???
Математика на уровне МГУ

Результаты опроса: Без обид, просто интересно.

Голосовавшие
720. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Кто верит, что БОБ доведут до ума?

    336 46.67%
  • Кто не верит, что БоБ поправят?

    167 23.19%
  • Кого устраивает нынешний БОБ?

    10 1.39%
  • Кому уже все равно?

    201 27.92%
  • Против всех.

    6 0.83%
Страница 36 из 40 ПерваяПервая ... 26323334353637383940 КрайняяКрайняя
Показано с 876 по 900 из 999

Тема: Опрос про будущее БОБа.

  1. #876

    Re: Опрос про будущее БОБа.

    Вы меня извините, но я не собираюсь делать подарков за то, что меня обманули и обманывают.

  2. #877
    Дринкинс Аватар для =PUH=Vanya
    Регистрация
    04.10.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,847

    Re: Опрос про будущее БОБа.

    Цитата Сообщение от kochegar Посмотреть сообщение
    Вы меня извините, но я не собираюсь делать подарков за то, что меня обманули и обманывают.
    ну дык не тебя ж спрашивают, а сообщество.:-)
    W7 x64; Core I7-3770K; ASUS GTX680 Cool (4GB); Samsung A850 (2560-1440); 32 GB Corsair; 850W; RME AIO; Sennheiser HD580; FF2; TrakIr 5 PRO
    Оживить полёт уже никто не сможет..

  3. #878
    Sharks of Sky Аватар для Apolo
    Регистрация
    15.02.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    915

    Re: Опрос про будущее БОБа.

    Цитата Сообщение от kochegar Посмотреть сообщение
    Вы меня извините, но я не собираюсь делать подарков за то, что меня обманули и обманывают.
    Малер тебя обманул?
    "When I die bury me upside down so the world can kiss my ass."

  4. #879

    Re: Опрос про будущее БОБа.

    Дык я часть сообщества, далеко не малая.
    Просят чисто Малеру?

    Цитата Сообщение от Tairo Посмотреть сообщение
    Так как уже не первый раз вирпилами была поднята тема о подарках или даже отдельном денежном спонсировании разработчиков, на что те смиренно отказались, я нашел вариант вложения, не очень большого, и думаю полезного.
    Зачем тогда прикрываться высоким?

  5. #880
    V Аватар для Maler
    Регистрация
    06.10.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,924
    Записей в дневнике
    1
    Images
    8
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Опрос про будущее БОБа.

    Эээ, ребцы. Оно конечно очень приятно такое внимание, но я вроде ничего не просил. Tairo, спасибо за наводку на девайс.

    Что такое авиасимулятор. http://youtu.be/l2dEPDMw7t0
    i5 2500K 3.3GHz@4GHz | ASUS V/GEN3 Z68 | ASUS Radeon 7950 3 Gb | ОЗУ 8Gb | ASUS Xonar DG | Dell U2311H 1920x1080 |HOTAS Warthog, MsFF2, BRD-Mix Pedals | TrackIR 5 | Win7x64

  6. #881

    Re: Опрос про будущее БОБа.

    Цитата Сообщение от kochegar Посмотреть сообщение
    Дык я часть сообщества, далеко не малая.
    Просят чисто Малеру?
    Зачем тогда прикрываться высоким?
    Ты один! Что значит - далеко не малая часть? Удивительно как в любом деле найдется человек, которому обязательно нужно хоть как-нибудь обратить на себя внимание. "Заметьте меня, я здесь!" Тебе, Кочегар, это неинтересно? Ну так будь добр, пройди тихонько мимо, никому не нужны и не интересны твои комментарии. Зачем отнимать у людей время на чтение твоих сообщений, которые ну вообще не по делу.

    При чем тут Малер и при чем тут "высокое"? У нас конкретно сейчас один стример, вот под стримера и возникло предложение.

    Цитата Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
    Эээ, ребцы. Оно конечно очень приятно такое внимание, но я вроде ничего не просил. Tairo, спасибо за наводку на девайс.
    Всегда пожалуйста, но, честно, если и чемпионат будет с таким же качеством картинки, как сейчас - то будет грустно. Уж очень слабая картинка. Посмотри на досуге на твитче стримы 1080p, встречаются даже с 60 fps, хотя карточка не осилит 60, выдаст только 30, но и этого хватит.

    Тебе может и все равно, а разделив эту сумму между сообществом - даже пиво один раз не попить. Вот и посмотрим кому не безразличен наш БоБ.

  7. #882
    V Аватар для Maler
    Регистрация
    06.10.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,924
    Записей в дневнике
    1
    Images
    8
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Опрос про будущее БОБа.

    Цитата Сообщение от Tairo Посмотреть сообщение
    Тебе может и все равно, а разделив эту сумму между сообществом - даже пиво один раз не попить. Вот и посмотрим кому не безразличен наш БоБ.
    Я не говорил что мне всё равно. Я пробовал HD выставить, но иксплит ругнулся, да и самому не комфортно. Для чемпа обязательно попробую улучшить качество.

    Что такое авиасимулятор. http://youtu.be/l2dEPDMw7t0
    i5 2500K 3.3GHz@4GHz | ASUS V/GEN3 Z68 | ASUS Radeon 7950 3 Gb | ОЗУ 8Gb | ASUS Xonar DG | Dell U2311H 1920x1080 |HOTAS Warthog, MsFF2, BRD-Mix Pedals | TrackIR 5 | Win7x64

  8. #883
    Зашедший Аватар для Tche
    Регистрация
    27.06.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,329

    Re: Опрос про будущее БОБа.

    ЭОС

  9. #884

    Re: Опрос про будущее БОБа.

    Сделаешь высокое качество - фпс снизится, станет некомфортно. Опять плохая картинка будет из-за малого фпс. БоБ ведь требователен к железу. И почему твой микрофон не захватывается? Этот вирус перешел от Сергея?

    Вот, глянь, может починишь микрофон:
    http://forums.goha.ru/showthread_0_0_t687935
    http://forum.sc2tv.ru/threads/25762-...-%D0%B2-XSplit

  10. #885
    Ценитель точек .......... Аватар для BELKA_
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    СПБ
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,339
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Опрос про будущее БОБа.

    Цитата Сообщение от Tairo Посмотреть сообщение
    Сделаешь высокое качество - фпс снизится, станет некомфортно. Опять плохая картинка будет из-за малого фпс. БоБ ведь требователен к железу. И почему твой микрофон не захватывается? Этот вирус перешел от Сергея?
    Серёге это нравилось .. ругаться можно )))
    Ты ДОЛЖЕН... выполнить, это задание.. сынок!
    http://ru.twitch.tv/ff_team

  11. #886
    V Аватар для Maler
    Регистрация
    06.10.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,924
    Записей в дневнике
    1
    Images
    8
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Опрос про будущее БОБа.

    Вот --- попробовал в HD поснимать. По моему не плохо(для дуэлей. На репке так не получится)) Единственно не знаю какой битрейт оптимален что бы онлайн смотреть. Надо поиграть с настройками. А микрофон то работает, просто иксплит его врубает постоянно, надо настраивать сторонний пуш ту толк, да и голос у меня не дикторский)
    Беру слова обратно. Надо настривать иксплит. В игре идеально, а запись фризит.
    Крайний раз редактировалось Maler; 19.08.2012 в 17:50.

    Что такое авиасимулятор. http://youtu.be/l2dEPDMw7t0
    i5 2500K 3.3GHz@4GHz | ASUS V/GEN3 Z68 | ASUS Radeon 7950 3 Gb | ОЗУ 8Gb | ASUS Xonar DG | Dell U2311H 1920x1080 |HOTAS Warthog, MsFF2, BRD-Mix Pedals | TrackIR 5 | Win7x64

  12. #887

    Re: Опрос про будущее БОБа.

    Ага, я успел скачать Скачал ролик и смотрел отдельно в плеере. Картинка конечно лучше, но фризы...
    Попробуй битрейт понизить.

    Ну в общем никто никого не торопит, думай.

  13. #888

    Re: Опрос про будущее БОБа.

    Цитата Сообщение от Tairo Посмотреть сообщение
    Ты один! Что значит - далеко не малая часть? Удивительно как в любом деле найдется человек, которому обязательно нужно хоть как-нибудь обратить на себя внимание. "Заметьте меня, я здесь!" Тебе, Кочегар, это неинтересно? Ну так будь добр, пройди тихонько мимо, никому не нужны и не интересны твои комментарии. Зачем отнимать у людей время на чтение твоих сообщений, которые ну вообще не по делу.

    При чем тут Малер и при чем тут "высокое"? У нас конкретно сейчас один стример, вот под стримера и возникло предложение.



    Всегда пожалуйста, но, честно, если и чемпионат будет с таким же качеством картинки, как сейчас - то будет грустно. Уж очень слабая картинка. Посмотри на досуге на твитче стримы 1080p, встречаются даже с 60 fps, хотя карточка не осилит 60, выдаст только 30, но и этого хватит.

    Тебе может и все равно, а разделив эту сумму между сообществом - даже пиво один раз не попить. Вот и посмотрим кому не безразличен наш БоБ.
    Наверное из незабаненых я и правда один!
    Ты можешь еще кому-нибудь помочь, может еще похвалят.

  14. #889
    Курсант Аватар для smoki
    Регистрация
    23.05.2012
    Адрес
    Кострома
    Возраст
    42
    Сообщений
    167

    Re: Опрос про будущее БОБа.

    Что то всё летаем в солнечную погоду! Про дождь и грозу не спрашиваю,а вот,хотя бы пасмурную,можно как то реализовать или с этим тоже трудности??

  15. #890

    Re: Опрос про будущее БОБа.

    Цитата Сообщение от smoki Посмотреть сообщение
    Что то всё летаем в солнечную погоду! Про дождь и грозу не спрашиваю,а вот,хотя бы пасмурную,можно как то реализовать или с этим тоже трудности??
    Погодный модуль пока глючен и "заморожен", скорее всего в сиквеле будем его "посмотреть и полетать")).

  16. #891

    Re: Опрос про будущее БОБа.

    Вот на мой взгляд, БоБ должен удерживать позицию авиасиммулятара с 39-го года по 47-й год - это как минимум. И хотелось бы с 16-го по 2..... Но РоФовцы и ЛокОновцы не будут в восторге. А жаль. Уверен, что включение таких параметров как управление наземной техникой разширит аудиторию поклоников этой игры, и на время сохранит пользователей не владеющих мощными компами. Вообще хочется летать в разных эпохах авиации. Первая и вторая мировая война это понятно, но ведь потом Корея, Вьетнам и другие конфликты. В авиасиммах пробелы на эти темы. Вообще я читал, сто после БоБа не будет БоМ, а будет БоС, стартуем в Сталинграде, вот так проглатывают самые интересныет и поучительные страницы истории в угоду комерции. Где патриотизм, где гордость за одержанную Победу? Пендосам по парабану кто кого победил, им важен факт участия в игре на уберных самолётах, и если мес будет круче спита пендос будет на месссе. Притом у них практически не развита структура компьютеррных игр. Почти все пользуются лопатами, а для игры есть огромное количество игровых приставок. Вот так они думают. Думаю, разработчикам надо акцентрировать внимание на европейском сообществе, они хоть как -то помнят эту войну.

  17. #892
    Дринкинс Аватар для =PUH=Vanya
    Регистрация
    04.10.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,847

    Re: Опрос про будущее БОБа.

    Цитата Сообщение от =A=Alon Посмотреть сообщение
    Вообще я читал, сто после БоБа не будет БоМ, а будет БоС, стартуем в Сталинграде, вот так проглатывают самые интересныет и поучительные страницы истории в угоду комерции. Где патриотизм, где гордость за одержанную Победу?
    Чёта ты не то сказал старик.
    W7 x64; Core I7-3770K; ASUS GTX680 Cool (4GB); Samsung A850 (2560-1440); 32 GB Corsair; 850W; RME AIO; Sennheiser HD580; FF2; TrakIr 5 PRO
    Оживить полёт уже никто не сможет..

  18. #893
    Инструктор Аватар для =J13=Keks
    Регистрация
    11.10.2010
    Адрес
    Губаха. Пермской обл.
    Сообщений
    1,229

    Re: Опрос про будущее БОБа.

    Цитата Сообщение от =A=Alon Посмотреть сообщение
    Вот на мой взгляд, БоБ должен удерживать позицию авиасиммулятара с 39-го года по 47-й год - это как минимум. И хотелось бы с 16-го по 2..... Но РоФовцы и ЛокОновцы не будут в восторге....
    До них надо ещё дотянуться! Если проект БзМ провалится (не дай бог!) то у РоФовцев есть свой скелет в шкафу и постепенно они дойдут и до этой Эпохи! БоБ уже сейчас признан бесперспективным а БзМ ещё в подвешенном состоянии. Что дальше... Не понятно! Будем ждать и надеяться. А пока силами преданных пилотов-интузиастов БоБ держится за соломинку! На данный момент не столь важно что Москва, Сталинград. Движок нужен, очень нужен!
    Core 2 Quad Q8400, 2666 MHz Gigabyte GA-EP41-UD3L. 2х2Гб DDR2-800 . GeForce GTX 460 (768 Мб). ST31000520AS 1000 Гб. Win-7 64Bit
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    В БоБе Keks_pilot.

  19. #894

    Re: Опрос про будущее БОБа.

    Цитата Сообщение от =A=Alon Посмотреть сообщение
    Где патриотизм, где гордость за одержанную Победу? Пендосам по парабану кто кого победил, им важен факт участия в игре на уберных самолётах, и если мес будет круче спита пендос будет на месссе.
    Совсем уж бред. По вашему патриотизм летать на спитах? Я к примеру летаю в БзБ на немецких самолетах(несмотря на то, что британские (спиты, хурикейны и бленемы) ЛА удобней и проще в пилотировании), потому что британцы для меня неприятная нация(и это вполне нормальное исторически сложившееся из отношения двух народов негативное отношение) и в рамках ТВД битвы за британию британцы для меня какраз враги. Но в рамках ТВД отечественной войны безусловно врагами будут синие.

  20. #895
    Be yourself Аватар для CARTOON
    Регистрация
    03.11.2003
    Адрес
    Scary movie
    Сообщений
    2,112

    Re: Опрос про будущее БОБа.

    Лейтмотивом мирной беседы стал патриотизм и национализм )))
    Все знают, что это невозможно. Но вот приходит невежда, которому это неизвестно - он-то и делает открытие... Беня Эйнштейн.

  21. #896
    Курсант Аватар для smoki
    Регистрация
    23.05.2012
    Адрес
    Кострома
    Возраст
    42
    Сообщений
    167

    Re: Опрос про будущее БОБа.

    Цитата Сообщение от xpzorg Посмотреть сообщение
    Совсем уж бред. По вашему патриотизм летать на спитах? Я к примеру летаю в БзБ на немецких самолетах(несмотря на то, что британские (спиты, хурикейны и бленемы) ЛА удобней и проще в пилотировании), потому что британцы для меня неприятная нация(и это вполне нормальное исторически сложившееся из отношения двух народов негативное отношение) и в рамках ТВД битвы за британию британцы для меня какраз враги. Но в рамках ТВД отечественной войны безусловно врагами будут синие.
    Согласен,немцы для нас были враги,но не известно кем были бы для нас Американцы и Британци еслиб не Гитлер. Я тоже летаю только на синих крафтак,потому что мне подходят и нравятся они больше чем спитохури ,а не потоиу что я фашист. Вобще на мой взгляд у них была самая красивая форма одежды и техники!

  22. #897
    S t u k a s Аватар для Sandy1942
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,546

    Re: Опрос про будущее БОБа.

    Цитата Сообщение от smoki Посмотреть сообщение
    Согласен,немцы для нас были враги,но не известно кем были бы для нас Американцы и Британци еслиб не Гитлер. Я тоже летаю только на синих крафтак,потому что мне подходят и нравятся они больше чем спитохури ,а не потоиу что я фашист. Вобще на мой взгляд у них была самая красивая форма одежды и техники!
    Смоки, не поджигай "фитиль" - щас ведь начнётся псевдо-патриотическая болтология! Мало того, что не по теме, так ещё и передерутся, а закончится всё баном парочки самых буйных.
    i7 3,5GHz; GTX680 4Gb; 1920х1080; DDR3 8Gb; Win7 x64; Saitek: Cyborg Evo FF, Quadrant, Pedals; TrackIR5

  23. #898
    Курсант Аватар для smoki
    Регистрация
    23.05.2012
    Адрес
    Кострома
    Возраст
    42
    Сообщений
    167

    Re: Опрос про будущее БОБа.

    Пардон))

  24. #899
    вечный курсант Аватар для OBILICH
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    СКФО
    Возраст
    63
    Сообщений
    323

    Re: Опрос про будущее БОБа.

    Цитата Сообщение от =A=Alon Посмотреть сообщение
    Вот на мой взгляд, БоБ должен удерживать позицию авиасиммулятара с 39-го года по 47-й год - это как минимум. И хотелось бы с 16-го по 2..... Но РоФовцы и ЛокОновцы не будут в восторге. А жаль. Уверен, что включение таких параметров как управление наземной техникой разширит аудиторию поклоников этой игры, и на время сохранит пользователей не владеющих мощными компами. Вообще хочется летать в разных эпохах авиации. Первая и вторая мировая война это понятно, но ведь потом Корея, Вьетнам и другие конфликты. В авиасиммах пробелы на эти темы. Вообще я читал, сто после БоБа не будет БоМ, а будет БоС, стартуем в Сталинграде, вот так проглатывают самые интересныет и поучительные страницы истории в угоду комерции. Где патриотизм, где гордость за одержанную Победу? Пендосам по парабану кто кого победил, им важен факт участия в игре на уберных самолётах, и если мес будет круче спита пендос будет на месссе. Притом у них практически не развита структура компьютеррных игр. Почти все пользуются лопатами, а для игры есть огромное количество игровых приставок. Вот так они думают. Думаю, разработчикам надо акцентрировать внимание на европейском сообществе, они хоть как -то помнят эту войну.
    Сначало надо выиграть БзИ -Битву за Ил, а потом уже БзМ,БзС,БзК,БзУ,БзБ...и любой патриотизм, а сейчас пока зипун штопать надоть.)))
    *-Быват и коровы летат.*
    народный фольклор

  25. #900
    Механик
    Регистрация
    15.04.2011
    Адрес
    Якутия (Крайний Север)
    Возраст
    48
    Сообщений
    354

    Re: Опрос про будущее БОБа.

    Цитата Сообщение от xpzorg Посмотреть сообщение
    Совсем уж бред. По вашему патриотизм летать на спитах? Я к примеру летаю в БзБ на немецких самолетах(несмотря на то, что британские (спиты, хурикейны и бленемы) ЛА удобней и проще в пилотировании), потому что британцы для меня неприятная нация(и это вполне нормальное исторически сложившееся из отношения двух народов негативное отношение) и в рамках ТВД битвы за британию британцы для меня какраз враги. Но в рамках ТВД отечественной войны безусловно врагами будут синие.
    Аналогично, летаю в основном за синих по тем же причинам.

Страница 36 из 40 ПерваяПервая ... 26323334353637383940 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •