???
Математика на уровне МГУ

Страница 68 из 96 ПерваяПервая ... 185864656667686970717278 ... КрайняяКрайняя
Показано с 1,676 по 1,700 из 2397

Тема: DAY Z

  1. #1676

    Re: DAY Z

    На аэродроме теперь много бегунов, мало кто крадётся или ползает, зомби давно никто не боится. Попадать по бегунам трудно, да и дисконнектчиков полно.

  2. #1677

    Re: DAY Z

    Цитата Сообщение от BELKA_ Посмотреть сообщение

    з.ы. ... туроператоров с двухстволками не предлагать! ...эээ мягко говоря кхе кхе.. не наш профиль.
    Вы еще не встречали туроператоров с топором , те тоже отжигать любят.
    Conscientia mille testes.
    Власть есть лакмусовая бумажка всех человеческих пороков.

  3. #1678
    Меценат Аватар для Den-K
    Регистрация
    25.03.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,134

    Re: DAY Z

    Ребят, уточнить хочу. Я тут недавно нашёл дробовик М1014 ну и ночью на лестнице нос к носу столкнулся с другим, началась пальба, он в меня из чего то автматического, я же успел всадить 4 или 5 пуль из дробовика, но я умер первым, он спусят 4-5 сек. Вроде у пули ущерб 6722, а крови 12000 или был глюк игры? Или у 8 пуль ущерб 6722?

    Все люди делятся на два сорта: те, у кого есть друзья, и бедный одинокий Туко.

  4. #1679
    Ценитель точек .......... Аватар для BELKA_
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    СПБ
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,339
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: DAY Z

    Цитата Сообщение от Den-K Посмотреть сообщение
    Ребят, уточнить хочу. Я тут недавно нашёл дробовик М1014 ну и ночью на лестнице нос к носу столкнулся с другим, началась пальба, он в меня из чего то автматического, я же успел всадить 4 или 5 пуль из дробовика, но я умер первым, он спусят 4-5 сек. Вроде у пули ущерб 6722, а крови 12000 или был глюк игры? Или у 8 пуль ущерб 6722?
    Тут http://dayz.su/wiki/index.php/%D0%9E...B6%D0%B8%D0%B5
    Скорее всего разница в пинге сыграла роль ..
    Ты ДОЛЖЕН... выполнить, это задание.. сынок!
    http://ru.twitch.tv/ff_team

  5. #1680
    Механик
    Регистрация
    16.04.2011
    Возраст
    37
    Сообщений
    279

    Re: DAY Z

    Цитата Сообщение от MaV11 Посмотреть сообщение
    На аэродроме теперь много бегунов, мало кто крадётся или ползает, зомби давно никто не боится. Попадать по бегунам трудно, да и дисконнектчиков полно.
    Ага, бегают, шумят из калашей и пулеметов, даже не стесняются
    i5 2500, 8Гб ОЗУ, GTX 580, Win 7 64.

  6. #1681
    Зашедший Аватар для Trix58
    Регистрация
    01.11.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,374

    Re: DAY Z

    Всем кто устал от бесконечного пвп в Чернорусии, надоела карта, советую присмотреться к моду мода с островом Лингор. Ребцы ведущие шоу резко взялись, уже вчера запустилось 3 сервера с единой статой. Сделана возможность стрельбы с лодки! О чем просили Рокета фиг знат сколько времени. Исправлен фонарь ( теперь его можно повесить на плечо), убран Л85 нафиг, как безумный девайс-отрада кемпера.Будут запускать крокодилов и змей ( они включены в игре, но пока не нападают на игроков, я так понял..это исправят).
    Карта оказалась громадным архипелагом островов, связанных протоками и мостиками. Лодки рулят! Куча домиков, деревушек, городков и больших городов... и ВСЕ домики посещаемы! То есть плотность зомбаков запредельная!
    Буквально прорываться приходится и нет возможности как Чернорусии убежать в лес и отдышаться.
    Народу буквально не до перестрелок друг с другом, выжить бы! Тут с дуру шмальнул с лиенфилда... устал отстреливаться, сидя на камне, от куч зомбков, что перли с ближайших фазенд.
    Холиваров удалось не избежать! (с) Harh

    AMD Phenom II X4(970BE) 3.5GHz 8Gb DDR-3 CrossFire Radeon HD6870 SATA-III 500Gb Win7(64)
    Aсer V243H 24" TrackIR3pro+Vector Saitek X45+PRO Flght rudder pedals+SideWinder FF2

  7. #1682

    Re: DAY Z

    Trix58,эта карта пески и наврятли она будет иметь успех с зомбаками.Города сплошные одинаковые дома,кароче отстой.

  8. #1683
    Зашедший Аватар для Trix58
    Регистрация
    01.11.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,374

    Re: DAY Z

    Ага, а на карте Чернорусии каждая деревня и город - уникальный изыск неповторяемой архитектуры! )
    Странно... особых песков не заметил. Да? сплошных лесов пока не увидел, бегаю всего два вечера. Лазил по горам и горкам, в тч поросшим кустами, вполне приличной травой и деревцами. Деревушки и городки оформлены неплохо. В городах имеются шикарные многоэтажные здания отелей, в городе видел красные домики из Чернорусии, блочные многоэтажки, но масса антуражных домиков арабского типа с кучей входов-выходов, лестниц на крыши и чердаки, всякие чайханы и закусочные, автомастерские. Есть большие фазенды. Городки нефтяников, ессно военные базы и тп.
    На карте заметил кварталы роскошных вилл, замки в горах. Треки для автогонок. Но еще туда не доходил.
    Так что про отстой, я бы не горячился...
    Да плюс большая изрезанность водными преградами, наличие мостов как возможные засады.
    Лодки - рулят!!
    Зданий очень много и они сравнительно близко... зомби плодятся тока в путь, поэтому убежать в лес как в Чернорусии и там отлежаться... тут НЕ КАТИТ! И это другая тактика игры. Я ваще не думаю про других игроков, дай бог от зомбей отбиться! На всем протяжении взгляда идет респ зомбаков.. в любую сторону и милой фишки для снайпера... ага зомби появились.. значит идет выживальщик... тут имха НЕ КАТИТ. Снайп буквально сам будет валяться в туче бродящих рядом зомбей...
    Еще не нашел ни одной снайперки, хотя до баз не доходил. И л85 уже запретили.
    ЗЫ
    И еще.. меня отлично устраивало, что был всего один сервер - это автоматом делало стоп любителям попрыгать по точкам или отожраться-отлечиться на другом серваке или зайти в тыл по другому серваку ))
    В принципе, в том громадном здании отеля в большом городе можно было остаться жить Устал там бегать по номерам и подсобкам. На заводе нашел топор и нож, в чайхане компас, рюкзак, часы... пестик и лиенфидд. за городом на склоне бродят коровы и козы. В арабских домиках у очага часто дрова.. что еще нужно человеку чтобы встретит старость? )
    Крайний раз редактировалось Trix58; 26.07.2012 в 13:21.
    Холиваров удалось не избежать! (с) Harh

    AMD Phenom II X4(970BE) 3.5GHz 8Gb DDR-3 CrossFire Radeon HD6870 SATA-III 500Gb Win7(64)
    Aсer V243H 24" TrackIR3pro+Vector Saitek X45+PRO Flght rudder pedals+SideWinder FF2

  9. #1684
    люстроголовый Аватар для Rize
    Регистрация
    15.11.2011
    Возраст
    43
    Сообщений
    341

    Re: DAY Z

    да еще за батл-дисконект банят, а карта интересная, но маловатая, города просто огромные, лута в городах очень много, а вот найти ствол лучше калаша проблема, в казармах мало лута из 7 казарм только в одной еле еле нашел м4 глушеную, кольтов/револьверов много как и патронов к ним в городах валяется в принципе от зомбарей отбиться есть чем, домики проходные практически все и зомбаки там тупят сбежать от аравы зомбарей ваще не проблема, пока мне нравится но одному скучно, а папу джа найти не могу так как у него нет карты и он незнает где он
    добрым словом и пистолетом можно добиться куда большего нежели просто добрым словом

  10. #1685
    Зашедший Аватар для Trix58
    Регистрация
    01.11.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,374

    Re: DAY Z

    Цитата Сообщение от Rize Посмотреть сообщение
    а папу джа найти не могу так как у него нет карты и он незнает где он
    Уже знаю. Я нашел карту в игре. Валяюсь на горке со сломанной ногой у южной окраины Драссена. Это самый юго-западный остров архипелага. Нужен морфин. Истратил последний еще на подходе у Драссену. Потом с дуру полез к хеликрашу, было "ватерлоо отдыхает"... потом упал, очнулся, гипс...
    Крайний раз редактировалось Trix58; 26.07.2012 в 13:54.
    Холиваров удалось не избежать! (с) Harh

    AMD Phenom II X4(970BE) 3.5GHz 8Gb DDR-3 CrossFire Radeon HD6870 SATA-III 500Gb Win7(64)
    Aсer V243H 24" TrackIR3pro+Vector Saitek X45+PRO Flght rudder pedals+SideWinder FF2

  11. #1686
    map builder Аватар для V@s'OK
    Регистрация
    30.06.2010
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    32
    Сообщений
    868

    Re: DAY Z

    Цитата Сообщение от Trix58 Посмотреть сообщение
    ... что еще нужно человеку чтобы встретить старость? )
    Красивая доярка лет 23-х, без вредных привычек
    Как говорится:"Промолчишь сойдешь за умного..."
    "... и сколько бы не прочёл букв заумных тупой - останется тупой..."
    Intel i5-3570K - Asus GTX770 2Gb - 8Gb DDR3 - Samsung 22' - Win7 64bit

  12. #1687
    люстроголовый Аватар для Rize
    Регистрация
    15.11.2011
    Возраст
    43
    Сообщений
    341

    Re: DAY Z

    у меня 3 морфина 2 крови и 1 адреналин, как сервер включат попробую в твои края промчаться
    добрым словом и пистолетом можно добиться куда большего нежели просто добрым словом

  13. #1688
    Алкаш-оранжист! Аватар для MadMan
    Регистрация
    10.12.2004
    Адрес
    Russia, Ekaterinburg
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,293

    Re: DAY Z

    Тоже что ли скачать посмотреть Лингор. Хотя Айсбрекер так себе островки делает.
    Продам Родину. Дорого. Торг уместен.
    Фото голых девушек

  14. #1689

    Re: DAY Z

    Читера заполонили сервера, гады, весь интерес убивают))


  15. #1690
    Зашедший Аватар для Trix58
    Регистрация
    01.11.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,374

    Re: DAY Z

    Цитата Сообщение от Rize Посмотреть сообщение
    у меня 3 морфина 2 крови и 1 адреналин, как сервер включат попробую в твои края промчаться
    Уважуха и почет!
    Меня спас Райз, добежал через всю карту и вколол морфину.
    Холиваров удалось не избежать! (с) Harh

    AMD Phenom II X4(970BE) 3.5GHz 8Gb DDR-3 CrossFire Radeon HD6870 SATA-III 500Gb Win7(64)
    Aсer V243H 24" TrackIR3pro+Vector Saitek X45+PRO Flght rudder pedals+SideWinder FF2

  16. #1691
    JGr124_boRada Аватар для boRada
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    Южный Урал
    Возраст
    63
    Сообщений
    5,049

    Re: DAY Z

    Цитата Сообщение от MadMan Посмотреть сообщение
    Тоже что ли скачать посмотреть Лингор. Хотя Айсбрекер так себе островки делает.
    Прикольно. Но потом та же беготня и ныканье. На кв. км. в несколько раз больше строений, почти все посещаемые. В общем и вся разница. Те же люди, те же принципы....

  17. #1692
    Пилот
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    35
    Сообщений
    516

    Re: DAY Z

    Ого, вы ещё бегаете. По мне так калаша под 5,45, и кольта выше крыши. Ну мелочи типа компаса карты, рюкзака для еды и патронов естественно. А то понахватают себе пулеметов и глушенных стволов, ПНВ всяких...
    Phenom 955 (4x3,2 ГГц), 4 Gb RAM, 8800GT 512Mb, Win 7x64 SP1

  18. #1693
    Зашедший Аватар для Trix58
    Регистрация
    01.11.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,374

    Re: DAY Z

    Хаха!
    Работают люди! Устали просить Рокета.

    Опубликовано 29.07.2012 00:35

    dayz_lingor_v025
    - добавлено 3 мужских скина выживших
    - возвращена система превращения в скин бандита
    - добавлена возможность снятия ночного прицела с ФН_ФАЛа
    - Убран тепловизор из Л85
    - понерфлены машины на сервере 1 (поломаны изначально + немного меньше чем на 3)
    Холиваров удалось не избежать! (с) Harh

    AMD Phenom II X4(970BE) 3.5GHz 8Gb DDR-3 CrossFire Radeon HD6870 SATA-III 500Gb Win7(64)
    Aсer V243H 24" TrackIR3pro+Vector Saitek X45+PRO Flght rudder pedals+SideWinder FF2

  19. #1694
    Алкаш-оранжист! Аватар для MadMan
    Регистрация
    10.12.2004
    Адрес
    Russia, Ekaterinburg
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,293

    Re: DAY Z

    Цитата Сообщение от Trix58 Посмотреть сообщение
    Хаха!
    Работают люди! Устали просить Рокета.

    Опубликовано 29.07.2012 00:35

    dayz_lingor_v025
    - добавлено 3 мужских скина выживших
    - возвращена система превращения в скин бандита
    - добавлена возможность снятия ночного прицела с ФН_ФАЛа
    - Убран тепловизор из Л85
    - понерфлены машины на сервере 1 (поломаны изначально + немного меньше чем на 3)
    Может отдельную тему по Лингор ГейЗ, туда всю инфу, а то искать в 70 страницах где что...
    Продам Родину. Дорого. Торг уместен.
    Фото голых девушек

  20. #1695
    Механик
    Регистрация
    16.04.2011
    Возраст
    37
    Сообщений
    279

    Re: DAY Z

    Как вообще новое обновление, стоит накатывать?
    i5 2500, 8Гб ОЗУ, GTX 580, Win 7 64.

  21. #1696

    Re: DAY Z

    Цитата Сообщение от atwr Посмотреть сообщение
    Как вообще новое обновление, стоит накатывать?
    Думаю не стоит.Постоянные графические глюки отбивают всю охоту играть.

  22. #1697
    =UA=Flash Аватар для Flash=75=
    Регистрация
    08.06.2006
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,213

    Re: DAY Z

    Цитата Сообщение от Trix58 Посмотреть сообщение
    - возвращена система превращения в скин бандита
    О!

  23. #1698
    Зашедший Аватар для Trix58
    Регистрация
    01.11.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,374

    Re: DAY Z

    Цитата Сообщение от Flash=75= Посмотреть сообщение
    О!
    Понять бы как теперь выглядит скин бандита!
    Дрогнула рука старого пацифиста... не утерпел и выстрелил в кепку с рожей негра... убил. Но главное была не рожа негра у покойного! Хотя и это уже подозрительно! ) За плечом перца торчал баррет и чувак полез на крышу пожарки, его прикрывал второй чувак с калашом. Ну явно это были будущие сепаратисты! Мирный человек не будет таскать баррет, лезть на крышу с рожей негра! ))))))
    Теперь появился сам с разрисованной синюшной рожей, но не негра! )) Арафатки нету...
    Костюм не кепка стандартная, есть рация на поясе, явно новый костюм, такого не видел ранее в стандартном ДЗ.
    ЗЫ
    Разобрался.
    Посмотрел трансляцию игры, там бегал бандос явно... скин был в арафатке. Уря! Я не бандит!
    Крайний раз редактировалось Trix58; 30.07.2012 в 01:36.
    Холиваров удалось не избежать! (с) Harh

    AMD Phenom II X4(970BE) 3.5GHz 8Gb DDR-3 CrossFire Radeon HD6870 SATA-III 500Gb Win7(64)
    Aсer V243H 24" TrackIR3pro+Vector Saitek X45+PRO Flght rudder pedals+SideWinder FF2

  24. #1699
    =UA=Flash Аватар для Flash=75=
    Регистрация
    08.06.2006
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,213

    Re: DAY Z

    Цитата Сообщение от Trix58 Посмотреть сообщение
    Посмотрел трансляцию игры, там бегал бандос явно... скин был в арафатке. Уря! Я не бандит!
    А за сколько убийств выдают скин, есть инфа?

  25. #1700
    Зашедший Аватар для Trix58
    Регистрация
    01.11.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,374

    Re: DAY Z

    Цитата Сообщение от Flash=75= Посмотреть сообщение
    А за сколько убийств выдают скин, есть инфа?
    Да, вопросов накопилось масса... но их надо бы задавать на сайте и форуме проекта Дз_лингор.
    http://dayzlingor.tk/
    Давно хочу и сам там сначала выразить авторам мода свое восхищение, а потом начать мучить вопросами и хотелками.
    А ребцы буквально за пару недель сделали массу вполне рабочих фишек, о которых умоляли Рокета тыщи игроков.
    Холиваров удалось не избежать! (с) Harh

    AMD Phenom II X4(970BE) 3.5GHz 8Gb DDR-3 CrossFire Radeon HD6870 SATA-III 500Gb Win7(64)
    Aсer V243H 24" TrackIR3pro+Vector Saitek X45+PRO Flght rudder pedals+SideWinder FF2

Страница 68 из 96 ПерваяПервая ... 185864656667686970717278 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •