???
Математика на уровне МГУ

Страница 29 из 96 ПерваяПервая ... 192526272829303132333979 ... КрайняяКрайняя
Показано с 701 по 725 из 2397

Тема: DAY Z

  1. #701
    Пилот
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    35
    Сообщений
    516

    Re: DAY Z

    По-моему, Рокет в чем-то оказался гораздо ближе к тому, что многие хотели в Сталкере. Хабар(лут) сохраняется у тебя в рюкзаке, ты сохраняешься там, где вышел. Может и не многие, но мои знакомые и я очень хотели это увидеть в Сталкере. Есть ИИ в виде зомби. Причем в Сталкере они были гораздо страшнее, опаснее и разнообразнее. Здесь на зомби внимания можно не обращать. Были там и бандиты и сталкеры (кепки). Но что самое интересное, в Сталкере были правила и цель. Были безопасные места, были деньги на которые можно было купить оружие помощнее, экипировку. Нужно было что-то искать, выполнять попутно квесты.

    Здесь же просто сохраняется то место, где ты вышел и сохраняется твой лут. Причем лут бесконечный, появляется из воздуха.
    А так можно было зачищать деревни от зомби, держать огород, скотину, налаживать производство оружия, транспорта. Охранять всё это. Можно было бы разделится на садоводов, скотоводов, прочих пролетариев и охранников. Совершать в кишащие зомбяками города вылазки за ценными вещами. Колонны с такими ценными вещами были бы отличной целью для бандитов живущих за свет набегов на мирных. Бандиты могли бы участвовать в торговле организуя и крышуя рынки...

    P.S.
    Время 1-й час ночи, я вдруг вспомнил "Эпоху мертвых"... Взахлеб читал.
    Phenom 955 (4x3,2 ГГц), 4 Gb RAM, 8800GT 512Mb, Win 7x64 SP1

  2. #702
    Як52,18,12,Вильга,Бланик Аватар для ROSS_DiFiS
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,194

    Re: DAY Z

    Играть и выживать надоело. Выживать слишком просто. Заныкайся и сиди где угодно - выживешь. Зомби роли не играют. А вот тема социального общения меня заинтересовала.

    Решил провести интересный эксперимент. Специально быть с безоружными руками (пистолет в рюкзак). Вещей нет. Оружие не беру. Из пяти встреченных мной игроков все пять меня пристрелили на месте не задумываясь ни на секунду. Угрозы я не представлял ни для кого. Огонь первым не открывал. В одном случае даже просто мирно сидел у церкви на остановке , в другом получив пару выстрелов в свою сторону, не стал открывать ответный огонь, - чел перезарядил пистолет и стал стрелять снова. Мораль?

    Правда шестой человек, которого я встретил - не стал сразу стрелять. Я дал ему понять, что я его вижу и перестрелку затеивать не намерен. Мы встретились и разбежались в разные стороны. Прям был удивлен. Достижением в игре стало встретить не бандита, который без раздумий стреляет в безоружного, а нормального человека.

    Сейчас нашел на вышке м16 с патронами. Попробую пойти его кому нибудь просто подарить. Это целое приключение - отдать автомат так, чтобы тебя не просто цинично убили за него, а именно передать. Пистолет и рюкзак я выбросил. Посмотрю на реакцию.
    Оказалась - бегать полностью без экипировки имея в арсенале только флягу с водой и банку еды - гораздо интереснее, чем цинично расстреливать зомби.
    Крайний раз редактировалось ROSS_DiFiS; 03.06.2012 в 00:27.
    My Dream, it's to Fly, over the rainbow in the Sky

  3. #703
    JGr124_boRada Аватар для boRada
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    Южный Урал
    Возраст
    63
    Сообщений
    5,049

    Re: DAY Z

    Цитата Сообщение от ROSS_DiFiS Посмотреть сообщение
    Сейчас нашел на вышке м16 с патронами. Попробую пойти его кому нибудь просто подарить. Это целое приключение - отдать автомат так, чтобы тебя не просто цинично убили за него, а именно передать.
    Офигеть. 100 к 1 что передать не успеешь.
    Оказалась - бегать полностью без экипировки имея в арсенале только флягу с водой и банку еды - гораздо интереснее, чем цинично расстреливать зомби.
    А в чем сакральный смысл бега в никуда?
    Крайний раз редактировалось boRada; 03.06.2012 в 01:47.

  4. #704
    ROSS_Borman Аватар для DrBit
    Регистрация
    24.04.2003
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    54
    Сообщений
    994

    Re: DAY Z

    Дифис, я верю в человечность: +1 что передашь )
    i5-2500K@4.5GHz/ 16Gb DDR3/ GTX 680 2Gb/Win7-64 Ultimate

  5. #705

    Re: DAY Z

    Цитата Сообщение от Apolo Посмотреть сообщение
    Да в этом событии несомненно виновата игра
    В этом виновато мое воспитание , убивать просто так мне совсем не интересно .

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ROSS_DiFiS Посмотреть сообщение
    Играть и выживать надоело. Выживать слишком просто. Заныкайся и сиди где угодно - выживешь. Зомби роли не играют. А вот тема социального общения меня заинтересовала.

    Решил провести интересный эксперимент. Специально быть с безоружными руками (пистолет в рюкзак). Вещей нет. Оружие не беру. Из пяти встреченных мной игроков все пять меня пристрелили на месте не задумываясь ни на секунду. Угрозы я не представлял ни для кого. Огонь первым не открывал. В одном случае даже просто мирно сидел у церкви на остановке , в другом получив пару выстрелов в свою сторону, не стал открывать ответный огонь, - чел перезарядил пистолет и стал стрелять снова. Мораль?

    Правда шестой человек, которого я встретил - не стал сразу стрелять. Я дал ему понять, что я его вижу и перестрелку затеивать не намерен. Мы встретились и разбежались в разные стороны. Прям был удивлен. Достижением в игре стало встретить не бандита, который без раздумий стреляет в безоружного, а нормального человека.

    Сейчас нашел на вышке м16 с патронами. Попробую пойти его кому нибудь просто подарить. Это целое приключение - отдать автомат так, чтобы тебя не просто цинично убили за него, а именно передать. Пистолет и рюкзак я выбросил. Посмотрю на реакцию.
    Оказалась - бегать полностью без экипировки имея в арсенале только флягу с водой и банку еды - гораздо интереснее, чем цинично расстреливать зомби.
    Я эту идею бегать налегке уже давно озвучивал . Если мод ставит собой цель для игрока найти множество способов для развлечения , то да мод интересный .
    Вот только чем дальше игра тем реже будет мирных встреч . Может над нами ставят эксперимент , за какое время все начнут в друг друга стрелять ?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от boRada Посмотреть сообщение
    А в чем сакральный смысл бега в никуда?
    Так человечество отучают от идеи потребления . Пойду подарю кому нибудь свой АКМ.
    Крайний раз редактировалось =RP=SIR; 03.06.2012 в 07:55.
    Conscientia mille testes.
    Власть есть лакмусовая бумажка всех человеческих пороков.

  6. #706
    Инструктор Аватар для Ilya Kaiten
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Норильск
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,793

    Re: DAY Z

    Цитата Сообщение от ROSS_DiFiS Посмотреть сообщение
    Сейчас нашел на вышке м16 с патронами. Попробую пойти его кому нибудь просто подарить.
    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    Так человечество отучают от идеи потребления . Пойду подарю кому нибудь свой АКМ.
    Не забывайте говорить, что вы из России - взорвите буржуям мозг когнитивным диссонансом =)

  7. #707
    Зашедший Аватар для Trix58
    Регистрация
    01.11.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,374

    Re: DAY Z

    Вов! Дифис! Ты же по-буржуйски шпаришь и понимаешь неплохо! Начни еще эксперимент! Попробуй свои действия озвучивать в голосовом чате игры. Я слышал байки, что есть голсовой чат только для игроков, что находятся в пределах видимости.
    Но можно и через общий чат взорать мозг коммюнити, это даже интересно, как отреагируют на этакий демарш несопротивления злу насилием аля_папа_Индиры Ганди!
    Холиваров удалось не избежать! (с) Harh

    AMD Phenom II X4(970BE) 3.5GHz 8Gb DDR-3 CrossFire Radeon HD6870 SATA-III 500Gb Win7(64)
    Aсer V243H 24" TrackIR3pro+Vector Saitek X45+PRO Flght rudder pedals+SideWinder FF2

  8. #708
    Инструктор Аватар для Ilya Kaiten
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Норильск
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,793

    Re: DAY Z

    А как же "Добро должно быть с кулаками"? Как причинять добро и наносить справедливость без АКМ (желательно с пулемётным рожком, конечно)?

  9. #709
    Зашедший Аватар для Trix58
    Регистрация
    01.11.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,374

    Re: DAY Z

    Нее.. это следущий этап.)) Володя начал эксперименты, но голосовой чат в игре не исследован. Будут ли игроки прислушиваться к крикам о добрых намереньях? Он же применял только жесты и был без оружия. Теперь голосом просьбу о мире подтвердить, а если услышат и всеже убьют, то можно и обматерить и высказать все что думаешь очень успешно!
    Холиваров удалось не избежать! (с) Harh

    AMD Phenom II X4(970BE) 3.5GHz 8Gb DDR-3 CrossFire Radeon HD6870 SATA-III 500Gb Win7(64)
    Aсer V243H 24" TrackIR3pro+Vector Saitek X45+PRO Flght rudder pedals+SideWinder FF2

  10. #710
    Як52,18,12,Вильга,Бланик Аватар для ROSS_DiFiS
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,194

    Re: DAY Z

    Да уж. Пошел с м16 на берег на место респа ниже Солнечного, там где развилка. Думал - появится кто - попробую отдать. Пришел. Увидел. Отдавать некому. Стало подташнивать. Массовое самоубийство китов? Время задуматься.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Снимок_1.JPG 
Просмотров:	207 
Размер:	203.2 Кб 
ID:	155335   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Снимок_2.JPG 
Просмотров:	175 
Размер:	221.1 Кб 
ID:	155336   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Снимок_3.JPG 
Просмотров:	175 
Размер:	195.7 Кб 
ID:	155337   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Снимок_4.JPG 
Просмотров:	197 
Размер:	194.6 Кб 
ID:	155338   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Снимок_5.JPG 
Просмотров:	213 
Размер:	233.2 Кб 
ID:	155339  

    Крайний раз редактировалось ROSS_DiFiS; 03.06.2012 в 11:53.
    My Dream, it's to Fly, over the rainbow in the Sky

  11. #711
    Красный РоджеРР Аватар для RR_SKY
    Регистрация
    31.03.2004
    Адрес
    http://www.redrodgers.com
    Возраст
    51
    Сообщений
    547

    Re: DAY Z

    Цитата Сообщение от ROSS_DiFiS Посмотреть сообщение
    Массовое самоубийство китов?
    Да. Чуваков респануло далеко от желаемого респа, и он нажали возрождение.
    Диф, если ты ищешь разочарования, так ты его тут всенепременно найдешь И значит злобный Рокет сделал свою работу хорошо
    Ой, болять мои крыылья (с) НС

  12. #712
    Инструктор Аватар для Ilya Kaiten
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Норильск
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,793

    Re: DAY Z

    Цитата Сообщение от ROSS_DiFiS Посмотреть сообщение
    Массовое самоубийство китов.
    Вспомнилась одна дьябла-подобная игрушка в которой низкоуровневые мобы при приближении прокачанного игрока массово суицидились

  13. #713

    Re: DAY Z

    Цитата Сообщение от ROSS_DiFiS Посмотреть сообщение
    Да уж. Пошел с м16 на берег на место респа ниже Солнечного, там где развилка. Думал - появится кто - попробую отдать. Пришел. Увидел. Отдавать некому. Стало подташнивать. Массовое самоубийство китов? Время задуматься.
    Поставь эксперимент, назови в чате место и примерное время передачи М16, желательно у берега, спрячься и наблюдай в бинокль, что там будет происходить

  14. #714
    Як52,18,12,Вильга,Бланик Аватар для ROSS_DiFiS
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,194

    Re: DAY Z

    Цитата Сообщение от RR_SKY Посмотреть сообщение
    Диф, если ты ищешь разочарования, так ты его тут всенепременно найдешь
    Нет. Люди не ищут разочарования. Каждый ищет что нибудь интересное для себя. Я вот сначала хотел бросить, так как все что для меня интересно - уже попробовал. Потом нашел новый интерес и с ним развлекаюсь, пока не надоело Социальный эксперимент на то и эксперимент, тут я с Рокетом согласен Просто изначально я думал что игра создается целенаправлено для развития массовости и популярности, как новый жанр, который принесет не только популярность но и деньги. Но Рокет написал - что он никому ничего не должен, никаких материальный целей не преследует и просто ставит экперименты. Со своей колокольни он прав, и осуждать это нет смысла. Просто игра играется, пока она интересна.
    My Dream, it's to Fly, over the rainbow in the Sky

  15. #715
    Ценитель точек .......... Аватар для BELKA_
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    СПБ
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,339
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: DAY Z

    Цитата Сообщение от ROSS_DiFiS Посмотреть сообщение
    Нет. Люди не ищут разочарования. Каждый ищет что нибудь интересное для себя. Я вот сначала хотел бросить, так как все что для меня интересно - уже попробовал. Потом нашел новый интерес и с ним развлекаюсь, пока не надоело Социальный эксперимент на то и эксперимент, тут я с Рокетом согласен Просто изначально я думал что игра создается целенаправлено для развития массовости и популярности, как новый жанр, который принесет не только популярность но и деньги. Но Рокет написал - что он никому ничего не должен, никаких материальный целей не преследует и просто ставит экперименты. Со своей колокольни он прав, и осуждать это нет смысла. Просто игра играется, пока она интересна.

    Должен сказать у Рокета получается ..вызвать этой игрой определенные чувства и эмоции...
    Страх, месть, охотничий инстинкт .. а также сожаление и разочарование... уже получил дозу )))
    И самое интересное это противоречие.. внутреннее ..
    Ты появляешься у моря .. с целью выжить и каждый раз стреляя в такого же выжившего.. а порой нет выбора, или ты или он ..задаешь себе вопрос ..кто я? ..бандит? ...или я просто пытаюсь выжить?
    Вот и ты, Дифис ..в этой игре нашел свой путь .. путь пастыря ..
    Ты ДОЛЖЕН... выполнить, это задание.. сынок!
    http://ru.twitch.tv/ff_team

  16. #716

    Re: DAY Z

    Ph0b0s, где это вы такую банду набрали? В каком ТС сидите?

  17. #717
    Sharks of Sky Аватар для Apolo
    Регистрация
    15.02.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    915

    Re: DAY Z

    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    В этом виновато мое воспитание , убивать просто так мне совсем не интересно .
    Ты убил, а потом здесь изображаешь страдание. Выглядит мягко говоря не красиво.
    "When I die bury me upside down so the world can kiss my ass."

  18. #718
    Як52,18,12,Вильга,Бланик Аватар для ROSS_DiFiS
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,194

    Re: DAY Z

    Цитата Сообщение от boRada Посмотреть сообщение
    Офигеть. 100 к 1 что передать не успеешь.
    Да. Чат не помог. Мое миролюбие не помогло. Разговор был коротким. Попытка миролюбия номер раз не удалась
    Возможно я не смог быть очень убедительный и где то повел себюя глупо, но я просто устал искать на побережье людей. Этого догнал но агрессии не проявлял.

    My Dream, it's to Fly, over the rainbow in the Sky

  19. #719
    Механик
    Регистрация
    16.04.2011
    Возраст
    37
    Сообщений
    279

    Re: DAY Z

    "Пробуем авторизироваться" это что такое? И так на всех серверах. Вчера такого не было после установки патча 1.7, кроме глюков при появлении без оружия и возможности двигаться.
    i5 2500, 8Гб ОЗУ, GTX 580, Win 7 64.

  20. #720

    Re: DAY Z

    Цитата Сообщение от ROSS_DiFiS Посмотреть сообщение
    Да. Чат не помог. Мое миролюбие не помогло. Разговор был коротким. Попытка миролюбия номер раз не удалась
    Возможно я не смог быть очень убедительный и где то повел себюя глупо, но я просто устал искать на побережье людей. Этого догнал но агрессии не проявлял.
    Подобная передача была и у меня . Правда на сервере была ночь .Я развел костер на дороге набросал сигнальных огней вокруг , сел у огня , взял акм в руки и жду . Самое интересное что выстрелы из ПМ были постоянно и по всюду. Так прошло наверное час , изредко дорубал дрова , собирал сигнальные огни и так раскидывал . ЧТо интересно в Каменке , а я сидел рядом с ней , постоянно слышались выстрелы , а в своих походах за сигнальными огнями постоянно находил труппы бедолаг .
    И вот сижу я значит у костра . Уже внимание ослабло , тут прямо на меня с боку вылетает Кепка , в окружении зомби я только успеваю встать что бы помочь бедняге которого грызут зомби , тут выстрел и я труп . Даже не знаю смог он воспользоваться тем что я ему оставил после смерти или его загрызли зомби . НО торжественной передачи АКМ с 3 рожками , не получилось. То ли он от страху в меня пальнул , толи еще по какой причине . Не знаю .
    Кстати на многих серверах версия уже 1.7 , а у меня 1601 , где скачать 1.7?
    П.С некто не знает за какое время вещи пропадают если их положить на землю , а то что то умирать в надежде подарить лут как то не хочется .

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Apolo Посмотреть сообщение
    Ты убил, а потом здесь изображаешь страдание. Выглядит мягко говоря не красиво.
    Это такой способ покаяться , устраивает ? Удовольствие по крайней мере мне, это убийство не доставило .
    Крайний раз редактировалось =RP=SIR; 03.06.2012 в 17:37.
    Conscientia mille testes.
    Власть есть лакмусовая бумажка всех человеческих пороков.

  21. #721
    Зашедший Аватар для Trix58
    Регистрация
    01.11.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,374

    Re: DAY Z

    Хахахах! Я поиграл в Дифиса! Респнулся нубом.. Ага, вижу бежит чувак всь в камуфляже тут прямо у берега к козе.. я к нему и к козе тоже.. тот целится то в меня то в козу)).. я ему издаля воинское приветсвие и сразу опять бегу.. ага.. тот козу даай стрелять.. убил, освежевал.. подбежал, кусок мяса тоже тяпнул)) побегал вокруг.. чувак выдержку проявил.. но и не дал знака ни какого.. ну и ладно.Рванул к вышкам у Каменки.. Нашел калаш, но без патронов, еще всяких редких патронов. Туда-суда между вышками бегаю.. тут перец крадется в поле.. я к нему!.. тот покачал торцем издаля)) ну и мы тож покачали. Бегу, но тот целится..С ходу ему кидаю кусок мяса под ноги!.. Тот взял!))Целится! Я кружок нарезал и под ноги ему кидаю калаш!!!)))) Тот его тож хватает! Ага есть контакт! Машу ему рукой и башкой.. мол, пошли. Пошел!!!
    Бегу впереди, слежу чтоб не отстал! Так пробежали еще пару вышек, нашел узяшник, для прикола с ним бегу, слазили еще в амбар, разжились всяким. Потом нагло я его повел в магазин Зеленогорска! Он с арбалетом. Обшманали магаз, никто нас не покарал)). Ушли на край поля.. тот козу увидел среди зомбаков прямо, так и прополз с арбалетом и козу мочканул, мяса притащил и ко мне прибежал, в лес зовет, там костерок развел и мяса нажарил!! Покормились)))
    Потом опять залезли в амбар, чувак уже ваще спокойно. Зырит на мои кивки стволом и башкой.. Кароче, душевно полазили, ни одной строки в чате! Ни слова в голосовом, только движения оружием и повороты башкой трекиром, очень удобно!! Причем, понимает! Смотрит че я подбежал.. я ему башкой мотану два раза в сторону куда бежать.. туда и бежит! А в амбаре нашел топор.. тут сервак рвет сязь.. и я отвалился.(((
    Сервак, кстати, ЕУ33 настройки хардкор. Опять цепляюсь с трудом... Моего парняги нету.. ладно, выбегаю из амбара, нашел винчестер там.. Оба-на идет бородатый с вичестером, но этот уже в голосовом чате... по-буржуински, типа френд? Окей, грю, мистер! Френд - я! Понял меня.. постреляли зомбаков, тот залез на вышку и грит помповик там! Я туда помповик себе.. а винт с патронами на вышке.. Тот перец залез и пополнил свой бз..Идем дальше! Смотрю, чето он смело прет в деревню..эх.. ну совсем неохота.. точно, сагрилсь зомбаки.. меня жрать стали, с дуру начал шмалять, а не убегать.. вопщем, помер. Но мораль такова.. вполне можно найти совершенно незнакомых вменяемых перцев и те не стреляют с ходу, а идут союзиками.
    Крайний раз редактировалось Trix58; 03.06.2012 в 17:53.
    Холиваров удалось не избежать! (с) Harh

    AMD Phenom II X4(970BE) 3.5GHz 8Gb DDR-3 CrossFire Radeon HD6870 SATA-III 500Gb Win7(64)
    Aсer V243H 24" TrackIR3pro+Vector Saitek X45+PRO Flght rudder pedals+SideWinder FF2

  22. #722
    Зашедший Аватар для ramzay
    Регистрация
    03.07.2007
    Адрес
    Севастополь, Россия
    Возраст
    33
    Сообщений
    23

    Re: DAY Z

    Из трёх встреч с людьми 2 раза был убит и один раз сбежал под пулями в спину. Что интересно 1 раз был с винчестером, а два других вообще с пм. Лупили из чего то автоматического амерского, судя по звуку. И патронов не пожалели из-за банки с консервами. А вы говорите человечность... Теперь при любом контакте либо выстрелю первым либо спрячусь/сбегу.

  23. #723
    Як52,18,12,Вильга,Бланик Аватар для ROSS_DiFiS
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,194

    Re: DAY Z

    Трикс - супер. Мне надо карму чистить наверное чтобы мне тоже адекваты попадались.
    My Dream, it's to Fly, over the rainbow in the Sky

  24. #724

    Re: DAY Z

    Цитата Сообщение от Ph0b0s Посмотреть сообщение
    Приручили одного ... теперь он за нами присматривает, возможно, и за вами .. ))
    Скрытый текст:
    Отчего этот скин зависит?

    Если карма хорошая, то обрастаешь бородой, а если плохая, становишься зомби? Сегодня встретил ПапаДжу и Белку, оба бородатые, хотя в Арме помойму нет бороды в настройках морды лица.
    Про Яму правда версий нету

  25. #725
    Красный РоджеРР Аватар для RR_SKY
    Регистрация
    31.03.2004
    Адрес
    http://www.redrodgers.com
    Возраст
    51
    Сообщений
    547

    Re: DAY Z

    Цитата Сообщение от ROSS_DiFiS Посмотреть сообщение
    Трикс - супер. Мне надо карму чистить наверное чтобы мне тоже адекваты попадались.
    Диф, мне вспоминается анекдот)
    Решили ученые выяснить что для приматов главнее, половой инстинкт или чувство голода. Поставили эксперимент. Самца шимпанзе месяц лишали женских особей и неделю не кормили. Потом запускают в комнату, а там в одном углу самка, а в другом еда. Тот глянул на самку и пошел к еде. Стало быть чувство голода главнее! Результаты опубликовали.
    Через некоторое время получают ответ респондента, а в нем - А не пробовали другую самку?)))

    Вот скажи мне реакцию средне статистического москвича/чки, если к тому, стоящему на остановке общественного транспорта подъедет машина, из которой вылезет здоровенный детина (а Мка в руках этому подобна) и скажет: -Отвезу куда скажете, и 5000 рублей ещё сверху за это заплачу!
    Вот что?
    Неужели ты не осознаешь, что в мире где консерва дороже жизни, и всё приходится вырывать зубами,. ты с Мкой в руках - это уже смертный приговор?
    Ты думаешь что кто-то подумает что ты хочешь ему её подарить? Или он точно прочел твой позыв в чате? Или уверен что это не развод?
    В отличии от Джа, на мой взгляд, тебе не хватает понимания ситуации, и др игроков в частности.

    Цитата Сообщение от =HH=Viktor Посмотреть сообщение
    Отчего этот скин зависит?

    Если карма хорошая, то обрастаешь бородой, а если плохая, становишься зомби? Сегодня встретил ПапаДжу и Белку, оба бородатые, хотя в Арме помойму нет бороды в настройках морды лица.
    Про Яму правда версий нету
    Зомбоморды 2 шт в настройках игрока. Бород и прочего тоже хватает.)
    Крайний раз редактировалось RR_SKY; 03.06.2012 в 23:29.
    Ой, болять мои крыылья (с) НС

Страница 29 из 96 ПерваяПервая ... 192526272829303132333979 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •