???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 5 из 5

Тема: перелет на Ми-2 Кострома-Юрьевец

  1. #1
    Зашедший Аватар для Exupery
    Регистрация
    18.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18

    перелет на Ми-2 Кострома-Юрьевец

    Здравствуйте!
    Ищу одного попутчика на маленькое путешествие Москва-Кострома-Юрьевец и обратно.
    Мой план такой: вечером в четверг ночным поездом до Костромы, сразу в пятницу - на вертолете в Юрьевец. Гуляем по этому красивому городу на Волге пятницу-субботу-воскресенье. В воскресенье обратно тем же путем - на вертолете в Кострому, ночным поездом - в Москву.
    Получается, нужно, чтобы у вас была возможность взять отгул на пятницу.
    Даты обсуждаемы, но надолго откладывать не хочется.
    Требований к попутчикам особых нет, но хотелось бы, чтобы человек был самостоятельный, но не единоличник.
    Все остальные вопросы решим уже при конкретном обсуждении.
    Если вы действительно хотите поехать, то, пожалуйста, пишите мне в личку либо в аську 116272068.

    P.S. К сожалению, я не нашла на форуме темы, связанной с путешествиями на самолетах, вертолетах и других ЛА. Извините, если создала тему не в том разделе...

  2. #2
    Зашедший Аватар для SAMAPADUS
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    64
    Сообщений
    3,375

    Re: перелет на Ми-2 Кострома-Юрьевец

    Чисто мое ИМХО. Если в обоих концах сего путешествия есть вертолетные площадки с легко арендуемыми вертолетами - это одно. Если же нет, то чартер вертолета всего с 2 -я часами лета(туда-обратно) аж на 3.5 суток - весьма накладное дело. Соответственно проще и по идее интереснее, эти 160 км между городами проехать на машине. Заодно посмотреть местные достопримечательности и красоты.

  3. #3
    Зашедший Аватар для Exupery
    Регистрация
    18.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18

    Re: перелет на Ми-2 Кострома-Юрьевец

    Видимо, я неточно написала. Перелет Кострома-Юрьевец осуществляется на регулярной основе. Пока... Хочу слетать, пока не отменили.
    На машине, может, оно и проще, но для меня больше половины смысла этой поездки - это именно перелет на Ми-2.
    По деньгам это более чем доступно: если вы можете позволить себе билет на поезд до Костромы и обратно, то и этот перелет вы тоже сможете себе позволить.

  4. #4
    Зашедший Аватар для SAMAPADUS
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    64
    Сообщений
    3,375

    Re: перелет на Ми-2 Кострома-Юрьевец

    Вопросов нет)
    Вертолетная экскурсия короче)

  5. #5
    Зашедший Аватар для Exupery
    Регистрация
    18.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18

    Re: перелет на Ми-2 Кострома-Юрьевец

    Да, именно так. Простите, я еще не доросла до самостоятельных полетов.
    Но не умирает надежда, что есть еще, кроме меня, люди, которым интересно было бы полетать на Ми-8. Пусть даже пассажиром...
    Неужели все тут летали?
    Если нет, то мне как-то не верится, что всем-всем более интересно в который раз сидеть дома перед монитором и летать в симы (это тоже очень интересно, но...), чем напиться свежей крови пролететь на Ми-8 не просто круг над летным полем, а над полями-лесами-деревнями-пашнями...
    Наверное, я последний романтик на Земле
    Крайний раз редактировалось Exupery; 11.05.2012 в 00:26.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •