???
Математика на уровне МГУ

Страница 36 из 96 ПерваяПервая ... 263233343536373839404686 ... КрайняяКрайняя
Показано с 876 по 900 из 2397

Тема: DAY Z

  1. #876
    ROSS_Borman Аватар для DrBit
    Регистрация
    24.04.2003
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    54
    Сообщений
    994

    Re: DAY Z

    Вчера странную "болезнь" подхватил - ни с того ни с сего начала потихоньку убавляться кровь - хотя температура 42, сытый, обутый.. Не кашлял не чихал, просто терял кровь. Хорошо каналом выше в ТС ваша "банда" сидела, подсказали что ниже 10к падать не будет. Зря тока пару кусков мяса извел..
    Северо-западный филд вчера втроем "чистили", ништяков понабрали, расслабились - чуть не в футбол по поляне с зомбями гоняли, нашел палатку, сую ее в рюкзак - бздынь - серый экран - меня убил подкравшийся сзади кепка.. Потом второго нашего свалили, Смол успел одного грохнуть но сам еле успел свалить - сидит теперь в лесу без крови, без спичек, без мяса..
    Народу на сервере мало было - человек 15, вот и расслабились блин..
    i5-2500K@4.5GHz/ 16Gb DDR3/ GTX 680 2Gb/Win7-64 Ultimate

  2. #877
    Зашедший Аватар для Trix58
    Регистрация
    01.11.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,374

    Re: DAY Z

    Цитата Сообщение от GUMAR Посмотреть сообщение
    Только Г-17 стреляет точно. Поэтому МП-5 с глушаком, либо другой с глушаком, но не пистолет.
    Хотя если так поделиться, то по зомбакам можно вообще не стрелять.
    Вчера на ВПП лежали кучи оружия, горы.. одних г-17 с туевой кучей БЗ валялось штук 10.. не утерпел... сменил верный 1911 на понтовую примоку.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от DrBit Посмотреть сообщение
    Вчера странную "болезнь" подхватил - ни с того ни с сего начала потихоньку убавляться кровь - хотя температура 42, сытый, обутый.. Не кашлял не чихал, просто терял кровь. Хорошо каналом выше в ТС ваша "банда" сидела, подсказали что ниже 10к падать не будет. Зря тока пару кусков мяса извел..
    Северо-западный филд вчера втроем "чистили", ништяков понабрали, расслабились - чуть не в футбол по поляне с зомбями гоняли, нашел палатку, сую ее в рюкзак - бздынь - серый экран - меня убил подкравшийся сзади кепка.. Потом второго нашего свалили, Смол успел одного грохнуть но сам еле успел свалить - сидит теперь в лесу без крови, без спичек, без мяса..
    Народу на сервере мало было - человек 15, вот и расслабились блин..
    А на каком сервере ловите адреналин?
    Холиваров удалось не избежать! (с) Harh

    AMD Phenom II X4(970BE) 3.5GHz 8Gb DDR-3 CrossFire Radeon HD6870 SATA-III 500Gb Win7(64)
    Aсer V243H 24" TrackIR3pro+Vector Saitek X45+PRO Flght rudder pedals+SideWinder FF2

  3. #878
    JGr124_boRada Аватар для boRada
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    Южный Урал
    Возраст
    63
    Сообщений
    5,049

    Re: DAY Z

    Я наблюдал как стреляете из мп5 - дистанция очень большая, перерасход патронов. Я стреляю не больше 10 м - 9 из 10 в голову. Если присесть и смотреть через прицел, зомби не реагируют еще. До 5 м доходил, особенно сбоку-сзади. Учтите что у них как у фонарика взгляд. По форуму - 30 градусов, за этими пределами видят/слышат хуже. И если нападает зомби - начинаете палить чуть ли не зажмуриваясь, патронов 5-8, а надо спокойно в голову, максимум двойной выстрел пиф-паф, пусть с кровотечением - перебинтуетесь потом.
    И вообще поменьше паники, вчера в коровнике такую пальбу устроили, там один чел может спокойно отбиться, а вы в одного по 5-6 пуль всаживали. А потом закономерный возглас "у меня больше патронов нет!"
    Как мы вдвоем это делали: стреляет один, второй контролирует другие направления, защищает спину, потом первый голосом: "перезарядка", в это время начинает стрелять второй, первый перезарядился и ждет. Второй - "Перезарядка" - снова стреляет первый. Только по очереди. Расход минимальный, уверенно контролируем все стороны.
    Крайний раз редактировалось boRada; 07.06.2012 в 11:56.

  4. #879
    ROSS_Borman Аватар для DrBit
    Регистрация
    24.04.2003
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    54
    Сообщений
    994

    Re: DAY Z

    Цитата Сообщение от Trix58 Посмотреть сообщение
    А на каком сервере ловите адреналин?
    На US-каком то, где народу поменьше.
    i5-2500K@4.5GHz/ 16Gb DDR3/ GTX 680 2Gb/Win7-64 Ultimate

  5. #880
    Механик Аватар для 3GIAP_moby
    Регистрация
    06.02.2002
    Адрес
    Russia , Ukhta
    Возраст
    41
    Сообщений
    672

    Re: DAY Z

    Цитата Сообщение от Postman Посмотреть сообщение
    Этот скин имеет неприятный баг. Можно при новом заходе на другой сервер потерять все,, т.е оказаться неизвестно в каких западных землях (где не пахнет трава ) или того хуже там же но метрах в 500 от берега в море (тогда не останется ничего, даже ПМа) Обещали это подправить, но пока я 2 раза терял полную амуницию из за этого шедевра полевой формы, пока не увидел подобные страдания других и не услышал объяснения. С "волосатым" масхалатом такое не встречается. Точный это баг или нет Вам проверять на собственный риск.
    Полюбому скин. Произошло со мной такое же вчера, после того как надел камо.... доплыл до "странных берегов" и благополучно завернулся от голода и жажды. Сейчас бегаю "волосатым", день 2, все ок!
    just flying....
    -=*=O=*=-

  6. #881
    Зашедший Аватар для Trix58
    Регистрация
    01.11.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,374

    Re: DAY Z

    Эх, а я вот прошу у разрабов больше гражданской одежды, ведь в игре ее не мало! И ничего придумывать и рисовать нового не надо. Че б не побегать в рясе батюшки с цепярой на пузе и с калашом, творить добро и причащать души не до конца убиенных! Святое дело! Или полазить в телогрейке и шапке ушанке - вот стопудово реальнее чем в дурацкой жилетке, белой рубашке и бейсболке.
    Вот выползает из леса толпа небритых мужиков в телогрейках, драных ушанках с калашами.. ну ясен перец! русские пришли!
    Крайний раз редактировалось Trix58; 07.06.2012 в 13:18.
    Холиваров удалось не избежать! (с) Harh

    AMD Phenom II X4(970BE) 3.5GHz 8Gb DDR-3 CrossFire Radeon HD6870 SATA-III 500Gb Win7(64)
    Aсer V243H 24" TrackIR3pro+Vector Saitek X45+PRO Flght rudder pedals+SideWinder FF2

  7. #882
    JGr124_boRada Аватар для boRada
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    Южный Урал
    Возраст
    63
    Сообщений
    5,049

    Re: DAY Z

    Всем выучить фразу Sir. Immediately leave this zone И всё. Дружба на этом ограничивается. Это наша корова.

  8. #883
    Зашедший Аватар для Trix58
    Регистрация
    01.11.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,374

    Re: DAY Z

    Цитата Сообщение от boRada Посмотреть сообщение
    Всем выучить фразу Sir. Immediately leave this zone И всё. Дружба на этом ограничивается. Это наша корова.
    Ты русским буквами пропиши, как пральна произносить!))
    И где вставить обязательный фак. В кино про злых негров постоянно говорят.
    Я думал надо кричать ЯНКИ ГОУ ХОУ!

    И еще.

    С сегодняшним добавлением техники появились:

    Гражданский Урал (Ural_TK_CIV_EP1)
    Трактор (tractor)
    Мотоцикл мятежников (TT650_Ins)
    Гражданская Прага V3S (V3S_Civ)
    Шкода 1203 (S1203_TK_CIV_EP1)
    Небольшая лодка #1 (Smallboat_1)
    Небольшая лодка #2 (Smallboat_2)
    Квадроцикл США (ATV_US_EP1)


    ЗЫ
    Урал мне ну очень понра
    Холиваров удалось не избежать! (с) Harh

    AMD Phenom II X4(970BE) 3.5GHz 8Gb DDR-3 CrossFire Radeon HD6870 SATA-III 500Gb Win7(64)
    Aсer V243H 24" TrackIR3pro+Vector Saitek X45+PRO Flght rudder pedals+SideWinder FF2

  9. #884
    =UA=Flash Аватар для Flash=75=
    Регистрация
    08.06.2006
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,213

    Re: DAY Z

    Цитата Сообщение от Trix58 Посмотреть сообщение
    А бегаю из какого-то странного интереса к происходящему действу, абсолютно осознавая полную бессмысленность в итоге.
    + 100

    Цитата Сообщение от boRada Посмотреть сообщение
    Всем выучить фразу Sir. Immediately leave this zone И всё. Дружба на этом ограничивается. Это наша корова.
    ИМХО лучше You must leave that area or will be shot
    Крайний раз редактировалось Flash=75=; 07.06.2012 в 13:47.

  10. #885
    Красный мыш Аватар для RBflight
    Регистрация
    05.05.2009
    Адрес
    Russia, Stavropol
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,323

    Re: DAY Z

    Цитата Сообщение от Ph0b0s Посмотреть сообщение
    Кстати, заметил когда выходишь из какого-нибудь здания, персонаж встает в полный рост и бежит (не всегда), хотя до этого двигался на корточках - этот момент тоже нужно всегда контролировать, всем.
    С корточек никогда не вставал. А вот когда ползешь - встает, обычно где высокий порог или ступени.
    Цитата Сообщение от Ph0b0s Посмотреть сообщение
    Еще заметил, когда бежишь в полный рост и хочешь пригнуться, нажимаешь "X" (по умолчанию пригнуться), то не срабатывает. Для того, чтобы сработало, нужно остановиться, отпустить все кнопки, нажать "X", только потом персонаж пригнется.
    Никогда не задумывался почему?
    Советую попробывать на полном бегу присесть на корточки..

  11. #886

    Re: DAY Z

    Цитата Сообщение от Trix58 Посмотреть сообщение
    Че б не побегать в рясе батюшки с цепярой на пузе и с калашом, творить добро и причащать души не до конца убиенных! Святое дело! Или полазить в телогрейке и шапке ушанке - вот стопудово реальнее чем в дурацкой жилетке, белой рубашке и бейсболке.
    Вот выползает из леса толпа небритых мужиков в телогрейках, драных ушанках с калашами.. ну ясен перец! русские пришли!
    Жжошь!

  12. #887
    Динамический IQ Аватар для tescatlipoka
    Регистрация
    23.09.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,431

    Re: DAY Z

    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    Да вообще то я и не к тебе обращался . Соррь !Просто использовал твой пост как общий вопрос ко всем участникам массовых походов в DayZ .
    Не, это ты извини, просто в контексте показалось, что именно ко мне было... Даже пропустил, что "вы", а не "Вы"
    В жизни каждого человека наступает момент, когда надо броситься в пропасть, чтобы узнать, что всегда умел летать...
    ___________________________________________________________________________________________________________
    i5 750 @3600MHz 8GB DDR3 GTX560 Win7 64bit 1440x900

  13. #888
    Ценитель точек .......... Аватар для BELKA_
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    СПБ
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,339
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: DAY Z

    К стати тут мы слаженно работали... вопщим дисциплина и еще раз дисциплина
    Ты ДОЛЖЕН... выполнить, это задание.. сынок!
    http://ru.twitch.tv/ff_team

  14. #889
    Зашедший Аватар для Trix58
    Регистрация
    01.11.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,374

    Re: DAY Z

    Цитата Сообщение от =HH=Viktor Посмотреть сообщение
    Жжошь!
    Жгу!)
    А на самом деле мы должны быть готовы к общению в голосовом чате, тем более на амерском сервере харкоре1, где текстовый отрублен напрочь.
    Голосовой чат в игре работает вполне прилично.
    Вчерашние события показали, что и к этому мы почти не готовы. Уверен, убили 2х перцев почти зазря.
    Недопонимание - вот причина.
    Должен быть штатный переговорщик!
    Холиваров удалось не избежать! (с) Harh

    AMD Phenom II X4(970BE) 3.5GHz 8Gb DDR-3 CrossFire Radeon HD6870 SATA-III 500Gb Win7(64)
    Aсer V243H 24" TrackIR3pro+Vector Saitek X45+PRO Flght rudder pedals+SideWinder FF2

  15. #890
    Инструктор
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Kharkov
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,096

    Re: DAY Z

    Я тоже на юс хардкор1 бываю, могу за переводчика с вами побегать .
    Хорошей пропаганды должно быть много!

  16. #891
    Зашедший Аватар для Trix58
    Регистрация
    01.11.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,374

    Re: DAY Z

    Цитата Сообщение от SJack Посмотреть сообщение
    Я тоже на юс хардкор1 бываю, могу за переводчика с вами побегать .
    Отлично! Вас ждет комплект приличных котлов, компаса и ножа выживальщика!
    Холиваров удалось не избежать! (с) Harh

    AMD Phenom II X4(970BE) 3.5GHz 8Gb DDR-3 CrossFire Radeon HD6870 SATA-III 500Gb Win7(64)
    Aсer V243H 24" TrackIR3pro+Vector Saitek X45+PRO Flght rudder pedals+SideWinder FF2

  17. #892
    =UA=Flash Аватар для Flash=75=
    Регистрация
    08.06.2006
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,213

    Re: DAY Z

    Интересный пост от dale0404. Он пообщался на E3 с Дином Холлом если я правильно понял, на фото отец ДейЗ Хочу такую футболку



    Что порадовало, что Холл ждет патча на Арму что бы отрубить чат. Плюс утверждает, что протестирована поддержка от 100-200 человек на сервере! Вроде как уже тестил мод в Арме3 и всё вроде пучком. Почитал ранние посты dale0404, он говорит, что вроде как Чернорусь портанут в Арму 3.
    Я так понял, что Холла освободили уже от разработки Армы 3, что бы он сконцентрировался на моде, который собираются сделать отдельной игрой.

    Если чего не так понял - поправляйте

  18. #893
    Зашедший Аватар для Trix58
    Регистрация
    01.11.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,374

    Re: DAY Z

    Цитата Сообщение от Flash=75= Посмотреть сообщение
    Если чего не так понял - поправляйте
    Кто там на должность штатного переговорщика претендовал?
    Прошу проявить навык!
    Холиваров удалось не избежать! (с) Harh

    AMD Phenom II X4(970BE) 3.5GHz 8Gb DDR-3 CrossFire Radeon HD6870 SATA-III 500Gb Win7(64)
    Aсer V243H 24" TrackIR3pro+Vector Saitek X45+PRO Flght rudder pedals+SideWinder FF2

  19. #894

    Re: DAY Z

    барыга, котлов натырил..

  20. #895
    JGr124_boRada Аватар для boRada
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    Южный Урал
    Возраст
    63
    Сообщений
    5,049

    Re: DAY Z

    100 на черноруси много. Тем более 200. зафига как тараканов то?

  21. #896
    Зашедший Аватар для Trix58
    Регистрация
    01.11.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,374

    Re: DAY Z

    Цитата Сообщение от =HH=Viktor Посмотреть сообщение
    барыга, котлов натырил..
    Я и топор хотел запасной затырить, но Белка поджопник виртуальный всему отряду дал и вынужден был рвануть с ВПП.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от boRada Посмотреть сообщение
    100 на черноруси много. Тем более 200. зафига как тараканов то?
    Будет очередь как на вход в метро в час пик на вход в Собор и на ВПП
    НО! цитата из умной статьи:

    Средняя плотность населения Российской Федерации составляет 8,7 чел. на 1 км2. По плотности населения Россия уступает большинству стран мира и почти всем странам СНГ, кроме Казахстана и Туркмении, в которых средние показатели заселенности составляют 6,2 и 7,7 чел. на 1 кв. км соответственно. Однако средние показатели заселенности в стране не дают полного представления о размещении населения по территории.
    Холиваров удалось не избежать! (с) Harh

    AMD Phenom II X4(970BE) 3.5GHz 8Gb DDR-3 CrossFire Radeon HD6870 SATA-III 500Gb Win7(64)
    Aсer V243H 24" TrackIR3pro+Vector Saitek X45+PRO Flght rudder pedals+SideWinder FF2

  22. #897
    Свободный художник Аватар для Roman Kochnev
    Регистрация
    18.10.2003
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,836

    Re: DAY Z

    Цитата Сообщение от Trix58 Посмотреть сообщение
    Будет очередь как на вход в метро в час пик на вход в Собор и на ВПП
    При нонешном уровне как его там... а, humanity, я представляю, КАКАЯ начнется резня в Черноруси. Разработчиком надо будет завозить тогда на карту уже целые дивизии зомби во избежании тотального зомбицида.

  23. #898
    Зашедший Аватар для Trix58
    Регистрация
    01.11.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,374

    Re: DAY Z

    При нынешнем наплыве авто техники, если не обманули, то реальная тема - засады у бензоколонок!
    Можно и не убивать, а проследить, где затырен девайс... и попросить покататься!
    Холиваров удалось не избежать! (с) Harh

    AMD Phenom II X4(970BE) 3.5GHz 8Gb DDR-3 CrossFire Radeon HD6870 SATA-III 500Gb Win7(64)
    Aсer V243H 24" TrackIR3pro+Vector Saitek X45+PRO Flght rudder pedals+SideWinder FF2

  24. #899
    JGr124_boRada Аватар для boRada
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    Южный Урал
    Возраст
    63
    Сообщений
    5,049

    Re: DAY Z

    Цитата Сообщение от Roman Kochnev Посмотреть сообщение
    При нонешном уровне как его там... а, humanity, я представляю, КАКАЯ начнется резня в Черноруси. Разработчиком надо будет завозить тогда на карту уже целые дивизии зомби во избежании тотального зомбицида.
    БФ3 отдыхает, лишь не будет тяжелого вооружения

  25. #900
    =UA=Flash Аватар для Flash=75=
    Регистрация
    08.06.2006
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,213

    Re: DAY Z

    Цитата Сообщение от Trix58 Посмотреть сообщение
    Кто там на должность штатного переговорщика претендовал?
    Прошу проявить навык!
    Это не я, это SJack претендовал Или тебе все харьковчане на одно лицо?

Страница 36 из 96 ПерваяПервая ... 263233343536373839404686 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •