???
Математика на уровне МГУ

Страница 16 из 31 ПерваяПервая ... 612131415161718192026 ... КрайняяКрайняя
Показано с 376 по 400 из 758

Тема: БЕТА патч v.1.06.17582 - 05 мая 2012

  1. #376
    Дринкинс Аватар для =PUH=Vanya
    Регистрация
    04.10.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,847

    Re: БЕТА патч v.1.06.17582 - 05 мая 2012

    Цитата Сообщение от IGO1970 Посмотреть сообщение
    -atas- Но мне и правда не чего отсылать разработчикам Я виноват в том, что они лаунчер починили?
    Починили но не до конца, он всё-равно вылетает, но уже, блин, по другой причине..

    Цитата Сообщение от IGO1970 Посмотреть сообщение
    На всякий случай хочу заострить внимание тех у кого "всё плохо" - Вы файлы все скопировали с заменой? Вы уверены?
    Да, - на правую мышь архив и - распаковать с заменой в папку с игрой (адрес в шапке Александр прописал)

    Цитата Сообщение от IGO1970 Посмотреть сообщение
    Синхронизация стим с облаком точно отключена?
    А вот где эту галку снять в стиме? И будет ли он после этого (отключения синхры с облаком) подключаться к серверу? Например к тому же АТАГу.
    Тут эта галка да?



    Цитата Сообщение от IGO1970 Посмотреть сообщение
    Это уже лишнее. Разработчики сами что ли слепые? Это специально сделано, временно, что бы причину других косяков легче найти было. Не ужели даже это не ясно. Какие все тяжелые!
    Согласен. Разрабы не слепые, и размытие видят и просвечивающие насквозь шнуры. И не бета это патч, а альфа, скока можно упоминать-то... Альфа вообще работать не обязана. Она не то что "на свой страх и риск", а вапче - на риск скоропостижной смерти..
    Крайний раз редактировалось =PUH=Vanya; 07.05.2012 в 15:57.
    W7 x64; Core I7-3770K; ASUS GTX680 Cool (4GB); Samsung A850 (2560-1440); 32 GB Corsair; 850W; RME AIO; Sennheiser HD580; FF2; TrakIr 5 PRO
    Оживить полёт уже никто не сможет..

  2. #377
    Зашедший
    Регистрация
    07.11.2010
    Возраст
    72
    Сообщений
    73

    Re: БЕТА патч v.1.06.17582 - 05 мая 2012

    НЕПОНЯТНО НО ФАКТ!
    До патча летал на средний настройках, поэтому и тест начал с них же. Компания ВОВ, первые миссии и в обоих зависание, тормознуло только раз. Поставил максимальные настройки, зависаний, фризов нет. FPS в патче вырос, но не намного. При смене настройки на макс. практически не изменился, разве что в макс. настройках вырос мин.FPC. Учитывая это и выше приведенные посты напрашивается интересный вывод. ВОВ наиболее оптимизирован на максимальных настройках. Соответственно у тех кто имеет современное железо все более менее ОК (надо правда учесть и настройку ПК). Те кто имеет железо послабее и вынуждены уменьшать настройки, имеют тормоза, баги и глюки, т.е. чем ниже настройки, тем хуже оптимизация.
    Что касается самого патча, то он мне понравился. Работа велась по многим направлениям, поэтому она на первый взгляд и незаметна. Единственное что напрягло это большой перепад звука двигателя при поворе головы. Сначала понравилось, но после продолжительного полета начало раздражать. Может быть уменьшить этото эффект. А вот при открытии фонаря звук двигателя почти не меняется.
    Система: i5 750, 55A-UD4, Kingston 1333-8Gb, GTX 580.

  3. #378
    Дринкинс Аватар для =PUH=Vanya
    Регистрация
    04.10.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,847

    Re: БЕТА патч v.1.06.17582 - 05 мая 2012

    Цитата Сообщение от Remon Посмотреть сообщение
    НЕПОНЯТНО НО ФАКТ!
    До патча летал на средний настройках, поэтому и тест начал с них же. Компания ВОВ, первые миссии и в обоих зависание, тормознуло только раз. Поставил максимальные настройки, зависаний, фризов нет. FPS в патче вырос, но не намного. При смене настройки на макс. практически не изменился, разве что в макс. настройках вырос мин.FPC. Учитывая это и выше приведенные посты напрашивается интересный вывод. ВОВ наиболее оптимизирован на максимальных настройках. Соответственно у тех кто имеет современное железо все более менее ОК (надо правда учесть и настройку ПК). Те кто имеет железо послабее и вынуждены уменьшать настройки, имеют тормоза, баги и глюки, т.е. чем ниже настройки, тем хуже оптимизация.
    Да! Если дома, например, разрядить, то пойдут лаги. Лучше всё включить на полную. (дома- без ограничений) И просто стараться в большие города не залетать. :-) Надеюсь пока.
    W7 x64; Core I7-3770K; ASUS GTX680 Cool (4GB); Samsung A850 (2560-1440); 32 GB Corsair; 850W; RME AIO; Sennheiser HD580; FF2; TrakIr 5 PRO
    Оживить полёт уже никто не сможет..

  4. #379
    Инструктор Аватар для Vovantro
    Регистрация
    28.05.2004
    Адрес
    Многие тут не выживают...
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,861

    Re: БЕТА патч v.1.06.17582 - 05 мая 2012

    Звук красивее стал однозначно конечно. Но вот сел в мессер, который Е, а там текстуры в кабине 90-ых годов.
    И ещё, лаунчер постоянно ошибку выдаёт. Минут 5-10 летаешь и капут.
    Пусть эти тихие и скромные У-2,
    Не из металла грудь и не из стали крылья,
    Но сложатся легенды и в словах
    Переплетется сказочное с былью...
    (С) Н. Меклин

  5. #380

    Re: БЕТА патч v.1.06.17582 - 05 мая 2012

    На штуке звук очень понравился, но хочется чтобы наконец прикрутили сирену...

  6. #381
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Re: БЕТА патч v.1.06.17582 - 05 мая 2012

    Цитата Сообщение от Trix58 Посмотреть сообщение
    Кекс! Убей меня на альбе, но не заметил я "урезания" графической составляющей!
    Кокпиты просто глаз режут. У меня заметно картинка хуже. И многое многое другое. Откатил на официальный патч.
    ASUS P7H55D-M, Intel Core i5-750 2.66 G 8M, DDR-3 2048 Mb - 8Gb, GTX-650 2Gb, ОС Win 7 64bit, лицензия, базовая домашняя.

  7. #382
    Zummer Аватар для [LF]diR
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    49
    Сообщений
    266

    Re: БЕТА патч v.1.06.17582 - 05 мая 2012

    Несмотря на негативное первое впечатление, всё таки нашел в себе силы еще раз прокатился... И самое интересное, получил огромное удовольствие в миссии Свободная охота, там где надо Велингтоны сбивать. Ну воще. Супер...
    1. Общая цветовая гамма очень приятна глазу.
    2. Винты стали бликовать в зависимости от угла к солнцу, и это смотрится уже хорошо, хоть и не идеально. А ранее помнится тут с пеной у рта какой то идиот утверждал, что это только на видеозаписи видно и типа в игровом видеоряде не должно присутстовать...
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1.jpg 
Просмотров:	214 
Размер:	91.7 Кб 
ID:	154191 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	3.jpg 
Просмотров:	199 
Размер:	63.4 Кб 
ID:	154198
    3. Управление на мессере очень понравилось, стрельба понравилась можно точно навести и хорошенько зарядить противнику в задницу.
    4. фпс всеж таки вырос.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2.jpg 
Просмотров:	209 
Размер:	117.1 Кб 
ID:	154197

    5. Вообще графика очень нравится, всё чётко, приятно смотреть.

    Теперь минусы:
    1. ДОКОЛЕ, будет в начале полета выскакивать этот зло..бучий курсор мыши посередь экрана?
    2. ДОКОЛЕ, придется постоянно центрироваться по прицелу при наличии Трекира, ну задолбало уже, дайте возможность настроить 1 (ОДИН) раз это положение и забыть нафиг про это!
    3. Лаунчер вылетел.

    К сожалению нету лога, но сейчас я всё организовал и в следующий раз обязательно предоставлю инфу разработчикам.

    Теперь вопросы:
    Почему слетает настройка управления? После перезагрузки слетают все настройки управления.

    И еще вопрос к игрокам, дался вам этот "звук"? Мне эта тема звучная уже поперёк горла. Тут блин графику никак доделать не могут. Вообще нас рать какой тут звук... да хоть вообще в полной тишине летать.
    Крайний раз редактировалось [LF]diR; 07.05.2012 в 16:48.
    AMD Phenom II X6 (3200)/ram 8 gb/video HIS HD6950 (2 gb)прошивка в 6970/Samsung 32" 1920*1080/SSD 32gb/Trackir 5/CobraM5/win7 64bit/hmz-t1

  8. #383
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Re: БЕТА патч v.1.06.17582 - 05 мая 2012

    Цитата Сообщение от IGO1970 Посмотреть сообщение
    Странная тенденция... Значит так, по сугубо моим личным наблюдениям, против прогресса(патча) в основном выступают те у кого было до патча всё хорошо (таких единицы), а после стало всё плохо. Вообще всё плохо. [B]Лаунчер вдруг оказалось не вылетал раньше, рули теперь не рулят так как привык, видимость контактов была гораздо лучше, ФПС не изменился (с этого вообще угораю)... Видимость контактов - вот он главный камень преткновения, а не что либо другое!....
    Радуйся, зачем других оскорблять. Никто против пачта не выступает. Но неужели трудно понять: когда у одних становится хуже, (причём почитай баг-репорт - это не два и не три человека), а у тебя лучше - это значит "одно лечим другое калечим". Вот и всё - никакого прогресса. У меня фризы увеличились стали заметнее и мешают комфортной игре, отрисовка кокпита режет глаз, наземка некорректно отрисовывается, причём присутствуют вообще "голые участки" в виде громадных прямоугольников - да что тут говорить: есть ветка "баг-репорт". Он нескончаем словно мы опять в марте 2011-го.
    ASUS P7H55D-M, Intel Core i5-750 2.66 G 8M, DDR-3 2048 Mb - 8Gb, GTX-650 2Gb, ОС Win 7 64bit, лицензия, базовая домашняя.

  9. #384

    Re: БЕТА патч v.1.06.17582 - 05 мая 2012

    ==============================================================================================================================
    Производительность

    Проведена монументальная работа по увеличению среднего ФПС и поднятию минимального. На топовых машинах средний ФПС вырос примерно вдвое

    ===============================================================================================================================
    у меня вопрос к разработчикам -

    1. Конкретно на каком топовом железе вы получили двойное повышение фпс? Какой процессор ( его частота, штатная или до визга разогнан?) , видеокарта (разгоняли?), какой объем видеопамяти и каков общий объем оперативной памяти памяти стоит на компе?.
    2. Какой драйвер был установлен у видеокарты?
    3. В каком месте карты "снимались результаты"? Над морем, лесом или Лондоном?

    эти же вопросы относительно "средних" компьютеров.. может быть, сравнив "наше" и "ваше" железо, настройки\драйвера станет понятнее, почему у некоторых пилотов ФПС поднялся на 30% (Пух Ваня) от замены драйвера, а у других наоборот стало очень печально. Лично знаю пилота, у которого компьютер даже не знаю как его назвать... монстр - два гтх 590 в паре молотят - так вот ему патч радости не принёс ни разу. И напротив, у некоторых пилотов довольно скромные компы и... чуть кипятком от радости не писают.
    Слишком много неясного и мутного. Есть хоть один пилот, у которого производительность поднялась ВДВОЕ как обещалось? Оставим пока в стороне лаунчеры и прочие дёрганья..

  10. #385
    Зашедший
    Регистрация
    19.01.2008
    Возраст
    53
    Сообщений
    54

    Re: БЕТА патч v.1.06.17582 - 05 мая 2012

    фпс вырос на 30% примерно. микрофризы стали меньше это заметно. в начале ,как игра загрузицо, немного есть, дальше они прекращаюца вроде.., но не совсем.плавнее и ровнее идёт игра,без рывков. НО! Лаунчер стал рушицо даже в офлайне.в онлайне на атаге, рухнуло в первом же вылете!хотя раньше этого лаунчера хватало на полтора вылета как минимум. вопчем................для меня наиглавнейшим является стабильный полёт в онлайне, всё остальное, просто всё всё всё и даже фпс(ибо на моей конфиге он меня устраивал и раньше),для меня вторично и третично.проблема лаунчера усугубилась. так что..увы и ах.до следующих патчей!( альф, бет,зет итд..) надеемся , что в финальной версии будет стабильный онлайн. или всё же ждать до выхода битвы за Москву?
    QuadCore Intel Core i7-950, 4200 MHz (21 x 200) системная плата Asus Rampage III Gene .DIMM Corsair XMS3 CMX6GX3M3C1600C7 12 279 Мб (DDR3-1600 DDR3 7-8-7-20) AMD Radeon HD 6970 (немного подогнанный по ядру до 915мгц) Дисковый накопитель MARVELL Raid VD 0 SCSI Disk Device (1862 Гб) из двух WD Sata 3 Windows7 x64 играл на максимальных настройках 1920х1080, всё на максимум, только тени средние.
    Крайний раз редактировалось moros; 07.05.2012 в 18:16.

  11. #386
    Инструктор Аватар для =J13=Keks
    Регистрация
    11.10.2010
    Адрес
    Губаха. Пермской обл.
    Сообщений
    1,229

    Re: БЕТА патч v.1.06.17582 - 05 мая 2012

    Аа... Всех у кого официальная версия БоБа послали на популярных серверах... Теперь у них он-лайн полётов не будет?!
    Грубейшее нарушение прав потребителя (наверно))). Навязывание не лецензионного товара.
    Для таких вещей должен быть запущен специальный выделенный сервер и у потребителя с этим не должно быть проблем.
    Крайний раз редактировалось =J13=Keks; 07.05.2012 в 17:36.
    Core 2 Quad Q8400, 2666 MHz Gigabyte GA-EP41-UD3L. 2х2Гб DDR2-800 . GeForce GTX 460 (768 Мб). ST31000520AS 1000 Гб. Win-7 64Bit
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    В БоБе Keks_pilot.

  12. #387
    Дринкинс Аватар для =PUH=Vanya
    Регистрация
    04.10.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,847

    Re: БЕТА патч v.1.06.17582 - 05 мая 2012

    Парни, отключите синхронизацию с облаком! После чего ещё раз разорхивируйте архив патча с заменой! Я тока что отключил и никаких лагов вот уже час в сети. Дважды были микрофризы и всё!
    Вот такое перечёркнутое облако у вас должно быть после отключения синхронизации:



    И удаляйте все файлы из папки cache что в "моих доках" перед каждым повым запуском игры.
    W7 x64; Core I7-3770K; ASUS GTX680 Cool (4GB); Samsung A850 (2560-1440); 32 GB Corsair; 850W; RME AIO; Sennheiser HD580; FF2; TrakIr 5 PRO
    Оживить полёт уже никто не сможет..

  13. #388

    Re: БЕТА патч v.1.06.17582 - 05 мая 2012

    Цитата Сообщение от =PUH=Vanya Посмотреть сообщение
    Парни, отключите синхронизацию с облаком! После чего ещё раз разорхивируйте архив патча с заменой! Я тока что отключил и никаких лагов вот уже час в сети. Дважды были микрофризы и всё!
    Вот такое перечёркнутое облако у вас должно быть после отключения синхронизации:



    И удаляйте все файлы из папки cache что в "моих доках" перед каждым повым запуском игры.
    Это нужно было делать сразу, прошлые бета патчи вобще не запускались без отключения синхронизации и автоматического обновления.

  14. #389
    Зашедший
    Регистрация
    19.01.2008
    Возраст
    53
    Сообщений
    54

    Re: БЕТА патч v.1.06.17582 - 05 мая 2012

    и ещё. моё мнение. НЕ НУЖНО ДЕЛАТЬ ОПТИМИЗАЦИЮ И ПРИРОСТ ФПСов В УЩЕРБ ГРАФИКЕ И КРАСОТИЩЕ!!! НЕНАДО!!! время идёт, железо дешевеет и выходит новое..всё со свременем встанет на свои места.зачем делать такую красивую игру и потом упростит её графику до уровня старого ила? нахрена? сделайте стабильный онлайн!!убейте этот лаунчер любой, ЛЮБОЙ ценой.!! а мы пока в старого доброго ил-2 поиграем.

  15. #390
    Zummer Аватар для [LF]diR
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    49
    Сообщений
    266

    Re: БЕТА патч v.1.06.17582 - 05 мая 2012

    Цитата Сообщение от =PUH=Vanya Посмотреть сообщение
    Парни, отключите синхронизацию с облаком! После чего ещё раз разорхивируйте архив патча с заменой! Я тока что отключил и никаких лагов вот уже час в сети. Дважды были микрофризы и всё!
    Вот такое перечёркнутое облако у вас должно быть после отключения синхронизации:



    И удаляйте все файлы из папки cache что в "моих доках" перед каждым повым запуском игры.

    Нахрена мне лезть в винду и чёто там стирать? Это шаманство. Патч работает и без этой ерунды.

    P/S/ Если бы это действительно было необходимо, то разработчики об этом бы позаботились.

    Цитата Сообщение от BlackSix Посмотреть сообщение

    Инструкциип о установке:

    Просто разархивируйте в папку
    [Program Files]\Steam\steamapps\common\il-2 sturmovik cliffs of dover
    И запустите игру!
    Версия: 1.06.17582
    AMD Phenom II X6 (3200)/ram 8 gb/video HIS HD6950 (2 gb)прошивка в 6970/Samsung 32" 1920*1080/SSD 32gb/Trackir 5/CobraM5/win7 64bit/hmz-t1

  16. #391
    Зашедший Аватар для dima1981
    Регистрация
    27.01.2011
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    42
    Сообщений
    62

    Re: БЕТА патч v.1.06.17582 - 05 мая 2012

    Привет всем! Благодарю разработчиков за проведенную работу - результаты впечатлили. Теперь можно хоть начать осваивать игрушку. ФПС поднялся раза не в два, но в полтора точно. На высоте выше 1 км все вообще идет плавно, чем ниже тем чаще поддергивания, но их даже в этом случае гораздо меньше чем было до патча. При повторном пролете над одним и тем же районом земли никаких подлагиваний нет вообще. Про текстуры в кокпите могу сказать, что у меня все четко, как и было, летал только на британских самолетах пока. Вот текстуры земли высокочеткими не становятся.
    С момента выхода игры включал её только для установки и проверки очередного патча, поэтому разницу между "сейчас" и "тогда" вижу еще отчетливо-все на высоте: винты бликуют, кокпит блестит на солнце, детализация на максимуме (любовался в прицел Stuka'ми), ощущается дальность и толща воздуха, боты летают меняют курс/высоту с инерцией, не синхронно, рулевые плоскости ботов не мельтешат. Граждане, вот он, настоящий релиз игры! Давайте просто начнем с нуля, ахнем и скажем: "Офигеть какая детализация земли, какое ощущение полета, какие красивые самолеты, какая графика обалденная, это долгожданный новый Ил-2!!!"
    Крылья, хвост. Главное - калибр!...
    Теперь я опасен!... в битве за Британию...
    Core 2 Duo 8400 3.00Ghz, 6Gb DDR2-833Mhz, gfx460-1024mb, Vista x64.

  17. #392
    Зашедший
    Регистрация
    30.03.2004
    Возраст
    61
    Сообщений
    67

    Re: БЕТА патч v.1.06.17582 - 05 мая 2012

    Цитата Сообщение от [LF]diR Посмотреть сообщение
    Нахрена мне лезть в винду и чёто там стирать? Это шаманство. Патч работает и без этой ерунды.

    P/S/ Если бы это действительно было необходимо, то разработчики об этом бы позаботились.
    Аналогично....
    Просто этот патч как лотерея - на моей 275той прирост, все на максимум, кроме разрешения. У других с более мощными или ничего или швах... но видимо на то и тест альфо-бетовский
    У разрабов компов для теста я думаю поменьше, чем у кучи пользователей, вот пусть и ковыряют дампы....
    И вот еще интересно: у всех летающих в онлайне (к примеру Атаг) облака отрисовываются в разных местах? Может это и раньше было, не обращал как то внимания. А так получается шхериться в облаке от вражины бесполезно, он то это облако все равно или не видит или оно в сторонке у него
    УАГ МЕЧ
    Core i7-860 2.80, 4гб DDR-III, Palit GeForce GTX 275 896МБ х2 SLI, WIN 7 64

  18. #393

    Re: БЕТА патч v.1.06.17582 - 05 мая 2012

    Цитата Сообщение от dima1981 Посмотреть сообщение
    Привет всем! Благодарю разработчиков за проведенную работу - результаты впечатлили. Теперь можно хоть начать осваивать игрушку. ФПС поднялся раза не в два, но в полтора точно. На высоте выше 1 км все вообще идет плавно, чем ниже тем чаще поддергивания, но их даже в этом случае гораздо меньше чем было до патча. При повторном пролете над одним и тем же районом земли никаких подлагиваний нет вообще. Про текстуры в кокпите могу сказать, что у меня все четко, как и было, летал только на британских самолетах пока. Вот текстуры земли высокочеткими не становятся.
    С момента выхода игры включал её только для установки и проверки очередного патча, поэтому разницу между "сейчас" и "тогда" вижу еще отчетливо-все на высоте: винты бликуют, кокпит блестит на солнце, детализация на максимуме (любовался в прицел Stuka'ми), ощущается дальность и толща воздуха, боты летают меняют курс/высоту с инерцией, не синхронно, рулевые плоскости ботов не мельтешат. Граждане, вот он, настоящий релиз игры! Давайте просто начнем с нуля, ахнем и скажем: "Офигеть какая детализация земли, какое ощущение полета, какие красивые самолеты, какая графика обалденная, это долгожданный новый Ил-2!!!"
    Там еще куча графических эффектов на сей момент отключено, и не реализовано
    Тени от облаков, тени от пыли\дымов и прочих частиц, тени от всплесков на воде, утренний туман в низинах, отражения на самолетах...

  19. #394

    Re: БЕТА патч v.1.06.17582 - 05 мая 2012

    Мутноватые кокпиты это имхо следствие изменения подхода к сглаживанию картинки. Попробуйте выключить сглаживание и приборы опять четкие.

  20. #395
    Мальчик-Пфальчик Аватар для Drugstore
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    Тольятти
    Возраст
    44
    Сообщений
    291

    Re: БЕТА патч v.1.06.17582 - 05 мая 2012

    Почитал, посмотрел скрины и видеограбы (сам попробовать не имею возможности, ибо ХР у меня). Мне вот подумалось про размылиные приборы: может в игре что-то сделали с анизотропкой, ну предположим убили её, и у тех, у кого в настройках видеодрайвера стоит опция "Использовать настройки приложения" мыло проявилось, а у кого выбрано "Замещение", видяха сама считает анизотропку, и ухудшения графики поэтому не заметны... Вот такое предположение, но я не спец, поэтому, пожалуйста, не пинайте)))))))
    Ещё мне кое-что не понятно. Говорилось же, что новый движок не может корректно отыгрывать старые треки, а кокого рожна проигрывает-таки Как-то неприятно засосало под ложечкой... Нет-нет-нет, просто я параноик, я параноик, я параноик... Верю, что всё будет классно!!!


    Цитата Сообщение от Balter Посмотреть сообщение
    Товарищ! У нас одна у некоторых стоит, начатая лет 10 назад, и все....
    +1
    AMD Phenom II X4 955 3.4GHz, Asus M5A87, RAM DDR3 8GB 1600MHz, GeForce GTX560 1024MB 1280x1024, SoundBlaster Audigy, Windows 7 64bit.

  21. #396

    Re: БЕТА патч v.1.06.17582 - 05 мая 2012

    Цитата Сообщение от tolyanish Посмотреть сообщение
    Сиракуза давай колись как болячку эту одолел?Поподробней опиши свои действия
    Поменял видеокарту нвидия 430 на нвидиа 560. У сына забрал! Игры в которые он играет и 430я хорошо тянет!
    Крайний раз редактировалось siraku3a; 07.05.2012 в 19:00.

  22. #397

    Re: БЕТА патч v.1.06.17582 - 05 мая 2012

    Такие страсти... такие страсти... И ни одного комментария разработчиков по поводу непонятного "увеличения" производительности в новом патче. Может забыли вложить в патч какие-то важные файлы?

  23. #398
    Zummer Аватар для [LF]diR
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    49
    Сообщений
    266

    Re: БЕТА патч v.1.06.17582 - 05 мая 2012

    Цитата Сообщение от dmitrimull Посмотреть сообщение
    Мутноватые кокпиты это имхо следствие изменения подхода к сглаживанию картинки. Попробуйте выключить сглаживание и приборы опять четкие.

    Кстати да, у меня графика в кабине чёткая - сглаживание выключено!
    Никогда не включаю сглаживание, и не понимаю крикунов которые требуют её включить. Лучше разрешение экрана выше сделать. Считаю сглаживание - это искажение картинки предоставленной художником разработчиком.
    Крайний раз редактировалось [LF]diR; 07.05.2012 в 19:20.
    AMD Phenom II X6 (3200)/ram 8 gb/video HIS HD6950 (2 gb)прошивка в 6970/Samsung 32" 1920*1080/SSD 32gb/Trackir 5/CobraM5/win7 64bit/hmz-t1

  24. #399
    Контрольный в затылок Аватар для K_Aspid
    Регистрация
    03.04.2011
    Адрес
    Свема
    Сообщений
    440

    Re: БЕТА патч v.1.06.17582 - 05 мая 2012

    Ну вот поставил видяху, поставил патч и в итоге имеем.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	нижняя панель.jpg 
Просмотров:	323 
Размер:	607.5 Кб 
ID:	154203
    Летал на Атаге, краша лаунчера пока не было, но и мало полетал.
    Убрали красивости, повысили fps?
    i5-2500K@4,6GHz; SSD 120; 2400 4х4GB=16;GTX 680;звук ASUS DGX; Win7 (x64);Free Track;Philips 1920x1080
    Я зарегистрировал ник! http://nick-name.ru/sertificates/303246/

  25. #400

    Re: БЕТА патч v.1.06.17582 - 05 мая 2012

    да что там, над Нормандией летать вообще было нельзя. даже на 570SO. а тут уже можно

Страница 16 из 31 ПерваяПервая ... 612131415161718192026 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •