???
Математика на уровне МГУ

Результаты опроса: Без обид, просто интересно.

Голосовавшие
720. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Кто верит, что БОБ доведут до ума?

    336 46.67%
  • Кто не верит, что БоБ поправят?

    167 23.19%
  • Кого устраивает нынешний БОБ?

    10 1.39%
  • Кому уже все равно?

    201 27.92%
  • Против всех.

    6 0.83%
Страница 10 из 40 ПерваяПервая ... 6789101112131420 ... КрайняяКрайняя
Показано с 226 по 250 из 999

Тема: Опрос про будущее БОБа.

  1. #226
    3GIAP.ru Аватар для -atas-
    Регистрация
    26.12.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,992
    Записей в дневнике
    1

    Re: Опрос про будущее БОБа.

    Цитата Сообщение от Krivodueff Посмотреть сообщение
    а что удивительного, в БоБе кроме кривого догфайта (с выкидышами лаунчера, фризами и фирменным слайд-шоу) нет ничего что может привлечь пилотов. Недавно на Форемане прошел очередной Чемпионат (старичек Ил-2), так народу - просто лом!!!!!!!!!! Под 60 пилотов в небе. Вот это я понимаю, чувствуется интерес к проекту, выполнению задания, борьба до соплей и последних минут боя, наконец. Что есть в БоБе из этого - "одна кружевная видимость для любовника"(красивая кабина) и вялые обещания "исправить" , которым, впрочем, мало кто уже верит.
    Вы когда компьютер проапгрейдите заходите на ATAG или Репку 1. Пока БоБ не для вас видимо. Это нормально. 10 лет назад из Птичек народ тоже в Ил долго не хотел переходить.
    ...зелёные горят.
    ----------------------

    i7-860@3.8, 4GB, ati4890-2GB, 1680x1050, Win7-64.

  2. #227
    Зашедший
    Регистрация
    26.04.2011
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    45
    Сообщений
    33

    Re: Опрос про будущее БОБа.

    Проголосовал - против всех.

    Я не верю что БОБ будет таким как заявлялось до релиза, а именно - реалистичная ФМ, физика, погода и тд ... В обозримом будущем он будет каким - то, таким когда удовлетворит сообщество, когда пилоты поймут что уже лучше разработчики не сделают, а разработчики в свою очередь замурыжат вирпилов до этого состояния.
    Arbeit Macht Fleisch (с) CARCASS - "Heartwork" 1994

  3. #228
    Инструктор
    Регистрация
    26.02.2005
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,355

    Re: Опрос про будущее БОБа.

    Цитата Сообщение от Krivodueff Посмотреть сообщение
    в интернете на форумах изначально принято обращатся на ты, в этом нет ничего обидного. Но для Вас я сделаю исключение. Во всех смыслах
    А ты что хамишь?
    Не нравится игра, не играй.
    Если игра тебя не устраивает то что ты в ветке "Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию" делаешь?
    Троллишь?

  4. #229
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    06.05.2012
    Возраст
    47
    Сообщений
    18

    Re: Опрос про будущее БОБа.

    Цитата Сообщение от VadNik Посмотреть сообщение
    А ты что хамишь?
    Не нравится игра, не играй.
    Если игра тебя не устраивает то что ты в ветке "Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию" делаешь?
    Троллишь?
    Похоже на истерику - во первых
    Каждый верпил может сказать свое мнение на форуме - во вторых
    И в третьих- нас так мало, чтоб цапаться...

  5. #230
    Заявка на ПМЖ Аватар для Kalinzon
    Регистрация
    16.05.2012
    Адрес
    Киев, Украина
    Возраст
    52
    Сообщений
    13

    Re: Опрос про будущее БОБа.

    Опрос теологический. Верю-не верю. Я верю, так и ответил. Но, моя вера не заплатит разрабам денег на доводки. Хотя, я даже пару долларов готов продонатить.

  6. #231
    Инструктор
    Регистрация
    26.02.2005
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,355

    Re: Опрос про будущее БОБа.

    Цитата Сообщение от 712GVIAP Посмотреть сообщение
    Похоже на истерику - во первых
    Какая истерика?
    Из-за одного человека, которому игра не интересна, с нами могут прекратить общаться разработчики.

  7. #232
    =FB=
    Регистрация
    18.01.2005
    Адрес
    Russia
    Возраст
    45
    Сообщений
    513

    Re: Опрос про будущее БОБа.

    Цитата Сообщение от VadNik Посмотреть сообщение
    Из-за одного человека, которому игра не интересна, с нами могут прекратить общаться разработчики.
    О ужасс!
    И так ли уж из-за одного? вы сравните число летающих в боб и ил на данный момент, комьюнити старого штурмовика, что-то не спешит активно осваивать битву за британию, а аргументы от криводуева в точку, как ни крути, посмотрим на продолжение серии, может с появлением самолетов восточного фронта и устранением основных багов игры, число играющих в онлайн начнет увеличиваться...
    http://s019.radikal.ru/i601/1212/67/9b9828fdf8dc.jpg

  8. #233

    Re: Опрос про будущее БОБа.

    Цитата Сообщение от VadNik Посмотреть сообщение
    Какая истерика?
    Из-за одного человека, которому игра не интересна, с нами могут прекратить общаться разработчики.
    Поддерживаю, если они обидятся и перестанут с нами общаться, то про БзМ можно вообще забыть.

  9. #234
    Зашедший Аватар для мЯсник
    Регистрация
    22.04.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    43

    Re: Опрос про будущее БОБа.

    Да лавку,ждет народ с илюшей в новом образе
    i7 930/6gb/GTX460 1gb/1920x1080/SB X-Fi

  10. #235

    Re: Опрос про будущее БОБа.

    Цитата Сообщение от JG154_Fritz Посмотреть сообщение
    Поддерживаю, если они обидятся и перестанут с нами общаться, то про БзМ можно вообще забыть.
    Вы, пардон, фигню городите. Если разработчики сюда заходят, то не для того чтобы обижаться на критиканов.
    И с какого это перепугу они БЗМ не сделают если с вами перестанут общаться ? Вы им тут в сообщениях код между строк пишете ?

    В общении разработчики заинтересованы больше вирпилов. ИМХО

    ЗЫ. А проект допилят, только будет это не скоро, но допилят обязательно "мясо бросать глупо"(с).

  11. #236
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Опрос про будущее БОБа.

    Народ, я скоро буду буянить, стучать тапкой по столу и раздавать бубновых и червовых девяток налево и направо. Кончайте ужо. БоБ прямее руганью не станет.
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  12. #237

    Re: Опрос про будущее БОБа.

    Цитата Сообщение от Agni Посмотреть сообщение
    Вы, пардон, фигню городите. Если разработчики сюда заходят, то не для того чтобы обижаться на критиканов.
    И с какого это перепугу они БЗМ не сделают если с вами перестанут общаться ? Вы им тут в сообщениях код между строк пишете ?

    В общении разработчики заинтересованы больше вирпилов. ИМХО

    ЗЫ. А проект допилят, только будет это не скоро, но допилят обязательно "мясо бросать глупо"(с).
    Про обиды разрабов был сарказм.))

  13. #238
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    06.05.2012
    Возраст
    47
    Сообщений
    18

    Re: Опрос про будущее БОБа.

    Мое виденье проекта. Прошу Великодушно простить за оформление, как есть..


  14. #239
    Инструктор Аватар для =J13=Keks
    Регистрация
    11.10.2010
    Адрес
    Губаха. Пермской обл.
    Сообщений
    1,229

    Re: Опрос про будущее БОБа.

    Цитата Сообщение от 712GVIAP Посмотреть сообщение
    Мое виденье проекта. Прошу Великодушно простить за оформление, как есть..
    Авторские права нарушаем?
    Core 2 Quad Q8400, 2666 MHz Gigabyte GA-EP41-UD3L. 2х2Гб DDR2-800 . GeForce GTX 460 (768 Мб). ST31000520AS 1000 Гб. Win-7 64Bit
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    В БоБе Keks_pilot.

  15. #240
    Курсант
    Регистрация
    11.10.2009
    Возраст
    44
    Сообщений
    102

    Re: Опрос про будущее БОБа.

    Проголосовал - ВЕРЮ.

    Но:
    1. Патч раз в год для сырой игры - это очень плохо. Раз в квартал пока не допилили хотя бы что-то преподносить публике - нормально.

    2. Ещё разработчикам надо переосмыслить цели и задачи: Никому не нужна крутая графика с парой самолётов которые моделируются целый год. Сегодня это очень большой промежуток времени.

    3. Хороший пример - WoT. Поначалу была неинтересная, но онлайн там допилили (ротные бои) и грамотно изымают средства у играющих. Бессмысленная и примитивная, простая по графике, но продуманная для командной игры. Добавления карт, техники там происходят часто. Эх, когда же онлайн в Ил доделают, Ил круче.

    Разработчикам: успехов, удачи!
    Q9500 2,83Mhz, 8Gb, ATI 6970 2Gb, 1920x1080

  16. #241
    Курсант
    Регистрация
    11.08.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    33
    Сообщений
    187

    Re: Опрос про будущее БОБа.

    Цитата Сообщение от rmb Посмотреть сообщение
    Проголосовал - ВЕРЮ.

    Но:
    1. Патч раз в год для сырой игры - это очень плохо. Раз в квартал пока не допилили хотя бы что-то преподносить публике - нормально.

    2. Ещё разработчикам надо переосмыслить цели и задачи: Никому не нужна крутая графика с парой самолётов которые моделируются целый год. Сегодня это очень большой промежуток времени.

    3. Хороший пример - WoT. Поначалу была неинтересная, но онлайн там допилили (ротные бои) и грамотно изымают средства у играющих. Бессмысленная и примитивная, простая по графике, но продуманная для командной игры. Добавления карт, техники там происходят часто. Эх, когда же онлайн в Ил доделают, Ил круче.

    Разработчикам: успехов, удачи!
    Сравнивать БоБ и WoT, как минимум странно - трудоемкость добавления чего-то нового в WoT в разы ниже, т.к. единственное историческое (и то с достаточным кол-вом ляпов) в WoT - это внешний вид танков. Ни внутреннего вида кабины, ни толкового прицела, ни, даже, ТТХ, ничего этого нет, в то время как в БоБ необходимо досканально выполнить ФМ, ДМ да еще и кокпит и с достаточной (в вирпильском случае идеальной ) достоверностью т.к. иначе заклюют (вон сколько сообщений в багтрекере, что мол ручка не в ту сторону крутится, да не на такой угол отклонялась).
    И, например, я согласен получать в год по самолету, если он будет летабельным и хорошо смоделированным.
    Мне кажется Вы путаете теплое с мягким.
    По патчам: конечно было бы приятнее получать их почаще, но я не могу оценить реальной трудоемкости их выхода, поэтому полагаюсь на честность разработчиков - если я немогу даже понять почему так долго, не то чтобы повлиять на это, то смысла толочь воду в ступе нет.
    Мне кажется, что единственное, что имеет смысл делать - это толково описывать баги/хотелки и ждать патчей.
    Крайний раз редактировалось Villentretenmer; 21.05.2012 в 12:00.
    Steam: Comandante Ko Chegara
    /MSI P67A-GD53/INTEL Core i5 2500K 3.3 ГГц/GIGABYTE GeForce GTX 570 1.3Гб/DDR3-1333- 8Гб/
    Прощай БзБ...

  17. #242

    Re: Опрос про будущее БОБа.

    Спор у кого больше ,у меня или у моего отражения в зеркале . 712GVIAP во время заметил ,самоедством занимаемся ,ЗС или БЗБ ,кто хочет где хочет летает ,очевидно в дальнейшем объединение вокруг БЗБ ,ремонт которого дело времени если Бог не против.
    2BlackSix мне, скромно,имхо,не сочтите за наставление кажется вам не стоит отвечать дерзостью на дерзость ,чуть выше как бэ сидеть удобнее ,да и "мы" тут "клинто дилетанто права ругаться обладанто" ,а вы уже профессионал. Да и здоровья больше будет .

    2 Курсант зачем кипешить?))
    Все выше изложенное не более чем скромное мое мнение и попрошу говорить на "ты".
    Будь честен и справедлив! Это лечит от слабости ,глупости ... Ты достоин этого !

    конфиг,выдели текст,он тут ->Коре е8400-3000мгц;ддр3 1333 8гб;звук интгр;HD 6850 1gb;вин7х64sp1 6.1.7601.Пакеты драйверов все крайние.

  18. #243
    Механик Аватар для Scull
    Регистрация
    11.03.2010
    Адрес
    Киев
    Возраст
    41
    Сообщений
    282

    Re: Опрос про будущее БОБа.

    Цитата Сообщение от Villentretenmer Посмотреть сообщение
    вон сколько сообщений в багтрекере, что мол ручка не в ту сторону крутится, да не на такой угол отклонялась
    Не надо передергивать. То что ручка не в ту сторону это досадный програмистский ляп, который разработчики давно обещали легко исправить.
    Intel i5 2500K 3.3 GHz, 8Gb RAM, GeForce GTX 560 Ti 1GB, 19" 1280x1024, Win 7 SP1 x64

  19. #244
    Курсант
    Регистрация
    11.10.2009
    Возраст
    44
    Сообщений
    102

    Re: Опрос про будущее БОБа.

    Цитата Сообщение от Villentretenmer Посмотреть сообщение
    И, например, я согласен получать в год по самолету, если он будет летабельным и хорошо смоделированным.
    Допилить надо а потом получать. Ждём.
    Q9500 2,83Mhz, 8Gb, ATI 6970 2Gb, 1920x1080

  20. #245

    Re: Опрос про будущее БОБа.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Villentretenmer Посмотреть сообщение
    И, например, я согласен получать в год по самолету, если он будет летабельным и хорошо смоделированным.
    Я, Вам, по доброму, завидую. Но не у всех из нас такой возраст и здоровье. Увы

  21. #246

    Re: Опрос про будущее БОБа.

    Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    Не надо передергивать. То что ручка не в ту сторону это досадный програмистский ляп, который разработчики давно обещали легко исправить.
    Давно и легко, но не поправили.

  22. #247

    Re: Опрос про будущее БОБа.

    Цитата Сообщение от Villentretenmer Посмотреть сообщение
    Сравнивать БоБ и WoT, как минимум странно - трудоемкость добавления чего-то нового в WoT в разы ниже, т.к. единственное историческое (и то с достаточным кол-вом ляпов) в WoT - это внешний вид танков. Ни внутреннего вида кабины, ни толклвого прицела, ни, даже, ТТХ, ничего этого нет, в то время как в БоБ необходимо досканально выполнить ФИ, ДМ да еще и кокпит и с достаточной (в вирпильском случае идеальной ) достоверностью т.к. иначе заклюют (вон сколько сообщений в багтрекере, что мол ручка не в ту сторону крутится, да не на такой угол отклонялась).
    И, например, я согласен получать в год по самолету, если он будет летабельным и хорошо смоделированным.
    Мне кажется Вы путаете теплое с мягким.
    По патчам: конечно было бы приятнее получать их почаще, но я не могу оценить реальной трудоемкости их выхода, поэтому полагаюсь на честность разработчиков - если я немогу даже понять почему так долго, не то чтобы повлиять на это, то смысла толочь воду в ступе нет.
    Мне кажется, что единственное, что имеет смысл делать - это толково описывать баги/хотелки и ждать патчей.
    Каким бы реалистичным симулятор не был, людей в онлайн привлекает продуманный геймплей, и судя по тому, что даже в Ил-2 оффлайн доминирует, говорит о заинтересованности разработчиков в этом направлении. Отсюда хорошо видно халатное отношение к онлайн комьюнити, никаких опросов, ни предложений, ничего - только поле, дом, самолет. Игра изначально разрабатывалась для оффлайн, как Hitman47... Онлайн не актуален был раньше, но сейчас пора бы уже задуматься и сделать кучу разных и автоматических режимов - дуэль, где не надо будет каждый раз тыкаться новая попытка => вылет, хочу как в Quake; догфайт хочу, чтобы автобаланс был; командный режим и так далее, любую онлайн игру взять и перенять, заточить под симулятор. Я не думаю, что это так легко, но в противном случае нас ожидает очередной бездушный онлайн с элементами частичной войны, где одна сторона вечно доминирует над другой.

  23. #248
    Курсант
    Регистрация
    11.08.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    33
    Сообщений
    187

    Re: Опрос про будущее БОБа.

    Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    Не надо передергивать. То что ручка не в ту сторону это досадный програмистский ляп, который разработчики давно обещали легко исправить.
    Да я всего лишь намекнул на перфекционизм вирпилов. Это не столь глобальные ляпы, чтобы я (за других не отвечу) на них стал заострять внимание и искать камень в сторону разаботчиков. Я же смайлик поставил

    Цитата Сообщение от mitterman Посмотреть сообщение
    Я, Вам, по доброму, завидую. Но не у всех из нас такой возраст и здоровье. Увы
    Я, честно говоря, сам себе в этом плане завидую - головой понимаю, но представить очень сложно, что кто-то может и не дождаться. Молод еще сильно.


    Цитата Сообщение от JG154_Fritz Посмотреть сообщение
    Каким бы реалистичным симулятор не был, людей в онлайн привлекает продуманный геймплей, и судя по тому, что даже в Ил-2 оффлайн доминирует, говорит о заинтересованности разработчиков в этом направлении. Отсюда хорошо видно халатное отношение к онлайн комьюнити, никаких опросов, ни предложений, ничего - только поле, дом, самолет. Игра изначально разрабатывалась для оффлайн, как Hitman47... Онлайн не актуален был раньше, но сейчас пора бы уже задуматься и сделать кучу разных и автоматических режимов - дуэль, где не надо будет каждый раз тыкаться новая попытка => вылет, хочу как в Quake; догфайт хочу, чтобы автобаланс был; командный режим и так далее, любую онлайн игру взять и перенять, заточить под симулятор. Я не думаю, что это так легко, но в противном случае нас ожидает очередной бездушный онлайн с элементами частичной войны, где одна сторона вечно доминирует над другой.
    Ну тут скорее будет ближе World of Planes и World of Warplanes т.к. в этих играх подобный (догфайт, командность и т.д.) подход основной. В БзБ основой онлайна, как и в Иле, наверняка будут проекты с войной, где баланс будет не столь критичен, сколько попытка сделать оную войну более достоверной. А так как в БзБ нет никаких намеков на автобалансировщик, на разнообразие маленьких догфайт-карт и прочее, то это придется делать с нуля, т.е. трудоемкость будет слишком велика и не удивлюсь, что будет сопоставима с выходом целой игры. Я так думаю.
    Steam: Comandante Ko Chegara
    /MSI P67A-GD53/INTEL Core i5 2500K 3.3 ГГц/GIGABYTE GeForce GTX 570 1.3Гб/DDR3-1333- 8Гб/
    Прощай БзБ...

  24. #249

    Re: Опрос про будущее БОБа.

    народ какой баланс? о чем вы вообще , хотите баланса играйте в шахматы.

  25. #250

    Re: Опрос про будущее БОБа.

    Цитата Сообщение от kvach Посмотреть сообщение
    народ какой баланс? о чем вы вообще , хотите баланса играйте в шахматы.
    Там тоже дизбаланс, белые первые начинают

Страница 10 из 40 ПерваяПервая ... 6789101112131420 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •