???
Математика на уровне МГУ

Страница 47 из 96 ПерваяПервая ... 3743444546474849505157 ... КрайняяКрайняя
Показано с 1,151 по 1,175 из 2397

Тема: DAY Z

  1. #1151
    Алкаш-оранжист! Аватар для MadMan
    Регистрация
    10.12.2004
    Адрес
    Russia, Ekaterinburg
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,293

    Re: DAY Z

    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    Бегал человек дней 10 собирал лут , а тут выстрел из неоткуда , даже не с целью выживания или сборки лута , а так ради развлечения .
    Ну...не повезло че уж )
    Продам Родину. Дорого. Торг уместен.
    Фото голых девушек

  2. #1152

    Re: DAY Z

    Цитата Сообщение от boRada Посмотреть сообщение
    ХАХА
    Ничего святого !

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от MadMan Посмотреть сообщение
    Ну...не повезло че уж )
    Я же не про кепку . Я про то как подобный отстрел может доставлять удовольствие . Оно мне не понятно.
    Conscientia mille testes.
    Власть есть лакмусовая бумажка всех человеческих пороков.

  3. #1153
    Алкаш-оранжист! Аватар для MadMan
    Регистрация
    10.12.2004
    Адрес
    Russia, Ekaterinburg
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,293

    Re: DAY Z

    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    Я про то как подобный отстрел может доставлять удовольствие . Оно мне не понятно.
    А ты попробуй ))
    Продам Родину. Дорого. Торг уместен.
    Фото голых девушек

  4. #1154
    ROSS_Borman Аватар для DrBit
    Регистрация
    24.04.2003
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    54
    Сообщений
    994

    Re: DAY Z

    Про наказания за клонирование - это просто смех. Это вообщето не чит а бага игры, которую нужно молча править. А чо тогда за многочисленные вредные для игрока глюки, да хотя бы за потерю оружия при прекладке в рюкзаке премию не выдавать?
    Про охоту на людей - мы пока придерживаемся человеческих ценностей, дохнем зачастую давая шанс на мирный исход, понятно что пройдет это скоро, но как то не хочется, тем более так от этого тащиться и смаковать.. Чет противно от видео стало.. (и меня вылечат)

    Да, вот еще что хотел спросить - вчера на US3 в ~23МСК недалеко от Бор-а видели группу 5-6 чел, шли на север - это не местная банда была? )
    Крайний раз редактировалось DrBit; 15.06.2012 в 10:19.
    i5-2500K@4.5GHz/ 16Gb DDR3/ GTX 680 2Gb/Win7-64 Ultimate

  5. #1155
    JGr124_boRada Аватар для boRada
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    Южный Урал
    Возраст
    63
    Сообщений
    5,049

    Re: DAY Z

    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    Я же не про кепку . Я про то как подобный отстрел может доставлять удовольствие . Оно мне не понятно.
    Ну а онлайнфлэшигры типа "убей утку"? Сидят же и стреляют.. 45.....64.... 127...

  6. #1156

    Re: DAY Z

    Цитата Сообщение от boRada Посмотреть сообщение
    Ну а онлайнфлэшигры типа "убей утку"? Сидят же и стреляют.. 45.....64.... 127...
    Так зомби же полно бери да зачищай города , Кепки спасибо скажут , а еще такого страховать . Лично я два раза из АКМ спасал кепок на которого зомби нападали , помогал отстреливая зомби с вышки .
    Conscientia mille testes.
    Власть есть лакмусовая бумажка всех человеческих пороков.

  7. #1157
    map builder Аватар для V@s'OK
    Регистрация
    30.06.2010
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    32
    Сообщений
    868

    Re: DAY Z

    Цитата Сообщение от DrBit Посмотреть сообщение
    Да, вот еще что хотел спросить - вчера на US3 в ~23МСК недалеко от Бор-а видели группу 5-6 чел, шли на север - это не местная банда была? )
    Не, в это время мы в 9-ром(вроде) бегали на US1.
    Как говорится:"Промолчишь сойдешь за умного..."
    "... и сколько бы не прочёл букв заумных тупой - останется тупой..."
    Intel i5-3570K - Asus GTX770 2Gb - 8Gb DDR3 - Samsung 22' - Win7 64bit

  8. #1158
    JGr124_boRada Аватар для boRada
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    Южный Урал
    Возраст
    63
    Сообщений
    5,049

    Re: DAY Z

    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    Так зомби же полно бери да зачищай города , Кепки спасибо скажут , а еще такого страховать . Лично я два раза из АКМ спасал кепок на которого зомби нападали , помогал отстреливая зомби с вышки .
    1. С большой долей вероятности тебя же и пришьют, ща пофих кто в кого стреляет.
    2. Особое удовольствие убить игрока, и ты знаешь что он психует, злится, а тебе именно от этого и хорошооооо... А зомбам пофих, и стрелку от этого неудовольствие.
    Ворам же пофих что хозяину квартиры не нравится что её обчистили, главно что им хорошо, быстро и халявно. И даже отчасти круто, они старались.

  9. #1159
    Алкаш-оранжист! Аватар для MadMan
    Регистрация
    10.12.2004
    Адрес
    Russia, Ekaterinburg
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,293

    Re: DAY Z

    Цитата Сообщение от boRada Посмотреть сообщение
    2. Особое удовольствие убить игрока, и ты знаешь что он психует, злится, а тебе именно от этого и хорошооооо...
    Борода знает толк в извращениях ))
    Продам Родину. Дорого. Торг уместен.
    Фото голых девушек

  10. #1160
    Красный РоджеРР Аватар для RR_SKY
    Регистрация
    31.03.2004
    Адрес
    http://www.redrodgers.com
    Возраст
    51
    Сообщений
    547

    Re: DAY Z

    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    Бегал человек дней 10 собирал лут , а тут выстрел из неоткуда , даже не с целью выживания или сборки лута , а так ради развлечения .
    На то и щука в реке, чтоб карась не дремал (с)
    Это значит что либо он 10 правильно бегал, или просто везло. Смотрю видосы и больше склоняюсь ко второму.))
    Ой, болять мои крыылья (с) НС

  11. #1161
    JGr124_boRada Аватар для boRada
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    Южный Урал
    Возраст
    63
    Сообщений
    5,049

    Re: DAY Z

    Цитата Сообщение от MadMan Посмотреть сообщение
    Борода знает толк в извращениях ))
    угу.. как врач. Но это не значит что я болен.

  12. #1162
    Пилот Аватар для aeros
    Регистрация
    02.04.2005
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    762

    Re: DAY Z

    "Борода знает толк в извращениях ))"
    )
    Какое же это извращение? Все онлайн игры основываются именно на этом - на принуждении одного игрока испытывать негативные эмоции другим игроком(или группой). Со всем сопутствующим платным контентом(профит!))
    P8P67EVO/i5 2500K 3.30GHz/8Gb/6950 2Gb/600W/DELL U2410 1920x1200/Directroad HOTAS металл-холлы/TrackIR5 ClipPro/Win7x64

  13. #1163
    JGr124_boRada Аватар для boRada
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    Южный Урал
    Возраст
    63
    Сообщений
    5,049

    Re: DAY Z

    Цитата Сообщение от RR_SKY Посмотреть сообщение
    На то и щука в реке, чтоб карась не дремал (с)
    Это значит что либо он 10 правильно бегал, или просто везло. Смотрю видосы и больше склоняюсь ко второму.))
    Правильность лишь ненамного увеличивает срок выживания. На 80% это везение или отсутствие оного. Я вот недавно ночью на велике ехал, на сервере 6 человек. И надо же мне было нарваться на уаз и сюки с ПНВ.

  14. #1164
    Зашедший Аватар для Trix58
    Регистрация
    01.11.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,374

    Re: DAY Z

    Цитата Сообщение от BELKA_ Посмотреть сообщение
    Снайпер опытный попался .. с хорошей дистанции валил + постоянная смена позиции..
    Но сладкий месть произошел ..))) ... поймал он необходимое для моря и пистолета ... я чуть не поседел за эти ..даже не знаю сколько времени прошло...для меня оно остановилось в тот момент.
    А тушку мерзавца удалось обшманать и торжественно изъять няшки? Без этого действа мстя будет не полной!
    Холиваров удалось не избежать! (с) Harh

    AMD Phenom II X4(970BE) 3.5GHz 8Gb DDR-3 CrossFire Radeon HD6870 SATA-III 500Gb Win7(64)
    Aсer V243H 24" TrackIR3pro+Vector Saitek X45+PRO Flght rudder pedals+SideWinder FF2

  15. #1165
    JGr124_boRada Аватар для boRada
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    Южный Урал
    Возраст
    63
    Сообщений
    5,049

    Re: DAY Z

    Цитата Сообщение от aeros Посмотреть сообщение
    "Борода знает толк в извращениях ))"
    )
    Какое же это извращение? Все онлайн игры основываются именно на этом - на принуждении одного игрока испытывать негативные эмоции другим игроком(или группой). Со всем сопутствующим платным контентом(профит!))
    Не совсем так. Большинство игр подразумевают убийство как достижение какой-то конкретной цели в игре, а не получение морального онанизма. Тот же грабеж - это цель. Даже ради накручивания своей статистики - можно понять. Но не убийство ради убийства.

  16. #1166
    Зашедший
    Регистрация
    27.03.2011
    Возраст
    49
    Сообщений
    85

    Re: DAY Z

    Что-то странное на серверах происходит. Вчера вечером лазил по Зеленогорску на РУ2, когда в стороне горы Зеленой два раза мощно рвануло и всё - session lost. На другом серваке писали, что Черногорск под артиллерийским обстрелом. Rocket'у пора всерьёз заняться защитой от хакеров.

  17. #1167
    Зашедший Аватар для Trix58
    Регистрация
    01.11.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,374

    Re: DAY Z

    Игра в нынешнем состоянии начинает надоедать.
    Убирание признака "плохой-хороший" парень достигло апогея (имха). Даже попытки не делают на дружеские действия, если игрок "чужой", т.е. не у вас в ТС. То обаяние от игры первой недели исчезло окончательно.
    Проблемы выжить - нет совершенно, жратвы и оружия - буквально море. За 15 минут, если вы днем, то найти можно все чтобы продолжить бег в никуда.
    Какой-то интерес вызывает ожидание новой версии 1.7.1 (особенно новое поведение зобмаков).
    Но главная беда, что нет и еще долго не будет главной фишки - "Одна уникальная история - один сервер".
    Это сильно бы повысило относительную ценность собранного лута за игровой вечер. Урезало бы безнаказанность отмороженных одиночек снайперов стреляющих ради стрельбы и тут же портящихся с целью подлечиться и сменить позицию.
    ЗЫ
    Да еще эта тема с клонирование лута... и угрозой поголовных банов. Наш отряд забанят всех, как постоянно и преступно отжирающихся на мясе овечки Долли!
    Холиваров удалось не избежать! (с) Harh

    AMD Phenom II X4(970BE) 3.5GHz 8Gb DDR-3 CrossFire Radeon HD6870 SATA-III 500Gb Win7(64)
    Aсer V243H 24" TrackIR3pro+Vector Saitek X45+PRO Flght rudder pedals+SideWinder FF2

  18. #1168
    JGr124_boRada Аватар для boRada
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    Южный Урал
    Возраст
    63
    Сообщений
    5,049

    Re: DAY Z

    Цитата Сообщение от red75prime Посмотреть сообщение
    Что-то странное на серверах происходит. Вчера вечером лазил по Зеленогорску на РУ2, когда в стороне горы Зеленой два раза мощно рвануло и всё - session lost. На другом серваке писали, что Черногорск под артиллерийским обстрелом. Rocket'у пора всерьёз заняться защитой от хакеров.
    Это же "социальный эксперимент"(с) - нахра ему защита?

  19. #1169
    Курсант
    Регистрация
    04.06.2008
    Адрес
    Russia
    Возраст
    51
    Сообщений
    181

    Re: DAY Z

    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    Ничего святого !

    --- Добавлено ---


    Я же не про кепку . Я про то как подобный отстрел может доставлять удовольствие . Оно мне не понятно.
    Выжидание, правильно взятое упреждение, точный выстрел, вот что приносит удовольствие, а, не как ты говоришь тупое убийство, это мой друг мастерство. Ну может с мастерством немножко перегнул)) но, есть куда стремится. Ну и отстреливаем мы отнюдь не желторотиков на юге, это уже достаточно вооруженные перцы, и хорош говорить что вас тошнит, выворачивает, здесь что-то запрещено? что-то читерское? аим? Нет, А, вы так не можете))) не?! Либо ты, либо тебя. У меня после того как перелил кровь перцу, он через 5 сек. меня убил, пропала любовь к ближнему. имхо.
    Крайний раз редактировалось tyngys; 15.06.2012 в 11:33.

  20. #1170
    Свободный художник Аватар для Roman Kochnev
    Регистрация
    18.10.2003
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,836

    Re: DAY Z

    Цитата Сообщение от Mr.X Посмотреть сообщение
    Охотимся с Vincent.
    Предупреждаю,не нормативная лексика.
    Народ запоминайте места от куда стреляем.Перед вылазкой обязательно проверяйте их или вас грохнут как в видео.Всегда просматривайте возвышенности,не думайте,что далеко и не до стрельнет
    Постыдился бы выкладывать такое видео и еще указывать свой не совсем школьный возраст. Взрослеть уже пара, батенька, а не хвастаться перед всеми попытками подросткового самоутверждения. Гадливое чувство от просмотра, извини. Нечем там хвастаться. Совсем.

  21. #1171
    JGr124_boRada Аватар для boRada
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    Южный Урал
    Возраст
    63
    Сообщений
    5,049

    Re: DAY Z

    Цитата Сообщение от Vincent Посмотреть сообщение
    Выжидание, правильно взятое упреждение, точный выстрел, вот что приносит удовольствие, а, не как ты говоришь тупое убийство, это мой друг мастерство. имхо.
    хаха 10 раз. Чего бы в другой Арме не пострелять? Можно запустить в оффлайне любую доминацию, и проявляй своё мастерство в любом виде. То же самое проявление мастерства. НО нет! Особый кайф пострелять именно в игроков. Без разницы в каких. Тут не смысл нужен, а удовольствие. У каждого оно своё.

  22. #1172
    Свободный художник Аватар для Roman Kochnev
    Регистрация
    18.10.2003
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,836

    Re: DAY Z

    На самом деле, если не брать в расчет всяких социопатов и детей пришедших устроить контру и в DayZ, то часто удается договориться о мирном выруливании ситуации, если есть возможность отписаться в чате предварительно и заблаговременно обозначить свои намерения. Несколько раз так совершенно спокойно расходились с игроками, а иногда даже и помогали друг другу. Или, по крайней мере, избегали стрельбы с непредсказуемым результатом.
    Тут как-то в месте рандеву с коллегой, в его сторону бежит парочка упакованных по самое ой кепок. Ну и в чате (хорошо, ники можно было увидеть), называем игроков и спрашиваем: а вы за белых или за красных дружелюбны? Парни сразу в обронительную стойку, стволами водят, но, даже если они не очень дружелюбны, то в прицеле (я с другой стороны тоже их на мушке держал) сразу преисполнились пацифизма и прикинули, что быть белыми и пушистыми как-то выгоднее во всех смыслах и усё - разошлись спокойно и без пальбы.
    Ну или вижу, что в замке Рога кепка шариться. Пишу в чате - камрад, ты там палить не будешь если я войду? В итоге еще побегали вместе какое-то время.
    Вчера на аэродроме тоже быстро связались с тремя кепками, в итоге вместе отбивались от зомби и т.д.
    Оно понятно, что ситуации разные и игроки попадаются разные. Но договориться иногда можно.

    И, если честно, я не боюсь потерять виртуальный шмот.
    А вот формировать группы ОМОН на джипах и выезжать на место беспредела подобных снайперов для их зачистки по сообщениям в чате пострадавших - очень интересная суперзадача могла бы получиться.
    Крайний раз редактировалось Roman Kochnev; 15.06.2012 в 11:47.

  23. #1173
    Курсант
    Регистрация
    04.06.2008
    Адрес
    Russia
    Возраст
    51
    Сообщений
    181

    Re: DAY Z

    Цитата Сообщение от boRada Посмотреть сообщение
    хаха 10 раз. Чего бы в другой Арме не пострелять? Можно запустить в оффлайне любую доминацию, и проявляй своё мастерство в любом виде. То же самое проявление мастерства. НО нет! Особый кайф пострелять именно в игроков. Без разницы в каких. Тут не смысл нужен, а удовольствие. У каждого оно своё.
    К сожалению, ни имел удовольствия воевать ни в одной Арме, это первая, в одного облазил почти всю карту, прожил один день, и проблем не было. Ну вот нашли снипу и решили попробывать в качестве снайперов. Как то вы ребята однобоко смотрите на вещи, игра изобилует убийствами в любой форме, предательство, за банку тушонки, да просто от страха, ваша банда что ли пушистая? Прям сливки общества, одни правильные, все манерные, исключительно набеги на амбары за провизией. Вы и остальные, постоянно отправляете людей играющих в одну игру поиграть и попробывать себя в другой? В
    Иле, БоБе тоже отправляете в оффлайн? ну да удачи...

  24. #1174
    JGr124_boRada Аватар для boRada
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    Южный Урал
    Возраст
    63
    Сообщений
    5,049

    Re: DAY Z

    Цитата Сообщение от Roman Kochnev Посмотреть сообщение
    И, если честно, я не боюсь потерять виртуальный шмот.
    Я не боюсь, но уже напрягает бежать от моря куда-то, но причем это иногда даже интереснее, а когда упаковался, жалко потраченного на упаковку времени. В итоге непонятно, а что дальше делать.. на людей я вообще не люблю охотится, а зомбаки тупые. Вот были бы они агрессивнее и разнообразнее, опаснее и патрулировали леса, вот тогда что-то интересное. Тему про инопланетян я бы с удовольствием обыграл.

  25. #1175
    Свободный художник Аватар для Roman Kochnev
    Регистрация
    18.10.2003
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,836

    Re: DAY Z

    Цитата Сообщение от boRada Посмотреть сообщение
    Я не боюсь, но уже напрягает бежать от моря куда-то, но причем это иногда даже интереснее, а когда упаковался, жалко потраченного на упаковку времени. В итоге непонятно, а что дальше делать.. на людей я вообще не люблю охотится, а зомбаки тупые. Вот были бы они агрессивнее и разнообразнее, опаснее и патрулировали леса, вот тогда что-то интересное. Тему про инопланетян я бы с удовольствием обыграл.
    У вас уже приличный отряд. Можно на каком-то сервере попробовать установить Советскую власть свои порядки. Не?

Страница 47 из 96 ПерваяПервая ... 3743444546474849505157 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •