???
Математика на уровне МГУ

Результаты опроса: Без обид, просто интересно.

Голосовавшие
720. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Кто верит, что БОБ доведут до ума?

    336 46.67%
  • Кто не верит, что БоБ поправят?

    167 23.19%
  • Кого устраивает нынешний БОБ?

    10 1.39%
  • Кому уже все равно?

    201 27.92%
  • Против всех.

    6 0.83%
Страница 5 из 40 ПерваяПервая 12345678915 ... КрайняяКрайняя
Показано с 101 по 125 из 999

Тема: Опрос про будущее БОБа.

  1. #101
    Зашедший
    Регистрация
    17.04.2011
    Возраст
    52
    Сообщений
    69

    Re: Опрос про будущее БОБа.

    Вот они ,верно преданные идее люди,всё у них хорошо. То что эта альфа не решила проблем прежней беты их не смущает. Я имею ввиду глобальных проблем ,вылет лаунчера. Наиархиважнейшей проблемы. Эта альфа только усугубила то что было,мало того что ничего не исправили,так ещё и в оффлайне траблы с ланчем проявились(судя по отзывам)
    Патчем ИСПРАВЛЯЮЩИМ ошибки он станет когда будет официально ВЫЛОЖЕН В СТИМ.
    Вы сами в это верите.Возможно лет так через десять,судя по расторопности разработчиков и то навряд ли .

    Уважаемый, еще раз, это именно альфа-версия патча предложенная для ТЕСТИРОВАНИЯ ЭНТУЗИАСТАМ.
    Я Вас тоже уважаю ,и уважаю ваше мнение,но вам не кажется что ЭНТУЗИАСТАМИ сделали пол мира,совесть то надо иметь.
    Хорошо нам тут Русским рассуждать что хорошо что плохо.
    Как обьяснить людям из за рубежа,что это нормально
    Вот копипост с моего форума,102 Югославский сквад в теме про бобика
    Никто не понимает.Трагикомедија!
    Именно трагикомедия
    QuadCore AMD Phenom II X4 Black Edition 965, 3415 MHz.......Операционная система Microsoft Windows 7 Ultimate 64 SP 1.....Системная плата Gigabyte GA-790FXTA-UD5 (3 PCI, 1 PCI-E x1, 3 PCI-E x16, 4 DDR3 DIMM, Audio, Dual Gigabit LAN, IEEE-1394)........Системная память 8192 Мб (DDR3-1333 DDR3 SDRAM)........Видеоадаптер NVIDIA GeForce GTX 570 (1280 Мб)......Монитор LG D2342P(HDMI)

  2. #102
    Sharks of Sky Аватар для Apolo
    Регистрация
    15.02.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    915

    Re: Опрос про будущее БОБа.

    Цитата Сообщение от =J13=Keks Посмотреть сообщение
    Ага...Окей! Всё понятно!
    А летать то, тем у кого официальная версия, где!!! Все козырные, наваристые серваки на Альфу-центафру перевели.
    И в этом МГ виновны??
    Цитата Сообщение от =J13=Keks Посмотреть сообщение
    Естественно! В том что нам дали нет ни чего, кроме подправленных файлов. Ни нового графического движка ни фишек с разделёнными потоками.
    Разработчики всегда говорили, что визуально движок не изменится. Так с чего такое утверждение? ))
    "When I die bury me upside down so the world can kiss my ass."

  3. #103
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    06.05.2012
    Возраст
    47
    Сообщений
    18

    Re: Опрос про будущее БОБа.

    Harh, обращаюсь к тебе, ответь пажалыста!
    Мона сделать на движке БоБа не скучный Ла Манш, а такую рубиловку в онлайне, как в в Иле.
    Все же сделано для этого и графа и ФМ и ДМ .
    в разы круче Ил2 СПШ.?

  4. #104
    Sharks of Sky Аватар для Apolo
    Регистрация
    15.02.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    915

    Re: Опрос про будущее БОБа.

    Цитата Сообщение от golloper Посмотреть сообщение
    Вот они ,верно преданные идее люди,всё у них хорошо. То что эта альфа не решила проблем прежней беты их не смущает. Я имею ввиду глобальных проблем ,вылет лаунчера. Наиархиважнейшей проблемы. Эта альфа только усугубила то что было,мало того что ничего не исправили,так ещё и в оффлайне траблы с ланчем проявились(судя по отзывам)

    Вы сами в это верите.Возможно лет так через десять,судя по расторопности разработчиков и то навряд ли .


    Я Вас тоже уважаю ,и уважаю ваше мнение,но вам не кажется что ЭНТУЗИАСТАМИ сделали пол мира,совесть то надо иметь.
    Хорошо нам тут Русским рассуждать что хорошо что плохо.
    Как обьяснить людям из за рубежа,что это нормально
    Вот копипост с моего форума,102 Югославский сквад в теме про бобика
    Именно трагикомедия
    Тяжелый случай. Нет еще патча, нет его. Патч будет автоматически скачан стимом когда будет выпущен. Сейчас патча еще нет.
    "When I die bury me upside down so the world can kiss my ass."

  5. #105
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    06.05.2012
    Возраст
    47
    Сообщений
    18

    Re: Опрос про будущее БОБа.

    Чтоб наземка была для штурмобомберов, и ястребы их крыли, чтоб бились за результат своих телодвижений и победу своей стороны.
    Ну неужели не очевидно?
    Ту пля Ламанш какойто ..........
    ИИ, что с ни морочится, кому он нужен, все в онлайне ....Так мона сделать тренировочный сервак..

  6. #106

    Re: Опрос про будущее БОБа.

    То что нам дали - это не то, о чем говорили все эти месяцы. Очередное надувательство. Тех, кому уже пофигу и тех кто уже не верит, больше, а это уже тревожно

  7. #107

    Re: Опрос про будущее БОБа.

    Тех, кому уже пофигу и тех кто уже не верит, больше, а это уже тревожно
    Это из тех кто остался, сравните кол-во людей тусивших на форуме в разделе Ил2 в 2006-2008 и поймёте , как мало осталось. И из этого числа фанатов, более половина - пессимисты.
    I5-2500K 8Gb DDR-3 GTX460 1Gb Win7SP1 (64) 1920x1080 32bit Все настройки макс.

  8. #108
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Re: Опрос про будущее БОБа.

    Цитата Сообщение от Drugstore Посмотреть сообщение
    Конечно первый пункт! Как может быть иначе?!


    Я тоже уважаю РОФ от всей души, это супер симулятор! Но я не играю в него, так как, к сожалению, меня тот период никак не забирает, как не пытался(((( Я осознаю, что это только моя проблема, но всё же я очень хотел бы, чтобы 777 никогда бы не делали эту нафиг ненужную Ыспанию, а сделали бы сразу Смоленск/Москву/Ленинград/Сталинград, ну, накрайняк Африку, (а для меня лучше Тихий Океан). Ну, вот признайте, ненужна эта Испания никому, кроме испанцев, да и им самим не нужна (конфликтик-то тот ещё, ваще не-полит-корректный , давайте ещё попросим ED сделать Фолкленды ), а нужны, реально, ишак да месс, ведь где тип5 там и тип28, а где 109Ц там и 109Ф и Г, вот к чему мы склоняем разработчиков РОФа на самом деле А с тем как у них сделан их мирок, можно себе представить какая может получиться офигенская круть для почитателей чисто воздушного рубилова на самолётах 40-ых. Короче, надо делать сразу то, что интересно, а не заходить из далека, тем более скоро ЛаМанш подоспеет, а от здоровой конкуренции потребители всегда в выйграше (баян прим. автора)
    Оффтопик:
    Мне нужна Испания - это первый вооружённый конфликт в Европе, после Первой Мировой с массовым примененим авиации. Неполиткорректен Войны вообще неполикоректны. Очень надеюсь что его сделают - с уровнем РоФ это будет брилиант Ведь Испания это не только И-16 тип5-10 и Ме-109В -С это французские истребители Девуатин D.360, D.500/510 итальянские фиаты и бомберы немецкие истебители He-51, наши И-15 и СБ, одним словом интереснейший перид развития авиации. Интересен будет многим, в том числе и западному комьюнити в качестве экзотики. АТихий океан? Он ещё не обрыдл (шучу) ? Его столько уже раз моделировали. 777 это всё таки янки, сеттинг будущего проекта определят они. Смоленск и вообще Восточный фронт маловероятен или по крайне мере малоприоритетен.


    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от 712GVIAP Посмотреть сообщение
    ИИ, что с ни морочится, кому он нужен, все в онлайне ....Так мона сделать тренировочный сервак..
    Да не смешите -сколько копий БзБ продано? И сколько пользователей в онлайне? Да это капля в море. На всех серверах в лучшем случае около сотни игроков не более.
    ASUS P7H55D-M, Intel Core i5-750 2.66 G 8M, DDR-3 2048 Mb - 8Gb, GTX-650 2Gb, ОС Win 7 64bit, лицензия, базовая домашняя.

  9. #109
    Курсант Аватар для rof2011
    Регистрация
    09.10.2003
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    174

    Re: Опрос про будущее БОБа.

    Я ВЕРЮ, ВЕРЮ, ВЕРЮ...
    AMD Phenom(tm) II X4 965 Processor (4 CPUs), 3.4GHz; Gigabyte GA-MA770T-UD3; 8Gb RAM DDR-3 1333; ASUS AMD Radeon HD 6950 2 Gb DDR-5; LG M2762D 1920 x 1080; Drive: C: SSD OCZ-VERTEX3 60 Gb; Drive: D: WDC WD5000AAKS-00UU3A0 500 Gb; Drive: E: Maxtor 6B200M0 200 Gb;TrackIR v5 + TrackClipPro; SAITEK X52 FLIGHT CONTROL SYSTEM; Windows 7 Максимальная 64-bit SP1; Catalyst 12.8

  10. #110
    Зашедший
    Регистрация
    07.10.2007
    Возраст
    59
    Сообщений
    21

    Re: Опрос про будущее БОБа.

    Горбатова могила исправит

  11. #111

    Re: Опрос про будущее БОБа.

    Я таки наеюсь на реанимацию, но буду ждать "Битву за Берлин", "Битву за Окинаву", или "Битву за Тихий Океан", да и "Битву за Нормандию" Удачи разрабам!
    Krutko-мой зарегистрированный ник http://nick-name.ru/sertificates/658780/

  12. #112
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Опрос про будущее БОБа.

    Цитата Сообщение от 712GVIAP Посмотреть сообщение
    Harh, обращаюсь к тебе, ответь пажалыста!
    Мона сделать на движке БоБа не скучный Ла Манш, а такую рубиловку в онлайне, как в в Иле.
    Не совсем понимаю, стеб что ли?

    По мне, сделать в том виде, что есть сейчас, "нескучный Ла-Манш" нереально. "Рубилова" там почти по-определению не будет, т.к. вооружение не то - от него эффекта мало слишком. Онлайн, построенный на обычном догфайте - нет, т.к. карта огромная, она только для проектов реально годится, да и то еще надо посмотреть, для каких.

    Ла-Манш сам по себе скучный, т.к. это большое пустое водное пространство. Он интересен в моем понимании только при большом количестве людей (в районе сотни) и если это один такой большой проект (то самое ММОРПГ с ежемесячной оплатой, о которой некоторые грезят). Во всех остальных случаях или карта меньше, или только фрагмент Ла-Манша по-факту использовать. Для того, чтобы карта была интересной, т.е. имела хоть какую-то плотность "земли", для этого ее нужно специально делать - это должна быть специально для этого сделанная карта.

    БоБ - сам по себе из-за парка самолетов не является Илом по-определению. В нем нет самолетов вида "ловко пальнул, отстрелил врагу крыло", точнее этим самолетом является только Е4 с большой натяжкой и его, Е4, спецификой бум-зума - стрельнул и тикай в облака. В БоБе нужно специально создавать свой фан или просто на его основе делать следующий проект, в котором парк самолетов будет обеспечивать тот фан, который был в Иле, чем сейчас команда, насколько я понимаю, и занята. Я понимаю, что у каждого этот фан свой (он есть и у тех, у кого от самого этого слова начинает чесаться кулак ), но то, что я вижу усредненным на большую массу, это то, что я выше описал.

    Есть некоторые отступления от "исторического симулятора", за которые в онлайне Ил2 и любили. Квинтэссенцией Ила является скорее аэроквака с аэродромами на расстоянии 10 км, как это кому-то обидно не покажется. Да, есть куда более масштабные и более близкие к историческим хотя бы по организации вещи, как раз эти самые проекты, но Ил под них реально никогда не затачивался. "Проекты" - то ММОРПГ, который делали уже сами игроки, точнее команды вроде GT, которые являлись надстройкой над исходной игрой. Сам же Ил под это не затачивался. В моем видении у Ила было два первостепенных проявления - статические кампании большей частью уже стороннего производства и онлайновые догфайты с различными настройками сложности по вкусу. В БоБе догфайт слабее по-определению самих самолетов. Проекты же пока толком не появились - до сих пор ее в возможностях редактора, я так понимаю, народ разбирается.

    В БзМ (или кто она там) будет все куда ближе к классическому Илу, т.к. парк самолетов и наличие штурмовика Ил2, который очень интересный для взаимодействия с землей. Только это еще когда будет

    Я тут выше упомянул про какие-то не очень исторические отступления, упомянув догфайты, которые не война никакая, а типичная война террористов и контр-террористов с силами, блин зла. Я понимаю, что звучит это некрасиво, но я это вижу очень близко к этому. Точнее, то, что я описал, это скорее квинтэссенция, от которой уже идет все остальное. Дело в том, что помимо этого, существуют еще другие способы создания интереса. Уже говорил про гонки - движок БоБа гораздо более гибкий на эту тему и можно создать очень интересные трассы с разветвлениями, возвышениями (к примеру, требующими определенной работы с винтомоторной группой) и прочими такими вещами, хотя для этого придется вносить в игру дополнительные модели. Это все абслютно нереально, но вряд ли будет менее интересно, чем то же самое, уже существующее в Иле. Это просто один из вариантов. Другой вариант: специальное создание проработанных небольших онлайн-карт (да хоть даже и одно) с плотной сеткой карты высоты и большим количеством объектов на ландшафте, которые бы создали своеобразные каньоны для маловысотной войны. Это все тоже за пределами реализма, но я просто по своем опыту вижу, что это было бы востребовано - когда ты воюешь не только с противником, но и с ландшафтом. Что-то, имеющее общее и с догфайтом и с гонками. Я знаю, тут многие к этому моменту уже будут готовы кидать тухлые помидоры - "да как ты смеешь, да против реализма, да не для того это все, чтобы!.." - дело в том, что не нужно рубить сук на котором сидишь, иначе будет, как в не читанном мною Вишневом Саде - из-за того, что принципиально не хотелось пожертвовать частью, пришлось пожертвовать всем. Как ни странно, в дальней перспективе (а речь вообще не о сегодняшнем дне здесь) максимальный реализм достигается не тогда, когда ему уделяется максимальное внимание - точно так же, как максимальный климб не достигается задиранием носа на 90 градусов.
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  13. #113
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    06.05.2012
    Возраст
    47
    Сообщений
    18

    Re: Опрос про будущее БОБа.

    Цитата Сообщение от Fruckt Посмотреть сообщение

    Да не смешите -сколько копий БзБ продано? И сколько пользователей в онлайне? Да это капля в море. На всех серверах в лучшем случае около сотни игроков не более.

    Не смешу! Сколько игроков играет в БзБ вообще, после покупки копии? Сколько игроков не смогли, по разным причинам, а хотели полетать полноценно в онлайн?
    Биться с ботами(неписями) поверьте уж, очень скучно, с людьми намного интереснее. Пойму еще когда человек впервые сталкивается с авиасимом хочет научиться летать.

  14. #114
    Инструктор Аватар для eekz
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,809
    Записей в дневнике
    12

    Re: Опрос про будущее БОБа.

    Доведут конечно. БоБ отличная площадка для отладки элементов следующего проекта поэтому его не бросят. Все технические улучшения можно ввести в БоБ, отладить.
    Даже в бете 1.6 была проделана огромная работа в плане улучшения производительности и ФМ, кто этого не замечает и продолжает хейтить - слепой.

  15. #115
    =UAi=Shkrab
    Гость

    Re: Опрос про будущее БОБа.

    Цитата Сообщение от eekz Посмотреть сообщение
    Доведут конечно. БоБ отличная площадка для отладки элементов следующего проекта поэтому его не бросят. Все технические улучшения можно ввести в БоБ, отладить.
    Даже в бете 1.6 была проделана огромная работа в плане улучшения производительности и ФМ, кто этого не замечает и продолжает хейтить - слепой.
    прежде чем обзывать всех слепцами -покажи свою подпись и выложи пару скринов хотя бы до и после.

  16. #116
    Курсант
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Питер
    Возраст
    64
    Сообщений
    195

    Re: Опрос про будущее БОБа.

    Цитата Сообщение от eekz Посмотреть сообщение
    Доведут конечно. БоБ отличная площадка для отладки элементов следующего проекта поэтому его не бросят. Все технические улучшения можно ввести в БоБ, отладить.
    Даже в бете 1.6 была проделана огромная работа в плане улучшения производительности и ФМ, кто этого не замечает и продолжает хейтить - слепой.
    Как много слепых то развелось. Надо будет попробовать все красивости вырубить и посмотреть на приборы, поскольку на землю смотреть будед совсем плохо.
    I5-760 (4000), 2 по 2 гига, + 2 по 4 гига памяти, (до 1800мГц),мама азус P7P55D pro, видио гигабайт gtx580 UD-151, звук xonar D1, моник SM B2230 (1680x1050), джой сайтек X52+ педали от руля логитех, винда- 7х64. SSD- Crucial 64-система, Crucial 128- игры. 3 HDD- в общем обьёме 1 тБт.

  17. #117
    Инструктор Аватар для Ilya Kaiten
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Норильск
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,793

    Re: Опрос про будущее БОБа.

    Цитата Сообщение от 712GVIAP Посмотреть сообщение
    ИИ, что с ни морочится, кому он нужен, все в онлайне ....
    Как считали, позвольте спросить?

    Цитата Сообщение от 712GVIAP Посмотреть сообщение
    Биться с ботами(неписями) поверьте уж, очень скучно, с людьми намного интереснее.
    Jedem das seine...
    Хотя тут сложно поспорить - с сегодняшним ИИ БзБ не то что биться, смотреть на его эволюции смешно.

    --- Добавлено ---

    2 Harh: согласен с обоими Вашими "простынями" почти по всем пунктам. Надеюсь, впрочем, что Вы недооцениваете энтузиазм увлечённых людей... Был бы документированный СДК, а там наваяют. Главное чтобы не оказалось как в приведённом Вами примере с Lipsync.
    Посмотрите - даже сейчас на ощупь, практически вслепую люди собирают скриптованные компании. Хромые, косые, продирающиеся сквозь недоношенную, с рождения инвалидную логику игры... Но интересные!

    Отчего-то вспомнилось из вечного: "Дайте нищему рыбу и он сегодня будет сыт, дайте ему снасть для ловли рыбы и он будет сыт всегда".

  18. #118
    Курсант
    Регистрация
    19.04.2011
    Возраст
    40
    Сообщений
    136

    Re: Опрос про будущее БОБа.

    а двое "против всех" - это надо полагать илья и b6 ? XD

  19. #119
    Бездуховно©ть Аватар для force
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    47
    Сообщений
    93

    Re: Опрос про будущее БОБа.

    Цитата Сообщение от Joker326 Посмотреть сообщение
    Горбатова могила исправит
    Кто такой Горбатов?
    Ай-ай, почти полтинник, а родная речь хромает. Что тогда уже говорить о писюноте неокрепшей...
    Скрытый текст:
    i5-2500k 4.4Ghz | Asus P8Z68 | Kingston-1600 8Gb | Asus GTX560Ti | Win7-64

  20. #120
    Cat The Slayer Аватар для Wotan
    Регистрация
    04.12.2004
    Адрес
    Shangri-La
    Сообщений
    7,371
    Images
    25

    Re: Опрос про будущее БОБа.

    Чего гадать то, когда информация от разработчиков прямо и косвенно говорит, что на бобика положен болт, а все силы брошены на «следующий проект». Даже в «ридми» к крайнему бета патчу об этом прямо написано касательно адекватного поведения крафтов «на высотах более 7-8 км». Как пели Sex Pistols: No future... )))
    I know that it's evil. I know that it's got to be
    Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

  21. #121
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Re: Опрос про будущее БОБа.

    Цитата Сообщение от 712GVIAP Посмотреть сообщение
    Не смешу! Сколько игроков играет в БзБ вообще, после покупки копии? Сколько игроков не смогли, по разным причинам, а хотели полетать полноценно в онлайн?
    Биться с ботами(неписями) поверьте уж, очень скучно, с людьми намного интереснее. Пойму еще когда человек впервые сталкивается с авиасимом хочет научиться летать.
    Оффтопик:
    Всё равно, вы же не думаете что БзБ это менее сотни игроков которые играют по сети
    Ну это смотря какой оффлайн Я после "иловского" онлайна с лучшими на мой взгляд серверами Г1, Г2 и АДВ с удовольствием играл оффлайновую карьеру в Red Baron 3D . И сейчас в РоФ после полетушек на "Сендикате" не брезгую сингловой "карьерой".
    ASUS P7H55D-M, Intel Core i5-750 2.66 G 8M, DDR-3 2048 Mb - 8Gb, GTX-650 2Gb, ОС Win 7 64bit, лицензия, базовая домашняя.

  22. #122
    почитатель
    Регистрация
    05.03.2011
    Возраст
    65
    Сообщений
    428

    Re: Опрос про будущее БОБа.

    Цитата Сообщение от 712GVIAP Посмотреть сообщение
    ИИ, что с ни морочится, кому он нужен, все в онлайне ....
    Не обобщайте, коллега, симуляторы не только для "рубилово" любителей. Каждому своё...

  23. #123
    Курсант
    Регистрация
    12.11.2007
    Возраст
    53
    Сообщений
    154

    Re: Опрос про будущее БОБа.

    Цитата Сообщение от Wotan Посмотреть сообщение
    Чего гадать то, когда информация от разработчиков прямо и косвенно говорит, что на бобика положен болт, а все силы брошены на «следующий проект». Даже в «ридми» к крайнему бета патчу об этом прямо написано касательно адекватного поведения крафтов «на высотах более 7-8 км». Как пели Sex Pistols: No future... )))
    От оно как! Т.е. движок у БЗМ будет отдельный и высотность моторов у БЗБ которая, скорее всего, войдет в БЗМ поправлена не будет?
    i7 930 (разгон 3,6), 6Гб, gtx 580 (3Гб), уши G35, Warthog, ВКБ MK 17-3, Trackir 5, Win 7 64 Sp1

  24. #124
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Опрос про будущее БОБа.

    Цитата Сообщение от iLJA Vin Посмотреть сообщение
    От оно как! Т.е. движок у БЗМ будет отдельный и высотность моторов у БЗБ которая, скорее всего, войдет в БЗМ поправлена не будет?
    А прочитать, что в ридми написано, что-то не позволяет? Движок будет единым, проблема высотности будет поправлена в следующем проекте.

    Цитата Сообщение от BlackSix
    К сожалению, из-за некоторых ограничений модели работы моторов, не удается настроить летные данные самолетов точно на всех высотах. На высотах более 7-8 км скоростные показатели наших самолетов уступают их реальным прототипам. Исправление этого момента требует слишком больших изменений в коде, и поэтому будет сделано только в следующем проекте.
    Выделено мной.

    Брал тут
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  25. #125

    Re: Опрос про будущее БОБа.

    Оффтопик:
    Цитата Сообщение от force Посмотреть сообщение
    Кто такой Горбатов?
    Ай-ай, почти полтинник, а родная речь хромает. Что тогда уже говорить о писюноте неокрепшей...
    Ай-ай, четвёртый десяток, а историю не знаешь. Читай книгу генерала Горбатова "Годы и войны", про которого Сталин сказал: "Горбатова могила исправит..."
    Вратари не такие, как все.
    -Ох...ть!!!!! - сказал всегда культурный товарищ комбат и захлопнул дверь... (с)Загорцев А.В. :)

Страница 5 из 40 ПерваяПервая 12345678915 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •