???
Математика на уровне МГУ

Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 КрайняяКрайняя
Показано с 76 по 100 из 188

Тема: Микро-аддон Красная Поляна

  1. #76

    Re: Микро-аддон Красная Поляна

    Сколько можно офтопить? Еще начните обсуждать смысл предпочесть пиратские версии. Можно потом будет пожаловаться, что ж на русском игры не издают и не переводят. Опять происки зарубежных капиталистов.

  2. #77

    Re: Микро-аддон Красная Поляна

    Цитата Сообщение от zeus-- Посмотреть сообщение
    А какие еще из вкусностей (кроме Поляны) Вам не подарили разработчики? Ну, или почему Ваша "ОЗ" вдруг стала "сырой"?

    Да и про Поляну ничего еще не ясно. Вам же ту так и сказали выше по треду.
    Это была аллегория, если вы не поняли. Пиратки - есть суть сырой продукт, дефектный и официальные патчи на него не устанавливаются, так что смысла нет покупать контрафакт. Скажем, сейчас вы согласились бы играть в "Звезду" версии 0.0? Я - нет.
    Думаю, с "Поляной" так или иначе всё уладится, но вопрос о цене пока считаю некорректным.

  3. #78

    Re: Микро-аддон Красная Поляна

    Андрей, как хорошо, что вы сделали многоязычную систему - получились дефектные пиратки, а значит нет смысла покупать контрафакт. А то были бы не дефектные - все бросились бы их покупать-качать, а то как же - смысл же появился!

  4. #79

    Re: Микро-аддон Красная Поляна

    Тут дело вовсе не в "Игре-от-Андрея", а дело в любой пиратской продукции. Это как прокисшее молоко покупать на рынке. Думаю, моя позиция ясна. Потому завершаю эту дискуссию.

  5. #80
    Механик
    Регистрация
    03.09.2011
    Возраст
    48
    Сообщений
    466

    Re: Микро-аддон Красная Поляна

    Цитата Сообщение от snake777 Посмотреть сообщение
    "Просто так" ничего не складывается. Пиратство тут совершенно ни при чём. Мы (постсоветские гос-ва) живём уже 20 лет при капитализме, где действует главный экономический закон спроса и предложения. Если жители Москвы готовы покупать недвижимость по ценам Нью-Йорка - значит, такова рыночная цена в этом регионе равновесие между спросом и предложением). Если игры продаются по 10-15 долл. - значит таково равновесие спроса и предложения данного товара. Начни кто-то продавать по 5 долл. - понесёт убытки (цена ниже себестоимости), начни продавать по 40 долл. - тоже получит убытки (цена гораздо выше себестоимости, но мизерные объёмы продаж).
    раз уж меня все равно обвиняют в оффтопе то замечу: квартиры скупают перекупщики, связанные как правило с банками и другими держателями крупных масс денег, простые жители Москвы как равно других городов имеют фигу с маслом. это широко известный факт.

    честное слово, вроде люди играют в такие умные игры и говорят такие наивные вещи. привет типа из страны эльфов.

  6. #81
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: Микро-аддон Красная Поляна

    Цитата Сообщение от henrik Посмотреть сообщение
    раз уж меня все равно обвиняют в оффтопе то замечу: квартиры скупают перекупщики, связанные как правило с банками и другими держателями крупных масс денег, простые жители Москвы как равно других городов имеют фигу с маслом. это широко известный факт.

    честное слово, вроде люди играют в такие умные игры и говорят такие наивные вещи. привет типа из страны эльфов.
    Наивные вещи родом из СССР как раз вы пишите.

  7. #82
    Механик
    Регистрация
    03.09.2011
    Возраст
    48
    Сообщений
    466

    Re: Микро-аддон Красная Поляна

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    Наивные вещи родом из СССР как раз вы пишите.
    ну так опровергните. я вам могу привести с десяток ссылок о целенаправленной скупке жилищного фонда.

  8. #83

    Re: Микро-аддон Красная Поляна

    Лучше приведите сотню ссылок о теориях заговора. Они все равно к теме никак не относятся.

  9. #84
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: Микро-аддон Красная Поляна

    Цитата Сообщение от henrik Посмотреть сообщение
    ну так опровергните. я вам могу привести с десяток ссылок о целенаправленной скупке жилищного фонда.
    Вот смотрю в окно, кругом строят новые дома, в них заселяются реальные люди, вешают занавески, кондишены ставят, машины под окнами стоят, детишки бегают на детских площадках. Хотя да, конечно это наверно не простые люди, а особенные, у которых деньги есть на покупку квартиры...

  10. #85
    Механик
    Регистрация
    03.09.2011
    Возраст
    48
    Сообщений
    466

    Re: Микро-аддон Красная Поляна

    ну вам так нужен ответ? хорошо, я работал юристом в консалтинговой конторе, которая "курировала" в том числе и одну из таких фирм. вещи часто не то чем кажутся.

  11. #86

    Re: Микро-аддон Красная Поляна

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    Вот смотрю в окно, кругом строят новые дома, в них заселяются реальные люди, вешают занавески, кондишены ставят, машины под окнами стоят, детишки бегают на детских площадках. Хотя да, конечно это наверно не простые люди, а особенные, у которых деньги есть на покупку квартиры...
    Hemul, а если не поступать как то, что на аватарке, а сначала ну чуть-чуть подумать над тем , что пишешь? Суть информации henrika не в том, кто в конечном итоге купил и вселился в новые квартиры, а в том у кого эти обыкновенные люди эти квартиры купили. А потом откуда такая информация, что "вешают занавески" владельцы квартир, а не арендаторы?

  12. #87
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: Микро-аддон Красная Поляна

    Цитата Сообщение от Oila Посмотреть сообщение
    Hemul, а если не поступать как то, что на аватарке, а сначала ну чуть-чуть подумать над тем , что пишешь? Суть информации henrika не в том, кто в конечном итоге купил и вселился в новые квартиры, а в том у кого эти обыкновенные люди эти квартиры купили. А потом откуда такая информация, что "вешают занавески" владельцы квартир, а не арендаторы?
    Если подумать над тем что написал snake777, то станет ясно, что имеет значение факт продажи по конкретной цене и количество этих продаж. Обыкновенный и очень простой закон рынка. Есть спрос, есть предложение, от этого и зависит цена.
    В аренду новые квартиры в новых домах сдают очень редко. Знаю по личному опыту.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от henrik Посмотреть сообщение
    ну вам так нужен ответ? хорошо, я работал юристом в консалтинговой конторе, которая "курировала" в том числе и одну из таких фирм. вещи часто не то чем кажутся.
    И что дальше? Мы не в СССР живем, у кого есть деньги тот и покупает квартиры, перепродает их зарабатывает на этом. Если бы квартиры не покупали в конечном итоге люди для проживания, некто бы этим бизнесом не занимался.

  13. #88

    Re: Микро-аддон Красная Поляна

    О чем тут вообще беседа?

  14. #89

    Re: Микро-аддон Красная Поляна

    Цитата Сообщение от Fritz_Sh Посмотреть сообщение
    О чем тут вообще беседа?
    Речь о квартиросъёмщиках, которые хотят арендовать квартиру в районе Красной Поляны, но которым на это не хватает денег. Как-то так.

  15. #90

    Re: Микро-аддон Красная Поляна

    А... А я думал немцы мешают

  16. #91

    Re: Микро-аддон Красная Поляна

    Блин, день не появлялся, а тут нафлудили уже столько
    Пора открывать агенство недвижимости.
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  17. #92
    Курсант Аватар для zeus--
    Регистрация
    12.09.2001
    Адрес
    Odessa, UA
    Возраст
    46
    Сообщений
    440

    Re: Микро-аддон Красная Поляна

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    Пора открывать агентство недвижимости.
    Рано! Сначала скажите, подойдет евроверсия адона к русской Звезде?
    CPU: Intel i5-3570; Video: Asus ENGTX560 Ti DCII; RAM: 8Gb; OS: WIn7 Prof x64; HOTAS: Defender Cobra М5 | Gemetrix ECS | AC-1x/FW-190

  18. #93

    Re: Микро-аддон Красная Поляна

    Цитата Сообщение от zeus-- Посмотреть сообщение
    Рано!


    Цитата Сообщение от zeus-- Посмотреть сообщение
    Сначала скажите, подойдет евроверсия адона к русской Звезде?
    Нет.
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  19. #94
    Бендер Аватар для Rost
    Регистрация
    07.08.2001
    Адрес
    дважды город-герой Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,291

    Re: Микро-аддон Красная Поляна

    Цитата Сообщение от zeus-- Посмотреть сообщение
    Рано! Сначала скажите, подойдет евроверсия адона к русской Звезде?
    Если бы она подходила, то такого флуда здесь бы не было.

  20. #95
    Курсант Аватар для zeus--
    Регистрация
    12.09.2001
    Адрес
    Odessa, UA
    Возраст
    46
    Сообщений
    440

    Re: Микро-аддон Красная Поляна

    Андрей, какова судьба КП для советской версии игры? Все по-прежнему туманно?
    CPU: Intel i5-3570; Video: Asus ENGTX560 Ti DCII; RAM: 8Gb; OS: WIn7 Prof x64; HOTAS: Defender Cobra М5 | Gemetrix ECS | AC-1x/FW-190

  21. #96

    Re: Микро-аддон Красная Поляна

    Цитата Сообщение от zeus-- Посмотреть сообщение
    Андрей, какова судьба КП для советской версии игры? Все по-прежнему туманно?
    Пока ничего не могу сказать по этому поводу.
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  22. #97

    Re: Микро-аддон Красная Поляна

    Так а что-то вообще в этом направлении предпринимается или как Бог даст?

  23. #98

    Re: Микро-аддон Красная Поляна

    Цитата Сообщение от Fritz_Sh Посмотреть сообщение
    Так а что-то вообще в этом направлении предпринимается или как Бог даст?
    Ничо не предпринимается, сами играем, ясное дело.
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  24. #99

    Re: Микро-аддон Красная Поляна

    забавно, а чего тогда просто и не сказать - "не будет", и голову людям не морочить?

  25. #100

    Re: Микро-аддон Красная Поляна

    Как дети малые прямо
    Написал же - как будет что-то понятно, я сообщу. Пока не сообщил, так как ясности с этим вопросом не наступило.
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •