???
Математика на уровне МГУ

Результаты опроса: Без обид, просто интересно.

Голосовавшие
720. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Кто верит, что БОБ доведут до ума?

    336 46.67%
  • Кто не верит, что БоБ поправят?

    167 23.19%
  • Кого устраивает нынешний БОБ?

    10 1.39%
  • Кому уже все равно?

    201 27.92%
  • Против всех.

    6 0.83%
Страница 2 из 40 ПерваяПервая 12345612 ... КрайняяКрайняя
Показано с 26 по 50 из 999

Тема: Опрос про будущее БОБа.

  1. #26
    Инструктор Аватар для IGO1970
    Регистрация
    19.09.2010
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,155

    Re: Опрос про будущее БОБа.

    До патча сомневался и даже злился, теперь - за первый пункт однозначно! Не могу понять почему патч разделил общественность на два лагеря.
    PS третий лагерь не считается - случайные люди.
    ASUS M5A88-M/AMD FX6300 / GTX 650 1 Gb/ 1920x1080 / DDR3 - 8 Gb/ WIN7 64/ дж-к. COBRA5M+ педали/ FreeTreck v2.2

  2. #27
    Заблокирован
    Регистрация
    22.07.2008
    Адрес
    Хабаровск
    Возраст
    46
    Сообщений
    794

    Re: Опрос про будущее БОБа.

    Цитата Сообщение от IGO1970 Посмотреть сообщение
    Не могу понять почему патч разделил общественность на два лагеря.
    А что тут понимать?
    Что хорошего вышло та? Лично я ничего не увидел в этом 7 месячном недоразумении,только вылет лаунчера постоянный(которого у меня не было)
    Если на АТАГЕ не вернут старый патч,то я отваливаю в пехоту.Делать тут больше нефиг
    Крайний раз редактировалось Harh; 06.05.2012 в 22:49. Причина: Полумат

  3. #28
    Инструктор Аватар для =J13=Keks
    Регистрация
    11.10.2010
    Адрес
    Губаха. Пермской обл.
    Сообщений
    1,229

    Re: Опрос про будущее БОБа.

    Цитата Сообщение от Mr.X Посмотреть сообщение
    Если на АТАГЕ не вернут старый патч,то я отваливаю в пехоту.Делать тут больше нех.
    Ага...! Прятаться стало трудней?!
    Шучу!
    Core 2 Quad Q8400, 2666 MHz Gigabyte GA-EP41-UD3L. 2х2Гб DDR2-800 . GeForce GTX 460 (768 Мб). ST31000520AS 1000 Гб. Win-7 64Bit
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    В БоБе Keks_pilot.

  4. #29
    почитатель
    Регистрация
    05.03.2011
    Возраст
    65
    Сообщений
    428

    Re: Опрос про будущее БОБа.

    Я не то, что верю, я всеми фибрами за то, чтобы его довели до ума. Не состоится БзБ - не будет Восточного фронта. Вот его ждать буду столько, сколько понадобится. А если не сложится на новом движке, то буду летать и на том, что есть - лишь бы были НАШИ ястребки. Выйдет сиквелл - снова, как и БзБ куплю сразу два экземпляра. Так вот

  5. #30
    Инструктор Аватар для IGO1970
    Регистрация
    19.09.2010
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,155

    Re: Опрос про будущее БОБа.

    Цитата Сообщение от Mr.X Посмотреть сообщение
    А что тут понимать?
    Что хорошего вышло та? Лично я ничего не увидел в этом 7 месячном недоразумении,только вылет лаунчера постоянный(которого у меня не было)
    Если на АТАГЕ не вернут старый патч,то я отваливаю в пехоту.Делать тут больше нех.
    За семь лет деланья - результат удручающий, а за семь месяцев - порадовал Ты не спеши то с выводами, вылетов стало гораздо меньше у большенства. Большая вероятность геммороев в кривизне установки патча или в чём то другом.., я уже начинаю подозревать, но пока не уверен - помолчу
    ASUS M5A88-M/AMD FX6300 / GTX 650 1 Gb/ 1920x1080 / DDR3 - 8 Gb/ WIN7 64/ дж-к. COBRA5M+ педали/ FreeTreck v2.2

  6. #31
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: Опрос про будущее БОБа.

    Цитата Сообщение от Swamper Посмотреть сообщение
    Доведут. Вот и альфа вышла.
    через год после релиза.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от =M=ZooM Посмотреть сообщение
    да, честно говоря, уже пофиг.
    а как же новый компутер? тож проголосовал - по фиг. но думаю, что в морг.

  7. #32
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Re: Опрос про будущее БОБа.

    Цитата Сообщение от Harh Посмотреть сообщение
    Несомненно.
    Тебя никто за язык не тянул. Или язык враг мой (с)

    ----------------------------------

    Новые пункты голосования нужны?
    «Хороший фашист — мертвый фашист». (c) Нэнси Вэйк

  8. #33
    Механик
    Регистрация
    15.04.2011
    Адрес
    Якутия (Крайний Север)
    Возраст
    48
    Сообщений
    354

    Re: Опрос про будущее БОБа.

    Цитата Сообщение от Spatz13 Посмотреть сообщение
    Доведут до ума. На мой взгляд лучше картинки чем в БОБ нету. Одна вода чего стоит!
    Проголосовал за 1 пункт, это вопрос времени, но вода сейчас в БОБе это самое худшее, старая Иловская с шейдерами намного лучше.

  9. #34

    Re: Опрос про будущее БОБа.

    Цитата Сообщение от =UD=Super Посмотреть сообщение
    Иловская с шейдерами намного лучше.
    За это всеми руками ЗА!,а еще мне от туда деревья больше по душе.

  10. #35
    Курсант
    Регистрация
    07.12.2006
    Возраст
    38
    Сообщений
    203

    Re: Опрос про будущее БОБа.

    Мне уже все равно. Не запускал пол года, запустил. Что увидел, да плавнее только в глаза бросилось то что текстуры земли очень медленно подгружаются, в полете видно прям глаза режет мыло а не текстуры. У домов также фризит неприятно. Опять куски проблемы решили добавили кучу новых. Засвеченное все какое-то выцветшее. Сглаживания нормального нет, в 2012 году на игру бес сглаживания без слез смотреть нельзя. Все, устал я ждать, удачи ребятам но мало верится что что-то выйдет. Даже если проблемы движка будут решены я тут игры не вижу, разве что онлайн, оффлайн этот продукт мертв, поскольку я смотрю никто вопросы ИИ, интересных миссий и кампаний в МГ решать не собирается. И не вижу я тут революции, не вижу чем БоБ лучше конкурентов. Жаль конечно, надеялся за год до ума доведут (( След проект куплю, не великие деньги, может там что получится.

  11. #36
    Механик Аватар для 11sergant11
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Украина, Херсон
    Возраст
    44
    Сообщений
    308

    Re: Опрос про будущее БОБа.

    все равно. Тем более старый Ил есть да и конкуренты репу не чешут

  12. #37
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Re: Опрос про будущее БОБа.

    Цитата Сообщение от Гриз Посмотреть сообщение
    Для тех, у кого стакан всегда на половину пуст даже после всех патчей и идеального состояния БзБ будет плохим. Со времен СПШ так повелось...
    Лично мне, как было хорошо летать с марта 2011, так и до сих пор летается
    У меня стакан с момента релиза был всегда полон. Всегда спорил с "пессимистами". На сайте одного из популярных серверов "Ил-2 ЗС" "Стратегия победы" пытался расшевелить народ. Ещё бы вчера, до установки этой беты несомненно проголосовал бы за первый пункт, после установки беты я проголосовал за последний пункт. И эмоций больше никаких нет по поводу БзБ. Ещё в марте прошлого года я видел замечательную задумку - БзБ несомненно должен был стать событием в жанре. Я и сейчас желаю успеха команде БзБ. Но что ж, поделать есть и другие симы, будут и другие симуляторы на тему ВМВ. Жизнь продолжается
    ASUS P7H55D-M, Intel Core i5-750 2.66 G 8M, DDR-3 2048 Mb - 8Gb, GTX-650 2Gb, ОС Win 7 64bit, лицензия, базовая домашняя.

  13. #38
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Re: Опрос про будущее БОБа.

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    а как же новый компутер? тож проголосовал - по фиг. но думаю, что в морг.
    нормально.... он мне в тему очень, а что?
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  14. #39
    Курсант
    Регистрация
    13.01.2007
    Возраст
    42
    Сообщений
    161

    Re: Опрос про будущее БОБа.

    Проголосовал за 2й пункт. Уверен, что игру не "оживят" на 99.99999...9%
    К сожалению, конечно.

    Так же уверен, что найдётся очень много людей, которые уже сейчас очень довольны (и этим сильно раздражают ).
    К сожалению, конечно.
    I5 - 2500, 8GB ddr3 , GTX 460. Windows 7 x64

  15. #40
    Заползший Аватар для wolf[60]
    Регистрация
    16.06.2005
    Возраст
    50
    Сообщений
    183

    Re: Опрос про будущее БОБа.

    Первый пункт. Если не доведут до ума БоБика, то ни о какой БзМ и речи быть не может.

    Цитата Сообщение от Mr.X Посмотреть сообщение
    А что тут понимать?
    Что хорошего вышло та? Лично я ничего не увидел в этом 7 месячном недоразумении,только вылет лаунчера постоянный(которого у меня не было)
    Если на АТАГЕ не вернут старый патч,то я отваливаю в пехоту. Делать тут больше нех(
    Гы... так у меня на моем металлоломе вообще никогда лаунчер не падал, как это не странно. Правда в онлайне особо не полетаешь с моим железом, ибо фризит не по детски.... А вот со вчерашним патчем упал 3 раза подряд
    Ну и фиг с ним, пусть пилят дальше. Понятно что обидно и всё такое, но имхо не стоит быть таким категоричным, починят
    Как же хорошо, что я не стал новое железо брать, как чувствовал
    ASUS P8Z77-V Deluxe/Intel Core™ i7 2600K/16 Gb DDR3 1600/GTX 780 3 Gb/Crucial® m4 SSD 128Gb/Seagate Barracuda ST1000DM003 1Tb/Windows 7 х64/Saitek X-52 Pro+CH Pro Pedals+Freetrack/DELL U2412M

  16. #41

    Re: Опрос про будущее БОБа.

    Второй и четвёртый вопрос однозначны. я их бы обединил.

  17. #42
    Курсант Аватар для Капитан Немо
    Регистрация
    05.05.2012
    Адрес
    Где-то на Украине
    Возраст
    30
    Сообщений
    111

    Re: Опрос про будущее БОБа.

    Конечно доделают, для разработчиков этот симулятор их жизнь, они его не бросят. Они уже пошли нам на встречу: выложили альфу (даже не бету), работают на выходных постоянно, разве не титанический труд? Язык не повернётся сказать что-то плохое в их адрес, игра сама по себе крайне сложна, неудивительно, что так много ошибок, но эти ошибки исправимы. Для разработчиков это не просто игра за которую они получают деньги, для большинства это нечто большее, намного большее. Зато теперь они очень усердно будут работать над сиквелом, так как от него будет зависеть репутация всей компании. Вот как раз сиквел и покажет будет ли будущее для этих людей, ровно как и для всей серии в целом. Очень верю, что МГ удастся всё наладить и починить, а затем ещё и добавить что-то новенькое (например Spitfire IIb).

  18. #43
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Опрос про будущее БОБа.

    Цитата Сообщение от RomanSR Посмотреть сообщение
    Тебя никто за язык не тянул. Или язык враг мой (с)
    Погоди, не мешай... Я сейчас сам за язык тяну.
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  19. #44
    Милиционер Аватар для MEHT
    Регистрация
    26.08.2010
    Адрес
    New York
    Сообщений
    598

    Re: Опрос про будущее БОБа.

    Цитата Сообщение от RomanSR Посмотреть сообщение
    Новые пункты голосования нужны?
    Да, добавьте пожалуйста "Против всех"
    ASUS P8P67, i7 2600K, GeForce GTX 580 1.5gb, RAM 8gb, Win7 x64 Pro. , Samsung 55" LED 3D, Кабина-проект "Альбатрос", TrackIR 5, Стюардеса Наташа.

  20. #45
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    06.05.2012
    Возраст
    47
    Сообщений
    18

    Re: Опрос про будущее БОБа.

    Да вот, тока с сегодняшнего дня уже можно летать в этом нарисованном небе.
    Я думаю, что 5 мая 2012 года можно смело назвать переломной датой в начале истоков победы в битве за...........
    У кого как, на моем компе , в целом все гуд!!!
    ( далеко не на самом Топ )
    Крайний раз редактировалось 712GVIAP; 06.05.2012 в 20:23.

  21. #46
    159BAG Аватар для elegz
    Регистрация
    01.08.2002
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    34
    Сообщений
    161

    Re: Опрос про будущее БОБа.

    Вообще у меня лично сложилось впечатление, что изначально замахнулись на проект, который был команде не по зубам. И пока впечатление это сохраняется. Но желаю команде разработчиков всё-таки вырасти вместе с этим проектом, чтобы все были счастливы.) Прародитель не заслуживает такого бесславного конца своего потомка, в конце концов.)

  22. #47
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    06.05.2012
    Возраст
    47
    Сообщений
    18

    Re: Опрос про будущее БОБа.

    Прародители к своим потомкам бесславно и не должны относиться то, по идее. )

  23. #48
    Воздушный хищник Аватар для Swamper
    Регистрация
    13.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    204

    Re: Опрос про будущее БОБа.

    Цитата Сообщение от JG154_Fritz Посмотреть сообщение
    Все кто не верят пополнят ряды забаненных, тактический ход сухого!
    Мне нравится это предложение. Ну, по крайней мере из тех, кто постоянно об этом пыхтит на каждом углу.
    А то сами не едят и другим в тарелку пыль стряхивают. Как и те, кому уже "все-равно", но в ветку продолжают заходить и смущать разрабов. А то кто - как, а я еще полетать хочу. Да, я бука - можете кинуть помидор.
    Крайний раз редактировалось Swamper; 06.05.2012 в 21:20.
    Приходит англичанин в кассу Аэрофлота:
    - Ту тикетс ту Даблин!
    - Куда, блин?
    - ТУДАБЛИH!!!

  24. #49

    Re: Опрос про будущее БОБа.

    Проголосовал за первый пункт,
    думаю что в БзМ будет всё в ажуре...
    GIGABYTE z68Xp-UD3P (Smart Response Technology Z68) HDD 1.5ТБ + SSD 90ГБ OSZ | Intel Core i7-2600K CPU @ 4.20 GHz |
    GTX 590 | 16 GB (Kingston 1333) | Win 7x64 (SP1) | 1350 W |1920 х 1080 27" Multi-Touch

  25. #50
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Re: Опрос про будущее БОБа.

    Цитата Сообщение от 712GVIAP Посмотреть сообщение
    Да вот, тока с сегодняшнего дня уже можно летать в этом нарисованном небе.
    Я думаю, что 5 мая 2012 года можно смело назвать переломной датой в начале истоков победы в битве за...........
    У кого как, на моем компе , в целом все гуд!!!
    ( далеко не на самом Топ )
    У меня наоборот после беты нельзя нормально летать в этом нарисованном небе . Судя по очередному бесконечному баг-репорту действительно 5 мая можно назвать переломной датой в "Битве за..."

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Swamper Посмотреть сообщение
    Мне нравится это предложение. Ну, по крайней мере из тех, кто постоянно об этом пыхтит на каждом углу.
    А то сами не едят и другим в тарелку пыль стряхивают. Как и те, кому уже "все-равно", но в ветку продолжают заходить и смущать разрабов. А то кто - как, а я еще полетать хочу. Да, я бука - можете кинуть помидор.
    Зачем помидор? Без всякого злорадства (только устало улыбаясь ) - просто спрошу: неужели баны здесь, на сухом, исправят графические баги, микрофризы и вылеты игры?
    ASUS P7H55D-M, Intel Core i5-750 2.66 G 8M, DDR-3 2048 Mb - 8Gb, GTX-650 2Gb, ОС Win 7 64bit, лицензия, базовая домашняя.

Страница 2 из 40 ПерваяПервая 12345612 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •