремонтника сажали на три года, в тюрьму и это за 5-10 сантиметров и всё это по жалобе покупателя и т.п и т.д. Просто жаловались редко, ибо продавец боялся наказания, вот и не было такого беспредела с их стороны. Так что не надо говорить, если не помните. Вот и получается, никто с разрабами, так не поступает, как вы утверждаете. Это сейчас, подавать в суд, нет смысла, просто потому, что времени у людей нет - работать нужно, процесс затянется на столько, что уже и рад никто не будет. Да и вообще, на такие жалобы никто и не реагирует из профильных организаций, подумаешь с диском обманули, "у нас тут вон чего ...". Вот откуда ноги безнаказанности растут. Ну и сочувствующие из народа, то-же туда же, всю картину портят.

    P.S. Особенно мне помнятся жители Москвы - ну требовательные, просто жуть. Без шуток.
    Крайний раз редактировалось Tucha; 08.06.2012 в 09:50.

  12. #712

    Re: БЕТА патч v.1.06.17582 - 05 мая 2012

    Цитата Сообщение от Gesh Посмотреть сообщение
    Увы, мы слишком долго жили в такой стране, где неудовлетворенному клиенту не то что громко бесноваться, взгляда косого нельзя было на продавца кинуть....
    Это где это вы жили?
    я человек не злопамятный-отомщу и забуду...

  13. #713

    Re: БЕТА патч v.1.06.17582 - 05 мая 2012

    Странно что многие те кто живут совсем в других странах -меньше всего зловонствуют. Я про то почему разработчики Ил2 сбежали на западные форумы.

  14. #714
    Курсант Аватар для zeus--
    Регистрация
    12.09.2001
    Адрес
    Odessa, UA
    Возраст
    46
    Сообщений
    440

    Re: БЕТА патч v.1.06.17582 - 05 мая 2012

    Цитата Сообщение от Jameson Посмотреть сообщение
    Странно что многие те кто живут совсем в других странах -меньше всего зловонствуют. Я про то почему разработчики Ил2 сбежали на западные форумы.
    Парадокс!

    Ты вот вспомни, как отзываются о некоторых вещах люди, которые практически варятся в одном котле. Банка с пауками просто
    CPU: Intel i5-3570; Video: Asus ENGTX560 Ti DCII; RAM: 8Gb; OS: WIn7 Prof x64; HOTAS: Defender Cobra М5 | Gemetrix ECS | AC-1x/FW-190

  15. #715
    Зашедший Аватар для HIman
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    112

    Re: БЕТА патч v.1.06.17582 - 05 мая 2012

    Цитата Сообщение от 9/JG52_Bubi Посмотреть сообщение
    Я с удовольствием куплю БЗМ коллекционку .. Если БЗМ будет лишён всех "прелестей" БОБа и действительно будет "летать" ...
    И вы реально в это верите ? У разрабов которые 7 лет делали игру + год допиливают + видите что получается, верите что второй продукт от них будет летать?

  16. #716
    S t u k a s Аватар для Sandy1942
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,546

    Re: БЕТА патч v.1.06.17582 - 05 мая 2012

    Цитата Сообщение от Jameson Посмотреть сообщение
    Странно что многие те кто живут совсем в других странах -меньше всего зловонствуют. Я про то почему разработчики Ил2 сбежали на западные форумы.
    Почитал как-то "жёлтый" с автопереводчиком на тему последнего альфа-патча - ругаются мама-не-горюй! Правда не в таких масштабах как тут. И такое же непонимание того, для чего выпущен этот патч, нередко сквозит. Просто у нас на форуме человек высказался раз... показалось мало, высказался ещё раз и ещё... вплоть до бана. А у них запостил "обидку" или "каку" и всё.
    i7 3,5GHz; GTX680 4Gb; 1920х1080; DDR3 8Gb; Win7 x64; Saitek: Cyborg Evo FF, Quadrant, Pedals; TrackIR5

  17. #717
    Заявка на ПМЖ Аватар для Broxt
    Регистрация
    08.06.2012
    Возраст
    44
    Сообщений
    12

    Re: БЕТА патч v.1.06.17582 - 05 мая 2012

    Доброго времени суток. Во-первых спасибо вам за работу.
    Во-вторых хочу попросить помощи. После старта любой миссии в игре, появляется рабочий стол, а игра работает (слышен звук двигателя, голосовые сообщения и т.д.) Т.е. игра сворачивается в панель задач. При попытке снова развернуть игру, происходит моргание экрана, черный экран на секунду и игра опять сворачивается с продолжением работающей миссии. До установки патча всё работало нормально.
    Помогите пожалуйста, если у кого такое было или если кто понимает в чем тут может быть дело.
    Поиском искал, ничего не нашел. Заранее спасибо. С уважением.

  18. #718
    Зашедший Аватар для risske
    Регистрация
    21.04.2012
    Адрес
    СПб
    Возраст
    47
    Сообщений
    63

    Re: БЕТА патч v.1.06.17582 - 05 мая 2012

    Цитата Сообщение от Broxt Посмотреть сообщение
    Поиском искал, ничего не нашел.
    А это пробовали делать?

  19. #719
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: БЕТА патч v.1.06.17582 - 05 мая 2012

    Цитата Сообщение от Jameson Посмотреть сообщение
    Странно что многие те кто живут совсем в других странах -меньше всего зловонствуют. Я про то почему разработчики Ил2 сбежали на западные форумы.
    Это, к сожалению, национальная особенность. Где-то из той же оперы, что и "пусть у соседа тоже осла/коровы не будет". Я давно еще читал западный какой-то форум по Илу, там хорошо разницу в доброжелательности видно. Не в смысле, что они там все белые и пушистые, но в среднем разница есть.
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  20. #720
    Инструктор Аватар для =J13=Keks
    Регистрация
    11.10.2010
    Адрес
    Губаха. Пермской обл.
    Сообщений
    1,229

    Re: БЕТА патч v.1.06.17582 - 05 мая 2012

    Цитата Сообщение от Harh Посмотреть сообщение
    .... но в среднем разница есть.
    На сколько я заметил, им не столько ФМ и ДМ, сколько рюшечки и плюшечки нравятся а нашим и ФМ-ДМ и рюшечки с плюшечками подавай, да чтоб в одном флаконе и по максимуму. Не дай бог не долили или разбавили!
    Core 2 Quad Q8400, 2666 MHz Gigabyte GA-EP41-UD3L. 2х2Гб DDR2-800 . GeForce GTX 460 (768 Мб). ST31000520AS 1000 Гб. Win-7 64Bit
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    В БоБе Keks_pilot.

  21. #721
    Заявка на ПМЖ Аватар для Broxt
    Регистрация
    08.06.2012
    Возраст
    44
    Сообщений
    12

    Re: БЕТА патч v.1.06.17582 - 05 мая 2012

    Цитата Сообщение от risske Посмотреть сообщение
    А это пробовали делать?
    Этот файл я поиском не нашел. Всё заработало как надо. Спасибо, добрый человек
    С уважением.

  22. #722
    Заявка на ПМЖ Аватар для =Svogris=Kranz
    Регистрация
    11.04.2012
    Возраст
    54
    Сообщений
    43

    Re: БЕТА патч v.1.06.17582 - 05 мая 2012

    Цитата Сообщение от Gesh Посмотреть сообщение
    я убежден, что они совершенно не в курсе о мнении большинства покупателей в отношении их «носителя информации с программами для ЭВМ» (так указано на коробке).
    Они всё прекрасно знают, и пытаются исправить ситуацию. Просто они не волшебники, и поэтому не могут сделать всё за один день. Делать им приходится очень много, а кое-что из этого многого - с нуля (звук, например). ОМ, а также отдельные ведущие спецы их оставили, причём похоже, захватив некоторые свои наработки. А оставшимся и вновь набранным ребятам приходится теперь барахтаться с сырым проектом - додумывать, доделывать, переделывать заново...
    Собственно вот эти слова:
    Цитата Сообщение от Gesh Посмотреть сообщение
    Я не собираюсь здесь критиковать продавца, обманувшего меня. Пусть обман останется на его совести.
    следует обращать не к Илье и тем кто остался или пришёл на свой страх и риск учавствовать в кризисном проекте, а к тем кто кинул и проект, и своих товарищей, и нас, болезных...
    А то как-то так получается:
    - В вашем магазине мне недавно впарили никудышный телевизор! Верните деньги!
    - Извините, но тот магазин который вас обслуживал - неделя, как закрылся. Мы - другой магазин, который арендует это помещение...
    - Да? А почему тогда над дверями написано "Телевизоры"?!!
    - Так мы тоже телевизоры продаём...
    - А-га-а! Вот и верните мне деньги! Ведь телевизор-то, я ЗДЕСЬ покупал.

  23. #723
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    18.06.2012
    Возраст
    45
    Сообщений
    1

    Re: БЕТА патч v.1.06.17582 - 05 мая 2012

    Скачал патч , разархивировал как написано в начале темы : версия игры не изменилась на 1.06. Снёс Бзб с компа, загрузил снова со Стима. Опять патч разархивировал в папку. Версия игры 1.05. Что делаю не так?

  24. #724

    Re: БЕТА патч v.1.06.17582 - 05 мая 2012

    Цитата Сообщение от jungheinrich Посмотреть сообщение
    Скачал патч , разархивировал как написано в начале темы : версия игры не изменилась на 1.06. Снёс Бзб с компа, загрузил снова со Стима. Опять патч разархивировал в папку. Версия игры 1.05. Что делаю не так?
    Надо распаковать содержимое в папку ила. В первом сообщении указан путь по умолчанию, у тебя он может быть другим. Например у меня так: f:\Games\Steam\SteamApps\common\il-2 sturmovik cliffs of dover\
    Phenom II X6 1090T @3600Mhz, Corsair XMS3 16GB, Radeon HD7850 2Gb|1920 x 1080, ASUS Xonar D1|Microlab Solo 5C, Thrustmaster T.16000M, Win 7 X64 SP1.

  25. #725
    Пилот Аватар для texxx
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Таллинн
    Возраст
    67
    Сообщений
    672
    Images
    7

    Re: БЕТА патч v.1.06.17582 - 05 мая 2012

    Цитата Сообщение от Jameson Посмотреть сообщение
    Странно что многие те кто живут совсем в других странах -меньше всего зловонствуют. Я про то почему разработчики Ил2 сбежали на западные форумы.
    Ну , не совсем " сбежали " , и ... там экология другая , хотя....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от jungheinrich Посмотреть сообщение
    Скачал патч , разархивировал как написано в начале темы : версия игры не изменилась на 1.06. Снёс Бзб с компа, загрузил снова со Стима. Опять патч разархивировал в папку. Версия игры 1.05. Что делаю не так?
    http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=73237 А , лучше - дождись релиза.
    Крайний раз редактировалось texxx; 18.06.2012 в 23:55.
    Он садился на "брюхо", но не ползал на нём ...

Страница 29 из 31 ПерваяПервая ... 1925262728293031 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •