???
Математика на уровне МГУ

Страница 3 из 17 ПерваяПервая 123456713 ... КрайняяКрайняя
Показано с 51 по 75 из 409

Тема: 6 мая

  1. #51
    Apocalyptic Rockfighter Аватар для Scavenger
    Регистрация
    06.03.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,479

    Re: 6 мая

    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    Да тьфу на него, троль и есть троль, пусть думает и пишет, что ему вздумается, имеет право.
    да какой это троль? просто человек с сильно ограниченным мышлением. таких тут банят, а там - бьют. и, как я написал выше, бывает что и в алтаре :-)

    и все же - ну где момент как "это" хотя бы положили на землю? даже этого нам не показывают почему-то малохольные фотографы-правдолюбы, не говоря уж о предыстории, которую нам точно не покажут, так как люди с совестью, по ходу, не ходят с зеркалками искать выгодные ракурсы :-)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от AlexFF Посмотреть сообщение
    Ну понятно, стукачок только с камерой. И сынком называй кого нибудь другого молчеловек....
    И с советами тоже - придержи для себя милок..
    Сынок ты и есть, и неважно сколько тебе лет, раз трудную и нужную профессию эксперта-криминалиста называешь стукачком. Ты сам-то кто, расскажи? Дизайнер поди, или креативщик какой? Видать, есть у тебя айфон да твитер, да? аа, угадал я :-)
    Внимание! В вышеприведенном сообщении могут содержаться такие элементы сатиры как: аллегория, гипербола, гротеск, ирония, сарказм, а также юмор.

    ॐ मणि पद्मे हूँ

  2. #52

    Re: 6 мая

    Цитата Сообщение от Scavenger Посмотреть сообщение
    да какой это троль? просто человек с сильно ограниченным мышлением. таких тут банят, а там - бьют. и, как я написал выше, бывает что и в алтаре :-)

    и все же - ну где момент как "это" хотя бы положили на землю? даже этого нам не показывают почему-то малохольные фотографы-правдолюбы, не говоря уж о предыстории, которую нам точно не покажут, так как люди с совестью, по ходу, не ходят с зеркалками искать выгодные ракурсы :-)

    --- Добавлено ---



    Сынок ты и есть, и неважно сколько тебе лет, раз трудную и нужную профессию эксперта-криминалиста называешь стукачком. Ты сам-то кто, расскажи? Дизайнер поди, или креативщик какой? Видать, есть у тебя айфон да твитер, да? аа, угадал я :-)
    Сынка придержи при себе эксперт-криминалист со стукаческим прошлым.
    А то вдруг забанят.
    Ты не угадал - инженер я простой, в сельском хозяйстве.
    И твиттером с айфонами не балуюсь, так изредка захожу на это форум почитать.
    А тут некоторые полицаи с нашистами -моральные уроды между собой разговаривают.
    Говорят как надо женщин бить или может сразу убивать..
    Неприятно.

  3. #53
    Инструктор Аватар для Allary
    Регистрация
    19.04.2003
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,033

    Re: 6 мая

    дык это и есть настоящая провокация, вырезать кусок или наоборот нажать кнопку записи только в "нужный" момент, а потом обвинять имея как бы неоспоримые доказательства. старо как мир, но именно так легко манипулировать сознанием масс. достаточно показать короткий кусок видеозаписи, написать вырванную из контекста фразу, воспроизвести кусочек аудиозаписи и готово, народ негодует даже не задумываясь. играют на инстинктах. Я не хочу скатываться до уровня AlexFF обвиняя его в чем то, записи скорее всего не его, по крайней мере я такой наивный человек, что верю в то, что он просто нашел это на просторах всем известного видеохостинга и выложил здесь.
    Каждый высказал свою точку зрения, пора остановиться, человек на форуме не первый год и вполне может получить по шапке не совсем справедливо, впрочем по шапке могу получить и я, поэтому развивать не буду

    Ну и для нашего оппонента, достаточно просто посмотреть историю сообщений любого пользователя, что бы понять, что никаких нашистов здесь нет, уж инженер(я тоже кстати) с этим разберется, после чего можно и ярлыки раздавать.

  4. #54

    Re: 6 мая

    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    Ну и для нашего оппонента, достаточно просто посмотреть историю сообщений любого пользователя, что бы понять, что никаких нашистов здесь нет, уж инженер(я тоже кстати) с этим разберется, после чего можно и ярлыки раздавать.
    С другой стороны,посмотрев сообщения нашего собеседника,явная озабоченность заметна.

  5. #55
    Apocalyptic Rockfighter Аватар для Scavenger
    Регистрация
    06.03.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,479

    Re: 6 мая

    Цитата Сообщение от AlexFF Посмотреть сообщение
    Сынка придержи при себе эксперт-криминалист со стукаческим прошлым.
    А то вдруг забанят.
    Ты не угадал - инженер я простой, в сельском хозяйстве.
    И твиттером с айфонами не балуюсь, так изредка захожу на это форум почитать.
    А тут некоторые полицаи с нашистами -моральные уроды между собой разговаривают.
    Говорят как надо женщин бить или может сразу убивать..
    Неприятно.
    Неприятно - не читай, сынок. Тут много кто из авиации (внезапно), вооруженных сил и силовых структур в настоящем или прошлом. Я правильно понимаю, что всех причастных ты называешь стукачками? Ты хотя бы служил, чтобы так говорить? И кто из нас двоих моральный урод? Всяко не я, сынок, но ты. Да к тому же глупый и доверчивый, так как веришь всему, что прочтешь в твитере.




    Посмотри на это лицо. А не веришь лицу, посмотри просто на размер и форму кисти руки. Не, ну может это штангистка, но тогда ее пристуствие в таком виде немного странно :-)
    Внимание! В вышеприведенном сообщении могут содержаться такие элементы сатиры как: аллегория, гипербола, гротеск, ирония, сарказм, а также юмор.

    ॐ मणि पद्मे हूँ

  6. #56

    Re: 6 мая

    Что они с ней сделали?

  7. #57
    Apocalyptic Rockfighter Аватар для Scavenger
    Регистрация
    06.03.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,479

    Re: 6 мая

    с кем? Чем? да мужская рука, по размерам. и рожа то не женская. говорю же - хипстер... беременный.
    Внимание! В вышеприведенном сообщении могут содержаться такие элементы сатиры как: аллегория, гипербола, гротеск, ирония, сарказм, а также юмор.

    ॐ मणि पद्मे हूँ

  8. #58
    Инструктор Аватар для Allary
    Регистрация
    19.04.2003
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,033

    Re: 6 мая

    Цитата Сообщение от Arkashka Посмотреть сообщение
    Что они с ней сделали?
    по ляжке разок пнули, это кадр из обсуждаемого видео, которое породило весь этот срач .

  9. #59

    Re: 6 мая

    неправильно,отдавили руки!это произвол полицаев!

  10. #60
    Инструктор Аватар для Allary
    Регистрация
    19.04.2003
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,033

    Re: 6 мая

    Цитата Сообщение от Scavenger Посмотреть сообщение
    с кем? Чем? да мужская рука, по размерам. и рожа то не женская. говорю же - хипстер... беременный.
    Лицо кстати да, на стопкадре не женское, да и размер стопы тоже довольно редкий для женщины. но бывают всякие, у меня одноклассница была, которая всех парней в классе в железном кулаке держала, была ростом 190, одним словом Валькирия. исключения попадаются.

  11. #61
    Apocalyptic Rockfighter Аватар для Scavenger
    Регистрация
    06.03.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,479

    Re: 6 мая

    случается всякое, но вероятность такого совпадения ноль целых ноль десятых. но многие верят.
    Внимание! В вышеприведенном сообщении могут содержаться такие элементы сатиры как: аллегория, гипербола, гротеск, ирония, сарказм, а также юмор.

    ॐ मणि पद्मे हूँ

  12. #62

    Re: 6 мая

    Цитата Сообщение от AlexFF Посмотреть сообщение
    А ну заклеймите еще как нибудь?
    Ну типа "наймиты госдепа"?


    ЗЫ. Какое то сборище нашистов на сухом..
    Кстати такие вот как вы и ведут к гражданской войне..
    Горячо хочется чтобы когда вдруг будете по городу проходить вам тоже попало по башке от полицаев ну и ногами в пах для разнообразия..
    А уж убивать женщин предложение достойное политики пу и ме..
    нашисты? Где? бредите не иначе?
    Я например хожу по городу но прилетало мне только в буйную молодость в конце 80х - начало 90х и за дело в общем
    Все сказанное вами может быть использовано против вас.
    ____________________________________________________
    Человек укравший у страны миллиарды и разваливший армию, должен сидеть в тюрьме до конца жизни!!! Должность советника это не тюрьма Владимир Владимирович!
    "Рособоронэкспорт"??? "Рособоронимпорт" теперь будет более правильно... к сожалению
    Те кто ******л полимеры, находятся сегодня в глубоком кризисе ибо *******ть больше нечего.
    Родина не товар который можно продать! Родина не любовница которую можно бросить! Предать страну это предать каждого человека живущего в этой стране!
    Не учите нас демократии тем более, что вы сами даже не знаете, что это такое.

  13. #63
    Apocalyptic Rockfighter Аватар для Scavenger
    Регистрация
    06.03.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,479

    Re: 6 мая

    Про Собчак:
    http://www.afisha.ru/article/8284/

    — Ой, мне кажется, это все спекуляции на тему. На антиправительственных мотивах сейчас очень легко сделать себе карьеру, чем, собственно, люди и занимаются. Это вообще тенденция: сказал «кровавый режим» или «свобода слова» — и ты уже герой. Действие стало минимальным. Шевчук задает один неприятный вопрос — он герой, Парфенов выступает с речью — это обсуждает весь интернет. Это все стало как во времена диссидентов, только сейчас-то за это не сажают. Любое элитарное движение становится в какой-то момент мейнстримом. И я предрекаю, что мейнстримом следующего отрезка жизни, которую мы проживем, станет ругать власть. Это будут делать самые конъюнктурные и подлые люди. Раньше власть ругала интеллектуальная элита, образованные люди, сейчас власть начал ругать весь российский быдлостан. И именно в тот момент, когда это станет мейнстримом, власть приобретет для по-настоящему думающих людей ценность и станет сакральной силой, которая сдержит быдляческий лоховской мейнстрим.
    2010 год, однако :-)
    Внимание! В вышеприведенном сообщении могут содержаться такие элементы сатиры как: аллегория, гипербола, гротеск, ирония, сарказм, а также юмор.

    ॐ मणि पद्मे हूँ

  14. #64
    Инструктор Аватар для Allary
    Регистрация
    19.04.2003
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,033

    Re: 6 мая

    Девичья память короткая, что тут еще сказать...с другой стороны, тогда ее с телевидения еще не выгоняли, а денег на шикарную жизнь брать откуда то нужно, по простому то жить не привыкла.

  15. #65
    Apocalyptic Rockfighter Аватар для Scavenger
    Регистрация
    06.03.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,479

    Re: 6 мая

    Да так то она не глупая женщина, если уж по честному-то. верю, что она была искренна, и правдива. И угадала тренд. Ну а теперь ему же и следует. Только она-то умышленно, а лемминги - верят, что "за правду"...
    Внимание! В вышеприведенном сообщении могут содержаться такие элементы сатиры как: аллегория, гипербола, гротеск, ирония, сарказм, а также юмор.

    ॐ मणि पद्मे हूँ

  16. #66
    Меценат
    Регистрация
    27.05.2001
    Сообщений
    5,695
    Images
    2
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: 6 мая

    Что то слабо винтили... Жертв нечеловеческих явно не хватает на обвинение ВВП в геноциде.
    Меня лично гораздо больше интересует вопрос с Навальным или кто там все это закрутил... Чё это они ещё не сознались в сотрудничестве с японской и польской разведками? Или ВВП со всего этого имеет таки свой маленький гешефт в каком то виде?
    ЗЫ ОМОН реально молодцы, аккуратно как сработали и без всяких резиновых пуль и прочих атрибутов демократии...

  17. #67

    Re: 6 мая

    Цитата Сообщение от ir spider Посмотреть сообщение
    Меня лично гораздо больше интересует вопрос с Навальным или кто там все это закрутил... Чё это они ещё не сознались в сотрудничестве с японской и польской разведками?
    И не говори. Меня тоже интересует вопрос почему он еще не умер от побоев , сознаваясь что работает на ГОСДЕП.
    Conscientia mille testes.
    Власть есть лакмусовая бумажка всех человеческих пороков.

  18. #68
    Механик Аватар для Orion(K)
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    Auckland
    Возраст
    33
    Сообщений
    347

    Re: 6 мая

    Чего это вы за ОМОН так печётесь? Издержки их профессии знаете ли по голове получать от недовольного населения которое несомненно вошло в эйфорию.

  19. #69
    Заблокирован
    Регистрация
    09.12.2009
    Адрес
    Россия, Пермь
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,647
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: 6 мая

    Цитата Сообщение от AlexFF Посмотреть сообщение
    за что можно пинать ногами женщину которую УЖЕ волокут двое и она не сопротивляется..
    А ты представь, что эта женщина только что пыталась плеснуть тебе в лицо уксусной кислоты, но попала не в тебя, а в твоего товарища. В результате он инвалид.
    Чисто гипотетически. Это недостаточный повод чтобы пинать?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    И не говори. Меня тоже интересует вопрос почему он еще не умер от побоев , сознаваясь что работает на ГОСДЕП.
    А зачем? Не проще ли под машину попасть, или пьяным в бассейне утонуть?

  20. #70
    Инструктор Аватар для Allary
    Регистрация
    19.04.2003
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,033

    Re: 6 мая

    Цитата Сообщение от Orion(K) Посмотреть сообщение
    Чего это вы за ОМОН так печётесь? Издержки их профессии знаете ли по голове получать от недовольного населения которое несомненно вошло в эйфорию.
    так можно сказать и про вторую сторону конфликта, издержки митингующего населения получать по голове от ОМОНа, а так же быть готовыми присесть, в случае серьезной заварушки. сотрудники совсем не такие звери, как их представляет себе население, если б действительно были зверьми, после каждого митинга было бы достаточно сидельцев, а их пока еще щадят, грозят пальчиком и в подавляющем большинстве случаев отпускают.

  21. #71

    Re: 6 мая

    Цитата Сообщение от ПРОФЕССОР Посмотреть сообщение
    А ты представь, что эта женщина только что пыталась плеснуть тебе в лицо уксусной кислоты, но попала не в тебя, а в твоего товарища. В результате он инвалид.
    Чисто гипотетически. Это недостаточный повод чтобы пинать?
    А если представить , что она терминатор , то тогда вообще не понятно как ее пытались взять живой .Фантазия человека безгранична , такого можно на представлять .

    Цитата Сообщение от ПРОФЕССОР Посмотреть сообщение
    А зачем? Не проще ли под машину попасть, или пьяным в бассейне утонуть?
    Да да можно еще троллейбус утопить , что бы не у кого вопросов не возникло , как в фильме Шпион.
    Conscientia mille testes.
    Власть есть лакмусовая бумажка всех человеческих пороков.

  22. #72
    Механик Аватар для Orion(K)
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    Auckland
    Возраст
    33
    Сообщений
    347

    Re: 6 мая

    Allary, совершенно с вами согласен. А теперь чуток поднапрягите мозги и подумайте чем спровоцирована эта бойня, казалось бы за деньги выполняющего свою обязаность ОМОНа и обоснованный гнев активного населения страны, который бок о бок с откровенными правокаторами в масках выплёскивали всю накопившуюся негативную энергию на сотрудников ОМОНа? Правящая тусовка так и будет вас/нас обманывать и обворовывать, включая этих ОМОНовцев, и когда надо ими же защищатся...

  23. #73
    Инструктор Аватар для Allary
    Регистрация
    19.04.2003
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,033

    Re: 6 мая

    Если кто еще не понял,я здесь дискуссию веду не за то, кто это организовал, хорошая власть или плохая, а за то, что нельзя нападать на сотрудников Полиции(аж передергивает, когда пишу этот термин).
    Милиционеров убивать нельзя, и ты это знаешь. (с)Антикиллер.

  24. #74
    Заблокирован
    Регистрация
    09.12.2009
    Адрес
    Россия, Пермь
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,647
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: 6 мая

    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    А если представить , что она терминатор , то тогда вообще не понятно как ее пытались взять живой .Фантазия человека безгранична , такого можно на представлять .
    Камрад AlexFF спросил, за что можно пинать женщину. Я привел чисто гипотетический пример, как один из множества вероятных вариантов. В чем проблемы?


    Да да можно еще троллейбус утопить , что бы не у кого вопросов не возникло , как в фильме Шпион.
    При чем тут вообще фильм "Шпион". Не вижу никакой связи.

  25. #75
    =SA=Phoenix Аватар для kmet
    Регистрация
    02.08.2006
    Адрес
    Смоленск
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,311
    Записей в дневнике
    1

    Re: 6 мая

    Цитата Сообщение от Orion(K) Посмотреть сообщение
    Allary, совершенно с вами согласен. А теперь чуток поднапрягите мозги и подумайте чем спровоцирована эта бойня, казалось бы за деньги выполняющего свою обязаность ОМОНа и обоснованный гнев активного населения страны, который бок о бок с откровенными правокаторами в масках выплёскивали всю накопившуюся негативную энергию на сотрудников ОМОНа? Правящая тусовка так и будет вас/нас обманывать и обворовывать, включая этих ОМОНовцев, и когда надо ими же защищатся...
    Тебя-то в Оклэнде как власть расейская обворовывает? Семейную нефтяную вышку отобрали чтоль? Иль бизнес в РФ налогами непомерными задавили?
    Что касается "активного населения страны" - знали,на что идут. И ели "эти активные" такие уж все из себя дистанцирующиеся от провокаторов и только страдают от них,почему же сами не винтили и не вышвыривали из толпы говнюков-провокаторов?
    А,ну да...Как тут один вумный деятель в ветке высказался,тогда бы они были "стукачками". И пофиг что этих "активных",еще не добившихся даже своих целей, уже используют те,кто и будет иметь в будущем бонусы от этих акций. А "активные" через пяток-другой лет,опять выйдут митинговать,но уже против тех,с кем когда-то вместе были на площади.
    Строгое выполнение элементов пилотажа в определенных боевых ситуациях ведет к гибели летчика (с)
    Поисково-спасательный отряд "Сальвар".

Страница 3 из 17 ПерваяПервая 123456713 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •