???
Математика на уровне МГУ

Страница 46 из 96 ПерваяПервая ... 3642434445464748495056 ... КрайняяКрайняя
Показано с 1,126 по 1,150 из 2397

Тема: DAY Z

  1. #1126
    Инструктор Аватар для Ilya Kaiten
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Норильск
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,793

    Re: DAY Z

    "Нет лучше охоты, чем охота на человека. Кто познал охоту на вооружённых людей, и полюбил её, больше не захочет познать ничего другого." (с)Эрнест Хемингуэй.

  2. #1127
    УАГ =МЕЧ= при 427 ИАП Аватар для shammy
    Регистрация
    18.08.2010
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    38
    Сообщений
    923
    Записей в дневнике
    1

    Re: DAY Z

    Цитата Сообщение от Mr.X Посмотреть сообщение
    Народ запоминайте места от куда стреляем.Перед вылазкой обязательно проверяйте их или вас грохнут как в видео.Всегда просматривайте возвышенности,не думайте,что далеко и не до стрельнет
    OMG... теперь и в этой ветке...
    "...с новым проектом мой рассудок и здравый смысл, а сердце с БзБ". (с) eekz

  3. #1128

    Re: DAY Z

    Цитата Сообщение от Ilya Kaiten Посмотреть сообщение
    "Нет лучше охоты, чем охота на человека. Кто познал охоту на вооружённых людей, и полюбил её, больше не захочет познать ничего другого." (с)Эрнест Хемингуэй.
    Это даже не охота , это бессмысленный отстрел . Это не дуэль или война . Для чего ? С такой же радостью можно расстреливать зомби , хоть какая то польза . А так ? Не понимаю. Бегал человек дней 10 собирал лут , а тут выстрел из неоткуда , даже не с целью выживания или сборки лута , а так ради развлечения .
    Conscientia mille testes.
    Власть есть лакмусовая бумажка всех человеческих пороков.

  4. #1129
    Инструктор Аватар для Stardust
    Регистрация
    21.11.2000
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    57
    Сообщений
    3,699
    Images
    1

    Re: DAY Z

    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    Это даже не охота , это бессмысленный отстрел . Это не дуэль или война . Для чего ? С такой же радостью можно расстреливать зомби , хоть какая то польза . А так ? Не понимаю. Бегал человек дней 10 собирал лут , а тут выстрел из неоткуда , даже не с целью выживания или сборки лута , а так ради развлечения .
    Латентная социопатия, мизантропия... Называй как угодно.
    Главный стимул - нас%&ть в душу ближнего своего.
    Тоже не понимаю такого...
    Здесь вам - глубина, здесь другие правила... (c) А.Б.
    http://www.sukhoi.ru/forum/signaturepics/sigpic2712_4.gif

  5. #1130
    Инструктор Аватар для Ilya Kaiten
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Норильск
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,793

    Re: DAY Z

    Так и в реале у каждого свои представления об охоте. Кто-то с луком и стрелами по кустам лазит, кто-то на солонце сидит, кто-то петли ставит, а кто-то с вертушки или лодки на воде зверя бьёт...

    Знал одного долбанутого "охотника", так тот шмалял по всему, что шевелится и крупнее лемминга... При мне он снял полярную сову и сокола в лёт (при чём пулей 7,62)... Чаек только не бил да и то, наверное, лишь потому, что патронов бы на них не хватило.

  6. #1131
    Инструктор Аватар для Stardust
    Регистрация
    21.11.2000
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    57
    Сообщений
    3,699
    Images
    1

    Re: DAY Z

    Цитата Сообщение от Ilya Kaiten Посмотреть сообщение
    Так и в реале у каждого свои представления об охоте. Кто-то с луком и стрелами по кустам лазит, кто-то на солонце сидит, кто-то петли ставит, а кто-то с вертушки или лодки на воде зверя бьёт...

    Знал одного долбанутого "охотника", так тот шмалял по всему, что шевелится и крупнее лемминга... При мне он снял полярную сову и сокола в лёт (при чём пулей 7,62)... Чаек только не бил да и то, наверное, лишь потому, что патронов бы на них не хватило.
    И как это связано с бесцельным (если не считать целью нагадить) отстрелом людей в игре?
    Здесь вам - глубина, здесь другие правила... (c) А.Б.
    http://www.sukhoi.ru/forum/signaturepics/sigpic2712_4.gif

  7. #1132
    Заблокирован
    Регистрация
    22.07.2008
    Адрес
    Хабаровск
    Возраст
    46
    Сообщений
    794

    Re: DAY Z

    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    Фу хуже зомби , не понимаю смысла в таких охотах . Подлый расстрел .
    Специально для тебя, скоро выложу другое видео,может тебе больше понравится охота на охотника?
    Это игра.Вы можете лазить и делать чё хотите,но с момента появления у вас в руках супер снайперки,все ваши похождения по домам тупо обретают беспонтовый смысл.
    Зачем мне дома,если у меня всё есть? Об этом думал?

  8. #1133
    hehehe 111 Аватар для podvoxx
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Барнаул - Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,245

    Re: DAY Z

    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    Это даже не охота , это бессмысленный отстрел . Это не дуэль или война . Для чего ? С такой же радостью можно расстреливать зомби , хоть какая то польза . А так ? Не понимаю. Бегал человек дней 10 собирал лут , а тут выстрел из неоткуда , даже не с целью выживания или сборки лута , а так ради развлечения .
    Он играет по правилам игры, как и все остальные. Не согласны - найдите и накажите, ругать на форуме бессмысленно

  9. #1134
    Курсант
    Регистрация
    04.06.2008
    Адрес
    Russia
    Возраст
    51
    Сообщений
    181

    Re: DAY Z

    Цитата Сообщение от shammy Посмотреть сообщение
    Бета патч находит путь сам, создает в папке с игрой свой ярлык. ...steam>steamapps>common>arma2чегототам... Запускать с него.
    Морду заменяешь в настройках персонажа из главного меню.
    При запуске с этого ярлыка вылазит первая ошибка:Addon "dayz_code" requires addon 'CABuildingParts', а в самой игре пишет когда запускается меню: No entry 'bin\config.bin/CfgVehicles/Citizen1.scope'. В главном окне в правом верхнем углу написано @DayZ, Expansion, beta.

    При подключении к сервакам вот эту: "You cannot play\edit this mission; it is dependent on downloadable content that has been
    deleted.chernarus. Хотя ясно что ничего не удалял. Если запускаю из Стима, Комбинед Опирейшн то проблем нет, но версия старая.

    Я с Армой впервой, вижу что в свойствах ярлыка много разный параметров указывают, вплоть до количества процессоров. У меня в ярлыке вот так: "D:\Documents\Steam\steamapps\common\arma 2 operation arrowhead\Expansion\beta\arma2oa.exe" -beta=Expansion\beta;Expansion\beta\Expansion -nosplash -mod=@DayZ, вот это -mod=@DayZ прописал сам потому как не было упоминания в главном меню. В общем вопрос к тем кто куплял со Стима, ставил последную бету и у кого запускается, и играется без проблем, и может покажите с какими параметрами запускать. Заранее благодарствую.

  10. #1135
    Инструктор Аватар для Ilya Kaiten
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Норильск
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,793

    Re: DAY Z

    Цитата Сообщение от Stardust Посмотреть сообщение
    И как это связано с бесцельным (если не считать целью нагадить) отстрелом людей в игре?
    Х.з. Наверное смысл тот же, что и стрелять краснокнижных птиц, которые после пулевого попадания и на чучело-то не пойдут...

    Во избежание, пока не закидали ссаными тряпками: сам я не охотник (мну зверушек жалко) и в Day-Z не бегаю (в рознице местной игры нет, а качать 7Гб на GPRS...), а только облизываюсь...

  11. #1136

    Re: DAY Z

    Цитата Сообщение от Mr.X Посмотреть сообщение
    Специально для тебя, скоро выложу другое видео,может тебе больше понравится охота на охотника?
    Это игра.Вы можете лазить и делать чё хотите,но с момента появления у вас в руках супер снайперки,все ваши похождения по домам тупо обретают беспонтовый смысл.
    Зачем мне дома,если у меня всё есть? Об этом думал?
    В АРМЕ есть хорошие миссии ТВТ где у тебя есть снайперка , и у твоего противника тоже . Там ты можешь свою тактику оттачивать , реально принося пользу своей команде , имея равного тебе по силе врага . Вот там я тоже устраиваю дуэли , с вылазками в тыл и поиском снайперов .
    А каков смысл в отстреле людей которые тебе и ответить не могу? Получить удовольствие лишь от того что неудачник окажется опять на берегу ?
    Ты хочешь быть снайпером и участвовать в битве играй в Простую Арму . По крайней мере у тебя не будет проблем с соперниками которые в отличии от кепок на видео тоже имею снайперки и могут за себя постоять.
    Охота на охотника возможна лишь при скине бандита , а иначе сам становишься бандитом .


    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от podvoxx Посмотреть сообщение
    Он играет по правилам игры, как и все остальные. Не согласны - найдите и накажите, ругать на форуме бессмысленно
    Я его что ругаю ? Я высказываю свое мнение по поводу его поведения . А так по правилам к нему никаких претензий . и может есть маленькая но к разработчикам за то что убрали скин бандита .
    Был бы скин бандита , при нахождении снайперки да мог бы и сам устраивать отстрел неправильных кепок.
    Conscientia mille testes.
    Власть есть лакмусовая бумажка всех человеческих пороков.

  12. #1137
    JGr124_boRada Аватар для boRada
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    Южный Урал
    Возраст
    63
    Сообщений
    5,049

    Re: DAY Z

    Хаха! Почитал темку http://dayzmod.com/forum/showthread.php?tid=10964
    По типу совместной разделки коров - теперь могут забанить! А народ так клонирует винтовки и обоймы, и оборудование.

  13. #1138

    Re: DAY Z

    Цитата Сообщение от boRada Посмотреть сообщение
    Хаха! Почитал темку http://dayzmod.com/forum/showthread.php?tid=10964
    По типу совместной разделки коров - теперь могут забанить! А народ так клонирует винтовки и обоймы, и оборудование.
    Интересно как определить что вещь читеренная ? На ней же не написано что она изготовлена читером .
    Conscientia mille testes.
    Власть есть лакмусовая бумажка всех человеческих пороков.

  14. #1139
    JGr124_boRada Аватар для boRada
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    Южный Урал
    Возраст
    63
    Сообщений
    5,049

    Re: DAY Z

    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    Я его что ругаю ? Я высказываю свое мнение по поводу его поведения . А так по правилам к нему никаких претензий . и может есть маленькая но к разработчикам за то что убрали скин бандита .
    Был бы скин бандита , при нахождении снайперки да мог бы и сам устраивать отстрел неправильных кепок.
    Лично я это понимаю. Ну нравится ногибать, это ж в крови. Этот мод для этого и заточен. Так что или играйте или не играйте. Обидно, конечно, что из интересной идеи получается
    «Родила царица в ночь
    Не то сына, не то дочь;
    Не мышонка, не лягушку,
    А неведому зверюшку». (с)
    Они мля палатку(схрон) нормально сделать не могут(программаторы пля), а народ ящики с волшебным лутом ставит, БМП заказывает.....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    Интересно как определить что вещь читеренная ? На ней же не написано что она изготовлена читером .
    Никак! Об этом и возмущаются все.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Stardust Посмотреть сообщение
    И как это связано с бесцельным (если не считать целью нагадить) отстрелом людей в игре?
    Прямо. Главно пострелять. И сделать "Lol"

  15. #1140
    Заблокирован
    Регистрация
    22.07.2008
    Адрес
    Хабаровск
    Возраст
    46
    Сообщений
    794

    Re: DAY Z

    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    В АРМЕ есть хорошие миссии ТВТ где у тебя есть снайперка , и у твоего противника тоже . Там ты можешь свою тактику оттачивать , реально принося пользу своей команде , имея равного тебе по силе врага . Вот там я тоже устраиваю дуэли , с вылазками в тыл и поиском снайперов .
    А каков смысл в отстреле людей которые тебе и ответить не могу? Получить удовольствие лишь от того что неудачник окажется опять на берегу ?
    Ты хочешь быть снайпером и участвовать в битве играй в Простую Арму . По крайней мере у тебя не будет проблем с соперниками которые в отличии от кепок на видео тоже имею снайперки и могут за себя постоять.
    Охота на охотника возможна лишь при скине бандита , а иначе сам становишься бандитом .
    [COLOR="Silver"]
    Ты наверно не в курсе,что в игре снайперов валом? Ты несёшь какой то бред младенца.Я валю любого встречного мне чела,а знаешь почему? Потому,что я з......ся дохнуть от пули в спину от встречных,от пули снайперов,от пули просто тупо появившихся на берегу с пистолетом.Теперь я меньше дохну,потому что стреляю первым.А если не замечу противника,то дохну и не обижаюсь,так как сам виноват.

  16. #1141
    JGr124_boRada Аватар для boRada
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    Южный Урал
    Возраст
    63
    Сообщений
    5,049

    Re: DAY Z

    Цитата Сообщение от Mr.X Посмотреть сообщение
    Зачем мне дома,если у меня всё есть? Об этом думал?
    А о чем думать? Выходи на горку в Черно, и вали в оптику с километра кепок с ПМ. Вот тут смысл мироздания во всей красе проявится. Так что всё относительно. Для тебя сейчас весь смысл в игре - убить кого-нибудь. Не так ли?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Trix58 Посмотреть сообщение
    Васек! Екерный ты бабай! Зашел играть на сервер хардкор1 будь добр сообщи свои планы и где ты.
    Какого ты меня застрелил в Березино в многоэтажке и дисканулся?
    Мы всех предупредили наших..Борада, ПапаДжа и Корвит идем в Березино. Тебя даже в Тс Репки не было... бл... у меня нет слов.Накой нам такие партизаны в отряде? Весь вечер на смарку
    На самом деле "эскейп-выход-выход" - в чат на этом сервере не пишется, так что чел ушел незамеченным. А обрыв связи - это или алт+ф4, или реально обрыв. Ессно тут просто совпадение.

  17. #1142
    Заблокирован
    Регистрация
    22.07.2008
    Адрес
    Хабаровск
    Возраст
    46
    Сообщений
    794

    Re: DAY Z

    Цитата Сообщение от boRada Посмотреть сообщение
    А о чем думать? Выходи на горку в Черно, и вали в оптику с километра кепок с ПМ. Вот тут смысл мироздания во всей красе проявится.
    Не,там народ простой.А вот на севере ходят крутые,банды,пары,тройки игроков.У них стволы крутые и ништяков валом.

  18. #1143
    JGr124_boRada Аватар для boRada
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    Южный Урал
    Возраст
    63
    Сообщений
    5,049

    Re: DAY Z

    Цитата Сообщение от Mr.X Посмотреть сообщение
    Не,там народ простой.А вот на севере ходят крутые,банды,пары,тройки игроков.У них стволы крутые и ништяков валом.
    Да всякие там ходят. Да и зачем тебе ништяки? У тебя же все есть? Да и такие снайперы не ходят посмотреть на трупы. Им важно застрелить, на этом весь смысл игры и заканчивается. Как и обсуждение этого, имхо.
    PS Крутые банды тарятся не на филде а из ящиков.

  19. #1144

    Re: DAY Z

    Цитата Сообщение от boRada Посмотреть сообщение
    PS Крутые банды тарятся не на филде а из ящиков.
    Как я понял про ящики , скоро этого не будет . Честно сказать ящики вообще никогда не встречал . Но вот вопрос встал о палатке . Как то нашел я палатку , а в ней еще 10 палаток , ну я одну взял . Вот сейчас сомневаюсь не читерскую ли я схватил ? А в виде машины клонов реализована корова ? Или тут и другие вещи подходят . Честно сказать некогда не обращал внимание на клонирование , хотя раза два через трупы вещи скалывал из рюкзака в руки . А вчера 5 кусков мяса потерял в попытке переложить из рюкзака в костер .
    Conscientia mille testes.
    Власть есть лакмусовая бумажка всех человеческих пороков.

  20. #1145
    Заблокирован
    Регистрация
    22.07.2008
    Адрес
    Хабаровск
    Возраст
    46
    Сообщений
    794

    Re: DAY Z

    Цитата Сообщение от boRada Посмотреть сообщение
    Да и зачем тебе ништяки? У тебя же все есть?
    Ну ПНВ,дальномер,взрывчатка и.т.д,много добра есть кароче,тот же Barrett

  21. #1146

    Re: DAY Z

    Цитата Сообщение от Mr.X Посмотреть сообщение
    Ты наверно не в курсе,что в игре снайперов валом? Ты несёшь какой то бред младенца.Я валю любого встречного мне чела,а знаешь почему? Потому,что я з......ся дохнуть от пули в спину от встречных,от пули снайперов,от пули просто тупо появившихся на берегу с пистолетом.Теперь я меньше дохну,потому что стреляю первым.А если не замечу противника,то дохну и не обижаюсь,так как сам виноват.
    Да ладно чего ты оправдываешься , в меня тоже часто стреляли .
    Conscientia mille testes.
    Власть есть лакмусовая бумажка всех человеческих пороков.

  22. #1147
    JGr124_boRada Аватар для boRada
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    Южный Урал
    Возраст
    63
    Сообщений
    5,049

    Re: DAY Z

    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    Как я понял про ящики , скоро этого не будет . Честно сказать ящики вообще никогда не встречал . Но вот вопрос встал о палатке . Как то нашел я палатку , а в ней еще 10 палаток , ну я одну взял . Вот сейчас сомневаюсь не читерскую ли я схватил ? А в виде машины клонов реализована корова ? Или тут и другие вещи подходят . Честно сказать некогда не обращал внимание на клонирование , хотя раза два через трупы вещи скалывал из рюкзака в руки . А вчера 5 кусков мяса потерял в попытке переложить из рюкзака в костер .
    Технология проста - у меня в рюкзаке лежит ДМР, подходят 5 человек и одновременно её берут. Опа! 5 штук ДМР!
    Я правда сам не пробовал, но думаю аналогия есть с мясом коровы. Хотя в таком виде может и не работает.
    Хотя ближе такой вариант - ложим её на землю, подходим и как "разделать" делаем "взять ДМР"

  23. #1148

    Re: DAY Z

    Цитата Сообщение от boRada Посмотреть сообщение
    Технология проста - у меня в рюкзаке лежит ДМР, подходят 5 человек и одновременно её берут. Опа! 5 штук ДМР!
    Я правда сам не пробовал, но думаю аналогия есть с мясом коровы. Хотя в таком виде может и не работает.
    А ящики как я понял вообще чистый чит , а не использование ошибок игры как с коровой . А я то думал все читерство в АРМЕ ограниченно выкручиванием гаммы , а оказывается там вообще чит на чите . Как же защита ?
    Conscientia mille testes.
    Власть есть лакмусовая бумажка всех человеческих пороков.

  24. #1149
    Зашедший Аватар для Trix58
    Регистрация
    01.11.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,374

    Re: DAY Z

    Цитата Сообщение от BELKA_ Посмотреть сообщение
    Подтверждаю .. весь вечер с нами бегал
    Тоды ессно Васек прими самые искренние извинения. Но действительно в тот момент никаких иных версий в башке не укладывалось. Действительно странный случай. Комнаты только на первой этаже и я их все проверил.. я был уже на втором и поднимался по глухой лестничной клетке быстро, в конце которой тоже глухо и нет комнат боковых.. откуда прилетело?.. хз
    Выстрел был как из пестика. С соседних зданий.. я даж позиции не понимаю как это возможно.. нет там позиций для прострела.. вопщем альфа.. Вопрос исчерпан.
    Холиваров удалось не избежать! (с) Harh

    AMD Phenom II X4(970BE) 3.5GHz 8Gb DDR-3 CrossFire Radeon HD6870 SATA-III 500Gb Win7(64)
    Aсer V243H 24" TrackIR3pro+Vector Saitek X45+PRO Flght rudder pedals+SideWinder FF2

  25. #1150
    JGr124_boRada Аватар для boRada
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    Южный Урал
    Возраст
    63
    Сообщений
    5,049

    Re: DAY Z

    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    Как же защита ?
    ХАХА

Страница 46 из 96 ПерваяПервая ... 3642434445464748495056 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •