???
Математика на уровне МГУ

Страница 76 из 96 ПерваяПервая ... 266672737475767778798086 ... КрайняяКрайняя
Показано с 1,876 по 1,900 из 2397

Тема: DAY Z

  1. #1876
    Зашедший Аватар для Trix58
    Регистрация
    01.11.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,374

    Re: DAY Z

    Опять в деньЗет заманивают... патч 1.7.3 родил Рокет не без помощи общественности.
    Холиваров удалось не избежать! (с) Harh

    AMD Phenom II X4(970BE) 3.5GHz 8Gb DDR-3 CrossFire Radeon HD6870 SATA-III 500Gb Win7(64)
    Aсer V243H 24" TrackIR3pro+Vector Saitek X45+PRO Flght rudder pedals+SideWinder FF2

  2. #1877

    Re: DAY Z

    Шо вам еще не надоело гонять зомби ?
    Conscientia mille testes.
    Власть есть лакмусовая бумажка всех человеческих пороков.

  3. #1878
    Зашедший Аватар для Trix58
    Регистрация
    01.11.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,374

    Re: DAY Z

    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    Шо вам еще не надоело гонять зомби ?
    Да нее.. бегать там уже не бегаю. Поглядываю на форум иногда, всетки летом игра скрасила досуг
    Холиваров удалось не избежать! (с) Harh

    AMD Phenom II X4(970BE) 3.5GHz 8Gb DDR-3 CrossFire Radeon HD6870 SATA-III 500Gb Win7(64)
    Aсer V243H 24" TrackIR3pro+Vector Saitek X45+PRO Flght rudder pedals+SideWinder FF2

  4. #1879
    Зашедший
    Регистрация
    01.09.2007
    Адрес
    Хреновомашинск
    Возраст
    46
    Сообщений
    9

    Re: DAY Z

    я только купил стим версию и сегодня попробую как это оно бывает
    от мира танков уже потряхивает... малость, а БоБ так сильно разочаровал по началу что .........

  5. #1880
    Зашедший Аватар для Trix58
    Регистрация
    01.11.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,374

    Re: DAY Z

    Все бы ничего, карта показалась большой, скачал ее скрин...эээ... коридоры, сплошные коридоры, горы в центре занимают громадное пространство и по сути бессмысленны, ну кроме для любителей пострелять бегающих по коридорам. Лагерь мутить ваще леса нет. Чернорусь в этом отношении хоть какие-то пространства лесных массивов на севере обеспечивала... да плюс еще за это надо денег отдавать Бесплатные демо-сервера разработчик ( с малограмотной речью) обещал закрыть в самые ближайшее время... кароче.... сомневаюсь я (с)
    Холиваров удалось не избежать! (с) Harh

    AMD Phenom II X4(970BE) 3.5GHz 8Gb DDR-3 CrossFire Radeon HD6870 SATA-III 500Gb Win7(64)
    Aсer V243H 24" TrackIR3pro+Vector Saitek X45+PRO Flght rudder pedals+SideWinder FF2

  6. #1881

    Re: DAY Z

    Посмотрел обзор, ничего интересного не увидел. Идеи новые нужны, а не карты. Карту за неделю исследуешь и опять тоска.

  7. #1882
    УАГ =МЕЧ= при 427 ИАП Аватар для shammy
    Регистрация
    18.08.2010
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    38
    Сообщений
    923
    Записей в дневнике
    1

    Re: DAY Z

    Позырил обзор - вчерашний тухляк это. Или даже позавчерашний. ИМХО конечно, может кого-то и зацепит.
    Мав - в точку! Новые идеи.
    "...с новым проектом мой рассудок и здравый смысл, а сердце с БзБ". (с) eekz

  8. #1883
    Ценитель точек .......... Аватар для BELKA_
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    СПБ
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,339
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: DAY Z

    Цитата Сообщение от shammy Посмотреть сообщение
    Новые идеи.
    Интересно ..
    http://img.dayzland.eu/images/2012/11/11/Nu47m.jpg
    Ты ДОЛЖЕН... выполнить, это задание.. сынок!
    http://ru.twitch.tv/ff_team

  9. #1884
    map builder Аватар для V@s'OK
    Регистрация
    30.06.2010
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    32
    Сообщений
    868

    Re: DAY Z

    Не, пока не сделают зомби как зомби, чтоб были медленными, убивались только в голову, и коих целая туча - играть не интересно
    Ну и какие-то цели, суть самого выживания, а не ПвП в стиле "вон там за 100500 тыщ км есть село с зомби, но мы тут в лесу кемперим кепок и других выживших и нам пох всё равно"
    Как говорится:"Промолчишь сойдешь за умного..."
    "... и сколько бы не прочёл букв заумных тупой - останется тупой..."
    Intel i5-3570K - Asus GTX770 2Gb - 8Gb DDR3 - Samsung 22' - Win7 64bit

  10. #1885

    Re: DAY Z

    Цитата Сообщение от V@s'OK Посмотреть сообщение
    Не, пока не сделают зомби как зомби, чтоб были медленными, убивались только в голову, и коих целая туча - играть не интересно
    Ну и какие-то цели, суть самого выживания, а не ПвП в стиле "вон там за 100500 тыщ км есть село с зомби, но мы тут в лесу кемперим кепок и других выживших и нам пох всё равно"
    Про зомбей согласен. Насчет целей, ну а какие в реальной жизни цели? А в игре просто можно поставить целью кемперить тех, кто кемперит кепок. Просто междусобойчик, кто кого. А никаких других целей и быть не может, так-же как и в Иле, нарабатываешь мастерство, набиваешь стат .
    I5 3570K 4,6Ггц, Asus P8Z77VLK, Gigabyte GTX670, 8Гб RAM, Thermaltake Toughpower 750W gold, 1920х1200 Win 7x64

  11. #1886

    Re: DAY Z

    Цитата Сообщение от Macheto Посмотреть сообщение
    ..так-же как и в Иле, нарабатываешь мастерство, набиваешь стат .
    Не говорит так . В Иле было много интересных онлайн проектов , Одни вар войны чего стоили.
    Conscientia mille testes.
    Власть есть лакмусовая бумажка всех человеческих пороков.

  12. #1887

    Re: DAY Z

    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    Не говорит так . В Иле было много интересных онлайн проектов , Одни вар войны чего стоили.
    Ну так именно проекты и войны. С их порядком и дисциплиной. А как насчет Винни и Алексов? Концепция дейз - выживание. Какая цель у любой бродилки? Тот-же Сталкер во фриплее, например. Вроде и квесты есть, как цель, да надоедают быстро. В конечном итоге всё сводится к выживанию и налутанности. Ну разве что в Дейз сделают более разнообразную "цветовую дифференциацию штанов" (а-ля стат с медальками) и у игроков появится мотивация крутым себя показать. А лагеря создавать и удерживать и сейчас можно было бы, если бы не читерьё.
    I5 3570K 4,6Ггц, Asus P8Z77VLK, Gigabyte GTX670, 8Гб RAM, Thermaltake Toughpower 750W gold, 1920х1200 Win 7x64

  13. #1888

    Re: DAY Z

    Цитата Сообщение от Macheto Посмотреть сообщение
    Ну так именно проекты и войны. С их порядком и дисциплиной. А как насчет Винни и Алексов?
    Да собачья возня лично меня особо не привлекала. По этой же причине удивляло и такая тяга народа к Дайз . Мне недельки хватило что бы понять , всю бессмысленность выживания в зомбиапокалипсисе , где оснавная цель сборка лута , и она же основная проблема.
    Цитата Сообщение от Macheto Посмотреть сообщение
    Концепция дейз - выживание. Какая цель у любой бродилки?
    Да нет там никакого выживания , тот же принцип бега белки в колесе
    собираешь лут , теряешь лут . Например выжить в дейз не составляет не каких проблем . Для этого достаточно собрать минимальный набор выживальщика ,и все дальнейшая цель выживания сводиться лишь к желанию достать себе какую либо вещь , ради которой ты готов лезть в самое пекло. Но опять же даже эта цель конечна . Найдя ту крутую пушку насытив свое желание потребителя , ты теряешь цель , а значит и смысл игры.
    Простая АРМА , без этого мода , куда более интересна и гармонична в целенаправлении.
    Там тебе и желание потребителя в виде прогресса в звании и получении топ оружия с каждым ростом . Тут тебе и основная старая но проверенная цель убить врагов , спасти друзей . и мотивация в виде победы , что маленькой в захвате города , что глобальной выигрыш на карте. Тут тебе и удовлетворение ЧСВ через всем видную статистику по кол-ву убитых и по гибели.
    Может что либо и придумают в ДЕйз , но на данный момент мне там не интересно совсем.
    Conscientia mille testes.
    Власть есть лакмусовая бумажка всех человеческих пороков.

  14. #1889

    Re: DAY Z

    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    Да собачья возня лично меня особо не привлекала. По этой же причине удивляло и такая тяга народа к Дайз . Мне недельки хватило что бы понять , всю бессмысленность выживания в зомбиапокалипсисе , где оснавная цель сборка лута , и она же основная проблема.
    Но ведь от этого народ на Алексах и Винни не исчезал. Люди просто заходили развлечься, хотя чего там из развлечений - взлетел-сбил-сбили-упал-взлетел... и т.д.
    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    Да нет там никакого выживания , тот же принцип бега белки в колесе
    собираешь лут , теряешь лут . Например выжить в дейз не составляет не каких проблем . Для этого достаточно собрать минимальный набор выживальщика ,и все дальнейшая цель выживания сводиться лишь к желанию достать себе какую либо вещь , ради которой ты готов лезть в самое пекло. Но опять же даже эта цель конечна . Найдя ту крутую пушку насытив свое желание потребителя , ты теряешь цель , а значит и смысл игры.
    Простая АРМА , без этого мода , куда более интересна и гармонична в целенаправлении.
    Там тебе и желание потребителя в виде прогресса в звании и получении топ оружия с каждым ростом . Тут тебе и основная старая но проверенная цель убить врагов , спасти друзей . и мотивация в виде победы , что маленькой в захвате города , что глобальной выигрыш на карте. Тут тебе и удовлетворение ЧСВ через всем видную статистику по кол-ву убитых и по гибели.
    Может что либо и придумают в ДЕйз , но на данный момент мне там не интересно совсем.
    В Арме количество топ-оружия бесконечно? Как и звания? Достиг максимума, дальше что? Вот и получается, что главный движитель интереса - удовлетворение ЧСВ через всем видимую статистику. В Дейз тоже есть и "малиновые штаны" в виде топ оружия, снаряги и одёжки, которые просто так не соберешь, есть и статистика по количеству убийств, убитых бандитов, прожитого времени, кармы. Да только всем не покажешь, оттого ЧСВ остается неудовлетворенным Глобальных целей в виде захватов городов нет, конечно. Ну так я же и говорю - не стоит сравнивать с проектами. На мясных иловских серверах тоже глобальных целей нет. Точнее, есть выигрыш карты, но это скорее формальность. Кто на это особо внимание обращал? Я не фанат Дейз, не агитирую за эту игру. Просто личное мнение, что от остальных игр не сильно-то и отличается. Просто мотиваторы, они-же стимуляторы ЧСВ, недоразвиты . Введи там какую-нибудь публичную статистику, и отношение к игре, думаю, может сильно поменяться.
    Ps:для меня, например, танчики - вот точно бег белки в колесе. После определенного количества оборотов белке разрешается приобрести колесо побольше .
    I5 3570K 4,6Ггц, Asus P8Z77VLK, Gigabyte GTX670, 8Гб RAM, Thermaltake Toughpower 750W gold, 1920х1200 Win 7x64

  15. #1890
    Подводно-летающий танкист
    Регистрация
    25.05.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    944
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: DAY Z

    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    Да собачья возня лично меня особо не привлекала. По этой же причине удивляло и такая тяга народа к Дайз . Мне недельки хватило что бы понять , всю бессмысленность выживания в зомбиапокалипсисе , где оснавная цель сборка лута , и она же основная проблема.
    Да нет там никакого выживания , тот же принцип бега белки в колесе
    собираешь лут , теряешь лут . Например выжить в дейз не составляет не каких проблем . Для этого достаточно собрать минимальный набор выживальщика ,и все дальнейшая цель выживания сводиться лишь к желанию достать себе какую либо вещь , ради которой ты готов лезть в самое пекло. Но опять же даже эта цель конечна . Найдя ту крутую пушку насытив свое желание потребителя , ты теряешь цель , а значит и смысл игры.
    Простая АРМА , без этого мода , куда более интересна и гармонична в целенаправлении.
    Там тебе и желание потребителя в виде прогресса в звании и получении топ оружия с каждым ростом . Тут тебе и основная старая но проверенная цель убить врагов , спасти друзей . и мотивация в виде победы , что маленькой в захвате города , что глобальной выигрыш на карте. Тут тебе и удовлетворение ЧСВ через всем видную статистику по кол-ву убитых и по гибели.
    Может что либо и придумают в ДЕйз , но на данный момент мне там не интересно совсем.
    Хм, а в чем эта цель "поиск лута" будет отличаться от поиска необходимых вещей для реального выживания обычного человека (пусть даже не при придуманном зомби-апокалипсисе, а масштабной эпидемии на ограниченной территории)?
    Лично мне Дейз интересен именно моментом когда у тебя ничего нет. Когда ночью каждый шорох за углом пустых плохоосвещенных улиц, заставляет съеживаться в креселе и прислушиваться, потому что за углом может быть зомби, а может и игрок с МР5, а у тебя только что найденные 3 банки консервов и ничего чем можно отстреливаться. Когда получив AK с 2мя рожками спешно покидаешь город в сторону леса, думая лишь о том, что никто не ведет тебя в снайперском прицеле. Когда наконец находишь банку колы у трупа, а значок жажды уже с минут 10 покрашен в "критический" цвет )) Когда ползком на брюхе пытаешься прорваться к магазину окруженном инфицированными, а позади все чаще раздаются хлопки выстрелов... Я не знаю, это ведь кроме как выживанием сложно назвать. Дело ведь даже не в том, что ты хочешь получить какой то предмет, дело в том, что без этого предмета ты вряд ли выживешь
    Зачем нам это все, сторонний не поймет. Но жить нельзя одним насущным хлебом,
    И Небо настоящее зовет. Пилотов Нарисованного Неба.
    (c) FW_Korsss
    Просто есть такие люди которые всегда хотят критиковать. Такие люди были, есть и будут всегда. Одним за это платят, другие просто по природе идиоты, третьи по несознанке. (с) nonexistent

  16. #1891

    Re: DAY Z

    Цитата Сообщение от Macheto Посмотреть сообщение
    Но ведь от этого народ на Алексах и Винни не исчезал. Люди просто заходили развлечься, хотя чего там из развлечений - взлетел-сбил-сбили-упал-взлетел... и т.д.
    Не спорю кто то и в тетрис может играть часами , По мне на том же Алексе ,или Винни мог летать ради оттачивания мастерства , так сказать тренировки , а потом на войну . Но жить месяцами на Алексе , лично для меня скучно и нудно.
    Цитата Сообщение от Macheto Посмотреть сообщение
    В Арме количество топ-оружия бесконечно? Как и звания? Достиг максимума, дальше что? Вот и получается, что главный движитель интереса - удовлетворение ЧСВ через всем видимую статистику. В Дейз тоже есть и "малиновые штаны" в виде топ оружия, снаряги и одёжки, которые просто так не соберешь, есть и статистика по количеству убийств, убитых бандитов, прожитого времени, кармы. Да только всем не покажешь, оттого ЧСВ остается неудовлетворенным Глобальных целей в виде захватов городов нет, конечно. Ну так я же и говорю - не стоит сравнивать с проектами.
    В Арме оснавная цель это война . Все остальное лишь в виде хороших добавлений , тот же рост в званиях и получение лучшего оружие , но получив высшее звание , и тд , ты остаешься перед главной целью . Победа твоей команды. В ДЕйз основной цели нет . Потому как основная цель это лут . Но сам по себе лут бесполезен , если нет других целей . А концепция ДЕйза не дает основную цель . Потому как цель выживания решается набором выживальшика , а он находиться за 10 минут игры.

    Цитата Сообщение от Macheto Посмотреть сообщение
    На мясных иловских серверах тоже глобальных целей нет. Точнее, есть выигрыш карты, но это скорее формальность. Кто на это особо внимание обращал? Я не фанат Дейз, не агитирую за эту игру. Просто личное мнение, что от остальных игр не сильно-то и отличается. Просто мотиваторы, они-же стимуляторы ЧСВ, недоразвиты . Введи там какую-нибудь публичную статистику, и отношение к игре, думаю, может сильно поменяться.
    Ps:для меня, например, танчики - вот точно бег белки в колесе. После определенного количества оборотов белке разрешается приобрести колесо побольше .
    Танчики тоже игра с ясной понятной целью . Две команды разделенные и ведущие бой . Опять же есть развитие глобальной войны . . По поводу статистики возможно , для кого-то это и будет стимулом , но не для меня точно . Мне нравится игра в команде , когда личное индивидуальное мастерство перекликается с групповой тактикой . Все остальное, стат и другие плюшки , для меня вторичны .
    И таки цель должна быть более конкретна и более приятна ,в сборке лута я всегда ловил себя на такой неприятной мысли , что я похож на плюшкина который собирает по помойкам разное барахло и тащит его себе в дом ( есть такая категория людей , превращающая свою квартиру в свалку). Отвратительное чувство.
    А других целей в Дейз реализовать не удалось

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гриз Посмотреть сообщение
    Хм, а в чем эта цель "поиск лута" будет отличаться от поиска необходимых вещей для реального выживания обычного человека (пусть даже не при придуманном зомби-апокалипсисе, а масштабной эпидемии на ограниченной территории)?
    Лично мне Дейз интересен именно моментом когда у тебя ничего нет. Когда ночью каждый шорох за углом пустых плохоосвещенных улиц, заставляет съеживаться в креселе и прислушиваться, потому что за углом может быть зомби, а может и игрок с МР5, а у тебя только что найденные 3 банки консервов и ничего чем можно отстреливаться. Когда получив AK с 2мя рожками спешно покидаешь город в сторону леса, думая лишь о том, что никто не ведет тебя в снайперском прицеле. Когда наконец находишь банку колы у трупа, а значок жажды уже с минут 10 покрашен в "критический" цвет )) Когда ползком на брюхе пытаешься прорваться к магазину окруженном инфицированными, а позади все чаще раздаются хлопки выстрелов... Я не знаю, это ведь кроме как выживанием сложно назвать. Дело ведь даже не в том, что ты хочешь получить какой то предмет, дело в том, что без этого предмета ты вряд ли выживешь
    Возможно такие чуства ты испытывал только начиная играть в дейз. Но для меня в этой игре некогда не было вопроса Как не умереть от жажды или голода .
    Гораздо проще умереть от выстрела какого либо снайпера , или другого игрока .
    Фляшка и озеро , и ты некогда не умрешь от жажды , спички , нож и топор . и ты всегда можешь бесшумно убить зомби , или находить животных и кушать сочные куски мяса , которые к тому же и добавляют крови.
    Для чего АК и прочее оружие ? Ходи с топором и выживешь , а умрешь так не так и грустно будет что потерял супер пушку .
    Да я тоже лазил по баракам , и искал упавшие вертолеты , но надоело чувствовать себя рабом вещей которые к тому же совсем не нужны
    Conscientia mille testes.
    Власть есть лакмусовая бумажка всех человеческих пороков.

  17. #1892

    Re: DAY Z

    В ДЕйз основной цели нет . Потому как основная цель это лут . Но сам по себе лут бесполезен , если нет других целей
    Ну тут уж кто какие себе цели ставит. Для меня лут скорее необходимость, а не конечная цель. Хорошая упаковка позволит противоборствовать со снайперами и бандитами (у нас чаще всего в одном лице). И мне, если удастся вычислить и прибить какого-нибудь шлёпальщика (шлепающего беззащитных для души, или с целью ограбления), и дальнейшая игра, и выход из игры будет сопровождаться чувством глубокого морального удовлетворения и душевного подъема. Особенно после того, как сам был эндцать раз угроблен и ограблен . Никогда не чувствовал себя плюшкиным и рабом вещей, после сборки желаемого набора интерес остается только к предметам первой необходимости, типа еды, бинтов и патронов. Остальное найденное сообщаю в чате, пусть забирает кто-нибудь. Разделения на противоборствующие стороны нет, поэтому нет выраженной войны группировок, однако командную игру никто не отменял.
    I5 3570K 4,6Ггц, Asus P8Z77VLK, Gigabyte GTX670, 8Гб RAM, Thermaltake Toughpower 750W gold, 1920х1200 Win 7x64

  18. #1893
    УАГ =МЕЧ= при 427 ИАП Аватар для shammy
    Регистрация
    18.08.2010
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    38
    Сообщений
    923
    Записей в дневнике
    1

    Re: DAY Z

    "Вот эти ребята" (с)Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2012-11-18_00015.jpg 
Просмотров:	121 
Размер:	338.5 Кб 
ID:	161386
    Прикормили двух бандюковНажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2012-11-18_00013.jpg 
Просмотров:	115 
Размер:	325.4 Кб 
ID:	161387
    Автопробег за мир и дружбуНажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2012-11-18_00009.jpg 
Просмотров:	115 
Размер:	457.2 Кб 
ID:	161388
    Злое лицо БелкиНажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2012-11-18_00004.jpg 
Просмотров:	134 
Размер:	333.5 Кб 
ID:	161389
    "...с новым проектом мой рассудок и здравый смысл, а сердце с БзБ". (с) eekz

  19. #1894
    V Аватар для Maler
    Регистрация
    06.10.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,924
    Записей в дневнике
    1
    Images
    8
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: DAY Z

    Агаааа... Вот эти ребята

    Что такое авиасимулятор. http://youtu.be/l2dEPDMw7t0
    i5 2500K 3.3GHz@4GHz | ASUS V/GEN3 Z68 | ASUS Radeon 7950 3 Gb | ОЗУ 8Gb | ASUS Xonar DG | Dell U2311H 1920x1080 |HOTAS Warthog, MsFF2, BRD-Mix Pedals | TrackIR 5 | Win7x64

  20. #1895
    Зашедший Аватар для Trix58
    Регистрация
    01.11.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,374

    Re: DAY Z

    Аааааа!!! Зомби-гестаповци на улицах Лондона!! Море лутааа....
    Холиваров удалось не избежать! (с) Harh

    AMD Phenom II X4(970BE) 3.5GHz 8Gb DDR-3 CrossFire Radeon HD6870 SATA-III 500Gb Win7(64)
    Aсer V243H 24" TrackIR3pro+Vector Saitek X45+PRO Flght rudder pedals+SideWinder FF2

  21. #1896
    C&C Аватар для Nezu
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    Московия
    Возраст
    56
    Сообщений
    606

    Re: DAY Z

    AMD Phenom 2 X4 970 3.5, ОЗУ 16Gb,̶S̶a̶p̶p̶h̶i̶r̶e̶ ̶R̶a̶d̶e̶o̶n̶ ̶6̶9̶9̶0̶ , GTX680 4Gb, Win7 Proff 64

  22. #1897

    Re: DAY Z

    Класные скрины и видео, а Малер такой "Чувак, чувак, давите чувака"
    Эх, на след неделе новое железо приедет, еще и постримим все это дело
    LIVE стримы на канале http://ru.twitch.tv/gruztv2 в FullHD качестве
    MSI Big Bang-XPower II | Intel Core i7 3930K/5 GHz | 16 Gb DDR3 1600MHz | Nvidia GTX 780Ti | OCZ Vertex 4 128 Gb | 1920x1080/27'' | СВО | Win7x64

  23. #1898

    Re: DAY Z

    На видео мост как на остров Русский.
    Conscientia mille testes.
    Власть есть лакмусовая бумажка всех человеческих пороков.

  24. #1899
    Зашедший Аватар для Trix58
    Регистрация
    01.11.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,374

    Re: DAY Z

    Погодите... играть на этом серваке надо ключик покупать?
    Холиваров удалось не избежать! (с) Harh

    AMD Phenom II X4(970BE) 3.5GHz 8Gb DDR-3 CrossFire Radeon HD6870 SATA-III 500Gb Win7(64)
    Aсer V243H 24" TrackIR3pro+Vector Saitek X45+PRO Flght rudder pedals+SideWinder FF2

  25. #1900
    Ценитель точек .......... Аватар для BELKA_
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    СПБ
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,339
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: DAY Z

    Цитата Сообщение от Trix58 Посмотреть сообщение
    Погодите... играть на этом серваке надо ключик покупать?
    Нет .. GUID свой в вайт-лист регишь + мод ставишь. http://www.board.dayzland.eu/
    Приятно то что сервер рестартует примерно каждые 1-1,5 часа .. и автоматом банятся читеры... за дюп тоже банят моментально.
    В общем читеров нет и стволов "тяжелых" еденичные случаи...

    --- Добавлено ---

    + система скинов персонажа в зависимости от "настреляных" http://img.dayzland.eu/images/2012/11/11/Nu47m.jpg
    Ты ДОЛЖЕН... выполнить, это задание.. сынок!
    http://ru.twitch.tv/ff_team

Страница 76 из 96 ПерваяПервая ... 266672737475767778798086 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •