???
Математика на уровне МГУ

Страница 5 из 96 ПерваяПервая 1234567891555 ... КрайняяКрайняя
Показано с 101 по 125 из 2397

Тема: DAY Z

  1. #101
    просто вирпил Аватар для Kros
    Регистрация
    18.03.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,007

    Re: DAY Z

    Так где тут расписаться, и получить ПМ и вещмешок с тушенкой и флягу? И кепку с надписью [sukhoi.ru]
    Сегодня собраться получится?
    (=E95=; FW)
    i7 940, 2,93 => 3,8 ГГц, MB Gigabyte GA-EX58-DS4, 6х2Gb-DDR3-1333Mhz-Kingston, NVIDIA GeForce GTX 680 (2048 Мб), БП OCZ 550W Fatal1ty, Win7U, CH, Saitek, TrackIR, SSD Plextor-128.

  2. #102
    Инструктор Аватар для Stardust
    Регистрация
    21.11.2000
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    57
    Сообщений
    3,699
    Images
    1

    Re: DAY Z

    Как я и ожидал, в конце концов зомби уйдут на второй план и воевать будут бандюки со сталкерами...
    Это был лишь вопрос времени...

    BTW... Какбэ команда Sukhoi.RU для армы уже по факту есть... Я собстно не в претензии особо... Но всеж порядок есть порядок. Валентина бы подтянуть.
    Здесь вам - глубина, здесь другие правила... (c) А.Б.
    http://www.sukhoi.ru/forum/signaturepics/sigpic2712_4.gif

  3. #103
    Як52,18,12,Вильга,Бланик Аватар для ROSS_DiFiS
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,194

    Re: DAY Z

    по поводу стрелять людей своих или бандюков.
    У меня давече случай случился, карму мне попортил.

    Родился рядом с каким то придурком.
    Он пальнул в меня несколько раз и побежал. Я истекаю кровью. пришлось перевязываться.
    Он ,зараза, убежал. А я думаю - ах гад, я из за тебе бинт израсходовал. и пальнул ему в горизонт на излете в спину. (думаю - и ты перевязывайся, если попаду). а он, гад, упал и сдох тут же
    во карма!

    А потом я умер от потери крови в электрозаводске в церкви, потому что ползком спускался по трем 10см ступеням от алтаря к проходу - переломал себе все суставы и ноги Арма - такая арма Даже не падая с вышек можно убиться очень легко
    Крайний раз редактировалось ROSS_DiFiS; 17.05.2012 в 22:19.
    My Dream, it's to Fly, over the rainbow in the Sky

  4. #104
    Стабилизатор
    Регистрация
    11.07.2001
    Адрес
    Под глиссадой UMMM
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,856

    Re: DAY Z

    Цитата Сообщение от Kros Посмотреть сообщение
    Так где тут расписаться...
    Для начала, если хотите использовать префикс SU (равно как и любой другой, каким-либо образом связанный с названием портала sukhoi.ru) - здесь.
    Потому как
    Цитата Сообщение от Stardust Посмотреть сообщение
    команда Sukhoi.RU для армы уже по факту есть...
    "There are no bad nations - only bad persons."
    http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic16319_7.gif
    http://www.tsviewer.com/promotion/dy...ost/973846.png
    http://cache.www.gametracker.com/ser...37C_FFFFFF.png

    "Хочется конфликтов? Айда в небо. Мотор, крылья, два пулемета и если есть, то и кольт в качестве последнего аргумента."(c)v0i

  5. #105
    C&C Аватар для Nezu
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    Московия
    Возраст
    56
    Сообщений
    606

    Re: DAY Z

    Прогуливаясь вчера ночью, в думах о вечном, кинул свой взор к звездам. С удивлением отметил, что правдоподобно. Направился на север по Полярной....Тьма.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Str.jpg 
Просмотров:	277 
Размер:	183.9 Кб 
ID:	154697   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Nrd.jpg 
Просмотров:	220 
Размер:	154.7 Кб 
ID:	154698  
    AMD Phenom 2 X4 970 3.5, ОЗУ 16Gb,̶S̶a̶p̶p̶h̶i̶r̶e̶ ̶R̶a̶d̶e̶o̶n̶ ̶6̶9̶9̶0̶ , GTX680 4Gb, Win7 Proff 64

  6. #106
    hehehe 111 Аватар для podvoxx
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Барнаул - Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,245

    Re: DAY Z

    Цитата Сообщение от Nezu Посмотреть сообщение
    Прогуливаясь вчера ночью, в думах о вечном, кинул свой взор к звездам. С удивлением отметил, что правдоподобно. Направился на север по Полярной....Тьма.
    Во второй Арме не помню, в предыдущих был даже выбор между южным и северным полушарием, а также приливы/отливы)

  7. #107
    Apocalyptic Rockfighter Аватар для Scavenger
    Регистрация
    06.03.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,479

    Re: DAY Z

    давайте тогда свой создадим. [Sukhoi Militia] ну чтоб мухи отдельно - зомби отдельно.

    суть, я считаю, отражает. ^-)
    Внимание! В вышеприведенном сообщении могут содержаться такие элементы сатиры как: аллегория, гипербола, гротеск, ирония, сарказм, а также юмор.

    ॐ मणि पद्मे हूँ

  8. #108
    Красный мыш Аватар для RBflight
    Регистрация
    05.05.2009
    Адрес
    Russia, Stavropol
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,323

    Re: DAY Z

    Цитата Сообщение от Scavenger Посмотреть сообщение
    давайте тогда свой создадим. [Sukhoi Militia] ну чтоб мухи отдельно - зомби отдельно.

    суть, я считаю, отражает. ^-)
    Я уже прописал [Sukhoi]. Без заморочек. Не считаю что для этого нужно куда-то вступать, так как эта деталь позволит просто идентифицировать людей отсюда, без взаимных обязательств и коммандной игры. Тем более что именно Арма в чистом ее виде мне малоинтересна.

  9. #109
    Свободный художник Аватар для Roman Kochnev
    Регистрация
    18.10.2003
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,836

    Re: DAY Z

    http://www.arma2base.de/include.php?...&contentid=139
    Карта в большом разрешении и с координатной сеткой.

  10. #110
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: DAY Z

    Эх, все бы это, да в антураже Сталкера...

  11. #111
    Красный мыш Аватар для RBflight
    Регистрация
    05.05.2009
    Адрес
    Russia, Stavropol
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,323

    Re: DAY Z

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    Эх, все бы это, да в антураже Сталкера...
    Комманда разработчиков Сталкера начала работу над собственным онлайн-проектом Survarium. Куда войдут уже имеющиеся наработки по так и не состоявшемуся Сталкеру 2. Естественно, что весь монстрятник-курятник будет переиначен чтобы не нарушать ничьих прав. Интересно, что у них получится? Тем более что на фоне бешеной популярности Day Z есть понимание, что за опиум нужен народу.

  12. #112
    Зашедший Аватар для Trix58
    Регистрация
    01.11.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,374

    Re: DAY Z

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    Эх, все бы это, да в антураже Сталкера...
    Конечно найдутся фанаты и этого мира.
    Но мне так очень хотелось найти игру в стиле Крузовского зомбоаппокалипсиса "Я еду домой" без фантастических артефактов, только одно допущение - есть вирус превращающий людей в зомби ( там правда у Круза несколько иное поведение зомбаков, поначалу очень медленные тупые, легок можно убежать. А как отожрались, зачатки интелекта появляются, скорость, моща кошмарная. Убить можно тока в бошку. Тут же зомбаки в стиле "28 дней", но убить можно в тело стреляя).
    День Z почти попал в мою давнюю хотелку.
    ЗЫ
    Зомбаки в деревнях в телогрейках и ушанках мною не воспринимаются как зомбаки, это просто наши мужички чутка перебрали водовки, рожи и поведение ну очень похожи ))))) ТАААГГГИИИИИЛЛЛЛ! шутк
    Холиваров удалось не избежать! (с) Harh

    AMD Phenom II X4(970BE) 3.5GHz 8Gb DDR-3 CrossFire Radeon HD6870 SATA-III 500Gb Win7(64)
    Aсer V243H 24" TrackIR3pro+Vector Saitek X45+PRO Flght rudder pedals+SideWinder FF2

  13. #113
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: DAY Z

    Цитата Сообщение от Trix58 Посмотреть сообщение
    Конечно найдутся фанаты и этого мира.
    Но мне так очень хотелось найти игру в стиле Крузовского зомбоаппокалипсиса "Я еду домой" без фантастических артефактов, только одно допущение - есть вирус превращающий людей в зомби ( там правда у Круза несколько иное поведение зомбаков, поначалу очень медленные тупые, легок можно убежать. А как отожрались, зачатки интелекта появляются, скорость, моща кошмарная. Убить можно тока в бошку. Тут же зомбаки в стиле "28 дней", но убить можно в тело стреляя).
    День Z почти попал в мою давнюю хотелку.
    ЗЫ
    Зомбаки в деревнях в телогрейках и ушанках мною не воспринимаются как зомбаки, это просто наши мужички чутка перебрали водовки, рожи и поведение ну очень похожи ))))) ТАААГГГИИИИИЛЛЛЛ! шутк
    Артефакты они хоть фантастические, а зомби это вообще сказочные персонажи...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от RBflight Посмотреть сообщение
    Комманда разработчиков Сталкера начала работу над собственным онлайн-проектом Survarium. Куда войдут уже имеющиеся наработки по так и не состоявшемуся Сталкеру 2. Естественно, что весь монстрятник-курятник будет переиначен чтобы не нарушать ничьих прав. Интересно, что у них получится? Тем более что на фоне бешеной популярности Day Z есть понимание, что за опиум нужен народу.
    Фанатский мод с упором на хардкор это одно, а F2P ММО это совсем другое и между ними пропасть...

  14. #114
    Инструктор Аватар для Ilya Kaiten
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Норильск
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,793

    Re: DAY Z

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    Эх, все бы это, да в антураже Сталкера...
    Fallout... Без опошлившей вселенную Бешесды

  15. #115
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: DAY Z

    Цитата Сообщение от Ilya Kaiten Посмотреть сообщение
    Fallout... Без опошлившей вселенную Бешесды
    Ну и от Фоллаута не откажусь, хотя Сталкер лично мне поинтересней, а вот на зомбей очень сильная аллергия...

  16. #116
    Свободный художник Аватар для Roman Kochnev
    Регистрация
    18.10.2003
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,836

    Re: DAY Z

    Кстати, кто в каких населенных пунктах побывал? Где что интересное попалось? Интересует наличие колодцев сейчас. Может кто наблюдениями поделиться?

    Отреспились где-то в Пригородках, затарились в паре амбаров там, ушли на высоту Копыто, оттуда вдоль леса на запад, через еще один амбар в Надеждино. Там всю деревню не щупали (дофига зомби и заколоченных домов). Только в коровнике на юго-западной окраине чуть затарились мелочью (и пятерых зомбаков любопытных положили), и ушли на север Козловки, где и ползаем сейчас. Проверили здоровенный рыжий ангар на востоке - пусто.
    Крайний раз редактировалось Roman Kochnev; 18.05.2012 в 14:31.

  17. #117
    Sharks of Sky Аватар для Apolo
    Регистрация
    15.02.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    915

    Re: DAY Z

    Цитата Сообщение от Roman Kochnev Посмотреть сообщение
    Кстати, кто в каких населенных пунктах побывал? Где что интересное попалось? Интересует наличие колодцев сейчас. Может кто наблюдениями поделиться?
    Заправлялся в колодце Каменки, находится через дорогу от больницы (красное кирпичное здание).
    "When I die bury me upside down so the world can kiss my ass."

  18. #118
    Инструктор
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Kharkov
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,096

    Re: DAY Z

    Помимо городов, весьма серьезный интерес представляют развалины древних замков. Там всегда есть чем поживиться (сегодня нашел в одном таком часы (2шт), нож охотничий, компас, энфилд, винчестер, кучу патронов к обоим + еще пару фастлоадеров к револьверу, бинты (много), консервы (вагон), фаеры, рюкзак (хреновый, правда - меньше дефолтного. Зато камуфляжной расцветки ) - и всё в одном месте, под охраной всего-то 4-5 зомбаков )
    Цитата Сообщение от ROSS_DiFiS Посмотреть сообщение
    А потом я умер от потери крови в электрозаводске в церкви, потому что ползком спускался по трем 10см ступеням от алтаря к проходу - переломал себе все суставы и ноги Арма - такая арма Даже не падая с вышек можно убиться очень легко
    Я "честно" еще ни разу не помер . Зато вдобавок к смерти "подскользнулся на мокром камне" добавилось еще две. Один раз отреспило на сервере непонятно где, не видно вообще ничего (только звездное небо, всё остальное просто черное-черное, такое ощущение, что за пределами карты), полминуты разглядывал всё это, думая, куда же это я попал, короткая очередь из черноты - я труп. Ну а вторая всё же частично по моей вине - альт-табнулся на окраине города на карту глянуть (ну не было никого поблизости, вообще никого), секунд 10 её разглядывал, переключаюсь обратно - я уже без сознания и штук 5 зомбаков меня жрут . Надо карту распечатать или на кпк вывести, что ли .
    Крайний раз редактировалось SJack; 18.05.2012 в 16:47.
    Хорошей пропаганды должно быть много!

  19. #119
    Красный мыш Аватар для RBflight
    Регистрация
    05.05.2009
    Адрес
    Russia, Stavropol
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,323

    Re: DAY Z

    Цитата Сообщение от SJack Посмотреть сообщение
    Помимо городов, весьма серьезный интерес представляют развалины древних замков. Там всегда есть чем поживиться (сегодня нашел в одном таком часы (2шт), нож охотничий, компас, энфилд, винчестер, кучу патронов к обоим + еще пару фастлоадеров к револьверу, бинты (много), консервы (вагон), фаеры, рюкзак (хреновый, правда - меньше дефолтного. Зато камуфляжной расцветки ) - и всё в одном месте, под охраной всего-то 4-5 зомбаков )
    Может нычка?

  20. #120
    Инструктор
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Kharkov
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,096

    Re: DAY Z

    Та не, до этого обшаривал развалины поменьше (без центральной башни), там тоже лута было порядочно. Была бы нычка - там бы всякие М-4 с АКМами лежали . Да и смысл сейчас нычки делать, серваки регулярно падают, перезагружаются, и все твои нычки пропадают.
    Хорошей пропаганды должно быть много!

  21. #121
    Курсант-вечный. Аватар для Sanni34
    Регистрация
    07.04.2011
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    54
    Сообщений
    253

    Re: DAY Z

    Сегодня прошагал километроффф 20. Прибарахлился. Потом черт дернул, полез в настройки, а так как с армой не знаком, не подумав нажал кнопку-востановление (нужная кнопка в определенной ситуации)
    Завтра, стартону опять.
    Сервер понравился настройками, нет прицела и от первого лица только, много Русских, зомби 600-800. Но найти что нибудь, проблема, деревень с пяток перерыл, жратва, вода и по мелочи немного. Вышел из игры и не посмотрел, что за сервак.
    Подскажите, кто нить, вменяемые серваки, а? А то много их, все не переберешь. Кто где выживает?
    Летчик должен быть тупой и здоровый.

  22. #122
    Зашедший Аватар для Trix58
    Регистрация
    01.11.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,374

    Re: DAY Z

    [QUOTE=Hemul;1843790] Артефакты они хоть фантастические, а зомби это вообще сказочные персонажи [QUOTE]
    Это у вас в Киеве! А в нашем городке, подойди к палатке после 22-00, сколько угодно можно найти. ))
    Холиваров удалось не избежать! (с) Harh

    AMD Phenom II X4(970BE) 3.5GHz 8Gb DDR-3 CrossFire Radeon HD6870 SATA-III 500Gb Win7(64)
    Aсer V243H 24" TrackIR3pro+Vector Saitek X45+PRO Flght rudder pedals+SideWinder FF2

  23. #123
    Свободный художник Аватар для Roman Kochnev
    Регистрация
    18.10.2003
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,836

    Re: DAY Z

    Сходили за хлебушком в Козловку.
    Отбились вдвоем (еще у одного бойца игра зависла и он отключился на время). Кстати, нашли там в домах пару ножей, часы, большой рюкзак и еще кучу всякого барахла. Затем устроили зомбицид в Дрожжино, но на окраине Зеленогорска вначале вляпались в зомби, я запутался в каких-то ветках и был сожран, оставшиеся двое напарников вроде бы сумели отбиться от волны в коровнике, но на выходе попали на мушку каким-то бандитам.
    Пришлось начать заново. Откопал АК74 в пожарке Электрозаводска на его окраине, но он без патронов, и придется выбросить, скорее всего. Жаль.

    Здорово напрягает лютый респавн зомби. Минут 5-10, и уже снова целое стадо в деревне пасется. У меня тут однажды прямо в 15-20 метрах сразу парочка из воздуха проявилась. Еле отполз. Фик с ним, с количеством, но временные интервалы их респавна - жуть. Из-за этого почти нет никакого смысла их стрелять. Только самооборона.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	arma2OA 2012-05-18 22-03-58-92.jpg 
Просмотров:	210 
Размер:	157.8 Кб 
ID:	154717   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	arma2OA 2012-05-18 22-04-02-36.jpg 
Просмотров:	193 
Размер:	126.2 Кб 
ID:	154718  
    Крайний раз редактировалось Roman Kochnev; 19.05.2012 в 12:00.

  24. #124
    Меценат Аватар для Den-K
    Регистрация
    25.03.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,134

    Re: DAY Z

    А военные базы или там блокпосты, ну чтобы снарягу найти, где? Сейчас вот у Надеждинска я, пытаюсь топать к аэродрому. Может там?

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    Эх, все бы это, да в антураже Сталкера...
    Всё это да на другом движке Уж очень глючная и неудобная Арма.
    Больше всего бесит ненатуральный бег зомби. Некрасивая анимация ужас просто.

    Все люди делятся на два сорта: те, у кого есть друзья, и бедный одинокий Туко.

  25. #125
    =UA=Flash Аватар для Flash=75=
    Регистрация
    08.06.2006
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,213

    Re: DAY Z

    Цитата Сообщение от Sanni34 Посмотреть сообщение
    Но найти что нибудь, проблема, деревень с пяток перерыл, жратва, вода и по мелочи немного. Вышел из игры и не посмотрел, что за сервак.
    Подскажите, кто нить, вменяемые серваки, а? А то много их, все не переберешь. Кто где выживает?
    Да особо выбирать не приходиться, если в вечернее время, то счастье хоть куда то подрубиться, серваки пока еще битком. Но, как только начинает темнеть, количество народа резко падает
    А что касается оружия и прочего, то лучше искать в больших городах.
    Сегодня прилично прочапал, от Каменки до Черногорска. При этом облазил все населенные пункты, еще и близлежащие окресности успел обойти В Черногорске, надыбал отличное место, где можно запастись всем самым необходимым. На карте отметил больницу и панельные жилые дома. В домах оружие всякое и еда, а в больнице полный набор всех медикаментов и кровь. Удобно что всё с краю, не надо сильно глубоко в город лезть.

    А вообще с оружием сильно пожлобились разрабы Облазил весь Черногорск и нашел М-ку с одной обоймой и в том же здании АК-СУ, тоже с одной обоймой. Хоть бы обойм всяких побольше валялось, а когда найдешь редкий ствол, то будет хоть чем стрелять И чего мне еще очень не хватает, так это гранат
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	chernogorsk.jpg 
Просмотров:	198 
Размер:	628.0 Кб 
ID:	154721  
    Крайний раз редактировалось Flash=75=; 19.05.2012 в 04:26.

Страница 5 из 96 ПерваяПервая 1234567891555 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •