???
Математика на уровне МГУ

Страница 3 из 96 ПерваяПервая 12345671353 ... КрайняяКрайняя
Показано с 51 по 75 из 2397

Тема: DAY Z

  1. #51
    Зашедший Аватар для Trix58
    Регистрация
    01.11.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,374

    Re: DAY Z

    Включил трекир. Оказывается его надо включать спец кнопочкой в меню настроек и тогда альтернативный обзор по осям трекира ( изначально уже забиндиный разрабами, вот это круто!) становится активным!
    За отличные советы по игре RBflight - респектище! Именно это напрягло. Все мышой пытался из рюкзака вещи перетаскивать.. изматерился
    Холиваров удалось не избежать! (с) Harh

    AMD Phenom II X4(970BE) 3.5GHz 8Gb DDR-3 CrossFire Radeon HD6870 SATA-III 500Gb Win7(64)
    Aсer V243H 24" TrackIR3pro+Vector Saitek X45+PRO Flght rudder pedals+SideWinder FF2

  2. #52
    Инструктор
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Kharkov
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,096

    Re: DAY Z

    Цитата Сообщение от Trix58 Посмотреть сообщение
    Емае. Я в первый заход на игру в полной ночной мгле потерял рюкзак!! Это че, я теперь без рюкзака на всех серваках появляться буду? придется реинкарнацию затеить, пока стрик 2 зомбака.
    Появляться (после смерти) будешь с рюкзаком. А так-то найти рюкзак не проблема, в прибрежной зоне всегда бегают толпы новичков с этими самыми рюкзаками. Даже убивать никого не надо, просто подождать немного, пока его зомбаки сожрут.
    Моя первая долгая жизнь закончилась обидно. Подскользнулся на мокром камне и сломал шею . Ништяков полные карманы, ли-энфилд и кольт1911, куча боеприпасов к ним - всё осталось где-то там, а я опять на берегу с макаровым .
    Хорошей пропаганды должно быть много!

  3. #53
    Свободный художник Аватар для Roman Kochnev
    Регистрация
    18.10.2003
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,836

    Re: DAY Z

    Цитата Сообщение от ROSS_DiFiS Посмотреть сообщение
    Вчера запустил игру в первый раз. Т.е. вообще в первый. Арму тоже купил вчера.

    Первый коннект. Глубокая ночь. Стою на берегу моря, рядом высится маяк. Ни черта не видно. Кто я? где я? Пистолет в руке. ...
    Нехорошо вот постить такое для прочтения людям, находящимся на работе, когда до конца рабочего дня еще далеко. Нехорошо.

  4. #54
    Як52,18,12,Вильга,Бланик Аватар для ROSS_DiFiS
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,194

    Re: DAY Z

    Цитата Сообщение от Roman Kochnev Посмотреть сообщение
    Нехорошо вот постить такое для прочтения людям, находящимся на работе, когда до конца рабочего дня еще далеко. Нехорошо.
    My Dream, it's to Fly, over the rainbow in the Sky

  5. #55

    Re: DAY Z

    Дошел до Старого Собора,хороший скраб имел.В центре деревни перешел дорогу,заметили,убил одного,накинулось 20. Не лезьте в задницу водиночку!

  6. #56
    Инструктор
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Kharkov
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,096

    Re: DAY Z

    Да в текущей версии по-моему и не в одиночку особого смысла убивать зомбей в крупных населенных пунктах нет. Я вон вчера с товарищем попытался издалека зачистить средней паршивости деревню. Вроде перестреляли всех, кто на звуки выстрелов моего энфилда сбежался (а сбежалось их ох как дофига ). Как отстрелялись, смотрим на деревню - а там их уже опять чуть не столько же бродит. С респавнами явно перестарались. Такие пункты, видимо, надо штурмовым отрядом в 5-6 человек зачищать, и не издалека, а внаглую лобовой атакой, потом пока трое собирают хабар - трое других отстреливают новозареспившихся . И смысла в этом скорее всего никакого не будет, потратишь за такой штурм больше, чем найдешь. Видимо, единственный рабочий вариант - таскать с собой арбалет и несколько стрел для снятия тех, кто особо мешает пробраться к нужному домику. Ну или МП5 с глушителем найти, но мне такой пока не попадался .
    Хорошей пропаганды должно быть много!

  7. #57
    просто вирпил Аватар для Kros
    Регистрация
    18.03.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,007

    Re: DAY Z

    Судя по ранним видио на трубе зомбей по 300 с небольшим на серверах было, я вчера на первом своем сервере 500 с лишним увидал. Мало того огреб от них конкретно так какаята сволочь еще из далека в меня с пистолета постреливать начала.
    (=E95=; FW)
    i7 940, 2,93 => 3,8 ГГц, MB Gigabyte GA-EX58-DS4, 6х2Gb-DDR3-1333Mhz-Kingston, NVIDIA GeForce GTX 680 (2048 Мб), БП OCZ 550W Fatal1ty, Win7U, CH, Saitek, TrackIR, SSD Plextor-128.

  8. #58
    Красный мыш Аватар для RBflight
    Регистрация
    05.05.2009
    Адрес
    Russia, Stavropol
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,323

    Re: DAY Z

    Цитата Сообщение от Kros Посмотреть сообщение
    Судя по ранним видио на трубе зомбей по 300 с небольшим на серверах было, я вчера на первом своем сервере 500 с лишним увидал. Мало того огреб от них конкретно так какаята сволочь еще из далека в меня с пистолета постреливать начала.
    Как видно из ченджлога разработчика в патче от 14 мая количество зомбаков увеличилось драматически. В одиночку - реально туго.

  9. #59
    Як52,18,12,Вильга,Бланик Аватар для ROSS_DiFiS
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,194

    Re: DAY Z

    хорошая табличка - http://picacid.com/arma2/loot.html
    My Dream, it's to Fly, over the rainbow in the Sky

  10. #60
    Меценат Аватар для Den-K
    Регистрация
    25.03.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,134

    Re: DAY Z

    Поставил мод, вроде всё работает.
    Первая игра. Ночь, берег. Прошёл метров 100 к каким то зданиям, ангар, цистерна. Открыл ворота ангара, зашёл и закрыл их, там нашёл хим.источник света, взял. Вышел и решил зайти в маленький домик, за собой опять закрыл дверь. Там ничего не нашёл, открыл другую дверь, вышел, только зашёл за угол, а там зомби. Дал дёру, забежал в этот домик, закрыл дверь, присел в углу. Тут случилось самое неприятное, зомби прошёл сквозь дверь, сзади другую дверь открыл другой зомби, бросил на пол свет и стал отстреливаться. Убил обоих, закрыл заднюю дверь, но сквозь другую начали вбегать еще зомби. Может из за того, что сидел тихо в углу и в центре комнаты был свет на полу они толком на меня не реагировали, убил всех. Вышел, еще один зомби, стал убегать, но он так и бежал за мной. В расстроенных чувствах я вышел из игры.

    Все люди делятся на два сорта: те, у кого есть друзья, и бедный одинокий Туко.

  11. #61
    Як52,18,12,Вильга,Бланик Аватар для ROSS_DiFiS
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,194

    Re: DAY Z

    Зомби не только сквозь двери ходят, они еще и через стены кусают. Зато не могут стол обойти, стоят руками машут.
    Побегал на серверах с патчем 1.5.6. Скучно. Правда в города не ходил.
    На патче 1.5.7 наоборот слишком сложно. Резвые зомби разбирают за минуту толпами сбегаясь на любой выстрел. Надо думать.
    И плохо пока в альфе, что особой цели нет, кроме как выжить. Но просто выжить несложно. Пасись с ништяковых местах, еду подворовывай и не умрешь. А еще если респаунишься на новом сервере то пить есть не хочется и обойма в калаше полная. Цель нужна!

    Я так и умер крайний раз. От скуки решил с калаша в зомбей пострелять
    Крайний раз редактировалось ROSS_DiFiS; 16.05.2012 в 23:15.
    My Dream, it's to Fly, over the rainbow in the Sky

  12. #62
    Свободный художник Аватар для Roman Kochnev
    Регистрация
    18.10.2003
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,836

    Re: DAY Z

    Зашли сегодня, наконец-то, втроем на какой-то французский сервер. Который упал через минут 15. Но вроде успело засейвить с винчестером. Очень глючная в плане коннекта пока игрулька и да, серверы заполняются народом практически мгновенно, популярность мода видна наглядно. Будем надеятся, что причешут все это дело.

  13. #63
    Меценат Аватар для Den-K
    Регистрация
    25.03.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,134

    Re: DAY Z

    Бегал вчера от зомбей, даже забрался на какую то огромную конструкцию с лестницей, а затем на вышку в пром.зоне. Так зомби через пару минут бодрячком так залезли ко мне. В каком то доме были стеклянные витрины, зашёл туда, есесно закрыл за собой дверь. Прибежали зомби и таки ура, не открыли дверь, а стояли рядом, за стеклом, как в каком то фильме
    Крайний раз редактировалось Den-K; 17.05.2012 в 09:03.

    Все люди делятся на два сорта: те, у кого есть друзья, и бедный одинокий Туко.

  14. #64
    JGr124_boRada Аватар для boRada
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    Южный Урал
    Возраст
    63
    Сообщений
    5,049

    Re: DAY Z

    1.5.7 Нормально. Выработал тактику, узнал характер зомбиков. Еслиб не ***** люди, которые просто так убивают, было бы ничо. В Старом Соборе ползком всё обшарил. Набрал ништяков. Один раз засекли зомби, когда в магазине привстал с рюкзаком, еле вырвался из города, половину крови потерял. Вернулся, слопал все консервы в магазине. выполз. Через оптику "отомстил" на парочке зомби. С хорошим настроением ушел в лес. Нашел УАЗик без колес. Вот бы он там всегда стоял, притащил бы колеса, бензин. Покатался бы.
    Надо сразу уходить на север, у моря народу много ошивается, опасно.

  15. #65
    Як52,18,12,Вильга,Бланик Аватар для ROSS_DiFiS
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,194

    Re: DAY Z

    Цитата Сообщение от Roman Kochnev Посмотреть сообщение
    Зашли сегодня, наконец-то, втроем на какой-то французский сервер. Который упал через минут 15. Но вроде успело засейвить с винчестером. Очень глючная в плане коннекта пока игрулька и да, серверы заполняются народом практически мгновенно, популярность мода видна наглядно. Будем надеятся, что причешут все это дело.
    Это точно.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	dz.png 
Просмотров:	121 
Размер:	193.1 Кб 
ID:	154665
    My Dream, it's to Fly, over the rainbow in the Sky

  16. #66
    Свободный художник Аватар для Roman Kochnev
    Регистрация
    18.10.2003
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,836

    Re: DAY Z

    Цитата Сообщение от ROSS_DiFiS Посмотреть сообщение
    На патче 1.5.7 наоборот слишком сложно. Резвые зомби разбирают за минуту толпами сбегаясь на любой выстрел. Надо думать.
    Мы тут своей боевой группой так надрессировались вдвоем-втроем штурмовать города в ранкед ТвТ на экспертном уровне, что пока что вроде больших ошибок не делаем. Вчера договорились о точке сбора в одном амбаре, аккуратно туда выхожу, обходя зомбиленд, залезаю внутрь, а там на лестнице куча трупов зомби и коллега наверху спокойно сидит, барахло перебирает, говоря, что хедшоты экономят патроны. А только перед этим видел одного чудика, который в полный рост по дороге в эту деревню сунулся. Его хватило на одну обойму, потом быстро скушали.

    И плохо пока в альфе, что особой цели нет, кроме как выжить. Но просто выжить несложно. Пасись с ништяковых местах, еду подворовывай и не умрешь. А еще если респаунишься на новом сервере то пить есть не хочется и обойма в калаше полная. Цель нужна!
    Помощь ближнему своему, сколачивание отряда, поиск и уничтожение бандитов. Не? Кстати, как издалека опознать бандита? Есть какие-то отличительные признаки?
    Можно всем адекватным игрокам выбрать несколько точек сбора, схроны и т.д.

  17. #67
    JGr124_boRada Аватар для boRada
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    Южный Урал
    Возраст
    63
    Сообщений
    5,049

    Re: DAY Z

    Цитата Сообщение от Roman Kochnev Посмотреть сообщение
    . Вчера договорились о точке сбора в одном амбаре, аккуратно туда выхожу, обходя зомбиленд, залезаю внутрь, а там на лестнице куча трупов зомби и коллега наверху спокойно сидит, барахло перебирает, говоря, что хедшоты экономят патроны. А только перед этим видел одного чудика, который в полный рост по дороге в эту деревню сунулся. Его хватило на одну обойму, потом быстро скушали.
    Амбар - самае легкая кормушка. Для начинающих самое то.

    Помощь ближнему своему, сколачивание отряда, поиск и уничтожение бандитов. Не? Кстати, как издалека опознать бандита? Есть какие-то отличительные признаки?
    Можно всем адекватным игрокам выбрать несколько точек сбора, схроны и т.д.
    Да, да. Хорошо бы с проверенными людьми поиграть. Опять клан Сухой?
    У бандита морда завязана тряпкой. Такие все бледнозеленые...

  18. #68
    Красный мыш Аватар для RBflight
    Регистрация
    05.05.2009
    Адрес
    Russia, Stavropol
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,323

    Re: DAY Z

    Цитата Сообщение от Roman Kochnev Посмотреть сообщение
    Кстати, как издалека опознать бандита? Есть какие-то отличительные признаки?
    Если это только что отреспаунившийся бандит, то никак)
    После одного убийства меняется скин - бандиты в камуфляже и с платком на роже. Выглядят сурово.

  19. #69
    Apocalyptic Rockfighter Аватар для Scavenger
    Регистрация
    06.03.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,479

    Re: DAY Z

    А бинокли там есть по ходу пьесы?
    Внимание! В вышеприведенном сообщении могут содержаться такие элементы сатиры как: аллегория, гипербола, гротеск, ирония, сарказм, а также юмор.

    ॐ मणि पद्मे हूँ

  20. #70
    Красный мыш Аватар для RBflight
    Регистрация
    05.05.2009
    Адрес
    Russia, Stavropol
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,323

    Re: DAY Z

    Цитата Сообщение от boRada Посмотреть сообщение
    Амбар - самае легкая кормушка. Для начинающих самое то.
    Да, зомбаки по лесенкам еле ходят, я так в амбаре ночью штук 30 настрелял, благо патроны были и винчестер
    Цитата Сообщение от boRada Посмотреть сообщение
    Да, да. Хорошо бы с проверенными людьми поиграть. Опять клан Сухой?
    Вчера с Kros'ом пытались поиграть, из 3х часов "waiting for server response" поиграли от силы полчаса, даже добежать друг до друга не успели, сегодня будет попытка "номер пять" =)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Scavenger Посмотреть сообщение
    А бинокли там есть по ходу пьесы?
    И бинокли и даже ПНВ

  21. #71
    Инструктор
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Kharkov
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,096

    Re: DAY Z

    Есть бинокли. Но мне пока не попадался . Проще снайперку охотничью найти.
    Хорошей пропаганды должно быть много!

  22. #72
    Красный мыш Аватар для RBflight
    Регистрация
    05.05.2009
    Адрес
    Russia, Stavropol
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,323

    Re: DAY Z

    Кстати видели вчера на сервере чувака с ником Maddox Ж)

  23. #73
    Як52,18,12,Вильга,Бланик Аватар для ROSS_DiFiS
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,194

    Re: DAY Z

    популярный ник.
    Есть еще Sasha Grey
    My Dream, it's to Fly, over the rainbow in the Sky

  24. #74
    Свободный художник Аватар для Roman Kochnev
    Регистрация
    18.10.2003
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,836

    Re: DAY Z

    Если что, мой ник в игре - Starshina

  25. #75
    Пилот Аватар для ROSS_Bombey
    Регистрация
    03.09.2003
    Адрес
    045 058
    Возраст
    48
    Сообщений
    966

    Re: DAY Z

    При наведении на бандита прицельной марки появляется надпись - Bandit. Я с помощью этой надписи нашел одного в кустах рядом с точкой респа. Охотился на новоприбывших
    VKB № 1, H.Cougar-UberII, BRD-N, Fat Mamba
    P8Z77/2600K/780/12gb

Страница 3 из 96 ПерваяПервая 12345671353 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •