???
Математика на уровне МГУ

Результаты опроса: Без обид, просто интересно.

Голосовавшие
720. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Кто верит, что БОБ доведут до ума?

    336 46.67%
  • Кто не верит, что БоБ поправят?

    167 23.19%
  • Кого устраивает нынешний БОБ?

    10 1.39%
  • Кому уже все равно?

    201 27.92%
  • Против всех.

    6 0.83%
Страница 4 из 40 ПерваяПервая 1234567814 ... КрайняяКрайняя
Показано с 76 по 100 из 999

Тема: Опрос про будущее БОБа.

  1. #76
    Зашедший
    Регистрация
    18.03.2004
    Адрес
    Russia
    Возраст
    39
    Сообщений
    103

    Re: Опрос про будущее БОБа.

    Разрабы во чо тупите ваще я не пойму. Я играю на приставки в крылатых хищников (котоырй лучше ВО ВСЕМ боба и сделан два года назад ха ха), поставил патч посмотреть чем вы там занимались год и чо я вижу? комп в ребут уходит постоянно вот скрин
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	33333.jpg 
Просмотров:	282 
Размер:	596.7 Кб 
ID:	154187
    Пришел к другу посмотреть оказалось вы ничего за год не сделали даже карту новую, вон во флайт симуляторе весь мир забабахали непонятно чем вы занимались, короче крест на игре можно оставить.
    ваще ничего не можете сами так поучились бы у нормальных разрабов купили движлк батлфилда вон там какие самолеты и графика нормальная и все разрушается. а когда сбили можно побегать. плохо игру сделали тупо.

  2. #77
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Re: Опрос про будущее БОБа.

    Цитата Сообщение от FeM Посмотреть сообщение
    Разрабы во чо тупите ваще я не пойму. Я играю на приставки в крылатых хищников (котоырй лучше ВО ВСЕМ боба и сделан два года назад ха ха), поставил патч посмотреть чем вы там занимались год и чо я вижу? комп в ребут уходит постоянно вот скрин
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	33333.jpg 
Просмотров:	282 
Размер:	596.7 Кб 
ID:	154187
    Пришел к другу посмотреть оказалось вы ничего за год не сделали даже карту новую, вон во флайт симуляторе весь мир забабахали непонятно чем вы занимались, короче крест на игре можно оставить.
    ваще ничего не можете сами так поучились бы у нормальных разрабов купили движлк батлфилда вон там какие самолеты и графика нормальная и все разрушается. а когда сбили можно побегать. плохо игру сделали тупо.
    Это пять
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  3. #78
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: Опрос про будущее БОБа.

    Цитата Сообщение от Harh Посмотреть сообщение
    Нет, Ил действительно уже морально устарел и устарел сильно. По мне, так все правильно сделали, что стали все переделывать целиком.
    фиг знает. иловский движок очень гибким оказался - от варгеймов-стратегий (с очень хорошей землей и наземкой) до Крылатых хищников. да сравни хотя бы первый штурмовик и в последнем аддоне. я в какой то самодельной компании такую Нормандию увидел, офигел - чуть ли не каждое деревце в ручную высажено. плотность на земле высокая, разнообразная. вода отличная, небо-закаты-рассветы до сих пор на пять. кокпиты? их можно тупо навернуть. насчет теней, освещения и угловатых дорог вот только не уверен. зато все бы стабильно и быстро летало на большинстве компутеров. это то, что касается графики. что касается прочих возможностей, то иловских для большинства хватило бы. плюс новое бы добавили.

    и потом, в большинстве симуляторах движок очень долгоиграющий. у DCS например. до сих пор молодцом. gmotors автосимах вообще кизяк яков из прошлого века...

  4. #79
    Курсант
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Питер
    Возраст
    64
    Сообщений
    195

    Re: Опрос про будущее БОБа.

    Цитата Сообщение от FeM Посмотреть сообщение
    Разрабы во чо тупите ваще я не пойму. Я играю на приставки в крылатых хищников (котоырй лучше ВО ВСЕМ боба и сделан два года назад ха ха), поставил патч посмотреть чем вы там занимались год и чо я вижу? комп в ребут уходит постоянно вот скрин
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	33333.jpg 
Просмотров:	282 
Размер:	596.7 Кб 
ID:	154187
    Пришел к другу посмотреть оказалось вы ничего за год не сделали даже карту новую, вон во флайт симуляторе весь мир забабахали непонятно чем вы занимались, короче крест на игре можно оставить.
    ваще ничего не можете сами так поучились бы у нормальных разрабов купили движлк батлфилда вон там какие самолеты и графика нормальная и все разрушается. а когда сбили можно побегать. плохо игру сделали тупо.
    Улыбнуло от души.
    I5-760 (4000), 2 по 2 гига, + 2 по 4 гига памяти, (до 1800мГц),мама азус P7P55D pro, видио гигабайт gtx580 UD-151, звук xonar D1, моник SM B2230 (1680x1050), джой сайтек X52+ педали от руля логитех, винда- 7х64. SSD- Crucial 64-система, Crucial 128- игры. 3 HDD- в общем обьёме 1 тБт.

  5. #80
    Зашедший
    Регистрация
    17.04.2011
    Возраст
    52
    Сообщений
    69

    Re: Опрос про будущее БОБа.

    Пессимистов намного больше чем оптимистов . Разработчикам надо в корне менять подход к проэкту
    QuadCore AMD Phenom II X4 Black Edition 965, 3415 MHz.......Операционная система Microsoft Windows 7 Ultimate 64 SP 1.....Системная плата Gigabyte GA-790FXTA-UD5 (3 PCI, 1 PCI-E x1, 3 PCI-E x16, 4 DDR3 DIMM, Audio, Dual Gigabit LAN, IEEE-1394)........Системная память 8192 Мб (DDR3-1333 DDR3 SDRAM)........Видеоадаптер NVIDIA GeForce GTX 570 (1280 Мб)......Монитор LG D2342P(HDMI)

  6. #81
    Пилот Аватар для firefog
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    Энгельс
    Возраст
    36
    Сообщений
    563

    Re: Опрос про будущее БОБа.

    В БоБ не верю ,следующий проект посмотрим
    ... и принцесса от злости повесилась на собственной косе, потому что он совершенно точно сосчитал, сколько зерен в мешке, сколько капель в море и сколько звезд на небе. Так выпьем же за кибернетикэ!
    amdfx 3.5 GHz, Radeon R9 270 , 8 gb ram

  7. #82
    Подводно-летающий танкист
    Регистрация
    25.05.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    944
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Опрос про будущее БОБа.

    Цитата Сообщение от FeM Посмотреть сообщение
    Разрабы во чо тупите ваще я не пойму. Я играю на приставки в крылатых хищников (котоырй лучше ВО ВСЕМ боба и сделан два года назад ха ха), поставил патч посмотреть чем вы там занимались год и чо я вижу? комп в ребут уходит постоянно вот скрин
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	33333.jpg 
Просмотров:	282 
Размер:	596.7 Кб 
ID:	154187
    Пришел к другу посмотреть оказалось вы ничего за год не сделали даже карту новую, вон во флайт симуляторе весь мир забабахали непонятно чем вы занимались, короче крест на игре можно оставить.
    ваще ничего не можете сами так поучились бы у нормальных разрабов купили движлк батлфилда вон там какие самолеты и графика нормальная и все разрушается. а когда сбили можно побегать. плохо игру сделали тупо.
    Нимогли зделать графу как в крузис (с)

    Если это стеб, то забавно, а если всерьез, то тут клиникой пахнет.
    Цитата Сообщение от golloper Посмотреть сообщение
    Пессимистов намного больше чем оптимистов . Разработчикам надо в корне менять подход к проэкту
    125 - верят, 63 - не верят. Зря вы математику прогуливали .. ну и русский язык. Тем, кому "все равно" - за редким исключением и в марте 2011 было "все равно".
    Зачем нам это все, сторонний не поймет. Но жить нельзя одним насущным хлебом,
    И Небо настоящее зовет. Пилотов Нарисованного Неба.
    (c) FW_Korsss
    Просто есть такие люди которые всегда хотят критиковать. Такие люди были, есть и будут всегда. Одним за это платят, другие просто по природе идиоты, третьи по несознанке. (с) nonexistent

  8. #83
    S t u k a s Аватар для Sandy1942
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,546

    Re: Опрос про будущее БОБа.

    Цитата Сообщение от golloper Посмотреть сообщение
    Пессимистов намного больше чем оптимистов . Разработчикам надо в корне менять подход к проэкту
    На итоги голосования взгляни. На втором месте после оптимистов даже не писсемисты, а пофигисты, прежде бывшие оптимистами.
    Крайний раз редактировалось Sandy1942; 07.05.2012 в 16:04.
    i7 3,5GHz; GTX680 4Gb; 1920х1080; DDR3 8Gb; Win7 x64; Saitek: Cyborg Evo FF, Quadrant, Pedals; TrackIR5

  9. #84
    Зашедший
    Регистрация
    17.04.2011
    Возраст
    52
    Сообщений
    69

    Re: Опрос про будущее БОБа.

    Эх вы умники, а тем кому уже нас..ть на боб вы куда складываете
    QuadCore AMD Phenom II X4 Black Edition 965, 3415 MHz.......Операционная система Microsoft Windows 7 Ultimate 64 SP 1.....Системная плата Gigabyte GA-790FXTA-UD5 (3 PCI, 1 PCI-E x1, 3 PCI-E x16, 4 DDR3 DIMM, Audio, Dual Gigabit LAN, IEEE-1394)........Системная память 8192 Мб (DDR3-1333 DDR3 SDRAM)........Видеоадаптер NVIDIA GeForce GTX 570 (1280 Мб)......Монитор LG D2342P(HDMI)

  10. #85
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Re: Опрос про будущее БОБа.

    третий вариант "кому УЖЕ все равно"- подразумевает подвид второй категории, только более эмоционально сдержанной.
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  11. #86
    Зашедший
    Регистрация
    17.04.2011
    Возраст
    52
    Сообщений
    69

    Re: Опрос про будущее БОБа.

    Спасибо Зум за разжёвывание ,для непонятливых. Все очень обрадовались что вышел патч ,и я в том числе, но не многие заметили что это просто плацебо для наших больных голов
    QuadCore AMD Phenom II X4 Black Edition 965, 3415 MHz.......Операционная система Microsoft Windows 7 Ultimate 64 SP 1.....Системная плата Gigabyte GA-790FXTA-UD5 (3 PCI, 1 PCI-E x1, 3 PCI-E x16, 4 DDR3 DIMM, Audio, Dual Gigabit LAN, IEEE-1394)........Системная память 8192 Мб (DDR3-1333 DDR3 SDRAM)........Видеоадаптер NVIDIA GeForce GTX 570 (1280 Мб)......Монитор LG D2342P(HDMI)

  12. #87
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Re: Опрос про будущее БОБа.

    Цитата Сообщение от golloper Посмотреть сообщение
    Спасибо Зум за разжёвывание ,для непонятливых. Все очень обрадовались что вышел патч ,и я в том числе, но не многие заметили что это просто плацебо для наших больных голов
    Плацебо безвредно а тут баг-репорт на две страницы.
    ASUS P7H55D-M, Intel Core i5-750 2.66 G 8M, DDR-3 2048 Mb - 8Gb, GTX-650 2Gb, ОС Win 7 64bit, лицензия, базовая домашняя.

  13. #88
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    06.05.2012
    Возраст
    47
    Сообщений
    18

    Re: Опрос про будущее БОБа.

    Хуже не куда - сказал пессимист,
    Есть куда - сказал оптимист.

  14. #89
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Re: Опрос про будущее БОБа.

    Цитата Сообщение от 712GVIAP Посмотреть сообщение
    Хуже не куда - сказал пессимист,
    Есть куда - сказал оптимист.
    Так надо назвать весь раздел форума
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  15. #90
    Зашедший
    Регистрация
    17.04.2011
    Возраст
    52
    Сообщений
    69

    Re: Опрос про будущее БОБа.

    Цитата Сообщение от Fruckt Посмотреть сообщение
    Плацебо безвредно а тут баг-репорт на две страницы.
    Ну так объясните мне понятие слова "патч" Я всегда думал что это исправление ранее проявившихся багов,тут слово "патч" обретает другое значение. С каждым патчем их становится больше,хотя должно быть наоборот.
    Скажите мне что так должно быть и я поверю
    QuadCore AMD Phenom II X4 Black Edition 965, 3415 MHz.......Операционная система Microsoft Windows 7 Ultimate 64 SP 1.....Системная плата Gigabyte GA-790FXTA-UD5 (3 PCI, 1 PCI-E x1, 3 PCI-E x16, 4 DDR3 DIMM, Audio, Dual Gigabit LAN, IEEE-1394)........Системная память 8192 Мб (DDR3-1333 DDR3 SDRAM)........Видеоадаптер NVIDIA GeForce GTX 570 (1280 Мб)......Монитор LG D2342P(HDMI)

  16. #91
    Sharks of Sky Аватар для Apolo
    Регистрация
    15.02.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    915

    Re: Опрос про будущее БОБа.

    Цитата Сообщение от golloper Посмотреть сообщение
    Ну так объясните мне понятие слова "патч" Я всегда думал что это исправление ранее проявившихся багов,тут слово "патч" обретает другое значение. С каждым патчем их становится больше,хотя должно быть наоборот.
    Скажите мне что так должно быть и я поверю
    Это не патч, это всего лишь альфа-версия патча. Ставится по своему желанию. Глупо его ставить чтобы потом плакать как все плохо, его собственно для выявления плохого и дали добровольцам ))
    "When I die bury me upside down so the world can kiss my ass."

  17. #92

    Re: Опрос про будущее БОБа.

    Да был бюджет. Просто за год, отведенный изначально на переделку Ила в БзБ, я должен был сделать новую ФМ, новый АИ, новую стратегию для сети и новые переговоры. Ну, так спланировали люди, ответственные за проект. У остальных ребят была похожая загрузка. А если надо сделать чего-то очень много очень малыми силами за малое время, то ничего, кроме очень большой кучи г... получиться не может - это закон.
    Оценив свои возможности, я сразу понял, что могу справиться только с одной из этих задач. Я выбрал новый АИ. Его я основательно зарефакторил. Остальные задачи решил по-минимуму.
    Может я чего не понимаю , но разработка продолжалась 7 лет, на форуме проскакивала инфа о том что издатель в игру за всё время вложил 8 мил. евро. По моему команда из 30-40 человек за 7 лет на эти деньги вполне могла создать что-то стоящее? Укажите мне - где я не прав.
    I5-2500K 8Gb DDR-3 GTX460 1Gb Win7SP1 (64) 1920x1080 32bit Все настройки макс.

  18. #93
    Мальчик-Пфальчик Аватар для Drugstore
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    Тольятти
    Возраст
    44
    Сообщений
    291

    Re: Опрос про будущее БОБа.

    Конечно первый пункт! Как может быть иначе?!

    Цитата Сообщение от Fruckt Посмотреть сообщение
    Но если размышлять о будущем БоБ - доделают "рофовцы" свою Первую Мировую ( а к этому всё и идёт), которая по популярности у нашего сообщества стоит далеко не на первом месте и займутся позднейшими историческими темами. Как БзБ сможет конкурировать (или даже не БзБ а БзМ), с хотя бы c "испанским" И-16 и "испанским" Ме-109С, (которыми давненько дразнят рофовцы) которые возможно будут сделаны без карт и прочего, как два онлайновых крафта в мире РоФ?
    Я тоже уважаю РОФ от всей души, это супер симулятор! Но я не играю в него, так как, к сожалению, меня тот период никак не забирает, как не пытался(((( Я осознаю, что это только моя проблема, но всё же я очень хотел бы, чтобы 777 никогда бы не делали эту нафиг ненужную Ыспанию, а сделали бы сразу Смоленск/Москву/Ленинград/Сталинград, ну, накрайняк Африку, (а для меня лучше Тихий Океан). Ну, вот признайте, ненужна эта Испания никому, кроме испанцев, да и им самим не нужна (конфликтик-то тот ещё, ваще не-полит-корректный , давайте ещё попросим ED сделать Фолкленды ), а нужны, реально, ишак да месс, ведь где тип5 там и тип28, а где 109Ц там и 109Ф и Г, вот к чему мы склоняем разработчиков РОФа на самом деле А с тем как у них сделан их мирок, можно себе представить какая может получиться офигенская круть для почитателей чисто воздушного рубилова на самолётах 40-ых. Короче, надо делать сразу то, что интересно, а не заходить из далека, тем более скоро ЛаМанш подоспеет, а от здоровой конкуренции потребители всегда в выйграше (баян прим. автора)
    AMD Phenom II X4 955 3.4GHz, Asus M5A87, RAM DDR3 8GB 1600MHz, GeForce GTX560 1024MB 1280x1024, SoundBlaster Audigy, Windows 7 64bit.

  19. #94
    Зашедший
    Регистрация
    17.04.2011
    Возраст
    52
    Сообщений
    69

    Re: Опрос про будущее БОБа.

    Вы уважаемый сами себе противоречити,ЭТО патч,однозначно и беспрекословно,все с этим согласны,будь он альфа ,бета или зета. Его назначение убирать баги а не добавлять . Было внутренне альфа,бета тестирование,было всё ок у тестеров?
    Можно конфиг этих супер компов,на которых всё летало в студию.
    Я вот человек далёкий от всех там новинок,но одного понять не могу. Почему прирост производительности коснулся только LOW END компутеров. Где логика?Почему на моём железе нет ни каких улучшений?
    Как такое может быть,подумайте сами,если на маломощных есть прирост то почему на топовых как было так и осталось. Новый(сомнительно)движок,рассчитан на вчерашний день и неспособен использовать мощности современных процессоров .
    Кому он нахрен такой тогда нужен.
    Я в голосовалке похоронил бобика,хочу ошибиться ....
    QuadCore AMD Phenom II X4 Black Edition 965, 3415 MHz.......Операционная система Microsoft Windows 7 Ultimate 64 SP 1.....Системная плата Gigabyte GA-790FXTA-UD5 (3 PCI, 1 PCI-E x1, 3 PCI-E x16, 4 DDR3 DIMM, Audio, Dual Gigabit LAN, IEEE-1394)........Системная память 8192 Мб (DDR3-1333 DDR3 SDRAM)........Видеоадаптер NVIDIA GeForce GTX 570 (1280 Мб)......Монитор LG D2342P(HDMI)

  20. #95

    Re: Опрос про будущее БОБа.

    Цитата Сообщение от RED1 Посмотреть сообщение
    Может я чего не понимаю , но разработка продолжалась 7 лет, на форуме проскакивала инфа о том что издатель в игру за всё время вложил 8 мил. евро. По моему команда из 30-40 человек за 7 лет на эти деньги вполне могла создать что-то стоящее? Укажите мне - где я не прав.
    Да много чего проскакивало.
    Говорили, что не все 7 лет занимались БОБом, а первое время в основном старым ИЛом - аддоны всякие. Потом делали и переделывали сделанное и переделывали переделанное (чем до сих пор занимаются).
    Мне тоже сложно понять многое, но если я узнаю какие именно проблемы у разработчиков - то ни мне ни им легче не станет. А я , кстати, представляю себе какие проблемищи были и есть у них. Не хотел бы я оказаться в такой ситуации.

  21. #96
    Механик
    Регистрация
    15.04.2011
    Адрес
    Якутия (Крайний Север)
    Возраст
    48
    Сообщений
    354

    Re: Опрос про будущее БОБа.

    Цитата Сообщение от RED1 Посмотреть сообщение
    Может я чего не понимаю , но разработка продолжалась 7 лет, на форуме проскакивала инфа о том что издатель в игру за всё время вложил 8 мил. евро. По моему команда из 30-40 человек за 7 лет на эти деньги вполне могла создать что-то стоящее? Укажите мне - где я не прав.
    8 мил. евро ??! Можно ссылку на инфо? За такие деньги можно войну с настоящими самолетами (и стрельбой боевыми) устраивать для VIP персон ))). А если серьезно, то это похоже на наше государство, "бюджет распилили" называется.

  22. #97
    Sharks of Sky Аватар для Apolo
    Регистрация
    15.02.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    915

    Re: Опрос про будущее БОБа.

    Цитата Сообщение от golloper Посмотреть сообщение
    Вы уважаемый сами себе противоречити,ЭТО патч,однозначно и беспрекословно,все с этим согласны,будь он альфа ,бета или зета. Его назначение убирать баги а не добавлять . Было внутренне альфа,бета тестирование,было всё ок у тестеров?
    Можно конфиг этих супер компов,на которых всё летало в студию.
    Я вот человек далёкий от всех там новинок,но одного понять не могу. Почему прирост производительности коснулся только LOW END компутеров. Где логика?Почему на моём железе нет ни каких улучшений?
    Как такое может быть,подумайте сами,если на маломощных есть прирост то почему на топовых как было так и осталось. Новый(сомнительно)движок,рассчитан на вчерашний день и неспособен использовать мощности современных процессоров .
    Кому он нахрен такой тогда нужен.
    Я в голосовалке похоронил бобика,хочу ошибиться ....
    Уважаемый, еще раз, это именно альфа-версия патча предложенная для ТЕСТИРОВАНИЯ ЭНТУЗИАСТАМ. Патчем ИСПРАВЛЯЮЩИМ ошибки он станет когда будет официально ВЫЛОЖЕН В СТИМ.
    Про производительность неправда, у меня прирость ФПС более 50%, компьютер выше среднего, не стоит говорить за всех.
    "When I die bury me upside down so the world can kiss my ass."

  23. #98
    Stab/JG52 Аватар для Dimon2219
    Регистрация
    13.03.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    30
    Сообщений
    952

    Re: Опрос про будущее БОБа.

    Цитата Сообщение от golloper Посмотреть сообщение
    Почему прирост производительности коснулся только LOW END компутеров.
    Значит вам повезло что вашего компьютера коснулся прирост)
    "...и когда у тебя хватит мужества на столько сблизиться с противником, что кажется, ближе уже не возможно, и не нажать гашетку раньше времени, тогда можно считать, что ты состоялся как лётчик-истребитель"
    Jagdgeschwader 52
    - интересные командные полёты, исторические сюжеты, гармоничная команда, всё это у нас.

  24. #99
    Инструктор Аватар для =J13=Keks
    Регистрация
    11.10.2010
    Адрес
    Губаха. Пермской обл.
    Сообщений
    1,229

    Re: Опрос про будущее БОБа.

    Цитата Сообщение от Apolo Посмотреть сообщение
    Уважаемый, еще раз, это именно альфа-версия патча предложенная для ТЕСТИРОВАНИЯ ЭНТУЗИАСТАМ.
    Ага...Окей! Всё понятно!
    А летать то, тем у кого официальная версия, где!!! Все козырные, наваристые серваки на Альфу-центафру перевели.

    Цитата Сообщение от Apolo Посмотреть сообщение
    Патчем ИСПРАВЛЯЮЩИМ ошибки он станет когда будет официально ВЫЛОЖЕН В СТИМ.
    Естественно! В том что нам дали нет ни чего, кроме подправленных файлов. Ни нового графического движка ни фишек с разделёнными потоками.
    Core 2 Quad Q8400, 2666 MHz Gigabyte GA-EP41-UD3L. 2х2Гб DDR2-800 . GeForce GTX 460 (768 Мб). ST31000520AS 1000 Гб. Win-7 64Bit
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    В БоБе Keks_pilot.

  25. #100
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Опрос про будущее БОБа.

    К слову о производительности. Тестил в "обычном" разрешении, которое HD, которое 1280х800. Там прирост есть, но не очень сильный, в районе 20-30%, что приблизительно. Интересно, что когда врубил максимальное разрешение, игра хоть и стала практически неиграбельной, но прирост там действительно похож на почти двукратный, т.к. раньше была близка к слайдшоу.
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

Страница 4 из 40 ПерваяПервая 1234567814 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •