???
Математика на уровне МГУ

Страница 34 из 96 ПерваяПервая ... 243031323334353637384484 ... КрайняяКрайняя
Показано с 826 по 850 из 2397

Тема: DAY Z

  1. #826
    Пилот Аватар для ROSS_Bombey
    Регистрация
    03.09.2003
    Адрес
    045 058
    Возраст
    48
    Сообщений
    966

    Re: DAY Z

    В 1.7 сильно порезали количество и качество лута, ищите в городах-вчера в электрозаводске и черногорске находил несколько обойм для cz.
    VKB № 1, H.Cougar-UberII, BRD-N, Fat Mamba
    P8Z77/2600K/780/12gb

  2. #827
    Инструктор
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Kharkov
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,096

    Re: DAY Z

    То, что часто встречались - это везло просто. Никуда они не делись, но попадаются не часто. Другое дело - а нафига их много-то? По зомбакам ими стрелять нет смысла, а на людей много и не надо.
    Хорошей пропаганды должно быть много!

  3. #828

    Re: DAY Z

    АААА! умер. Но не так это было бы грустно если бы умер от передозировки свинца в организме или придя "завтраком туриста" к толпе зомби. Нет блин, дверью прищемило насмерть!!!.... Где тут смайлик епик фейла?!
    Первым делом, когда человечество научится колонизировать планеты, оно научится воевать на этих планетах...

  4. #829
    Sharks of Sky Аватар для Apolo
    Регистрация
    15.02.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    915

    Re: DAY Z

    Цитата Сообщение от Novichok Посмотреть сообщение
    АААА! умер. Но не так это было бы грустно если бы умер от передозировки свинца в организме или придя "завтраком туриста" к толпе зомби. Нет блин, дверью прищемило насмерть!!!.... Где тут смайлик епик фейла?!
    В сортире поди запереться хотел? ))
    "When I die bury me upside down so the world can kiss my ass."

  5. #830
    Красный мыш Аватар для RBflight
    Регистрация
    05.05.2009
    Адрес
    Russia, Stavropol
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,323

    Re: DAY Z

    Цитата Сообщение от ROSS_Bombey Посмотреть сообщение
    В 1.7 сильно порезали количество и качество лута, ищите в городах-вчера в электрозаводске и черногорске находил несколько обойм для cz.
    Да у нас 1.6.0.1 версия. Играем исключительно на Virginia.
    Видимо просто не везет на Чизетту. Крос еще и умудрился вчера обойму потерять в амбаре
    В Электро и Черно точно не пойдем - опасно там.
    Нас вчера снайпер где-то в глухомани обстрелял при 15 челах на серваке... Какой уж там Электрозаводск.. Я его раз обносил только... и то на рассвете... галопом.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Apolo Посмотреть сообщение
    В сортире поди запереться хотел? ))

  6. #831

    Re: DAY Z

    Где можно найти DMR? Сколько шарил по военным объектам, ни разу не встречал. Или они только у разбитых вертолётов есть?

  7. #832
    Красный мыш Аватар для RBflight
    Регистрация
    05.05.2009
    Адрес
    Russia, Stavropol
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,323

    Re: DAY Z

    Цитата Сообщение от MaV11 Посмотреть сообщение
    Где можно найти DMR? Сколько шарил по военным объектам, ни разу не встречал. Или они только у разбитых вертолётов есть?
    Находил на верхнем этаже пожарки Черногорска. С двумя обоймами.

  8. #833
    Пилот
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    35
    Сообщений
    516

    Re: DAY Z

    ДМРы в большом количестве на вышках встречал.
    Phenom 955 (4x3,2 ГГц), 4 Gb RAM, 8800GT 512Mb, Win 7x64 SP1

  9. #834
    =UA=Flash Аватар для Flash=75=
    Регистрация
    08.06.2006
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,213

    Re: DAY Z

    Цитата Сообщение от atwr Посмотреть сообщение
    Теперь буду стрелять всех, кто не поздоровается, хоть испробую свой АК74.
    На юге, на пляже, еще можно пробовать здороваться, а чуть дальше на север, приветствия становятся короткими и быстрыми Кто первый успел "поприветствовать", тот и молодец
    Такова селяви сейчас...

  10. #835
    Курсант
    Регистрация
    04.06.2008
    Адрес
    Russia
    Возраст
    51
    Сообщений
    181

    Re: DAY Z

    Цитата Сообщение от Kros Посмотреть сообщение
    Люди подскажите где щас патроны к снайперке, которая самая простая в игре, достать .550 GZ вроде называются. Вчера обшарили три населенных пункта нифига нет, ни в амбарах ни в домах. Раньше часто встречались щас глухо.
    Патроны к этой снипе часто бывают в свинарниках, длинное одноэтажное здание в боковых комнатах сам тарился когда охотился на снайперов на сев-зап, филде. Две засечки есть. Все такие расп....тые, в камо, с DMR, М9 с глушаком. У меня вторым м4, так что мальчишек которые апосля выстрела ломятся ко мне ложил спать. В одного трудно, но сцуко ачучения чумачедчие

    Там на филдах в казармах где самые ништяки, частенько народ тусуется, все на глушаках, так что если не засечешь его, то скорее всего здравствуй берег, их (оружие) зомби не слышат, так что им почти пох.
    Крайний раз редактировалось tyngys; 06.06.2012 в 17:23.

  11. #836
    Красный мыш Аватар для RBflight
    Регистрация
    05.05.2009
    Адрес
    Russia, Stavropol
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,323

    Re: DAY Z

    Цитата Сообщение от Vincent Посмотреть сообщение
    Патроны к этой снипе часто бывают в свинарниках..
    На скрине ж написано - коровник )
    Вчера около пяти таких обнесли - не везет

  12. #837

    Re: DAY Z

    Мне кажется, чтобы повысить накал встреч с зомбаками, разработчиков мода надо попоросить наделить зомбаков возможностями из одной известной игры


  13. #838

    Re: DAY Z

    http://dayzru.com/wiki/%D0%9E%D1%80%...B5.D1.82.D1.8B
    любопытно, про шумность и убойность оружия. Весьма позабавило, что пулемёт М249 менее шумный, чем ПМ

  14. #839
    Инструктор
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Kharkov
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,096

    Re: DAY Z

    Угу, особенности взаимозаменяемости магазинов к оружию тоже доставляют.
    Хорошей пропаганды должно быть много!

  15. #840
    JGr124_boRada Аватар для boRada
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    Южный Урал
    Возраст
    63
    Сообщений
    5,049

    Re: DAY Z

    Не народ, при таком бардаке как сегодня - я не игрок. Это стадо, а не группа. ТС забит базаром, действия бестолковые, пятером палим по одному зомби... Захера шестером зашли в магазин - ХЗ, и все носом по прилавкам. Ни один не встал на стрем... в общем, это не групповой метод, а гопнический. 6 человек - это максимум для четкого взаимодействия при таком составе.
    Крайний раз редактировалось boRada; 06.06.2012 в 22:25.

  16. #841

    Re: DAY Z

    Кольт ещё у меня
    Тоже вышел, сложно, и поздно уже. У меня до сих пор возникают тупые вопросы, а при такой группе нужно серьёзное взаимодействие, а не болтовня.

    Как ты себе скин такой запоминающийся сделал? Выбрал лысую башку в настройках и нашёл скин без кепки?

  17. #842
    =UA=Flash Аватар для Flash=75=
    Регистрация
    08.06.2006
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,213

    Re: DAY Z

    Да уж, такая толпа в ТС, это всегда проблема Но всё равно было прикольно, спасибо за компанию, жаль пришлось рано выйти

    Цитата Сообщение от =HH=Viktor Посмотреть сообщение
    Как ты себе скин такой запоминающийся сделал? Выбрал лысую башку в настройках и нашёл скин без кепки?
    Да, это камуфляжный скин без кепки, который можно найти. Еще есть "волосатый" снайперский скин.

  18. #843
    Механик
    Регистрация
    16.04.2011
    Возраст
    37
    Сообщений
    279

    Re: DAY Z

    А сколько вас было то всего? Я думаю для Дей Зи предел группы это 5 человек.
    i5 2500, 8Гб ОЗУ, GTX 580, Win 7 64.

  19. #844
    Красный РоджеРР Аватар для RR_SKY
    Регистрация
    31.03.2004
    Адрес
    http://www.redrodgers.com
    Возраст
    51
    Сообщений
    547

    Re: DAY Z

    Цитата Сообщение от =HH=Viktor Посмотреть сообщение
    http://dayzru.com/wiki/%D0%9E%D1%80%...B5.D1.82.D1.8B
    любопытно, про шумность и убойность оружия. Весьма позабавило, что пулемёт М249 менее шумный, чем ПМ
    Ответственно заявляю - наглая ложь! =)))) Но тем не менее пулемет православный!)) Маг х 200.. Полный божией благодати
    Крайний раз редактировалось RR_SKY; 07.06.2012 в 00:12.
    Ой, болять мои крыылья (с) НС

  20. #845
    =UA=Flash Аватар для Flash=75=
    Регистрация
    08.06.2006
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,213

    Re: DAY Z

    Цитата Сообщение от atwr Посмотреть сообщение
    А сколько вас было то всего? Я думаю для Дей Зи предел группы это 5 человек.
    По моему больше 15-и человек. А так да, для нормальной игры и общения, 5 человек это оптимально.

  21. #846
    Ценитель точек .......... Аватар для BELKA_
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    СПБ
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,339
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: DAY Z

    Цитата Сообщение от Flash=75= Посмотреть сообщение
    По моему больше 15-и человек. А так да, для нормальной игры и общения, 5 человек это оптимально.
    Мдя.. сегодня бардак .. вчера-позавчера более четко все делали ...
    Просто надо быстро и по делу говорить...
    Ты ДОЛЖЕН... выполнить, это задание.. сынок!
    http://ru.twitch.tv/ff_team

  22. #847
    Зашедший Аватар для Trix58
    Регистрация
    01.11.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,374

    Re: DAY Z

    Да, группа была большая и трудновменяемая )
    Но пошли на ВПП.
    Нашли горищу оружия. Скины ребцы выложат.
    В казарме обнаружился америкос пораненный, кричал в голосовом, что френд. Предложили выйти из казармы. Вышел. Белка ему влил крови и лекарств. Спросили ноу проблем? Как могли пытались объяснить, что тут ходить пока не надо. Просили говорить помедленнее мы все с раши... И ессно отпустили. И сами ушли. Чувак не понял и рванул к вышкам, где мы еще не шарились... Зря он это сделал... Снайпер стрельнул, а потом спросил, кто это рванул позади нашей группы. Мы сказали, что америкос, которого лечили. По дороге в рощице встретили еще чувака со снайперкой. Тот молча заметался, не прекращая целиться в толпу более десятка рыл...объяснительной записки или воплей в голосовом чате так и не дождались...
    Вопщем... инструменты я нашел. ЛТ упал с лестницы... была сложная миссия спасения, со стрельбой и матами. Вопщем, все живы и ушли с ВПП без потерь. Отожрались кабанчиком в рощице и легли спать.
    Холиваров удалось не избежать! (с) Harh

    AMD Phenom II X4(970BE) 3.5GHz 8Gb DDR-3 CrossFire Radeon HD6870 SATA-III 500Gb Win7(64)
    Aсer V243H 24" TrackIR3pro+Vector Saitek X45+PRO Flght rudder pedals+SideWinder FF2

  23. #848

    Re: DAY Z

    Цитата Сообщение от Flash=75= Посмотреть сообщение
    Еще есть "волосатый" снайперский скин.
    Кстати, нашли потом, кто всё-таки спёр волосатый скин в магазине? У меня был выбор take или open, рюкзак набит всяким барахлом, решил не экспериментировать, оставить дальше. Как вы в группе определяете кто есть кто? Только Борада своей лысиной светился, остальные одинаковые все. ТЛ зовёт к себе, а я смотрю на десять одинаковых рож и не понимаю, кто из них ТЛ.
    И эта, кто первым пошёл по центральной улице города после магазина? Я то нуп, кепка необстрелянная, пошёл за всеми, где безопаснее, думал ещё в магазин какой идём, а оказывается просто так шли)

  24. #849
    Ценитель точек .......... Аватар для BELKA_
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    СПБ
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,339
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: DAY Z

    Цитата Сообщение от Trix58 Посмотреть сообщение
    Да, группа была большая и трудновменяемая )
    Но пошли на ВПП.
    Нашли горищу оружия. Скины ребцы выложат.
    В казарме обнаружился америкос пораненный, кричал в голосовом, что френд. Предложили выйти из казармы. Вышел. Белка ему влил крови и лекарств. Спросили ноу проблем? Как могли пытались объяснить, что тут ходить пока не надо. Просили говорить помедленнее мы все с раши... И ессно отпустили. И сами ушли. Чувак не понял и рванул к вышкам, где мы еще не шарились... Зря он это сделал... Снайпер стрельнул, а потом спросил, кто это рванул позади нашей группы. Мы сказали, что америкос, которого лечили. По дороге в рощице встретили еще чувака со снайперкой. Тот молча заметался, не прекращая целиться в толпу более десятка рыл...объяснительной записки или воплей в голосовом чате так и не дождались...
    Вопщем... инструменты я нашел. ЛТ упал с лестницы... была сложная миссия спасения, со стрельбой и матами. Вопщем, все живы и ушли с ВПП без потерь. Отожрались кабанчиком в рощице и легли спать.
    Ужас .... вот свидетельство бардака в тс
    1. Буржуин не был ранен.. ранил его Тарантул
    2. ЛТ не падал с лестницы.
    3. С лестницы свалился Аэрос .. ))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от =HH=Viktor Посмотреть сообщение
    Кстати, нашли потом, кто всё-таки спёр волосатый скин в магазине? У меня был выбор take или open, рюкзак набит всяким барахлом, решил не экспериментировать, оставить дальше. Как вы в группе определяете кто есть кто? Только Борада своей лысиной светился, остальные одинаковые все. ТЛ зовёт к себе, а я смотрю на десять одинаковых рож и не понимаю, кто из них ТЛ.
    И эта, кто первым пошёл по центральной улице города после магазина? Я то нуп, кепка необстрелянная, пошёл за всеми, где безопаснее, думал ещё в магазин какой идём, а оказывается просто так шли)
    Определяй по оружию и только так.
    Ты ДОЛЖЕН... выполнить, это задание.. сынок!
    http://ru.twitch.tv/ff_team

  25. #850
    Ценитель точек .......... Аватар для BELKA_
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    СПБ
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,339
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: DAY Z

    Цитата Сообщение от boRada Посмотреть сообщение
    Не народ, при таком бардаке как сегодня - я не игрок. Это стадо, а не группа. ТС забит базаром, действия бестолковые, пятером палим по одному зомби... Захера шестером зашли в магазин - ХЗ, и все носом по прилавкам. Ни один не встал на стрем... в общем, это не групповой метод, а гопнический. 6 человек - это максимум для четкого взаимодействия при таком составе.
    Тык командовать надо ..ты вел группу через Старый собор, демократия в команде зло.. вот все и ломанули собирать "ништяки"... )))
    Ты ДОЛЖЕН... выполнить, это задание.. сынок!
    http://ru.twitch.tv/ff_team

Страница 34 из 96 ПерваяПервая ... 243031323334353637384484 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •