???
Математика на уровне МГУ

Страница 15 из 96 ПерваяПервая ... 51112131415161718192565 ... КрайняяКрайняя
Показано с 351 по 375 из 2397

Тема: DAY Z

  1. #351
    Apocalyptic Rockfighter Аватар для Scavenger
    Регистрация
    06.03.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,479

    Re: DAY Z

    нехардкорно :-)
    Внимание! В вышеприведенном сообщении могут содержаться такие элементы сатиры как: аллегория, гипербола, гротеск, ирония, сарказм, а также юмор.

    ॐ मणि पद्मे हूँ

  2. #352
    Меценат Аватар для Den-K
    Регистрация
    25.03.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,134

    Re: DAY Z

    Цитата Сообщение от RBflight Посмотреть сообщение
    Вчера пальнул на ограине Могилевки с Ли Энфильда, сбежались все кто там был в радиусе 300м - порвали как тузик грелку, сильно удивлен ее громкостью. Больше в руки не возьму.
    Вчера ползая по Зеленогорску с забитого зомби трупа бродяги снял арбалет, а в округе нашёл кучу стрел, да еще Кольт 1911 на крыльце дома одного лежал. Потом еще охотничий нож и дрова. Доволен как слон. Сегодня планирую заготовку еды, пару коров недалеко пасутся. Как спички найду
    Вот только не тру чтобы одна стрела занимала одну ячейку. ИМХО правильнее как с патронами.

    Все люди делятся на два сорта: те, у кого есть друзья, и бедный одинокий Туко.

  3. #353
    Выжидающий
    Регистрация
    09.04.2005
    Адрес
    Тбилиси, Грузия
    Возраст
    45
    Сообщений
    120

    Re: DAY Z

    Базу для выживших кстати можно и ботами охранять. Которые только в бандитов стреляют. Но не надо никаких зон. Бандюки могут кучкой собратся чтобы подобную базу вынести. Тоже стимул для них.
    P_San I5 750@2.6 / 4 GB Ram / GTX 560 Ti / Win 7 x64 / 1600X1200

  4. #354
    Инструктор Аватар для Ilya Kaiten
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Норильск
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,793

    Re: DAY Z

    Ребяты, в нашем Мухосранске нет лицензии
    При покупке спарки в стиме какой обьём придётся качать (клиент + патчи + альфа аддон) ?

  5. #355
    Красный мыш Аватар для RBflight
    Регистрация
    05.05.2009
    Адрес
    Russia, Stavropol
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,323

    Re: DAY Z

    Цитата Сообщение от Den-K Посмотреть сообщение
    Вчера ползая по Зеленогорску с забитого зомби трупа бродяги снял арбалет, а в округе нашёл кучу стрел, да еще Кольт 1911 на крыльце дома одного лежал. Потом еще охотничий нож и дрова. Доволен как слон. Сегодня планирую заготовку еды, пару коров недалеко пасутся. Как спички найду
    Вот только не тру чтобы одна стрела занимала одну ячейку. ИМХО правильнее как с патронами.
    Только вчера Kros'у об этом говорил - в одной ячейке минимум должно быть 5 болтов, и учитывая скорость перезарядки убойность должна быть как у слонобойки, а сейчас - пшик.
    Мы вчера в ночной вылазке к Зубу неплохо прибарахлились - я нашел Кольт и к нему 5 (!) рожков. Тоже доволен. И еще доволен ALICE-паком)

  6. #356
    JGr124_boRada Аватар для boRada
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    Южный Урал
    Возраст
    63
    Сообщений
    5,049

    Re: DAY Z

    Цитата Сообщение от Den-K Посмотреть сообщение
    Опять куча дурацких правил, ограничений и рамок. Так трудно найти друга, знакомого, который играет в этот мод и готов побегать парой? Или хочется одному геройски превозмогать все испытания на пути? Так в реале это невозможно.
    Говорите цели в игре нет. Вот вам цель, добыть ПНВ и играть более менее спокойно ночью!
    Трудно быть умным, наверное.
    А если подумать, вся наша жизнь состоит из правил. А тем более игра. Так что **** ** ***** ***, чтоб не казаться еще умнее.
    Еще сам толком не играл, а уже мнение своё на 100 прокачал
    Возьмем их "Дикий Запад". Уж насколько он был дикий, но правила там были и весьма жесткие, и там никто не ходил по прериям и не стрелял друг в друга напропалую. Конечно банды были, но изначально им было противодействие как в виде рейнджеров, так и шерифов с командами, так и самих жителей, когда уж допечет. И банды(бандиты) занимались больше грабежом и разбоем, чем убийствами как таковыми.
    Вчера рассказывал знакомый "Лежу в доме, заваливает несколько человек и ружьями в меня... постояли и ушли. Я потом пакетов с кровью не досчитался.. " - вот это и есть разбойное нападение. Ограбление с применением оружия.
    Посмотрю я как ты запоешб после пятой смерти в спину, после того как 2-3 дня ништяки собирал.
    Крайний раз редактировалось boRada; 24.05.2012 в 14:10.

  7. #357
    Красный мыш Аватар для RBflight
    Регистрация
    05.05.2009
    Адрес
    Russia, Stavropol
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,323

    Re: DAY Z

    Цитата Сообщение от Ilya Kaiten Посмотреть сообщение
    Ребяты, в нашем Мухосранске нет лицензии
    При покупке спарки в стиме какой обьём придётся качать (клиент + патчи + альфа аддон) ?
    Около 12 Гигов на память... 5 на Арму, 7 на Стрелу. Альфа вообще весит копейки.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от boRada Посмотреть сообщение
    Посмотрю я как ты запоешб после пятой смерти в спину.
    А я наверное счастливый человек. Ни разу не был убит кепкой) Тьху-тьху...

  8. #358
    Свободный художник Аватар для Roman Kochnev
    Регистрация
    18.10.2003
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,836

    Re: DAY Z

    Цитата Сообщение от RBflight Посмотреть сообщение
    Только вчера Kros'у об этом говорил - в одной ячейке минимум должно быть 5 болтов, и учитывая скорость перезарядки убойность должна быть как у слонобойки, а сейчас - пшик.
    Какая дальность стрельбы из арбалета? Зомбика надеюсь с одного попадания убивает?

  9. #359
    Меценат Аватар для Den-K
    Регистрация
    25.03.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,134

    Re: DAY Z

    Вместо всяких надуманных правил в мире анархии лучше бы дали возможность заблокировать двери за собой и убрали у зомбей способность забираться по вертикальным лестницам.
    А арбалет реально выходит ненужным оружием. Если бы можно было вытащить стрелу из убитого тогда ладно, но носить 4-5 стрел с собой, это бред.
    Хочу мины с дистанционным управлением. Скажем МОН-50 и М18А1 Поставил где то мину, в деревне собрал и ведешь за собой зомбей, прибегаешь, капу нажал и сзади БАБАХ!

    Все люди делятся на два сорта: те, у кого есть друзья, и бедный одинокий Туко.

  10. #360
    Свободный художник Аватар для Roman Kochnev
    Регистрация
    18.10.2003
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,836

    Re: DAY Z

    Цитата Сообщение от RBflight Посмотреть сообщение
    [/COLOR]
    А я наверное счастливый человек. Ни разу не был убит кепкой) Тьху-тьху...
    Одна кепка, после того, как помог ему от зомбиков отбиться, забралась на мой холмик, посидела, посмотрела, да и начала по мне пулять. В итоге мне на счет записали бандита. Прокачивайте быструю стрельбу в голову!

  11. #361
    Красный мыш Аватар для RBflight
    Регистрация
    05.05.2009
    Адрес
    Russia, Stavropol
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,323

    Re: DAY Z

    Цитата Сообщение от Roman Kochnev Посмотреть сообщение
    Какая дальность стрельбы из арбалета? Зомбика надеюсь с одного попадания убивает?
    В том то и дело что с двух! В тушку естественно...
    Траектория крутая, летит медленно (баллистика как никак), прицела нет... И такой пшик - непоняяятно...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Den-K Посмотреть сообщение
    Если бы можно было вытащить стрелу из убитого тогда ладно...
    Так можно) И из стен тоже... (Ищи не в тушке, а рядом, в месте попадания)
    Иногда правда стрела пропадает, но это просто баг, как и баг с пропадающим оружием и предметами при выкладке из инвентаря.

  12. #362
    Меценат Аватар для Den-K
    Регистрация
    25.03.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,134

    Re: DAY Z

    Цитата Сообщение от RBflight Посмотреть сообщение
    В том то и дело что с двух! В тушку естественно...
    Так можно) И из стен тоже...
    Иногда правда стрела пропадает, но это просто баг, как и баг с пропадающим оружием и предметами при выкладке из инвентаря.
    Ну тогда лечить это. Из 8 зомбей вытащил 1 свою стрелу.

    Все люди делятся на два сорта: те, у кого есть друзья, и бедный одинокий Туко.

  13. #363
    Свободный художник Аватар для Roman Kochnev
    Регистрация
    18.10.2003
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,836

    Re: DAY Z

    Цитата Сообщение от boRada Посмотреть сообщение
    Посмотрю я как ты запоешб после пятой смерти в спину, после того как 2-3 дня ништяки собирал.
    Повторюсь - это во многом возрастные симптомы. Ну и да, в любом обществе есть свой процент лиц с нетрадиционной моральной ориентацией, и которые рады выпустить своих чертей в играх или в ситуации хаоса. В некоторых больше человеского (то есть морали), в некоторых - звериного. Вот такое вот неоднородное человечество с разными нравственными установками. Игра только дает "нутру" вылезти во всей красе. Вопрос тут даже не в этом, а в организации не бандитов в отряды. А в этом игра пока дает мало возможностей из-за трудностей коммуникации.

  14. #364
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: DAY Z

    Таки да, надо разработчикам наполнять игру смыслом помаленьку. Поселения выживших, барыги, валюта и так далее. А вообще буду сильно удивлен, если на основе этой концепции в скором времени не появится коммерческий продукт, если не от самих создателей мода, так от кого-то более расторопного.

  15. #365
    Меценат Аватар для Den-K
    Регистрация
    25.03.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,134

    Re: DAY Z

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    Таки да, надо разработчикам наполнять игру смыслом помаленьку. Поселения выживших, барыг, валюту и так далее.
    Всё это уже есть. Народ, который пришёл в игру командой имеет свой лагерь с костерком где вместе заходят-выходят из игры. Дать возможность обнести большой участок колючкой с минами и всё. Лагерь же можно строить в Арме.
    Валюта. Хм, бартер ИМХО рулит.
    Барыги тоже уже есть.
    Или обязательно это должно быть поселение с высоким забором с кучей НПСей торговцев? Вон живые люди этим уже занимаются причем в убогой альфа-версии!

    Все люди делятся на два сорта: те, у кого есть друзья, и бедный одинокий Туко.

  16. #366
    =UA=Flash Аватар для Flash=75=
    Регистрация
    08.06.2006
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,213

    Re: DAY Z

    Да, очень не хватает квестов. Можно было сделать как в доминашке, сторонние миссии, которые если не выполнил за определенное время, меняются на другие.
    Или как в сингле сделать, что бы задание можно было получить от какого то лесника скажем

    Народ тем временем, уходит в тему с головой
    Крайний раз редактировалось Flash=75=; 24.05.2012 в 14:44.

  17. #367
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: DAY Z

    Цитата Сообщение от Den-K Посмотреть сообщение
    Всё это уже есть. Народ, который пришёл в игру командой имеет свой лагерь с костерком где вместе заходят-выходят из игры. Дать возможность обнести большой участок колючкой с минами и всё. Лагерь же можно строить в Арме.
    Валюта. Хм, бартер ИМХО рулит.
    Барыги тоже уже есть.
    Или обязательно это должно быть поселение с высоким забором с кучей НПСей торговцев? Вон живые люди этим уже занимаются причем в убогой альфа-версии!
    Как для бесплатного мода в стадии альфа, то все окей, но дальше то, как быть? Бесцельное и безыдейное выживание наскучит рано или поздно подавляющему большинству играющих.

  18. #368

    Re: DAY Z

    Нашел сапёрную лопатку. Для чего она? Интересно, в игре можно будет делать тайники, а то с палатками как-то нелепо, как и с дровами.

  19. #369
    Меценат Аватар для Den-K
    Регистрация
    25.03.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,134

    Re: DAY Z

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    Как для бесплатного мода в стадии альфа, то все окей, но дальше то, как быть? Бесцельное и безыдейное выживание наскучит рано или поздно подавляющему большинству играющих.
    Дальше?
    Я лично, буду ждать когда кто то из разработчиков увидит такой эффект всего лишь от мода и сделает аналогичную игру с стабильным движком, большой картой, неплохой графикой и большими игровыми возможностями минимум для 64 человек

    Все люди делятся на два сорта: те, у кого есть друзья, и бедный одинокий Туко.

  20. #370
    Свободный художник Аватар для Roman Kochnev
    Регистрация
    18.10.2003
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,836

    Re: DAY Z

    Коллега пишет, что к европейским серверам стало труднее подцепиться. "Не удалось соединиться". Там по русским ай пи еще не начали блокировать?
    Крайний раз редактировалось Roman Kochnev; 24.05.2012 в 16:27.

  21. #371
    Як52,18,12,Вильга,Бланик Аватар для ROSS_DiFiS
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,194

    Re: DAY Z

    да. вот и я повстречал своего первого бандита на аэродроме. абсолютно черной ночью он просто родился у меня за спиной в бараке. Т.е. я его не пропустил. Он родился там, с сразу же начал стрелять мне в спину и мп5 с глушителем. Все нажитое непосильным трудом и пол дня пешего хода к северо-западному аэродрому пропало. Жаль. Но опыт появился кое в чем.

    И еще - имел в комплекте палатку - так и не смог ее поставить - везде у нее видите ли земля кривая и предметы мешают. даже в чистом поле, ближайшие деревья в ста метрах. Да и смысл в ней, если сервер каждые 6 часов перегружается.

    Сделал вывод - что прибор ночного виденья практически не нужен. Даже в самую абсолютную темень можно выкрутить гаму монитора и легко ориентироваться и видеть зомбаков. Готовый пмв.

    Ну и после того как у меня родились ночью за спиной в глухом коридоре и мгновенно убили в спину - играть дальше расхотелось. Это не Салл оф Дути - чтобы такое позволять.
    My Dream, it's to Fly, over the rainbow in the Sky

  22. #372
    Курсант
    Регистрация
    04.06.2008
    Адрес
    Russia
    Возраст
    51
    Сообщений
    181

    Re: DAY Z

    .
    Крайний раз редактировалось tyngys; 25.05.2012 в 12:19. Причина: решено

  23. #373
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: DAY Z

    Цитата Сообщение от Den-K Посмотреть сообщение
    Дальше?
    Я лично, буду ждать когда кто то из разработчиков увидит такой эффект всего лишь от мода и сделает аналогичную игру с стабильным движком, большой картой, неплохой графикой и большими игровыми возможностями минимум для 64 человек
    Думаю сделают и там явно будут барыги, квесты и F2P.

  24. #374
    Меценат Аватар для Den-K
    Регистрация
    25.03.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,134

    Re: DAY Z

    Цитата Сообщение от ROSS_DiFiS Посмотреть сообщение
    Ну и после того как у меня родились ночью за спиной в глухом коридоре и мгновенно убили в спину - играть дальше расхотелось. Это не Салл оф Дути - чтобы такое позволять.
    Так тут такой респавн, где вышел из игры там появишься при новом заходе на сервер. Причем тут КоД?
    Просто не повезло.
    Я вот сейчас тоже волнуюсь. Вчера вышел из игры находясь в храме, а это известное место с ништяками. Спать хотел и не стал тратить время на выход из города.

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    Думаю сделают и там явно будут барыги, квесты и F2P.
    Дай Бог.

    Цитата Сообщение от Vincent Посмотреть сообщение
    Оффтоп
    :Парни привет! Помогите в приобретении ARMA II: Combined Operations в Стиме. Сам блин не имею возможности купить, нету никаких карточек, и вообще никаких виртуальных денег. Думаю что почтовым переводом (2-3 дня по стране ) отослал бы деньги, а, он бы сделал покупку. Если конечно не затруднит.
    http://qiwi.ru/
    Там Киви-кошелёк надо зарегистрироваться. Далее заводишь виртуальную карту, данные её пришлют СМСкой, а терминалы по всей стране чтобы бросить деньгу в кошелёк и из него перевести на карту. Пользую уже много лет.
    Крайний раз редактировалось Den-K; 24.05.2012 в 16:55.

    Все люди делятся на два сорта: те, у кого есть друзья, и бедный одинокий Туко.

  25. #375
    Як52,18,12,Вильга,Бланик Аватар для ROSS_DiFiS
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,194

    Re: DAY Z

    Цитата Сообщение от Den-K Посмотреть сообщение
    Так тут такой респавн, где вышел из игры там появишься при новом заходе на сервер. Причем тут КоД?
    Так в том то и дело, что это глупо. Сами ратуем за хардкорность и тут же допускаем телепорты. И от зомби можно убежать просто выйдя с сервера, и появиться у кого до за спиной, когда тебя не ожидают - это пример дисбаланса.

    Хочешь выйти с сервера - условием является, что за тобой не бегут зомби, и в радиусе 100 метров нет бродящих зомби. Ну или тогда точки респавнов четко задать. Типа специальной будки телепорта - хочешь выйти из игры - будь добр - иди в будку. Обратно только из этой будки. И чтобы тебя сразу снайпера не сняли - выход должен быть защищен. В WWIIonline это было очень хорошо продемонстрированно.

    Ну или палатку давать абсолютно всем в комплект по определению, и где палатку поставил - только там и появился из палатки. Играешь на другом сервере - там свои места палаток. И никаких респавнов с сервера на сервер. Хотя это и удобно всвязи с загруженностью серверов, но своя история для каждого сервера - это более честно.
    My Dream, it's to Fly, over the rainbow in the Sky

Страница 15 из 96 ПерваяПервая ... 51112131415161718192565 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •