???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 96 ПерваяПервая 1234561252 ... КрайняяКрайняя
Показано с 26 по 50 из 2397

Тема: DAY Z

  1. #26
    Зашедший Аватар для Trix58
    Регистрация
    01.11.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,374

    Re: DAY Z

    Цитата Сообщение от Kros Посмотреть сообщение
    Заинтересовал этот мод, сегодня приобрету лицуху в стиме, поробую побродить. Хочется естественно в компании, в арму никогда не играл помощь будет не лишней. Может есть ТС какойнить общий где можно с народом скооперироваться, или все в закрытых компашаках варятся?
    У фанов там популярна мамба какая-то.. прога типа ТС. Там все тусят. Вечером найду ссыль и ридми как настраивать с картинками.. вроде все доходчиво и на русском
    Холиваров удалось не избежать! (с) Harh

    AMD Phenom II X4(970BE) 3.5GHz 8Gb DDR-3 CrossFire Radeon HD6870 SATA-III 500Gb Win7(64)
    Aсer V243H 24" TrackIR3pro+Vector Saitek X45+PRO Flght rudder pedals+SideWinder FF2

  2. #27
    Алкаш-оранжист! Аватар для MadMan
    Регистрация
    10.12.2004
    Адрес
    Russia, Ekaterinburg
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,293

    Re: DAY Z

    Поднять сервак можно кому угодно? Или там права какие нужны?
    Продам Родину. Дорого. Торг уместен.
    Фото голых девушек

  3. #28
    Меценат Аватар для Den-K
    Регистрация
    25.03.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,134

    Re: DAY Z

    Отлично! Только на днях думал поставить всё что есть по Арме2.
    Только теперь бы разобраться как ставить русскую лицуху, в каком порядке

    Все люди делятся на два сорта: те, у кого есть друзья, и бедный одинокий Туко.

  4. #29
    Свободный художник Аватар для Roman Kochnev
    Регистрация
    18.10.2003
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,836

    Re: DAY Z

    Цитата Сообщение от Den-K Посмотреть сообщение
    Отлично! Только на днях думал поставить всё что есть по Арме2.
    Только теперь бы разобраться как ставить русскую лицуху, в каком порядке
    Arma2 - Arma2 Операция Стрела - 1.60 патч

  5. #30
    Меценат Аватар для Den-K
    Регистрация
    25.03.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,134

    Re: DAY Z

    Цитата Сообщение от Roman Kochnev Посмотреть сообщение
    Arma2 - Arma2 Операция Стрела - 1.60 патч
    А остальное?
    У меня есть и англ.лицухи Бритиши и ЧОПовцы и русская лицуха Второй Фронт с ними же.

    Все люди делятся на два сорта: те, у кого есть друзья, и бедный одинокий Туко.

  6. #31
    Алкаш-оранжист! Аватар для MadMan
    Регистрация
    10.12.2004
    Адрес
    Russia, Ekaterinburg
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,293

    Re: DAY Z

    Цитата Сообщение от Den-K Посмотреть сообщение
    А остальное?
    У меня есть и англ.лицухи Бритиши и ЧОПовцы и русская лицуха Второй Фронт с ними же.
    Опционально.
    Продам Родину. Дорого. Торг уместен.
    Фото голых девушек

  7. #32
    JGr124_boRada Аватар для boRada
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    Южный Урал
    Возраст
    63
    Сообщений
    5,049

    Re: DAY Z

    Цитата Сообщение от MadMan Посмотреть сообщение
    Поднять сервак можно кому угодно? Или там права какие нужны?
    Похоже что-то нужно, потому что сервера синхронизируют данные по игроку. И имена у них стандартные.
    Кто-нибудь видел где скачать карту Чернорусь в высоком разрешении?

  8. #33

    Re: DAY Z

    Я думаю что чат и голосовые каналы вобще вырубить надо в этом моде. Только если рацию найдёшь. А оставить только прямой канал, чтоб те кто вокруг слышали. Вот был бы кайф.

  9. #34
    C&C Аватар для Nezu
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    Московия
    Возраст
    56
    Сообщений
    606

    Re: DAY Z

    Цитата Сообщение от boRada Посмотреть сообщение
    Похоже что-то нужно, потому что сервера синхронизируют данные по игроку. И имена у них стандартные.
    Кто-нибудь видел где скачать карту Чернорусь в высоком разрешении?
    Нашел такую.
    http://img252.imageshack.us/img252/4649/chernarus.jpg
    AMD Phenom 2 X4 970 3.5, ОЗУ 16Gb,̶S̶a̶p̶p̶h̶i̶r̶e̶ ̶R̶a̶d̶e̶o̶n̶ ̶6̶9̶9̶0̶ , GTX680 4Gb, Win7 Proff 64

  10. #35
    Як52,18,12,Вильга,Бланик Аватар для ROSS_DiFiS
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,194
    My Dream, it's to Fly, over the rainbow in the Sky

  11. #36
    Як52,18,12,Вильга,Бланик Аватар для ROSS_DiFiS
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,194

    Re: DAY Z

    Сегодня чтото ненормальное творится. Более сотни серверов. Все забиты под завязку. Мастерсервер все время в таймауте. Промучался весь вечер, так и не поиграл нормально. Если убили, то все, обратно попасть тяжело, сплошое "ожидание ответа сервера". Вот она популярность при сыром прдукте.
    My Dream, it's to Fly, over the rainbow in the Sky

  12. #37
    =UA=Flash Аватар для Flash=75=
    Регистрация
    08.06.2006
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,213

    Re: DAY Z

    Цитата Сообщение от ROSS_DiFiS Посмотреть сообщение
    Сегодня чтото ненормальное творится. Более сотни серверов. Все забиты под завязку.
    У меня у самого глаза из орбит вылазят, глядя на это Арма достаточно популярная игра, но это просто какой то не реальный бум.
    Говорят, что с новым патчем, этот мод уже будет официальной частью игры, но подозреваю контент будет платным.

  13. #38
    Инструктор
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Kharkov
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,096

    Re: DAY Z

    Да они и так уже неплохо заработали на зомбях (вон, как продажи армы подскочили, почти как в день выхода ). Товарищу, который в свободное от работы время ваял этот мод, богемия по-хорошему приличную денежку должна выплатить .
    Хорошей пропаганды должно быть много!

  14. #39
    Алкаш-оранжист! Аватар для MadMan
    Регистрация
    10.12.2004
    Адрес
    Russia, Ekaterinburg
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,293

    Re: DAY Z

    Цитата Сообщение от SJack Посмотреть сообщение
    богемия по-хорошему приличную денежку должна выплатить .
    Все что создано для Армы принадлежит БИСам )
    Продам Родину. Дорого. Торг уместен.
    Фото голых девушек

  15. #40
    просто вирпил Аватар для Kros
    Регистрация
    18.03.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,007

    Re: DAY Z

    По кнопкам управления и пользованию инвентарем нет русского мануала? Хотя бы основным, а то вчера кровью истек не мог даже бинт применить
    (=E95=; FW)
    i7 940, 2,93 => 3,8 ГГц, MB Gigabyte GA-EX58-DS4, 6х2Gb-DDR3-1333Mhz-Kingston, NVIDIA GeForce GTX 680 (2048 Мб), БП OCZ 550W Fatal1ty, Win7U, CH, Saitek, TrackIR, SSD Plextor-128.

  16. #41
    Красный мыш Аватар для RBflight
    Регистрация
    05.05.2009
    Адрес
    Russia, Stavropol
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,323

    Re: DAY Z

    Цитата Сообщение от Kros Посмотреть сообщение
    По кнопкам управления и пользованию инвентарем нет русского мануала? Хотя бы основным, а то вчера кровью истек не мог даже бинт применить
    Если бы личку читал почаще, не истек бы)

    Прежде всего настоятельно рекомендую пройти обучение в самой арме, хотя бы базовые моменты - побегать-пострелять-поуправлять техникой.

    Базовые советы:

    По управлению
    По всем возможным действиям у Армы есть контекстное меню - прокрутка колеса мыши. Контекстное, потому как зависит от состояния персонажа (в обычном здоровом состоянии надписи "применить бинт" не будет, а если начинает кровотечение, то соответственно появится) и от окружения (если навестись на некоторые интерактивные обьекты
    появляются дополнительные возможности, типа "сесть в технику", "спрятать тело", "наполнить флягу" и т.п.). Прокруткой выбирается нужный пункт и применяется нажатием на колесо.
    Часто слышу вопрос: как пользоваться предметами для "швыряния" (гранаты, файеры, пустые банки-бутылки и проч.)? Клавиша "F" по умолчанию. По ее нажатию первый раз появляется информация в верхнем правом углу о кол-ве патронов в обойме и кол-ве обойм в инвентаре, при повторном нажатии прицел превращается в кружок, а в углу появляется информация о том, что именно вы будете бросать. Бросать той же кнопкой, что и стрелять, дальность броска регулируется длительностью нажатия на кнопку.
    Правая кнопка мыши - зажатие приводит к зуму, персонаж как-бы вглядывается в даль. Короткое нажатие - взгляд через прицел (на хардкорных серверах прицельная метка отключена). Можно одновременно смотреть через прицел и зуммить.
    Лично от себя: в Арме есть замечательная функция - свободный обзор (по умолчанию клавиша "*" на нумпаде), грубо говоря это возможность крутить башкой отдельно от тела, функция по-началу кажется неудобной, но когда освоишься, оказывается незаменимой, например, при беге осмотреться не меняя направления движения, "проверить шесть", если убегаешь, осмотреться по быстрому, держа, к примеру дверной проем на прицеле, и много другое.
    Ну и кнопка "внешний вид" - Enter на нумпаде, очень полезна во многих ситуациях, особенно при перемещении ползком (на хардкорных сереверах внешний вид недоступен).

    По инвентарю:
    Изначально на персонаже есть разгрузочный жилет с подсумками на животе-груди, подсумки на поясе и бедрах и походный рюкзак. В брюшных подсумках и рюкзаке можно хранить все что угодно, а вот в поясных - только боеприпасы к пистолету и бинты, они кочуют туда автоматически.
    Открыть инвентарь можно клавишей "G". Настоятельно рекомендую использовать ее при осмотре тел, кучек предметов и проч., так как это гораздо удобнее, чем использовать контекстное меню.
    В левом верхнем углу инвентаря - список предметов. Цифры справа от предмета - кол-во у вас, слева - кол-во "за бортом". Нажимая на стрелочки можно манипулировать вещами, перетаскивать мышью нельзя.
    При нажатии два раза на изображения рюкзака открывается его содержимое. Внимание, если вы осматриваете, тело, лут и прочее, что содержит предметы, рюкзак откроется в виде ячеек, если вы вызвали инвентарь просто "в чистом поле", рюкзак открывается списком в левом верхнем углу меню, где цифры справа - кол-во предметов в рюкзаке, слева соответственно кол-во в подсумках. Закрыть рюкзак пожно соответствующей кнопкой внизу меню инвентаря.
    Вещи, хранящиеся в рюкзаке, использовать нельзя, для использования их надо переложить в подсумки. Поэтому рекомендую в подсумках хранить действительно необходимые вещи, который должны быть "под рукой".
    Чтобы надеть другой рюкзак, необходимо сбросить свой (клавиша внизу меню инвентаря), затем подойти к лежащему рюкзаку, точно навестись на него, и в контекстном меню выбрать "надеть рюкзак".
    Кол-во оставшихся патронов/предметов в ячейках не отображается, только их начальное кол-во.
    Внимательно к кол-ву патронов в обойме, они не переходят в другую обойму (то есть если вы перезарядили неполностью истраченную обойму на новую, в предыдущей останется то кол-во патронов, которое было на момент перезарядки).

    По графике:
    Категорически рекомендую отключить в настройках графики постпроцессинг, горизонт становится чистым и четким. Также уменьшить/отключить HDR, так как блюр сказочный. Болтанку головы при перемещении от первого лица можно уменьшить ползунком в игровых настройках.

    По чату:
    Отключить "говорунов", засоряющих эфир своей гнусавой болтовней очень просто - достаточно нажать на "P", выбрать ник балабола из списка присутствующих и нажать на mute.

  17. #42
    hehehe 111 Аватар для podvoxx
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Барнаул - Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,245

    Re: DAY Z

    Цитата Сообщение от RBflight Посмотреть сообщение
    Лично от себя: в Арме есть замечательная функция - свободный обзор (по умолчанию клавиша "*" на нумпаде), грубо говоря это возможность крутить башкой отдельно от тела, функция по-началу кажется неудобной, но когда освоишься, оказывается незаменимой, например, при беге осмотреться не меняя направления движения, "проверить шесть", если убегаешь, осмотреться по быстрому, держа, к примеру дверной проем на прицеле, и много другое.
    Для временного включения такого режима "Alt" вроде еще зажать можно. Удобно при движении на технике(если включены ВВ)

  18. #43
    Apocalyptic Rockfighter Аватар для Scavenger
    Регистрация
    06.03.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,479

    Re: DAY Z

    Наиболее удобно это делать при помощи TrackIR, я вас всех уверяю :-)
    Внимание! В вышеприведенном сообщении могут содержаться такие элементы сатиры как: аллегория, гипербола, гротеск, ирония, сарказм, а также юмор.

    ॐ मणि पद्मे हूँ

  19. #44

    Re: DAY Z

    Цитата Сообщение от Scavenger Посмотреть сообщение
    Наиболее удобно это делать при помощи TrackIR, я вас всех уверяю :-)
    Стрельба с бедра при этом-настоящее искуство,и требует обучения.

  20. #45
    Красный мыш Аватар для RBflight
    Регистрация
    05.05.2009
    Адрес
    Russia, Stavropol
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,323

    Re: DAY Z

    Цитата Сообщение от Scavenger Посмотреть сообщение
    Наиболее удобно это делать при помощи TrackIR, я вас всех уверяю :-)
    Пробовал. Не понравилось. Может потому что ужасно непривычно.
    Сам то хоть пробовал? =)

  21. #46
    Sharks of Sky Аватар для Apolo
    Регистрация
    15.02.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    915

    Re: DAY Z

    Цитата Сообщение от RBflight Посмотреть сообщение
    Пробовал. Не понравилось. Может потому что ужасно непривычно.
    Сам то хоть пробовал? =)
    Я всегда в Арму играл с трекиром. Великолепно!
    "When I die bury me upside down so the world can kiss my ass."

  22. #47
    Меценат Аватар для Den-K
    Регистрация
    25.03.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,134

    Re: DAY Z

    Вчера часа два боролся с установкой лицензии Вот так вот брать нашу лицуху. Оказывается чтобы поставить "Второй фронт"(Бритиши и ЧОповцы) на Арму:ОА надо скачивать небольшой файлик с сайта 1с. Сегодня чувствую буду столько же шаманить с установкой мода.

    Все люди делятся на два сорта: те, у кого есть друзья, и бедный одинокий Туко.

  23. #48
    Як52,18,12,Вильга,Бланик Аватар для ROSS_DiFiS
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,194

    Re: DAY Z

    Вчера запустил игру в первый раз. Т.е. вообще в первый. Арму тоже купил вчера.

    Первый коннект. Глубокая ночь. Стою на берегу моря, рядом высится маяк. Ни черта не видно. Кто я? где я? Пистолет в руке.
    Случайно достал файер. Кинул - ночь обагрилась красным мерцающим светом. Ну хоть что-то. Прикольно. Пристань и плещутся волны. Я пока не голоден. И есть пистолет.
    Бегу к маяку, в нем дверь. За дверью темнота. Кидаю файер в темную дверь, становится ярко. Ага. Можно залезть наверх. Сверху обозреваю окрестности. Ничего не понятно. Перед маяком красным мерцает причал. Больше ничего непонятно. Файер тухнет. Любуюсь на луну и думаю, что здесь на маяке и заночую. Подожду утра. Выхожу с этого сервера.

    Читерски нахожу карту. Вывожу ее на соседний монитор. Маяк на этой карте так и не нашел. Так что в местности я вообще не ориентируюсь. Ладно, будем искать ориентиры по ходу игры.

    Загружаюсь на другой сервер. День! Я стою на маяке и вглядываюсь вдаль. Море, дорога, гора. И никого...
    Принимаю решение карабкаться на гору. Думаю - сверху то я все увижу. Бегом бегом, интересно, что впереди.
    Верхушка горы не дает никаких ответов. Я в лесу, внизу море, ничего непонятно. Ну и большая же здесь карта, если я даже с картой не могу понять где я нахожусь. никаких ориентиров.
    Ладно, бегу по прямой. На горизонте замечаю одинокий домик. (1) Вот! В предвкушении ништяков на всех парах несусь к нему. Но напрасно. Двери закрыты, окна заколочены. Вокруг никого. Только шумит ветер и летают птицы. Ну что ж. Раз не пускают внутрь - поищем что на этойкарте еще интересного. Бегать уже поднадоело. Ни зомбаков, ни людей, ни хабра. Хотя на сервере 50 человек, кто-то что-то кричит, кого-то убивают. "Эй! где вы все?".

    Пока бежал вдоль тропинки увидел небольшую группу домов (2) и наконец то увидел первого зомби. В черном пальто и шапке набекрень он уныло шагал от домов в лес. Я залег в растерянности. Что с ним делать? Обходить или убить? Да ладно. не трогает - пойдем потихоньку к домам, посмотрим что там. А там...!!! трехэтажный амбар - внутри следы страшных разборок. Два труппа других исследователей и штук 6 труппов зомбаков. Вот это для меня неожиданность. Что здесь было?
    На чердаке возле одного из убитых людей валяется винчестер 1866. Патроны к нему красные и зеленые. Подбираю, бинты, шприцы, набиваю карманы, пока что-то могу в них положить. Походу изучаю интерфейс игры. Где то недалеко рычит зомби. Страшно... Бочком осторожно выбираюсь из "кровавого" сарайчика.

    Что же дальше? Винчестер приятно тяжелеет в руках. Начинаю чувствовать себя человеком. Ну чтож. Раз меня пока беда обходит стороной, пойду по дороге, искать ориентиры.
    Дохожу до своей первой развилки с указателями. Ага! Вот! (3) Налево Павлово, прямо Бор. Красота то какая. Люди! Я нашелся! Ну чтож. Впереди небольшая деревушка Бор. Вот и пойдем, посмотрим что там?

    И тут "АААРРРРР, ХРАА!" - пока я рассматривал карту - ко мне из кустов с огромной скоростью бежит зомбак в камуфляже. Вот это неожиданность. расслабился я по полной. Можно сказать я первый раз обосрался. Я забыл как стрелять, куда нажимать на курке и вообще - что делать. Судорожно палю в сторону зомби из винчестера. Он уже хватает меня своими руками. Бах! Бах! Бах! Зомби хрипит и отваливается. Тут же из кустов выскакивает второй зомби, Бах! мимо! Бах! Мимо! Бах! - второй труп падает у моих ног. Мой персонаж кряхтит, заикается и трясется. Я тоже. Истекаю кровью. Скорее! Как же здесь перевязываться, что делать? Судорожно выковыриваю бинт и перебинтовываюсь. Больше зомбей не слышно... Пронесло? На всякий случай обыскиваю труппы. Ничего у них нет.

    Ну вроде сердце перестало колошматить. Стоять на перекрестке глупо. Пойду дальше куда собирался. Эти зомби будут для меня хорошим уроком.

    И тут меня выбрасывает с сервера! Как? А мой винчестер? Неужто все пропало?

    Хохожу следующий доступный сервер, долго жду коннекта. Подцепился.

    Вечер. Солнце в закате. Я стою на том же самом перекрестке. Винчестер в руках. Фуууххх!

    Ну! С богом! Осторожно иду по дороге, рассматриваю красоту вокруг. Зомбей не слышно. Поворачиваю по дороге и моему взору открывается маленькая деревушка Бор. Вглядываюсь и вижу просто толпы бродящих по деревне зомби. Ну и ну. Если их столько в такой маленькой деревушке, то сколько же их в городах? Осторожно не полуприсятках пробираюсь горкой к деревушке, чтобы внимательней осмотреться на местности. Вдруг на ближней ко мне окраинет, среди бродящих зомбей замечаю активно ползущго в сторону от деревни человека! Ура! у меня будет напарник. На радостях быстро двигаюсь в его сторону. Думаю вот молодец. Тоже обследует деревню ползком и не боится же зомбаков. ползает прямо у них под носом! пишу в чат: "Эй! Кто сейчас в Боре? отзовись, давай объединяться!" - В ответ тишина. Ну думаю не беда. Подбегу ближе - заметит, он как раз движется ползком в мою сторону, уже далеко отполз от зомбаков, мог бы и бегом передвигаться. От него мня скрывают кусты, я радостно бегу в его сторону, и тут он выползает прямо на меня из под елки!!! Ба!!! Что за хрип??? Почему он весь в крови и вместо лица - звериный оскал! ё%:*!
    Ну вы поняли, да? разворот на 180 и деру на гору в лес. Запыхался. Вроде тихо. Вот это сюрприз для меня. Ползают здесь не только люди! И тут я замечаю деревянную смотровую вышку (4) на склоне горы. Явно хабр будет! - точно. На вышке патроны, еда. И чей то труп. Хочется здесь и остаться. Но надо исследовать мир.
    Спускаюсь и тихо двигаюсь к деревне. И тут вот он! Мой несостоявшийся друг, с хрипом и соплями активно ползущий в мою сторону. ну сколько можно от него убегать. Прицеливаюсь и метко бахаю ему в голову! Затих. Громкий выстрел? Слышали? до зомбей то всего метров сто. И тут как в в хорошем хорроре на мены вылетает зомбак прямо из кустов неподалеку. Выстрел, Два - упал! И началось. Один, Два , три, четыре, пять, шесть,... семь. Я мажу, стреляю, судорожно перезаряжаю винчестер. А они от деревни бегут и бегут. Еще выстрел, еще! Хватит ли у меня патронов, Я в ужасе убегаю.... Вот это бойня. В одиночку.... Бегу обратно к вышке. Перевязываюсь. Истекаю кровью. Колю себе укол против паники. Начинаю чувствовать голод. Вроде затихло. Поднимаюсь на вышку на перекур и с огромным удивлением нахожу на этой вышке ак47 с одной обоймой. Вот это подарок! Откуда? ну дареному в зубы не смотрят, дают бери!
    Сжираю банку какой то еды, пью воду - оп-па - фляга пустая! а если захочу еще попить, что делать? Ладно - разберемся походу.

    Катастрофически не хватает напарника. Снова лезть в деревню в одиночестве - боязно. Да и темнеет очень активно. Скоро совсем будет темно, да и теневая сторона здесь уже давно. Гора свет закрывает, деревенька то в низинке.

    Отсиделся, отлежался. пора пробовать калашников в деле. На счету уже более 20 труппов зомбей. Я осмелел. В руках калаш. Гоу в деревню, смелей!

    .... Вообщем в деревне я ничего не нашел. и мои смутные ожидания оправдались. Как я ни старался, тихо полазить по деревне мне не удалось. Первый же нежданчик пришлось убивать - а дальше как в дурном сне. Я стрелял, убегал, сперезаряжал, опять стрелял, меня били, я перебинтовывал новые раны, меня трясло, я колол себе транквилизаторы, морфий. Сначала у меня кончились патроны в обойме калашникова. Потом у меня закончились все патроны к пистолету. Потом у меня были сломаны ноги, я истекал кровью, меня разрывали на части волны новых, кровожадных зомби... Я кричал, у меня померкли краски в глазах. А потом я умер....

    Сервер написал что я убил 54 зомби. Такова цена моей первой короткой жизни.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	dayZ_travel.JPG 
Просмотров:	311 
Размер:	220.4 Кб 
ID:	154617  
    My Dream, it's to Fly, over the rainbow in the Sky

  24. #49
    Зашедший Аватар для Trix58
    Регистрация
    01.11.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,374

    Re: DAY Z

    Ныне у деревни Бор на самой окраине стоит скромный жестяной памятник с красной звездой, увядшим букетиком полевых цветов и горсткой позеленевших пустых гильз 7.62...

    ЗЫ.
    Емае. Я в первый заход на игру в полной ночной мгле потерял рюкзак!! Это че, я теперь без рюкзака на всех серваках появляться буду? придется реинкарнацию затеить, пока стрик 2 зомбака.
    Холиваров удалось не избежать! (с) Harh

    AMD Phenom II X4(970BE) 3.5GHz 8Gb DDR-3 CrossFire Radeon HD6870 SATA-III 500Gb Win7(64)
    Aсer V243H 24" TrackIR3pro+Vector Saitek X45+PRO Flght rudder pedals+SideWinder FF2

  25. #50
    Apocalyptic Rockfighter Аватар для Scavenger
    Регистрация
    06.03.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,479

    Re: DAY Z

    Цитата Сообщение от RBflight Посмотреть сообщение
    Пробовал. Не понравилось. Может потому что ужасно непривычно.
    Сам то хоть пробовал? =)
    Конечно пробовал. всегда с ней бегаю. можно для тех кого укачивает, кстати, часть осей отключать. ну или загрублять. короче - настройки требует.

    но я не хардкорщик, а так... синглы, то-се, тырнет мало.
    Внимание! В вышеприведенном сообщении могут содержаться такие элементы сатиры как: аллегория, гипербола, гротеск, ирония, сарказм, а также юмор.

    ॐ मणि पद्मे हूँ

Страница 2 из 96 ПерваяПервая 1234561252 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •