???
Математика на уровне МГУ

Страница 35 из 96 ПерваяПервая ... 253132333435363738394585 ... КрайняяКрайняя
Показано с 851 по 875 из 2397

Тема: DAY Z

  1. #851
    Ценитель точек .......... Аватар для BELKA_
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    СПБ
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,339
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: DAY Z

    Цитата Сообщение от boRada Посмотреть сообщение
    Не народ, при таком бардаке как сегодня - я не игрок. Это стадо, а не группа. ТС забит базаром, действия бестолковые, пятером палим по одному зомби... Захера шестером зашли в магазин - ХЗ, и все носом по прилавкам. Ни один не встал на стрем... в общем, это не групповой метод, а гопнический. 6 человек - это максимум для четкого взаимодействия при таком составе.
    Тык командовать надо ..ты вел группу через Старый собор, демократия в команде зло.. вот все и ломанули собирать "ништяки"... )))
    Ты ДОЛЖЕН... выполнить, это задание.. сынок!
    http://ru.twitch.tv/ff_team

  2. #852
    Sharks of Sky Аватар для Apolo
    Регистрация
    15.02.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    915

    Re: DAY Z

    Цитата Сообщение от Trix58 Посмотреть сообщение
    Зря он это сделал... Снайпер стрельнул, а потом спросил, кто это рванул позади нашей группы. Мы сказали, что америкос, которого лечили.
    Не так. Я сначала выяснил, что это тот обнаглевший америкос (которого отпустили с миром, а он решил нагло под нашим носом все обобрать), только после этого я открыл огонь. Он собрал всех зомби аэродрома и я был вынужден облегчить его страдания. Умер он естественной смертью от потери ног.
    "When I die bury me upside down so the world can kiss my ass."

  3. #853

    Re: DAY Z

    Цитата Сообщение от BELKA_ Посмотреть сообщение
    Тык командовать надо ..ты вел группу через Старый собор, демократия в команде зло.. вот все и ломанули собирать "ништяки"... )))
    я в палаточном городке задержался, рюкзак взять не мог, ТЛ меня прикрывать остался, потом в коровник уже когда бежали, он ещё и агр небольшой устроил, сняв у меня шесть с М16ой. Команды до меня не доходили, группу старались направлять по ориентирам, я держался сначала за лысину Борады, потом ТЛ только рядом оставался, затем просто в куче шёл "куда все".

    какое оружие лучше? У меня сегодня в руках побывали М16, потом Винчестер, сейчас АКМ, хотя при этом в городе работали только МП5 и ПМ

  4. #854

    Re: DAY Z

    А я считаю, все было отлично .. да был бардак в ТС, да много человек из группы, только недавно в саму игру играют (что немаловажно, опыт - дело наживное), но я думаю немножко пооботрутся, и будет отличный отряд.
    Зато атмосфера игры, взаимовыручка, робота в команде, само общение с разными людьми - это все очень интересно...почти ИЛ 2 только на земле

  5. #855
    Ценитель точек .......... Аватар для BELKA_
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    СПБ
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,339
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: DAY Z

    Цитата Сообщение от =HH=Viktor Посмотреть сообщение
    я в палаточном городке задержался, рюкзак взять не мог, ТЛ меня прикрывать остался, потом в коровник уже когда бежали, он ещё и агр небольшой устроил, сняв у меня шесть с М16ой. Команды до меня не доходили, группу старались направлять по ориентирам, я держался сначала за лысину Борады, потом ТЛ только рядом оставался, затем просто в куче шёл "куда все".

    какое оружие лучше? У меня сегодня в руках побывали М16, потом Винчестер, сейчас АКМ, хотя при этом в городе работали только МП5 и ПМ
    Против зомби только глуш. или пистолет.
    Ты ДОЛЖЕН... выполнить, это задание.. сынок!
    http://ru.twitch.tv/ff_team

  6. #856
    Красный РоджеРР Аватар для RR_SKY
    Регистрация
    31.03.2004
    Адрес
    http://www.redrodgers.com
    Возраст
    51
    Сообщений
    547

    Re: DAY Z

    Цитата Сообщение от atwr Посмотреть сообщение
    На северо-западном филде если кого увидите, валите не задумываясь. Меня вчера там жестоко пристрелили двое как минимум, несмотря на то что я ни стал стрелять по одному и показал что мирный, второй меня походу с вышки вальнул. Вобщем как и ваша группа действовали, всмысле кто то разведует, а кто то с расстояния со снайперкой сидит.
    А чего ты хотел на филде?) Чтоб они дали полутать вместе? )) Поделились бы всеми ништяками?)) Нее.. По их мнению там всё ихнее было. Да и где гарантии, если бы один из них нашел что нить редкое, и не получил бы пулю от тебя?
    Вообще очень понравился пост Wass-a на форуме мода. Ни отнять ни добавить.

    В теме зашкаливает уровень моралфажества.
    Как хорошо что Рокет им не страдает!
    Иначе мы получили бы не симулятор выживания, а розовых пони-зомби, нежно целующих игроков, а игроки кидались бы в них цветочками. Впрочем для некоторых извращенцев, само-то.
    С Рокетом я бы, кстати, поработал бы. И как знать, может и пересечемся когда нибудь.

    Итак про убийства, да.
    Убиваем больше всего из-за страха что оппонент убьет нас - это первая и основная причина. Нубу, отреспившемуся на побережье. бояться себе подобных особо-то и нечего. У него ничего нет.
    А вот когда на тебе раритетная пушка с аэропорта, рюкзак койотовский, карта-компас-часы и прочие итемы (особенно gps или вообще такая редкость как ночное видение), то ты начинаешь страшно бояться вообще всех игроков. И валить при удачной возможности начинаешь тоже всех кто в зоне поражения. Ибо потерять то, что на тебе навешано... Это тяжело, я знаю, терял. Как раз из-за "человеколюбия" терял.

    Вторая причина убийств - то, что движет большей частью школоты в игре. Жадность. Жадный ребенок появляется с макаровым, видит у другого выжившего несчастный ли-эндфилд, думает "Ваауу, какая длинная пушка, счаз отберу и всех порву". Отбирает, стреляет и умирает сожданным кучей сагренных зомбей. Потому что помимо того что он жадный, он еще и глупый.
    Короче, жадные игроки способны убить любого даже за вшивый калаш, думая что дорвались до уберваффен.
    Такими клоунами, устраивающими дезматч с зомбями и друг-другом кишит все побережье и будучи там хоть с чем-то автоматическим и стреляющим дальше 200 метров - я буду валить всех.
    Впрочем, сейчас у меня закончился морфин, так что я пожалуй тоже убью первого встречного. А то мало ли, подстрелят или с лестницы упаду, не ползать же потом. А недавно я был готов убить за банку еды. Ибо мигало уже. И убил. Но не игрока, а барашка. Он первым попался

    Третья причина - контроль территорий. Если вы приперлись на аэродром, в старый собор, в березино - не удивляйтесь что вам вломят без предупреждения. Там вкусные вещи можно найти, а делиться ими неохота.

    Четвертая - обстановка. В крупном городе всегда будет мясорубка. Потому что ведение боевых действий в крупной городской застройке это самая невообразимая жопа в любой войне. Это самое сложное и самое страшное. Частично оно состыкуется с первым, но в данном контексте совершенно неважно какое у тебя вооружение.

    Раньше была еще и пятая - шкурка.
    В бандитскую выжившие стреляли вообще без причины и их не волновало что ты не собираешься их убивать или трогать. Сейчас с этим попроще, визуально бандита не идентифицировать.
    А вот раньше приходилось валить всех из опасения что тебя убьют только за то что ты в бандитской шкурке. Я так обжигался пару раз, причем явственно демонстрируя что не собираюсь стрелять. Первого меня и убивали.

    Вот в принципе и все. Соблюдая простые правила и не суя свой нос куда не следует, выживший почти наверняка не будет убит. Поэтому отреспились - ноги в руки и прочь с побережья вглубь территории.

    Конечно это не гарантия что вам не попадутся ребята которые валят на своем пути вообще всех и все, но такие долго не живут, у них повышается самомнение и они прекращают осторожничать. Например начинают валить зомбей почем зря. И сами становятся добычей тех, кто уже принципиально охотится на людей. Да-да, бывают и такие.

    Простого выжившего, охотники скорее всего отпустят, у него все равно ничего интересного не бывает и охотиться на него не интересно. А вот другие бандиты или выжившие передвигающиеся группой больше двух - это уже добыча более вкусная. Потому что более сложная.

    Самого себя я наверное отнесу все таки к последним. Я прошел все ступени, был выжившим лутавшим дома и бегающим в шоу бенни хилла, был бандитом, валившим всех на своем пути, теперь я себе цели выбираю и хожу в одиночку по людным местам в поисках интересных мишеней. Зомби мне уж как друзья - спокойно ползал в старом соборе по палаткам и березино насквозь никого не сагрив. Знаю уже как они видят, слышат, с какой скоростью бегают и умею среди них передвигаться. Кроме того, по ним очень хорошо можно определить, есть ли кто в районе. Большинство народу все таки не умеет себя вести тихо. Особенно пресловутая школота.
    (с)
    Ой, болять мои крыылья (с) НС

  7. #857
    Зашедший Аватар для Trix58
    Регистрация
    01.11.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,374

    Re: DAY Z

    Кстати. Не зря чувак тащил двигатель с ВПП!
    Вот новость с форума игры:

    Увеличение количества техники в ~2,5 раза
    Примерно с 7 июля, 00:10 увеличено количество техники на всех серверах в 2,5 раза.
    Техника появится на всех серверах после их рестарта.

    --------------------------------------------------------------------------------
    Холиваров удалось не избежать! (с) Harh

    AMD Phenom II X4(970BE) 3.5GHz 8Gb DDR-3 CrossFire Radeon HD6870 SATA-III 500Gb Win7(64)
    Aсer V243H 24" TrackIR3pro+Vector Saitek X45+PRO Flght rudder pedals+SideWinder FF2

  8. #858
    Пилот Аватар для aeros
    Регистрация
    02.04.2005
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    762

    Re: DAY Z

    [/COLOR]
    на точках собирать всё самое лучше и уникальное, а потом уже делиться;
    уметь пользоваться инвентарем и рюкзаком, пить воду, есть еду, наполнять флягу, собирать барахло с земли, брать рюкзаки и т.п.;
    Перед встречей с группой объявлял о нахождении двух палаток с ништяками, всем пох, а я третий день в игре - что ценное а что нет не знаю, так там и осталось.
    P8P67EVO/i5 2500K 3.30GHz/8Gb/6950 2Gb/600W/DELL U2410 1920x1200/Directroad HOTAS металл-холлы/TrackIR5 ClipPro/Win7x64

  9. #859
    =UA=Flash Аватар для Flash=75=
    Регистрация
    08.06.2006
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,213

    Re: DAY Z

    Цитата Сообщение от Trix58 Посмотреть сообщение
    Увеличение количества техники в ~2,5 раза
    Примерно с 7 июля, 00:10 увеличено количество техники на всех серверах в 2,5 раза.
    Техника появится на всех серверах после их рестарта.
    Похоже на правду, сейчас лазил в Старом соборе на EU4, так возле военных палаток, стояло аж два жигуля.

  10. #860
    Динамический IQ Аватар для tescatlipoka
    Регистрация
    23.09.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,431

    Re: DAY Z

    Блин, читаю и так с вами погонять хочется...
    В жизни каждого человека наступает момент, когда надо броситься в пропасть, чтобы узнать, что всегда умел летать...
    ___________________________________________________________________________________________________________
    i5 750 @3600MHz 8GB DDR3 GTX560 Win7 64bit 1440x900

  11. #861

    Re: DAY Z

    Цитата Сообщение от tescatlipoka Посмотреть сообщение
    Блин, читаю и так с вами погонять хочется...
    Интересно какую цель вы ставите в таких рейдах ?
    Conscientia mille testes.
    Власть есть лакмусовая бумажка всех человеческих пороков.

  12. #862
    Динамический IQ Аватар для tescatlipoka
    Регистрация
    23.09.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,431

    Re: DAY Z

    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    Интересно какую цель вы ставите в таких рейдах ?
    Поучаствовать И чем же я заслужил обращение на "Вы"? Вроде ничего плохого не делал...
    В жизни каждого человека наступает момент, когда надо броситься в пропасть, чтобы узнать, что всегда умел летать...
    ___________________________________________________________________________________________________________
    i5 750 @3600MHz 8GB DDR3 GTX560 Win7 64bit 1440x900

  13. #863

    Re: DAY Z

    Цитата Сообщение от tescatlipoka Посмотреть сообщение
    Поучаствовать И чем же я заслужил обращение на "Вы"? Вроде ничего плохого не делал...
    Да вообще то я и не к тебе обращался . Соррь !Просто использовал твой пост как общий вопрос ко всем участникам массовых походов в DayZ .
    Conscientia mille testes.
    Власть есть лакмусовая бумажка всех человеческих пороков.

  14. #864
    Зашедший Аватар для Trix58
    Регистрация
    01.11.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,374

    Re: DAY Z

    Цитата Сообщение от Ph0b0s Посмотреть сообщение
    Нужно усвоить несколько правил:

    Некоторые правила очень очевидны, но при несоблюдении правил одним человеком, страдает вся группа, которая уже более 10 человек. Нам пока везет, встречаем одиночек, на группы из 4 и более человек пока не натыкались. Если так дальше и будет, то при встрече с бандитами будет катастрофа.

    Сегодня мы могли потерять несколько бойцов, ПапаДжа орал в ТС, что видит в кустах кепку, но реация наших была с большой задержкой. Кто-то в него пальнул, но мы могли бы и отпустить его, он не стрелял первый. Он вообще не стрелял. С вероятностью 75% могу сказать, что настрой у него был не враждебный, когда в него выстрелили он хотел убежать.
    Согласен, нам пока дико везет.
    Второй день мы почти пересекаемся с чуваками на уазе, но расходимся без стрельбы друг в друга, встречаем одиночек, но особо не рвущихся в бой против роящейся толпы .
    Я смог убежать, когда шмыгал у уазоводов перед носом через дорогу буквально, они проехали чуть дальше и встали на горке, высаживались, их уже видел Гумар и говорил куда мне бежать.
    Хорошо были холмики с густым лесом, убежать было не трудно.
    В деревне они валили с пулемета зомбаков, но наши тогда были на другом конце села. Аполо вчера тож разошлись, я так понял чудом.
    А может они и не бандиты?
    Вчера с кепкой тот странный случай... ору, ору, целюсь, не стреляю, тяну время, трекиром назад глянул, вся шобла наших строго в противоположную сторону глядит!!!.. а секунды тикают...тикают
    Единственно, что меня как-то чуть успокоило в его убийстве, что у перца была снайперка, что с ней делать на ВПП одному? Оружия на ближайших вышках и деревнях можно набрать самое любое! Хотя это слабая отмаза и у наших в группе куча снайперок ))
    Может это был прикрывающий того перца с помповиком? Но снайпер молчал!! А с помповиком перц с нами заговорил и оставался жив! Если бы они были в паре, то он наверняка уже знал бы о добрых самаритянах из раши, что не стали мочить у казармы его напарника. Вопщем, вопросы, вопросы..
    ЗЫ
    А бегаю из какого-то странного интереса к происходящему действу, абсолютно осознавая полную бессмысленность в итоге. ну как у нас в реальной жизни)))))))
    Сейчас появилась очередная мечта ( инструменты на ВПП нашел, долго была идея фикс) - а теперь надо найти пулемет)))))))) И потом добыть автомобиль... Прекрасно понимаю новые будущие гемморои с охраной и обслуживанием авто.

    ЗЫ2

    Тут вот что подумалось. Может составить список пяток ключевых фраз по типу сборника простых фраз для солдата передовой ( Хенде хох! Хальт! Наме? )))))))
    Типа:
    Сэр! Оставайтесь на месте!
    Не стрелять!
    Мы подходим!
    Опасности нет!
    Сэр! Вам лучше покинуть зону! Работает ОМОН! )
    Оставайтесь с нами до конца акциии, не стрелять, от группы не отходить!
    и тд
    (шутк, даже я их смогу из гугла добыть, но ленюсь, вроде помню донт шиитт!
    А как стычка, так ступор кроме окей ниче в башке не остается)))))))))))
    Крайний раз редактировалось Trix58; 07.06.2012 в 09:16.
    Холиваров удалось не избежать! (с) Harh

    AMD Phenom II X4(970BE) 3.5GHz 8Gb DDR-3 CrossFire Radeon HD6870 SATA-III 500Gb Win7(64)
    Aсer V243H 24" TrackIR3pro+Vector Saitek X45+PRO Flght rudder pedals+SideWinder FF2

  15. #865
    JGr124_boRada Аватар для boRada
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    Южный Урал
    Возраст
    63
    Сообщений
    5,049

    Re: DAY Z

    Цитата Сообщение от Ph0b0s Посмотреть сообщение
    Нужно усвоить несколько правил:

    • в деревнях из автоматов не валить;
    • в полный рост мимо зомби не бегать;
    • всем по одному зомби не стрелять, для этого есть специальный человек в группе;
    • если зомби спалил, уводить его (либо толпу зомби) в лес (пока бежишь, зомби ничего не сделает), либо в дом;
    • не задавать лишние вопросы и не шутить в ТС когда начинаем зачищать точку;
    • бинт, обезболивающее, морфий всегда должен быть в инвентаре по одной штучке;
    • если входим в магаз или в какой-нибудь другой объект на стреме ставить минимум 2х на каждый вход/выход;
    • на точках собирать всё самое лучше и уникальное, а потом уже делиться;
    • уметь пользоваться инвентарем и рюкзаком, пить воду, есть еду, наполнять флягу, собирать барахло с земли, брать рюкзаки и т.п.;
    • На привалах не палиться, садиться за кусты или в кусты, мониторить 360 градусов;
    • ....
    Добавлю в чем основной смысл правил
    1. Желающих завалить кого-нибудь стало не меньше, а больше. Потенциально каждый встречный. Пример - Белку в магазине застрелил чужак который отреспился там же. Чем больше народу в группе, тем больше самоуверенности и успокоенности, что, как ни странно, не уменьшает убойность чужой пули.
    2. Эффективность. За одно и то же время можно сделать в 2-3 раза больше. Т.е. не заходить по очереди в одно и тоже здание, не проверять одни и те же комнаты, не щупать один и тот же лут.
    Добавлю в список
    - на проверку объекта нужно выделять не более 2 человек - шмональщиков, остальные обеспечивают безопасность. Из этих двух один конкретно проверяет лут (рюкзак ему, или обоим, нужно держать свободным - для одного из группы это легче сделать, он собирает всё ценное, второй его непосредственно страхует в 2-3 метрах (в панельных домах могут проверять разные квартиры на одном этаже). Есть оптимальный метод зачистки каждого объекта, он практически не отличается от таких действий в реале. Перечислять тут долго и зависит еще от количества членов в группе и их вооружения.
    3. Выполнение правил делает игру более осмысленной и интересной, каждый знает что выполняет конкретную задачу, а не бродит с кучкой народа. Стрельба - не есть цель, а зачастую идет в противоречие с ней. Если хочется пострелять, можно поиграть в другие миссии, в том числе и одиночные есть в Арме.
    4. Удачное, четкое и быстрое выполнение задание дает право сказать себе "Ух мля, да мы круты, и я тоже крут!"

  16. #866
    Ценитель точек .......... Аватар для BELKA_
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    СПБ
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,339
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: DAY Z

    Цитата Сообщение от Trix58 Посмотреть сообщение
    Вчера с кепкой тот странный случай... ору, ору, целюсь, не стреляю, тяну время, трекиром назад глянул, вся шобла наших строго в противоположную сторону глядит!!!.. а секунды тикают...тикают
    Тык в том то и дело ... фраза "пасаны шухер он тут" да еще таким голосом, как-будто их было там как минимум пятеро ...)))
    Четко...
    1.Направление
    2.Кол-во
    3.Ориентир местности

    з.ы. Предлагаю проверить боеспособность команды в операции "Вампир" в Черногорске ... надо пополнить запасы крови.
    НО! .... для проведения операции нам нужно
    1. Еще одна ДМР
    2. Три МР5 и пятнадцать рожков.
    3. План зачистки.
    Ты ДОЛЖЕН... выполнить, это задание.. сынок!
    http://ru.twitch.tv/ff_team

  17. #867
    Зашедший Аватар для Trix58
    Регистрация
    01.11.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,374

    Re: DAY Z

    Мне показалось что позавчера больше было порядка, что работали группами по 3-4 рыла не более.
    Группы шли не растянутые, шансов сагрить зомбаков было меньше.
    Надо бы устойчивые группы для шмона лута сформировать заранее.
    К примеру, группа Урал ( позывной для групп придумать ) Борада, Гумар, ПапаДжа, ЛТ + к ним дается чел с глушаком, либо группа должна иметь такое оружие).
    Старший Борада.
    ( щас в рюкзаке у меня лежит глушеный мп5, надо бы рожки, у Гумара была беретта с глушаком. Группа имеет ныне инструмент для преодоления инженерных препятствий, два джипиеса, пвн, палатку в сборе)
    И так оснастить все группы чтобы могли выполнить почти любую задачу.

    Да, ребцы, сделайте рожи по-антуражнее! Ну ей богу все как с центра по репродукции человека! однояйцовые братия и сестры! Не подумайте плохого))))))))
    Пример Борада - все его лысину и седую бородищу замечательно опознают.))
    Я в скине Акбар с роговыми очками для чтения, тож вроде вполне узнаваемо.

    Белке.
    Про курс пытался по компасу сказать, но компас у меня в режиме прицеливания почему-то не кажет, опускать ствол было бздяшно.. сказать "вдоль бетонного забора по ходу группы" чет не сообразил.
    Крайний раз редактировалось Trix58; 07.06.2012 в 10:46.
    Холиваров удалось не избежать! (с) Harh

    AMD Phenom II X4(970BE) 3.5GHz 8Gb DDR-3 CrossFire Radeon HD6870 SATA-III 500Gb Win7(64)
    Aсer V243H 24" TrackIR3pro+Vector Saitek X45+PRO Flght rudder pedals+SideWinder FF2

  18. #868
    Пилот Аватар для ROSS_Bombey
    Регистрация
    03.09.2003
    Адрес
    045 058
    Возраст
    48
    Сообщений
    966

    Re: DAY Z

    Перейдите по возможности на более доступный в плане пинга сервер. Из Сибири на "юс1 хардкор" пинг под 300-кикает постоянно.
    VKB № 1, H.Cougar-UberII, BRD-N, Fat Mamba
    P8Z77/2600K/780/12gb

  19. #869
    Зашедший Аватар для Trix58
    Регистрация
    01.11.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,374

    Re: DAY Z

    Цитата Сообщение от BELKA_ Посмотреть сообщение
    з.ы. Предлагаю проверить боеспособность команды в операции "Вампир" в Черногорске ... надо пополнить запасы крови.
    НО! .... для проведения операции нам нужно
    1. Еще одна ДМР
    2. Три МР5 и пятнадцать рожков.
    3. План зачистки.
    Сейчас мы недалеко у ВПП завалились, старый собор тож недалече, а там у палаток на уе4 ребцы аж 2 жиги видели. Может сначала туда глянуть еще разок, в вдруг ( на "своем" серваке ессно)! Заодно рожки к глушеным поискать.. пулемет))) хачу пулемет!!
    А уж потом с визгом, хохотом и глумлением на 2х жигах в госпиталь? (шутк)

    зЫ
    А еще хочу проверить силовой метод, нас же куева туча, всеж подстраховаться снайперами,а вот заходить наоборот с таких грохотом и стрельбой, чтоб всякому идиоту даже стало ясно - просто так ему с рук может и не сойти его подвиг.
    Приедет группа.. ну чтож.. когда то надо начинать и с серьезными ребцами мериться фалосами
    Крайний раз редактировалось Trix58; 07.06.2012 в 11:08.
    Холиваров удалось не избежать! (с) Harh

    AMD Phenom II X4(970BE) 3.5GHz 8Gb DDR-3 CrossFire Radeon HD6870 SATA-III 500Gb Win7(64)
    Aсer V243H 24" TrackIR3pro+Vector Saitek X45+PRO Flght rudder pedals+SideWinder FF2

  20. #870
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    07.06.2012
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    5

    Post Re: DAY Z

    Цитата Сообщение от Flash=75= Посмотреть сообщение
    Да уж, такая толпа в ТС, это всегда проблема Но всё равно было прикольно, спасибо за компанию, жаль пришлось рано выйти

    Да, это камуфляжный скин без кепки, который можно найти. Еще есть "волосатый" снайперский скин.
    Этот скин имеет неприятный баг. Можно при новом заходе на другой сервер потерять все,, т.е оказаться неизвестно в каких западных землях (где не пахнет трава ) или того хуже там же но метрах в 500 от берега в море (тогда не останется ничего, даже ПМа) Обещали это подправить, но пока я 2 раза терял полную амуницию из за этого шедевра полевой формы, пока не увидел подобные страдания других и не услышал объяснения. С "волосатым" масхалатом такое не встречается. Точный это баг или нет Вам проверять на собственный риск.

  21. #871
    Красный мыш Аватар для RBflight
    Регистрация
    05.05.2009
    Адрес
    Russia, Stavropol
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,323

    Re: DAY Z

    Цитата Сообщение от Postman Посмотреть сообщение
    Этот скин имеет неприятный баг. Можно при новом заходе на другой сервер потерять все,, т.е оказаться неизвестно в каких западных землях (где не пахнет трава ) или того хуже там же но метрах в 500 от берега в море (тогда не останется ничего, даже ПМа) Обещали это подправить, но пока я 2 раза терял полную амуницию из за этого шедевра полевой формы, пока не увидел подобные страдания других и не услышал объяснения. С "волосатым" масхалатом такое не встречается. Точный это баг или нет Вам проверять на собственный риск.
    Тоже слышал об этом. Только по поводу именно махрового. По-ходу к любой из нестоковых одежек надо относиться осторожно.

  22. #872
    JGr124_boRada Аватар для boRada
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    Южный Урал
    Возраст
    63
    Сообщений
    5,049

    Re: DAY Z

    Второй раз ношу зеленый жилет, проблем не было. Фобоса вчера по моему в стоковом скине в море выбросило. Так что не факт что скин может на это влиять.

    Просьба установить всем оверлей TS. При таком количестве легче будет понять кто говорит.

    И еще.. у меня какой-то баг появился, иду на корточках, но персонаж постоянно пытается встать, без 3Д контроллировать это тяжело.

  23. #873
    Зашедший Аватар для Trix58
    Регистрация
    01.11.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,374

    Re: DAY Z

    Цитата Сообщение от boRada Посмотреть сообщение
    Просьба установить всем оверлей TS. При таком количестве легче будет понять кто говорит.
    Во! Это тема! Обязательно надо сделать всем

    Зы
    на форуме игры перцы пишут что машин видят действительно много.
    Может и нам поискать, пока их опять геи за границу карты все не уволокли?
    Холиваров удалось не избежать! (с) Harh

    AMD Phenom II X4(970BE) 3.5GHz 8Gb DDR-3 CrossFire Radeon HD6870 SATA-III 500Gb Win7(64)
    Aсer V243H 24" TrackIR3pro+Vector Saitek X45+PRO Flght rudder pedals+SideWinder FF2

  24. #874
    Пилот Аватар для ROSS_Bombey
    Регистрация
    03.09.2003
    Адрес
    045 058
    Возраст
    48
    Сообщений
    966

    Re: DAY Z

    Оверлей в Тс3 уже есть, его надо только включить и немного настроить.
    VKB № 1, H.Cougar-UberII, BRD-N, Fat Mamba
    P8Z77/2600K/780/12gb

  25. #875
    Пилот
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    35
    Сообщений
    516

    Re: DAY Z

    Ребцы, тут как и в Ил-2 тактика нужна)))
    Пока мы, грубо говоря, летаем толпой/роем пытаясь пару оставлять выше/в сторонке.

    Оптимальное деление группы это 2-3 человека. Если мы двигаемся толпой, то неизбежно растягиваемся и в итоге зомбаки то на хвост, то на голову наступают.
    Надо больше самостоятельности и свободы маневра от зомбаков. Т.е. 2-м, 3-м легче отползти от кучи зомбаков, или отстрелятся чем толпе. Легче и сманеврировать и убежать не подвергая опасности остальных.
    Цитата Сообщение от Trix58 Посмотреть сообщение
    К примеру, группа Урал ( позывной для групп придумать ) Борада, Гумар, ПапаДжа, ЛТ + к ним дается чел с глушаком, либо группа должна иметь такое оружие).
    Старший Борада.
    щас в рюкзаке у меня лежит глушеный мп5, надо бы рожки, у Гумара была беретта с глушаком.
    И так оснастить все группы чтобы могли выполнить почти любую задачу.
    2+3, нормально, но Береттой хоть с глушаком, хоть без, дальше 20 метров в бошку качающемуся зомбаку не попасть. Это не только из-за кривых рук. Проверьить постреляв легко. Тоже самое с ПМ-ом, М-1911. Только Г-17 стреляет точно. Поэтому МП-5 с глушаком, либо другой с глушаком, но не пистолет.
    Хотя если так поделиться, то по зомбакам можно вообще не стрелять.
    Phenom 955 (4x3,2 ГГц), 4 Gb RAM, 8800GT 512Mb, Win 7x64 SP1

Страница 35 из 96 ПерваяПервая ... 253132333435363738394585 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •