???
Математика на уровне МГУ

Страница 30 из 31 ПерваяПервая ... 20262728293031 КрайняяКрайняя
Показано с 726 по 750 из 758

Тема: БЕТА патч v.1.06.17582 - 05 мая 2012

  1. #726
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    18.05.2011
    Адрес
    Южно-Сахалинск
    Сообщений
    58

    Re: БЕТА патч v.1.06.17582 - 05 мая 2012

    ПРоверь в конфе разрешение экрана, может измениться (у меня такое произошло).

    --- Добавлено ---

    Это ответ на 720 пост, извиняюсь, если ввел кого в заблуждение..
    QuadCore AMD Phenom II X4 Black Edition 965, 3400 MHz , ECS IC780M-A2 , 2х2Гб DDR3-1333 SDRAM, ATI Radeon HD 5770(1024 Мб), ST3750528AS ATA Device (750 Гб, 7200 RPM, SATA-II)

  2. #727
    Зашедший
    Регистрация
    10.01.2012
    Возраст
    54
    Сообщений
    85

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Цитата Сообщение от MAHNO Посмотреть сообщение
    Посмотри в реестре,есть ли такая строка:[HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\GraphicsDrivers]
    "TdrDelay"=dword:00000012. У меня ее не было и патч тоже не работал.
    Урааааааааааааа пошёл наконец таки патч Махно от души Что я только неделал даж был забанен в поисках истины Теперь вопрос Интересно КТО додумался про регистр?? РАЗРАБЫ или ВИРПИЛЫ????? исли первые то тут нет вопросов,ну а если это вирпильское братство то тогда мне непонятно Как это понимать???????? Либо это полная некомпитентность,безграмотность разрабов либо это их отношение к вирпильскому сообществу а как подругому? Почему вместо разрабов устронением косяков занимаются другие люди походу больше разбирающиеся в этом Может стоит набрать команду из вирпилов???? и почему форум такой однобокий .почему люди не могут высказаться Какоето сплошное пополизство разрабам Господа админы вы неправы право голоса имеет каждый Создайте накрайняк ветку с неготивом пусть народ выскажется да и разрабам полезно будет почитать

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Капитан Немо Посмотреть сообщение
    Ребята, подождите до завтра. Нам всё расскажут: про патч, про внутренний тест и может быть ещё что-то.
    Эх НЕмо Немо в этом всё и дело что слова говорятся а дела делаются Наговорили нам слишком много но вот из всего наговорённого зделали очень мало

  3. #728

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Цитата Сообщение от tolyanish Посмотреть сообщение
    Урааааааааааааа пошёл наконец таки патч Махно от души Что я только неделал даж был забанен в поисках истины Теперь вопрос Интересно КТО додумался про регистр?? РАЗРАБЫ или ВИРПИЛЫ????? исли первые то тут нет вопросов,ну а если это вирпильское братство то тогда мне непонятно Как это понимать???????? Либо это полная некомпитентность,безграмотность разрабов либо это их отношение к вирпильскому сообществу а как подругому? Почему вместо разрабов устронением косяков занимаются другие люди походу больше разбирающиеся в этом Может стоит набрать команду из вирпилов???? и почему форум такой однобокий .почему люди не могут высказаться Какоето сплошное пополизство разрабам Господа админы вы неправы право голоса имеет каждый Создайте накрайняк ветку с неготивом пусть народ выскажется да и разрабам полезно будет почитать

    --- Добавлено ---


    Эх НЕмо Немо в этом всё и дело что слова говорятся а дела делаются Наговорили нам слишком много но вот из всего наговорённого зделали очень мало
    Абалдеть!!!
    "Нам-бы еще на ТБ3 покататься..." (С) 14TBAP_GROM.
    P5QC/ Intel Core 2 Duo E8400, 3600 MHz (9 x 400)/RAM: 8ГБ DDR3-1333/ Сапфир HD 7950/ BenQ 24" G2420HDB (1920x1080)
    Saitek Х45/ Saitek Pro Flight Quadrant/ ВКБ (релиз 1, № 099)/ Трекир 4 про (Вектор)/ Win 7 х-64

  4. #729
    Курсант Аватар для Капитан Немо
    Регистрация
    05.05.2012
    Адрес
    Где-то на Украине
    Возраст
    30
    Сообщений
    111

    Re: БЕТА патч v.1.06.17582 - 05 мая 2012

    Администраторов можно понять. Им надоело в течении последнего года, со дня релиза БЗБ вычитывать негатив, вот и банят, особенно новичков (я тоже схлопотал однажды). Да и зачем тема с негативом? Проблему с патчем решили? Решили. Вот и всё, ждём следующий. Единственное, что запомнилось из обещанного разработчиками - колихающаяся трава по направлению ветра.

  5. #730
    Модератор
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Екатеринбург, РФ
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,440

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Цитата Сообщение от tolyanish Посмотреть сообщение
    Урааааааааааааа пошёл наконец таки патч Махно от души Что я только неделал даж был забанен в поисках истины Теперь вопрос Интересно КТО додумался про регистр?? РАЗРАБЫ или ВИРПИЛЫ????? исли первые то тут нет вопросов,ну а если это вирпильское братство то тогда мне непонятно Как это понимать???????? Либо это полная некомпитентность,безграмотность разрабов либо это их отношение к вирпильскому сообществу а как подругому? Почему вместо разрабов устронением косяков занимаются другие люди походу больше разбирающиеся в этом Может стоит набрать команду из вирпилов????
    Прежде чем пороть чушь, ознакомились бы с причиной появления проблемы. Ссылку Махно давал.

    Цитата Сообщение от tolyanish Посмотреть сообщение
    и почему форум такой однобокий .почему люди не могут высказаться Какоето сплошное пополизство разрабам Господа админы вы неправы право голоса имеет каждый Создайте накрайняк ветку с неготивом пусть народ выскажется да и разрабам полезно будет почитать
    Какая замечательная идея! Создать тему "боб-говно" и заставить сообщество читать 100500 страниц с одноликими сообщениями про то, какое "боб-говно!".
    Кому надо - высказываются как надо и никто их не банит.


    // CPU:i7-2600K/ MB: ASUS P8P67 DELUXE/ RAM: CMZ8GX3M2A1866C9 (2*4Gb)/ GB GeForce GTX570 1,2Gb [GV-N570OC-13I]/ драйвер:310.90/ 1920 x 1080/ OS: M$ Windows 7 Home Premium x64/ HOTAS Warthog+ВКБ 18-3/ TrackIR4/ FSP 700W.

  6. #731
    Зашедший
    Регистрация
    10.01.2012
    Возраст
    54
    Сообщений
    85

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Цитата Сообщение от Andric Посмотреть сообщение
    Прежде чем пороть чушь, ознакомились бы с причиной появления проблемы. Ссылку Махно давал.


    Какая замечательная идея! Создать тему "боб-говно" и заставить сообщество читать 100500 страниц с одноликими сообщениями про то, какое "боб-говно!".
    Кому надо - высказываются как надо и никто их не банит.
    Почему я это должен узнавать от Махно ??Это прямая обязанность разрабов Они это должны были предвидеть увидеть додуматься в конце концов они игру делают а не МАХНО Накрайняк Лис могбы об этом обмолвиться как то так

  7. #732
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Цитата Сообщение от tolyanish Посмотреть сообщение
    Почему я это должен узнавать от Махно ??Это прямая обязанность разрабов Они это должны были предвидеть увидеть додуматься в конце концов они игру делают а не МАХНО Накрайняк Лис могбы об этом обмолвиться как то так
    И сколько вы заплатили технической поддержке? Сколько у вас постов с вопросами по теме на официальном сайте и форуме фирмы-разработчика? А по неофициальным форумам трепаться... Ну повеселить модераторов, святая обязанность пользователя, только вот беда, не на этом форуме.
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  8. #733
    ROSS_Borman Аватар для DrBit
    Регистрация
    24.04.2003
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    54
    Сообщений
    994

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Цитата Сообщение от Andric Посмотреть сообщение
    Какая замечательная идея! Создать тему "боб-говно"
    На форуме РОФ есть тема "Игра говно" )
    Там 7 страниц флуда, но ругань только в первом посте топик стартера.
    i5-2500K@4.5GHz/ 16Gb DDR3/ GTX 680 2Gb/Win7-64 Ultimate

  9. #734
    Модератор
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Екатеринбург, РФ
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,440

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Цитата Сообщение от DrBit Посмотреть сообщение
    На форуме РОФ есть тема "Игра говно" )
    Там 7 страниц флуда, но ругань только в первом посте топик стартера.
    я рад за форум РоФа, но тут цель у форума несколько иная, чем плодить темы с отдушинами.


    // CPU:i7-2600K/ MB: ASUS P8P67 DELUXE/ RAM: CMZ8GX3M2A1866C9 (2*4Gb)/ GB GeForce GTX570 1,2Gb [GV-N570OC-13I]/ драйвер:310.90/ 1920 x 1080/ OS: M$ Windows 7 Home Premium x64/ HOTAS Warthog+ВКБ 18-3/ TrackIR4/ FSP 700W.

  10. #735
    Зашедший
    Регистрация
    10.01.2012
    Возраст
    54
    Сообщений
    85

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Цитата Сообщение от Charger Посмотреть сообщение
    И сколько вы заплатили технической поддержке? Сколько у вас постов с вопросами по теме на официальном сайте и форуме фирмы-разработчика? А по неофициальным форумам трепаться... Ну повеселить модераторов, святая обязанность пользователя, только вот беда, не на этом форуме.
    Ощущение такое что админы из группы разрабов Как тока вышел патч и у меня он непошёл я задавал вопрос там где надо и ненадо результат нуль Только обозвали истериком и соплежуем ну и затем банчик Повторбсь что обо всех подводных камнях хочется да и нуно узнавать от разрабов а не от вирпилов Да действительно былоб весело если небылобы так грустно

  11. #736

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Цитата Сообщение от Charger Посмотреть сообщение
    Сколько у вас постов с вопросами по теме на официальном сайте и форуме фирмы-разработчика?...
    А можно получить ссылку на официальный сайт или форум фирмы-разработчика?
    "Если рай где-то есть, то он точно выше облаков!"

  12. #737
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Цитата Сообщение от tolyanish Посмотреть сообщение
    Повторбсь что обо всех подводных камнях хочется да и нуно узнавать от разрабов а не от вирпилов
    Я бы полностью согласился, если бы не один момент: патч этот неофициальный. Если тебе стим официальный патч загрузил и он у тебя не пошел по этой причине, то двух мнений тут не будет (во всяком случае я так считаю), но в публичной альфе/бете косяки такого плана вполне могут быть.

    Цитата Сообщение от DrBit Посмотреть сообщение
    На форуме РОФ есть тема "Игра говно" )
    Там 7 страниц флуда, но ругань только в первом посте топик стартера.
    Ситуация там немного другая. Обсуждение РоФа связано в первую очередь с интересом к нему, а обсуждения БоБа с ожиданиями, которые на него возлагались - почувствуй разницу. Т.е. РоФ по-определению будут обсуждать только люди, которые им заинтересовались, кому он понравился и т.д. Т.е. эти люди практически по-определению его говном считать не будут, т.к. иначе они бы в него не играли. Туда заходить гадить можно только целенаправленно. С БоБом по-другому: все, кто на него возлагал очень большие надежды, в случае, если они не оправдались, будут его обличать со всем возможным красноречием И скажи: насколько реально поддерживать порядок при таком раскладе?
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  13. #738
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Цитата Сообщение от ValeryK Посмотреть сообщение
    А можно получить ссылку на официальный сайт или форум фирмы-разработчика?
    Жёлтый, он же 1С... Ну и техподдержка игровая от 1С.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от tolyanish Посмотреть сообщение
    Ощущение такое что админы из группы разрабов Как тока вышел патч и у меня он непошёл я задавал вопрос там где надо и ненадо результат нуль Только обозвали истериком и соплежуем ну и затем банчик Повторбсь что обо всех подводных камнях хочется да и нуно узнавать от разрабов а не от вирпилов Да действительно былоб весело если небылобы так грустно
    Ну так задавайте вопросы разрабам. есть почта, есть техподдержка 1С. Звоните туда. Разрабы не имеют того парка наборов софта и железа которое есть у пользователей их продуктами. Кроме того, можно поинтересоваться у техподдержки, что конкретно делать в вашем случае. Но патч имеет статус - бета, следовательно не поддерживается... От кого ещё можно получить помощь если не от таких же пользователей?
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  14. #739
    Модератор
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Екатеринбург, РФ
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,440

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Цитата Сообщение от tolyanish Посмотреть сообщение
    я задавал вопрос там где надо и ненадо результат нуль
    это где? можно ссылочку?


    // CPU:i7-2600K/ MB: ASUS P8P67 DELUXE/ RAM: CMZ8GX3M2A1866C9 (2*4Gb)/ GB GeForce GTX570 1,2Gb [GV-N570OC-13I]/ драйвер:310.90/ 1920 x 1080/ OS: M$ Windows 7 Home Premium x64/ HOTAS Warthog+ВКБ 18-3/ TrackIR4/ FSP 700W.

  15. #740
    Зашедший
    Регистрация
    28.12.2009
    Возраст
    39
    Сообщений
    50

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Цитата Сообщение от Charger Посмотреть сообщение
    И сколько вы заплатили технической поддержке? Сколько у вас постов с вопросами по теме на официальном сайте и форуме фирмы-разработчика? А по неофициальным форумам трепаться... Ну повеселить модераторов, святая обязанность пользователя, только вот беда, не на этом форуме.
    Фигасе, а главного то мы и не знаем... оказывается есть и сайт, и поддержка, и оффициальный форум!!! Где вы видели это у МГ ? 1С не является разрабом и грамотной поддержки посему от их службы маловероятно ожидать.

    По существу, сам то хоть веришь в то что пишешь ???? Если веришь - не пиши, ибо это НАСТОЛЬКО твоё имхо, что, даже, спорить не о чем.

    Укажи, где здесь http://maddox.1c.ru/ ссылки на сайт игры, службу поддержки и связям с общественностью, форум и т.д. И прошу заметить, этой страничке уже не менее 10 лет отроду и за это время она ни разу не менялась.

    Цитата Сообщение от BlackSix Посмотреть сообщение
    Чушь всякую не нужно выдумывать, хорошо?
    Хамите, батенька. Нехорошо.

  16. #741
    Конструктор
    Регистрация
    10.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,952

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Цитата Сообщение от Xtentor Посмотреть сообщение
    Фигасе, а главного то мы и не знаем... оказывается есть и сайт, и поддержка, и оффициальный форум!!! Где вы видели это у МГ ? 1С не является разрабом и грамотной поддержки посему от их службы маловероятно ожидать.
    Оф. сайт: http://games.1c.ru/il2_britain/
    Оф. тех.поддержка: http://games.1c.ru/?type=support
    Оф. форум: http://forum.1csc.ru/index.php?/foru...2%D0%B8%D0%BA/

    Цитата Сообщение от Xtentor Посмотреть сообщение
    Хамите, батенька. Нехорошо.
    Достали.
    Community Manager 1С Game Studios
    www.il2sturmovik.ru

  17. #742

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Цитата Сообщение от Charger Посмотреть сообщение
    Жёлтый, он же 1С... Ну и техподдержка игровая от 1С.
    А что сайт компании 1С-Softclub - это официальный сайт игры?? Как-то Вы их IMHO недооцениваете. А форум техподдержки от ИЗДАТЕЛЯ мне не нужен, я спрашивал о форуме фирмы-разработчика, т. е. MaddoxGames. Сайт-то есть http://maddox.1c.ru/ . А вот форума...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от BlackSix Посмотреть сообщение
    А раньше тако-о-ой сайт был. А теперь СТРАНИЧКА...
    "Если рай где-то есть, то он точно выше облаков!"

  18. #743
    Конструктор
    Регистрация
    10.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,952

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Цитата Сообщение от ValeryK Посмотреть сообщение
    А что сайт компании 1С-Softclub - это официальный сайт игры?? Как-то Вы их IMHO недооцениваете. А форум техподдержки от ИЗДАТЕЛЯ мне не нужен, я спрашивал о форуме фирмы-разработчика, т. е. MaddoxGames. Сайт-то есть http://maddox.1c.ru/ . А вот форума...
    Maddox Games, как фирмы разработчика, не существует уже много лет. Сейчас в состав 1С-СК входит подразделение, занимающееся разработкой симуляторов под брендом "Ил-2". Поэтому сайты и форумы 1С-СК являются официальными для игр этой серии.
    Community Manager 1С Game Studios
    www.il2sturmovik.ru

  19. #744
    S t u k a s Аватар для Sandy1942
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,546

    Re: БЕТА патч v.1.06.17582 - 05 мая 2012

    Александр, у меня вопрос к вам был, но тему закрыли.
    http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=1#post1859688
    Посмотрите пожалуйста, может что-нибудь скажете интересного?
    i7 3,5GHz; GTX680 4Gb; 1920х1080; DDR3 8Gb; Win7 x64; Saitek: Cyborg Evo FF, Quadrant, Pedals; TrackIR5

  20. #745
    Конструктор
    Регистрация
    10.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,952

    Re: БЕТА патч v.1.06.17582 - 05 мая 2012

    Цитата Сообщение от Yak-1 Посмотреть сообщение
    Александр, у меня вопрос к вам был, но тему закрыли.
    http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=1#post1859688
    Посмотрите пожалуйста, может что-нибудь скажете?
    Скорее всего в сиквеле.
    Community Manager 1С Game Studios
    www.il2sturmovik.ru

  21. #746
    S t u k a s Аватар для Sandy1942
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,546

    Re: БЕТА патч v.1.06.17582 - 05 мая 2012

    То есть подвижки есть!? Это здорово! Спасибо.
    i7 3,5GHz; GTX680 4Gb; 1920х1080; DDR3 8Gb; Win7 x64; Saitek: Cyborg Evo FF, Quadrant, Pedals; TrackIR5

  22. #747

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Цитата Сообщение от BlackSix Посмотреть сообщение
    Maddox Games, как фирмы разработчика, не существует уже много лет.
    Т.е. Компании 1С:Maddox Games сейчас не существует?
    "Если рай где-то есть, то он точно выше облаков!"

  23. #748
    Конструктор
    Регистрация
    10.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,952

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Цитата Сообщение от Yak-1 Посмотреть сообщение
    То есть подвижки есть!? Это здорово! Спасибо.
    Не стоит благодарить за "скорее всего", есть много вопросов с этим.

    Цитата Сообщение от ValeryK Посмотреть сообщение
    Т.е. Компании 1С:Maddox Games сейчас не существует?
    С момента слияния 1С и Maddox Games, а также объединения 1С и Софтклаба в 2009-м произошло несколько изменений структуры этих фирм. Когда я устраивался на работу в 2003-м, то попал уже в отдел номер такой то, а не в МГ. Возможно, 1С:МГ еще виртуально существует как юр.лицо и владелец прав, но как более менее самостоятельной фирмы-разработчика ее давно уже не нет. Есть просто отдел в 1С-СК.

    1С:Maddox Games в своей подписи я сейчас использую исключительно для большей "понятности", и формально этого делать не должен.
    Community Manager 1С Game Studios
    www.il2sturmovik.ru

  24. #749
    Зашедший
    Регистрация
    10.01.2012
    Возраст
    54
    Сообщений
    85

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Цитата Сообщение от BlackSix Посмотреть сообщение
    Не стоит благодарить за "скорее всего", есть много вопросов с этим.



    С момента слияния 1С и Maddox Games, а также объединения 1С и Софтклаба в 2009-м произошло несколько изменений структуры этих фирм. Когда я устраивался на работу в 2003-м, то попал уже в отдел номер такой то, а не в МГ. Возможно, 1С:МГ еще виртуально существует как юр.лицо и владелец прав, но как более менее самостоятельной фирмы-разработчика ее давно уже не нет. Есть просто отдел в 1С-СК.

    1С:Maddox Games в своей подписи я сейчас использую исключительно для большей "понятности", и формально этого делать не должен.
    Александр а персонал тотже?? или другой состав рулит? и многоль народа из медокс геймз сейчас в команде БоБа

  25. #750

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Цитата Сообщение от BlackSix Посмотреть сообщение
    С момента слияния 1С и Maddox Games, а также объединения 1С и Софтклаба в 2009-м произошло несколько изменений структуры этих фирм. Когда я устраивался на работу в 2003-м, то попал уже в отдел номер такой то, а не в МГ. Возможно, 1С:МГ еще виртуально существует как юр.лицо и владелец прав, но как более менее самостоятельной фирмы-разработчика ее давно уже не нет. Есть просто отдел в 1С-СК.
    На самом деле это важный момент, который полезно было озвучить для правильного понимания ситуации. Просто потому что такой монстр, как 1С может себе позволить гораздо больше, чем просто МГ.
    Phenom II X4 965 3.4 GHZ /8Гб RAM/GeForce GTX460 2Гб/Win 7 x64

Страница 30 из 31 ПерваяПервая ... 20262728293031 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •