???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 26 по 47 из 47

Тема: Универсальная пилотажно-игровая мобильная платформа.

  1. #26
    Выжидающий Аватар для Алекс
    Регистрация
    08.04.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,356
    Нарушения
    -2/0 (0)

    Re: Универсальная пилотажно-игровая мобильная платформа.

    Цитата Сообщение от Kos Посмотреть сообщение
    Продал в трудные времена
    новый способ "заначить" на черный день?

  2. #27

    Re: Универсальная пилотажно-игровая мобильная платформа.

    Наконец-то провел запланированную модернизацию.

    • Кресло поднял выше немного - значительно удобнее сидеть теперь.

    • Переделал левый блок.

    Теперь он трансформируется и имеет 2 режима :
    -Полеты
    -Привычный ввод клава-мышь.
    Посадил РУД на салазки. Он уезжает вперед под полку. Затем полка с подлокотником скользит также на салазках ближе к руке и закрывает собой РУД.
    Таким образом он не мешается при обычном вводе и руке удобно - лежит себе на мягком подлокотнике и не устает.
    • Ну и полки для колонок добавил.


    Осталось только сделать упоры для ступней слева и справа от педалей.
    На видео процесс трансформации.



    Крайний раз редактировалось Agent_Archer; 10.09.2012 в 16:13.
    ASUS SABERTOOTH Z77 , Core i7 3770K @4500Ghz, 16Gb PC12800 DDR3 HyperX Red Edition, ASUS GTX670 DirectCU II / WIN8 Pro x64 Thrustmaster HOTAS Warthog / Saitek Pro Rudder Pedals / Track IR 5 + Track Clip Pro
    Моё Гнездо

  3. #28

    Re: Универсальная пилотажно-игровая мобильная платформа.

    Добрый день! Подскажите пожалуйста , высоту проставок между сиденьем и платформой, и высоту от платформы до верхней точки подушки сиденья. Делаю что то подобное, достал сиденье от Camry. И общую длинну платформы, без подставки под системник, что бы понимать какие размеры мебельных щитов заказывать.

  4. #29

    Re: Универсальная пилотажно-игровая мобильная платформа.

    Цитата Сообщение от Рекрут Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите пожалуйста , высоту проставок между сиденьем и платформой, и высоту от платформы до верхней точки подушки сиденья. Делаю что то подобное, достал сиденье от Camry. И общую длинну платформы, без подставки под системник, что бы понимать какие размеры мебельных щитов заказывать.
    Ножки 7 см
    От платформы до верхней точки сиденья (колени) - 35 см.
    Платформа 123 см.
    ASUS SABERTOOTH Z77 , Core i7 3770K @4500Ghz, 16Gb PC12800 DDR3 HyperX Red Edition, ASUS GTX670 DirectCU II / WIN8 Pro x64 Thrustmaster HOTAS Warthog / Saitek Pro Rudder Pedals / Track IR 5 + Track Clip Pro
    Моё Гнездо

  5. #30
    Зашедший
    Регистрация
    16.09.2011
    Возраст
    52
    Сообщений
    55

    Re: Универсальная пилотажно-игровая мобильная платформа.

    Цитата Сообщение от Agent_Archer Посмотреть сообщение
    Вот только там твоих педалей теперь не хватает. Хочу скоро заказать )) Baur, а не задумывался ли ты о удлинителе РУСа для Warthog ? Я бы обезательно такую штуку заказал бы.
    Вроде простая штука и самому можно сделать. Но найти элементы с такой резьбой практически невозможно. Нужно точить. Народу куча пытается свои кабаны удлинить. Спрос бы хороший был.
    Как тут.
    Скрытый текст:


    удлинятор делается на коленке... себестоимость....150 ру.

  6. #31

    Re: Универсальная пилотажно-игровая мобильная платформа.

    Цитата Сообщение от Agent_Archer Посмотреть сообщение
    Ножки 7 см
    От платформы до верхней точки сиденья (колени) - 35 см.
    Платформа 123 см.
    Спасибо!

  7. #32

    Re: Универсальная пилотажно-игровая мобильная платформа.

    Цитата Сообщение от KLIMSPb Посмотреть сообщение
    удлинятор делается на коленке... себестоимость....150 ру.
    Поделишься опытом ?
    ASUS SABERTOOTH Z77 , Core i7 3770K @4500Ghz, 16Gb PC12800 DDR3 HyperX Red Edition, ASUS GTX670 DirectCU II / WIN8 Pro x64 Thrustmaster HOTAS Warthog / Saitek Pro Rudder Pedals / Track IR 5 + Track Clip Pro
    Моё Гнездо

  8. #33

    Re: Универсальная пилотажно-игровая мобильная платформа.

    Мне тоже нужен такой, можно заказать, так же хочу мощьный вентелятор, что бы когда фанарь открываю он дул на меня, или когда eject надо сделать., ну и со светом тоже что то придумать. Можно что бы в момент попадания током било??? В арме если медик колит адреналин что бы тебе тоже его кресло вводило и морфий. Вот будет круто.

  9. #34
    Старший инструктор Аватар для Kos
    Регистрация
    22.06.2004
    Сообщений
    2,976

    Re: Универсальная пилотажно-игровая мобильная платформа.

    Цитата Сообщение от alegator2222 Посмотреть сообщение
    Мне тоже нужен такой, можно заказать, так же хочу мощьный вентелятор, что бы когда фанарь открываю он дул на меня, или когда eject надо сделать., ну и со светом тоже что то придумать. Можно что бы в момент попадания током било??? В арме если медик колит адреналин что бы тебе тоже его кресло вводило и морфий. Вот будет круто.
    Оффтопик:
    Возраст 22 дает о себе знать
    Хотя... Я в 21 уже взводом командовал.
    Мальчик думал, что все сейчас начнут дико хохотать и ставить ему "лайки". Правда, за "мощьный вентелятор" и "фанарь" я б лайкнул
    "Русский язык"? Неа, не проходили.
    Состоявшийся мужчина должен иметь не менее 4-х детей...

  10. #35

    Re: Универсальная пилотажно-игровая мобильная платформа.

    Вам бы лишь поприкалываться, а топикстартер молодец, однозначно зачет!
    И руки не из задницы растут и удовольствие получает человек от своего хобби...однозначно молодец!

  11. #36

    Re: Универсальная пилотажно-игровая мобильная платформа.

    Цитата Сообщение от Pavel_Kh Посмотреть сообщение
    Вам бы лишь поприкалываться, а топикстартер молодец, однозначно зачет!
    И руки не из задницы растут и удовольствие получает человек от своего хобби...однозначно молодец!
    Спасибо ! Приятно такое читать :-)
    А на такие посты я давно внимание не обращаю. Как и на комментарии друзей и родственников, которые когда видят сие чудо вподают в шок и начинают всякие глупости сочинять, просто не обращаю внимания - я то вижу , что им на самом деле нравиться :-)
    ASUS SABERTOOTH Z77 , Core i7 3770K @4500Ghz, 16Gb PC12800 DDR3 HyperX Red Edition, ASUS GTX670 DirectCU II / WIN8 Pro x64 Thrustmaster HOTAS Warthog / Saitek Pro Rudder Pedals / Track IR 5 + Track Clip Pro
    Моё Гнездо

  12. #37
    Выжидающий Аватар для Алекс
    Регистрация
    08.04.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,356
    Нарушения
    -2/0 (0)

    Re: Универсальная пилотажно-игровая мобильная платформа.

    Цитата Сообщение от Pavel_Kh Посмотреть сообщение
    Вам бы лишь поприкалываться, а топикстартер молодец, однозначно зачет!
    И руки не из задницы растут и удовольствие получает человек от своего хобби...однозначно молодец!
    так о чем и речь! сделано все по-серьезному! поэтому и не хочется чтобы и тут разводили детский сад!

  13. #38

    Re: Универсальная пилотажно-игровая мобильная платформа.

    ну началось нытьё стариков, если что, то Я не вам писал, а Арчеру, Я этот проект видел когда он был на стадии развития, и думаю Арчер меня прекрасно понял, прошу людей с постаревшей душёй меня не коментировать (что такое "лайки"?? собаки что-ли?)

    --- Добавлено ---

    Кстати Archer, не когда не думал ещё и джой на механике сделать??? Или РУС от реальной машины засунуть, читал на форумах, получается оч даже аутентично. http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=73514

  14. #39

    Re: Универсальная пилотажно-игровая мобильная платформа.

    Разрешите Я сам буду решать что мне делать. Послать человека учиться в школу, при том что у меня уже имеется высшее техническое образование Московского университета, ну это как минимум не уважение.
    На досуге погуглил что такое лайки (это Я про пост Kosа). Цитата: "Лайки — общее название пород охотничьих собак северной лесной зоны Европы и Азии..." К чему это?

    --- Добавлено ---

    Алекс, вам вроде 36, да и на глупого вы не похожи, скажите мне- к 30ти годам у всех пропадает чувство юмора??? Хотя Я общаюсь с разными людьми в том числе и разных возрастных групп, так вот у них с юмором всё оке, и не кого не смущает то что Я пишу "Я" с большёй буквы, тем более кто читал психологию, НЛП, и прочее, вообще не удивляются этому.

  15. #40

    Re: Универсальная пилотажно-игровая мобильная платформа.

    Цитата Сообщение от alegator2222 Посмотреть сообщение
    [/COLOR]Алекс, вам вроде 36, да и на глупого вы не похожи, скажите мне- к 30ти годам у всех пропадает чувство юмора???
    Нет! Чувство юмора не пропадает. Но эволюционирует. Иногда даже очень сильно. Вплоть до смены знака. Потому что:
    К 30 оно смешивается с каким-то, но житейским опытом.
    К 40 добавляется житейское разочарование.
    Где-то к после 50-ти тебя настигает житейское прозрение и ты с удивлением открываешь, что ты глуп и туп, несмотря ни на какие образования и прочитанные разные нужные и ненужные книжки. По психологии в том числе. И появляется желание уменьшить местоимение "я" до молекулярного уровня.

    Радует только одно- глуп и туп все же меньше, чем в 25.
    Но эта радость скорее всего- очень эфимерна, так как, (опять- скорее всего), после 60 придёт понимание, что и она глупа.
    Будем посмотреть....

    И тебе разных и удивительных самооткрытий!
    Крайний раз редактировалось =YeS=Cherny75; 12.11.2012 в 16:39.

  16. #41
    Старший инструктор Аватар для Kos
    Регистрация
    22.06.2004
    Сообщений
    2,976

    Re: Универсальная пилотажно-игровая мобильная платформа.

    Цитата Сообщение от alegator2222 Посмотреть сообщение
    Алекс, вам вроде 36, да и на глупого вы не похожи, скажите мне- к 30ти годам у всех пропадает чувство юмора??? Хотя Я общаюсь с разными людьми в том числе и разных возрастных групп, так вот у них с юмором всё оке
    Оффтопик:
    Советую еще погуглить аббревиатуру ЧСВ

    Цитата Сообщение от alegator2222 Посмотреть сообщение
    и не кого не смущает то что Я пишу "Я" с большёй буквы, тем более кто читал психологию, НЛП, и прочее, вообще не удивляются этому.
    Оффтопик:
    Напомнило КВН: "Я знаю карате, кунг-фу, самбо и другие страшные слова"
    Состоявшийся мужчина должен иметь не менее 4-х детей...

  17. #42
    джоедел
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    ПодМоск г.Зарайск/Луховицы
    Сообщений
    1,535

    Re: Универсальная пилотажно-игровая мобильная платформа.

    Попадаются же люди
    А автор действительно молодец! Тему смотрел молча, но про себя хвалил

  18. #43
    Бортмеханик Аватар для Baur
    Регистрация
    18.02.2006
    Адрес
    Sochi, Adler
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,060

    Re: Универсальная пилотажно-игровая мобильная платформа.

    Парни, не будем набрасываться на alegator2222. К сожалению это наша горькая реальность - высшее техническое образование Московского университета и не смотря на это...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Agent_Archer Посмотреть сообщение
    А на такие посты я давно внимание не обращаю. Как и на комментарии друзей и родственников, которые когда видят сие чудо впадают в шок и начинают всякие глупости сочинять, просто не обращаю внимания - я то вижу , что им на самом деле нравиться :-)
    Правильно! Разные есть увлечения. И на много более экзотические

    Внимательно и с интересом следил за темой всё это время. ОЧЕНЬ, очень понравилось - поздравляю!!!
    Intel Core(TM)2 Duo CPU E8400 @ 3.00GHz , RAM DDR3 2x4Gb , ZOTAC GeForce GTX 580 AMP 1536 MBytes , Win7 U 64

  19. #44
    Выжидающий Аватар для Алекс
    Регистрация
    08.04.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,356
    Нарушения
    -2/0 (0)

    Re: Универсальная пилотажно-игровая мобильная платформа.

    приношу топикстартеру свои извинения за флуд! больше не бу!
    почистил тему от своих нецелевых сообщений! прошу остальных сделать то же, дабы интересная тема не расползлась!
    Крайний раз редактировалось Алекс; 13.11.2012 в 17:35.

  20. #45

    Re: Универсальная пилотажно-игровая мобильная платформа.

    Камрады , не ругайтесь.
    Мы с Алегатором знакомы давно уже. Он в свое время даже наблюдал по скайпу процесс сборки первого кокпита )))
    Очень позитивный человек )
    ASUS SABERTOOTH Z77 , Core i7 3770K @4500Ghz, 16Gb PC12800 DDR3 HyperX Red Edition, ASUS GTX670 DirectCU II / WIN8 Pro x64 Thrustmaster HOTAS Warthog / Saitek Pro Rudder Pedals / Track IR 5 + Track Clip Pro
    Моё Гнездо

  21. #46

    Re: Универсальная пилотажно-игровая мобильная платформа.

    http://www.protu-154.net/forum/viewt...a23109e67d168e
    Только ты вроде по современным угараешь, и ещё не понятно, можно ли цифровой сигнал в аналоговый перевести, что-бы дёшево и красиво было, хотя можно и для антуража повесить, но будет уже не то.


    и стоит это всё очень дёшево, можно действительно руд и рус сделать натуральными, только времени нужно много и сил тоже.

    --- Добавлено ---

    Правда темка старая, но думаю если поискать то можно найти.
    Крайний раз редактировалось alegator2222; 15.11.2012 в 11:27.

  22. #47

    Re: Универсальная пилотажно-игровая мобильная платформа.

    Братан, Я холо датчики заказал, буду пытаться в свой трастмастер воткнуть.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •