???
Математика на уровне МГУ

Страница 6 из 96 ПерваяПервая ... 23456789101656 ... КрайняяКрайняя
Показано с 126 по 150 из 2397

Тема: DAY Z

  1. #126
    Курсант-вечный. Аватар для Sanni34
    Регистрация
    07.04.2011
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    54
    Сообщений
    253

    Re: DAY Z

    Цитата Сообщение от Flash=75= Посмотреть сообщение
    Да особо выбирать не приходиться, если в вечернее время, то счастье хоть куда то подрубиться,.......А вообще с оружием сильно пожлобились разрабы Облазил весь Черногорск и нашел М-ку с одной обоймой и в том же здании АК-СУ, тоже с одной обоймой. Хоть бы обойм всяких побольше валялось, а когда найдешь редкий ствол, то будет хоть чем стрелять И чего мне еще очень не хватает, так это гранат
    Спас. Разобрался. Стараюсь к Ru(..) подцептся. А борахло девать некуда, выбрасоваю. Надо у первого встречного бомжа тележку отобрать
    Кстати Если с нуля возобновляться, работает такой чит: Появляешся на побережье, выкладываешь все из карманов на землю ииии... нажимаешь в настройках "возобновление"(или как то так), потом снова заходишь в игру, появляешся на том же месте (проверял) и имеешь все в двойном количестве, вот. НЕ спортивно, да и ладно. Можно комерцию организовать, патроны, консервы, бинты.... Крыша нужна, однако
    Летчик должен быть тупой и здоровый.

  2. #127
    Зашедший Аватар для Trix58
    Регистрация
    01.11.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,374

    Re: DAY Z

    Хаха! Пролюбил макар в речке. Теперь гуляю совсем пацифистом Еле-еле убежал от зомбака.Хапнул адреналину.
    Дважды слазил в замок Зуб. Как назло жрачки и патронов куча и ни одного ствола, зато часы нашел, спички. Встретил там чувака с калашом, тот совсем прифигел, похоже, когда я к нему подошел с пустыми руками и ручкой помахал, а тот в дверях башни целился в меня. Но потом отдал тож честь и посторонился в двери.. типа иди, болезный
    Заночевал неподалеку под вопли и хрипы зомбаков. Завтра Борада может прибежит, ружжо каконить принесет.
    Холиваров удалось не избежать! (с) Harh

    AMD Phenom II X4(970BE) 3.5GHz 8Gb DDR-3 CrossFire Radeon HD6870 SATA-III 500Gb Win7(64)
    Aсer V243H 24" TrackIR3pro+Vector Saitek X45+PRO Flght rudder pedals+SideWinder FF2

  3. #128
    JGr124_boRada Аватар для boRada
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    Южный Урал
    Возраст
    63
    Сообщений
    5,049

    Re: DAY Z

    Слышал что разбитые вертолеты дарят иногда вкусные вещи. Но уже два находил - и не понял как это проверить
    В него только можно на пулеметчика сесть и пострелять, плюс странная надпись около него на скролле "Save разбившийся вертолет" - никто не встречал информацию?
    Завтра Борада может прибежит, ружжо каконить принесет.
    Я на крайнем севере. В амбарах ружья ищи.
    Крайний раз редактировалось boRada; 20.05.2012 в 10:36.

  4. #129
    Свободный художник Аватар для Roman Kochnev
    Регистрация
    18.10.2003
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,836

    Re: DAY Z

    Приключений игрушка дарит море. Впрочем, как и социальных наблюдений тоже. Понятно, что игра, но всяких моральных уродов, готовых пристрелить тебя из-за лишней банки тушенки, или как у подростков "по приколу" - полно. Что печалит.
    Вчера жду респавн коллеги в Пригородках, а того забросило аж в Солнечный. Пришлось устроить кросс по пересеченной местности на пол-карты, под его репортажи как он отбивается с ПМ от зомби. Но он выжил, а я добежал. Пошли вдвоем смотреть окрестности Солнечного. На севере есть большой элеватор (или что-то подобное). Начали пробираться в этой промзоне, напролись на "патруль" зомби. Коллега принимает решение - прорываемся в это здание и чешем на крышу, под жуткий рев. Я немного отстал и в итоге забрался туда по "альтернативному" пути, через какой-то ангар с кучей вертикальных лестниц. В итоге окопались на крыше, и стали отстреливать всю эту нечисть, что карабкалась к нам. Первую волну вроде бы перестреляли, но немного поспешили спуститься, и на первом этаже встретили еще подтягивающиеся подкрепления. Сервер американский, пинг большой, и у коллеги лагнуло. Получилось, что я ему загородил лестницу, хотя в реале был уже наверху. В итоге его зажали зомби и слопали. Сижу опять наверху, навелся на выход, по которому сюда можно забраться. Внизу рев страшенный. Вначале закончились патроны к винтовке, потом к ПМ. Стал отступать по крыше и нашел там небольшое углубление, в которое запрыгнул. Что-то у маршрутизации зомбаков из-за этого сглючило, и они стали скапливаться где-то внутри здания подо мной, что дало возможность достать из рюкзака еще пару обойм к ПМ и одну к винтовке. Вылезаю на крышу опять, иду к тому входу на крышу, и, наконец, оставшись с тремя патронами к ПМ, все стихает. Счетчик показывает около 70 убитых зомби, и коллега там успел настрелять десятка три или четыре, наверное. Немного жду, и слезаю вниз, через те ангары, через какие пришел. И тут в этот ангар заваливается еще один зомби и, пошатываясь, бредет в мой угол. Промахиваюсь, и патронов больше нет вообще. Ноги в руки и вылетаю пулей из ангара. Под легкую истерику своего персонажа начинается забег от того зомбака, к которому присоединяется еще один. Твари упорные, не отстают. Патронов нет. Бегу с этой погоней к побережью, заплываю в воду, сразу же сбрасывая большой рюкзак. Но зомби умеют плавать! В итоге все-таки отрываюсь от них дальше на юг, проплыв километр где-то, вылезаю из воды - из экипровки только ПМ без патронов и три бинта. Снова обхожу это место, найдя по дороге кое-какое вооружение и припасы, нахожу свой сброшенный на отмели рюкзак, но поднять его из воды никак нельзя. Делать нечего, начинаю обратный кросс по пересеченной местности к южному побережью, где отреспавнились коллеги. Где-то на полупти залезаю в отдельно стоящий амбар, что-то там нахожу, и, перед тем, как вылезти из него, слышу стрельбу. Выскочить сразу мешают зомби, и мне пришлось сидеть и ждать, кто же там идет? Вздох облегчения - двое со шкурками выживших входят в сарай и осматриваются. Хочу написать что-то хорошее в чат, но эти двое берут и убивают меня.

    Надеюсь я на человека, а встречается частенько урод, мало чем отличающийся от зомби. Фигово, что игра вроде бы про выживание людей, а человека приходится сторониться не меньше, чем монстра.
    Крайний раз редактировалось Roman Kochnev; 20.05.2012 в 11:25.

  5. #130
    JGr124_boRada Аватар для boRada
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    Южный Урал
    Возраст
    63
    Сообщений
    5,049

    Re: DAY Z

    Цитата Сообщение от Roman Kochnev Посмотреть сообщение
    но всяких моральных уродов, готовых пристрелить тебя из-за лишней банки тушенки, или как у подростков "по приколу" - полно.
    Да, жирная черная клякса на геймплее.
    Я не то чтоб против бандитизма, но тут просто отмороженные. Боятся нечего, убивай всех кого хочешь. Убьют - снова убивай всех и затаривайся. И моду взяли - Убили кепку, хватают рюкзак и шмотки и дисконект. И "Хахаха Лол". Вот докажите мне, что они в жизни не гавно.

  6. #131
    Свободный художник Аватар для Roman Kochnev
    Регистрация
    18.10.2003
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,836

    Re: DAY Z

    Мы потому и старемся русских серверов избегать, так как на наших малолетних социопатов - что-то слишком много.

  7. #132
    Курсант-вечный. Аватар для Sanni34
    Регистрация
    07.04.2011
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    54
    Сообщений
    253

    Re: DAY Z

    Злой как сабака, излазил ползком пол Черногорска, между зобиками ужом, и получил пулю в лоб. Даже не понял откуда и за что. Жалко, карту с компасом и калаш. Утро в трубу.
    Чувствую, уходить надо от побережья сразу же, может меньше отморозков в глубине карты, вот.
    Летчик должен быть тупой и здоровый.

  8. #133
    JGr124_boRada Аватар для boRada
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    Южный Урал
    Возраст
    63
    Сообщений
    5,049

    Re: DAY Z

    Цитата Сообщение от Roman Kochnev Посмотреть сообщение
    Мы потому и старемся русских серверов избегать, так как на наших малолетних социопатов - что-то слишком много.
    Так русских на буржуйских серверах зачастую больше половины.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Sanni34 Посмотреть сообщение
    Чувствую, уходить надо от побережья сразу же, может меньше отморозков в глубине карты, вот.
    Я давно уже в глубине карты только хожу

  9. #134
    Инструктор Аватар для Ilya Kaiten
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Норильск
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,793

    Talking Re: DAY Z

    Цитата Сообщение от boRada Посмотреть сообщение
    Убили кепку...
    (на мотив Запрещенные Барабанщики - "Убили негра")
    Ай-я-я-я-я-я-яй убили кепку, убили кепку, убили...
    Ай-я-я-я-я-яй ни за что ни пpо что...суки замочили...

  10. #135
    =UA=Flash Аватар для Flash=75=
    Регистрация
    08.06.2006
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,213

    Re: DAY Z

    Цитата Сообщение от Sanni34 Посмотреть сообщение
    получил пулю в лоб. Даже не понял откуда и за что. Жалко, карту с компасом и калаш.
    Пулю ты получил 100% из-за калаша С этими игрушками ходить опасно

  11. #136
    JGr124_boRada Аватар для boRada
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    Южный Урал
    Возраст
    63
    Сообщений
    5,049

    Re: DAY Z

    124 на отдыхе.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	arma2oa-DayZ-124-1.jpg 
Просмотров:	262 
Размер:	100.0 Кб 
ID:	154755

  12. #137
    Курсант-вечный. Аватар для Sanni34
    Регистрация
    07.04.2011
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    54
    Сообщений
    253

    Re: DAY Z

    Цитата Сообщение от boRada Посмотреть сообщение
    124 на отдыхе.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	arma2oa-DayZ-124-1.jpg 
Просмотров:	262 
Размер:	100.0 Кб 
ID:	154755
    Полатка, солнышко, костерчик, кайфф. А где борода? Сбрил?
    Летчик должен быть тупой и здоровый.

  13. #138
    Инструктор Аватар для Ilya Kaiten
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Норильск
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,793

    Re: DAY Z

    Для завершённости картине не хватает газетки с водкой, пластиковыми стаканчиками и нехитрой снедью... =)

  14. #139
    JGr124_boRada Аватар для boRada
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    Южный Урал
    Возраст
    63
    Сообщений
    5,049

    Re: DAY Z

    Цитата Сообщение от Sanni34 Посмотреть сообщение
    Полатка, солнышко, костерчик, кайфф. А где борода? Сбрил?
    Стерлась об землю - по пластунски пол карты опполз

  15. #140
    Зашедший Аватар для General Dead
    Регистрация
    27.03.2005
    Адрес
    Kharkiv, UA
    Возраст
    45
    Сообщений
    347

    Re: DAY Z

    Цитата Сообщение от Roman Kochnev Посмотреть сообщение

    Надеюсь я на человека, а встречается частенько урод, мало чем отличающийся от зомби. Фигово, что игра вроде бы про выживание людей, а человека приходится сторониться не меньше, чем монстра.
    В жизни так же, а в такой ситуации как в игре, так в реале все еще хуже будет.

  16. #141
    Eagle Dynamics IT Team Аватар для MotorEAST
    Регистрация
    08.05.2010
    Адрес
    Надмосковье
    Возраст
    41
    Сообщений
    295

    Re: DAY Z

    Мужчины, я хочу с вами. Что-то не очень хорошо мне везёт с напарниками. За почти день игры нашел только двух адекватных сообщников, но поиграть с ними долго не удалось.
    А так вечно детвора попадается.

  17. #142
    Всё в дом, всё в дом.... Аватар для Hedgehog_57
    Регистрация
    24.01.2002
    Адрес
    Moscow Russia
    Возраст
    48
    Сообщений
    451

    Re: DAY Z

    Рома, почитай Беркелем Аль Атоми или Андрея Круза. Иллюзий про "человека" сразу поубавится. Все эти перцы, что объезжают пробку по обочине или в ГАИ проходят без очереди будут крысячничать ровно так, как ты описываешь. Это про то, что у меня накипело. Урроды....
    Ты меня знаешь Абдула, я мзду не беру. Мне за державу обидно. (С) Верещагин

  18. #143
    Инструктор Аватар для Stardust
    Регистрация
    21.11.2000
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    57
    Сообщений
    3,699
    Images
    1

    Re: DAY Z

    Что там написано у Беркема или Круза - оставим на их совести.
    В ситуации апокалипсиса большинство из нас не было, поэтому утверждать с апломбом, что все так и будет - нельзя.
    Все зависит от морального духа и воспитания. Так давайте не уподобляться так называемым афро-американцам, крысятничавшим в Нью-Орлеане.
    Лучше быть похожими на японцев при Фукусиме.
    В любом случае, это не повод оправдывать СВОЕ поведение.
    Здесь вам - глубина, здесь другие правила... (c) А.Б.
    http://www.sukhoi.ru/forum/signaturepics/sigpic2712_4.gif

  19. #144
    Алкаш-оранжист! Аватар для MadMan
    Регистрация
    10.12.2004
    Адрес
    Russia, Ekaterinburg
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,293

    Re: DAY Z

    Цитата Сообщение от Hedgehog_57 Посмотреть сообщение
    Все эти перцы, что объезжают пробку по обочине или в ГАИ проходят без очереди будут крысячничать ровно так, как ты описываешь.
    "Не мы такие, жизнь такая" не помню откуда ;-)

    Ну вот и ПвП, надо будет заценить )
    Продам Родину. Дорого. Торг уместен.
    Фото голых девушек

  20. #145
    JGr124_boRada Аватар для boRada
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    Южный Урал
    Возраст
    63
    Сообщений
    5,049

    Re: DAY Z

    Сервачок бы свой, а то все вкусняшки привязаны к серверу. Транспорт, палатки.

  21. #146
    Алкаш-оранжист! Аватар для MadMan
    Регистрация
    10.12.2004
    Адрес
    Russia, Ekaterinburg
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,293

    Re: DAY Z

    Цитата Сообщение от boRada Посмотреть сообщение
    Сервачок бы свой, а то все вкусняшки привязаны к серверу. Транспорт, палатки.
    В условиях создания сервера - никаких паролей и кик для "своих", так что никак. Поднять то можно, но вот сохранения не будет, я так понял.
    Продам Родину. Дорого. Торг уместен.
    Фото голых девушек

  22. #147
    JGr124_boRada Аватар для boRada
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    Южный Урал
    Возраст
    63
    Сообщений
    5,049

    Re: DAY Z

    Цитата Сообщение от MadMan Посмотреть сообщение
    В условиях создания сервера - никаких паролей и кик для "своих", так что никак. Поднять то можно, но вот сохранения не будет, я так понял.
    В альфе пока нет, а вот потом
    в бете и релизе, каждый сервер будет работать на своем DB

  23. #148
    Алкаш-оранжист! Аватар для MadMan
    Регистрация
    10.12.2004
    Адрес
    Russia, Ekaterinburg
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,293

    Re: DAY Z

    Цитата Сообщение от boRada Посмотреть сообщение
    В альфе пока нет, а вот потом
    Вот когда "потом" наступит, будем Диму просить, если кому то еще это надо будет конечно.
    Продам Родину. Дорого. Торг уместен.
    Фото голых девушек

  24. #149
    Свободный художник Аватар для Roman Kochnev
    Регистрация
    18.10.2003
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,836

    Re: DAY Z

    Цитата Сообщение от Stardust Посмотреть сообщение
    Что там написано у Беркема или Круза - оставим на их совести.
    В ситуации апокалипсиса большинство из нас не было, поэтому утверждать с апломбом, что все так и будет - нельзя.
    Все зависит от морального духа и воспитания. Так давайте не уподобляться так называемым афро-американцам, крысятничавшим в Нью-Орлеане.
    Лучше быть похожими на японцев при Фукусиме.
    В любом случае, это не повод оправдывать СВОЕ поведение.
    Присоединяюсь. Вчера тут дожидаюсь напарника, лежу на опушке леса в Пригородках, смотрю - от построек в мою сторону (меня не видит), чешет кепка, удирая от пары зомбиков. Похоже, разглядел меня, когда подбежал поближе, и сворачивает в сторону (тоже боится хуманов, видать), убегает чуть дальше, делает остановку, чтобы навести оружие на зомби, и те его догоняют и валят. Подбегаю сам, сношу этих уродцев, которые уже начинают приступать к обеду, перевязываю бедолагу, вкалываю морфий. Кепка очухивается, благодарит в чате, мне +70 к человечности. Но дело даже не в этих пунктах. Чувствуешь себя человеком, а не агрессивным животным. Помогая в трудных моментах, получаешь гораздо больше кайфа, чем стреляя по всем подряд. Дети по собственному недомыслию (или по сломанному где-то внутри восприятию) этого пока не понимают. В контре своей не настрелялись, наверное.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от MadMan Посмотреть сообщение
    Вот когда "потом" наступит, будем Диму просить, если кому то еще это надо будет конечно.
    Я спрашивал Диму. Пока поднять свой довольно трудно, так как требования по железу и трафику довольно серьезные.
    http://dayzmod.com/forum/archive/ind...read-1429.html

  25. #150
    Алкаш-оранжист! Аватар для MadMan
    Регистрация
    10.12.2004
    Адрес
    Russia, Ekaterinburg
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,293

    Re: DAY Z

    Цитата Сообщение от Roman Kochnev Посмотреть сообщение
    Я спрашивал Диму. Пока поднять свой довольно трудно, так как требования по железу и трафику довольно серьезные.
    http://dayzmod.com/forum/archive/ind...read-1429.html
    Да, читал, там же и про закрытость и "своих", ждем пока.
    Продам Родину. Дорого. Торг уместен.
    Фото голых девушек

Страница 6 из 96 ПерваяПервая ... 23456789101656 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •